Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По мне так главное - не пытаться снять порчу самостоятельно. И вовремя обратиться к мастеру. Мне в пару лет назад очень помог Михаил Декан - петербургский экстрасенс. Вообще, до того как к нему обратилась нешуточно забеспокоилась - в считанные дни из здоровой, красивой девушки я превратилась в измученное бессонницей существо. На меня без каких-либо видимых причин напала странная усталость. Работать толком не могла. Старалась ложиться пораньше, но часов до 4 не могла уснуть, хотя раньше такой проблемы и близко не было. Подруга посоветовалась обратиться к Михаилу, потому что по всем признакам на меня была наложена порча. Как оказалось, она была права. Благо я успела вовремя обратиться к Мастеру! Привожу здесь адрес сайта (внешняя ссылка на сайт удалена согласно правилам Форума и как очевидная неприкрытая попытка рекламы очередного шарлатана и афериста Михаила Декана) там же и телефон. Вообще, попасть к нему на прием непросто - уж очень много желающих, но все-таки попытаться стоит.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Очередная всемогущая, предлагающая услуги через инет. Ведьма Ольга, сайт: moymag2014.ru.

Ничего нового, все стандартно - список услуг, восторженные отзывы поклонников благодарных клиентов....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинюсь, сообщение обрезанное получилось.

www.rus-koldovstvo.com сайт рассадник шарлатанов, аферистов, лжецов и шантажистов. Будьте осторожны. !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинюсь, сообщение обрезанное получилось.

www.rus-koldovstvo.com сайт рассадник шарлатанов, аферистов, лжецов и шантажистов. Будьте осторожны. !

Вон оно как!!! Никто и не сомневался, что все эти кудесники с сайта www.rus-koldovstvo.com - самые банальные жулики и аферисты! Написали бы поименно про всю эту шушеру, да об их методах шантажа. Может кого из этих ублюдков бы и шуганули как следует...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так главное - не пытаться снять порчу самостоятельно. И вовремя обратиться к мастеру. Мне в пару лет назад очень помог Михаил Декан - петербургский экстрасенс. Вообще, до того как к нему обратилась нешуточно забеспокоилась - в считанные дни из здоровой, красивой девушки я превратилась в измученное бессонницей существо. На меня без каких-либо видимых причин напала странная усталость. Работать толком не могла. Старалась ложиться пораньше, но часов до 4 не могла уснуть, хотя раньше такой проблемы и близко не было. Подруга посоветовалась обратиться к Михаилу, потому что по всем признакам на меня была наложена порча. Как оказалось, она была права. Благо я успела вовремя обратиться к Мастеру! Привожу здесь адрес сайта (внешняя ссылка на сайт удалена согласно правилам Форума и как очевидная неприкрытая попытка рекламы очередного шарлатана и афериста Михаила Декана) там же и телефон. Вообще, попасть к нему на прием непросто - уж очень много желающих, но все-таки попытаться стоит.

Во идиотка то наивная какую лапшу на уши народу повесить пытается! Обхохочешься! Михаил Декан этот питерский - никакой не экстрасенс, а самый что ни на есть отпетый мошенник, жулик и пройдоха!!! И очереди вообще к нему никакой нет, не надо трендеть! Идиотов с каждым днем становится все меньше, чтоб к таким аферистам обращаться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех жителей форума! Ни сколько не сомневаюсь, что это очередной лохотрон, но убедится всё же хочу. Что скажете? КОРЧАГИН-МУДРИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ.

деревенский знахарь, сибирский колдун, ясновидящий, экстрасенс, психирург, биоэнергет, нутрициолог, наследник вековых языческих традиций,

потомок древнего польского рода магов – целителей,

основоположник девяти эзотерических школ

Контакты

Адрес: Россия, 662524, Красноярский край, Березовский район,

деревня Киндяково, улица Березовая, дом 1.

Телефоны:

8 908 207 06 09

8 902 927 50 80

+7 (391) 297 50 80

Адрес почты: mag-korchagin@mail.ru

Скайп: mag-korchagin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех жителей форума! Ни сколько не сомневаюсь, что это очередной лохотрон, но убедится всё же хочу. Что скажете? КОРЧАГИН-МУДРИЦКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ.

деревенский знахарь, сибирский колдун, ясновидящий, экстрасенс, психирург, биоэнергет, нутрициолог, наследник вековых языческих традиций,

потомок древнего польского рода магов – целителей,

основоположник девяти эзотерических школ

Контакты

Адрес: Россия, 662524, Красноярский край, Березовский район,

деревня Киндяково, улица Березовая, дом 1.

Телефоны:

8 908 207 06 09

8 902 927 50 80

+7 (391) 297 50 80

Адрес почты: mag-korchagin@mail.ru

Скайп: mag-korchagin

Конечно бы Собака Серая гораздо красочнее меня пояснила бы, что этого жулика Корчагина-Мудрицкого Васи просто в природе не существует и что это просто тупой Вася Пупкин, студент, наивный народ разводит на деньги...:))) Причем сайтов таких в инете много и все они похожи друг на друга как 2 капли воды! Ну и естественно принадлежат одному и тому же аферисту!

Особенно понравилось про психирурга! :) Я бы написала проще, - психбольной жулик!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бы Собака Серая гораздо красочнее меня пояснила бы, что этого жулика Корчагина-Мудрицкого Васи просто в природе не существует и что это просто тупой Вася Пупкин, студент, наивный народ разводит на деньги...:)/>)) Причем сайтов таких в инете много и все они похожи друг на друга как 2 капли воды! Ну и естественно принадлежат одному и тому же аферисту!

Особенно понравилось про психирурга! :)/> Я бы написала проще, - психбольной жулик!:)/>))

Я ни сколько и не сомневалась в том, что это развод, но не могу понять одного... Кто тогда принимает в д. Киндяково Красноярского края? Ведь действительно по этому адресу живет и принимает пожилой мужчина, сама живу рядом с Красноярском и немало наслышана. Даже имела мысль сама туда съездить. А в Районе Новосибирск-Томск-Кемерово-Красноярск кто нибудь из реальных магов принимает, кто помочь может? Если кто-то знает, напишите пожалуйста, буду очень признательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще от себя могу подтвердить, что Юлиана Колдовко г. Киев, Ведьма Евгения, г. Екатеренбург и Волхв Цинь, он же Железнов Александр Генадьевич являются настоящими мошенниками и аферистами, проверено на своей собственной шкуре и потеряны немалые средства. Кому интересно, могу выложить переписку и некоторые подтверждение оплат, к сожалению не все сохранилось, но кое что все таки есть. Будте осторожны, не ведитесь на их сладкие обещания, не дайте себя облапошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще от себя могу подтвердить, что Юлиана Колдовко г. Киев, Ведьма Евгения, г. Екатеренбург и Волхв Цинь, он же Железнов Александр Генадьевич являются настоящими мошенниками и аферистами, проверено на своей собственной шкуре и потеряны немалые средства. Кому интересно, могу выложить переписку и некоторые подтверждение оплат, к сожалению не все сохранилось, но кое что все таки есть. Будте осторожны, не ведитесь на их сладкие обещания, не дайте себя облапошить.

А вот это было просто супер, если про всех этих мошенников вы бы сюда переписку выложили! Про всех указанных вами мошенников мы уже писали на форуме, а здесь народ еще бы и наглядно увидел весь бред и брехню этих моральных уродов! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это было просто супер, если про всех этих мошенников вы бы сюда переписку выложили! Про всех указанных вами мошенников мы уже писали на форуме, а здесь народ еще бы и наглядно увидел весь бред и брехню этих моральных уродов! :)/>

Вот немного освобожусь, сделаю выборку того, что есть и обязательно выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на потеху от супер ведьмы Ольги Лариной спец. Предложение пришло. Комплекс работ ро возврату любимого с 70% скидкой. Только три дня. А потом атракцион неслыханной щедрости прекращает свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такое "счастье привалило" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такое "счастье привалило" :)/>

надо наверное сразу троих приворожить раз такая скидка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на потеху от супер ведьмы Ольги Лариной спец. Предложение пришло. Комплекс работ ро возврату любимого с 70% скидкой. Только три дня. А потом атракцион неслыханной щедрости прекращает свою работу.

Точно... И мне это супер предложение пришло, даже с номером телефона.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На арене нашего цирка - очередной клоун. Ой, чего это я? Очередной величайший и могущественнейший маг, состяпавший трехстраничный сайтец на халявном движке. Сайт arbadel.ucoz.com, почта koldun.arbadel@yandex.ru. Итак - новая звезда, колдун Арбадель. Прошу любить и не жаловаться! Могёт абсолютно все, всех и всяко, ибо сила ему была передана еще в юном возрасте бабкой, сильной деревенской колдуньей.

Умиляет фраза о стопроцентной гарантии, вот она, уверенность в своих силах (не сказать больше). Вы, обращающиеся, застрахованы (интересно, кем и от чего именно), обращаясь к данному магу с какими-либо хотелками. К Вашим услугам полный спектр - любовная магия, бизнес-магия, снятие негатива. Нужно всего лишь заполнить форму письменного обращения на сайте, приложить фотографии - и вуаля! А, ну да - еще деньги заплатить. Но, опять же, еслив чё не получится - Вам их возвернут. Колдун гарантирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Кто поделится информацией про мага Сергей Болтенко? Нашла статью, (внешняя ссылка удалена в соответствии с Правилами Форума)

что он в тюрьме сейчас за изнасилование сидит,но его сайт работает.

Поделитесь информацией, если кто что знает.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким вот примитивным образом некая дамочка из Киева пытается пиарить очередную шарлатанку по имени Елена Ивановна:

"Знаю одну женщину она очень хорошо гадает я к ней постоянно обращаюсь зовут её Елена Ивановна +79788535646 может кому пригодится, помогает реально, проверенно!"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У интернет-шарлатанов модным трендом стала такая фишка:

"Я могучий белый (черный) маг, в юном возрасте пострадавший в автомобильной (железнодорожной) катастрофе, подвергшийся надругательству инопланетян с беты Волопаса. В результате катастрофы я лишился головного мозга зрения (слуха), посему общаюсь только через интернет (как вариант - по телефону через ассистента). Очередной представитель этого племени - маг-профессионал, зовут Валентин (это на сайте так написано). Надо отметить, что сайт, в отличие от многих, довольно прилично выглядит, даже чат там имеется - так что можно прямо тут и договориться с глухим магом. Содержимое сайта вполне стандартно, из серии "за ваши деньги - любой каприз". В первую очередь, отвороты и привороты. В том числе и однополые. Похвально, что скажешь. Молодец маг Валентин - в ногу со временем шагает, к полной толерастии. Так что - берегись, мужики! Захочет вас какая-нибудь Кончита приворожить, обратится к магу Валентину - и все... Хана.

Ну, разумеется, гарантии дает на свою работу. Если что не получится, или не так получится - деньги возвернет, да.

А, главное - адресок-то! Записывайте, значится: siea.ru. Домен первого уровня, это вам не халява какая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У интернет-шарлатанов модным трендом стала такая фишка:

"Я могучий белый (черный) маг, в юном возрасте пострадавший в автомобильной (железнодорожной) катастрофе, подвергшийся надругательству инопланетян с беты Волопаса. В результате катастрофы я лишился головного мозга зрения (слуха), посему общаюсь только через интернет (как вариант - по телефону через ассистента). Очередной представитель этого племени - маг-профессионал, зовут Валентин (это на сайте так написано). Надо отметить, что сайт, в отличие от многих, довольно прилично выглядит, даже чат там имеется - так что можно прямо тут и договориться с глухим магом. Содержимое сайта вполне стандартно, из серии "за ваши деньги - любой каприз". В первую очередь, отвороты и привороты. В том числе и однополые. Похвально, что скажешь. Молодец маг Валентин - в ногу со временем шагает, к полной толерастии. Так что - берегись, мужики! Захочет вас какая-нибудь Кончита приворожить, обратится к магу Валентину - и все... Хана.

Ну, разумеется, гарантии дает на свою работу. Если что не получится, или не так получится - деньги возвернет, да.

А, главное - адресок-то! Записывайте, значится: siea.ru. Домен первого уровня, это вам не халява какая! :)

Под глухих, немых, на всю голову больных и т. п. ребята косить любят. Главное, чтоб только побольше идиотов им бабло слало. Все остальное для них фиолетово! Таких жуликов, как энтот маг Валентин в инете много.:)

А про опасных Кончит особенно понравилось...:) Надо будет попросить кого-нибудь с форума, чтоб специальные обереги от коварных Кончит выложили!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попросить кого-нибудь с форума, чтоб специальные обереги от коварных Кончит выложили! :)))

Ну, в свете последних тенденций, боюсь, это на самом деле актуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пациент нашей клиники - Святослав Родимич, сайт святослав-родимич.рф

Все, как обычно - добрый дедушка 63 лет от роду, дар которому достался от деда по отцовской линии, купцов, значицца, сибирских обслуживал - ну сплошное дежа вю просто! И тут смотрю я на портрет чудодея и понимаю, что где-то энтого Гендальфа я уже видела! Вона чё, Михалыч! Этот же благообразный старец смотрит на нас со страниц сайта Серафима Светоча нашего негасимого! serafim-svetoch.com - это для тех, кому не лень поглядеть да сравнить.

А я вот чё думаю-то, ребяты... Наверное, парнишки-то близнецы братья, прямо как Ленин и Партия. Разлучили их, сердешных, в раннем детстве, и не знают они по сю пору о существовании друг друга... Может, просветить болезных?

И что вы думаете, дорогие товарищи? Братишек-то не двое было, а трое!

И всем, понимаешь, по наследству дар достался. От деда по отцовой линии, ага. Талантливые ребятишки! Вот только не пойму - как они, сердешные, потеряли-то друг дружку? А ведь похожи-то как! У них не только поразительное внешнее сходство, но даже сайты - ну прямо один-в-один! И девиз у них, почти как у ВДВ: Когда никто не в силах помочь, появляюсь я!

Третий братюня именуется Виктор Вознесенский и обитает на просторах интернета по адресу: extra911.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Бешанная кошка.ВК.мне ее посоветовали.

По моему уже даже самым наивным из наивных давно известно, что вся самая низкосортная шелупонь прыщавая "В Контакте" рекламируется и великими магами предстает. Оно и понятно, зарегистрировался нахаляву и давай ля-ля-фа-фа разводить там и на пиво шибать!:) Бешеные кошки какие-то... Полный бред! Хорошо хоть не Пьяная макака!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Бешанная кошка.ВК.мне ее посоветовали.

Бешанная? Это, простите, как? С грамотешкой у Вас проблемы или у кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...