Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мария Светлая!

Дело в том, что я никак не могу забеременеть, хоть у меня и есть один ребёнок уже. И по медицинским показаниям, я вроде бы здорова. Я собралась операцию делать по прочистке маточных труб. Узнав про Вас решила отложить. Так как очень боюсь.Но, у меня есть эпилепсия, если принимать лекарства у меня нет приступов. Так как мой первый ребёнок болен с ног до головы, я боюсь, что и второй родится больным. Говорят Вы многим помогли забеременеть и родить здоровых малышей. Не знаю связана ли это с эпилепсией или нет, Но я очень устаю, "сплю как медведь сутками зимой", а всё равно, не высыпаюсь, и так круглый год. И тогда мне становиться сердцу плохо, в глазах темно и голова кружится, бывает тошнит. Меня беспокоит, что если так будит продолжатся я просто не смогу за ребёнком смотреть, если он конечно будит. Извините, если так много написала. Выложила всю суть проблемы.

С уважением,

До свидания,

Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Вы, если в Москве, приходите на прием. позвоните и запишитесь, мне нужно вас посмотреть, полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин комп збрендил от руки не охото писать...если завтра одумается допишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин комп збрендил от руки не охото писать...если завтра одумается допишу

Будем ждать продолжение...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рамона попросила деньги за диагностику перевести на какое-то левое имя :blink: Маслова Елена

Сергеевна. Вроде и не много просит, ну чёт не знаю я :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рамона попросила деньги за диагностику перевести на какое-то левое имя :blink: Маслова Елена

Сергеевна. Вроде и не много просит, ну чёт не знаю я :unsure:

Ну закоси под дурочку, скажи что согласна, пусть даст полный номер счета. А потом по переписке попроси пояснить, кто такая эта Маслова Елена Сергеевна? Пусть расколется эта глупая Рамона и запалится по полной.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на знакомую осталась :( , у кого щенка покупала. Говорят под питером бабушка одна есть, сильная капец. Просматривает тебя как сканер и белой и черной владеет и какими -та ещё примочками владеет....Короче не суть, но никто адреса не знает, или не хотят просто говорить, что вернее :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна надежда на знакомую осталась :( , у кого щенка покупала. Говорят под питером бабушка одна есть, сильная капец. Просматривает тебя как сканер и белой и черной владеет и какими -та ещё примочками владеет....Короче не суть, но никто адреса не знает, или не хотят просто говорить, что вернее :angry:

Сказки все это про этих бабушек. Раз 5 по дальнему Подмосковью в свое время моталась к таким бабушкам, чтоб гадать научили. Какие там карты Таро и простые карты по сравнению с этим форумом?:)) Смехота одна! Набор общих слов одних у всех этих "бабушек" и чушь всякая для безграмотных абсолютно впечатлительных дамочек! Не более!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати ответила на мой нескромный вопрос Рамона. Почему перевод, не на её имя? Ну хотя бы город тот же Москва, а не "мухосранск" какой-та :D правда 50 эвро всё равно жалко :angry:

ramona@effectmag.ru▼

Кому

МаРиНоЧкА_ЭтО_Я МаРиНоЧкА <marinotzka@yandex.ru>▼

Потому что мне это не нужно, каждый день бегать в банки за переводами,

у меня есть другие задачи.

Страна Россия, город Москва. :D  :D :D  :D :D  :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати ответила на мой нескромный вопрос Рамона. Почему перевод, не на её имя? Ну хотя бы город тот же Москва, а не "мухосранск" какой-та :D правда 50 эвро всё равно жалко :angry:

ramona@effectmag.ru▼

Кому

МаРиНоЧкА_ЭтО_Я МаРиНоЧкА <marinotzka@yandex.ru>▼

Потому что мне это не нужно, каждый день бегать в банки за переводами,

у меня есть другие задачи.

Страна Россия, город Москва. :D  :D :D  :D :D  :D

Вот хохма то!!!:) Что эта шарлатанка Рамона несет? На кой черт по банкам бегать? Мы ведь в 21 веке живем и у всех банковские карты есть! А свои карты банковские эта аферюга Рамона естественно вам давать не хочет, чтобы не запалить свою морду по полной. Вот и включает дурака и деньги просит слать на левую тетю, потому что крыса сама по себе и светиться страшно! Все просто до безобразия!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом не сильна, но если я буду делать перевод через Western Union нужно же в какой- та определённый банк или вообще на почту идти? :huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная чудодеица, потомственная ведьма Сивояра, сайт sivoyara.ru, тел +7 (925) 737-01-77

Живет наша ведьма потомственная где-то в глуши сибирской, поэтому на очный прием к ней трудно попасть. Доступно это было избранным (цитирую)

За время магической практики клиентами Сивояры стали известные политики, бизнесмены, звезды российской и зарубежной эстрады. Сегодня благодаря развитию интернет-технологий воспользоваться магической помощью Сивояры может любой желающий за небольшие деньги. Никуда ехать не придется!

Зато теперь вот прямо любой простой смертный может написать или позвонить, здорово-то как! Вот только неувязочка - телефон-то московского региона, но это мелочи. Позвоните - и будет вам счастье, ибо не кто попало за дело возьмется, а сама ведьма Сивояра, потомственный маг из рода известных ведуний, уже несколько веков проживающих в Сибири. Сивояра обладает уникальными знаниями, даром и силой, позволяющими ей справляться практически с любыми случаями. В своей магической практике она совмещает древнеславянские и друидские магические познания. Занимается как белой, так и черной магией. В узких магических кругах считается одной из сильнейших из ныне живущих магов. Сивояра одна из немногих, кто на практике доказал результативность своих магических действий, что, в том числе, зафиксировано документально.

Правда, документы в глухой сибирской тайге запрятаны, но это не беда!

Каких-то 3-5 дней на действие ритуалов, и будет все в вашей жизни прекрасно и замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом не сильна, но если я буду делать перевод через Western Union нужно же в какой- та определённый банк или вообще на почту идти? :huh: 

^)) При переводе денег через Western Union человек должен назвать вам свое имя и фамилия и город, где он пребывает для перевода денег. А вы после осуществления перевода денег цифровой код произведенной операции. Переведенные деньги человек сможет получить только по паспорту, о чем вы должны будете получить подтверждение от системы переводов Western Union.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная чудодеица, потомственная ведьма Сивояра, сайт sivoyara.ru, тел +7 (925) 737-01-77

Живет наша ведьма потомственная где-то в глуши сибирской, поэтому на очный прием к ней трудно попасть. Доступно это было избранным (цитирую)

За время магической практики клиентами Сивояры стали известные политики, бизнесмены, звезды российской и зарубежной эстрады. Сегодня благодаря развитию интернет-технологий воспользоваться магической помощью Сивояры может любой желающий за небольшие деньги. Никуда ехать не придется!

Зато теперь вот прямо любой простой смертный может написать или позвонить, здорово-то как! Вот только неувязочка - телефон-то московского региона, но это мелочи. Позвоните - и будет вам счастье, ибо не кто попало за дело возьмется, а сама ведьма Сивояра, потомственный маг из рода известных ведуний, уже несколько веков проживающих в Сибири. Сивояра обладает уникальными знаниями, даром и силой, позволяющими ей справляться практически с любыми случаями. В своей магической практике она совмещает древнеславянские и друидские магические познания. Занимается как белой, так и черной магией. В узких магических кругах считается одной из сильнейших из ныне живущих магов. Сивояра одна из немногих, кто на практике доказал результативность своих магических действий, что, в том числе, зафиксировано документально.

Правда, документы в глухой сибирской тайге запрятаны, но это не беда!

Каких-то 3-5 дней на действие ритуалов, и будет все в вашей жизни прекрасно и замечательно.

Умиляет, какую кликуху выбрала себе эта шарлатанка ведьма Сивояра! Одно вранье ведь от нее! Правильнее всего ей было назваться Сивой кобылой из Москвы, поскольку врет как сивый мерин. Московский номер Мегафона в сибирской глуши, это серьезно!:) Видимо шарлатанка Сивояра настолько глупа и примитивна, что считает всех людей за идиотов.

Было бы время, специально позвонила бы ей со своего мобильного и тут же не отходя от своего компа распечатала детализацию своих собственных звонков и в частности местоположение вышки Мегафона, которая связала меня с этой глупышкой шарлатанкой Сивоярой. Интересно, что бы блеяла эта глупая овца Сивояра на вопрос "почему детализация моего звонка ей показывает не сибирскую глушь, а Москву?:) Вот лохотрон то очередной для глупой публики!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляет, какую кликуху выбрала себе эта шарлатанка ведьма Сивояра! Одно вранье ведь от нее! Правильнее всего ей было назваться Сивой кобылой из Москвы, поскольку врет как сивый мерин. Московский номер Мегафона в сибирской глуши, это серьезно! :) Видимо шарлатанка Сивояра настолько глупа и примитивна, что считает всех людей за идиотов.

Было бы время, специально позвонила бы ей со своего мобильного и тут же не отходя от своего компа распечатала детализацию своих собственных звонков и в частности местоположение вышки Мегафона, которая связала меня с этой глупышкой шарлатанкой Сивоярой. Интересно, что бы блеяла эта глупая овца Сивояра на вопрос "почему детализация моего звонка ей показывает не сибирскую глушь, а Москву? :) Вот лохотрон то очередной для глупой публики! :)

Каким же образом известные политики добирались в сибирскую глушь? Не пожалели же времени на это! Московский номер в сибирской тайге? На дураков рассчитано явно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сказала, чтоб я через вестерн перевела, так как я из эстоний

мариночка, а Вы почему на прием к этой эстонской ведьме молодой не пойдете, которая у нас на "Битве экстрасенсов"была? Имя запамятовала. У Вас там, в Эстонии, про нее что известно? Сильная она, или шарлатанка?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким же образом известные политики добирались в сибирскую глушь? Не пожалели же времени на это! Московский номер в сибирской тайге? На дураков рассчитано явно.

Вопрос не в лоб, а в глаз!:) Наверное они все на вертолетах летали на личных к этой бабе Яге шарлатанке Сивояре...:)) А потом врубились, что энта бабка какой-нибудь студентишка прыщавый московсий и дружно развернули вертолеты обратно на Москву. Дошло до политиков, что номер телефона то у бабы Яги московский!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мариночка, а Вы почему на прием к этой эстонской ведьме молодой не пойдете, которая у нас на "Битве экстрасенсов"была? Имя запамятовала. У Вас там, в Эстонии, про нее что известно? Сильная она, или шарлатанка?

Суперский вопросик! Умышленно паузу сделаю с высказыванием своего мнения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий затейник сегодня попался... потомственный колдун Виталий, сайт taiciya.com

"Еще в раннем возрасте обнаружил в себе определенные способности, я решил их развивать. Мои силы передались мне по наследству от моего деда, в моем роду каждый мужчина через поколение обладал сверхъестественными магическими способностями. Со временем, приобретя достаточные знания и опыт в магии, я открыл свой персональный сайт, чтобы у каждого была возможность связаться со мной независимо от расстояния."

Вобщем, очередной потомственный, желающий облагодетельствовать как можно больше народа, для того и сайт сделал, чтоб того... каждый мог дотянуться.

В Яндекс-директе вот таким вот макаром пишется:

Ушел любимый человек?

Я помогу его вернуть – сделаю авторский удаленный белый приворот за 1 день

короче, не успеете денежку отсчитать - а счастье уже рысью к вам бежит!

Немало поразвлекло, что маг-то наш, значицца, Виталием прозывается, а сайтик, похоже, раньше Таисью предлагал.

Немало, как говорится, доставили вот эти перлы:

Тогда вы не зря попали на моя сайта. Я вас понимаю и могу помочь!

Телефон, по которому я смогу с Вами свзяться!!!

Мы твоя тоже понимаем мало-мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий затейник сегодня попался... потомственный колдун Виталий, сайт taiciya.com

"Еще в раннем возрасте обнаружил в себе определенные способности, я решил их развивать. Мои силы передались мне по наследству от моего деда, в моем роду каждый мужчина через поколение обладал сверхъестественными магическими способностями. Со временем, приобретя достаточные знания и опыт в магии, я открыл свой персональный сайт, чтобы у каждого была возможность связаться со мной независимо от расстояния."

Вобщем, очередной потомственный, желающий облагодетельствовать как можно больше народа, для того и сайт сделал, чтоб того... каждый мог дотянуться.

В Яндекс-директе вот таким вот макаром пишется:

Ушел любимый человек?

Я помогу его вернуть – сделаю авторский удаленный белый приворот за 1 день

короче, не успеете денежку отсчитать - а счастье уже рысью к вам бежит!

Немало поразвлекло, что маг-то наш, значицца, Виталием прозывается, а сайтик, похоже, раньше Таисью предлагал.

Немало, как говорится, доставили вот эти перлы:

Тогда вы не зря попали на моя сайта. Я вас понимаю и могу помочь!

Телефон, по которому я смогу с Вами свзяться!!!

Мы твоя тоже понимаем мало-мало.

Мне больше всего только одно интересно. Этот мошенник и шарлатан колдун Виталий, который моя твоя не понимай, и который то Виталик, то Таисья, какой-нибудь чурек недоделанный или студентишка-негритенок из какого-нибудь московского института Патриса Лумумбы?:) Знаю, что многие студенты полуграмотные очень уж любят колдунами прикидываться в инете на лекциях и особенно на каникулах и лохов на деньги разводить! На сигареты и пивко с чипсами на дураках зарабатывают исправно...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский вопросик! Умышленно паузу сделаю с высказыванием своего мнения. :)

Анжела, пока с нетерпением жду вашего искрометного комментария на эту тему, не могу не вставить свое веское мяу))

В очень тяжкий период жизни я оставила мозги в шкафу на полочке и кинулась искать спасения у всемогущих волшебников. Шел очередной сезон битвы экстрасенсов, где молодая, но дико одаренная эстонская ведьма одним взглядом решала все проблемы в радиусе видимости. То, что отзывов о ее способностях нет нигде, кроме ее сайта и группы вконтакте, меня совешенно не смутило (уже посыпала себе голову пеплом на эту тему). Какие же там ей пели диферамбы!! А на прием, надо сказать, попасть не так легко, занята ведьма под завязку, сил тратит немеренно, восстанавливаться не успевает. Цена вопроса 25 т.р. Почему я не жлоб??!!)))) Я не пожалела этих денег и с упорством дикаря продолжала ждать приема. И вот он долгожданный момент. Более дикого разочарования я не испытывала, пожалуй, никогда. Ни слова обо мне она вообще сказать не могла. Ей сначала надо было подробно рассказать что да как, потом она долго морщила бровки разглядывая мою ладонь, после чего разложила в ряд карты Таро и выдала результат - не видать мне счастья как своих ушей еще 2 года, изменить это ой как сложно, рассказала про ритуал с походом на кладбище, после которого умрет кто то из домашних, в качестве платы. Хорошо если за плату возьмут живность. Выйдя от нее я выкурила несколько сигарет, чувствовала себя весьма паршиво. Никаких ритуалов делать, конечно, не стала, домашние , включая котов, мне дороги)) Случайно попала на этот форум, где уважаемая Радуга хорошим щелчком по носу вернула мне веру в чудо, а девочки помогли встретиться с Игорем, проблема еще не до конца решена, но депрессивных настроений все меньше, интереса к картам все больше)) Надеюсь, кому -то мой рассказ будет полезен, кого-то повеселит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.спасибо Вам большое за то что рассказываете о плохих людях. Вы помогли не попасца больше к жуликам.но теперь возникает вопрос как и где найти настоящего который сможет помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, пока с нетерпением жду вашего искрометного комментария на эту тему, не могу не вставить свое веское мяу))

В очень тяжкий период жизни я оставила мозги в шкафу на полочке и кинулась искать спасения у всемогущих волшебников. Шел очередной сезон битвы экстрасенсов, где молодая, но дико одаренная эстонская ведьма одним взглядом решала все проблемы в радиусе видимости. То, что отзывов о ее способностях нет нигде, кроме ее сайта и группы вконтакте, меня совешенно не смутило (уже посыпала себе голову пеплом на эту тему). Какие же там ей пели диферамбы!! А на прием, надо сказать, попасть не так легко, занята ведьма под завязку, сил тратит немеренно, восстанавливаться не успевает. Цена вопроса 25 т.р. Почему я не жлоб??!!)))) Я не пожалела этих денег и с упорством дикаря продолжала ждать приема. И вот он долгожданный момент. Более дикого разочарования я не испытывала, пожалуй, никогда. Ни слова обо мне она вообще сказать не могла. Ей сначала надо было подробно рассказать что да как, потом она долго морщила бровки разглядывая мою ладонь, после чего разложила в ряд карты Таро и выдала результат - не видать мне счастья как своих ушей еще 2 года, изменить это ой как сложно, рассказала про ритуал с походом на кладбище, после которого умрет кто то из домашних, в качестве платы. Хорошо если за плату возьмут живность. Выйдя от нее я выкурила несколько сигарет, чувствовала себя весьма паршиво. Никаких ритуалов делать, конечно, не стала, домашние , включая котов, мне дороги)) Случайно попала на этот форум, где уважаемая Радуга хорошим щелчком по носу вернула мне веру в чудо, а девочки помогли встретиться с Игорем, проблема еще не до конца решена, но депрессивных настроений все меньше, интереса к картам все больше)) Надеюсь, кому -то мой рассказ будет полезен, кого-то повеселит ;)

Что я могу сказать на все это?:) В клоунов с "Битвы экстрасенсов" вложены огромные деньги. Теперь вся эта публика их отбивает любыми способами. Мне десятки людей уже неоднократно говорили о том, что многие из этих так называемых экстрасенсов просто самым наглым образом обманывают народ, пользуясь созданным им имиджем всего лишь в банальном телевизионном шоу...:) Горестно все это очень конечно!:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.спасибо Вам большое за то что рассказываете о плохих людях. Вы помогли не попасца больше к жуликам.но теперь возникает вопрос как и где найти настоящего который сможет помочь ?

Найти толкового специалиста можно видимо только по сарафанному радио, но уж точно не по рекламе в прессе и интернете. Это 100%!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...