Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Печалька... Обиделась Любовь, видать... молчит, не пишет.... а я так жду :)))

И Тара тоже молчит, хотя, по соглашению, под которым я галку ставила, обязуется в 48-часовой срок мне все про меня рассказать

Собака Серая! А вы возмутитесь...:) Напишите, что боитесь деньги растранжирить и срочно хотите оплатить их услуги.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Очередной шарлатанский сайт очередного прыщавого юнца в капюшоне и в красном балахоне на фото. Знакомьтесь. Некий аля белый маг, а вернее аферист Любомир (сайт lyubomir.ru). Пацанчик оказывается целых 7 лет типа прожил в отшельничестве в Сибири и осваивал магию. Наверное в лесу у зверей... Теперь видимо устав от отшельничества решил облапошивать народ предлагая слать ему денежки на его электронный кошелечек. Личные встречи и контакты само собой исключаются. Общение по телефону тоже. Можно только писать на почту этого шарлатана Любомира и слать туда деньги! Большой оригинал этот бывший отшельник, что тут сказать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась мне сегодня прямо-таки экзотическая добыча... Прям не знаю, с какой стороны начать...

Волхв Цинь! Вот-вот, я, прямо скажем, сама обалдела. Прям помесь ежа с ужом, да.... Этакий язычник с уклоном в сторону Китая, экий затейник....

Координаты затейника: сайт alexanderzin.clan.su

На все руки от скуки: отворот, приворот, в том числе и однополый (ну что сделаешь, в наш-то век всеобщей толерастии), бизнес-магия. К темам картиночки приложены - то булавочка с бумажкой, то еще что... Одна сильно повеселила: несколько стоящих свечек и на их фоне пухлая такая ручонка в резиновой перчатке. Техника безопасности рулит! А мне, поганке, почему-то сразу пришел на память гусарский анекдот про монашку, свечку и презерватив.

В разделе "отзывы" не просто тупо безграмотно нацарапанные восторги, а все, как у больших - ссылки на ресурсы, где эти самые отзывы размещены: Архив христианских ведомостей, женский интернет-журнал, второй такой же... Проверен товарисч магическим форумом "Шепот ведьмы", поставлен штамп мясокомбината, ой, простите - написано - проверенный маг!

Еще есть фишка - похудение с помощью магии. Надо на него толпу откормленных ленивых теток напустить :)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась мне сегодня прямо-таки экзотическая добыча... Прям не знаю, с какой стороны начать...

Волхв Цинь! Вот-вот, я, прямо скажем, сама обалдела. Прям помесь ежа с ужом, да.... Этакий язычник с уклоном в сторону Китая, экий затейник....

Координаты затейника: сайт alexanderzin.clan.su

На все руки от скуки: отворот, приворот, в том числе и однополый (ну что сделаешь, в наш-то век всеобщей толерастии), бизнес-магия. К темам картиночки приложены - то булавочка с бумажкой, то еще что... Одна сильно повеселила: несколько стоящих свечек и на их фоне пухлая такая ручонка в резиновой перчатке. Техника безопасности рулит! А мне, поганке, почему-то сразу пришел на память гусарский анекдот про монашку, свечку и презерватив.

В разделе "отзывы" не просто тупо безграмотно нацарапанные восторги, а все, как у больших - ссылки на ресурсы, где эти самые отзывы размещены: Архив христианских ведомостей, женский интернет-журнал, второй такой же... Проверен товарисч магическим форумом "Шепот ведьмы", поставлен штамп мясокомбината, ой, простите - написано - проверенный маг!

Еще есть фишка - похудение с помощью магии. Надо на него толпу откормленных ленивых теток напустить :)))

Собака Серая! Я сейчас точно от смеха лопну!!! Может этот Волхв Цинь гомосек какой извращенный, что однополыми приворотами промышляет?:) Наверное на это его форум "Шепот ведьмы" и проверял. Расскажите упомянутый анекдот. Что-то не могу припомнить таковой! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это даже не то чтобы анекдот... Так, присловье:

- На бога надейся, а сам не плошай - говаривала монашка, натягивая презерватив на свечку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это даже не то чтобы анекдот... Так, присловье:

- На бога надейся, а сам не плошай - говаривала монашка, натягивая презерватив на свечку

Самое правильное бы было презерватив на голову надеть этому придурку Волхву Циню! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы услышать Ваше мнение, уважаемые мастера, по поводу вот этого:

"Мастер практической Магии Лана (г. Харьков)

Я здесь для того, чтобы сделать мир чуть-чуть лучше - ведь каждая жизнь бесценна и прожить ее хорошо, счастливо и безбедно вполне реально.

Я здесь чтобы помочь Вам стать счастливыми, чтобы Ваша жизнь обрела яркие краски и чудеса стали реальностью.

Я здесь, с Вами, для того, чтобы вернуть Вам утраченную любовь или найти новую; чтобы не было слез из-за потерянного здоровья.

Я с Вами и я помогу в самых казалось бы безнадежных ситуациях.

Я виртуозно и быстро сниму проклятие и порчу, наведенную завистниками и недоброжелателями - вплоть до самых тяжелых родовых проклятий.

Я с Вами потому, что вместе мы преодолеем все беды.

Я с вами потому что я, потомственный практикующий уже 35 лет Магистр Практической Высшей Магии, имею Право, Волю и Силу помогать людям.

На этом сайте я не буду выкладывать информацию, которая может нанести вред Вам и Вашим окружающим.

Также я не буду публиковать:

- написанные мной либо моими помощниками хвалебные отзывы в мой адрес;

авторские ритуалы (в силу специфики магической работы);

- ритуалы, требующие наличия сверхсильной защиты (например, Черный приворот, магия Вуду и прочие ритуалы, где необходим либо ВЫЗОВ, либо выход в астрал)

- бесполезные, глупые и даже вредные обряды и ритуалы;

смертельноопасные псевдометодики лечения (пить керосин или перекись водорода от онкологических заболеваний (рака), принимать пищевую соду для укрепления иммунитета и т.п.).

С уважением, Мастер Практической Магии Лана.

адрес e-mail: mastermagi@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы услышать Ваше мнение, уважаемые мастера, по поводу вот этого:

"Мастер практической Магии Лана (г. Харьков)

Я здесь для того, чтобы сделать мир чуть-чуть лучше - ведь каждая жизнь бесценна и прожить ее хорошо, счастливо и безбедно вполне реально.

Я здесь чтобы помочь Вам стать счастливыми, чтобы Ваша жизнь обрела яркие краски и чудеса стали реальностью.

Я здесь, с Вами, для того, чтобы вернуть Вам утраченную любовь или найти новую; чтобы не было слез из-за потерянного здоровья.

Я с Вами и я помогу в самых казалось бы безнадежных ситуациях.

Я виртуозно и быстро сниму проклятие и порчу, наведенную завистниками и недоброжелателями - вплоть до самых тяжелых родовых проклятий.

Я с Вами потому, что вместе мы преодолеем все беды.

Я с вами потому что я, потомственный практикующий уже 35 лет Магистр Практической Высшей Магии, имею Право, Волю и Силу помогать людям.

На этом сайте я не буду выкладывать информацию, которая может нанести вред Вам и Вашим окружающим.

Также я не буду публиковать:

- написанные мной либо моими помощниками хвалебные отзывы в мой адрес;

авторские ритуалы (в силу специфики магической работы);

- ритуалы, требующие наличия сверхсильной защиты (например, Черный приворот, магия Вуду и прочие ритуалы, где необходим либо ВЫЗОВ, либо выход в астрал)

- бесполезные, глупые и даже вредные обряды и ритуалы;

смертельноопасные псевдометодики лечения (пить керосин или перекись водорода от онкологических заболеваний (рака), принимать пищевую соду для укрепления иммунитета и т.п.).

С уважением, Мастер Практической Магии Лана.

адрес e-mail: mastermagi@yandex.ru

Виктория! Все эти Ланы из того же Харькова и прочие аналогичные так называемые мастера магии просто примитивнейшее жулье, которое ничем и никогда никому не поможет! Хватит уже вам строить иллюзии и пытаться искать в инете волшебниц! Даже не смешно уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Все эти Ланы из того же Харькова и прочие аналогичные так называемые мастера магии просто примитивнейшее жулье, которое ничем и никогда никому не поможет! Хватит уже вам строить иллюзии и пытаться искать в инете волшебниц! Даже не смешно уже!

Где же их тогда искать??? Раньше нужды в этом не было, поэтому никогда и не интересовалась такими вопросами, а вот сейчас нужно очень!!! Если знаете кого-то достойного в Харькове или области, подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же их тогда искать??? Раньше нужды в этом не было, поэтому никогда и не интересовалась такими вопросами, а вот сейчас нужно очень!!! Если знаете кого-то достойного в Харькове или области, подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна!!!

По сарафанному радио ищите! Где ж еще???:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась только что еще на один сменой сайт целой шайки шарлатанов и жуликов: сайт liveexpert.ru. Аж сразу целых 20 аферистов маячат своими глупыми и наглыми физиономиями с главной страницы этого примитивного сайта!!! И все наперебой заманивают глупых граждан с ними связаться и моментально порешать все проблемы. Хочешь тебе привороты, хочешь отвороты, хочешь секспривязки, егильеты и все остальное. Только позвони! А дальше мы разведем тебя на деньги как последнего лоха! На главной странице этого глупого сайта liveexpert.ru беспрестанно мерцают напротив фотографии каждого жулика строки акций. Если успеешь мол позвонить в течение 15 минут, то тебе скидки и бонус! А то и вообще халява! Расчет конечно только на круглых безмозглых граждан-идиотов. Жутчайший лохотрон наподобие портала гнусных шарлатанов "Волшебники любви" или жулья и аферистов с сайта Astro7! Жулье шарлатанское плодится со скоростью тараканов. Только успеваем травить этих мерзких насекомых! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась только что еще на один сменой сайт целой шайки шарлатанов и жуликов: сайт liveexpert.ru. Аж сразу целых 20 аферистов маячат своими глупыми и наглыми физиономиями с главной страницы этого примитивного сайта!!! И все наперебой заманивают глупых граждан с ними связаться и моментально порешать все проблемы. Хочешь тебе привороты, хочешь отвороты, хочешь секспривязки, егильеты и все остальное. Только позвони! А дальше мы разведем тебя на деньги как последнего лоха! На главной странице этого глупого сайта liveexpert.ru беспрестанно мерцают напротив фотографии каждого жулика строки акций. Если успеешь мол позвонить в течение 15 минут, то тебе скидки и бонус! А то и вообще халява! Расчет конечно только на круглых безмозглых граждан-идиотов. Жутчайший лохотрон наподобие портала гнусных шарлатанов "Волшебники любви" или жулья и аферистов с сайта Astro7! Жулье шарлатанское плодится со скоростью тараканов. Только успеваем травить этих мерзких насекомых! :)

Если приглядеться, можно заметить, что многие промышляют одновременно на liveexpert.ru и на "Волшебниках любви".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглядеться, можно заметить, что многие промышляют одновременно на liveexpert.ru и на "Волшебниках любви".

Передовики-многостаночники

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглядеться, можно заметить, что многие промышляют одновременно на liveexpert.ru и на "Волшебниках любви".

Больше, чем уверена, что все эти сайты жуликов, мошенников и аферистов, как-то сайт liveexpert.ru, портал "Волшебники любви", сайт Astro7 и т. п. одни и те же жулики и создали на деньги обманутых наивных дурачков. Не сами конечно. Скинулись каждый по малешку и ребятишкам технарям очередную халтурку подкинули. А ребятки технари и клепают эти сайты для дебилов пачками. Все просто до безобразия! Везде расчет на скупость, тупость человеческую и конечно же его на величество ХАЛЯВУ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сарафанному радио ищите! Где ж еще??? :)

Спрашивала у нескольких человек в нашем городе, никто никого достойного порекомендовать не может :( Поэтому и подумала, может кто-то из вас может мне подсказать к кому обратиться в нашей местности. Не хочу больше общаться дистанционно, дорого и, увы, ненадежно, как показывает мой опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мою почту пришло вот такое письмо:

"Здравствуйте! Надоели измены и предательства близкого человека? Есть способ решения вашей проблемы. Более подробно (ссылка удалена Администрацией согласно Правилам Форума. Администрация форума просит вас, Виктория, впредь не размещать внешние ссылки сторонних ресурсов!)

Хотелось бы знать Ваше мнение об этом товарище - маг Илья Герман

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мою почту пришло вот такое письмо:

"Здравствуйте! Надоели измены и предательства близкого человека? Есть способ решения вашей проблемы. Более подробно (ссылка удалена Администрацией согласно Правилам Форума. Администрация форума просит вас, Виктория, впредь не размещать внешние ссылки сторонних ресурсов!)

Хотелось бы знать Ваше мнение об этом товарище - маг Илья Герман

Спасибо

Виктория! товарищ Илья Герман - самый известнейший московский шарлатан, жулик и аферист. Дурит народ аж с начала 90-годов! И не знает об этом разве только что ленивый. Вы почитайте здесь же на форуме в теме "Маги-шарлатаны" об этом плешивом шарлатане и вам все станет ясно. Даже фотоморда этого афериста Ильи Германа в теме есть. Полюбуйтесь на шарлатана! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тем временем еще одного жулика и шарлатана на просторах инета случайно обнаружила. Некий плешивый дядька лет 40-ка с бородкой. Погоняло шарлатана Олег Равин (сайт oraw.ru, почта oleg.ravin@yandex.ru). Как всегда незамысловатый сайт сделанный в сарае на табуретке и работа только дистанционно. По-скромному сей шарлатан денежки стрижет. Консультация всего 500 рубликов, а привороты всего 3000 рубликов. Расчет на небогатых граждан и особо экономных. Почему бы и нет? Десяточек таких дурачков в день по 500 р. и 3000 р. и 35000 р. за день в кармане! Вполне нормальная разводка глупых и жадных лохов!

Ну а уж о том, что и этот очередной глупый шарлатан в тибетских монастырях якобы обряды изучал и говорить не приходится! Обхохочешься, посмотрев на морду этого жулика и проходимца Олега Равина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться и специально зашла на сайт некоей шарлатанки ясновидящей Лали (сайт gadayte.ru, skype laliko 1222). Сайт очень активно рекламируется через Гугл Адсенс. Сразу же видно, что в сайт этой шарлатаки Лали вбуханы веьма приличные деньги и услуги предлагаются на любой вкус. Хочешь тебе на кофе гаднем, хочешь амулетик за недорого сварганим! Сия активно рекламируемая шарлатанка попспевает типа принимать сразу же в двух городах. В Краснодаре и Москве! Наверное туда-сюда на метле летает! :)

В Краснодаре указывает телефон: +7(918)335-20-29 и пишет, что принимает у какого-то рынка!!! В Москве указывает телефон: +7(918)03 08 278 и место приема в р-не м. Ленинский проспект. Наверное тоже в р-не бывшей барахолки у магазина "1000 мелочей"!

Но это все еще цветочки!!! Основные ягодки в том, что шарлатанка и аферистка Лали втюхивает народу 10-ти рублевые купюры советских времен за 2500 рублей настоящих и современных. Это типа у нее талисман, который притягивает гражданам деньги!!! Во как! Не верите, зайдите и сами посмотрите на сайте этой аферистки!

Дальше тоже просто обхохочешься. Эта абхазская суперзвезда не особо заморачиваясь, предлагает всем больным на голову людям пить у себя дома кофе с чашек, потом их фотографировать и фото засылать ей на почту. Она типа погадает по вашей чашке по фото!!! Только шлите бабло!!!

Ну и такая же карусель с руками граждан. Граждане должны просто сфотографировать свои ладони и заслать их фото на почту шарлатанке Лали! А она после перевода деньжат гаднет типа по руке. Ну не дордом?:)

Чего уж тогда не фотографировать и не засылать этой аферистке ноги, уши, гениталии граждан? Лиха ведь беда начало!!!

Так что милые граждане, не стесняйтесь! Шлите на почту шарлатанке Лали все, что вам угодно. Главное только, не будьте идиотами и не шлите этой аферистке свои деньги. Целее будут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, сайт у Лали вполне себе. Не тяп-ляп сделано - сразу видно, серьезно люди к зарабатыванию денег относятся :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат сегодняшней охоты:

Ведьма Евгения из Екатеринбурга. Координаты: сайт ведьма-приворот.рф, телефон: +7 982 707-40-48, почта: vedma-privorot@yandex.ru

Стандартно - обязательно, как же без него, приворот любовный, снятие-наведение порчи, код удачи. Так же, как у всех - общение по почте и мобильному телефону. Расскажите побольше + фотографии, имена, даты рождения. Ничего нового под луной *зевая*.

Даже как-то скучно. Ну да, и никому не рассказывать, что к ведьме обратились, иначе - трындец вам, котейки - ничего не получится. Умилило, что перед тем, как порчу наводить, клиента на адекватность проверяет. Предупреждает сразу и честно - услуг дешевле 15 тыр у нее в ассортименте нет. Так что - готовьте денежку на входе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий... как бы это...

Что-то у меня ассоциация с Кончитой Вюрст (тьфу, не к ночи оно помянуто будет). Почему так? Дык... того... Именует себя

Ясновидящий Георгий, а сайт - elizaveta-pomosh.ru/privorot, телефон +7 (929)987-17-79

Сделает приворот. Заочно, дистанционно (ну ясно дело, главное - денежку платите, а остальное все само). Не, ну может и в Москве по предварительной записи принять, если настаиваете.

И опять же, все стандартно, те же формулировки и фразы, кочующие с одного сайта магов-ясновидящих на другой. Стандартные восторженные отзывы клиентов, которые, судя по стилистике и наличию ошибок, написаны одним человеком...

Ну хоть бы что поинтереснее было!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! товарищ Илья Герман - самый известнейший московский шарлатан, жулик и аферист. Дурит народ аж с начала 90-годов! И не знает об этом разве только что ленивый. Вы почитайте здесь же на форуме в теме "Маги-шарлатаны" об этом плешивом шарлатане и вам все станет ясно. Даже фотоморда этого афериста Ильи Германа в теме есть. Полюбуйтесь на шарлатана! :)

Понятно, спасибо) Прошу прощения за размещение адреса сайта, по другому не знала как именно указать конкретно на этого "товарища" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот товарищ затейный:

Серафим Светоч, 63 лет от роду. Девиз на сайте - "Когда никто не в силах помочь, появляюсь я..." (прямо почти ВДВ - "Никто, кроме нас"). Сайт serafim-svetoch.com.

На главной страничке - что называется, "коротко о себе": Дар от деда, коий сибирским купцам воспомоществовал, проявился в 5 лет, был отправлен дедом на учение к сибирскому знахарю (интересно, почему сам дед не обучал?), далее "Так пролетело 5 лет , я познал сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики".Крут Светоч, ничего не скажешь! За 5 лет все познал, не вылезая из Сибирской глуши (вот тут начинаю смеяться, бо почти дословно читала это на сайте ведуньи Сарры: "В 16 лет меня отправили в путешествие через всю страну. Я посетила множество магов живущих в дали от людей, в тайге и на севере. Так пролетело 5 лет , я познала сотни учений и практик, в том числе и самые сильные: древнейшую магию шумеров, и ведические практики.") Право, затейники какие! Смешно, но даже грамматические ошибки абсолютно одинаковы.

Если честно, дальше читать было уже просто скучно, ибо - предсказуемо. Перефразируя классику, могу добавить - кто видел один сайт-"разводилово" - тот видел их все.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Вестная, поможет всем и каждому, у кого есть лишние деньги. Даже если они не сильно лишние, или сильно не лишние. Сайт magia-otvetov.okis.ru, группа ВКонтакте vk.com/m.vestnaya, почта sib370@ngs.ru.

Владеет множеством методов, в том числе и авторских по отъему денег у населения всяким разным отворотам-приворотам: ну вот просто что хотите - и Вуду, и черные, и белые, и по чакрам, и через кладбище, и черное венчание - враз все обтяпает-обляпает и воцарится в мире счастье всеобщее....

"ПРИВОРОТЫ , ОТВОРОТЫ ,ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА ,ВОЗВРАТ МУЖА В СЕМЬЮ !!!!СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ПРОКЛЯТИЙ, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, ОДИНОЧЕСТВА, ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА!!!!!!!!ТАК ЖЕ ПРОИЗВОЖУ ДИАГНОСТИКУ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И БЕСПЛОДИЮ!! ВЫСТАВЛЯЮ КОДОВУЮ ЗАЩИТУ, ОТКРЫВАЮ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ, РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ ПО ФОТО !!!!!ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕТКИМ И ЯСНЫМ БЕЗ ФОТОШОПА!!!"

Капсом писано, чтоб понятнее было :)

ой, хочу-хочу - по привороту результат прямо в день обращения. Так сказать, крибля - крабля - всё...!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...