Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я вобще удивляюсь как у вас хватает терпения всю эту нашу голематью читать и разбирать. И по сто раз отвечать на повторяющиеся вопросы.

Я бы застрелилась уже давно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Здравствуйте

Гадание на короля черви. В шестом раскладе в позиции куда пойдет ему выпало:

Туз черви, король крести, дама крести (загадывалась) шесть пик 9 крести (вверх).

Вот незнаю как это трактовать.

То что у дамы есть муж и думает она о жизни короля черви? А то что перед ней? 6 пик как карта отсутствия при фигурных картах крестовой масти же может читаться?

Желание дамы крести отсутствовать в жизни короля черви отойдет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

1.В доме короля черв состоится встреча с сем. парой,как только вернется из поездки дама крести.Дама крести возможно присматривала какую то недвижимость,но вся в сомнениях.

2.Король черви при помощи короля крестового ,навряд ли получит нужные бумаги от дамы крести.Возможно речь идет о информации издалека которая задержится или проверялась? дамой крестовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ket сказал:

Здравствуйте

Гадание на короля черви. В шестом раскладе в позиции куда пойдет ему выпало:

Туз черви, король крести, дама крести (загадывалась) шесть пик 9 крести (вверх).

Вот незнаю как это трактовать.

То что у дамы есть муж и думает она о жизни короля черви? А то что перед ней? 6 пик как карта отсутствия при фигурных картах крестовой масти же может читаться?

Желание дамы крести отсутствовать в жизни короля черви отойдет?

Приветствую!)) Образно говоря, пойдет Король червей до своего дома-хаты, о котором замужняя Дама крестей так или иначе думает. Возможно Король червей предполагает, что Дама крестей желает съездить куда-то далече, но сам Король червей такую видимо совместную с Дамой крестей поездку отметает (9 крестей). Также возможно Король червей не исключает и совместную поездку Дамы крестей со своим мужем Королем крестей, но сомневается на этот счет.

Мне кажется, здесь все просто, ket!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Приветствую!)) Образно говоря, пойдет Король червей до своего дома-хаты, о котором замужняя Дама крестей так или иначе думает. Возможно Король червей предполагает, что Дама крестей желает съездить куда-то далече, но сам Король червей такую видимо совместную с Дамой крестей поездку отметает (9 крестей). Также возможно Король червей не исключает и совместную поездку Дамы крестей со своим мужем Королем крестей, но сомневается на этот счет.

Мне кажется, здесь все просто, ket!:D

А можно еще сказать, что К треф очень интересуется жизнью и домом К черв, а Д треф хотела при поздней дорожке к К черв завалиться, но дорожка эта не получится или она сомневается - стоит ли это ей делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, RusAlka сказал:

А можно еще сказать, что К треф очень интересуется жизнью и домом К черв, а Д треф хотела при поздней дорожке к К черв завалиться, но дорожка эта не получится или она сомневается - стоит ли это ей делать?

Нет! Такие рассуждения здесь не правильны. Думаю, что ket это и сама подтвердить может.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем добрый вечер:) Гадание К черви,Д буби знакомая девушка,Куда пойдёт Король(6 расклад)-6 треф+Т пик(вверх)+10 треф+Д буби+9 черви-Дама напрасно переживает за какие-то перспективы,потому что все будет отлично(9 черви за Дамой)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где-то попадалось на форуме, что иногда 6 червей может означать дороги Короля/Дамы червей, даже если выпала не при карте клиента. У меня в Крестовине для Дамы червей в позиции "через месяц" выпало 6 червей 9 бубен. Если это не задержка в получении средних денег, то может это быть бюджетной поездкой Дамы? Или все же такая трактовка категорически невозможна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Романа сказал:

Всем привет! Где-то попадалось на форуме, что иногда 6 червей может означать дороги Короля/Дамы червей, даже если выпала не при карте клиента. У меня в Крестовине для Дамы червей в позиции "через месяц" выпало 6 червей 9 бубен. Если это не задержка в получении средних денег, то может это быть бюджетной поездкой Дамы? Или все же такая трактовка категорически невозможна?

Помимо правильно указанной вами задержки в получении Дамой червей денег, карта 6 червей в данном случае может означать и телодвижения, собственные дороги Дамы червей в их заработке. При этом первый вариант ни в коем случае не отменяется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, маремьяна сказал:

Помимо правильно указанной вами задержки в получении Дамой червей денег, карта 6 червей в данном случае может означать и телодвижения, собственные дороги Дамы червей в их заработке. При этом первый вариант ни в коем случае не отменяется.)

Значит, либо задержка в получении денег, либо дорога в целях заработка, либо даже все вместе. Маремьяна, спасибо огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый вечер:) Гадание К черви,Д буби знакомая девушка,Куда пойдёт Король(6 расклад)-6 треф+Т пик(вверх)+10 треф+Д буби+9 черви-Дама напрасно переживает за какие-то перспективы,потому что все будет отлично(9 черви за Дамой)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пойдет король к даме буби. Мне думается что король то даму любит. И она к нему с любовью идет, но вот ее планы или желаемые ей перемены, накроются медным тазом на ровном месте)). как вариант планы на счет червового.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый вечер:) Гадание К черви,Д буби знакомая девушка,Куда пойдёт Король(6 расклад)-6 треф+Т пик(вверх)+10 треф+Д буби+9 черви-Дама напрасно переживает за какие-то перспективы,потому что все будет отлично(9 черви за Дамой)?

Дама буби , вполне счастлива хочет перемен в связи с чем куда то уедет ,чем внезапно короля черви огорчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама буби аргументируя своей любовью,требует перемен от Короля черв.К чему сам король черви не готов,и болезненно надеется что все само рассосется.В принципе тот же вариант ,что у Ket.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Помогите пожалуйста со связкой)6 червей+Туз червей выпали в Крестовине,в позиции :переходящее,уходящее т.е внизу бланки.Гадание Даме бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LidOk,пожалуйста прочитайте

 Как правильно загадывать

Туз червей

На основании этой информации,Вы сами легко сделаете выводы.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

LidOk,пожалуйста прочитайте

 Как правильно загадывать

Туз червей

На основании этой информации,Вы сами легко сделаете выводы.;)

Спасибо Тайна)Я уже знаю, что лучше загадывать Червовой мастью.Но девушка не замужем,а вот мужчина её женат.И девушка хочет знать бросит ли жену.По тузу червей читала,именно связки 6 червей+Туз червей не нашла,потому и спросила)и пожиция выпала уходящего от Дамы.Запуталась.В любовных делах получается задержки нет,а рядом то Туз Червей точно не бумаги если рядом 6 червей.Может у Вас есть предположения?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме туза черви,на 2 или 3 странице.Есть описание.Специальной связки не знаю.Но я тоже учусь.И вам нужно было указать ,что был загадан червовый король.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Там в теме туза черви,на 2 или 3 странице.Есть описание.Специальной связки не знаю.Но я тоже учусь.И вам нужно было указать ,что был загадан червовый король.

Извините что докучаю)да,виновата))Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LidOk сказал:

Извините что докучаю)да,виновата))Спасибо:)

Не всякому удачи суждены.
В глазах Афин мы красотой равны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Романа сказал:

Значит, либо задержка в получении денег, либо дорога в целях заработка, либо даже все вместе. Маремьяна, спасибо огромное! 

Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Пойдет король к даме буби. Мне думается что король то даму любит. И она к нему с любовью идет, но вот ее планы или желаемые ей перемены, накроются медным тазом на ровном месте)). как вариант планы на счет червового.

 

Король червей просто столкнется с тем, что находящаяся в нарушении планов и какой-то беспомощности Дама, к этому Королю питает чувства.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, LidOk сказал:

Спасибо Тайна)Я уже знаю, что лучше загадывать Червовой мастью.Но девушка не замужем,а вот мужчина её женат.И девушка хочет знать бросит ли жену.По тузу червей читала,именно связки 6 червей+Туз червей не нашла,потому и спросила)и пожиция выпала уходящего от Дамы.Запуталась.В любовных делах получается задержки нет,а рядом то Туз Червей точно не бумаги если рядом 6 червей.Может у Вас есть предположения?

Если уж у какой-то девушки есть желание узнать, бросит ли ее мужчина свою жену, то можно сделать расклады на этого мужчину, где этот мужчина загадывается Королем червей, его жена Дамой червей, а девушка - Дамой бубей.

При гадании же на саму девушку, ее можно загадать Дамой червей, а ее женатого мужчину, к примеру, Королем пик, если он тянет на достойного и обеспеченного, Королем крестей, если у девушки нет отца, и Королем бубей, если женатый мужчина примерно одинаков по возрасту с девушкой.

Обо всем этом много раз уже писали на форуме.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Если уж у какой-то девушки есть желание узнать, бросит ли ее мужчина свою жену, то можно сделать расклады на этого мужчину, где этот мужчина загадывается Королем червей, его жена Дамой червей, а девушка - Дамой бубей.

При гадании же на саму девушку, ее можно загадать Дамой червей, а ее женатого мужчину, к примеру, Королем пик, если он тянет на достойного и обеспеченного, Королем крестей, если у девушки нет отца, и Королем бубей, если женатый мужчина примерно одинаков по возрасту с девушкой.

Обо всем этом много раз уже писали на форуме.

Спасибо большое)Буду исправляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...