Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень здравая идея! Супер! Может откроем тогда прямо в этом разделе для начала 2 новых темы?

1. "Список магов-шарлатанов, обманувших людей и персональные жалобы на них граждан". Туда перенесем всех шарлатанов из соответствующей темы поименно с письмами граждан. И пусть обманутые люди добавляют туда свои жалобы прямо под конкретного мага-шарлатана.

2. "Список сайтов, которые принадлежат магам-шарлатанам". В эту тему будем помещать всю инфу о шарлатанских сайтах с их освещением и комментариями. И всех новых аферистов будем туда "заливать и перенесем из темы "Реклама шарлатанских сайтов" всю шарлатанскую нечисть, которая уже нами выявлена.

Или возможно стоит отдельными подразделами раздела это сделать, чтобы тема на каждого шарлатана была отдельной и самостоятельной. Будет вообще очень наглядно и удобно. Тогда напишу об этом просьбу админам, а может заодно и полномочия модера по всему разделу по магам-шарлатанам попрошу для себя, чтобы админы не заморачивались. :)

Как считаете, господа? Давайте обсудим!

Пожалуй, на каждого персонально не стоит. Уж больно много тем будет. Вот если есть возможность две темы сделать прикрепленными и в них кратко отписывать, кто, где и как - как раз. Зашел человек в раздел, посмотрел и понял, кого куда слать.

А более подробно писать в остальных темах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Скажите, а участники"Битвы экстрасенсов" на ТНТ имеют какое-то отношение к ООО "Ковен"? Вроде бы они все работают в каком-то одном салоне. "Линия жизни"вроде называется, или что-то типа этого.

Нет. Из шараги ООО "Ковен" никто в "Битве экстрасенсов" не участвовал... Туда этих подонков во главе с их хозяином не пустят! Конкуренция так сказать! Да и девки-яснобредящие из ООО "Ковен" слишком тупы и глупы и рожами не вышли, чтоб их на "Битву" пущать. Да и засвечены все, и запалены по полной программе более, чем за 10 лет. Тысячи людей ведь облапошили за это время в своих съемных хатах-салонах.:) По масштабу аферизма шайка ООО "Ковен" на порядок превосходит всех абсолютно! Полагаю, что процентов 40 как минимум так называемого рынка магических услуг, а вернее облапошивания граждан в Москве (и не только), под этими подонками.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, на каждого персонально не стоит. Уж больно много тем будет. Вот если есть возможность две темы сделать прикрепленными и в них кратко отписывать, кто, где и как - как раз. Зашел человек в раздел, посмотрел и понял, кого куда слать.

А более подробно писать в остальных темах :)

Ну тогда задавайте правильный формат, вы, Собака Серая! Я согласна. Лишь бы все было максимально наглядно и удобно людям и нам самим. Давайте еще раз по самим названиям новых тем подумаем, чтоб потом не переделывать. Давайте окончательное название тем придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще в нашу корзинку... Этакий старичок-боровичок, белый маг Николай Любослав. Сайт extrapomosh.com. Добрый такой дедушка хрен ему, не хлебушка.

Позволю себе просто процитировать абзац с сайта:

Меня зовут Николай Семенович Любослав, мне 67 лет.

Я практикую белую магию уже более 40 лет, раньше народ приходил из соседних деревень за помощью, и я старался помочь каждому. Сейчас я уже слишком стар, что бы принимать лично, один из благодарных прихожан сделал мне этот сайт , что бы я мог помогать большему количеству людей. Я специализируюсь на любовных отворотах, приворотах, снятию порчи и всевозможных сглазов и заговоров. Магия которую я использую, абсолютно безвредна для любого человека и не несет негативных энергетических вибраций. Платы за свои услуги я не беру, но для всех ритуалов нужны различные атрибуты, которые приобретаете вы сами непосредственно перед проведением ритуала. Их стоимость разная, все зависит от сложности проводимого обряда или ритуала.

Красава дедушка! Внизу страницы предупреждает, что работает только по электронной почте. Ну надо полагать!

Прямо вот разыгравшееся воображение рисует: сидит этот дедушка в своей далёкой лесной избушке с новеньким ноутбуком, подключенным к инету и целыми днями занят только тем, что совершенно безвозмездно помогает страждущим. Ну и, как всегда - "подробно опишите Вашу ситуацию". Ага. И, пожалуйста, номер Вашей банковской карты с пин-кодом тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда задавайте правильный формат, вы, Собака Серая! Я согласна. Лишь бы все было максимально наглядно и удобно людям и нам самим. Давайте еще раз по самим названиям новых тем подумаем, чтоб потом не переделывать. Давайте окончательное название тем придумаем.

А Вы уже предложили - я согласна :)

1. "Список магов-шарлатанов, обманувших людей и персональные жалобы на них граждан". Вот, пожалуй, единственно, где могу возразить - тоже только в форме списка, а подробности - в темах (можно, кстати, в пунке списка и писать - подробности в такой-то теме)

2. "Список сайтов, которые принадлежат магам-шарлатанам"

вторую тему могу себе взять, уж больно она мне полюбилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще в нашу корзинку... Этакий старичок-боровичок Николай Любослав. Добрый такой дедушка хрен ему, не хлебушка.

Позволю себе просто процитировать абзац с сайта:

Меня зовут Николай Семенович Любослав, мне 67 лет.

Я практикую белую магию уже более 40 лет, раньше народ приходил из соседних деревень за помощью, и я старался помочь каждому. Сейчас я уже слишком стар, что бы принимать лично, один из благодарных прихожан сделал мне этот сайт , что бы я мог помогать большему количеству людей. Я специализируюсь на любовных отворотах, приворотах, снятию порчи и всевозможных сглазов и заговоров. Магия которую я использую, абсолютно безвредна для любого человека и не несет негативных энергетических вибраций. Платы за свои услуги я не беру, но для всех ритуалов нужны различные атрибуты, которые приобретаете вы сами непосредственно перед проведением ритуала. Их стоимость разная, все зависит от сложности проводимого обряда или ритуала.

Красава дедушка! Внизу страницы предупреждает, что работает только по электронной почте. Ну надо полагать!

Прямо вот разыгравшееся воображение рисует: сидит этот дедушка в своей далёкой лесной избушке с новеньким ноутбуком, подключенным к инету и целыми днями занят только тем, что совершенно безвозмездно помогает страждущим. Ну и, как всегда - "подробно опишите Вашу ситуацию". Ага. И, пожалуйста, номер Вашей банковской карты с пин-кодом тоже :)

Прикольный старикашка жулик!:) Название сайта этого кадра добавьте в сообщение, Собака Серая! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уже предложили - я согласна :)

1. "Список магов-шарлатанов, обманувших людей и персональные жалобы на них граждан". Вот, пожалуй, единственно, где могу возразить - тоже только в форме списка, а подробности - в темах (можно, кстати, в пунке списка и писать - подробности в такой-то теме)

2. "Список сайтов, которые принадлежат магам-шарлатанам"

вторую тему могу себе взять, уж больно она мне полюбилась :)

Ну давайте тогда до понедельника отложим сей вопрос. Убегаю по делам и выходные ведь на носу...:) До встречи!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный старикашка жулик! :) Название сайта этого кадра добавьте в сообщение, Собака Серая! :)

упс... спасибо! Исправила :) Страна должна знать своих героев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда до понедельника отложим сей вопрос. Убегаю по делам и выходные ведь на носу... :) До встречи! :)

Хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших выходных!

Как вы думаете, может быть нам открыть дополнительную ветку на тему юридической консультации тем, кто пострадал от действий шарлатанов? Я могла бы ее вести. Что об этом думает уважаемый администратор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный старикашка жулик! :) Название сайта этого кадра добавьте в сообщение, Собака Серая! :)

Как же это дедуля в глухой деревне набрался таких умных выражений, как "негативные энергетические вибрации"? Ах да, совсем забыла, что у него есть интернет! Хотя постойте:откуда у дедули интернет, если в большинстве деревень и света-то зачастую нет, не говоря уже про более высокие технологии! Или дедуля пользуется GPRS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это дедуля в глухой деревне набрался таких умных выражений, как "негативные энергетические вибрации"? Ах да, совсем забыла, что у него есть интернет! Хотя постойте:откуда у дедули интернет, если в большинстве деревень и света-то зачастую нет, не говоря уже про более высокие технологии! Или дедуля пользуется GPRS?

Этот дедуля Николай Семенович Любослав видимо окучивает граждан по спутниковой связи... Не шпиен ли империалистический?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, может быть нам открыть дополнительную ветку на тему юридической консультации тем, кто пострадал от действий шарлатанов? Я могла бы ее вести. Что об этом думает уважаемый администратор?

Надо обсудить для начала между собой толком эту идею думаю. А потом уже, если и писать админам предложение, то мотивированно и толково. Думаю, что до понедельника тоже можем отложить и поразмыслить.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это дедуля в глухой деревне набрался таких умных выражений, как "негативные энергетические вибрации"? Ах да, совсем забыла, что у него есть интернет! Хотя постойте:откуда у дедули интернет, если в большинстве деревень и света-то зачастую нет, не говоря уже про более высокие технологии! Или дедуля пользуется GPRS?

Этот дедуля Николай Семенович Любослав видимо окучивает граждан по спутниковой связи... Не шпиен ли империалистический? :)

Ничего-то вы не поняли... Шпиён, GPRS. Ларчик проще открывается! Дедуля-то маг с 40-летним стажем, неужели такая мелочь, как отсутствие интернета или вовсе электричества может ему помешать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-то вы не поняли... Шпиён, GPRS. Ларчик проще открывается! Дедуля-то маг с 40-летним стажем, неужели такая мелочь, как отсутствие интернета или вовсе электричества может ему помешать?

И то правда...Как я сразу-то не догадалась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и я включилась в работу по выявлению шарлатанов. И вот моя первая находка. Думаю, что старичок Любомир и ясновидящая Лали нервно курят в сторонке.Представляю Вашему вниманию человека, который должен стать звездой нашего форума. Это -колдун Захарий. Сайт:zahary-coldun.ucoz.com

О себе данный специалист пишет дословно следующее:

Аз ЕсмьСильный Черный Колдун Zахарий!Волею самого Дьявола мне дарована Сила повелевать силами темного Мира!Мое могущество безмерно!По моему Заклинанию в этот мир придут мощные Демоны Тьмы чтобы выполнить мое повеление!Они вернут вам ушедшего мужа, жену, любимого человека!Они привяжут к вам любимого неразрывными узами до конца жизни!Они накажут ваших обидчиков!Они низвергнут ваших врагов в Бездну Преисподней! Их участь будет ужасна!Они возвратят вас в прошлое, и вы измените его в свою пользу!Они подселят вам астральную сущность и наделят сверхспособностями!Они изменят вашу карму, сделают вас удачливым, богатым и счастливым!Они заберут вашу душу, сделав слугой самого Дьявола!Вы обретете власть над всем этим миром!Я помогу вам продать душу Дьяволу, вызвав его специальным Заклинанием, чтобы вы могли заключить договор с Дьяволом Продав душу Дьяволу вы получите все, что захотите - деньги, любовь, секс, власть, способность к магии, неограниченный доступ к знаниям. Если Он захочет того, вы сможете стать Его слугой и получить в свое распоряжение весь мир в обмен на практически невесомую субстанцию в вашем теле – душу. Выбор за вами!

Дальше колдун Захарий приводит перечень своих услуг, среди которых нет ничего особенного, всякое там наведение порчи, рассорки, отсушки, диагностика по фото заочно...Цены, по словам самого Захария, начинаются от 100 долларов.

Однако, есть у Захария и оригинальные авторские разработки. В частности, маг обещает "выполнить заклинание перемещения во времени" Идея, скажу я Вам, весьма оригинальная. Суть ее заключается в следующем. Колдун Захарий вызывает Сатану, к нему приходят Духи Преисподней, которые, по просьбе Захария, переносят клиента в прошлое, чтобы тот мог исправить свои ошибки. Далее Захарий поясняет, почему данный ритуал не может стоить дешево. Привожу его собственные слова:Обряды вызывания Дьявола исключительно опасны и трудоемки. Соответствующие магические Заклинания взывают к Нему, который царит в этом Нижнем мире, Ему, которому здесь подвластно все и вся. И никто не может предсказать, что последует в ответ. Черный маг, произносящий Заклинание вызова Сатаны, отдает свою судьбу в руки своего Господина, и только Он решит, как следует поступить со своим слугой. Приносимая Ему жертва должна быть велика, поскольку мощные Демоны Тьмы явятся к тому, кто осмелится потревожить Его своими призывами, которые Он сочтет ничтожными.

Поэтому стоимость данной услуги начинается от 500 долларов.

Доходчиво и понятно.

Но на этом оригинальные услуги Захария не заканчиваются.

В частности, он предлагает посреднические услуги по продаже души дьяволу.

В общем, весь широчайший спектр услуг Захария осветить здесь не представляется возможным...

Так что, если кому-то жизнь кажется скучной и унылой, а кошелек тянет карман-милости просим к колдуну Захарию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты!

Представляю вам еще одну звездень: Колдунья - Биоэнергетик - Ведунья Богдана! Сайт bogdana-magic.ru

Цитата с сайта:

"ДАР достался мне от деда по отцовой линии, он был сильнейшим магом сибири, к нему ездили за помощью купцы со всей россии, способности начали проявлятся еще в возрасте 5-ти лет, тогда мне приснилось что, у нас в селе случится пожар, я расказала бабушке про сон (она меня воспитывала), но она не восприняла этого всерьез, вечером в селе сгорел коровник, и бабушка расказала про мой сон деду, дед понял что ДАР перешел и ко мне ,с тех пор дед передавал мне свои Знания и Силу. В возрасте 14 лет он сказал, что пришло время взрослеть и отдал меня набираться знаний к моему будущему наставнику, сибирскому знахарю, живущиму в дали от людей, в таежной глуши. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики."

Не, ну это прям эпидемия какая-то! Сплошняком народ ломился в Сибирь для изучения древней магии шумеров и ведических практик!

Сдается мне, что текст тупо передирался с сайтов уже засвеченных в этой теме столь же высокопрофессиональных магов Серафима Светоча и ведуньи Сарры :)

Проверила свою догадку... Цитата, приведенная мной, в практически неизменном виде присутствует на сайтах Светоча и Сарры. Даже интервью журналисту по имени Олег они давал точь-в-точь теми же словами :). Одна деталь отличается - Светочу сон о пожаре приснился в 5 лет, как и Богдане... А Сарре - в 11. Налицо задержка развития :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты!

Представляю вам еще одну звездень: Колдунья - Биоэнергетик - Ведунья Богдана! Сайт bogdana-magic.ru

Цитата с сайта:

"ДАР достался мне от деда по отцовой линии, он был сильнейшим магом сибири, к нему ездили за помощью купцы со всей россии, способности начали проявлятся еще в возрасте 5-ти лет, тогда мне приснилось что, у нас в селе случится пожар, я расказала бабушке про сон (она меня воспитывала), но она не восприняла этого всерьез, вечером в селе сгорел коровник, и бабушка расказала про мой сон деду, дед понял что ДАР перешел и ко мне ,с тех пор дед передавал мне свои Знания и Силу. В возрасте 14 лет он сказал, что пришло время взрослеть и отдал меня набираться знаний к моему будущему наставнику, сибирскому знахарю, живущиму в дали от людей, в таежной глуши. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики."

Не, ну это прям эпидемия какая-то! Сплошняком народ ломился в Сибирь для изучения древней магии шумеров и ведических практик!

Сдается мне, что текст тупо передирался с сайтов уже засвеченных в этой теме столь же высокопрофессиональных магов Серафима Светоча и ведуньи Сарры :)

Проверила свою догадку... Цитата, приведенная мной, в практически неизменном виде присутствует на сайтах Светоча и Сарры. Даже интервью журналисту по имени Олег они давал точь-в-точь теми же словами :). Одна деталь отличается - Светочу сон о пожаре приснился в 5 лет, как и Богдане... А Сарре - в 11. Налицо задержка развития :)

Да уж, либо это плагиат, либо они все из одной шайки-лейки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, либо это плагиат, либо они все из одной шайки-лейки...

Что в лоб, что по лбу... Обидно, что люди на это ведутся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Ярош, белый маг, так сказать... Сайт ivan-yarosh.com

Очередной рассказ на дурака -

"Связь осуществляется только по e-mail, так как я не могу слышать после перенесенной травмы"

Что-то многовато у нас глухих магов развелось - Григорий Хос, слабослышащая Любовь, которая только с помощницей может по телефону общаться, да вот как на грех, отпустила ее отдохнуть...

Вобщем, пишите деньги - шлите письма. Даже комментировать лениво.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Ярош, белый маг, так сказать... Сайт ivan-yarosh.com

Очередной рассказ на дурака -

"Связь осуществляется только по e-mail, так как я не могу слышать после перенесенной травмы"

Что-то многовато у нас глухих магов развелось - Григорий Хос, слабослышащая Любовь, которая только с помощницей может по телефону общаться, да вот как на грех, отпустила ее отдохнуть...

Вобщем, пишите деньги - шлите письма. Даже комментировать лениво.

А старичок Любослав, который стал слишком стар и немощен, чтобы принимать людей лично? Да уж, действительно, повальная немощь какая-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда бы не подумала о том, что магия бывает как места в самолет - бизнес-класс и для простых смертных. Но, побывав на сайте потомственной ведьмы Тамары (сайт vedynya.ru) истину уяснила. Прямот вот так и называется - VIP-магия. Наверное, это для тех, кому западло летать эконом-классом :))

Еще понравилось вот это, как Тамара объясняет, почему услуги обязательно оплачиваются (цитирую):

"Ну, хотя бы потому, что это основная наша работа. И соответственно, единственный способ зарабатывания денег на жизнь. Ведь ни один практик не будет в 8 утра бежать на работу, а по ночам бесплатно принимать страждущих. Ведь у нас тоже запас сил только человеческий. И требуется и полноценный отдых, и полноценная еда"

Оно понятно. Но вот как сочетается с заявленным круглосуточным режимом работы? Тамара клонирована или на телефонах сидят так называемые попугайчики "типо администраторы"?

Еще координаты сей могущественной чудодеятельницы: телефоны: +7(925)528-45-84; +7(928)852-63-49; Skype:-vedma.tamara; почта: tamara-yande2013@ya.ru, 79255284584@ya.ru

А вот и реквизиты, куда денежку слать:

------------------------------------------

QIWI WALLET _ 9255284584

------------------------------------------

VISA- 4276 4000 2510 0455

(сбербанк)

------------------------------------------

А это - куда в гости приходить:

г.Москва Люберецкий р-н

пос. Малаховка

ул. Электропосёлок д.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старичок Любослав, который стал слишком стар и немощен, чтобы принимать людей лично? Да уж, действительно, повальная немощь какая-то...

Пробивать глупых, доверчивых и наивных граждан на жалость и косить под немощных альтруистов у шарлатанов и аферистов издавна считалось прибыльным! :) Как говорится, с миру по нитке. Или по копейке...

Вот и юнец безусый Любослав сидя за компом решил немощным старикашкой прикинуться и дурачить глупых граждан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробивать глупых, доверчивых и наивных граждан на жалость и косить под немощных альтруистов у шарлатанов и аферистов издавна считалось прибыльным! :) Как говорится, с миру по нитке. Или по копейке...

Вот и юнец безусый Любослав сидя за компом решил немощным старикашкой прикинуться и дурачить глупых граждан. :)

зря это он, конечно.... Карма - штука серьезная, догонит и в спину врежет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета обнаружила еще один занятный сайт - mag-yamskaya.ru. Сайт принадлежит некой Ямской Валентине Олеговне. Как я поняла, основной специализацией Валентины Олеговны является развод на деньги женщин,, от которых ушел муж, поскольку на своем сайте Валентина Олеговна обещает дословно следующее: " Моментальный и мощный обряд на возврат мужа в семью в течение 6 часов!"То есть через шесть часов муж уже вернется. Фантастика. Чудеса в решете, да и только. "Сексуальная магия-это скрытое, но мощнейшее оружие"- еще одна цитата с сайта Валентины Олеговны. Особым предметом гордости Валентины Олеговны является "фиксированный прейскурант и более 1200 обрядов", а также "пожизненная гарантия на все обряды", а также то, что "на проведенную работу выдается пожизненный сертификат". Люди, ну неужели на этот откровенный бред кто-то ведется? Я, конечно, понимаю, что человек, попавший в беду, отдаст последнее, но когда такой откровенный бред?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...