Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алина Александровна, почта zateeva.alina@yandex.ru, сайт zmagick.ru

Работает исключительно "по удаленке" без личных контактов.

На сайте предупреждает, что (цитата)

Я выполняю различные магические воздействия, основные из которых указаны ниже:

- Любовная магия (привороты, привязки, гармонизация отношений, возврат мужа/жены в семью);

- Бизнес магия (привлечение финансовой прибыли в Вашу жизнь, устранение нигатива и конкурентов, мощьная защита Вашего бизнеса);

- Избавление от cглаза, порчи (в том числе порчи на смерть) , проклятия, приворота, венца безбрачия и другого негативного воздействия;

- Изготовление талисманов, амулетов/оберегов для привлечения желаемой энергии в Вашу жизнь.

Лечением, гаданием и предсказанием не занимаюсь"

Ну правильно - на кой предмет гадать, смотреть... Сразу приворот шарахнем - и денежка в кармане.... А может, и без приворота денежка в кармане :)))

Все закономерно. У шарлатанки тетушки Алины этой с сайта zmagick.ru, как говаривал великий Райкин, "вместо головы шишка"! Соответственно гадать и предсказывать, а тем паче лечить, мозги немалые нужны. А косить под идиотку с "только приворачиваю" оно и мозгов не надо и денежнее. Наивные дураки всегда найдутся... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Алина Александровна, почта zateeva.alina@yandex.ru, сайт zmagick.ru

Работает исключительно "по удаленке" без личных контактов.

На сайте предупреждает, что (цитата)

Я выполняю различные магические воздействия, основные из которых указаны ниже:

- Любовная магия (привороты, привязки, гармонизация отношений, возврат мужа/жены в семью);

- Бизнес магия (привлечение финансовой прибыли в Вашу жизнь, устранение нигатива и конкурентов, мощьная защита Вашего бизнеса);

- Избавление от cглаза, порчи (в том числе порчи на смерть) , проклятия, приворота, венца безбрачия и другого негативного воздействия;

- Изготовление талисманов, амулетов/оберегов для привлечения желаемой энергии в Вашу жизнь.

Лечением, гаданием и предсказанием не занимаюсь"

Ну правильно - на кой предмет гадать, смотреть... Сразу приворот шарахнем - и денежка в кармане.... А может, и без приворота денежка в кармане :)))

Ну правильно, по неудачному предсказанию можно легко сделать вывод, что она шарлатанка, а так вроде это не ее профиль, топорная отмазка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одну наипримитивнейшую аферистку и шарлатанку нашла на просторах инета. Шарлатанка ведунья Богдана (сайт bogdana-magic.ru). Прикидывается 63-летней теткой со всякими естественно вымышленными дарами от предков и прочей бредятиной, которую уже даже описывать тошно. Трудится сия аля ведунья Богдана как всегда только дистанционно. Шибает у народа копейки. Привороты из серии в пределах 100 баксов. Расчет на массовую аудиторию нищих и жадных наивных лохов. Лишний раз убеждаюсь, что как говорится на каждый товар есть свой покупатель. Даже на такой тухлый, как эта шарлатанка ведунья Богдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одну наипримитивнейшую аферистку и шарлатанку нашла на просторах инета. Шарлатанка ведунья Богдана (сайт bogdana-magic.ru). Прикидывается 63-летней теткой со всякими естественно вымышленными дарами от предков и прочей бредятиной, которую уже даже описывать тошно. Трудится сия аля ведунья Богдана как всегда только дистанционно. Шибает у народа копейки. Привороты из серии в пределах 100 баксов. Расчет на массовую аудиторию нищих и жадных наивных лохов. Лишний раз убеждаюсь, что как говорится на каждый товар есть свой покупатель. Даже на такой тухлый, как эта шарлатанка ведунья Богдана.

ага, была у нас эта красотуля в начале июля изловлена-описана, да потерялась. В списке осталась, теперь и тут будет :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила к себе в личку информацию об очередной мошеннице и аферистке в социальной сети "В контакте" шарлатанке Максименко Марине Васильевне 31.03.1992 года рождения, в социальной сети в "Контакте" зарегистрирована как Чертова Марина,Вдовенка Марина.

Ранее удаленная страница в сети: vk.com/chertoggriz. Также существует и другая страница этой мошенницы в сети в "В контакте": vk.com/id18607411. Данная мошенница и шарлатанка снимая квартиру проживает в г. Львов. Прописана или зарегистрирована в городе Киев.

Контактные телефоны мошенницы Максименко Марины Васильевны : +380936424886 и +380669672924. Использует почту: marina-vedma@yandex.ua и erentica@yandex.ua.

Данная дива-мошенница провозгласила себя ведьмой, пропиарила себя в инете, что очень мол сильная ведьма. По сути же своей заурядная алкашка, наркоманка и мошенница!

Недавно шарлатанка Максименко Марина Васильевна ( зарегистрированная в сети как Вдовенка Мария, Чертова Марина, ) и т. д. создала свой новый мошеннический сайт: vedma.com.ru. Использует почту: magus-help.ru.

Настоятельно советую всем людям быть максимально осторожными и ни в коем случае не доверять этой мошеннице!!!

Фото аферистки, шарлатанки и мошенницы Максименко Марины Васильевны прикрепляю.

3O21hDDJ-Pg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сегодня изловила еще одного уникума шарлатана на просторах инета. Сей дивный экзеплярчик жулик и шарлатан маг Всеволод Даат (сайт и он же видимо почта: mag.vsevoloddaat@gmail.com, телефончики: +7(495)204-33-23 и +7(495)236-87-68. Сей жулик сварганил себе сайтишко на одной страничке и не особо парясь объявляет всем что он офигенный маг, работающий с камнями.:) С помощью камней сотворит вам что угодно. И привернет, и отвернет, и наверное при случае свой камень вам вставит куда угодно!:) Только пишите ему письма на его почту и подробно описывайте все свои проблемы! Он вам точно своими камнями все откатает наверно. Фото конечно для своего сайта жулик подобрал какое-то невыразительное с инета. Какой-то облезлый и плешивый мужичонка с фото смотрит, типа скромный наверное очень. Интересно даже, поведется кто с людей на такую дурость и лохотрон или нет?

Ну и понятное дело Севушка особо не стал заморачиваться, как себя чутка разрекламировать. Раз свою глупую рекламку в Гугл Адсенс и сидит ждет, когда наивные дурачки клюнут наживку сунутую под носы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна гнусная аферистка и шарлатанка из Москвы Пелагея Горюнова (сайт pelagea.msk.ru, телефоны (495)545-95-62 и (495)364-28-00). Мадам Пелагея Горюнова решила вообще особую скромность не проявлять и сама себе присвоили просто чумовые звания аж "Магистра Мира" и "Провидицы 21 -ого века". Спрашивается, а все ли в порядке с головой у этой аферистки или все-таки пора уже наверное подлечь полечиться в психушку к таким же шизикам, которые мнят себя Наполеонами и прочими великими? В добавок ко всему тетка Пелагея заявляет со своего сайта, что у нее функционирует аж целый Центр духовных практик "Дар Божий"! Видимо сборище таких же невменяемых ее коллег по ремеслу, которые готовы облапошить самых наивных и больных на всю голову граждан.

Поэтому, уважаемые граждане, если у вас совсем нет мозгов, то конечно же вам стоит обратиться за помощью к тетке Пелагеи. Она быстро опустошит ваши карманы от ваших рубликов, а вы будете наверно сильно горды тем, что пообщались аж с "Магистром Мира".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередного гнусного мошенника и шарлатана обнаружила в сети. Примитивный аферист Белый маг Валентин Захаров (сайт z3c.ru). Этот перец тоже решил калекой прикинуться, как и многие такие же уроды в инете. Договорился до того, что его идиота чуть ли не электричка в детстве шибанула и он мол глухим стал и немым, но при этом типа дар магический открылся у него. Людей дурить дар...

Естественно прохиндей и аферист Валентин Захаров работает конечно же дистанционно. Пишите ему ваши истории ему на почту и шлите деньги в никуда. Ну и как всегда сказки для дураков, что деньги он на всякие материалы для обрядов тратит. Ну и естественно рекламку под нос наивным гражданам через Гугл Адсенс. Авось наивные дурачки и найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень уж наглую мошенницу и шарлатанку в рекламе Яндекс-директа сегодня увидела. Просто нет слов!

Имя этой новоявленной аферистки и шарлатанки ясновидящая Дарья ( сайт yasnovidyashaya-daria.ru, телефон (929)539-49-99). Шарлатанит в Москве на м. Парк культуры.

Кем только не величает себя эта наглая мошенница. И ясновидящей, и аж доктором оккультных наук и пашет аж ежедневно с 9 утра до 9 вечера без отдыха и выходных. Во как денег струсить то у наивных и глупых граждан хочется.

Заяснобредить готова всего то за 1 тысячу рублей каждому пришедшему. Понятное естественно дело, что все яснобредение будет сводиться к тому, что кругом видит привороты с порчами и соперниц. Ну и естественно реклама на собственном сайте для полных идиотов, что результат выдаст аж в день обращения, мужья ушедшие типа на коленях приползут и прочая туфта для дураков. Венчания кармические всякие, кольца рабства и т. п. Ну полнейший кретинизм для полных дебилов!

Сама "звезда" мошенница и шарлатанка Дарья на сайте предстает нам 30-летней носатой девицей с хрустальным шариком в руках, но при этом договаривается до того, что уже аж 23 года народ дурит успешно. Наверное прям с самого раннего детства. А хрустальный шарик на сайте видимо для того и демонстрирует, чтобы совсем глупым гражданам на нем заяснобредить пару минут за тысчонку, ну и далее развести на лоха уже на десятки тысяч. Сдается мне, что сия бесстыжая и наглючая новоявленная дива под погонялом ясновидящая Дарья,- очередная тупорылая и мерзкая девка из известной шараги шарлатанов и мошенников бывшего ООО "Ковен". Раньше на м. Парк культуры из этой шараги яснобредящая Федорова колбасилась и народ облапошивала годами, но естественно запалилась по полной программе и теперь хозяин шараги постепенно всем своим девкам мошенницам новые кликухи раздает и новые сайты. А чего? Была шарлатанка и мошенница Федорова, теперь стала просто Дарья. Чего заморачиваться то? Глупых граждан можно десятилетиями обувать и дурачить!

Продублирую я это сообщение и в тему "Шайки шарлатанов ООО "Ковен". Может лишний раз кто-то прочтет и от этой мошенницы Дарьи убережется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна шайка шарлатанов, рекламирующихся в Яндекс-директе,- Оккультный Центр Outspirit (сайт outspirit.ru, скайп athor7rays, телефоны +7(495)722-85-63 и +7(967)273-91-58). Дурят и обувают народ на деньги на м. Красные ворота. Как всегда немудреная реклама для наивных дураков "результат за 1-3 дня" и замануха халявной (бесплатной) консультацией. Самое смешное, что бесплатно консультируют только если вы посетите их лично (очно). По скайпу или телефону нет! Не догадываетесь почему? Потому что когда вы попадете к ним очно, вас будет легче развести на деньги!!! А при консультации по телефону что с вас взять кроме ваших рассказов и нытья? Это никому не надо!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Слышал кто-то о Марий Светлой чего-то? Она из Москвы. Принимает где-то рядом с м. Молодежная. Телефончики: +7 (495)589-45-28, +7 (967)032-37-37. Есть ещё сотовый нарыла на каком-то форуме, тел: 89670323737. Есть электронная почта и скайп. Электронная почта:blago@mariasvetlaya.ru, скайп:Svetlaya37. Народ вовсю нахваливает не одного отрицательного отзыва. Я просто живу в другой стране, у нас со всеми этими магами совсем плохо, не кого нормального не осталось. Я вроде собралась к ней поехать осенью. Может кто был у неё, посоветуйте ехать или тоже шарлатанка? Один приём 5000рублей стоит. Тут писали, что на форуме woman.ru одних шарлатанов впаривают..... Мне там девушка одна посоветовала молодого человека по имени Кирилл, обозначим его как маг. Сказала очень сильный.Вот его номер:8(925)000-49-23 , принимает в Москве.С девушкой той мы регулярно по почте переписываемся, которая его посоветовала. Правда есть одна странность, она вся такая добрая на парочку сайтов написала, что знает реально проверенного мага, который не кидает. Мол пишите на почту ей, поделиться инфо. Не уж-то опять развод? Если кто-то что то про этого Кирилла знает, поделитесь соображениями. Буду очень благодарна :wub: Брак рушится. :angry: надо спасать...Если написала не в ту тему извините.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Слышал кто-то о Марий Светлой чего-то? Она из Москвы. Принимает где-то рядом с м. Молодежная. Телефончики: +7 (495)589-45-28, +7 (967)032-37-37. Есть ещё сотовый нарыла на каком-то форуме, тел: 89670323737. Есть электронная почта и скайп. Электронная почта:blago@mariasvetlaya.ru, скайп:Svetlaya37. Народ вовсю нахваливает не одного отрицательного отзыва. Я просто живу в другой стране, у нас со всеми этими магами совсем плохо, не кого нормального не осталось. Я вроде собралась к ней поехать осенью. Может кто был у неё, посоветуйте ехать или тоже шарлатанка? Один приём 5000рублей стоит. Тут писали, что на форуме woman.ru одних шарлатанов впаривают..... Мне там девушка одна посоветовала молодого человека по имени Кирилл, обозначим его как маг. Сказала очень сильный.Вот его номер:8(925)000-49-23 , принимает в Москве.С девушкой той мы регулярно по почте переписываемся, которая его посоветовала. Правда есть одна странность, она вся такая добрая на парочку сайтов написала, что знает реально проверенного мага, который не кидает. Мол пишите на почту ей, поделиться инфо. Не уж-то опять развод? Если кто-то что то про этого Кирилла знает, поделитесь соображениями. Буду очень благодарна :wub: Брак рушится. :angry: надо спасать...Если написала не в ту тему извините.

Мариночка! Весь этот сайт woman.ru насквозь лживый и продажный. Там любой дурак может за деньги или прочие взаимовыгодные договоренности написать о себе кучу положительных отзывов, также как и убрать отрицательные! Этому отстойному, глупому и продажному сайту woman.ru я посвятила целую отдельную тему в этом же разделе Форума.

Мария Светлая однозначная шарлатанка, также как и безусый юнец Кирилл. Не верьте ни одному слову этих продажных и лживых прохиндеев с сайта woman.ru! Мерзкий и тупой сайт для наивных дурачков, также как в частности и сайт Magictop.ru! Пиарят совершенно бессовестно всю самую наглую шарлатанскую братию. Причем пиарят примитивно, в расчете на очень наивных людей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, вы лучше не к магам, а к астрологу или хироманту обратитесь, это-науки. Если браку суждено развалиться, он развалится все равно. Думаю, что Вам нужно просто предсказание будущего, никакая магия здесь не нужна. Тем более не стоит обращаться к" магам" из интернета. Настоящий специалист в этой области не будет себя рекламировать. Тем более не

нужно обращаться к "магам" из Москвы, здесь вообще собрались одни шарлатаны со всей России. С вероятностью 99,9 % любой "маг" скажет Вам, что все Ваши проблемы в браке связаны с порчей или каким-нибудь проклятием, и что нужно только лишь снять его, тогда все наладится. Дальше этот "специалист" предложит Вам провести ритуал, который, вероятнее всего, будет стоить очень дорого. Не повторяйте чужих ошибок. Поищите хорошего хироманта или астролога, хотя, надо признать, среди них тоже много недостаточно квалифицированных специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, вы лучше не к магам, а к астрологу или хироманту обратитесь, это-науки. Если браку суждено развалиться, он развалится все равно. Думаю, что Вам нужно просто предсказание будущего, никакая магия здесь не нужна. Тем более не стоит обращаться к" магам" из интернета. Настоящий специалист в этой области не будет себя рекламировать. Тем более не

нужно обращаться к "магам" из Москвы, здесь вообще собрались одни шарлатаны со всей России. С вероятностью 99,9 % любой "маг" скажет Вам, что все Ваши проблемы в браке связаны с порчей или каким-нибудь проклятием, и что нужно только лишь снять его, тогда все наладится. Дальше этот "специалист" предложит Вам провести ритуал, который, вероятнее всего, будет стоить очень дорого. Не повторяйте чужих ошибок. Поищите хорошего хироманта или астролога, хотя, надо признать, среди них тоже много недостаточно квалифицированных специалистов.

Права во многом Anna26! Или найдите помимо астролога с хиромантом человека, который гадает хорошо и пусть вначале вам все подробно расскажет. Почему в частности в семье вашей случилось то, что случилось? А потом уже думайте и решайте, и не спешите! А выкинуть деньги на всяких уродов-шарлатанов просто обидно будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, таких товарищей у нас просто нет в городе, это рас. А Во вторых у меня уже был брак предыдущий, и человек был притянут с помощью приворота. Мы счастливо прожили 7 лет в месте. И мне тоже говорили мол это не твоя судьба.....Но мне это не помешало и если бы не его смерть, мы бы жили до сих пор в месте душа в душу. Значит в Москве магов можно не искать? А может слышали про Сергея из Москвы? Телефон:89852001379,тоже шарлатан? :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, таких товарищей у нас просто нет в городе, это рас. А Во вторых у меня уже был брак предыдущий, и человек был притянут с помощью приворота. Мы счастливо прожили 7 лет в месте. И мне тоже говорили мол это не твоя судьба.....Но мне это не помешало и если бы не его смерть, мы бы жили до сих пор в месте душа в душу. Значит в Москве магов можно не искать? А может слышали про Сергея из Москвы? Телефон:89852001379,тоже шарлатан? :( 

100% этот Сергей (тел. 89852001379) шарлатан и жулик! Очередная новая туфта однодневка. Достаточно только того, что его буквально дни какие-то начали пиарить сто раз упоминавшийся уже мною продажный и отстойный сайт woman.ru, а также новое творение жуликов для саморекламы сайт mnenie.su. Последний сайт вообще создан недавно и его создатели не придумали ничего более умного и оригинального, как только воровать с нашего форума magic-school.net материалы о невыгодных им шарлатанах и пиарить своих! В частности специально посмотрела сайт жуликов mnenie.su. В большом количестве накрали один в один наших с Собакой Серой материалов о шарлатанье и выдают их за свои. Мерзкие и примитивные уроды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, что плохих та отзывов нет. У меня есть ещё парочку товарищей на проверку, так как с моего города ещё парочку девчонок собралось ехать. Местным проще, всех шарлатанов знают. А мы почти как из провинцыии не сном, не духом. Я случайно на каком-то форуме прочитала, писала одна девочка очень подробно последнюю схему мошенников. Типо пишут, что им помогли, мол пишите им на почту, дадут контакт проверенного мага. Потом сдружеваються с тобой, естественно узнавая всё о тебе. И когда ты обращаешься к этому магу, он уже всё о тебе знает. Какие же сволочи :angry: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его кстати не только там пиарят.....я просто забила в гоогл и яндекс....так стока повылазило)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так самое интересное, что плохих та отзывов нет. У меня есть ещё парочку товарищей на проверку, так как с моего города ещё парочку девчонок собралось ехать. Местным проще, всех шарлатанов знают. А мы почти как из провинцыии не сном, не духом. Я случайно на каком-то форуме прочитала, писала одна девочка очень подробно последнюю схему мошенников. Типо пишут, что им помогли, мол пишите им на почту, дадут контакт проверенного мага. Потом сдружеваються с тобой, естественно узнавая всё о тебе. И когда ты обращаешься к этому магу, он уже всё о тебе знает. Какие же сволочи :angry: 

А плохих отзывов и не будет обо всем этом жулье примитивном. Многие сайты повязаны друг с другом или под одними и теми же аферюгами находятся. И девочки все там подставные. Будьте умнее и не ведитесь вы на эту примитивнейшую разводку всех этих сволочей. Этот форум им всем поперек горла скотам! Сколько раз я вступала в диалог со всеми этими уродами прямо на форуме, когда пытались вонять, что они не жулики и я мол порочу настоящих магов и т. д. Только всегда их прибивала позором и голой правдой к плинтусу, что они черти примитивные и глупые, жулики, мошенники и шарлатаны! И вся эта сволота прекрасно осознает, что крыть им нечем и у меня в избытке хватит аргументов и доказательств, чтобы наглядно показать всю их мерзкую, тупую шарлатанскую сущность!

А так без проблем, пишите кого вы еще хотите проверить. Без труда сделаю это прямо сегодня.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его кстати не только там пиарят.....я просто забила в гоогл и яндекс....так стока повылазило)))

ну видите как все просто, когда с умом и не спеша..:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Нашли мы чудо :D Рамону Милову, телефон: 89099098123, сайтик её:http://effectmag.ru, так себе, денег наверно пожалела :D :D :D  :D  ну и почта ее: ramona@effectmag.ru. Самое интересное, что прошло три дня, а она мне так и не ответила. Шарлатаны мне до этого быстро отвечали :huh: . Не уж то настоящий маг попался :D :D :D ? А то что касается Марии Светлой, та тоже, что то втухла и не отвечает мне больше. :unsure: Есть ещё баба Маша, телефон: 89152643157, есть почта: dadamaria@bk.ru, живет в Пассацком районе, в Хотьково. По рекламе ей 75 лет, поэтому сомневаюсь, что с почтой и вообще с компьютером она дружит :D :D  :D :D Ещё есть Галина Алексеевна, телефон:+7(925)0282016, живет в Подмосковье.......Есть ещё одна с Санкт-Петербурга, может слышал кто про неё чего? :rolleyes: Райса Григорьевна, телефон: + 7(812)6420510, про неё я вообще ничего не нашла, не хорошего, не плохого... :unsure::rolleyes: Единственное на одном форуме кто-то оставил её номер, мол пригодится кому...Что к ней ехать надо и дорого очень, что мол только черная магия, очень сильная тетка типа. Но девушка, которая оставила контакт, узнала через знакомых, очень боится. Если боишься, сиди и бойся дома :lol: :lol:  :lol: :lol: чего по форумам шастать :huh::)

P.S. Внешние ссылки на сторонние сайты удалены и отредактированы Администрацией в их обычное написание, чтобы не увеличивать ссылочную массу сторонних сайтов за счет Форума. Огромная просьба ко всем пользователям не размещать впредь сторонние внешние ссылки других сайтов, а указывать их простым написанием.

Администрация Форума

Изменено пользователем magicmin
удаление внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не помню на каком-та форуме оставила сообщение: мол отблагодарю кто рекомендует действительно реального мага. Вспомнить бы где писала. :) Поглядим сколько желающих понаберется подзаработать... :lol:  :lol: :lol: И Рамона нарисовалась, :) за диагностику мало как-то хочет, 1500рублей всего та :rolleyes::unsure::D  :D :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хотите посмеяться объявилась Мария Светлая. Наверно долго думала сколько с меня содрать и решила, что пол лимона ей хватит :):D  :D :D  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Нашли мы чудо :D Рамону Милову, телефон: 89099098123, сайтик её:http://effectmag.ru, так себе, денег наверно пожалела :D :D :D  :D  ну и почта ее: ramona@effectmag.ru. Самое интересное, что прошло три дня, а она мне так и не ответила. Шарлатаны мне до этого быстро отвечали :huh: . Не уж то настоящий маг попался :D :D :D ? А то что касается Марии Светлой, та тоже, что то втухла и не отвечает мне больше. :unsure: Есть ещё баба Маша, телефон: 89152643157, есть почта: dadamaria@bk.ru, живет в Пассацком районе, в Хотьково. По рекламе ей 75 лет, поэтому сомневаюсь, что с почтой и вообще с компьютером она дружит :D :D  :D :D Ещё есть Галина Алексеевна, телефон:+7(925)0282016, живет в Подмосковье.......Есть ещё одна с Санкт-Петербурга, может слышал кто про неё чего? :rolleyes: Райса Григорьевна, телефон: + 7(812)6420510, про неё я вообще ничего не нашла, не хорошего, не плохого... :unsure::rolleyes: Единственное на одном форуме кто-то оставил её номер, мол пригодится кому...Что к ней ехать надо и дорого очень, что мол только черная магия, очень сильная тетка типа. Но девушка, которая оставила контакт, узнала через знакомых, очень боится. Если боишься, сиди и бойся дома :lol: :lol:  :lol: :lol: чего по форумам шастать :huh::)

P.S. Внешние ссылки на сторонние сайты удалены и отредактированы Администрацией в их обычное написание, чтобы не увеличивать ссылочную массу сторонних сайтов за счет Форума. Огромная просьба ко всем пользователям не размещать впредь сторонние внешние ссылки других сайтов, а указывать их простым написанием.

Администрация Форума

Сколько ж всякого сброда шарлатанского в сети болтается, ужас просто! И насколько ж вся эта публика безмозглая. Диву даюсь постоянно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хотите посмеяться объявилась Мария Светлая. Наверно долго думала сколько с меня содрать и решила, что пол лимона ей хватит :):D  :D :D  :D 

Да выложите прямо сюда переписку с этой наглючей шарлатанкой Марией Светлой! Хоть поржем от души над этой аферюгой.:)) А ей предварительно можете написать, что рожа тупая от поллимона треснет и лохов нема! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...