Перейти к содержанию

Альберт

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Альберт стал победителем дня 15 сентября 2015

Альберт имел наиболее популярный контент!

Информация о Альберт

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Про врачей и овес. Лошадь ходит за едой, если копыта клацают. А если нет,ветеринары приходят. Когда что то болит, ходить сложно. Вообщем, все правы по своему. Обман поймать можно и с той и другой стороны. Вам проще,кинул карты :обманет,не обманет. А как нам поступать? ))))
  2. Привет! )) Анксунамун. ..))) Это из фильма "Мумия "?)) Да,я скептик наверное. В нете столько мусора. На каких только форумах и с кем только не общался. Никто, просто вообще никто не может назвать человека, который бы чем то помог. Вот как так то???
  3. Вообщем приятно было мноногое узнать.Спасибо ребята, и девушки за опыт
  4. Я не представляю, но вы же маги. Делай добро, а потом вернется от благодарных. Как с врачами пример. .. Ладно что то меня понесло ввысь и вверх ))
  5. Нельзя так с живи ми существами так поступать. Мне когда реально помощь нужна была. .никто мне не поверил. ..
  6. Сегодня великий день! Саша ой т.е. Гендальф белый уходит на покой. Ребята с вами было классно и познавательно! Может вы где то правы и может и я где-то прав. Вы умные, знающие толк.Приятно было с умными людьми поговорить! Был я скептиком, потом вдруг ударило током. По тыкал ся, поныкался ..Вообщем Гендальф белый следит за вами ))))
  7. Ездил кстати в Анапу к Моруславу. Как положено волшебникам живет в какой то халупе. Че то он над моей грыжей поколдовал, я два дня летал. Потом как придавило, хорошо в Краснодаре уже был. Там невролог блокады мощные делает. Теперь чисто по Бубновскому ))
  8. Тогда опасно денег слать будет. Чудеса через раз исполняться начнут ))
  9. Вот если посереет, нечнет подшарлатанивать )
  10. Все равно, делать нечего, от моря тошнит, от водки тошнит. Буду лежать в номере и чудеса творить ))
  11. А то,всем можно, а мне нельзя что-ль ))
  12. Вообщем, я тоже решился заняться магией. Я Гендальф белый, отворот туда сюда поворот решаю на ура ))В нете на сайте знакомств опасно верить, а тут такое. Вообщем делаю рекламу, деньги вперед и верь мой друг все случиться.Гендальфа Белого прошу в шарлатаны не записывать .Мы все видели его чудеса ))
  13. А меня то чего проверять? ) Я обычный, гадать,колдовать не умею
  14. Че за шляпа вообще? Мы кого обсуждаем, шарлатанов? Или мысли зобоящика проецируем сюда. Хрена правды и не там и не там. Грядет большая ж..па это я теперь предсказываю ))) Нефть хрена подорожает. Сейчас с Ирана санкции снимут и рынок просто завалится. Интересно вот что, нельзя было Крым раньше отжать.А то провели Олимпиаду, доказать всему миру, что Рашка крутая, х..в тучу денег налогоплатильщиков вхерачили, и тут же Крымом на хрен все до нуля все достижения спустить.Крым как был дотационным, так и будет. Зато теперь с Сочи наши налоги в Крым потекли. А бабульки и просто люди наши хрен с ним по
  15. НУ АТО у нас нет маркобесов ))
×
×
  • Создать...