Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Потом она выпала в этом же 6 раскладе в позиции - Чем сердце успокоится:

Король Червей 9 Крестей вверх Валет Крестей Дама Червей 6 Крестей

Здесь она опять при своей бесполезности думает о Короле, вся в заботах, что его нет рядом...?

При гадании на Короля червей, выпавшие карты означают, что во-первых Король червей не повстречает никакую Даму червей из серии женщин-покровительниц, так как карты показывают, что в основном в окружении Короля будут преобладать всякие "чемоданы без ручек". Во-вторых Король червей будет сам очень сильно сомневаться и сторониться всяких беспонтовых дэвушек, от которых ничего кроме ненужных расходов и убытков не найтить... :D

Есть хорошая поговорка к выпавшим картам - " на фиг нищих, сам в лаптищах..."! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

На 7 позиций в шестом раскладе выкладываются 35 карт. Одна остается в позиции "чем сердце успокоится" и одна карта в позиции "при чем останется". В седьмой позиции изначально образуется столбец из 3-х карт, а в первых шести позициях данного расклада по 5 карт.

Докладка карт в восьмую позицию производится после рассмотрения всех карт в первых 7 позициях и собирания их снова в колоду. В восьмую позицию докладываются 4 карты из вновь собранной колоды.

В девятую позицию "при чем останется" докладываются, как правило, 3-4 карты за спину (справа по горизонтали) основной карте в позиции 9.

Только сейчас сообразил, что сам немного дал косяка по сути вашего вопроса о том, что в шестом раскладе Дама червей выпала дважды. Сорри! Усталость берет свое и сообщением ниже прокомментирую карты в позиции 8.:)/>

Да уж, Вы итак заняты работой, а тут мы Вас еще напрягаем...

Но Вы, как ответственный человек, и патриот Форума, и нас не оставляете без внимания, огромное Вам СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вы итак заняты работой, а тут мы Вас еще напрягаем...

Но Вы, как ответственный человек, и патриот Форума, и нас не оставляете без внимания, огромное Вам СПАСИБО !

Полностью поддерживаю!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на Короля червей, выпавшие карты означают, что во-первых Король червей не повстречает никакую Даму червей из серии женщин-покровительниц, так как карты показывают, что в основном в окружении Короля будут преобладать всякие "чемоданы без ручек". Во-вторых Король червей будет сам очень сильно сомневаться и сторониться всяких беспонтовых дэвушек, от которых ничего кроме ненужных расходов и убытков не найтить... :D

Есть хорошая поговорка к выпавшим картам - " на фиг нищих, сам в лаптищах..."! :D

Не слышала такую поговорку,запишу себе в блокнотик :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, девочки! На днях Маремьяна с Эгли появятся и станет мне полегче. Главное на совесть осваивайте гадание. А дальше все вместе пойдем дальше и будете сам с усами... :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала такую поговорку,запишу себе в блокнотик :P:D

Так и знал... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал... :P:D

Я так понимаю,что благодаря Вам пробелы в моих познаниях скоро будут заполнены :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что благодаря Вам пробелы в моих познаниях скоро будут заполнены :wub::P:D

Правильно понимаете. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете. :P:D

Иногда налету схватываю, :P но это редко бывает,ох намучаетесь со мной! :(:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда налету схватываю, :P но это редко бывает,ох намучаетесь со мной! :(:wub:

А кому сейчас легко? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому сейчас легко? :D

Думайте сами,решайте сами ... :wub: Вобщем, я предупредила :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 позиций в шестом раскладе выкладываются 35 карт. Одна остается в позиции "чем сердце успокоится" и одна карта в позиции "при чем останется". В седьмой позиции изначально образуется столбец из 3-х карт, а в первых шести позициях данного расклада по 5 карт.

Докладка карт в восьмую позицию производится после рассмотрения всех карт в первых 7 позициях и собирания их снова в колоду. В восьмую позицию докладываются 4 карты из вновь собранной колоды.

В девятую позицию "при чем останется" докладываются, как правило, 3-4 карты за спину (справа по горизонтали) основной карте в позиции 9.

Только сейчас сообразил, что сам немного дал косяка по сути вашего вопроса о том, что в шестом раскладе Дама червей выпала дважды. Сорри! Усталость берет свое и сообщением ниже прокомментирую карты в позиции 8. :)

Сегодня моя очередь быть " особо одаренной"! Я даже не могу понять с чем именно у меня сложности:то ли с русским языком,то ли с математикой. :(:unsure: Мастер, пожалуйста уточните про 7 позицию в данном раскладе,в предыдущих 6 позициях выкладываем по 5 карт,понятно,в 7 позиции выкладываем 3 или 5? Не ругайтесь сильно :ph34r::unsure::wub: .Если 3,то остается еще 3 карты,если 5,то 1.Каким образом осталась карта и на 9 позицию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про 9 ю позицию тоже прошу уточнений

Может 3-4 карты выкладываются за спину основной карты в 8й позиции?

А если в 8 позиции выпали олни мелкие карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про 9 ю позицию тоже прошу уточнений

Может 3-4 карты выкладываются за спину основной карты в 8й позиции?

А если в 8 позиции выпали олни мелкие карты?

В 8 позиции карты не могут быть отложены за спину,только 9 позиция выкладывается горизонтально и читается только слева направо.Все остальные позиции выкладываются вертикально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит основная карта в позиции 9 за которую выкладываются 3-4 карты?

Вот и мне это интересно,откуда она там взялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте сами,решайте сами ... :wub: Вобщем, я предупредила :D :D

Предупреждение уловил. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя очередь быть " особо одаренной"! Я даже не могу понять с чем именно у меня сложности:то ли с русским языком,то ли с математикой. :(:unsure: Мастер, пожалуйста уточните про 7 позицию в данном раскладе,в предыдущих 6 позициях выкладываем по 5 карт,понятно,в 7 позиции выкладываем 3 или 5? Не ругайтесь сильно :ph34r::unsure::wub: .Если 3,то остается еще 3 карты,если 5,то 1.Каким образом осталась карта и на 9 позицию?

Как же я задолбался с этими разъяснениями... ;):D Схемы раскладов приобретали или как? :D

В первых шести позициях - по 5 карт, итого 30. В седьмой позиции - 4 карты изначально, итого 34. В восьмой и девятой позициях по одной карте изначально, итого 36.

Кто не понял, то растолкую по скайпу. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я задолбался с этими разъяснениями... ;):D Схемы раскладов приобретали или как? :D

В первых шести позициях - по 5 карт, итого 30. В седьмой позиции - 4 карты изначально, итого 34. В восьмой и девятой позициях по одной карте изначально, итого 36.

Кто не понял, то растолкую по скайпу. :D :D

Теперь все понятно :wub::) Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!Ну вот теперь хорошо дошло!!!

Безумно рад! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется в это верить. :P:D

Мы разве прощаемся? :o У Вас еще будет возможность понять,что я все поняла...надеюсь :wub::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разве прощаемся? :o У Вас еще будет возможность понять,что я все поняла...надеюсь :wub::P

Не прощаемся конечно, но скоро страждующие придут мозг вскрывать... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...