Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Еще на одну прохиндейку и шарлатанку наткнулась как всегда в контекстной рекламе в в инете. Некая аферистка Марина Евгеньевна (сайт ecomagic-help.ru, почта marina.magia@yandex.ru, телефончики 8(925)862-89-31; 8(916)951-13-37 и 8(499)123-54-01). Принимает в Москве на м. Нагорная.

Эта мужикоподобная особь (фотография на сайте и видеоролик просто обхохочешься. Хоть бы в порядок сама себя привела для начала!) решила сама особо ничем не заморачиваться, кроме как втюхивать страждующим аля заговоренные "волшебные" свечи с водичкой и прочую ерунду. Мол таким макаром она свершает супер привороты и любые другие капризы граждан. Только делается все руками самих же граждан...:) Для чего спросите? Да для того, чтобы как водится потом самих же граждан и обвинить в полном лоховстве и безалаберности, ни туда мол свечки вставили или засунули, а водицу заговоренную замутили своими нечистыми рылами, как в той басне. Сами мол во всем виноваты и все приворотные действа загубили сами. Поэтому и нет никаких подвижек и результатов!

Для наглядности конечно же скопировала с сайта шарлатанки Марины Евгеньевны и кусок ее рекламы. Просто обхохочешься:

"Притяжение мужчин к женщине - это уже не приворот, там используется другой ритуал. .. Я заговариваю вам свечу, воду и скажу что с этим надо делать. Дополнительно наговариваю алкоголь или сладкое, чай, кофе. Быстрее всего приворот, отворот действует на сладкое и алкоголь. Скажу что с этим надо делать. . Вы подумаете как это долго! Но поверьте мне, это действенно."

Так что, дорогие граждане, советую вам дружить с собственной головой и думать какие наглые аферисты пытаются вас облапошить! Сказано же вам, что мол отвороты с приворотами особо сильны на сладкое и спиртное, и все тут! Поэтому и сами никогда не жрите тортики, пирожные и т. п. нигде в гостях и не бухайте еще где не попадя! А то вдруг кто вас самих привернет...:)

Такая вот у нас шарлатанка Марина Евгеньевна "наимудрейшая" эксперт магии. Просто уникум, я бы сказала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Добрый день всем! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу деятельности Коалиции магов Света и колдунов Тьмы, в частности Полины, Ярослава Вольфов и их семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу деятельности Коалиции магов Света и колдунов Тьмы, в частности Полины, Ярослава Вольфов и их семьи.

По моему ответ очевиден...:) Само название Коалиции этих придурков и шарлатанов, всех этих вымышленных Полин, Ярославов Вольфов и прочей сволоты, говорит само за себя. Наипримитивнейший ЛОХОТРОН!!! :) Называется, шлите деньги нам скорее, наивные граждане! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна "добрая фея", знакомьтесь - Мария, сильный экстрасенс и потомственная ведунья. (сайт pomosh-privorot.jimdo.com). Все просто - пишем письмо, подробно описываем проблему. Цитирую:

"К письму приложите полный рассказ о Ваших отношениях со всеми основными моментами (есть ли общение,соперница, и тд.),а так же имена и даты рождения Вас и Вашего партнера. (Имея все эти данные, ясновидящая проведет диагностику на картах Таро. Вот только на кой предмет ей тогда биографии и фотографии - не совсем понятно.)

Оказывая магическое воздействие на энергетику человека через фотографию, с помощью моей приворотной программы, можно помочь вашему любимому поменять свои поспешные решения. Любимый человек вернется и никогда больше не захочет уходить от вас.

До того времени, пока у меня, нет информации о вашей проблеме, о ваших связях - до того времени, пока я, не располагаю, вашими фотографиями и данными (а конкретно: Ф.И.О и даты рождения), я не могу точно сказать,возьмусь ли я помогать Вам."

То ли с памятью у меня плохо, то ли это я где-то уже видела на днях :)

Правда, тут в кредит не работают - денежки только вперед. Но, если результата нет - через месяц деньги вернут. Вот так вот.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна "добрая фея", знакомьтесь - Мария, сильный экстрасенс и потомственная ведунья. (сайт pomosh-privorot.jimdo.com). Все просто - пишем письмо, подробно описываем проблему. Цитирую:

"К письму приложите полный рассказ о Ваших отношениях со всеми основными моментами (есть ли общение,соперница, и тд.),а так же имена и даты рождения Вас и Вашего партнера. (Имея все эти данные, ясновидящая проведет диагностику на картах Таро. Вот только на кой предмет ей тогда биографии и фотографии - не совсем понятно.)

Оказывая магическое воздействие на энергетику человека через фотографию, с помощью моей приворотной программы, можно помочь вашему любимому поменять свои поспешные решения. Любимый человек вернется и никогда больше не захочет уходить от вас.

До того времени, пока у меня, нет информации о вашей проблеме, о ваших связях - до того времени, пока я, не располагаю, вашими фотографиями и данными (а конкретно: Ф.И.О и даты рождения), я не могу точно сказать,возьмусь ли я помогать Вам."

То ли с памятью у меня плохо, то ли это я где-то уже видела на днях :)

Правда, тут в кредит не работают - денежки только вперед. Но, если результата нет - через месяц деньги вернут. Вот так вот.

Идиотизм таких добрых фей, как эта Мария (сайт pomosh-privorot.jimdo.com) действительно не знает границ. За какое же быдло все-таки держут народ, не перестаю поражаться!:)

Особенно смешно, что якобы еще какие-то деньги вернут через месяц, если нет результата. Кукиш с маслом вам, граждане, вернут, а не деньги! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм таких добрых фей, как эта Мария (сайт pomosh-privorot.jimdo.com) действительно не знает границ. За какое же быдло все-таки держут народ, не перестаю поражаться! :)

Особенно смешно, что якобы еще какие-то деньги вернут через месяц, если нет результата. Кукиш с маслом вам, граждане, вернут, а не деньги! :)))

Самое обидное, что без своего куска хлеба с маслом, а то и икоркой эти паразиты не остаются. Паразитировать на горе человеческом - самое поганое, что может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий у нас на очереди - мужчина.

Не хухры-мухры, а САМ Сильнейший колдун Сибири Римский Владимир Алексеевич!

сайтец koldun-sibir.ucoz.ru (жмот, на похабном бесплатном движке сайт сделал, на халявном хостинге :)), почта koldun.sibir@yandex.ru.

Чувак реально крут. Список услуг, предоставляемых населению:

* восстановление отношений без приворота

* ПРИВОРОТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 1 ДЕНЬ

* приворот с помощью магии Вуду и белой магии

* воздействие на поведение человека на расстоянии

* инвольтированный приворот по ВУДУ

* ясновидение по фото

* отворот, полное снятие зависимости одного человека от другого и установка барьера на отношения

* воздействие на развал отношений любовницы и мужа

* работа методом Вуду и зомбирования

* влияние на любое ситуацию

* установка абсолютной зеркальной защиты от любых воздействий

* полное избавление от негативных воздействий на Вас и Ваших близких (снятие порчи, сглаза и родовых проклятий)

* снятие алкогольной и наркотической зависимости без вреда для здоровья

* Бизнес магия

* установка кода на удачу

* полное снятие зависимости от негативных привычек

* восстановление отношений без приворота

* ПРИВОРОТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 1 ДЕНЬ

* приворот с помощью магии Вуду и белой магии

* воздействие на поведение человека на расстоянии

* инвольтированный приворот по ВУДУ

* ясновидение по фото

* отворот, полное снятие зависимости одного человека от другого и установка барьера на отношения

* воздействие на развал отношений любовницы и мужа

* работа методом Вуду и зомбирования

* влияние на любое ситуацию

* установка абсолютной зеркальной защиты от любых воздействий

* полное избавление от негативных воздействий на Вас и Ваших близких (снятие порчи, сглаза и родовых проклятий)

* снятие алкогольной и наркотической зависимости без вреда для здоровья

* установка кода на удачу

* Бизнес магия

* Обучение цена индивидуальна

Список скопирован с сайта, это не я задублировала - видать, чтоб лучше доходило (или чтобы список подлиннее выглядел, посолиднее)

А, помимо того еще и подключает учеников к Эгрегору.

Чукотские шаманы и бурятские ламы просто мрут от зависти!

Ну и, печально, но факт - масса орфографических и пунктационных ошибок... Иногда хочется сказать - господа маги, ведуны и прочая - не позорьтесь, хотя бы вордовским корректором свои тексты проверяйте! Ну или мне корректировать давайте. За денежку :)

Вобщем, налетай-торопись!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День сегодня урожайный :)

Знакомимся - колдунья, специалист любовной магии Сарра. Сайт magsarra.ru. Тут уже без жмотства, в отличие от предыдущего товарища - домен первого уровня, денежки плачены :)

По словам самой Сарры, она практикующая колдунья и медиум. Ну, все как положено - Дар от бабки-цыганки, проявление способностей в раннем возрасте, путешествия по стране с обучением: "В 16 лет меня отправили в путешествие через всю страну. Я посетила множество магов живущих в дали от людей, в тайге и на севере. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики." Ладно, хрен с ним, с ружжом - ведические практики, но вот где она магию шумеров 40 с лишним лет назад в СССР взяла - сие тайна великая есть.

И, как обычно - ошибки в тексте, и грамматика, и орфография.

А, да - забыла совсем, самое главное:

Берусь только если действительно могу помочь БЕСПЛАТНО

и

Я оказываю помощь бесплатно, всем желающим , просто свяжитесь со мной пройдя по ссылке ниже. В письме укажите ваше имя и место жительства, точную дату рождения. Опишите вашу проблему максимально точно и с подробностями, укажите какой результат, вы хотите получить.

Так что - велкам, кто хочет всё, хорошо и на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты Вам всем! Моя охота сегодня весьма и весьма :)

Новое в нашу с вами коллекцию:

Тара, медиум-ясновидящая.

Итак, некая лохушка, известная на этом форуме под никнеймом Собака серая, забрела на сайт tara-yasnovidenie.com. Сайтец так себе, убогонький, только что домен первого уровня. И, видимо, чтобы Собаку потроллить и разозлить - и тут ошибки :) Висит себе на главное страничке баннерок "Почему это предсказание беЗплатное"... эээ... мну... не знаю. Наверное, считается, что если "бесплатно" - то это бес платит?

Заказала себе Собака прогноз яснобредящей Тары на тему любви (Ну как же без нее? Никак! Даже Собаке!) и села подождать бесплатного счастья на свою электронную почту. Для получения счастья нужно всего лишь заполнить форму и поставить подпись кровью галочку под данным текстом:

ЗАПРОС БЕСПЛАТНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ

Уважаемая Тара, я нахожусь в действительно сложной ситуации (финансовой, личного характера и т.д) и это отсутствие удачи для меня является настоящей проблемой. Я нуждаюсь в Вашей срочной и бесплатной помощи.

Именно поэтому я прошу Вас провести для меня, как можно быстрее, углубленное бесплатное исследование с целью привлечения удачи.

Я знаю, что Ваша помощь является полностью бесплатной для меня и будет мне предоставлена в течении 48 часов.

Репортаж будет продолжен сразу же после получения письма :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, я просто ужасно растрогана, мне пришло письмо от Любови. Я же не ответила на ее послание, в котором она предлагала в оплату за обращение к ней (без оказания услуг) купить для нее карту оплаты МТС. Вот письмо:

Здравствуйте!

Я переживаю, письмо Вам отправила, а ответа нет,

может письмо мое не дошло до Вас?

Вы напишите, я заново его отправлю.

Вот думаю, может, написать все, что думаю по этому поводу? Надеюсь, цензуры на майле-яндексе нет, а то ведь не пропустит! :)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий у нас на очереди - мужчина.

Не хухры-мухры, а САМ Сильнейший колдун Сибири Римский Владимир Алексеевич!

сайтец koldun-sibir.ucoz.ru (жмот, на похабном бесплатном движке сайт сделал, на халявном хостинге :)), почта koldun.sibir@yandex.ru.

Чувак реально крут. Список услуг, предоставляемых населению:

* восстановление отношений без приворота

* ПРИВОРОТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 1 ДЕНЬ

* приворот с помощью магии Вуду и белой магии

* воздействие на поведение человека на расстоянии

* инвольтированный приворот по ВУДУ

* ясновидение по фото

* отворот, полное снятие зависимости одного человека от другого и установка барьера на отношения

* воздействие на развал отношений любовницы и мужа

* работа методом Вуду и зомбирования

* влияние на любое ситуацию

* установка абсолютной зеркальной защиты от любых воздействий

* полное избавление от негативных воздействий на Вас и Ваших близких (снятие порчи, сглаза и родовых проклятий)

* снятие алкогольной и наркотической зависимости без вреда для здоровья

* Бизнес магия

* установка кода на удачу

* полное снятие зависимости от негативных привычек

* восстановление отношений без приворота

* ПРИВОРОТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 1 ДЕНЬ

* приворот с помощью магии Вуду и белой магии

* воздействие на поведение человека на расстоянии

* инвольтированный приворот по ВУДУ

* ясновидение по фото

* отворот, полное снятие зависимости одного человека от другого и установка барьера на отношения

* воздействие на развал отношений любовницы и мужа

* работа методом Вуду и зомбирования

* влияние на любое ситуацию

* установка абсолютной зеркальной защиты от любых воздействий

* полное избавление от негативных воздействий на Вас и Ваших близких (снятие порчи, сглаза и родовых проклятий)

* снятие алкогольной и наркотической зависимости без вреда для здоровья

* установка кода на удачу

* Бизнес магия

* Обучение цена индивидуальна

Список скопирован с сайта, это не я задублировала - видать, чтоб лучше доходило (или чтобы список подлиннее выглядел, посолиднее)

А, помимо того еще и подключает учеников к Эгрегору.

Чукотские шаманы и бурятские ламы просто мрут от зависти!

Ну и, печально, но факт - масса орфографических и пунктационных ошибок... Иногда хочется сказать - господа маги, ведуны и прочая - не позорьтесь, хотя бы вордовским корректором свои тексты проверяйте! Ну или мне корректировать давайте. За денежку :)

Вобщем, налетай-торопись!

Меня всегда очень умиляет, когда вся эта шваль шарлатанская, как этот чувак Римский Владимир Алексеевич, выбирают себе кликухи. Нет, чтоб просто Васей Ивановым назваться и не писать хотя бы такие замысловатые слова и понятия как эгрегор и т. д., поскольку значений то таких слов они и не знают даже совсем, эти дауны величают себя всякими Римскими, Великими и т. п. Мания величия у таких кретинов безгранична! Они и магией Вуду владеют, и зоибировнием, и даже бизнес-магией! О как! Только при этом сами по сути своей голимые беспорточники, ни бизнеса своего, ни образования, вообще ничего. Поэтому и сайты свои на коленках мастырят и с ошибками первоклассников пишут. Просто быдло неотесанное! Но наглости в совокупности с безграничной тупостью у них полные штаны.

И, если уж говорить откровенно, то кто на такие перлы этих дебилов может повестись? По-моему ответ очевиден. Только такие же глупые люди, как само это шарлатанье и этот идиот Римский Владимир Алексеевич в частности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День сегодня урожайный :)

Знакомимся - колдунья, специалист любовной магии Сарра. Сайт magsarra.ru. Тут уже без жмотства, в отличие от предыдущего товарища - домен первого уровня, денежки плачены :)

По словам самой Сарры, она практикующая колдунья и медиум. Ну, все как положено - Дар от бабки-цыганки, проявление способностей в раннем возрасте, путешествия по стране с обучением: "В 16 лет меня отправили в путешествие через всю страну. Я посетила множество магов живущих в дали от людей, в тайге и на севере. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики." Ладно, хрен с ним, с ружжом - ведические практики, но вот где она магию шумеров 40 с лишним лет назад в СССР взяла - сие тайна великая есть.

И, как обычно - ошибки в тексте, и грамматика, и орфография.

А, да - забыла совсем, самое главное:

Берусь только если действительно могу помочь БЕСПЛАТНО

и

Я оказываю помощь бесплатно, всем желающим , просто свяжитесь со мной пройдя по ссылке ниже. В письме укажите ваше имя и место жительства, точную дату рождения. Опишите вашу проблему максимально точно и с подробностями, укажите какой результат, вы хотите получить.

Так что - велкам, кто хочет всё, хорошо и на халяву.

Собака Серая! Эта типа колдунья Сарра ( сайт magsarra.ru.) и слыхом не слыхивала кто такие шумеры. О чем вы? :) Вы же понимаете, что если эта шарлатанка Сарра пишет с ошибками, то книжки то явно в жизни никогда не читала, а уж про шумеров тем более. Поэтому ей и не понять, что во времена СССР познакомиться с магией шумеров ей было по определению не по силам! :)

В Москве есть одна шайка аферистов под названием ООО "Ковен", хозяин которой один сорока с небольшим лет мужчинка уже более 15 лет в столице посредством своих девок-"яснобредящих" народ в промышленных масштабах дурит. Деньги от обманутых людей там миллионами текут.

Так вот даже при таких доходах этот московский кретин в конце прошлого года открыл очередную свою точку (как у шлюх) девок-"яснобредящих" под кликухой Евсеева Оксана Олеговна и приписал этой аферистки и шарлатанки владение магией берберских племен!!! Полный кретинизм и дебилизм! Но московские дамы ведутся даже на такой маразм! Ну лень ведь просто московским дамам напрячь свой мозг и хотя бы почитать в инете о племенах берберов. И понять, что эту безмозглую шарлатанку Евсееву Оксану Олеговну, берберские племена на костре бы банально зажарили и и съели ли бы, а не своими знаниями с ней делились. Не говоря уже о том, что откуда этой тупорылой девки-"яснобредящей" Евсеевой знать даже язык и диалект племен берберов? Или она у них наложницей чтоли была? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот даже при таких доходах этот московский кретин в конце прошлого года открыл очередную свою точку (как у шлюх) девок-"яснобредящих" под кликухой Евсеева Оксана Олеговна и приписал этой аферистки и шарлатанки владение магией берберских племен!!! Полный кретинизм и дебилизм! Но московские дамы ведутся даже на такой маразм! Ну лень ведь просто московским дамам напрячь свой мозг и хотя бы почитать в инете о племенах берберов. И понять, что эту безмозглую шарлатанку Евсееву Оксану Олеговну, берберские племена на костре бы банально зажарили и и съели ли бы, а не своими знаниями с ней делились. Не говоря уже о том, что откуда этой тупорылой девки-"яснобредящей" Евсеевой знать даже язык и диалект племен берберов? Или она у них наложницей чтоли была? :)))

В таком случае, стесняюсь предположить, но все же, магия может передаваться половым путем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты Вам всем! Моя охота сегодня весьма и весьма :)

Новое в нашу с вами коллекцию:

Тара, медиум-ясновидящая.

Итак, некая лохушка, известная на этом форуме под никнеймом Собака серая, забрела на сайт tara-yasnovidenie.com. Сайтец так себе, убогонький, только что домен первого уровня. И, видимо, чтобы Собаку потроллить и разозлить - и тут ошибки :) Висит себе на главное страничке баннерок "Почему это предсказание беЗплатное"... эээ... мну... не знаю. Наверное, считается, что если "бесплатно" - то это бес платит?

Заказала себе Собака прогноз яснобредящей Тары на тему любви (Ну как же без нее? Никак! Даже Собаке!) и села подождать бесплатного счастья на свою электронную почту. Для получения счастья нужно всего лишь заполнить форму и поставить подпись кровью галочку под данным текстом:

ЗАПРОС БЕСПЛАТНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ

Уважаемая Тара, я нахожусь в действительно сложной ситуации (финансовой, личного характера и т.д) и это отсутствие удачи для меня является настоящей проблемой. Я нуждаюсь в Вашей срочной и бесплатной помощи.

Именно поэтому я прошу Вас провести для меня, как можно быстрее, углубленное бесплатное исследование с целью привлечения удачи.

Я знаю, что Ваша помощь является полностью бесплатной для меня и будет мне предоставлена в течении 48 часов.

Репортаж будет продолжен сразу же после получения письма :)

Собака Серая! Я просто в восторге от ваших талантов и стиля изложения! Я на каком-то шарлатанском сайте уже читала про себя, что я самая большая "сволочь" на этом форуме, потому как шарлатанчики уже от меня воют. Думаю, что теперь и ваш ник прославится в инете. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, стесняюсь предположить, но все же, магия может передаваться половым путем?

А вы напишите этот вопрос шарлатанке Евсеевой Оксане Олеговне на ее почту. Интересно, что эта дурилка ответит...:) Вдруг напишет, что кается сильно и имела порочащие связи с мужчинами из берберских племен! Чем черт не шутит?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, я просто ужасно растрогана, мне пришло письмо от Любови. Я же не ответила на ее послание, в котором она предлагала в оплату за обращение к ней (без оказания услуг) купить для нее карту оплаты МТС. Вот письмо:

Здравствуйте!

Я переживаю, письмо Вам отправила, а ответа нет,

может письмо мое не дошло до Вас?

Вы напишите, я заново его отправлю.

Вот думаю, может, написать все, что думаю по этому поводу? Надеюсь, цензуры на майле-яндексе нет, а то ведь не пропустит! :)))

Не никакой цензуры и быть не может! Главное только исключать нецензурщину (мат). И сразу же ваш ответ этой шарлатанке Любови прямо сюда в раздел. Поисковики схватывают все моентально с этого форума. В течение суток весь инет будет ржать!!! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Серая! Я просто в восторге от ваших талантов и стиля изложения! Я на каком-то шарлатанском сайте уже читала про себя, что я самая большая "сволочь" на этом форуме, потому как шарлатанчики уже от меня воют. Думаю, что теперь и ваш ник прославится в инете. :)

Ну, сдается мне, в таких кругах заиметь дурную славу весьма лестно :)

Да что-то вот зуб у меня на этих граждан... Конкретный такой зуб. Хотя меня, вроде бы, на деньги не разводили. Так что, как говаривал Маугли - Доброй охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не никакой цензуры и быть не может! Главное только исключать нецензурщину (мат). И сразу же ваш ответ этой шарлатанке Любови прямо сюда в раздел. Поисковики схватывают все моентально с этого форума. В течение суток весь инет будет ржать!!! :)))

Надо подумать, как бы написать, чтобы и от истины далёко не уйти, при этом чтобы доходчиво было... Ну, "приложить"-то я и без мата могу неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, как бы написать, чтобы и от истины далёко не уйти, при этом чтобы доходчиво было... Ну, "приложить"-то я и без мата могу неплохо :)

У вас очень достойный стиль изложения. То что "приложите" шарлатанье по полной программе не сомневаюсь ни минуты!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот еще одну гнусную шарлатанку и аферистку в инте выискала. Как водится, сайтишко естественно на коленке сварганила. Весь сайт - одна страничка замызганная. Ну и естественно не особо заморачиваяясь сразу рекламку свою тупую в контекстную рекламу народу под самый нос...:) Новая выявленная суперзвезда-аферистка и шарлатанка "посвященная ведунья" Наталья Покровская (сайт altaisakral.ru, телефончик (495) 984-19-23). Как всегда чисто шарлатанские дешевые уловки и приемчики. Пишите ей на почту все и вся о себе и своей проблеме, а потом она ее вам самим и перескажет. А наивные граждане в невменяемом состоянии естественно воспримут это минимум за дар ясновидения, а по сути дар яснобредения шарлатанки Натальи Покровской. Ну о том, что как водится у жулья, эта шарлатанка Покровская брешет про своих предков-колдунов с Алтая и прочую дурь для наивных, даже и писать лениво. Так что, особо наивные и доверчивые граждане, еще насчет одного голимого лохотрона вас предупредила. Не будьте идиотами и не ведитесь на эту дурь и бред! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна звезда нашей программы - ведунья Галина Васильевна. Координаты сей чудотворицы: сайт extra-line.ru, скайп nazaret7774, почта extra-way@yandex.ru, телефоны +7 (495) 642-22-93, +7 (906) 711-23-23, +7 (915) 339-16-70

Дар от предков из Болгарии (раньше были дети лейтенанта Шмидта, теперь, видать, племянники Ванги).

Работает дистанционно, заочно. Стандартный набор услуг - возврат любимого (любимой) по фотографии, привораживает навсегда без греха и последствий, работает исключительно с Белой магией.

Вообще забавно выглядит, когда человек о себе на своем сайте пишет в третьем лице:

"Так, если приворожить парня требуется для возникновения у него ответного чувства влюблённости и любви, то используется любовный приворот. Будут ли испытываемые человеком чувства такими же, как и при настоящей любви, полностью зависит от мастерства мага и от используемых им методов. Ведунья Галина Васильевна применяет лишь безвредную магию, что позволяет достичь позитивного результата без негативных последствий для обеих сторон."

Присутствует и форма онлайн-заявки ("опишите свою ситуацию), и ошибок в текстах, как всегда, вязанка :)

Неее, пора Собаке открывать свою лавочку - по оказанию услуг безграмотным магам и чародеям. А то у мастеров Болгарии, России и Бразилии они обучались, а в школе, похоже, дальше 5 класса - ну никак. Впрочем, для написания восторженных отзывов на свои труды - вполне себе сойдет.

Кстати, в одном из отзывов вот такой текст:

"Случайно наткнулась в Интернете на сайт: online-magic.ru и внимательно всё прочитав подумала, а не сможет ли эта сестра Галина и мне помочь."

Выходит, "сестра Галина" от обилия клиентов и восторженных поклонников сменила адресок?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна звезда нашей программы - ведунья Галина Васильевна. Координаты сей чудотворицы: сайт extra-line.ru, скайп nazaret7774, почта extra-way@yandex.ru, телефоны +7 (495) 642-22-93, +7 (906) 711-23-23, +7 (915) 339-16-70

Дар от предков из Болгарии (раньше были дети лейтенанта Шмидта, теперь, видать, племянники Ванги).

Работает дистанционно, заочно. Стандартный набор услуг - возврат любимого (любимой) по фотографии, привораживает навсегда без греха и последствий, работает исключительно с Белой магией.

Вообще забавно выглядит, когда человек о себе на своем сайте пишет в третьем лице:

"Так, если приворожить парня требуется для возникновения у него ответного чувства влюблённости и любви, то используется любовный приворот. Будут ли испытываемые человеком чувства такими же, как и при настоящей любви, полностью зависит от мастерства мага и от используемых им методов. Ведунья Галина Васильевна применяет лишь безвредную магию, что позволяет достичь позитивного результата без негативных последствий для обеих сторон."

Присутствует и форма онлайн-заявки ("опишите свою ситуацию), и ошибок в текстах, как всегда, вязанка :)

Неее, пора Собаке открывать свою лавочку - по оказанию услуг безграмотным магам и чародеям. А то у мастеров Болгарии, России и Бразилии они обучались, а в школе, похоже, дальше 5 класса - ну никак. Впрочем, для написания восторженных отзывов на свои труды - вполне себе сойдет.

Кстати, в одном из отзывов вот такой текст:

"Случайно наткнулась в Интернете на сайт: online-magic.ru и внимательно всё прочитав подумала, а не сможет ли эта сестра Галина и мне помочь."

Выходит, "сестра Галина" от обилия клиентов и восторженных поклонников сменила адресок?

Все эти мега-звезды типа шарлатанки Галины Васильевны, обладают повадками крыс, а именно пытаться шкериться и прятаться от обманутых людей по новым норам и шкерам.Поэтому и сайтики свои наиглупейшие меняют как перчатки. По-моему год назад я видела в инете видеоролики этой типа болгарской кудесницы шарлатанки Галины Васильевны. Наиглупейшая пожилая неухоженная бабешка несла с экрана такой бред и строила такие умные морды, что у меня даже не хватило терпения всю эту дуристику смотреть. Ментальность у этой аферистки Галины Васильевны однозначно на уровне хачика с рынка, из серии "послющай, дорогая, дэнги давай, да". Да и клиентура идущая к этой кудеснице, как мне сдается, практически вся из этой серии. Так что особо отважные граждане, любящие экзотику, могут при желании сходить просто поржать к этой болгарской аферистке.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна "рыбка" в наши сети... Ощущение, что "водоем" просто неисчерпаем!

Итак, Дарина - ясновидящая-парОпсихолог. Телефон +7-915-935-8554, почта DARINA.935@yandex.ru, скайп DARINA.935, сайт darina-935.narod.ru/response.html (опять сделано на коленке левой ноги, притом той самой левой ногой).Меня вообще очень веселят такие сайты - сляпаны по шаблону, дизайн на троечку... Итак, что мы имеем?

Ну, ясно дело, дар, передающийся тысячелетиями из поколения в поколение, как без этого... Опять же, пОломничества по святым местам - даже боюсь думать, где и что дамочка пОломала. Надеюсь только на то, что это так, брехня для антуража :)

Интересно, что это за новая такая отрасль - парОпсихология? Психология пара? Или пар? Ну ладно, "едем дальше". Принимает у нас дамочка в куче разных стран, в том числе и в Германнии. Интересно, это где? Про знаки препинания в текстах я вообще стыдливо молчу....

Самое ржачное... отзывы пользователей из "разных стран"... У сайта, насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, есть только русская версия. Отзывы же нашкрябаны на чистом русском, все с теми же ошибками... А обратные адреса отзывов - ну это ж просто песТня! "Мария и Виктор (Лисобон)", опять же, дюже любопытно, что за город-то такой и где находится? Яндекс говорит, что нема такого на нашей планете. Часть отзывов "от иностранцев" написаны кривым-прекривым транслитом...

По самим услугам дамочка никакой конкретики не дает, звоните-пишите - договоримся.

Ну что... Честно скажу - я б не стала :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень достойный стиль изложения. То что "приложите" шарлатанье по полной программе не сомневаюсь ни минуты! :)

Печалька... Обиделась Любовь, видать... молчит, не пишет.... а я так жду :)))

И Тара тоже молчит, хотя, по соглашению, под которым я галку ставила, обязуется в 48-часовой срок мне все про меня рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна "рыбка" в наши сети... Ощущение, что "водоем" просто неисчерпаем!

Итак, Дарина - ясновидящая-парОпсихолог. Телефон +7-915-935-8554, почта DARINA.935@yandex.ru, скайп DARINA.935, сайт darina-935.narod.ru/response.html (опять сделано на коленке левой ноги, притом той самой левой ногой).Меня вообще очень веселят такие сайты - сляпаны по шаблону, дизайн на троечку... Итак, что мы имеем?

Ну, ясно дело, дар, передающийся тысячелетиями из поколения в поколение, как без этого... Опять же, пОломничества по святым местам - даже боюсь думать, где и что дамочка пОломала. Надеюсь только на то, что это так, брехня для антуража :)

Интересно, что это за новая такая отрасль - парОпсихология? Психология пара? Или пар? Ну ладно, "едем дальше". Принимает у нас дамочка в куче разных стран, в том числе и в Германнии. Интересно, это где? Про знаки препинания в текстах я вообще стыдливо молчу....

Самое ржачное... отзывы пользователей из "разных стран"... У сайта, насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, есть только русская версия. Отзывы же нашкрябаны на чистом русском, все с теми же ошибками... А обратные адреса отзывов - ну это ж просто песТня! "Мария и Виктор (Лисобон)", опять же, дюже любопытно, что за город-то такой и где находится? Яндекс говорит, что нема такого на нашей планете. Часть отзывов "от иностранцев" написаны кривым-прекривым транслитом...

По самим услугам дамочка никакой конкретики не дает, звоните-пишите - договоримся.

Ну что... Честно скажу - я б не стала :)

Мне думается, что абсолютно безграмотная шарлатанка "яснобредящая" Дарина, не более, чем какая-нибудь хачиха с рынка, которая днем торгует на рынке хачапурями, а в ночи яснобредит своим соплеменникам и особо больным на всю голову русским дурочкам посредством переписки, которые также, как и сама шарлатанка Дарина, никогда географию не изучали! Про столицу Португалии никогда и в помине не слыхивали, но уверена, что мечтают при этом приворожить самого Криштиану Роналдо. Он ведь оттуда родом.:)

Ну а про прием граждан в Германии немытой шарлатанкой Дариной, я вообще промолчу. Такой тупорылой яснобредящей, как эта Дарина, туда бы и визу просто не дали!

Максимум, где место этой безграмотной аферистке, так это где-нибудь в молдавском селе. Как раз там контингент ее уровня.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...