Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Яна@@@ сказал:

Это позиция " что на первом месте" у меня еще такой вариант : король червей выпить полюбляет судя по всему, и на этом Фоне для дамы он в некотором роде, не актуален!

Все варианты Романы, Naomi и самой Яны - вполне логичны и правильны. Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

7 часов назад, мастер сказал:

Все варианты Романы, Naomi и самой Яны - вполне логичны и правильны. Респект!:P:D

Друзья,я беру небольшой тайм-аут,не теряйте меня.:)Всем чмоки-чмоки!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Друзья,я беру небольшой тайм-аут,не теряйте меня.:)Всем чмоки-чмоки!:D

Naomi! Я ведь все вижу по картам...:D Отставить грусть, тоску, печаль и не заниматься уходом в себя. Тайм-аут использовать по полной. Зажигать, куралесить и т. п.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Naomi! Я ведь все вижу по картам...:D Отставить грусть, тоску, печаль и не заниматься уходом в себя. Тайм-аут использовать по полной. Зажигать, куралесить и т. п.:P:D

Мастер,я уж не знаю в какие карты Вы смотрите,но моя чуйствительность подсказывает,что не к моему энерго-информационному полю Вы подключились, однако!:P:D:D Напротив,я бодра и свежа,как майская роза!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Naomi сказал:

Мастер,я уж не знаю в какие карты Вы смотрите,но моя чуйствительность подсказывает,что не к моему энерго-информационному полю Вы подключились, однако!:P:D:D Напротив,я бодра и свежа,как майская роза!!!:P:D

По поводу майской розы, не спорю.:P:wub: Только в душе, Naomi, не весна, а шипы от розы...:D Подключение к полю все показывает.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, в теме разбора раскладов Znanara затронула один интересный момент относительно 6 крестей. Эта карта может означать, что события произойдут без всякой особой на то причины, просто потому что потому:) А как уловить этот нюанс? 

У меня был как-то расклад триплетами, в котором работа загадывалась Тузом крестей. Выпал триплет 10 крестей Туз крестей вверх 6 крестей. Я трактовала так, что перемен с работой не ждать (6 крестей как указание на пустоту ожиданий). А теперь думаю, не могло ли быть наоборот? Или такой вывод должны подтвердить триплеты сверху и снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Мастер, в теме разбора раскладов Znanara затронула один интересный момент относительно 6 крестей. Эта карта может означать, что события произойдут без всякой особой на то причины, просто потому что потому:) А как уловить этот нюанс? 

У меня был как-то расклад триплетами, в котором работа загадывалась Тузом крестей. Выпал триплет 10 крестей Туз крестей вверх 6 крестей. Я трактовала так, что перемен с работой не ждать (6 крестей как указание на пустоту ожиданий). А теперь думаю, не могло ли быть наоборот? Или такой вывод должны подтвердить триплеты сверху и снизу?

 И ещё вопрос, в догонку по 6 крести: имеет ли значение положение этой карты, ведь у неё тож есть верх и низ :\ Замечал что если клевер вверх, то либо порожняк,либо "вечерний проминад" :) , в зависимости от окружения.  Если клевер Вниз и по работе, то как пить дать зашлют куда-нибудь и мне лично от этого движняка ни какого понту :(:) либо рулить буду мобилем какким-нибудь на среднее расстояние или по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 13:21, Романа сказал:

Мастер, в теме разбора раскладов Znanara затронула один интересный момент относительно 6 крестей. Эта карта может означать, что события произойдут без всякой особой на то причины, просто потому что потому:) А как уловить этот нюанс? 

У меня был как-то расклад триплетами, в котором работа загадывалась Тузом крестей. Выпал триплет 10 крестей Туз крестей вверх 6 крестей. Я трактовала так, что перемен с работой не ждать (6 крестей как указание на пустоту ожиданий). А теперь думаю, не могло ли быть наоборот? Или такой вывод должны подтвердить триплеты сверху и снизу?

Романа! Все интересующие вас нюансы уточняются, как вы сами правильно заметили, верхними и нижними триплетами карт, если вести речь о раскладе триплетами, а также за счет оценки возможно повторяющихся интересующих карт в других раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 20:17, Falkor сказал:

 И ещё вопрос, в догонку по 6 крести: имеет ли значение положение этой карты, ведь у неё тож есть верх и низ :\ Замечал что если клевер вверх, то либо порожняк,либо "вечерний проминад" :) , в зависимости от окружения.  Если клевер Вниз и по работе, то как пить дать зашлют куда-нибудь и мне лично от этого движняка ни какого понту :(:) либо рулить буду мобилем какким-нибудь на среднее расстояние или по месту.

Здесь весь вопрос в том, как лично вы сами используете карту 6 крестей в плане наличия или отсутствия у нее верхнего и (или) нижнего положений.

Лично я и мои коллеги-мастера с форума карту 6 крестей и все остальные шестерки рассматривают только в одном положении. Соответственно и описание всех шестерок на форуме давали таким образом.

С другой стороны у каждого могут быть и свои личные наработки и дополнения. Это нормально.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Романа! Все интересующие вас нюансы уточняются, как вы сами правильно заметили, верхними и нижними триплетами карт, если вести речь о раскладе триплетами, а также за счет оценки возможно повторяющихся интересующих карт в других раскладах.

Спасибо, Мастер! Жалко, что тот расклад не сохранила. Но главную идею на будущее поняла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Спасибо, Мастер! Жалко, что тот расклад не сохранила. Но главную идею на будущее поняла:)

Пожалуйста! Я вижу, что вы понимаете легко и это очень радует.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Здесь весь вопрос в том, как лично вы сами используете карту 6 крестей в плане наличия или отсутствия у нее верхнего и (или) нижнего положений.

Лично я и мои коллеги-мастера с форума карту 6 крестей и все остальные шестерки рассматривают только в одном положении. Соответственно и описание всех шестерок на форуме давали таким образом.

С другой стороны у каждого могут быть и свои личные наработки и дополнения. Это нормально.:D

Принято. Т.к. обучаюсь в этой школе, буду применять указанные здесь значения, а свои наработки буду применять и озвучивать при достижении определённого уровня мастерства. ...или в специальных темах для экспериментов и фантазий  :/ :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 00:52, Falkor сказал:

Принято. Т.к. обучаюсь в этой школе, буду применять указанные здесь значения, а свои наработки буду применять и озвучивать при достижении определённого уровня мастерства. ...или в специальных темах для экспериментов и фантазий  :/ :) 

Все логично!))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 16.06.2014 в 22:11, Анютка сказал:

У меня еще вопросик... :rolleyes: гадание для Короля червей, в позиции "что на первом месте" : Дама пик 6 крестей, а в реализации 8 пик Валет пик Туз червей Валет крестей. Правильно ли я понимаю, что у клиента депрессия из-за безработицы. И как реализация, важные разговоры относительно его трудоустройства (либо каких-то предложений подзаработать) окажутся пустыми для него...

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дорогие мастера объясните пожалуйста по каким картам видна депрессия, безработица и безисходность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дорогие мастера объясните пожалуйста по каким картам видна депрессия, безработица и безисходность?

RusAlka, Дама пик здесь как раз и означала тоску, меланхолию и депрессию, а 6 крестей указывала на причину - безработицу (шестерка в данном случае как карта бездействия и простоя).

С Новым годом!!! Чтоб никому из нас такие карты в таком значении не выпадали!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2015 в 23:53, Кристина Гросс сказал:
В 21.07.2015 в 22:31, Яна@@@ сказал:

Всем здравствуйте! В гадании королю червей в позиции что на втором месте 7 червей дама крестей ( не загадывалась) в реализации король червей 6 червей дама червей жена дама пик. У меня вопрос по 6 червей: правильно ли сказать что дама находится в сильной депрессии и по сути одинока( дама пик за ней) так же на фоне этого ее душевное состояние оставляет желать лучшего (6 червей при даме) а муж при этом положительно к ней настроен.?

 

Очень жизненный расклад.:) По факту Король червей очень сильно устал от ревности и истерик жены, которая похоже уже вся в трансе и соплях. Хочет Король от своей жены смотаться весело время провести. Или к маме своей, или к взрослой тете. Что и содержит Король в своей головушке. Жена его уже достала просто!:)

Дорогие мастера, по каким картам видно ревности и истерики жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Дорогие мастера, по каким картам видно ревности и истерики жены?

RusAlka, можно я опять отвечу?:D

6 червей при Даме червей - слезное состояние вплоть до истерии. Дама пик при ФК зачастую означает не только их одиночество, тоску и меланхолию, но и ревность. И здесь такая трактовка была вполне очевидна и уместна, т.к. выпал и сам Король как объект ревности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2015 в 23:53, Кристина Гросс сказал:
В 21.07.2015 в 22:31, Яна@@@ сказал:

Всем здравствуйте! В гадании королю червей в позиции что на втором месте 7 червей дама крестей ( не загадывалась) в реализации король червей 6 червей дама червей жена дама пик. У меня вопрос по 6 червей: правильно ли сказать что дама находится в сильной депрессии и по сути одинока( дама пик за ней) так же на фоне этого ее душевное состояние оставляет желать лучшего (6 червей при даме) а муж при этом положительно к ней настроен.?

 

Очень жизненный расклад.:) По факту Король червей очень сильно устал от ревности и истерик жены, которая похоже уже вся в трансе и соплях. Хочет Король от своей жены смотаться весело время провести. Или к маме своей, или к взрослой тете. Что и содержит Король в своей головушке. Жена его уже достала просто!:)

зависают вопросы, Романочка, спасибо. Было смутное подозрение, но хотелось уточнения. Спасибо, дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос: ревность Дама пик показывает и в отношении Короля тоже, если падает с ним вместе и рядом Дама любой масти (понятно, что и в отношении загаданной наверное тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, RusAlka сказал:

А еще вопрос: ревность Дама пик показывает и в отношении Короля тоже, если падает с ним вместе и рядом Дама любой масти (понятно, что и в отношении загаданной наверное тоже).

Пожалуйста!:wub:

Да, Дама пик отвечает за чувство ревности и у Королей, если поменять фигурные карты местами.

Мне даже не раз попадались трактовки, когда при гадании, скажем, Королю червей выпадала Дама пик Дама бубен (тоже чисто для примера), и это трактовали как злость и ревность Бубновой Дамы с предъявами, претензиями и скандалами. То есть имело значение и то, что Пиковая Дама расположилась перед ФК. Соответственно она отражала не только эмоции самой ФК, но и ее действия в отношении клиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, дорогая, еще раз ;) записала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, проверь, пожалуйста. Первый расклад, на Короля червей, Дама черв - жена, Дама треф - бывшая любовница.

позиция что удивит,

Валет пик 9 треф вверх - королик сам удивится, что примет решение о конце всех сомнений

7 треф вверх 10 пик 6 треф Король черв -

1. семейная жизнь не удалась, оказалась ни о чем и приносит только одни большие неприятности,

2. тут еще с машиной полна попа огурцов да и в принципе ничего делать не хочется ему. Короче, фигней страдает

3. или вся семейная жизнь и работа рухнет после аварии и будет период стагнации и безработицы

позиция от чего тоска:

8 черв Дама бубей - мечтает королик о своем мужском счастье с Дамой буб (не загадывалась), с которой уютно и безопасно

Дама треф 6 пик 9 бубей - в реализации Дама треф приедет поздно вечерком или из далека, или поедет в дальние края, потратит небольшие и средние денежки, чем вызовет раздражение королика своим отъездом/приездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, RusAlka сказал:

Романа, проверь, пожалуйста. Первый расклад, на Короля червей, Дама черв - жена, Дама треф - бывшая любовница.

позиция что удивит,

Валет пик 9 треф вверх - королик сам удивится, что примет решение о конце всех сомнений

7 треф вверх 10 пик 6 треф Король черв -

1. семейная жизнь не удалась, оказалась ни о чем и приносит только одни большие неприятности,

2. тут еще с машиной полна попа огурцов да и в принципе ничего делать не хочется ему. Короче, фигней страдает

3. или вся семейная жизнь и работа рухнет после аварии и будет период стагнации и безработицы

позиция от чего тоска:

8 черв Дама бубей - мечтает королик о своем мужском счастье с Дамой буб (не загадывалась), с которой уютно и безопасно

Дама треф 6 пик 9 бубей - в реализации Дама треф приедет поздно вечерком или из далека, или поедет в дальние края, потратит небольшие и средние денежки, чем вызовет раздражение королика своим отъездом/приездом

Ну, я выскажу свое мнение, а верно или нет - мастера проверят.

По позиции "От чего тоска", мне кажется, что Король хотел был душевности, понимания и приятного разговора от Бубновой Дамы, а реализация показывает по какому поводу - по поводу бывшей любовницы, которая сейчас либо в ожидании денег, либо где-то вдалеке по денежным вопросам. Еще вариант, что тихо мечтает себе Король о молодой душевной подруге, заодно тоскует по бывшей Крестовой :huh:

По позиции "что удивит", честно скажу, понимаю, что ничего не понимаю))) Если рассматривать в плоскости семейных отношений, то вполне возможно, что Король пребывает в состоянии опустошения (Валет пик) и сомнений (9 крестей) по поводу неудавшейся семейной жизни (7 крестей вверх 10 пик), но при этом ничего не делает и ждет пока все само разрулится (6 крестей при Короле).

Если у Короля были какие-то темы с недвижкой, то сейчас он фактически без жилья (Валет пик 9 крестей) из-за облома какой-то сделки (7 крестей вверх 10 пик), и  сидит горюет на попе ровно. 

Опять же если были какие-то темы с машиной, то как-то неудачно. Сомнения, переживания, неудачная или сорвавшаяся сделка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшим Рождеством Христовым! Дорогие мастера, подзапуталась: гадание Королю червей, Король пик - отец Короля черви, расклад Крестовина, позиция что на сердце: Туз буб Король пик 6 червей 9 червей 10 пик.

читала про связку 9 червей 6 червей - безумное желание видеть и любиться, а от перестановки 9 и 6 червей меняется значение или нет? Если не меняется, то получается, что Король черви получит неприятное известие от отца о сильном желании видеть и любиться с кем-то (измена матери?), и будет сильно омраченная радость вместо любовной постели. Похоже, сын отца не поддержит в вопросах блуда?

Или будет сильно омраченная радость из-за отсрочки исполнения желания в получении оскорбительно большой суммы для Короля червей от отца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...