Перейти к содержанию

Реклама шарлатанских сайтов


Irina78
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, девчонки! У меня отличная новость! Я нашла сайт, который вернул меня к жизни! Маг Вуду Бонсам Нана помог убрать с моего пути соперницу, и воссоединил наши сердца с моим любимым. Я была в отча

К сожалению многих граждан ничего не смущает. Написал мальчик 24 лет Юра Михеев с сайта Outspirit, что он всемогущий колдун и консультации у него бесплатные, значит попремся к нему за приворотами. И н

Мне тоже очень интересен ответ.) Я тут до сих пор хихикаю от открытия, что этот человек чем то заправляет.) Это всё конечно моё мнение, может у парня талант, а я не замечала. А главное перспективный

Posted Images

Уважаемая! А вы вообще о чем??? Здесь точно никто ни кого не дурит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! )) Анксунамун. ..))) Это из фильма "Мумия "?)) Да,я скептик наверное. В нете столько мусора. На каких только форумах и с кем только не общался. Никто, просто вообще никто не может назвать человека, который бы чем то помог. Вот как так то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про врачей и овес. Лошадь ходит за едой, если копыта клацают. А если нет,ветеринары приходят. Когда что то болит, ходить сложно. Вообщем, все правы по своему. Обман поймать можно и с той и другой стороны. Вам проще,кинул карты :обманет,не обманет. А как нам поступать? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! )) Анксунамун. ..))) Это из фильма "Мумия "?)) Да,я скептик наверное. В нете столько мусора. На каких только форумах и с кем только не общался. Никто, просто вообще никто не может назвать человека, который бы чем то помог. Вот как так то???

А какую помощь то вы ищите?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про врачей и овес. Лошадь ходит за едой, если копыта клацают. А если нет,ветеринары приходят. Когда что то болит, ходить сложно. Вообщем, все правы по своему. Обман поймать можно и с той и другой стороны. Вам проще,кинул карты :обманет,не обманет. А как нам поступать? ))))

Так и вы можете поучиться "карты кидать". Что здесь очень многие и делают кстати.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Не знаю по поводу того, маг или колдун этот Михаил Декан, но то, что он хороший психолог - это точно, подруга сейчас к нему ходит, ей легко с ним общаться, она по работе консультируется, по житейским вопросам, я отношусь к этому как к тому, что ей просто нужно выговориться и с незнакомым человеком это проще, чем с нами. Ну ей вроде легче становится, а это главное. а кто экстрасенс, а кто - нет, вот этого не знаю. Хотя сама очень увлекаюсь эзотерикой, всем мистическим, но сама на прием не ходила ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу того, маг или колдун этот Михаил Декан, но то, что он хороший психолог - это точно, подруга сейчас к нему ходит, ей легко с ним общаться, она по работе консультируется, по житейским вопросам, я отношусь к этому как к тому, что ей просто нужно выговориться и с незнакомым человеком это проще, чем с нами. Ну ей вроде легче становится, а это главное. а кто экстрасенс, а кто - нет, вот этого не знаю. Хотя сама очень увлекаюсь эзотерикой, всем мистическим, но сама на прием не ходила ни разу

Во класс!

"Этот Михаил Декан...." - хотела бы спросить, этот - это который? Пробежала последнюю страничку тут вроде ни о каких Деканах не говорили... :unsure: или же это так тонко завуалированная реклама очередного уникума? :P

А насчет психологии, так это не секрет никакой, все эти псевдо-маги и горе эзотерики, отдать им должное, отличные психологи. А иначе как бы они завлекали да удерживали наивных клиентов? Только играя на их проблемах и слабостях! Вот только если человеку нужно просто выговорится - это одно, а если он целенаправленно ищет магическую помощь, то даже "профессиональное бла-бла" его навряд ли устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу того, маг или колдун этот Михаил Декан, но то, что он хороший психолог - это точно, подруга сейчас к нему ходит, ей легко с ним общаться, она по работе консультируется, по житейским вопросам, я отношусь к этому как к тому, что ей просто нужно выговориться и с незнакомым человеком это проще, чем с нами. Ну ей вроде легче становится, а это главное. а кто экстрасенс, а кто - нет, вот этого не знаю. Хотя сама очень увлекаюсь эзотерикой, всем мистическим, но сама на прием не ходила ни разу

Да писали уже давным-давно, что этот Михаил Декан банальный шарлатан из Питера. Даже не обсуждается. Достаточно открыть программу в инете с частотностью поисковых запросов. И просто посмотреть сколько запросов в месяц от людей идет с фразой "Михаил Декан - шарлатан".

Так что, если эзотерикой действительно увлекаетесь, то милости просим. А о всяких Деканах даже и дискутировать лень, если честно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Данила Деличев уже четыре года разводит людей и что то никто про него не пишет. Я знаю все его махинации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Во класс!

"Этот Михаил Декан...." - хотела бы спросить, этот - это который? Пробежала последнюю страничку тут вроде ни о каких Деканах не говорили... :unsure: или же это так тонко завуалированная реклама очередного уникума? :P

А насчет психологии, так это не секрет никакой, все эти псевдо-маги и горе эзотерики, отдать им должное, отличные психологи. А иначе как бы они завлекали да удерживали наивных клиентов? Только играя на их проблемах и слабостях! Вот только если человеку нужно просто выговорится - это одно, а если он целенаправленно ищет магическую помощь, то даже "профессиональное бла-бла" его навряд ли устроит.

Да уже в этой теме на 14-й стр. его реклама была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую всех!

Хочу узнать у спецов по следующим магам или "магам":

Олег Иванович или дед Олег, иногда всплывает под фамилией Чурсин, а где-то с припиской ведьмак. Живет в Белгороде. Сайт его koldovstvo*-*info ru

Иногда тусит на форумах по теме магии, но вот подозрение вызывает, что все форумы на бесплатной платформе типа ucoz. Сначала показался толковым, но что-то долго отвечает, забывает суть вопроса и тп. Начинают подкрадываться сомнения. Раньше мейл везде оставлял nasledie31@мейл ру...Телефон был или есть +79205796710

Экстрасенс и тп Еле*на Па*ре*цкая из Электростали. Тут ничего не могу сказать... Только выслушать.

Знахарь Православный странствующий Плахотник Владимир Николаевич

Ольга Баст/Дорофеева Ольга Сергеевна +79253035766 +7985860547 в Балашихе принимает. Но вот она принимала участие в битве на тнт, а также в тв светилась в различных сюжетах. Но судя по отзывы про учатников битвы, можно сразу в шарлатаны записывать?)

Aleksejus Magas нашел в фейсбуке, но с дедом олегом они типа в одной конторе, судя по профилю.

Хорошо, что наткнулся на ваш форум. Я и раньше осторожно относился к людям, предлагающим услуги магов, но после прочтения про шарлатанов стало грустно как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!

ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, и страницу на mail: post-1-0-08456900-1467018157_thumb.png

По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.

Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...