Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А я вот только что наткнулась возможно на самый критинический и наиглупейший шарлатанский сайт, сайт некоей абсолютно безбашенной аферистки, мошенницы и шарлатанки Матушки Прасковьи (сайт forum-very.ru). Такой бред несет со страниц своего сайта эта аферистка Матушка Прасковья, что мама не горюй! Она мол и экстрасенс, и яснобредящая, и вообще уникум из уникумов. Идиотка дописалась до того, что она якобы является членом Российской Академии наук! Во как!!! Только как всегда великое множество примитивнейших орфографических ошибок в написании слов на сайте, ну и лексикон не члена Академии наук, а пьянчуги-второгодницы! Полный маразм!

Как всегда шарлатанка Матушка Прасковья в отличие от известной девушки Прасковьи из Подмосковья личный прием не ведет. Идиоты граждане должны ей только писать и естественно слать деньгу. Им типа заяснобредят, как только так сразу, и все отпишут! И все проблемы писульками порешают.

Самое смешное, что этой вымышленной мошеннице Матушке Прасковьи в разделе "отзывы" самым наиглупейшим образом попевает и нахваливает ее давно и всем известный подонок и шарлатан белый маг Серафим. Больше чем уверена, что он и является на самом деле этой дебильной и выдуманной матушкой Прасковьей из Подмосковья и хозяином всего этого идиотского сайта forum-very.ru! Просто шайка прыщавых недоумков созала мошенническую сеть сайтов для наивных граждан и всегда готова их облапошить.

Конечно можно оборжаться, что оказывается этой шарлатанке Матушке Прасковьи совсем нечем заняться и эта кудесница запросто пообщается с народом и в сети "В контакте"!! Продвинутая такая старушка...

Также забавляют такие опусы и перлы этой невменяемой шарлатанки Прасковьи, что якобы не существует магии белой и черной, а существует только магия Божественная! Кретинизм полнейший и полное отсутствие как мозгов, так и знаний вообще!

Или вот такая наиглупейшая несуразица со страниц сайта этой шарлатанки Матушки Просковьи:

"Сами по себе карты не рассказывают или не показывают информацию, они являются инструментом для подсказки или концентрирования тому кто гадает. Ясновидящей и экстрасенсу не нужны совсем никакие сопутствующие инструменты!"

Во как!!! Все мы вам заяснобредим! Не царское это дело карты в руки брать и гадать!!! Никакой оказывается информации карты не показывают и не выдают! И карты Таро наверное тоже так себе, ерунда и чушь. Есть оказывается только шарлатанка Матушка Прасковья из Подмосковья, у которой мозгов нет вообще и которая способна только яснобредить и только дистанционно и самым наиглупейшим образом пытаться дурачить особо глупых граждан своей бредятиной. Так что, наивные граждане, будьте бдительны! Примитивнейший лохотрон шарлатанки Матушки Прасковьи и подонка шарлатана белого мага Серафима ждет вас! Готовьте свои денежки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Эх, лайки кончились (((

Плодятся, гады, и размножаются. Со страшной силой. Еще и вон - "кукушка хвалит петуха"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и не жаловаться!

Итак, еще одна звезда - потомственная ведунья Эрна из Сербии. В памяти почему-то сразу всплывают чумазые цыганки, бормочущие легковерным дамочкам - золотая моя, я не цыганка, я сербиянка, всю правду расскажу! Сайт erna-privorot.ru

получила от милости божией удЕвительные зания (всех удЕвит, натурально). Магия на самом высоком Сербском уровне (это не мой злобный стеб, это цитата!). Сроду бы не подумала, что у магии могут быть некие национальные уровни (((

Цитата:

"Работа проводится на растоянии , и по датам рождения без греха и послетствия . Ваши ситуации я обезательно доважу до нужного вам результата . Гарантия моей работы 100%. "

Ну ясен пень, на расстоянии, как же еще-то! Глаза в глаза придется, как говорится, "за базар" отвечать, если клиент не полный лох попадется. А тут можно денежку цап - и в тину."Всегда помогу и поддержу Вам!" Интересно, что именно поддержит? )))

" Я помогу вам вернуть близких, и любовь. всего один звонок ко мне - и вы навсегда избавитесь от проблем в своей жизни!

Сделаю ПРИВОРОТ сильнейший и без греха для Вас"

Главное - заполнить форму дистанционного общения. А там - приворот и все будет хорошо! Прямо рефреном Верка Сердючка со своим "Харашо, все будет харашо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и не жаловаться!

Итак, еще одна звезда - потомственная ведунья Эрна из Сербии. В памяти почему-то сразу всплывают чумазые цыганки, бормочущие легковерным дамочкам - золотая моя, я не цыганка, я сербиянка, всю правду расскажу! Сайт erna-privorot.ru

получила от милости божией удЕвительные зания (всех удЕвит, натурально). Магия на самом высоком Сербском уровне (это не мой злобный стеб, это цитата!). Сроду бы не подумала, что у магии могут быть некие национальные уровни (((

Цитата:

"Работа проводится на растоянии , и по датам рождения без греха и послетствия . Ваши ситуации я обезательно доважу до нужного вам результата . Гарантия моей работы 100%. "

Ну ясен пень, на расстоянии, как же еще-то! Глаза в глаза придется, как говорится, "за базар" отвечать, если клиент не полный лох попадется. А тут можно денежку цап - и в тину."Всегда помогу и поддержу Вам!" Интересно, что именно поддержит? )))

" Я помогу вам вернуть близких, и любовь. всего один звонок ко мне - и вы навсегда избавитесь от проблем в своей жизни!

Сделаю ПРИВОРОТ сильнейший и без греха для Вас"

Главное - заполнить форму дистанционного общения. А там - приворот и все будет хорошо! Прямо рефреном Верка Сердючка со своим "Харашо, все будет харашо!"

Изумительный стиль изложения, Собака Серая! Просто супер! Я вот некоторым ублюдкам-шарлатанам типа этой Эрны из Сербии засылаю копии своих сообщений прямо на их почту! Ублюдки должны видеть и понимать в он-лайне, что их травят как крыс и травить будут еще сильнее! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот некоторым ублюдкам-шарлатанам типа этой Эрны из Сербии засылаю копии своих сообщений прямо на их почту! Ублюдки должны видеть и понимать в он-лайне, что их травят как крыс и травить будут еще сильнее! :)

Хм, а это тема! Почему бы не порадовать человеков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак не угомонятся шарлатаны всех мастей в своих попытках одурачить народ. Опять очередной наиглупейший сайт "на коленке" и его реклама через Гугл Адсенс, то есть подсунуть народу под нос свои насквозь шарлатанские услуги.

Очередная аферистка и шарлатанка, которая величает себя ясновидящей, совсем молоденькая дива из города Челябинска Северова Татьяна Николаевна (сайт privorot-severova.ru, тел. 8(968)607-01-22).

Как всегда набор пустых красивых слов и фраз на сайте. Как всегда предложение писать ей на почту со всех концов света и слать естественно деньги. На все готова эта шарлатанка Северова Татьяна Николаевна. И совсем легкие приворотики на сахарок за 3 тысчонки рубликов варганить и яснобредить по телефончику всего то за 700 рубликов, и на крови аж привораживать. Пишет, что для этого надо страждующим тащить к ней пузырь красного винца и кровь свою месячную. Наверное и по почте тоже выслать можно... Вино небось выжрет с удовольствием, а ваши месячные наверное занюхает или ими закусит. :)

Такая вот шарлатанка-извращенка Северова Татьяна Николаевна оказывается на Урале есть! Так что, особо смелые и отчаянные граждане, дерзайте! Мало вам экстрима по жизни, вот вам еще очень достойный вариант! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькая фишка! Теперь еще и вот так можно:

"Здравствуйте, Маруся!

На Ваш email 23.06.2014 в 09:37 была оформлена

подписка на следующие почтовые рассылки:

---------------------------------------------------------------

- <Приворот для чайников. Пошаговая инструкция.>

(Автор: Ольга Ларина)

---------------------------------------------------------------

Если Вы действительно подписывались на эти рассылки,

то, пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув на ссылку –"

Вона как! Правда, при подписке указывалось другое имя, но коль сказали Маруся - значит, Маруся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькая фишка! Теперь еще и вот так можно:

"Здравствуйте, Маруся!

На Ваш email 23.06.2014 в 09:37 была оформлена

подписка на следующие почтовые рассылки:

---------------------------------------------------------------

- <Приворот для чайников. Пошаговая инструкция.>

(Автор: Ольга Ларина)

---------------------------------------------------------------

Если Вы действительно подписывались на эти рассылки,

то, пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув на ссылку –"

Вона как! Правда, при подписке указывалось другое имя, но коль сказали Маруся - значит, Маруся.

Просто обалдеть можно! :) Наверное ответное сообщение врядли этой Ольге Лариной отправить можно. Спамят идиоты и надеются, что хоть один дурак на них поведется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот увидела через рекламу Гугл Адсенс вообще сайт двух полных невменяемых мразматиков-шарлатанов, которые типа создали ковен магов. Один кретин шарлатан обозвал себя аж магом-священником и доктором наук! Просто обалдеть! Имя, а вернее погоняло этого кретина-шарлатана Антон Малинор. На фото на сайте предстает в капюшоне с сальной небритой мордой. Второй дебилоид и шарлатан, входящий в этот так называемый ковен целый маг-обаятель Алексей Януш. Этот перец лет 19 от роду вообще разместил фото смазливого чувака в майке и солнечных очках, типа мачо офигенный и дюже обаятельный! Оба эти наиполнейшие кретины-шарлатаны Антон Малинор и Алексей Януш рекламируют себя с сайта real-magic-love.com и ничего более умного как приворотный ритуал "Цепь любви" предложить не могут, мозгов у пацанят точно нет! Естественно сайт как всегда сделан на коленке и примитивен и глуп до безумия. Расчет только на полных граждан-идиотов. Срубить с них хоть денег на пивко. Контакт с обоими шарлатанами естественно возможен только через их почту, лично никак!

Советую всем, кто хочет поржать, зайти на сайт этих двух недоумков Антона Малинора и Алексея Януша и отписать им на почту, что они полные кретины! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем, кто хочет поржать, зайти на сайт этих двух недоумков Антона Малинора и Алексея Януша и отписать им на почту, что они полные кретины! :)

Вот только боюсь, не ответят пацанчеги... Вон Любовь на меня обсерчала... Я ей написала, что звиняйте меня, недотепу - в нашей деревне МТС-у нет, карточек тоже, можно, я Вам почтовым переводом денежку зашлю? Не, отвечает, доча - ноженьки болят, не дойду я, горемышная, до почты!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть! Спецсайт однополых приворотов! Маг Валерий Юрьевич, сайт gey.privorot-magic.ru, почта mastermag@bk.ru

Вобщем, как положено все - Маг по праву рождения (я думала, только корона по праву рождения достается, ан нет!) свыше 30 лет помогает нетрадиционным парам плодиться и размножаться (свят-свят!) объединяться. Очень понравилось одно из правил Мага (цитата):

"Я всегда довожу дело до конца. Я заинтересован в Вашем успехе не меньше чем Вы, а может и больше."

Вона как, Михалыч!

Также ведет личный прием (полагаю, с прочисткой чакр, которая осуществляется в соответствии со специализацией мага)

(цитата):

"Я работаю в тесном взаимодействии с энергетикой заказчика.

Нстоящий Маг всегда находится в форме, его энергетический уровень всегда намного выше чем у обычного человека, Маг всегда готов продемонстрировать свои способности и силу. Я к этому готов и не боюсь предстать воочую перед заказчиком."

Ну вот как-то так... Пожалуй, отпишусь-ка Валерию Юрьевичу. Так, гусары, молчать! Совсем не за тем, о чем вы подумали! Предложу ему свои услуги - граматические и пунктационные ошибочки на сайте поправить, а то действуют они на меня, аки красная тряпка на быка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть! Спецсайт однополых приворотов! Маг Валерий Юрьевич, сайт gey.privorot-magic.ru, почта mastermag@bk.ru

Вобщем, как положено все - Маг по праву рождения (я думала, только корона по праву рождения достается, ан нет!) свыше 30 лет помогает нетрадиционным парам плодиться и размножаться (свят-свят!) объединяться. Очень понравилось одно из правил Мага (цитата):

"Я всегда довожу дело до конца. Я заинтересован в Вашем успехе не меньше чем Вы, а может и больше."

Вона как, Михалыч!

Также ведет личный прием (полагаю, с прочисткой чакр, которая осуществляется в соответствии со специализацией мага)

(цитата):

"Я работаю в тесном взаимодействии с энергетикой заказчика.

Нстоящий Маг всегда находится в форме, его энергетический уровень всегда намного выше чем у обычного человека, Маг всегда готов продемонстрировать свои способности и силу. Я к этому готов и не боюсь предстать воочую перед заказчиком."

Ну вот как-то так... Пожалуй, отпишусь-ка Валерию Юрьевичу. Так, гусары, молчать! Совсем не за тем, о чем вы подумали! Предложу ему свои услуги - граматические и пунктационные ошибочки на сайте поправить, а то действуют они на меня, аки красная тряпка на быка

Вот он оказывается, его величество, лучший выбор для гомосеков! Маг Валерий Юрьевич, сайт gey.privorot-magic.ru! Вам не кудесником работать надо, а мальчиком по вызову для голубых дяденек. Смените направленность вашего сайта и все у вас будет здорово! Голубые дяденьки полюбят вас во все дыхательные и пихательные, да еще и денег на вазелин дадут!!!! Фу!!! Какая же мерзость, однако! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться и специально зашла на сайт некоей шарлатанки ясновидящей Лали (сайт gadayte.ru, skype laliko 1222). Сайт очень активно рекламируется через Гугл Адсенс. Сразу же видно, что в сайт этой шарлатаки Лали вбуханы веьма приличные деньги и услуги предлагаются на любой вкус. Хочешь тебе на кофе гаднем, хочешь амулетик за недорого сварганим! Сия активно рекламируемая шарлатанка попспевает типа принимать сразу же в двух городах. В Краснодаре и Москве! Наверное туда-сюда на метле летает! :)

В Краснодаре указывает телефон: +7(918)335-20-29 и пишет, что принимает у какого-то рынка!!! В Москве указывает телефон: +7(918)03 08 278 и место приема в р-не м. Ленинский проспект. Наверное тоже в р-не бывшей барахолки у магазина "1000 мелочей"!

Но это все еще цветочки!!! Основные ягодки в том, что шарлатанка и аферистка Лали втюхивает народу 10-ти рублевые купюры советских времен за 2500 рублей настоящих и современных. Это типа у нее талисман, который притягивает гражданам деньги!!! Во как! Не верите, зайдите и сами посмотрите на сайте этой аферистки!

Дальше тоже просто обхохочешься. Эта абхазская суперзвезда не особо заморачиваясь, предлагает всем больным на голову людям пить у себя дома кофе с чашек, потом их фотографировать и фото засылать ей на почту. Она типа погадает по вашей чашке по фото!!! Только шлите бабло!!!

Ну и такая же карусель с руками граждан. Граждане должны просто сфотографировать свои ладони и заслать их фото на почту шарлатанке Лали! А она после перевода деньжат гаднет типа по руке. Ну не дордом? :)

Чего уж тогда не фотографировать и не засылать этой аферистке ноги, уши, гениталии граждан? Лиха ведь беда начало!!!

Так что милые граждане, не стесняйтесь! Шлите на почту шарлатанке Лали все, что вам угодно. Главное только, не будьте идиотами и не шлите этой аферистке свои деньги. Целее будут! :)

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв о ясновидящей Лали, о которой идет речь в данном посте. Я была на ее приеме в Москве. Она действительно принимает на Ленинском проспекте, но не у рынка, а в шикарной квартире в сталинском доме с пятиметровыми потолками, где квадратный метр стоит запредельных денег. Сложилось впечатление, что квартира не ее, а она ее снимает или живет у друзей.Решила обратиться к ней, так как хотела получить информацию о том, стоит ли мне продолжать отношения с одним человеком, хотела послушать чужое мнение. Что я могу рассказать? Она гадала на картах Таро, кофе, по руке, а также использовала нумерологию..Я и сама изучала некоторые способы предсказания судьбы, и поэтому могу оценивать ее работу еще и с "профессиональной" точки зрения. Могу сказать, что хиромантией она действительно владеет, но очень поверхностно, на уровне любителя, прочитавшего несколько книг. То же самое можно сказать и о нумерологии. Что касается интересовавшего меня вопроса, она сказала, что у моего мужчины есть другая женщина, и что наши отношения не имеют перспективы, и скоро окончательно развалятся. Прошло совсем немного времени, и в моей жизни стали происходить события, прямо опровергающие слова Лали. Интересно, что во время сеанса предсказания Лали часто противоречила сама себе. По нумерологии у нее получалось одно, по хиромантии другое, а по картам третье. Единственное, что она ведет себя не нагло и доброжелательно. Как показывает практика, в наше время даже это прогресс.Не могу сказать, что Лали- шарлатанка, что-то она знает. Вопрос в качестве оказываемых ею услуг.Думаю, что такие услуги может оказывать любая девочка, увлекающаяся нумерологией и хиромантией. Я тоже гадаю на картах Таро, но считаю, что делаю это недостаточно хорошо, чтобы брать за это деньги. Однако, видимо, человек решил заработать деньги на своих любительских знаниях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв о ясновидящей Лали, о которой идет речь в данном посте. Я была на ее приеме в Москве. Она действительно принимает на Ленинском проспекте, но не у рынка, а в шикарной квартире в сталинском доме с пятиметровыми потолками, где квадратный метр стоит запредельных денег. Сложилось впечатление, что квартира не ее, а она ее снимает или живет у друзей.Решила обратиться к ней, так как хотела получить информацию о том, стоит ли мне продолжать отношения с одним человеком, хотела послушать чужое мнение. Что я могу рассказать? Она гадала на картах Таро, кофе, по руке, а также использовала нумерологию..Я и сама изучала некоторые способы предсказания судьбы, и поэтому могу оценивать ее работу еще и с "профессиональной" точки зрения. Могу сказать, что хиромантией она действительно владеет, но очень поверхностно, на уровне любителя, прочитавшего несколько книг. То же самое можно сказать и о нумерологии. Что касается интересовавшего меня вопроса, она сказала, что у моего мужчины есть другая женщина, и что наши отношения не имеют перспективы, и скоро окончательно развалятся. Прошло совсем немного времени, и в моей жизни стали происходить события, прямо опровергающие слова Лали. Интересно, что во время сеанса предсказания Лали часто противоречила сама себе. По нумерологии у нее получалось одно, по хиромантии другое, а по картам третье. Единственное, что она ведет себя не нагло и доброжелательно. Как показывает практика, в наше время даже это прогресс.Не могу сказать, что Лали- шарлатанка, что-то она знает. Вопрос в качестве оказываемых ею услуг.Думаю, что такие услуги может оказывать любая девочка, увлекающаяся нумерологией и хиромантией. Я тоже гадаю на картах Таро, но считаю, что делаю это недостаточно хорошо, чтобы брать за это деньги. Однако, видимо, человек решил заработать деньги на своих любительских знаниях.

Здравствуйте, Anna26! Не буду даже давать никаких комментариев этой Лали, а просто проконстатирую свою признательность вам за вашу наблюдательность, трезвомыслие и умение анализировать факты. Мне думается, что материалы этого форума, особенно в части гаданий и предсказаний на обычных картах и картах Таро, нумерологии, экстрасенсорики, будут вам полезны и интересны и привлекут ваше внимание! You are welcome!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв о ясновидящей Лали, о которой идет речь в данном посте.

Анна, спасибо большое, что Вы поделились своим мнением. Думаю, что кому-то это сможет помочь. А Вы - просто молодец!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кажется, у нас еще не засвечен... Сайт магдан.рф (солидно - домен первого уровня, правда, имя сайта в закладке отражается как "Документ без названия" - недоработали проги... ) Итак, Павел Магдан, гуру скандинавской магии (эх, ведется же народ на всякую экзотику!) А тут - норман, хордаландер, ведун - не хрен собачий :) Вобщем, могёт всё:

(цитата)

"Родился и вырос в глуши Скандинавии. Являюсь Мастером МАГИИ, НАСЛЕДНИКОМ ДРЕВНЕЙШЕЙ СКАНДИНАВСКОЙ МАГИИ по мужской линии,

а также астрономом, магом, колдуном и ЗАСЛУЖЕННЫМ ВЕДУНОМ I-ой степени. На сегодняшний день, я уже более 30-ти лет практикую КОЛДОВСТВО и ВЫСШУЮ МАГИЮ, специализируюсь:

На приворотах, снятиях порчи и венцов безбрачия;

На БИЗНЕС, ЛЮБОВНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ;

На обрядах для УДАЧИ;

На установке защиты и подключении к ЭГРЕГОРАМ."

Вот что-то мне подсказывает, что где-то это самое про эгрегоры уже было... Ну ладно, пусть еще один товарищ выключатель будет.

И замануха для особо жадных - до конца месяца все консультации и услуги бесплатно. То есть работает мужик, не щадя живота своего....

"налетай, торопись - покупай живопИсь!"

А я пока схожу у Гугла спрошу, что такое хордландер, с норманами более-менее понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо большое, что Вы поделились своим мнением. Думаю, что кому-то это сможет помочь. А Вы - просто молодец!

Дамы и Господа! Я в шоке. Сегодня на дороге я нашла деньги в сумме, равной той, которую я недавно заплатила ясновидящей Лали. Такого со мной никогда не было. Я сразу подумала, что деньги вернулись ко мне, потому что были потрачены не туда, куда надо. Причем обычно я деньги не поднимаю, а в этот раз, даже не знаю почему, подняла.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кажется, у нас еще не засвечен... Сайт магдан.рф (солидно - домен первого уровня, правда, имя сайта в закладке отражается как "Документ без названия" - недоработали проги... ) Итак, Павел Магдан, гуру скандинавской магии (эх, ведется же народ на всякую экзотику!) А тут - норман, хордаландер, ведун - не хрен собачий :) Вобщем, могёт всё:

(цитата)

"Родился и вырос в глуши Скандинавии. Являюсь Мастером МАГИИ, НАСЛЕДНИКОМ ДРЕВНЕЙШЕЙ СКАНДИНАВСКОЙ МАГИИ по мужской линии,

а также астрономом, магом, колдуном и ЗАСЛУЖЕННЫМ ВЕДУНОМ I-ой степени. На сегодняшний день, я уже более 30-ти лет практикую КОЛДОВСТВО и ВЫСШУЮ МАГИЮ, специализируюсь:

На приворотах, снятиях порчи и венцов безбрачия;

На БИЗНЕС, ЛЮБОВНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ;

На обрядах для УДАЧИ;

На установке защиты и подключении к ЭГРЕГОРАМ."

Вот что-то мне подсказывает, что где-то это самое про эгрегоры уже было... Ну ладно, пусть еще один товарищ выключатель будет.

И замануха для особо жадных - до конца месяца все консультации и услуги бесплатно. То есть работает мужик, не щадя живота своего....

"налетай, торопись - покупай живопИсь!"

А я пока схожу у Гугла спрошу, что такое хордландер, с норманами более-менее понятно :)

Вырос в глуши Скандинавии? Интересно, каким образом ему это удалось?Норманн? Очень интересно. Не удивлюсь, если Магдан является прямым потомком варягов Рюрика, Синеуса и Трувора, призванных княжить на Русь.Думаю, что ему нужно более подробно изучить данный раздел Российской истории, чтобы расцветить свой сайт новыми завораживаюшими подробностями своей биографии. Кстати, вот что неожиданно пришло на ум. Мои прабабушка и прадедушка по материнской линии карельского и вепского происхождения, и я вот думаю: чего мы сидим? Давно бы сколотили сайт потомственных скандинавских норманнов, и зарабатывали деньги!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак не угомонятся шарлатаны всех мастей в своих попытках одурачить народ. Опять очередной наиглупейший сайт "на коленке" и его реклама через Гугл Адсенс, то есть подсунуть народу под нос свои насквозь шарлатанские услуги.

Очередная аферистка и шарлатанка, которая величает себя ясновидящей, совсем молоденькая дива из города Челябинска Северова Татьяна Николаевна (сайт privorot-severova.ru, тел. 8(968)607-01-22).

Как всегда набор пустых красивых слов и фраз на сайте. Как всегда предложение писать ей на почту со всех концов света и слать естественно деньги. На все готова эта шарлатанка Северова Татьяна Николаевна. И совсем легкие приворотики на сахарок за 3 тысчонки рубликов варганить и яснобредить по телефончику всего то за 700 рубликов, и на крови аж привораживать. Пишет, что для этого надо страждующим тащить к ней пузырь красного винца и кровь свою месячную. Наверное и по почте тоже выслать можно... Вино небось выжрет с удовольствием, а ваши месячные наверное занюхает или ими закусит. :)

Такая вот шарлатанка-извращенка Северова Татьяна Николаевна оказывается на Урале есть! Так что, особо смелые и отчаянные граждане, дерзайте! Мало вам экстрима по жизни, вот вам еще очень достойный вариант! :)

Что касается биологического материала, то тут уже поле для Роспотребнадзора...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Я в шоке. Сегодня на дороге я нашла деньги в сумме, равной той, которую я недавно заплатила ясновидящей Лали. Такого со мной никогда не было. Я сразу подумала, что деньги вернулись ко мне, потому что были потрачены не туда, куда надо. Причем обычно я деньги не поднимаю, а в этот раз, даже не знаю почему, подняла.

Это просто форум наш такой волшебный и заколдованный! Зашел, зарегистрировался и сразу деньги потраченные на шарлатанов возвращаться начинают! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос в глуши Скандинавии? Интересно, каким образом ему это удалось?Норманн? Очень интересно. Не удивлюсь, если Магдан является прямым потомком варягов Рюрика, Синеуса и Трувора, призванных княжить на Русь.Думаю, что ему нужно более подробно изучить данный раздел Российской истории, чтобы расцветить свой сайт новыми завораживаюшими подробностями своей биографии. Кстати, вот что неожиданно пришло на ум. Мои прабабушка и прадедушка по материнской линии карельского и вепского происхождения, и я вот думаю: чего мы сидим? Давно бы сколотили сайт потомственных скандинавских норманнов, и зарабатывали деньги!

Да чего уж мелочиться тогда? Тогда уж лучше сразу несколько таких сайтов. Anna26 будет самым главным скандинавским норманном, Собака Серая наиглавнейшим Далай Ламой, я просто провидицей Анжелой. Ну и остальные думаю тоже фантазию проявят. Здесь талантливых и изобретательных людей хватает! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж мелочиться тогда? Тогда уж лучше сразу несколько таких сайтов. Anna26 будет самым главным скандинавским норманном, Собака Серая наиглавнейшим Далай Ламой, я просто провидицей Анжелой. Ну и остальные думаю тоже фантазию проявят. Здесь талантливых и изобретательных людей хватает! :)

Думаю, что Анжела должна быть провидицей Анжелой, кровной родней Анджелины Джоли, а то как-то скучно получается...Побольше красок, так сказать...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Анжела должна быть провидицей Анжелой, кровной родней Анджелины Джоли, а то как-то скучно получается...Побольше красок, так сказать...

Попробую для начала успеть сегодня вставить фото этой дивной красавицы в свою аватарку! Народ надо подтягивать постепенно и не навязчиво, особенно мужчинок...:)) Пусть думают, что я лучший спец по приворотам по половым чакрам! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую для начала успеть сегодня вставить фото этой дивной красавицы в свою аватарку! Народ надо подтягивать постепенно и не навязчиво, особенно мужчинок... :)) Пусть думают, что я лучший спец по приворотам по половым чакрам! :)

Считаю, что идея с аватаркой-гениальная.Вообще, если кому-то требуется постановка имиджа-обращайтесь ко мне.У меня фантазия богатая... :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что идея с аватаркой-гениальная.Вообще, если кому-то требуется постановка имиджа-обращайтесь ко мне.У меня фантазия богатая... :)

Спасибо! Будем иметь ввиду. Хороший имиджмейкер нынче редкость.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...