Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Там немного по другому группа выглядит, сайт не читала. Там что-то типа вашего сайта с разоблачениями и фамилии знакомые мелькают. Яровицкую особо не хвалили, просто в отдельном "проверенном" списке. Но думаю, Вы правы. Не стоит рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Здраствуйте! Прочитал много про шарлатанку Любовь (privorotsite.ru). А подскажите про Фатима Шерханова (privorot.name) что то можете сказать или она такая же как Любовь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прочитал много про шарлатанку Любовь (privorotsite.ru). А подскажите про Фатима Шерханова (privorot.name) что то можете сказать или она такая же как Любовь???

Ну естественно эта Любовь Шерханова такая же шарлатанка позорная, как и указанная вами Любовь. Все это одного поля ягоды!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам потомок древнейшего славянского рода Владислава Кельтская?) Дамочка творит чудеса по щелчку пальца. Обещает просмотреть всю судьбу всех, всего и всея. Соответственно всех спасет. От вас требуется только подробнейший рассказ о своей проблеме и далее вы должны сообщать обо всех изменениях в своей жизни для своевременной корректировки. Если у вас с деньжатами совсем туго, не беда - оплата по возможности)))) Смело заказывайте ритуал на привлечение денег, а когда, вернее если, ни потекут к вам рекой, тогда и расплатитесь)))) Естественно восторженные отзывы всех спасенных...правда только за июль месяц. Где все остальные за долгие годы практики?))))

Эта шарлатанка Владка Кельтская очень активно в последнее время рекламу свою колбасит на каждом углу. Чего только не обещает наивным дуракам. Просто бред! А то, что она самая что ни на есть аферистка и мошенница по-моему у любого здравомыслящего человека сомнений нет. Только совсем невменяемый человек поверит в ее рекламные сказки.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шарлатанка Владка Кельтская очень активно в последнее время рекламу свою колбасит на каждом углу. Чего только не обещает наивным дуракам. Просто бред! А то, что она самая что ни на есть аферистка и мошенница по-моему у любого здравомыслящего человека сомнений нет. Только совсем невменяемый человек поверит в ее рекламные сказки. :)

Ага)) Мадам даже порчей не брезгует)) Угробит всех врагов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадалка Наталья из ивантеевки. Кто может о ней что нибудь рассказать???

Вы всю шарлатанскую шваль собрались через форум обсудить???:) Какие то гадалки Натальи с каких-то задрипанных Ивантеевок...:) Просто удивляюсь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо администраторам сайта - очень поучительный форум.

Хочу внести свои пять копеек:

- кто заказывал приворот, отворот и другую пакость и кого развели - получили по заслугам, хотите насиловать других людей, будьте готовы, что вас для начала кинут на деньги

- особо порадовала дама, которая аж 200 000 отправила на деревню дедушке Яврэ, таких разводить надо, сами не поймут, зато другие задумаются

- не понятно возмущение ряда пользователей просьбой выдать вводные данные, хотя бы имена и даты рождения. Даже при раскладах на Таро необходимо настроиться на вопрошающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо администраторам сайта - очень поучительный форум.

Хочу внести свои пять копеек:

- кто заказывал приворот, отворот и другую пакость и кого развели - получили по заслугам, хотите насиловать других людей, будьте готовы, что вас для начала кинут на деньги

- особо порадовала дама, которая аж 200 000 отправила на деревню дедушке Яврэ, таких разводить надо, сами не поймут, зато другие задумаются

- не понятно возмущение ряда пользователей просьбой выдать вводные данные, хотя бы имена и даты рождения. Даже при раскладах на Таро необходимо настроиться на вопрошающего

С последним пунктом особенно согласна! Хотя вроде особых возмущений не наблюдала...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ходят к гадалкам за приворотами. Я например насиловать никого не собиралась, у меня немного другие вопросы. И потом, может у кого-то со здоровьем проблемы, врачи руками разводят чего же всех под одну гребенку мести... мало ли там у кого какие проблемы... а насчет приворотов я так скажу. Все хотят быть счастливыми, с одной стороны Вы правы конечно, а с другой... поиграл скажем парень с девушкой, навешал лапшички и свалил другую покорять. Чего бы его не "поносиловать?" Или жили были муж и жена стремя детишками, а мужик рррраз, и за молоденькой юбкой побежал. Вот и идет женщина счастье свое в дом возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ходят к гадалкам за приворотами. Я например насиловать никого не собиралась, у меня немного другие вопросы. И потом, может у кого-то со здоровьем проблемы, врачи руками разводят чего же всех под одну гребенку мести... мало ли там у кого какие проблемы... а насчет приворотов я так скажу. Все хотят быть счастливыми, с одной стороны Вы правы конечно, а с другой... поиграл скажем парень с девушкой, навешал лапшички и свалил другую покорять. Чего бы его не "поносиловать?" Или жили были муж и жена стремя детишками, а мужик рррраз, и за молоденькой юбкой побежал. Вот и идет женщина счастье свое в дом возвращать.

И с вами согласна абсолютно! Разные в жизни ситуации бывают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами строители своей судьбы... а заговоры, колдовство, Итд просто нас подталкивают к определенным действиям. Кому нужно помочь пишите ver.v.Boga@yandex.ru помогу.

P.S. Сообщение перемещено в данный раздел и тему Администрацией как спам и реклама очередного жулика и шарлатана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина!

читайте внимательно пост, у меня описаны совершенно конкретные ситуации, нет ни слова про людей которые пытаются поправить свое здоровье. Фраза про всех под одну гребенку не принимается.

Теперь по привороту:

- расстались парень девушкой, представьте другую картину, девушка бросила парня, в соответствии с вашей логикой это дает право парню пойти и девушку изнасиловать... не могу с этим согласиться

как дополнение - любовь чувство прекрасное, но если человек прикрываясь любовью пытается кого-либо приворожить, прикрепить и т.д. - возможно это не любовь, а похоть

- теперь про жену и 3-х детей, уход из семьи мужчины имеет под собой глубокие социальные корни, просто так мужчина не сбежит, и в большинстве случаев мужчина сбегает когда превращается только в источник финансового благополучия для близких, которые, к тому же, его не уважают, а жена перестает воспринимать себя как женщину, мужа как мужчину, а только как мать троих детей, такие вопросы нужно решать на социальном уровне, а не совершая насилия над человеком с которым решилась завести 3-х детей.

Кстати, приворот в дальнейшем скажется и на судьбе детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла Ваше мнение, но повторюсь, ситуации разные бывают. К гадалкам бегут от безысходности, когда ничего уже не помогает. А счастливыми быть хотят все. Конечно когда к гадалкам бегут только потому, что "сосед Вася" на меня совсем не смотрит, срочно приворожите мне его, это одно, а когда после долгих лет брака семью пытаются сохранить, совсем другое. Уходят по разным причинам и от хорших жен тоже. Хотя я бы наверно за такого держаться не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера все-таки решилась и записалась на прием к Ольге Гельд. Она в вашем форуме не обсуждается, но честно говоря, сомнения у меня есть-слишком всё стандартно: офис в центре, секретарь и т. д. Подкупило то, что она настаивает на личной встрече и определенное количество положительных отзывов. Если у кого есть информация о ней - прошу поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера все-таки решилась и записалась на прием к Ольге Гельд. Она в вашем форуме не обсуждается, но честно говоря, сомнения у меня есть-слишком всё стандартно: офис в центре, секретарь и т. д. Подкупило то, что она настаивает на личной встрече и определенное количество положительных отзывов. Если у кого есть информация о ней - прошу поделитесь.

Ну вы уж совсем отчаянная женщина, если отваживаетесь идти к такой злостной и откровенной шарлатнке, как это Ольга Гельд. Голимая и откровенная аферистка и наипримитивнейшая мошенница она. Уже не первый год народ в Москве обувает. Тупая реклама в прессе и инете. Насквозь фальшивые отзывы, которые она сама себе и настрочила. Полный примитив и лохотрон! А на личной встрече настаивает потому, что за счет этого с вас денег стряхнуть побольше удастся! Не будьте наивной! А как только деньги ей заплатите, а потом звонить ей будете, то секретарша ее, мартышка глупая, будет вам дурака включать и всякий бред нести и еще деньги выманивать! И так до бесконечности. Пока у вас денег не останется! Хотите опробуйте на себе, но только разочарование будет очень и очень жестоким!

А на консультацию сходите, если хотите. Поржете от души над этой клоунадой!:))) Консультация копейки стоит...:)))

Отпишите прикола ради и интереса ради потом ваши впечатления от этой шарлатанки Ольги Гельд. Вот то посмеемся все вместе!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асия Алиева. Тоже "волшебница." От нее кто нибудь пострадал?

Шушара двухрублевая эта Асия Алиева. Занимается примитивнейшем обуванием наивных дурачков "В контакте". Так, мелккотравчатая аферистка, не более.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж совсем отчаянная женщина, если отваживаетесь идти к такой злостной и откровенной шарлатнке, как это Ольга Гельд. Голимая и откровенная аферистка и наипримитивнейшая мошенница она. Уже не первый год народ в Москве обувает. Тупая реклама в прессе и инете. Насквозь фальшивые отзывы, которые она сама себе и настрочила. Полный примитив и лохотрон! А на личной встрече настаивает потому, что за счет этого с вас денег стряхнуть побольше удастся! Не будьте наивной! А как только деньги ей заплатите, а потом звонить ей будете, то секретарша ее, мартышка глупая, будет вам дурака включать и всякий бред нести и еще деньги выманивать! И так до бесконечности. Пока у вас денег не останется! Хотите опробуйте на себе, но только разочарование будет очень и очень жестоким!

А на консультацию сходите, если хотите. Поржете от души над этой клоунадой! :))) Консультация копейки стоит... :)))

Отпишите прикола ради и интереса ради потом ваши впечатления от этой шарлатанки Ольги Гельд. Вот то посмеемся все вместе! :)))

Спасибо большое, значит не буду и время тратить! По сути в этих салонах (Тверская, Маяковка, Театральная и т.д.) ловить вообще нечего

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, значит не буду и время тратить! По сути в этих салонах (Тверская, Маяковка, Театральная и т.д.) ловить вообще нечего

Ну оооочень правильно понимаете!!! Респект!!!:) Особенно вот этой шайки аферистов и шарлатанов стерегитесь:

https://magic-school.net/index.php?/topic/3753-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте несколько слов о магических салонах, как информация к размышлению. Ничего нового не скажу, но многие почему то забывают об очевидных вещах.

Магический салон это как минимум:

- аренда помещения

- охрана

- секретарь

- реклама

и все это стоит денег, которые платите именно вы уважаемые посетители.

В частности, поэтому магические салоны берутся за любую работу и не брезгуют ничем.

Плохие отзывы компенсируются - активной рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...