Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я не буду утверждать,что это не правильно,но я нигде о таком не читала.

Это, как говорят, что нужно смотреть соседние карты, вот я и думаю, что может и тут это нужно делать как-то, только недопонимаю как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В общем, можно сказать, эта Дама ни о чем, как указывает 6 Крестей

Это для него ни о чем. А он то нужен ей раз она ему с тузом черви (с домом) и с вальтом крести идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что помогли мне разобраться, думаю, что ваши варианты правильны, ато я с фантазиями особо не дружу, только все по стандарту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, как говорят, что нужно смотреть соседние карты, вот я и думаю, что может и тут это нужно делать как-то, только недопонимаю как...

Подождем комментов Мастера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что помогли мне разобраться, думаю, что ваши варианты правильны, ато я с фантазиями особо не дружу, только все по стандарту...

Да пока еще не за что,так то и я фантазерка еще та,сейчас Мастер все разрулит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для него ни о чем. А он то нужен ей раз она ему с тузом черви (с домом) и с вальтом крести идет?

Получается, что так, и что он выше ее по картам, он и важен для нее, и она к нему со своими заботами и жизнью расположена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один ребус с шестерками. Даме черви в пятом раскладе. Ято будет и пройдет

8 черви туз буби 9 черви

6 черви туз крести вверх 6 пик - вот это меня особо смущает

Туз черви дама черви 8 крести

10 черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании Королю Червей в 6 раскладе, выпала Дама Червей, не могу разобраться, значит ли это что-то или нет, и что?

Расклад толкуется сверху вниз, но интересует триплет этих карт, расположившийся горизонтально, имеет ли он значение, или мы его не берем в счет?

Выпало: 6 Крестей Дама Червей 9 Пик вниз

Мои рассуждения, что Это недовольство или переживания Дамы Червей, но бесполезные и не нужные Королю Червей.

Дама переживает, но сама ни о чем не напрягается.

Бесперспективные интимные отношения с Дамой.Но вроде бы, 9 Пик при даме не означает интим?

Или Дама хочет интима с Королем, но в перспективе этого не будет

Пожалуйста, подскажите какой вариант верный или как это растолковать?

По остальным раскладам Дама Червей выпадает без каких-либо отношений, т.к. карты больше за ней выпадали, либо с каким-то неуспехом...

В последнем 6-ом раскладе карты читаются только по вертикальным столбцам по позициям сверху вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне что дама получит очень радостное известие возможно любовное и важное для ее женского счастья

Но на работе ее ожидают некоторые задержки в делах?

А дома вроде как ысе нормально у нее

И вобще будет радость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните что значит триплет расположившийся горизонтально? Если данный расклад читается только вертикально)

Правильно, ket! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что так, и что он выше ее по картам, он и важен для нее, и она к нему со своими заботами и жизнью расположена

Вы же гадали на какого-то Короля червей и сразу возникает вопрос, кого-либо вообще для него загадывали изначально. Это ведь важно и нужно понимать для комментариев.

По самому 6-ому раскладу по позиции "что обрадует" можно лишь с осторожностью ввиду описанных выше не проясненных моментов, предположить, что Короля может "обрадовать" только лишь то, что неизвестно кто (Дама червей) будет находиться в своем доме и при своей жизни с пустыми мыслями в ее голове. :D Ну и возможно Король и порадуется тому, что такое счастье (неизвестная Дама червей) никоим образом его лично не коснулась... :D

Если кто что не понял, то переспросите! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом она выпала в этом же 6 раскладе в позиции - Чем сердце успокоится:

Король Червей 9 Крестей вверх Валет Крестей Дама Червей 6 Крестей

Здесь она опять при своей бесполезности думает о Короле, вся в заботах, что его нет рядом...?

Не может такого быть в принципе, чтобы каким-то макаром Дама червей в шестом раскладе выпадала Королю в позиции "чем сердце успокоится". Вы же сами до этого писали, что Дама червей уже "выпадала" в позиции "что обрадует". Соответственно нет смысла комментировать далее... :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же гадали на какого-то Короля червей и сразу возникает вопрос, кого-либо вообще для него загадывали изначально. Это ведь важно и нужно понимать для комментариев.

По самому 6-ому раскладу по позиции "что обрадует" можно лишь с осторожностью ввиду описанных выше не проясненных моментов, предположить, что Короля может "обрадовать" только лишь то, что неизвестно кто (Дама червей) будет находиться в своем доме и при своей жизни с пустыми мыслями в ее голове. :D Ну и возможно Король и порадуется тому, что такое счастье (неизвестная Дама червей) никоим образом его лично не коснулась... :D

Если кто что не понял, то переспросите! :D

Да в том то и проблема,когда Вы объясняете ,то все понятно.А сами не понимаем,где включить фантазию на полную катушку,а где попридержать коней :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один ребус с шестерками. Даме черви в пятом раскладе. Ято будет и пройдет

8 черви туз буби 9 черви

6 черви туз крести вверх 6 пик - вот это меня особо смущает

Туз черви дама черви 8 крести

10 черви

1. Получит Дама какое-то приятное известие, которому будет сильно рада.

2. Дама будет ходить работать работу и либо возвращаться домой с нее поздно, либо дальние рабочие командировки у Дамы будут.

3. Придя (приехав) до дома, до хаты Даме скорее всего будут поступать рабочие (деловые) звонки.

4. Все сказанное в совокупности в принципе Даму будет устраивать и радовать.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть в принципе, чтобы каким-то макаром Дама червей в шестом раскладе выпадала Королю в позиции "чем сердце успокоится". Вы же сами до этого писали, что Дама червей уже "выпадала" в позиции "что обрадует". Соответственно нет смысла комментировать далее... :)

КАПЕЦ!Вот это лоханулась :ph34r: :ph34r: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и проблема,когда Вы объясняете ,то все понятно.А сами не понимаем,где включить фантазию на полную катушку,а где попридержать коней :wub:

Придется заготовить плеточки волшебные... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАПЕЦ!Вот это лоханулась :ph34r: :ph34r: :(

И на Naomi бывает проруха... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же гадали на какого-то Короля червей и сразу возникает вопрос, кого-либо вообще для него загадывали изначально. Это ведь важно и нужно понимать для комментариев.

По самому 6-ому раскладу по позиции "что обрадует" можно лишь с осторожностью ввиду описанных выше не проясненных моментов, предположить, что Короля может "обрадовать" только лишь то, что неизвестно кто (Дама червей) будет находиться в своем доме и при своей жизни с пустыми мыслями в ее голове. :D/> Ну и возможно Король и порадуется тому, что такое счастье (неизвестная Дама червей) никоим образом его лично не коснулась... :D/>

Если кто что не понял, то переспросите! :D/>

Спрашиваю. Для особо одаренных))

С 6 крести как пустые мысли все понятненько, запишем, а как шестерки после туза черви тогда читать дословно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я неправильно 6 расклад делаю, получается, что сначала все карты выкладываются вертикально на 7 позиций, а потом собираются, остается Клиент, докладывается еще 9 карт, и опять выкладывается вертикально на 2 позиции:

Чем сердце успокоится

С чем останется

Выходит неправильно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется заготовить плеточки волшебные... :P:D

аха...ну.плетки -так плетки,главное,чтобы до метания кинжалов не дошло :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю. Для особо одаренных))

С 6 крести как пустые мысли все понятненько, запишем, а как шестерки после туза черви тогда читать дословно?

Вся суть в том, что по какой-то причине никто Дамой червей не загадывался. Исходя только из этого, говорить о чем-то еще, крайне сложно. Две красные шестерки (6 червей и 6 бубей) после Туза червей могут лишь в данном случае говорить о том, что ничего плохого от непонятно какой Дамы, если Король даже где-то с ней не пересечется, ему не грозит и не более того.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же гадали на какого-то Короля червей и сразу возникает вопрос, кого-либо вообще для него загадывали изначально. Это ведь важно и нужно понимать для комментариев.

По самому 6-ому раскладу по позиции "что обрадует" можно лишь с осторожностью ввиду описанных выше не проясненных моментов, предположить, что Короля может "обрадовать" только лишь то, что неизвестно кто (Дама червей) будет находиться в своем доме и при своей жизни с пустыми мыслями в ее голове. :D/> Ну и возможно Король и порадуется тому, что такое счастье (неизвестная Дама червей) никоим образом его лично не коснулась... :D/>

Если кто что не понял, то переспросите! :D/>

Сейчас понятно, Мастер, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я неправильно 6 расклад делаю, получается, что сначала все карты выкладываются вертикально на 7 позиций, а потом собираются, остается Клиент, докладывается еще 9 карт, и опять выкладывается вертикально на 2 позиции:

Чем сердце успокоится

С чем останется

Выходит неправильно?...

На 7 позиций в шестом раскладе выкладываются 35 карт. Одна остается в позиции "чем сердце успокоится" и одна карта в позиции "при чем останется". В седьмой позиции изначально образуется столбец из 3-х карт, а в первых шести позициях данного расклада по 5 карт.

Докладка карт в восьмую позицию производится после рассмотрения всех карт в первых 7 позициях и собирания их снова в колоду. В восьмую позицию докладываются 4 карты из вновь собранной колоды.

В девятую позицию "при чем останется" докладываются, как правило, 3-4 карты за спину (справа по горизонтали) основной карте в позиции 9.

Только сейчас сообразил, что сам немного дал косяка по сути вашего вопроса о том, что в шестом раскладе Дама червей выпала дважды. Сорри! Усталость берет свое и сообщением ниже прокомментирую карты в позиции 8.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...