Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, господа хорошие, какую гадюку мерзкую изловила сегодня. Хотела прямо с форума аж подонка шарлатана пропиарить. :)

Long_Night

Кстати, приходило девушко (или кто оно там) сегодня. Потопталось в теме о приворотах, где сообщение оставляло, и ушло. Наверное, расстроилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Собака Серая! Спасибо за открытие новой темы. Все очень четко, информативно и лаконично. Попробую на днях написать вводную статейку в открытую вами новую тему и поясню в ней, что более подробно об указанных сайтах шарлатанов и жуликов можно почитать в соответствующих других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета обнаружила еще один занятный сайт - mag-yamskaya.ru. Сайт принадлежит некой Ямской Валентине Олеговне. Как я поняла, основной специализацией Валентины Олеговны является развод на деньги женщин,, от которых ушел муж, поскольку на своем сайте Валентина Олеговна обещает дословно следующее: " Моментальный и мощный обряд на возврат мужа в семью в течение 6 часов!"То есть через шесть часов муж уже вернется. Фантастика. Чудеса в решете, да и только. "Сексуальная магия-это скрытое, но мощнейшее оружие"- еще одна цитата с сайта Валентины Олеговны. Особым предметом гордости Валентины Олеговны является "фиксированный прейскурант и более 1200 обрядов", а также "пожизненная гарантия на все обряды", а также то, что "на проведенную работу выдается пожизненный сертификат". Люди, ну неужели на этот откровенный бред кто-то ведется? Я, конечно, понимаю, что человек, попавший в беду, отдаст последнее, но когда такой откровенный бред?!

В дело подшита.....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета обнаружила еще один занятный сайт - mag-yamskaya.ru. Сайт принадлежит некой Ямской Валентине Олеговне. Как я поняла, основной специализацией Валентины Олеговны является развод на деньги женщин,, от которых ушел муж, поскольку на своем сайте Валентина Олеговна обещает дословно следующее: " Моментальный и мощный обряд на возврат мужа в семью в течение 6 часов!"То есть через шесть часов муж уже вернется. Фантастика. Чудеса в решете, да и только. "Сексуальная магия-это скрытое, но мощнейшее оружие"- еще одна цитата с сайта Валентины Олеговны. Особым предметом гордости Валентины Олеговны является "фиксированный прейскурант и более 1200 обрядов", а также "пожизненная гарантия на все обряды", а также то, что "на проведенную работу выдается пожизненный сертификат". Люди, ну неужели на этот откровенный бред кто-то ведется? Я, конечно, понимаю, что человек, попавший в беду, отдаст последнее, но когда такой откровенный бред?!

Эта краса шарлатанка Ямская Валентина Олеговна из шараги ООО "Ковен". Всей этой шайке аферистов во главе с ее хозяином их тупую рекламу лепит одно и то же рекламное агентство во все газеты и журналы. Уже лет 15 наверное.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня в инете через рекламу Гугл Адсенс обалденную извращенку и шарлатанку под погонялом Галина Курган (сайт help24.nl ). Эта звезда на своем сайтишке на коленочке предлагает гражданам заказывать у нее магические услуги через обозначение вашего собственного телефона и отправок смс на деревню дедушке видимо. Потом, если на балансе вашего мобильного телефона есть денежки в достаточном количестве, то у вас с их с вашего счета эта нечисть и шарлатанка Галина Курган сразу спишет себе в карман.

А предлагает следующую дурь за списание ваших кровных денежек:

- консультация 10 минут (по-русски просто побазарить ни о чем или позевать в трубку) - 500 р.

- погадать полчасика (наверное попивая пивко и ковыряя пальцем в носу) - 2000 р.

- любой обряд (наплевать какой, может просто рыгнуть в телефон) - 4000 р.

Вот хотела у граждан и поинтересоваться, не желаете ли позаниматься такой дуратой и списать со своего мобильного деньжат в пользу такой лохушки, как аферистка Галина Курган? А что, весело зато...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня в инете через рекламу Гугл Адсенс обалденную извращенку и шарлатанку под погонялом Галина Курган (сайт help24.nl ). Эта звезда на своем сайтишке на коленочке предлагает гражданам заказывать у нее магические услуги через обозначение вашего собственного телефона и отправок смс на деревню дедушке видимо. Потом, если на балансе вашего мобильного телефона есть денежки в достаточном количестве, то у вас с их с вашего счета эта нечисть и шарлатанка Галина Курган сразу спишет себе в карман.

А предлагает следующую дурь за списание ваших кровных денежек:

- консультация 10 минут (по-русски просто побазарить ни о чем или позевать в трубку) - 500 р.

- погадать полчасика (наверное попивая пивко и ковыряя пальцем в носу) - 2000 р.

- любой обряд (наплевать какой, может просто рыгнуть в телефон) - 4000 р.

Вот хотела у граждан и поинтересоваться, не желаете ли позаниматься такой дуратой и списать со своего мобильного деньжат в пользу такой лохушки, как аферистка Галина Курган? А что, весело зато... :)

Меня больше всего удивляет: ну как можно слать деньги неизвестно кому? Если ты даже не видел человека лично? А ведь есть такие, и много, раз существуют такие сайты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе модератора форума дублирую свое потерявшееся сообщение о "честной" гадалке Масниковой Анастасии Григорьевне, сайт chestnaya-magiya.ru. Особым предметом гордости Анастасии Григорьевны является то, что, в отличие от большинства магов, она работает честно. Второе, на что я обратила внимание - это объяснение Анастасии Григорьевны, почему она не может принимать клиентов лично, и оказывает только заочные услуги. Вот цитата с ее сайта: "Я всегда работала только при личной встрече, но в связи с последними событиями в России, когда стали безжалостно и поголовно убивать гадалок, я стала практиковать удаленно"Да уж, лучшей отмазки не придумаешь. Таким образом, можно смело причислить Масникову к компании других "немощных" магов и ведунов, которым различные недуги или обстоятельства мешают вести прием лично. Может быть, выплачивать им повышенную пенсию, и предоставить другие льготы, за "вредность" их работы? Спектр услуг, оказываемых Анастасией Григорьевной, весьма широк. Перечислю здесь лишь те, которые показались мне наиболее оригинальными. Вот, например, ритуал "Небесные врата" за 12000 руб, или "Пиковая дама" за 15000 руб, или приворот "Бесовская любовь"за 13000 руб. Особенно порадовал, конечно, так называемый "Золотой приворот", направленный на богатого мужчину. "Мужчина будет одаривать Вас дорогими подарками" -цитата с сайта. С учетом ожидаемых дивидендов, цена приворота кажется сущим пустяком-всего 22000 руб.

Как и любая современная гадалка, Анастасия Григорьевна неплохо овладела основами маркетинга. Так, всего за 3100 руб можно приобрести годовое членство, и получать скидку 20% на все услуги. Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе модератора форума дублирую свое потерявшееся сообщение о "честной" гадалке Масниковой Анастасии Григорьевне, сайт chestnaya-magiya.ru. Особым предметом гордости Анастасии Григорьевны является то, что, в отличие от большинства магов, она работает честно. Второе, на что я обратила внимание - это объяснение Анастасии Григорьевны, почему она не может принимать клиентов лично, и оказывает только заочные услуги. Вот цитата с ее сайта: "Я всегда работала только при личной встрече, но в связи с последними событиями в России, когда стали безжалостно и поголовно убивать гадалок, я стала практиковать удаленно"Да уж, лучшей отмазки не придумаешь. Таким образом, можно смело причислить Масникову к компании других "немощных" магов и ведунов, которым различные недуги или обстоятельства мешают вести прием лично. Может быть, выплачивать им повышенную пенсию, и предоставить другие льготы, за "вредность" их работы? Спектр услуг, оказываемых Анастасией Григорьевной, весьма широк. Перечислю здесь лишь те, которые показались мне наиболее оригинальными. Вот, например, ритуал "Небесные врата" за 12000 руб, или "Пиковая дама" за 15000 руб, или приворот "Бесовская любовь"за 13000 руб. Особенно порадовал, конечно, так называемый "Золотой приворот", направленный на богатого мужчину. "Мужчина будет одаривать Вас дорогими подарками" -цитата с сайта. С учетом ожидаемых дивидендов, цена приворота кажется сущим пустяком-всего 22000 руб.

Как и любая современная гадалка, Анастасия Григорьевна неплохо овладела основами маркетинга. Так, всего за 3100 руб можно приобрести годовое членство, и получать скидку 20% на все услуги. Без комментариев.

Я сейчас от смеха со стула упаду! :)) Это ж надо такую дуроту придумать этой шарлатанке Анастасии Григорьевне. "Убивать безжалостно гадалок в России стали"...ну и конечно про "золотой приворот" обхохочешься просто... Из серии хошь типа богатого прынца, отстегни 22 штуки... Что-то не очень дорого за богатого прынца! Вот лохотрон то для наивных! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас от смеха со стула упаду! :)) Это ж надо такую дуроту придумать этой шарлатанке Анастасии Григорьевне. "Убивать безжалостно гадалок в России стали"...ну и конечно про "золотой приворот" обхохочешься просто... Из серии хошь типа богатого прынца, отстегни 22 штуки... Что-то не очень дорого за богатого прынца! Вот лохотрон то для наивных! :)

А вот у меня еще один вопрос: что это за гадалка, что это за ведунья такая, которая не может предсказать собственную судьбу? Если человек называет себя ясновидящим, то он сам должен знать, убьют ли конкретно его, или нет! Люди, лучше анализируйте написанное на сайтах!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня еще один вопрос: что это за гадалка, что это за ведунья такая, которая не может предсказать собственную судьбу? Если человек называет себя ясновидящим, то он сам должен знать, убьют ли конкретно его, или нет! Люди, лучше анализируйте написанное на сайтах!

Видимо у шарлатанки Анастасии Григорьевны дар ее "яснобредения" не распространяется на нее саму. Скорее всего у этой шарлатанки банальная фобия, что ей со злости дадут по голове обманутые граждане. Хотя это только на пользу бы пошло. Может с "яснобредением" бы завязала и с надуванием людей на деньги.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у шарлатанки Анастасии Григорьевны дар ее "яснобредения" не распространяется на нее саму. Скорее всего у этой шарлатанки банальная фобия, что ей со злости дадут по голове обманутые граждане. Хотя это только на пользу бы пошло. Может с "яснобредением" бы завязала и с надуванием людей на деньги. :)

Это не фобия, а вполне себе здравая и имеющая под собой серьезное основание мысль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Вам нашего нового фигуранта - Белый маг Олег Равин. Сайт- oraw.ru. Все стандартно, скажу я Вам. "Я практикую белую магию с самого раннего детства. В юном возрасте я пострадал в железнодорожной катастрофе, лишился слуха, но приобрел другие чуства" Как видите, теория повальной немощи магов и экстрасенсов подтверждается. "25 лет занимаюсь практикой, изучил древние заклинания друидов и обряды тибетских монастырей" Наконец-то что-то новенькое, а то задолбали уже шумерские и ведические практики. :) Далее все стандартно:"контакты только через электронную почту" По словам мага, деньги он берет, главным образом, для закупки атрибутов и материалов, необходимых для ритуалов, себе же берет самый минимум. Безаозмездно работает дядя, так сказать. Но деньги на рекламу у него все же есть. Все остальное не отличается от других подобных сайтов:отвороты, привороты, в т.ч.однополые, результат в течение недели, возврат денег в случае неудачи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равин у нас был в списках, тот еще тип ((((( Жалко, потерялось несколько страниц

Рекламируется очень рьяно, и в Яндекс-директе, и в Гугле

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, из "потеряшек":

Маг Гнатусин Максим. Славен, по большей части тем, что плохие отзывы о нем и его мастерстве очень быстро и бесследно исчезают. Видимо, магическим путем :)

А вообще - все обычно - "Обратиться ко мне Вы всегда сможете используя контактные данные только данного ресурса!". То есть то, что программисты называют "работа по удаленке". А там - любой каприз за Ваши деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Волконский, маг в третьем поколении... почта: mag@viktorwolkonsky.ru, телефон: +7 ( 916 ) 246 09 80, сайт viktorwolkonsky.ru

Потомком князей назвался бы - глядишь, поверили б...

Работал и состоит в хороших отношениях с Анитой Цой, Ларисой Рубальской и Сашей Поповым (а это кто?). Магов учит, книги пишет, 25 лет трудится, не покладая рук....

Цены на услуги, как он пишет, индивидуальны, но начинаются от 600 долларов

Пишет, что если взялся за работу, то сделает все, до достижения желаемого результата... Вот только люди почему-то жалуются....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Волконский, маг в третьем поколении... почта: mag@viktorwolkonsky.ru, телефон: +7 ( 916 ) 246 09 80, сайт viktorwolkonsky.ru

Потомком князей назвался бы - глядишь, поверили б...

Работал и состоит в хороших отношениях с Анитой Цой, Ларисой Рубальской и Сашей Поповым (а это кто?). Магов учит, книги пишет, 25 лет трудится, не покладая рук....

Цены на услуги, как он пишет, индивидуальны, но начинаются от 600 долларов

Пишет, что если взялся за работу, то сделает все, до достижения желаемого результата... Вот только люди почему-то жалуются....

Саша Попов - это пловец, призер Олимпийских игр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, из "потеряшек":

Маг Гнатусин Максим. Славен, по большей части тем, что плохие отзывы о нем и его мастерстве очень быстро и бесследно исчезают. Видимо, магическим путем :)

А вообще - все обычно - "Обратиться ко мне Вы всегда сможете используя контактные данные только данного ресурса!". То есть то, что программисты называют "работа по удаленке". А там - любой каприз за Ваши деньги!

Самое смешное, что почти такая же фраза на сайте у Равина! Да, как посмотрю, отработаны у них "магические" технологии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Попов - это пловец, призер Олимпийских игр...

Александр Попов... понятно

Просто, обычно почему-то эстрадные звездуны себя неполным именем называют... Дима Маликов, Юра Шатунов :)

Самое смешное, что почти такая же фраза на сайте у Равина! Да, как посмотрю, отработаны у них "магические" технологии...

Так стандартно все...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пациент нашей клиники - Святослав Родимич, сайт святослав-родимич.рф

Все, как обычно - добрый дедушка 63 лет от роду, дар которому достался от деда по отцовской линии, купцов, значицца, сибирских обслуживал - ну сплошное дежа вю просто! И тут смотрю я на портрет чудодея и понимаю, что где-то энтого Гендальфа я уже видела! Вона чё, Михалыч! Этот же благообразный старец смотрит на нас со страниц сайта Серафима Светоча нашего негасимого! serafim-svetoch.com - это для тех, кому не лень поглядеть да сравнить.

А я вот чё думаю-то, ребяты... Наверное, парнишки-то близнецы братья, прямо как Ленин и Партия. Разлучили их, сердешных, в раннем детстве, и не знают они по сю пору о существовании друг друга... Может, просветить болезных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пациент нашей клиники - Святослав Родимич, сайт святослав-родимич.рф

Все, как обычно - добрый дедушка 63 лет от роду, дар которому достался от деда по отцовской линии, купцов, значицца, сибирских обслуживал - ну сплошное дежа вю просто! И тут смотрю я на портрет чудодея и понимаю, что где-то энтого Гендальфа я уже видела! Вона чё, Михалыч! Этот же благообразный старец смотрит на нас со страниц сайта Серафима Светоча нашего негасимого! serafim-svetoch.com - это для тех, кому не лень поглядеть да сравнить.

А я вот чё думаю-то, ребяты... Наверное, парнишки-то близнецы братья, прямо как Ленин и Партия. Разлучили их, сердешных, в раннем детстве, и не знают они по сю пору о существовании друг друга... Может, просветить болезных?

Обоих болезных перцев-шарлатанов надо не только просветить в обязательном порядке, но и предложить обоим пройдохам-затейникам создать еще третий "бренд" для особо глупых и наивных граждан. Мало нам жулья под погонялами Святослав Родимич и Серафим Светоч, можно еще и сайт какого-нибудь Драгана Вуячича смастырить. И в рекламе написать, что умеет мол приворотную чечеточку фигачить. Или просто сайт мага Чунгачгука. Мол эксклюзивная магия индейцев для особо наивных идиотов. Уверена, что даже на такую дурь найдутся желающие свои деньги профукать!

У меня такое ощущение, что пацанятам студентам заняться нечем, вот они и обувают самых глупых граждан через свои сайты. На пивко с сигаретами точно хватает.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пациент нашей клиники - Святослав Родимич, сайт святослав-родимич.рф

Все, как обычно - добрый дедушка 63 лет от роду, дар которому достался от деда по отцовской линии, купцов, значицца, сибирских обслуживал - ну сплошное дежа вю просто! И тут смотрю я на портрет чудодея и понимаю, что где-то энтого Гендальфа я уже видела! Вона чё, Михалыч! Этот же благообразный старец смотрит на нас со страниц сайта Серафима Светоча нашего негасимого! serafim-svetoch.com - это для тех, кому не лень поглядеть да сравнить.

А я вот чё думаю-то, ребяты... Наверное, парнишки-то близнецы братья, прямо как Ленин и Партия. Разлучили их, сердешных, в раннем детстве, и не знают они по сю пору о существовании друг друга... Может, просветить болезных?

Да уж...Круто... Гастролируют старцы, как Ласковый май в конце 80-х... Знаете, я думаю, что мы тут полезную работу проделываем, товарищи. Сравнительный анализ всех этих сайтов дает неопровержимые доказательства их шарлатанской направленности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаснейшего и наверное самого невменяемого шарлатана на просторах инета сегодня обнаружила. Имя этого трехнутого на всю голову придурка и идиота колдун Zахарий (сайт zahary-koldun.ucoz.com). Этот абсолютно невменяемый психбольной колдун Zахарий предстает нам со своего сайта как самый что ни на есть наикрутейший черный маг. С сайта звучит непонятный загробный голос какой-то страшилки. Весь сайт этого психбольного Zахария изрисован чертями, кикиморами и прочими ужастиками. Просто мрак! Невменяемый колдун Zахарий предлагает наверное таким же невменяемым гражданам продать свои души дьяволу и прочий маразм!

Прекрасно понимаю, что на такого извращенца и шарлатана, как этот колдун Zахарий, ни один мало-мальски вменяемый человек никогда не поведется, а вот всякого рода подростки с неустойчивой психикой запросто. С самыми причем печальными, а то и трагическими последствиями.

Было бы в моих силах, то однозначно бы прикрыла раз и навсегда сайты подобного содержания, чтобы уберечь детей и подростков от такого мракобесия и от таких психбольных, как эта нечисть колдун Zахарий, а самого бы этого придурка отправила бы лет на 10 минимум в какие-нибудь Белые столбы. И чтоб аминазин такому извращенцу вкалывали бы там в тройных дозах. Мало того лично бы попросила врачей об искусственной кастрации этого извращенца Zахария, чтоб никогда на свет Божий не появлялись от него такие же потомки дегенераты.

Всем, кто хочет взглянуть лично на сайт этого мерзкого шарлатана и извращенца колдуна Zахария через поисковики, советую заранее запастись валокардином как минимум. Маразм непередаваемый словами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага потомственного заказывали?

Александр Демидов, сайт aldemidov.ru.

Список услуг - прям глаза разбегаются, и привороты всех мастей и калибров, и обучение магии, и навести порчу, и снять порчу - лишь бы деньги были :) Но основной упор - именно на приворотах. База под это дело теоретическая подведена, все расписано по-серьезному....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаснейшего и наверное самого невменяемого шарлатана на просторах инета сегодня обнаружила. Имя этого трехнутого на всю голову придурка и идиота колдун Zахарий (сайт zahary-koldun.ucoz.com). Этот абсолютно невменяемый психбольной колдун Zахарий предстает нам со своего сайта как самый что ни на есть наикрутейший черный маг. С сайта звучит непонятный загробный голос какой-то страшилки. Весь сайт этого психбольного Zахария изрисован чертями, кикиморами и прочими ужастиками. Просто мрак! Невменяемый колдун Zахарий предлагает наверное таким же невменяемым гражданам продать свои души дьяволу и прочий маразм!

Прекрасно понимаю, что на такого извращенца и шарлатана, как этот колдун Zахарий, ни один мало-мальски вменяемый человек никогда не поведется, а вот всякого рода подростки с неустойчивой психикой запросто. С самыми причем печальными, а то и трагическими последствиями.

Было бы в моих силах, то однозначно бы прикрыла раз и навсегда сайты подобного содержания, чтобы уберечь детей и подростков от такого мракобесия и от таких психбольных, как эта нечисть колдун Zахарий, а самого бы этого придурка отправила бы лет на 10 минимум в какие-нибудь Белые столбы. И чтоб аминазин такому извращенцу вкалывали бы там в тройных дозах. Мало того лично бы попросила врачей об искусственной кастрации этого извращенца Zахария, чтоб никогда на свет Божий не появлялись от него такие же потомки дегенераты.

Всем, кто хочет взглянуть лично на сайт этого мерзкого шарлатана и извращенца колдуна Zахария через поисковики, советую заранее запастись валокардином как минимум. Маразм непередаваемый словами!

Да уж, знаем мы этого придурка... Я про него уже писала, извращенец полный... Неужели кто-то ведется?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина Александровна, почта zateeva.alina@yandex.ru, сайт zmagick.ru

Работает исключительно "по удаленке" без личных контактов.

На сайте предупреждает, что (цитата)

Я выполняю различные магические воздействия, основные из которых указаны ниже:

- Любовная магия (привороты, привязки, гармонизация отношений, возврат мужа/жены в семью);

- Бизнес магия (привлечение финансовой прибыли в Вашу жизнь, устранение нигатива и конкурентов, мощьная защита Вашего бизнеса);

- Избавление от cглаза, порчи (в том числе порчи на смерть) , проклятия, приворота, венца безбрачия и другого негативного воздействия;

- Изготовление талисманов, амулетов/оберегов для привлечения желаемой энергии в Вашу жизнь.

Лечением, гаданием и предсказанием не занимаюсь"

Ну правильно - на кой предмет гадать, смотреть... Сразу приворот шарахнем - и денежка в кармане.... А может, и без приворота денежка в кармане :)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...