Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Иван, в большинстве случаев ситуация точно такая же, как та, которую Вы рассматриваете. То есть так называемые маги предлагают экзотические обряды, позиционируя себя как магистров несуществующих Академий, адептов нескольких религий и прочая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Полина, звучит не экзотически - это профессиональная терминология.

А говорят подобные фразы, скорее о полном отсутствии моральных устоев у человека. Вне зависимости от того умеет такой дядя что-то делать или нет, все равно попадете. Хорошо если только на деньги.

Я к нему, даже не думала обращаться.

Ээээ, я далека от магии, но "однополый приворот" это тоже профессиональная терминология? (Я допускаю, что разное бывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАВРОВА АНАСТАСИЯ РОСТИСЛАВОВНА- ШАРЛАТАНКА! ОНА ЖЕ В ПРОШЛОМ ДОБРОЛЮБОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА - ЭТО ВСЕ ПСЕВДОНИМЫ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПО ПАСПОРТУ ОНА ____________________ Г.Р. ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ _________________ Д. ___________, ДОМ. ТЕЛЕФОН

8499_________(ОТВ ЕЧАЕТ МАТЬ-ТАКАЯ ЖЕ *****, В КУРСЕ МОШЕННИЧЕСТВА ДОЧЕРИ) МОБ. ТЕЛЕФОН 8925_________,

МАШИНА ______________ СЕРЕБРИСТЫЙ ________. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕШЛА МНЕ ДОРОГУ, СУММЫ, КОТОРЫЕ ОНА

ВЫМОГАЕТ ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВЫХОДЯТ ОТ 100000 ДО 500000, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕРТВА

НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНА ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ЛИБО ГОВОРИТ ЧТО ОШИБЛИСЬ, УГРОЖАЕТ.

ПИШИТЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ В ОВД И КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

89683877887 ТАТЬЯНА

P.S. Администрацией форума удалены персональные данные лица в соответствии с действующим законодательством. Таковые могут публиковаться только с согласия конкретного лица или взяты из открытых источников с обязательной ссылкой на них.

Пользователь Tanya92! На страницах форума вы публикуете номер телефона и обращаетесь к гражданам обращаться к вам за помощью. Вместе с тем ваш IP-адрес определяется на западном побережье Центральной Африки, но никак не в России. В этой связи хотели бы уточнить кого вы представляете, поскольку совершенно очевидно с территории Центральной Африки едва ли ваша реальная помощь гражданам может быть предоставлена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О шизиках из "Союза магов". Как я "пообщалась" с ними.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 00:17
    Шарлатанский сайт гонит на других, что они шарлатаны! Смешно!

  • Администратор, 2014/11/21 в 04:34
    Апполинария, не стоит нервничать. Вам не понравились разоблачения Натальи Семшовой которые вывели шарлатанов на чистую воду? У нас не шарлатанский сайт, в отличии от их сайтов, где идет опускание конкуренции. У нас сайт борьбы с теми, кто пишет гадости на других. Первым был Антишарлатан — ликвидирован. Следующими идут сайты людей которые идут по его стопам. А Вот вы скажите, вы кто, Евсеева или Князева? Или сам мошенник Игорь Гросс написал нам под женским именем, как в принципе он частенько делает на magic-scool.net icon_smile.gif Все маги которые на нашем сайте — это обычные сайты магов, некоторые из них вообще даже не знают что они у нас есть. Наша цель — защитить всех магов, вообще всех, и разоблачать тех кто занимается черным пиаром. И уже пришло несколько заявок от магов на вступление в СОЮЗ МАГОВ РОССИИ. Вы же, мошенники, хотите всем портить репутацию, а своих шарлатанов продвигать. Мы просто анализируем ту клевету что ваш проект magicfraud.ru пишет на других, и делаем выводы. Мы в отличии от владельцев magicfraud.ru не прячемся, и готовы всегда идти на контакт, будь то связь по скайпу, телефонный звонок, или личная встреча. Владелец сайта magicfraud.ru шифруется. На сайте нет никакого способа связи кроме почты. Все отзывы пишутся им самим, и никак не аргументируются, к тому же вы уличили magicfraud.ru в тесных связях с продвигаемыми там шарлатанами. По этому кто шарлатаны, а кто нет — пусть решает зритель.

  • Вторая часть балета.


  • Апполинария, 2014/11/21 в 01:15
    У Вас есть доказательства? Или скриншоты из интернета с притянутыми за уши фактами это и есть расследование?

  • Администратор
    У нас есть доказательство что этот шарлатан Сергей Рикунов состоит в шайке мошенников Гроссов, которые пишут на магов гадости, а себя пиарят. Есть обзоры где эту шайку уличили в шарлатанстве, у нас на сайте все выложено. И об этом есть соответствующие обзоры. Если Рикунов был бы с этим не согласен, он бы написал мне на почту. На главной странице написана моя почта (Сергей Пахомов). Извините, вам не нравятся скриншоты? Они же в интернете промышляют мошенничеством, вот в интернете все и фиксируется. Или мы должны дождаться его приглашения в гости, что бы у него дома на видеокамеру снимать как он общается от имени девочек и советует своих шарлатанов? Ну если Рикунов пригласит нас, мы с огромной радостью приедем заснять столь знаменательный момент.

Потом администратор сайта вообще сильно отредактировал и сократил моё сообщение, заблокировал и обозвал меня троллем. Всего лишь за мои логичные вопросы.

Вот вы на сайте mnenie.su пишите:» Наталья Семшова: Я провела свое расследование, и выяснила много интересного про этих шарлатанов…(ИТД И ТП)

Чей сайт то?

НАТАЛЬЯ СЕМШОВА: Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ НА ДРУГИХ САЙТАХ. ВСЕ РАССЛЕДОВАНИЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТЕ МНЕНИЕ, ЭТО ИГРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ, ЧТО БЫ ЗАМЕТАТЬ СЛЕДЫ.

Далее все бредовые комментарии безымянного тролля — блокируем.

Полина! Мы перенесем ваше сообщение в новую созданную тему по этой внутренней ссылке для систематизации материалов по теме.

https://magic-school.net/index.php?/topic/4018-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу добавить в список шарлатанов Алла Светлова аферистка еще та

Вы не могли бы написать подробнее и как-то обосновать свое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Tanya92! На страницах форума вы публикуете номер телефона и обращаетесь к гражданам обращаться к вам за помощью. Вместе с тем ваш IP-адрес определяется на западном побережье Центральной Африки, но никак не в России. В этой связи хотели бы уточнить кого вы представляете, поскольку совершенно очевидно с территории Центральной Африки едва ли ваша реальная помощь гражданам может быть предоставлена.

Удалите пожалуйста копию отзыва, я удалила свой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Tanya92! На страницах форума вы публикуете номер телефона и обращаетесь к гражданам обращаться к вам за помощью. Вместе с тем ваш IP-адрес определяется на западном побережье Центральной Африки, но никак не в России. В этой связи хотели бы уточнить кого вы представляете, поскольку совершенно очевидно с территории Центральной Африки едва ли ваша реальная помощь гражданам может быть предоставлена.

Удалите пожалуйста копию отзыва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста копию отзыва, я удалила свой

Согласно Правилам форума удаление (оставление) отзывов пользователей находится исключительно в компетенции Администрации. Вы, регистрируясь на Форуме, давали свое согласие на следование его Правилам.

Просим пояснить на основании чего вы изначально публикуя свое сообщение и неся за это собственную определенную ответственность, потом просите его удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поTV рассказали, что начата прокурорская проверка медиума - Елена Мирохина!!! из Москвы.

Потерпевшие рассказывают классическую историю общения. "Денег потрачено много, сил истрачено еще больше. нервы вообще не восстанавливаются.Толку - ноль." так сказала потерпевшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, что касается этой самой Любови...

Ради спортивного интереса решила пообщаться. Вобщем, схема такая... Сначала нужно написать свою лав стори, притом, желательно, поподробнее, с деталями. Само собой разумеется, фотографии выслать, свою и любимого человека. Так, мол, легче магу вжиться в эмоциональное состояние. На этом этапе озвучивается сумма оплаты за труды праведные - 7 тысяч по факту проведения ритуала, можно в рассрочку. Цитирую:

"опишите свое эмоциональное состояние, пишите о своих чувствах, я должна хорошо понять и прочувствовать Вас, чтобы провести работу наилучшим образом. Чем подробнее и больше будете мне писать - тем лучше у нас будет связь и качественнее сделаем приворот! Пока это все, что я могу сказать. Я бы и по телефону с Вами рада поговорить была бы, но без помощницы, отпустила ее отдохнуть, не могу - я сама не слышу уже давно."

Тетенька выспросит с клиента имя, дату рождения, место проживания клиента и предмета его воздыханий. Граждане дорогие, думаю, что вы в курсе, что по этим данным "вычислить" человека в социалках - как дважды два? Далее следует просьба такая:

"Ведите себя пока естественно, как обычно, ничего предпринимать серьезного не стоит. И последнее, чуть не забыла, случай у Вас особый, для полного моего погружения мне нужно знать ПРИВЫЧКИ И ОСОБЕННОСТИ привораживаемого, глупые, забавные, необычные - все мелкие штрихи, случаи из жизни, которые как раз создают эмоциональный образ человека. Я не сомневаюсь, что Вы многое сможете вспомнить! Если есть интересная переписка в электронном виде, особенно последних дней - обязательно посылайте."

То есть помогите тетеньке компромата на себя побольше собрать. Если, в случае чего, попытку "соскочить" предпримете - будет, чем придержать.

Решила я еще одну фишку проверить - написала, что приношу извинения за беспокойство, ситуация моя разрешилась сама собой. В ответ получила следующее:

"Надеюсь, Вы хорошо обдумали свое решение. Хорошо. Наша работа имеет символическую цену - сами ее выберите, но оплатить обязательно, иначе не будет удачи - такие последствия обращения к

магии. есть свои законы. Чтобы было легче - пошлите мне карточку МТС оплаты сотовой связи любого номинала - мне все равно сколько, хоть самую дешевую, это для Вас же делается. Карточку купите на любой почте, перепишите код и пошлите. Cимволическая плата нужна, чтобы от Вас отвести неудачу - это обязательная особенность обращения к магии. Всегда надо чем-то платить.

Лучше чтобы Вы заплатили символические 150-300 рублей, чем чем-то еще. Я не для себя прошу - мне пользы от этого большой не будет. А длятого, чтобы Вы потом не расстраивались, что к магии обратились."

Ну, в принципе, я не особо расстроена. Ожидания мои оправданы - тетенька, мягко говоря, врушка. Ситуация была описана липовая, так что....

Ну, как-то так :)

А вообще - грустно, конечно... Сколько еще народу налетит на таких вот Любовей....

Доброго времени суток

Что же вот и я нарвался на развод, Честно сказать ситуация у меня критическая и обратится не к кому. Наверно и повелся. Смешно читать повторно тоже самое. Но тут уж ничего не поделаешь. 100% РАЗВОД.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenta.ru/articles/2014/11/22/extrasence/ интересная статья о задержании "корректоров судьбы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользовался услугами Марии Васильевой (Тугулёвой?) Можете рассказать о ней? Страница в контакте вроде не новая, отзывов однотипных привлекающий народ нет, и список шарлатанов у нее висит. Может это тот самый редкий случай, когда человек реально предлагает свою помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте трезво! Видите как стройно выстроены сообщение. "каждой твари по паре". Даже как она разыскивает хозяев денег, Это "белыми нитками" шито на то. что Вот! какая она. дескать честная.Ну. посмотрите! Ну,это же просто видно, что мошенница.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы написать подробнее и как-то обосновать свое мнение?

обращался к Алле Светловой взяла большие деньги наобещала всего хорошего три месяца ни результата ни денег по телефону грубит разговаривать не хочет
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, кто нибудь обращался к Марии Васильевой Тугулёвой? Страница у нее старая, ни отзывов ни жалоб, но по странице видно, что прием ведет до их пор. Если она давно уже этим занимается, наверняка кто-то уже обслужился у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется надеяться, что среди вороха шарлатанов найдется кто-нибудь стоящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда, что бы не натворили ошибок тяжких, каких натворила я в свое время. В 24 года я забеременела. Была не замужем, но любила сильно ,а Егор меня - нет, как я не старалась. Но благо, забеременела и появилась надежда, поговорила с его мамой, рассказала про ребенка. И так как мама Егора была для него авторитетом, он принял все и решил жениться. Но домой не хочет идти, слоняется с друзьями, выпивает. А Машка совсем крошечка, и горько мне, что папу не видет. решилась я на приворот.

Обратилась к Вадиму Праксину. Совершили приворот, и я забеременела опять и сразу. Вроде бы , как все налаживалось понемногу, Егор стал больше со старшей дочкой играть, пока я занималась младшей, но выпивал все также. и через пол года слег, и как-то так резко, что и понять , что от чего не успели. стало внутри болеть, сделали анализы - рак легких. денег на лечение не было, страдал и мучился, дышать уже не мог, так и умер очень быстро, а сейчас моя старшая дочка тем же больна, а у младшей торможение в развитии. Мать мужа совсем ослепла, и я за ней ухаживаю. и это все за каких-то три года.

Хорошо подумайте, прежде, чем решиться на всякого рода магические ритуалы. Это плохое дело, страшные последствия которого не заставят себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда, что бы не натворили ошибок тяжких, каких натворила я в свое время. В 24 года я забеременела. Была не замужем, но любила сильно ,а Егор меня - нет, как я не старалась. Но благо, забеременела и появилась надежда, поговорила с его мамой, рассказала про ребенка. И так как мама Егора была для него авторитетом, он принял все и решил жениться. Но домой не хочет идти, слоняется с друзьями, выпивает. А Машка совсем крошечка, и горько мне, что папу не видет. решилась я на приворот.

Обратилась к Вадиму Праксину. Совершили приворот, и я забеременела опять и сразу. Вроде бы , как все налаживалось понемногу, Егор стал больше со старшей дочкой играть, пока я занималась младшей, но выпивал все также. и через пол года слег, и как-то так резко, что и понять , что от чего не успели. стало внутри болеть, сделали анализы - рак легких. денег на лечение не было, страдал и мучился, дышать уже не мог, так и умер очень быстро, а сейчас моя старшая дочка тем же больна, а у младшей торможение в развитии. Мать мужа совсем ослепла, и я за ней ухаживаю. и это все за каких-то три года.

Хорошо подумайте, прежде, чем решиться на всякого рода магические ритуалы. Это плохое дело, страшные последствия которого не заставят себя ждать.

Рассказ может конечно и полезный для кого-то, только вот не надо сказок, что этот всем давно известный жулик и шарлатан Вадим Праксин вообще что-то умеет! Не стоит так примитивно пиарить этого шарлатана Вадима Праксина. Здесь на форуме дураков нет и такие штучки не прокатывают 100%!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пиар!

Чего тут классного то? :) Примитивщина для наивных, не более! Зашла типа на сайт деваха и тут же решила сразу народу о вреде приворотов настрочить! И типа так между прочим якобы между строк жулика и шарлатана давным-давно известного Вадима Праксина пропиарить. Мол спец по приворотам. Фиг они у меня угадали, умные такие! :)

Вон про ублюдков и аферистов с сайта pravda-magia.net интересный обзорчик на сайте magicFraud.ru нашла. Вот то интересно как украинские шарлатаны себя "Союзом магов России" обозвали и своих самых отстойных жуликов пиарят. Прикреплю внутреннюю ссылочку на обзорчик даже. Обещала я этим подонкам с сайта pravda-magia.net их порвать жуликов и шарлатанов и порву! Пусть волосы у себя на заднице теперь дерут, что на форум наш клевещут мерзавцы! Каждую гниду шарлатанскую, которую они пиарят со своего отстойного сайта по косточкам со временем разберу! Шарлатанье и то станет чураться их помойного сайта pravda-magia.net. :)

Вот ссылочка внутренняя на это жулье мерзкое с сайта pravda-magia.net:

https://magic-school.net/index.php?/topic/4018-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81/page__st__20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная жесть с сайта Liveexpert.

Отзыв на сайте

Александра, 07.12.14

Здравствуйте!меня зовут Мария!я сестра Александры!она вам писала просила помощи но вы обманули!теперь ее с нами нет!вы дали ей надежду забрали деньги!я не знаю,как вы сейчас живете!я постараюсь довести до сведения администрациию вашу деятельность!будьте вы живы ,так жива моя сестра

liveexpert.ru/e/bogdanatekich
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная жесть с сайта Liveexpert.

Отзыв на сайте

Александра, 07.12.14

Здравствуйте!меня зовут Мария!я сестра Александры!она вам писала просила помощи но вы обманули!теперь ее с нами нет!вы дали ей надежду забрали деньги!я не знаю,как вы сейчас живете!я постараюсь довести до сведения администрациию вашу деятельность!будьте вы живы ,так жива моя сестра

liveexpert.ru/e/bogdanatekich

Как говорится горестнее и печальнее уже просто некуда! Насколько я понимаю человек покончил жизнь самоубийством после "помощи" шарлатанья, а вернее просто жулья и мошенников с сайта Liveexpert. Нет слов просто! А ведь найдутся подонки, которые все равно будут блеять, что это тоже черный пиар и происки конкурентов. Куда мы только катимся?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...