Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

olga@privorot-olga.ru Я нарвалась на эту ....да же не знаю какое слово подобрать что бы ее назвать, тварь наверно подойдет...она с меня вытянула 100 тысяч, поверьте мне она шарлатанка конченая и ее две суки ассистентки такие же твари.... у меня есть фото чеков, переписка...она мою проблему решает уже почти два года. Я откладывала деньги на операцию и она об этом знала, в свою очередь навешала кучу лапши... не верьте ей!!!!!!!

ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ!!!!! ТВАРЬ ТЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Это список конченых шарлотанов!!!!!

За два года поисков:

natali.bazhenova1952@mail.ru эту реально развели

Людмила Миланова

Роза Сатуева

Все они рекламируются "В контакте" : vk.com/club 30208044. (внешняя ссылка убрана администрацией форума дабы не допускать прироста ссылочной массы сторонних ресурсов за счет самого форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сегодня наткнулась в инете на сайт очередного отъявленного жулика и прохиндея некоего мага высшей категории Александра (тел. +7(915)095-46-95, почта great-mag@yandex.ru). Как водится этот "мудрый" кадр работает и привораживает удаленно по фото через почту. Только пишите и шлите деньги этому недоделанному шарлатану!

Самое смешное, что этот придурок маг Александр собственноручно пишет на собственном сайте, что имеет лицензии на магические услуги! О, как!!! Интересно только кто такие лицензии такому идиоту мог выдать, если таковые и в природе не существуют, и законом не предусмотрены?

Естественно у этого мага Александра мозгов хватает только на то, чтобы обещать гарантии результата через 1-3 дня, как и у всей шарлатанской сволочи.

Мало того, этот малолетний жулик и мошенник маг Александр пишет на своем сайте, что якобы еще его пробабушка занималась магией и в 30-ые годы прошлого века принимала аж правителей со всего мира. А теперь он такой умник ее дело продолжает!

Просто не перестаю поражаться наглости, а главное безмерной тупости таких новоявленных магов-молокососов в их попытках дурачить народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один насквозь шарлатанский сайт очередного прыщавого юнца, решившего слупить легких денег с наших наивных и чересчур доверчивых граждан,- сайт любовные-привязки.рф. Некий маг-шарлатан Максим (тел. +7(968)856-54-39, скайп: mag-maksim.) тоже решил особо не заморачиваться и обирать дураков дистанционно. Такой же примитивный аферист, как и вышеупомянутый маг Александр.

На своем сайте маг-шарлатан Максим разместил полуголого юнца в обнимку с медсестрой в халатике на полянке в лесу. Видимо фантазия юнца-мага-шарлатана не идет дальше, как такой своеобразный вид прилюдий к сексу на природе.:)))

Советую всем любознательным гражданам посмотреть столь дивную картинку на сайте этого юного жулика! Посмеетесь однозначно! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выясняется, дряхлые горе-колдуны-шарлатаны тоже не отстают от молодежи и тоже активно навязывают нашим гражданам свои шарлатанские услуги через контекстную рекламу. Видимо пенсии им не хватает и в грядках ковыряться совсем не хочется.

Сегодня вот наткнулась в инете на сайт очень забавного горе-колдуна и шарлатана Мага Дагомира (сайт dagomir1.ru). Этот старый жулик и не скрывает, что ему уже 67 лет, а наооборот прямо афиширует это на своем сайте. Пытается наверное показать всем, что матерый в своих жульнических и шарлатанских делах. Видимо возраст и отсутствие мозгов не позволяет этому дряхлому шарлатану Дагомиру вести личный прием граждан и хотя бы указывать свой телефон на сайте. Нет!!! Подход к выуживанию денег у людей стандартный, такой же как и у совсем юной публики. Пиши ему на почту, шли деньги добровольно неизвестно куда и за что, ну и и фотографии для близира. Этот старый кадр все типа порешает...:))

Вот дословно часть рекламы этого жулика с его же сайта: " приворот в моем исполнении очень эффективен, покажи мне фотографию любимого человека, и я осуществлю приворот без вреда для него." О как! Все у этого кадра просто и без заморочек!

Также очень впечатляет и еще один просто супер уникальный перл со страниц сайта шарлатана мага Дагомира: " любое воровство материалов со страниц моего сайта будет гарантированно наказано жесткими магическими методами в кратчайшие сроки".

Это уже у старца вообще возрастной маразм, мания величия и фобия! Что спрашивается можно украсть ценного с сайта умалишенного старого шарлатана Дагомира? :)

Ну про раздел отзывов жулика Дагомира даже и писать не стану, зачитаешься. Исключительно одни глупые написанные под заказ дифирамбы писак-идиотов.

Вывод простой. Уважаемые граждане! Ни в коем случае не верьте ни одному слову этого старого лжеца Дагомира, а лучше вообще не вступайте с ним в контакт. Так называемый маг Дагомир дряхлый и наипримитивнейший жулик, аферист и шарлатан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обращался к Марианне (тел. 84956446561.) Заплатил, жду, неужели опять не повезло? Уже выкинул около 100тыс рублей!!! Люди, помогите найти реального мага!!! Очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11Что мне делать подскажите??? Заплотил уже столько денег!!!! Подскажите специалиста пожалуйта оч хочу вернуть любимую жену! Я с не большего городка в этом ничего не понимаю ну про диагностику она сказала вроде как что то похожее!!! Люди помогите оч прошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обращался к Марианне (тел. 84956446561.) Заплатил, жду, неужели опять не повезло? Уже выкинул около 100тыс рублей!!! Люди, помогите найти реального мага!!! Очень прошу!

Про эту шарлатанку Марианну (тел.495-644-65-61) уже писано-перенаписано на форуме в разделе "Шарлатаны". Чего вы ждете от этой аферюги? Она просто вас дурачит и просто обула вас на деньги. Не будьте наивным и не ждите никакого результата! Эта Марианна голимая мошенница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я\

Про эту шарлатанку Марианну (тел.495-644-65-61) уже писано-перенаписано на форуме в разделе "Шарлатаны". Чего вы ждете от этой аферюги? Она просто вас дурачит и просто обула вас на деньги. Не будьте наивным и не ждите никакого результата! Эта Марианна голимая мошенница!

А на форуме то кто то есть кто к ней оброщался??? Я все понимаю ну как она делает диагностику и говорит что как произошло,и это оч похоже???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - не пинайте за дурацкий вопрос :)

На этом сайте, в самой верхней строке, есть рекламный баннер. Ведунья Мария Александровна, Анна Бланк.

Это "случайная" реклама или люди имеют какое-то отношение к сайту?

По моему собачьему разумению, сайт же не станет размещать рекламу услуг шарлатанов, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - не пинайте за дурацкий вопрос :)

На этом сайте, в самой верхней строке, есть рекламный баннер. Ведунья Мария Александровна, Анна Бланк.

Это "случайная" реклама или люди имеют какое-то отношение к сайту?

По моему собачьему разумению, сайт же не станет размещать рекламу услуг шарлатанов, верно?

:)) К этой рекламе форум естественно никакого отношения не имеет. Эта реклама Гугл Адсенс, которую этот монстр-поисковик размещает по всему инету. Жулье и шарлатанье очень любит использовать этот вид рекламы, как и Яндекс-директ, чтобы подсунуть под самый нос людям себя любимых. Да, это отнюдь не дешево. Но у шарлатанов нет другого выхода, кроме как дурачить наивных людей всякой дурью из серии "Верну мужа 3 дня. Гарантии 100%"!!!

Чтобы создать нормальный, правдивый и интересный сайт нужны знания, время и конечно же мозги! У жулья и шарлатанья, в том числе у всяких ведуний Марий Александровн, всяких Анн Бланк их никогда не было и не будет. Все они отъявленные и наиглупейшие шарлатаны!

Все, Собака серая, очень просто, логично и легко объяснимо. Проза нашей жизни!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) К этой рекламе форум естественно никакого отношения не имеет. Все они отъявленные и наиглупейшие шарлатаны!

Спасибо! Просто, мне кажется, такой вопрос может у многих новообратившихся возникнуть (я-то теперь, если что, знаю куда бежать :)). Вроде ж как логично - сайт правильный, значит, и реклама "правильная"

Почитала, а дама "лечение" по фото проводит, да за 3 дня - уже понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вопрос кому нибудь знакома Татьяна Богодухова!!! Она в контакте предлогает свою помощь!!! Тел +380972591987! Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вопрос кому нибудь знакома Татьяна Богодухова!!! Она в контакте предлогает свою помощь!!! Тел +380972591987! Подскажите пожалуйста!!!

Виктор25! Вы на самом деле до сих пор ничего так и не поняли и продолжаете страдать детской наивностью? Какие "В контакте" могут быть маги, да еще Богодуховы? Я просто поражаюсь вашей наивности, нетерпению и стремлению пробить головой стену. Нарветесь в очередной раз на шарлатанов и потеряете на ровном месте в очередной раз деньги! Вам это надо?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежем номере журнала "7 дней" обнаружила рекламу очередной аферистки и шарлатанки Сологуб Надежды Васильевны (тел. 8(495)723-11-22 и 8(495)722-83-59). Как всегда шарлатанка Сологуб нисколько не стесняясь обещает прямо в недельный срок "вернуть любимого и избавить от любовницы" приворотом "особой силы". Сама себя обзывает магом "наивысшего уровня силы"! Ну до кучи естественно и от вредных привычек готова избавить, и порчи со сглазами поснимать. Только несите деньги, наивные товарищи граждане!

Очень уж мне сдается, что это новоявленная "звезда" по имени Сологуб Надежда Васильевна, - очередное шарлатанское творение неугомонной шараги жуликов под названием ООО "Ковен". Ребята не устают менять кликухи девкам из своей шайки. С сайтом у этой Сологуб заморачиваться не стали, решили рекламировать это позорище через прессу, через журнал "7 дней". Ну как водится там же естественно рекламируется и все остальное жулье и шарлатанье из этой шараги: Яровая, Герасимова, Борисова, Богомолова, Тимофеева. Конвейер шарлатанов с этими кликухами девок "ясновидящих" не перестает работать уже более 10 лет! Комедия, да и только!

Но вот одну такую шарлатанку "суперзвезду" Тимофееву Татьяну Васильевну, я разоблачу в отдельном сообщении подробно и со всеми ее потрохами. И с ее свеженькой рекламой в журнале "7 дней", где она "приворожит любимого в день обращения", и с ее старенькой рекламой в прессе, где она годами...!!! давала рекламу "Не делайте приворот!" Обещаю, что все будет очень наглядно и одновременно смешно и забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один очень достойный шарлатанский перл из рекламы в журнале "7 дней"!

Некая шарлатанка Маргарита (тел. (499)179-36-12 и 8(916)955-72-38, сайт tmarita.ru) не особо заморачиваясь выдает себя за великого специалисти магии Вуду. Наверное данная тучного вида тетушка за 50 полжизни провела в Африке среди племен, где практикуется магия Вуду. Чем черт не шутит!:)

Сейчас же эта упитанная особа с двойным подбородком мило смотрит на нас со своего сайта сделанного на коленке. На ее фотографиях красивый подмосковный пейзаж, где эта толстая тетя опирается на заснеженную сосну в норковой шубке и непрозрачно намекает нашим гражданам тащить ей деньжат еще на новую шубку. Московские зимы, это вам не жаркая Африка, господа! Давайте ка раскошеливайтесь!

Ну и очень конечно впечатляют и остальные фотографии этой шарлатанки Маргариты в ее приемной. На стене множество икон, а рядом с ними куколки и фигурки типа из магии Вуду. Как все это может сочетаться в "одном флаконе" нормальному человеку понять не дано по определению! Но расчет то изначально делается на дураков явно ненормальных, безграмотных и особо впечатлительных! Так что, недалекие граждане, дерзайте! Жирная шарлатанка тетушка Маргарита давно ждет от вас денежек на новые шубки! Такая вот у нее магия Вуду!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одного голимого мелкотравчатого придурка на просторах инета обнаружила случайно. Некий шарлатан и жулик маг Раданар (сайт maaag.ru@ya.ru). Сайт как всегда сделан на коленке минут за 5, контекстная реклама в Яндексе в расчете на идиотов, ну и как всегда обещание решить любые проблемы за 3 дня! :)

Парнишка особо не заморачивается. Готов вас, граждане, хоть на пару тысчонок деревянных обобрать. Главное пишите ему на почту сайта и шлите денежки непонятно кому, куда и за что на яндекс-кошелек. Общение естественно только через почту этого урода Раданара. Общаться с вами по телефону, а тем более принимать лично этот по всей видимости украинский, судя по названию сайта, крендель Раданар не готов. Поскольку из него такой же маг, как из вас, граждане, Карл Маркс или дедушка Ленин! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешные и забавные амулетики всего за 3200 р. предлагают аферисты с сайта amond.su. Они называют эти милые бирюлечки "Царскими амулетами" и заверяют людей в том, что если они купят у этих аферистов такой вот амулетик, то этим людям тут же попрет удача, лафа, спокойно можно будет закрыть все долги и кредиты, если таковые у кого-то имеются и вообще деньги будут чуть ли не с потолка падать! :)

Очень похоже на сказку про золотую рыбку и про Ивана-дурака сидящего на печи! Кому интересно зайдите сами на сайт шарлатанов amond.su и посмейтесь над этими сказочниками.:) Читать сказки на ночь иногда тоже полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторым внушаемым может и реально помочь - эффект плацебо никто не отменял. Опять же, деньги плОчены....:) А вообще, гадство, конечно. Люди за магической помощью, как правило, кидаются на таких эмоциях, что в полувменяемом состоянии пребывают (по себе помню) ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одного голимого мелкотравчатого придурка на просторах инета обнаружила случайно. Некий шарлатан и жулик маг Раданар (сайт maaag.ru@ya.ru). Сайт как всегда сделан на коленке минут за 5, контекстная реклама в Яндексе в расчете на идиотов, ну и как всегда обещание решить любые проблемы за 3 дня! :)

Парнишка особо не заморачивается. Готов вас, граждане, хоть на пару тысчонок деревянных обобрать. Главное пишите ему на почту сайта и шлите денежки непонятно кому, куда и за что на яндекс-кошелек. Общение естественно только через почту этого урода Раданара. Общаться с вами по телефону, а тем более принимать лично этот по всей видимости украинский, судя по названию сайта, крендель Раданар не готов. Поскольку из него такой же маг, как из вас, граждане, Карл Маркс или дедушка Ленин! :)

Да... бред конечно полный, согласна на все 100% Только вот не пойму, с чего Вы взяли что этот лже "маг" украинский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... бред конечно полный, согласна на все 100% Только вот не пойму, с чего Вы взяли что этот лже "маг" украинский?

Да перевод денежных средств этот товарищ просит осуществлять на Украину. Сама этому удивляюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перевод денежных средств этот товарищ просит осуществлять на Украину. Сама этому удивляюсь. :)

:D Ну тогда понятно... :D Да.... таких "умников" к сожалению везде хватает, и на Украине в том числе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну тогда понятно... :D Да.... таких "умников" к сожалению везде хватает, и на Украине в том числе...

а где их не хватает? По моему они везде есть. В России вообще как тараканы ежедневно плодятся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шарлатанский сайт ghos.ru обнаружила в контекстной рекламе в инете. Некий белый маг, а вернее очередной мошенник и шарлатан Григорий Хос.

До какого безумия еще могут дойти эти шарлатаны, если давать о себе такую вот рекламу:

"Связь осуществляю только через электронную почту и форму обратной связи на сайте. Эта самый распространенный формат общения, который могут осилить все, независимо от возраста и навыков обращения с интернетом. Сразу скажу, я не пользуюсь телефоном по причине болезни слуха, поэтому не просите выйти на разговор по телефону с Вами. Для связи со мной вы можете написать мне на: grigory.khos@yandex.ru или воспользоваться формой ниже.

Обычно днем я отвечаю в течении 1-3 часов. Ночью как правило я делаю обряды, готовлю ритуалы, сплю и не проверяю почту."

Этот шарлатан Григорий Хос опустился до такой степени, что даже прикинулся глухим и немым лишь бы облапошить людей на деньги. Во как! У этого наглеца еще хватает мозгов заявлять, что якобы писанина ему на электронную почту и отсыл денег непонятно куда, это нормально.:) Самый мол распространенный вид общения. Конечно распространенный... У тысяч бесчисленных шарлатанов и аферистов во всем инете!

Граждане! Если у вас остались в собственной голове хоть какиие-то мозги, ну хоть на такой-то уж бред не ведитесь! Семилетний ребенок и то поймет, что этот Григорий Хос самый что ни на есть отъявленный мошенник и шарлатан! Это же просто безумие какое-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...