Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик дорогая,,это все та же тема "Убери пальчики с телефона" люди любят друг друга, но каждый выдерживает паузу и показывает свой характер..только кому от этого лучше,,? НЕЗНАЮ

Ну если любят, то, видимо, никому не лучше, но тут уж кто кого, упрямцы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Спасибо! Я тоже так думаю. :D

Жизнь - игра... :D

Вот, это точно. один убегает другой догоняет..потом наоборот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если любят, то, видимо, никому не лучше, но тут уж кто кого, упрямцы)))

ЛОРИК, умная вы дама,,а если не скрываете сколько вам лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОРИК, умная вы дама,,а если не скрываете сколько вам лет?

Ewatara, никогда не скрывала, прекрасные 50, чем иногда бубновых в тупик и ставлю :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewatara, никогда не скрывала, прекрасные 50, чем иногда бубновых в тупик и ставлю :o:D

А я полагал, что лет 19 всего...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полагал, что лет 19 всего... :)

Мастер! А мою возрастную группу вы по "умственным способностям" определили? :wub::o:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А мою возрастную группу вы по "умственным способностям" определили? :wub::o:P

По энергетике, Лорик... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По энергетике, Лорик... :P:D

Отличный результат, Мастер, гадаем дальше))) Жаль, что mp.4 о возрастной группе и энергетике на форуме представить не является возможным. Какая печка, какие носки))) :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.

Гадание королю черви. В позиции что удивит дама пик 6 буби в реализации 6 пик 9 пик 8 пик дама крести (загадана)

Король досадует или тоскует но 6 буби сглаживает это а получит он неприятный разговор от дамы крести? И видимо этого разговора и опосается? Либо если читать с лева на право то сборы в дальнюю дорогу и в связи с этим серьезный разговор с дамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.

Гадание королю черви. В позиции что удивит дама пик 6 буби в реализации 6 пик 9 пик 8 пик дама крести (загадана)

Король досадует или тоскует но 6 буби сглаживает это а получит он неприятный разговор от дамы крести? И видимо этого разговора и опосается? Либо если читать с лева на право то сборы в дальнюю дорогу и в связи с этим серьезный разговор с дамой?

Все верно в отношении самоощущения Короля. На фоне указанного настроения Короля, у него появятся мысли сборов в дальнюю дорогу, но при этом на эту тему возникнет неприятный разговор с Дамой крестей, которая также будет иметь желание в чем-то уличить Короля.

Карты конечно же читаются слева направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Что может означать в крестовине на сердце при гадании на даму червей: 6 крестей, 7 крестей, туз крестей (острием вверх), король червей (ухажер), 7 бубей? Бесперспективный разговор с королем, который уделит ей знаки внимания, но неуспешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может означать в крестовине на сердце при гадании на даму червей: 6 крестей, 7 крестей, туз крестей (острием вверх), король червей (ухажер), 7 бубей? Бесперспективный разговор с королем, который уделит ей знаки внимания, но неуспешно?

Карты означают либо бесполезняк непосредственно для Дамы червей от каких-то деловых успехов Короля червей, но может быть и наоборот какой-то позитив на предмет авто со стороны Короля червей. Возможно даже и презент автомобиля.

Уточнять нужно вариант по всему гаданию.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер,гадание для дамы червей,туз бубей,валет пик,дама крестей(ни загадана,но может быть жена короля крестей.)

9бубей,валет бубей,король крестей(загадан любовником дамы червей)

туз пик(вверх)6 пик ,6 крестей

9 червей,дама червей,дама пик не загадана.

что будет означать связка между королем кр.и дамой червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,гадание для дамы червей,туз бубей,валет пик,дама крестей(ни загадана,но может быть жена короля крестей.)

9бубей,валет бубей,король крестей(загадан любовником дамы червей)

туз пик(вверх)6 пик ,6 крестей

9 червей,дама червей,дама пик не загадана.

что будет означать связка между королем кр.и дамой червей.

Удивляюсь, зачем нужны такие любовники.:) Любовник этот Король крестей в первую очередь думает о своей жене, которой вечно денег не хватает. Возможно у этой семейной пары есть и дети, которые тоже кушать хотят.

В итоге все в совокупности приводит к тому, что Дама червей будет долго и сильно переживать от этой абсолютно бесполезной для нее ситуации с любовником и в своих желаниях любви и счастья останется она в депрессухи (9 червей + Дама червей + Дама пик).

В дальнейшем большая просьба указывать, какой расклад карт производился, триплетами или еще как-то. Почему приходится опять напоминать такие элементарные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, зачем нужны такие любовники.:)/> Любовник этот Король крестей в первую очередь думает о своей жене, которой вечно денег не хватает. Возможно у этой семейной пары есть и дети, которые тоже кушать хотят.

В итоге все в совокупности приводит к тому, что Дама червей будет долго и сильно переживать от этой абсолютно бесполезной для нее ситуации с любовником и в своих желаниях любви и счастья останется она в депрессухи (9 червей + Дама червей + Дама пик).

В дальнейшем большая просьба указывать, какой расклад карт производился, триплетами или еще как-то. Почему приходится опять напоминать такие элементарные вещи?

Эгли спасибо большое,больше не придется напоминать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо большое,больше не придется напоминать)))

Верю, спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток. Все изрыскала, а найти нигде не смогла, может пальчиком ткнете, где почитать про связку 6 буб 9 пик, 6 буб 10 пик и наоборот. Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Все изрыскала, а найти нигде не смогла, может пальчиком ткнете, где почитать про связку 6 буб 9 пик, 6 буб 10 пик и наоборот. Спасибо заранее

Здравствуйте!

Интересующая вас тема находится в этом же разделе: https://magic-school.net/topic/3327-svyazka-sochetanie-kart-oznachayuschih-ugrozu-zhizni/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! У меня вопрос. После сильной ссоры с расставанием с мужчиной (король пик из далека). При гадании на любовь выпали карты 6 пик, король пик и 7 черви. Я так поняла, что это либо дорога короля пик и радость или ссора на долго и закончится примирением, но не скоро. Как Вы трактуете? Подозреваю, что я могу ошибаться. И вот ещё странно, что при гадании на того мужчину всегда выпадает 6 пик. ( мужчина скорпион и из далека, ну и брюнет конечно!))) Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос. После сильной ссоры с расставанием с мужчиной (король пик из далека). При гадании на любовь выпали карты 6 пик, король пик и 7 черви. Я так поняла, что это либо дорога короля пик и радость или ссора на долго и закончится примирением, но не скоро. Как Вы трактуете? Подозреваю, что я могу ошибаться. И вот ещё странно, что при гадании на того мужчину всегда выпадает 6 пик. ( мужчина скорпион и из далека, ну и брюнет конечно!))) Спасибо большое.

Привет новичкам!:)

Гаданий на любовь не существует априори. Существует профессиональное гадание на простых картах на любого человека обо всем и вся. Почитайте плиз материалы по гаданиям на простых картах в данном разделе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новичкам!:)/>

Гаданий на любовь не существует априори. Существует профессиональное гадание на простых картах на любого человека обо всем и вся. Почитайте плиз материалы по гаданиям на простых картах в данном разделе.:)/>

Спасибо большое за ответ! Новичок, это даже ещё преувеличенно немного в отношении меня!;)/>)Вы правы, имела ввиду на себя. А что касается трактовки карт? По Вашему профессиональному мнению, что может значить данная комбинация карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Новичок, это даже ещё преувеличенно немного в отношении меня!;)/>)Вы правы, имела ввиду на себя. А что касается трактовки карт? По Вашему профессиональному мнению, что может значить данная комбинация карт?

Ни в коем случае нельзя так упрощенно подходить к гаданию на картах и рассматривать какие-то непонятно как выложенные карты. В профессиональном гадании существуют целых 6 специальных раскладов карт, где используется вся колода, а не только какие-то 3 карты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя так упрощенно подходить к гаданию на картах и рассматривать какие-то непонятно как выложенные карты. В профессиональном гадании существуют целых 6 специальных раскладов карт, где используется вся колода, а не только какие-то 3 карты.:)/>

Спасибо ещё раз! Боюсь, что освоить это искусство не так просто!)) Будем учиться! Посоветуете с чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз! Боюсь, что освоить это искусство не так просто!)) Будем учиться! Посоветуете с чего начать?

Пожалуйста!:) Спокойненько читаете все темы данного раздела, учите значения всех отдельно взятых карт, потом их связок и комбинаций с другими картами. Далее другие темы данного раздела.

При желании и при возможности приобретаете полную схему раскладов при гадании на обычных картах, где все расклады очень подробно расписаны с фотографиями.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание на Даму. В Крестовине в позиции справа (через месяц) выпало 6 пик 9 червей. Перечитала всю тему, была связка 9 червей 6 пик: радость издалека или любовь, которая будет не скоро.

А при перестановке карт смысл связки меняется? К примеру, это может быть приятная дальняя дорога или опять же отсрочка в любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...