Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?


Рекомендуемые сообщения

На сей раз обращаюсь к специалистам форума с вопросом о том, каким образом правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах? Особенно интересует вопрос о правильном выборе карты клиента. Обычно его загадывают Дамой или Королем червей в зависимости от пола. Бывают ли какие-нибудь исключения и тонкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального м

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к

При гадании на простых (обычных) картах клиента всегда загадываю Дамой червей, если гадаю женщине, Королем червей, если гадаю мужчине. Это очень удобно и на мой взгляд рационально. Не возникает дополнительных сложностей, в отличие если изначально загадывать клиента к примеру Дамой бубей или Дамой крестей, исходя из возраста человека. Также сразу хотела бы развеять весьма распространенное мнение обывателей в плане их терминологии относительно того, что якобы некоторые дамы и короли означают блондинок, а некоторые брюнеток. Все это чушь и детский сад. Так гадают только полные дилетанты или примитивные шарлатаны. Если клиенту особенно уж важно будет у нее мужик рыжий или блондин, то возьмите карты ТАРО и опишите внешность интересующего человека. :)) При этом можете смело спросить у клиента, а не интересует ли его размер детородного органа мужика, волосатость его груди и т. д. :))) Для некоторых особей это видимо определяющие понятия...:))) наряду с размером кошелька у мужчины....:))

Возвращаясь к сути вопроса отмечу, что если клиента вы загадали Дамой или Королем червей, то Дамы и Короли крестей будут означать или их родителей, или людей старше них, а Дамы и Короли бубей - людей младше них, реже ровесников. Дети зачастую могут выпадать под картой Валет бубей. Дамы и Короли пик как правило означают руководство на работе, реже бабушек и дедушек. Иногда мужчину, которого в определенной степени можно назвать "прынцем". С конем или без смотрится по соседним картам....:))) Примерно как-то так! Может коллеги дополнят слегка... с не меньшей долей юмора... Посмеемся! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяш! Приветики! :)) А не просветишь отдельной темой как с помощью карт ТАРО определять размер детородного органа у представителей мужского пола и степень волосяного покрова их груди?:)) Вторичные половые признаки иногда тоже важны клиентуре. Я прямо горю желанием подучиться!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Приветик, дорогая! Только сегодня прочитала твой коммент и вопрос.:))) Стесняюсь даже в одну кибитку освещать такие вопросы на страницах форума. :))) давай отпишу свои познания тебе в личку, ты дополнишь, а потом выложим вместе наш совместный труд на обозрение людям.:)))) и еще нижайше попросим известных тебе наших коллег дополнить....:))) они люди с потрясающим юмором и феноменальным владением пером....:)))) может потом все наши совместные труды выложим и на ю-тюбе....:)) народ однозначно обхохочется....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Маремьяна,хотелось спросить если девушки 20 лет, всё равно её загадывать дамой червей? И хотелось ещё узнать если на даму червей производится гадания .. то каким загадывать короля в её раскладе если например ему , после 25 лет мужчине ? :) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,хотелось спросить если девушки 20 лет, всё равно её загадывать дамой червей? И хотелось ещё узнать если на даму червей производится гадания .. то каким загадывать короля в её раскладе если например ему , после 25 лет мужчине ? :) Спасибо)

Девушку в 20 лет можно совершенно спокойно загадывать Дамой червей, а мужчину, которому 25 лет, можно также загадывать Королем червей. Только, если он не женат на другой! Если женат на другой, то можно загадывать Королем крестей. Но тогда очень важно четко это загадать, чтобы в процессе гадания не перепутать с отцом девушки, если отец у этой девушки есть! Ферштейн, Русланочка?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,что бы мы без вас тут делали ... :) Спасибо вам большое :) :) :) И спасибо огромнейшее Эгли что всегда понимает и объясняет в точку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,что бы мы без вас тут делали ... :) Спасибо вам большое :) :) :) И спасибо огромнейшее Эгли что всегда понимает и объясняет в точку :)

Без Мастера всем бы нам скучно и грустно было бы! И мне бы тяжело очень было разрываться с коллегами-женщинами и успевать отвечать на все вопросы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Девушку в 20 лет можно совершенно спокойно загадывать Дамой червей, а мужчину, которому 25 лет, можно также загадывать Королем червей. Только, если он не женат на другой! Если женат на другой, то можно загадывать Королем крестей. Но тогда очень важно четко это загадать, чтобы в процессе гадания не перепутать с отцом девушки, если отец у этой девушки есть! Ферштейн, Русланочка?:)/>

Заранее извините если мой вопрос по дилетантски смешон, но как новичку мне полагается парочкую, другую глупых вопросов. Я немного запуталась в возрастном нюансе... Замужняя женщина среднего возраста гадающая на себя и своего бывшего мужа может выбрать обоих в червовой масти? В этом случае как разобраться кто есть кто, если выпадают другие короли и дамы: родители ли они или новые/перспективные партнёры разных возрастов? И ещё, если выпали романтические партнёры других мастей, как определить их возрастные категории (к примеру, у Короля бубей какой возрастной промежуток, и т. д.)?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брр... Запуталась :)

Замужняя женщина и бывший муж? То есть женщина замужем за следующим мужем?

Король бубен - мужчина младше, притом это разница не в 2-3 года, а поболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брр... Запуталась :)

Замужняя женщина и бывший муж? То есть женщина замужем за следующим мужем?

Король бубен - мужчина младше, притом это разница не в 2-3 года, а поболе.

Король бубей может быть и всего на 2-3 года младше Дамы червей, и на полгода всего. Совсем не обязательно, что на 10 лет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извините если мой вопрос по дилетантски смешон, но как новичку мне полагается парочкую, другую глупых вопросов. Я немного запуталась в возрастном нюансе... Замужняя женщина среднего возраста гадающая на себя и своего бывшего мужа может выбрать обоих в червовой масти? В этом случае как разобраться кто есть кто, если выпадают другие короли и дамы: родители ли они или новые/перспективные партнёры разных возрастов? И ещё, если выпали романтические партнёры других мастей, как определить их возрастные категории (к примеру, у Короля бубей какой возрастной промежуток, и т. д.)?

Заранее спасибо.

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к примеру Королем крестей, если он был старше самой женщины и Королем бубей, если он был младше. При этом в процессе всего гадания следует обращать внимание, что иногда указанными Королями могут выпадать и отец женщины (Король крестей) и сын женщины (Король бубей), если таковые у нее есть. Это определяется по картам, которые окружают этих Королей и за счет опыта гадающего.

Относительно романтических партнеров все тоже достаточно просто. В рассматриваемом случае женщина загадывается Дамой червей, ее настоящий муж Королем червей, а возможные потенциальные романтические партнеры определяются в лице других Королей при выпадении из под них или за ними соответствующих карт, которые могли бы свидетельствовать о том, что могут быть романтические (любовные) отношения.

Если помимо мужа женщина желает загадать конкретного мужчину с которым у нее уже есть романтическая связь и отношения или в лице конкретного мужчины женщина предполагает (не исключает) таковую связь, то этот человек загадывается Королем бубей, если он младше женщины, Королем крестей,- если старше, Королем пик,- если человек богат, солиден и состоятелен.

Если вы загадали изначально кого-то конкретной фигурной картой (Короли и Дамы), то при гадании эти люди и будут выпадать. (если будут конечно...) Других лиц эти карты точно обозначать не могут! Это аксиома!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! :-)

Пожалуйста! Мы всегда все привыкли делать на совесть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я загадаю фигурные карты?

Девушка официально замужем, но много лет не живет с мужем, у нее есть молодой человек и он младше нее.

Она дама червей

официальный муж король червей

молодой человек король бубей

Смущает тот факт, что королем червей по идее должен быть муж, если он есть. Или можно в такой ситуации загадывать королем червей любимого человека, вообще не учитывая наличие официального мужа, если общение с ним отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я загадаю фигурные карты?

Девушка официально замужем, но много лет не живет с мужем, у нее есть молодой человек и он младше нее.

Она дама червей

официальный муж король червей

молодой человек король бубей

Смущает тот факт, что королем червей по идее должен быть муж, если он есть. Или можно в такой ситуации загадывать королем червей любимого человека, вообще не учитывая наличие официального мужа, если общение с ним отсутствует?

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального мужа Королем червей, а ее молодого человека Королем бубей. По крайней мере до тех пор пока Дама червей официально не развелась бы со своим мужем и не вышла бы замуж за своего молодого человека. Согласитесь, что это логично!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального мужа Королем червей, а ее молодого человека Королем бубей. По крайней мере до тех пор пока Дама червей официально не развелась бы со своим мужем и не вышла бы замуж за своего молодого человека. Согласитесь, что это логично! :)

Спасибо :) По идее, да логично, но хотелось точно убедиться.

Есть еще одна ситуация, которая ставит меня почти в тупик по загадыванию фигур. Девушку интересует женатый мужчина, он одного с ней возраста. При гадании на нее и загадывая ее дамой червей, этого мужчину, получается, королем червей загадывать нельзя, а для королей бубнового и крестового он по возрасту не подходит, до пикового по статусу не дорос. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) По идее, да логично, но хотелось точно убедиться.

Есть еще одна ситуация, которая ставит меня почти в тупик по загадыванию фигур. Девушку интересует женатый мужчина, он одного с ней возраста. При гадании на нее и загадывая ее дамой червей, этого мужчину, получается, королем червей загадывать нельзя, а для королей бубнового и крестового он по возрасту не подходит, до пикового по статусу не дорос. Как быть?

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей, а ее женатого мужчину-ровесника Королем бубей. Ведь мы неоднократно ранее говорили в темах, что Король бубей по отношению к Даме червей может быть мужчиной как и намного младше нее, так и чуть младше (год-два) или ее ровесником.

Прошу это всех четко усвоить и запомнить!

Если же у вас возникает необходимость к примеру по просьбе вашей девушки-клиентки погадать еще и на интересующего ее женатого мужчину-ровесника, то тогда вы загадываете его картой Король червей, а саму вашу клиентку Дамой бубей. Жена мужчины-ровесника вашей клиентки автоматически при гадании на него будет выпадать картой Дамы червей.

Все на самом деле очень просто и логично!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, если у меня был долгий гражданский брак и мужчина на 4 года младше меня, то в гадании он выпадает мне бубновым королем? Тогда как должен выпадать мне мой взрослый сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если у меня был долгий гражданский брак и мужчина на 4 года младше меня, то в гадании он выпадает мне бубновым королем? Тогда как должен выпадать мне мой взрослый сын?

Если Вы при гадании загадываете именно Вашего мужчину бубновым королем - он им и будет выпадать. Сына можно загадать Валетом бубей в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы при гадании загадываете именно Вашего мужчину бубновым королем - он им и будет выпадать. Сына можно загадать Валетом бубей в таком случае.

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день Уважаемые. 

Запуталась в данной теме 

Посоветуйте пожалуйста кого и как загадать 

Я замужем мне 34 я Дама Червей . муж в раскладе тоже спокойно может быть Королём червей ( хоть он не много и младше 3 года) 

Есть мужчина ему 50 не женат при этом статус Генерала 

1 каким его загадать ? Король треф или Король Пик ? 

2 Если на него делать расклад так же.   он будит треф.  а я Дама Червей ? 

 

заранее Благодарю 

С Уважением ANNANIK 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы дама черви, муж король черви, мужчина король пик

2. В раскладе на мужчину - он король черви, вы - дама буби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , и еще когда будете на этого статусного мужчину гадать (2), то жена его будет дама черви, а ваш муж, король буби, соответственно (загадайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, он не женат. Чето пропустила. Тогда не загадываем жену, раз некого загадывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...