Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь сталкивался с госпожой Вербицкой? В центре Москвы вроде принимает... ваши отзывы о ней?

Укажите по-возможности где вы ее рекламу видели и телефоны. Разобраться никакого особого труда не составит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Сайт Вербицкой называется: privorozy.ru (внешняя ссылка на сайт видоизменена на простое написание сайта согласно Правилам Форума.)

Пользователь Полина! Администрация Форума обращает ваше внимание на недопустимость размещения каких-либо внешних ссылок на Форуме, чтобы не наращивать внешнюю ссылочную массу сторонних ресурсов. До этого мы уже дважды удаляли их в ваших сообщениях. Неужели вы этого не понимаете? Внимательно перечитайте еще раз Правила Форума при регистрации на котором, вы давали свое согласие их соблюдать!

Я так понимаю, вот это сайт Вербицкой. У неё так и написано: приём веду в центре Москвы. Правда, не написано где. Что подозрительно. В общем, чем то неприятным веет от её сайта, хотя , может это я уже надумываю. Столько сайтов псевдомагов просмотрела за последнее время.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, больше не буду и перечитаю. Если бы я могла сама их видоизменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, больше не буду и перечитаю. Если бы я могла сама их видоизменять...

Ничего сложного в видоизменении ссылок нет! Просто набираете название ссылки или сайта простым текстом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

среди предложений о магических услугах есть сайты, которые нельзя сразу назвать шарлатанскими, внешне выглядят вполне достойно, нет предложений решить проблему за один день или час и т.д., но слишком много про оплату... Нотка сомнения закрадывается. Буду признателен бывалым пользователям за ваше мнение о сайте dimanum.ru. Человек называет себя Димитрий. По факту Дмитрий Федотов. Работает по сайтам liveexpert и т.д.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня большие проблемы в семье.и если кто ни будь знает настоящего мага кто поможет мне реально прошу вас киньте контакт этого человека прошу у меня вопрос жизни и смерти.а в мире столько шарлотанов.на стольких напоролся.но я знаю что настоящие маги существуют и это факт.прошу если кто то знает напишите мне. vania2192@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

среди предложений о магических услугах есть сайты, которые нельзя сразу назвать шарлатанскими, внешне выглядят вполне достойно, нет предложений решить проблему за один день или час и т.д., но слишком много про оплату... Нотка сомнения закрадывается. Буду признателен бывалым пользователям за ваше мнение о сайте dimanum.ru. Человек называет себя Димитрий. По факту Дмитрий Федотов. Работает по сайтам liveexpert и т.д.

Ранее мы не раз уже писали, что поголовно все так называемые маги, рекламирующиеся на сайте liveexpert и им подобных и в частности этот Димитрий (он же Дмитрий Федотов) и его так называемый сайт dimanum.ru , есть самые что ни на есть примитивные жулики и шарлатаны! Лохотрон 100%!!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pravda-magia.net "Союз Магов России это группа независимых экспертов, которая была создана и работает на благо магического сообщества. На данный момент, мы ведём борьбу с вражеской группировкой, которая активно марает имена честных магов руками своего верного исполнителя-очернителя." Звучит очень благородно. Но вот их список "настоящих магов" наводит на нехорошие мысли. В нём и Сан- Ал- Мин есть.

Обхохочешься просто, честное слово!:) Всего этого вымышленного "Союза магов России" и в природе не существует! И весь этот сайт pravda-magia.net не более чем очередной рассадник откровенных шарлатанов. Борьбу они ведут с вражеской группировкой...:) Вот идиотизм то!!! Имена их марают... Что их марать то, когда они себя сами давно замарали с ног до головы. Жалкие и трусливые проходимцы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься просто, честное слово! :) Всего этого вымышленного "Союза магов России" и в природе не существует! И весь этот сайт pravda-magia.net не более чем очередной рассадник откровенных шарлатанов. Борьбу они ведут с вражеской группировкой... :)

Ну почему же... Ведут борьбу. Конкурентов мочат )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... Ведут борьбу. Конкурентов мочат )))))

Крысы они и есть крысы...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, спасибо за вашу информацию на форуме, очень полезная для прочищения мозгов). Собиралась обратиться к одному из "честных" магов, упомянутых в вашем списке ООО "Ковен", да вот как то наткнулась случайно на ваш форум!

У меня непростая ситуация, как найти мастера, профессионала? Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, спасибо за вашу информацию на форуме, очень полезная для прочищения мозгов). Собиралась обратиться к одному из "честных" магов, упомянутых в вашем списке ООО "Ковен", да вот как то наткнулась случайно на ваш форум!

У меня непростая ситуация, как найти мастера, профессионала? Поможете?

Пожалуйста! Всегда рада помочь в разоблачении жуликов!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela я разделяю ваше мнение, но можно подробнее. По каким конкретно параметрам Вы делает заключение, что данный человек "примитивный шарлатан"?

Когда пишут о "100% гарантии" или "результат в течении часа" согласен- можно дальше н читать... В данном случае этого нет.

Я буду признателен за аргументы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela я разделяю ваше мнение, но можно подробнее. По каким конкретно параметрам Вы делает заключение, что данный человек "примитивный шарлатан"?

Когда пишут о "100% гарантии" или "результат в течении часа" согласен- можно дальше н читать... В данном случае этого нет.

Я буду признателен за аргументы.

Поясните пожалуйста о каком конкретном случае вы ведете речь. И я выложу свои аргументы. К слову сказать , разве не все эти шарлатаны пишут везде про свои липовые 100%-ые гарантии? :) Или с чисто юридической точки зрения могут ли вообще в области оказания оккультных услуг существовать гарантии и тем более 100%? :) Ответ прост,- конечно нет! Все это заведомая ложь и расчет на полную безграмотность народа! Попросите у любого из горе-кудесников письменную гарантию или хотя бы нормальный договор об оказании услуг, которые бы имели настоящую юридическую силу! Никто и никогда вам этого не даст! Это юридический нонсенс и пустая болтовня! И любой юрист вам это подтвердит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обхохочешься просто, честное слово! :) Всего этого вымышленного "Союза магов России" и в природе не существует! И весь этот сайт pravda-magia.net не более чем очередной рассадник откровенных шарлатанов. Борьбу они ведут с вражеской группировкой... :) Вот идиотизм то!!! Имена их марают... Что их марать то, когда они себя сами давно замарали с ног до головы. Жалкие и трусливые проходимцы! :)

Гардемарины хреновы.) Правда, я так и не поняла сквозь этот бред, что за монструозный у них исполнитель- очернитель.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,в течении недели следил за форумом и параллельно читал сообщения и решил помочь от нефиг делать

сразу хочу сказать что взялся за нескольких типо магов)в частности за любовь Lubov.Pomosh@yandex.ru пока все двигается как и в эксперименте анжелы только я решил зайти подальше

так же взялся еще за ведьма маргарита николаевна но вот с ней по сложней она пока что осторожничает а так от себя хочу добавить народ не ведитесь на удаленные обряды и прочую фигню,если и есть такие люди кто может помочь в сети вы их не найдете

забил на знаки препинания :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,в течении недели следил за форумом и параллельно читал сообщения и решил помочь от нефиг делать

сразу хочу сказать что взялся за нескольких типо магов)в частности за любовь Lubov.Pomosh@yandex.ru пока все двигается как и в эксперименте анжелы только я решил зайти подальше

так же взялся еще за ведьма маргарита николаевна но вот с ней по сложней она пока что осторожничает а так от себя хочу добавить народ не ведитесь на удаленные обряды и прочую фигню,если и есть такие люди кто может помочь в сети вы их не найдете

забил на знаки препинания :P

Респект за помощь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.11.2014 | 17:54

В Москве арестовали участника «Битвы экстрасенсов» за мошенничество

В Москве арестовали участника 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Юрия Олейнина за мошенничество. Пожилого мужчину задержали накануне вместе с ещё десятком так называемых магов, сообщает телеканал LiveNews. (название телеканала отредактировано с внешней ссылки на простое написание в соответствии с Правилами Форума). Во время проведения операции один из экстрасенсов, увидев полицейских, выскочил в окно.

Известно, что Юрий Олейнин работал с крупными клиентами, которых принимал у себя. Так, с одной пожилой женщины он взял 1,7 миллиона рублей за то, чтобы её сын перестал употреблять алкоголь.

У одной из клиенток он взял личные вещи, которые якобы отвез на Тибет, где открыл портал и избавился от духа умершего родственника, который высасывал силу. После того, как ворожба не подействовала, женщина обратилась в полицию.

Жертвами задержанных стали несколько десятков человек.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.11.2014 | 17:54

В Москве арестовали участника «Битвы экстрасенсов» за мошенничество

В Москве арестовали участника 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Юрия Олейнина за мошенничество. Пожилого мужчину задержали накануне вместе с ещё десятком так называемых магов, сообщает телеканал LiveNews. Во время проведения операции один из экстрасенсов, увидев полицейских, выскочил в окно.

Известно, что Юрий Олейнин работал с крупными клиентами, которых принимал у себя. Так, с одной пожилой женщины он взял 1,7 миллиона рублей за то, чтобы её сын перестал употреблять алкоголь.

У одной из клиенток он взял личные вещи, которые якобы отвез на Тибет, где открыл портал и избавился от духа умершего родственника, который высасывал силу. После того, как ворожба не подействовала, женщина обратилась в полицию.

Жертвами задержанных стали несколько десятков человек.

туда им всем дорога
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.11.2014 | 17:54

В Москве арестовали участника «Битвы экстрасенсов» за мошенничество

В Москве арестовали участника 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Юрия Олейнина за мошенничество. Пожилого мужчину задержали накануне вместе с ещё десятком так называемых магов, сообщает телеканал LiveNews. (название телеканала отредактировано с внешней ссылки на простое написание в соответствии с Правилами Форума). Во время проведения операции один из экстрасенсов, увидев полицейских, выскочил в окно.

Известно, что Юрий Олейнин работал с крупными клиентами, которых принимал у себя. Так, с одной пожилой женщины он взял 1,7 миллиона рублей за то, чтобы её сын перестал употреблять алкоголь.

У одной из клиенток он взял личные вещи, которые якобы отвез на Тибет, где открыл портал и избавился от духа умершего родственника, который высасывал силу. После того, как ворожба не подействовала, женщина обратилась в полицию.

Жертвами задержанных стали несколько десятков человек.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом только не удивляйтесь и не разочаровывайтесь, что вы нарвались на разрекламированных аферистов и вас просто обманули.

Сама смотрела в программе "Время" про задержание этой шайки жуликов во главе с этим Юрием Олейниным. Больше всего рассмешило то, что создали очередной call-центр, набрали туда всякий сброд на телефоны и давай народ дурить. На телефонах и приезжий мальчонка из Дагестана и тетки с пропитыми мордами, которым только на рынке картошкой торговать. И все они конечно великие ясновидящие! Идиотизм полный! И находятся ведь дураки, кто на всю эту ахинею ведется!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.blackprivorot.com сайт сделан неплохо. Дядя и ситуации готов вроде рассматривать до того, как деньги взять. Но вот

энвольтированный черный приворот, однополый приворот, Егильет... Звучит очень экзотически, и мне кажется чушью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, звучит не экзотически - это профессиональная терминология.

А говорят подобные фразы, скорее о полном отсутствии моральных устоев у человека. Вне зависимости от того умеет такой дядя что-то делать или нет, все равно попадете. Хорошо если только на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, звучит не экзотически - это профессиональная терминология.

А говорят подобные фразы, скорее о полном отсутствии моральных устоев у человека. Вне зависимости от того умеет такой дядя что-то делать или нет, все равно попадете. Хорошо если только на деньги.

Уверена, что попадание будет только на деньги, так как такие дяди кроме того, что просто слушали краем уха вышеприведенные термины, в самой магии полные нули. Уверена в этом на все 100%!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна!

я с уважением отношусь к вашей позиции, но на чем основана такая 100% уверенность? Довод, что все шарлатаны просто по определению, на мой взгляд не правильный. Не поленился посмотрел сайт.

Африканскую маги Вуду предлагает хохол Куцоба - уже наводит на мысли, что это разводилово

То, что у него на сайте вложены серьезные черные магические обряды говорит о бесконечной глупости.

Описание обрядов говорит о крайней степени непрофессионализма и не понимании сути процессов.

По текст идут ляпы которые говорят о том, что человек не в теме.

Предложение к Администрации и Продвинутым пользователям - разоблачая шарлатана давайте приводить конкретные факты доказывающие несостоятельность эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...