Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прошу любить и не жаловаться!

Итак, еще одна звезда - потомственная ведунья Эрна из Сербии. В памяти почему-то сразу всплывают чумазые цыганки, бормочущие легковерным дамочкам - золотая моя, я не цыганка, я сербиянка, всю правду расскажу! Сайт erna-privorot.ru

получила от милости божией удЕвительные зания (всех удЕвит, натурально). Магия на самом высоком Сербском уровне (это не мой злобный стеб, это цитата!). Сроду бы не подумала, что у магии могут быть некие национальные уровни (((

Цитата:

"Работа проводится на растоянии , и по датам рождения без греха и послетствия . Ваши ситуации я обезательно доважу до нужного вам результата . Гарантия моей работы 100%. "

Ну ясен пень, на расстоянии, как же еще-то! Глаза в глаза придется, как говорится, "за базар" отвечать, если клиент не полный лох попадется. А тут можно денежку цап - и в тину."Всегда помогу и поддержу Вам!" Интересно, что именно поддержит? )))

" Я помогу вам вернуть близких, и любовь. всего один звонок ко мне - и вы навсегда избавитесь от проблем в своей жизни!

Сделаю ПРИВОРОТ сильнейший и без греха для Вас"

Главное - заполнить форму дистанционного общения. А там - приворот и все будет хорошо! Прямо рефреном Верка Сердючка со своим "Харашо, все будет харашо!"

Меня убивают фразы типа "без греха и последствия", "мы изменим Вашу судьбу". Даже самый продвинутый маг не может знать, будут последствия его действий, или нет, потому что он не способен прозревать кармические причины и следствия на много реинкарнаций вперед. Я удивляюсь, как люди это верят? Как люди верят тому, что оттого, что какая-то бабка помашет руками в воздухе, изменится их судьба? Судьба определяется положением планет на небе в момент рождения человека. Что, от пассов какой-то бабки изменится положение небесных тел, да еще и в прошлом? При помощи магических ритуалов можно только улучшить судьбу там, где это позволяет гороскоп, но не изменить ее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Какой вы лох? :)) Потеряли тысячу другую на этой шарлатанке Лали? Это все пустяки и цветочки! :)

Я уже писала, что деньги ко мне чудесным образом вернулись. Но я все же лох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, один из лохов перед Вами.

Ну, я сдуру тоже чуть было не наворочала дел... Но мы ж одумались! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же здесь удивительного, что на кого-то одного с "Битвы экстрасенсов" кто-то наехал? Абсолютно закономерный процесс! Всем этим разрекламированным и распиаренным так называемым специалистам с "Битвы экстрасенсов" надо банально отбивать вложенные в их раскрутку деньги. Мне лично и писали, и говорили десятка три людей, что обращаясь к этим горе-экстрасенсам с "Битвы" за конкретной помощью. По сути же одна только так называемая 5-ти - 10-минутная "консультация" ни о чем (а по сути глупая болтовня) у этих горе-кудесников стоит от 5 до 10 тысяч рублей. А дальше человека просто с пафосом и пренебрежением отравляют на кассу платить деньги за их любой желаемый каприз уже в сумме минимум от 50 тысяч рублей и до бесконечности. И дальше об этом обратившемся человеке никто и не вспоминает! Деньги срубили и пошел вон! Естественно абсолютно никто из этих экстрасенсов ничего по определению не делает, просто дурачат наивных граждан. Граждане же в свою очередь просто выкидывают деньги на ветер.

Ну вот и получается видимо, что кто-то из этих экстрасенсов и нарвался на серьезного клиента, кинув его на деньги. Соответственно наверняка приехали люди не из робкого десятка, дали экстрасенсу по его глупой башке, стрясли с него денег и все очень популярно объяснили.

Считаю, что так и надо подобным аферистам. Всегда ведь рано или поздно на хитрые задницы находится хороший винт!

И вся полукриминальная шушера, которая может типа и крышует шарлатанов, все это не более, чем всякая шваль и дворовая шпана, испугаться которой может только простой обыватель. Поверьте на слово, что знаю о чем говорю в силу своей профессии. Также как и совершенно достоверно знаю, что основная шайка шарлатанов из примерно 15 так называемых ясновидящих в Москве одна. Все эти жулики работают под крышей ООО "Ковен", хозяин которого один 40-летний подонок и аферист. Знаю и все его установочные данные и практически все про него. Позже опишу структуру этого криминального по своей сути сообщества и поименно назову всех шарлатанов входящих в эту шайку-лейку. Да и всеми силами помогу и телевизионному проекту "Молот ведьм", чтобы всех этих ублюдков с экрана телевизора обозначили всей стране вместе с их хозяином. Думаю, что мало всем этим жуликам не покажется.

Какое сильное название:ООО "Ковен"... Мне бы никогда до такого не догадаться... Я все же думаю, что аферистов гораздо больше, чем 15 человек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убивают фразы типа "без греха и последствия", "мы изменим Вашу судьбу". Даже самый продвинутый маг не может знать, будут последствия его действий, или нет, потому что он не способен прозревать кармические причины и следствия на много реинкарнаций вперед. Я удивляюсь, как люди это верят? Как люди верят тому, что оттого, что какая-то бабка помашет руками в воздухе, изменится их судьба? Судьба определяется положением планет на небе в момент рождения человека. Что, от пассов какой-то бабки изменится положение небесных тел, да еще и в прошлом? При помощи магических ритуалов можно только улучшить судьбу там, где это позволяет гороскоп, но не изменить ее!

Смеюсь, не могу!:) Да, вы, посмотрите, Собака Серая, сколько даже здесь на форуме, несмотря что уже сколько писано-перенаписано о шарлатанах, наивных граждан пасется периодически. И никого из них не убедишь ведь ни в чем. Ничего не читают, а просто тупят и нудят, вынь им и полож приворот на стол, да за пару тысчонок рублей! И чтоб результат был максимум послезавтра! И ничем этих безмозглых не убедишь и не объяснишь, что ты идиотик хотя бы без ошибок писать научись, а потом уже мечтай, чтоб нормальная женщина с тобой общалась. Бесполезное занятие! :) Ни раз призадумывалась о том, что может и есть минимальная польза от шарлатанья, что таких вот идиотиков дурят. Через голову ведь до них не доходит. Пусть хоть чуть дойдет через карман.

Но нормальных людей реально жалко. Особенно женщин, которых шарлатаны разводят на большие деньги пользуясь как правило их стрессовым состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День сегодня урожайный :)

Знакомимся - колдунья, специалист любовной магии Сарра. Сайт magsarra.ru. Тут уже без жмотства, в отличие от предыдущего товарища - домен первого уровня, денежки плачены :)

По словам самой Сарры, она практикующая колдунья и медиум. Ну, все как положено - Дар от бабки-цыганки, проявление способностей в раннем возрасте, путешествия по стране с обучением: "В 16 лет меня отправили в путешествие через всю страну. Я посетила множество магов живущих в дали от людей, в тайге и на севере. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики." Ладно, хрен с ним, с ружжом - ведические практики, но вот где она магию шумеров 40 с лишним лет назад в СССР взяла - сие тайна великая есть.

И, как обычно - ошибки в тексте, и грамматика, и орфография.

А, да - забыла совсем, самое главное:

Берусь только если действительно могу помочь БЕСПЛАТНО

и

Я оказываю помощь бесплатно, всем желающим , просто свяжитесь со мной пройдя по ссылке ниже. В письме укажите ваше имя и место жительства, точную дату рождения. Опишите вашу проблему максимально точно и с подробностями, укажите какой результат, вы хотите получить.

Так что - велкам, кто хочет всё, хорошо и на халяву.

Насчет шумеров у меня есть робкое предположение...Возможно, Сара посещала закрытые архивы Ленинской библиотеки в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое сильное название:ООО "Ковен"... Мне бы никогда до такого не догадаться... Я все же думаю, что аферистов гораздо больше, чем 15 человек...

15 основных точек так называемых ясновидящих (по сути самых мерзких и отъявленных мошенников) в Москве работают по одной крышей, то есть под одним хозяином. Все остальное разрозненная мелочевка, но ее тоже действительно хоть отбавляй. Всякую примитивнейшую мерзость в инете с сайтами "на коленке" и типа работой на дистанции в инете вообще сотни, если не тысячи. О них чуть ли не каждый день пишем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сдуру тоже чуть было не наворочала дел... Но мы ж одумались! :)

Дак не все ж такие умные, как Собака Серая!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шумеров у меня есть робкое предположение...Возможно, Сара посещала закрытые архивы Ленинской библиотеки в Москве?

Наверное да...:) Видимо ей заняться нечем было тихими зимними вечерами...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шумеров у меня есть робкое предположение...Возможно, Сара посещала закрытые архивы Ленинской библиотеки в Москве?

Путем телепортации из глухой северной тайги, где она проходила обучение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в биографии Сары есть еще один момент, который не дает мне покоя. Кто же отправил шестнадцатилетнюю Сару в путешествие по стране? Кто? Жестокие родственники? За что ей выпали такие страдания? Думаю, что биографию Сары нужно отправить в Голливуд. Возможно, именно там и зарыты главные таланты Сары....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий... как бы это...

Что-то у меня ассоциация с Кончитой Вюрст (тьфу, не к ночи оно помянуто будет). Почему так? Дык... того... Именует себя

Ясновидящий Георгий, а сайт - elizaveta-pomosh.ru/privorot, телефон +7 (929)987-17-79

Сделает приворот. Заочно, дистанционно (ну ясно дело, главное - денежку платите, а остальное все само). Не, ну может и в Москве по предварительной записи принять, если настаиваете.

И опять же, все стандартно, те же формулировки и фразы, кочующие с одного сайта магов-ясновидящих на другой. Стандартные восторженные отзывы клиентов, которые, судя по стилистике и наличию ошибок, написаны одним человеком...

Ну хоть бы что поинтереснее было!

Может быть, ясновидящий Георгий-это Елизавета после смены пола?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же здесь удивительного, что на кого-то одного с "Битвы экстрасенсов" кто-то наехал? Абсолютно закономерный процесс! Всем этим разрекламированным и распиаренным так называемым специалистам с "Битвы экстрасенсов" надо банально отбивать вложенные в их раскрутку деньги. Мне лично и писали, и говорили десятка три людей, что обращаясь к этим горе-экстрасенсам с "Битвы" за конкретной помощью. По сути же одна только так называемая 5-ти - 10-минутная "консультация" ни о чем (а по сути глупая болтовня) у этих горе-кудесников стоит от 5 до 10 тысяч рублей. А дальше человека просто с пафосом и пренебрежением отравляют на кассу платить деньги за их любой желаемый каприз уже в сумме минимум от 50 тысяч рублей и до бесконечности. И дальше об этом обратившемся человеке никто и не вспоминает! Деньги срубили и пошел вон! Естественно абсолютно никто из этих экстрасенсов ничего по определению не делает, просто дурачат наивных граждан. Граждане же в свою очередь просто выкидывают деньги на ветер.

Ну вот и получается видимо, что кто-то из этих экстрасенсов и нарвался на серьезного клиента, кинув его на деньги. Соответственно наверняка приехали люди не из робкого десятка, дали экстрасенсу по его глупой башке, стрясли с него денег и все очень популярно объяснили.

Считаю, что так и надо подобным аферистам. Всегда ведь рано или поздно на хитрые задницы находится хороший винт!

И вся полукриминальная шушера, которая может типа и крышует шарлатанов, все это не более, чем всякая шваль и дворовая шпана, испугаться которой может только простой обыватель. Поверьте на слово, что знаю о чем говорю в силу своей профессии. Также как и совершенно достоверно знаю, что основная шайка шарлатанов из примерно 15 так называемых ясновидящих в Москве одна. Все эти жулики работают под крышей ООО "Ковен", хозяин которого один 40-летний подонок и аферист. Знаю и все его установочные данные и практически все про него. Позже опишу структуру этого криминального по своей сути сообщества и поименно назову всех шарлатанов входящих в эту шайку-лейку. Да и всеми силами помогу и телевизионному проекту "Молот ведьм", чтобы всех этих ублюдков с экрана телевизора обозначили всей стране вместе с их хозяином. Думаю, что мало всем этим жуликам не покажется.

Абсолютно права Анжела. Подпишусь под каждым ее словом. Все именно так!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, ясновидящий Георгий-это Елизавета после смены пола?

Вот шарлатанов-бисексуалов и трансвеститов точно вроде еще на форуме никто не описывал. Было бы интересно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, господа хорошие, какую гадюку мерзкую изловила сегодня. Хотела прямо с форума аж подонка шарлатана пропиарить. :)

Long_Night

Новичок

  • photo-2125.jpg?_r=1403801513


Отправлено Сегодня, 08:55

snapback.pngMarvala (25 Июнь 2014 - 06:37 ) писал:

Я вообще считаю, что не обладая особым даром, самой лучше ничего не делать, а пойти к тому, кто видит и знает больше. А то иначе это выглядит так, как если хватать голыми руками провода 220 вольт. Я сама занималась и потом последствия были не самые радужные...если кто-нибудь знает опытного человека,экстрасенса, желательно проживающего в Питере, я буду весьма благодарна :)

У меня знакомый живет в Питере и занимается подобными вещами, я могу его спросить о вас. А вообще его в контакте можно найти - у него там группа есть - Помощь экстрасенса называется, там ангелы на аве. А так - я могу ему сейчас написать и потом ответить вам сюда.

Anjela

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-268.jpg?_r=1403704285


Отправлено Сегодня, 09:44

snapback.pngLong_Night (26 Июнь 2014 - 08:55 ) писал:

У меня знакомый живет в Питере и занимается подобными вещами, я могу его спросить о вас. А вообще его в контакте можно найти - у него там группа есть - Помощь экстрасенса называется, там ангелы на аве. А так - я могу ему сейчас написать и потом ответить вам сюда.

Мой ответ аферистке: Вы думаете, что на этом форуме дурачки чтоль наивные одни? :) Не успела зарегистрироваться звезда такая умная, как всяких уродов шарлатанов народу подпихивать. Ты с головой-то подружись милая и лучше вали отсюда. А твоего идиота экстрасенса вместе с тобой с удовольствием прямо сейчас же скопирую и занесу в список шарлатанов на форуме. Там такого сброда, как ты пиарить тупо пытаешься, уже сотни! Группа у него " В Контакте", помощь экстрасенса называется... В этом контакте только одно лошье и жулье двухрублевое шарлатанское свои услуги предлагает или ты сама, дурилка. :)) Давай, как в той песне поется: "дафай, до свидания!" :) и пошустрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, ясновидящий Георгий-это Елизавета после смены пола?

Скорее, после выдачи кое-чего "благодарными клиентами" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники! Как вы считаете, может, есть смысл отдельной темой сделать список наших неуважаемых и малопочтенных? Просто список, без стеба и обсуждений? Легче будет ориентироваться тем, кто просто почитать зашел. А свои шабаши с комментами будем тут учинять? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, господа хорошие, какую гадюку мерзкую изловила сегодня. Хотела прямо с форума аж подонка шарлатана пропиарить. :)

Так ей! И по шлёму, и по седлу! Не, ну это вообще борзость неимоверная - на нашем форуме проходимцев пиарить, хоть и с ангелами на аве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу пополнение списка... Сегодня у нас на сладкое потомственная ясновидящая, профессиональный маг Герасимова Любовь Андреевна. Сайт magiya-privorot.ru. Тел: (495)749-24-90, (495)749-24-91

"Знает, как правильно взаимодействовать с Высшей силой". Что-то мне подсказывает, что самое лучшее для Любови Андреевны - держаться от Высшей силы подальше. Ну, это в некотором роде, тоже взаимодействие.

Для любителей самообслуживания выложены несколько заговоров, к примеру, нечто именуемое "сильным приворотом" Мол, давайте, дерзайте - и выдали обезьянкам гранату с вырванной чекой...

Жутко умилили две вещи: заявление о том, что официальная практика ведется с 1988 года (интересно, а кроме лап и усов докУмент есть подтверждающий? Хвост не считается, сразу предупреждаю! И еще - на все обряды выдается именная письменная гарантия! Так что, если хотите получить бумажку - вперед!

И вот что-то мне еще подсказывает, что эта самая потомственная и професиональная имеет какое-то отношение к нашей любимой фирме "Рога и копыта" Ковен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по списку... сегодня-завтра озадачусь. Список будет примерно таким - погоняло или кликуха, имя и координаты. А подробные описания будет складировать в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу пополнение списка... Сегодня у нас на сладкое потомственная ясновидящая, профессиональный маг Герасимова Любовь Андреевна. Сайт magiya-privorot.ru. Тел: (495)749-24-90, (495)749-24-91

"Знает, как правильно взаимодействовать с Высшей силой". Что-то мне подсказывает, что самое лучшее для Любови Андреевны - держаться от Высшей силы подальше. Ну, это в некотором роде, тоже взаимодействие.

Для любителей самообслуживания выложены несколько заговоров, к примеру, нечто именуемое "сильным приворотом" Мол, давайте, дерзайте - и выдали обезьянкам гранату с вырванной чекой...

Жутко умилили две вещи: заявление о том, что официальная практика ведется с 1988 года (интересно, а кроме лап и усов докУмент есть подтверждающий? Хвост не считается, сразу предупреждаю! И еще - на все обряды выдается именная письменная гарантия! Так что, если хотите получить бумажку - вперед!

И вот что-то мне еще подсказывает, что эта самая потомственная и професиональная имеет какое-то отношение к нашей любимой фирме "Рога и копыта" Ковен?

Скажите, а участники"Битвы экстрасенсов" на ТНТ имеют какое-то отношение к ООО "Ковен"? Вроде бы они все работают в каком-то одном салоне. "Линия жизни"вроде называется, или что-то типа этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники! Как вы считаете, может, есть смысл отдельной темой сделать список наших неуважаемых и малопочтенных? Просто список, без стеба и обсуждений? Легче будет ориентироваться тем, кто просто почитать зашел. А свои шабаши с комментами будем тут учинять? :)

Очень здравая идея! Супер! Может откроем тогда прямо в этом разделе для начала 2 новых темы?

1. "Список магов-шарлатанов, обманувших людей и персональные жалобы на них граждан". Туда перенесем всех шарлатанов из соответствующей темы поименно с письмами граждан. И пусть обманутые люди добавляют туда свои жалобы прямо под конкретного мага-шарлатана.

2. "Список сайтов, которые принадлежат магам-шарлатанам". В эту тему будем помещать всю инфу о шарлатанских сайтах с их освещением и комментариями. И всех новых аферистов будем туда "заливать и перенесем из темы "Реклама шарлатанских сайтов" всю шарлатанскую нечисть, которая уже нами выявлена.

Или возможно стоит отдельными подразделами раздела это сделать, чтобы тема на каждого шарлатана была отдельной и самостоятельной. Будет вообще очень наглядно и удобно. Тогда напишу об этом просьбу админам, а может заодно и полномочия модера по всему разделу по магам-шарлатанам попрошу для себя, чтобы админы не заморачивались.:)

Как считаете, господа? Давайте обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по списку... сегодня-завтра озадачусь. Список будет примерно таким - погоняло или кликуха, имя и координаты. А подробные описания будет складировать в этой теме

Думаю, что со списком идея хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу пополнение списка... Сегодня у нас на сладкое потомственная ясновидящая, профессиональный маг Герасимова Любовь Андреевна. Сайт magiya-privorot.ru. Тел: (495)749-24-90, (495)749-24-91

"Знает, как правильно взаимодействовать с Высшей силой". Что-то мне подсказывает, что самое лучшее для Любови Андреевны - держаться от Высшей силы подальше. Ну, это в некотором роде, тоже взаимодействие.

Для любителей самообслуживания выложены несколько заговоров, к примеру, нечто именуемое "сильным приворотом" Мол, давайте, дерзайте - и выдали обезьянкам гранату с вырванной чекой...

Жутко умилили две вещи: заявление о том, что официальная практика ведется с 1988 года (интересно, а кроме лап и усов докУмент есть подтверждающий? Хвост не считается, сразу предупреждаю! И еще - на все обряды выдается именная письменная гарантия! Так что, если хотите получить бумажку - вперед!

И вот что-то мне еще подсказывает, что эта самая потомственная и професиональная имеет какое-то отношение к нашей любимой фирме "Рога и копыта" Ковен?

Эта гадюка 100% из шайки ООО "Ковен". Про нее уже есть толпа дерьма в теме "Маги-шарлатаны г. Москвы".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по списку... сегодня-завтра озадачусь. Список будет примерно таким - погоняло или кликуха, имя и координаты. А подробные описания будет складировать в этой теме

Брависсимо!!! Именно так!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...