Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Как раз про Астро7 - только что пришло письмо. Не отрицаю возможности, что звезды реально именно меня почтили вниманием как раз перед Новым годом...Но интересно, почему-то кажется, что звезды благоволят ко всем подписчикам Астро7) Может ошибаюсь)

Дорогая Елизавета! Под Новый год сбываются все желания, ведь этому благоволят сами звёзды! Если Вы давно хотели сменить работу, получить повышение или заявить миру о своих талантах — сейчас самое подходящее для этого время. Тригон Солнца и Юпитера — особенный период, когда можно реализовать Ваш скрытый потенциал и с лёгкостью завоевать общественное признание!

Воспользуйтесь уникальной возможностью — влияние этого аспекта бывает настолько положительным всего два раза в 12 лет! Неужели Вам не хочется испытать свои силы и доказать окружающим, что Вы достойны большего?

Сегодня вы можете получить то, чего вы действительно заслуживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Как раз про Астро7 - только что пришло письмо. Не отрицаю возможности, что звезды реально именно меня почтили вниманием как раз перед Новым годом...Но интересно, почему-то кажется, что звезды благоволят ко всем подписчикам Астро7) Может ошибаюсь)

Дорогая Елизавета! Под Новый год сбываются все желания, ведь этому благоволят сами звёзды! Если Вы давно хотели сменить работу, получить повышение или заявить миру о своих талантах — сейчас самое подходящее для этого время. Тригон Солнца и Юпитера — особенный период, когда можно реализовать Ваш скрытый потенциал и с лёгкостью завоевать общественное признание!

Воспользуйтесь уникальной возможностью — влияние этого аспекта бывает настолько положительным всего два раза в 12 лет! Неужели Вам не хочется испытать свои силы и доказать окружающим, что Вы достойны большего?

Сегодня вы можете получить то, чего вы действительно заслуживаете!

Елизавета! Это очень забавно!:) Вы же наверное не упустите такую уникальную возможность, когда на дворе тригон Солнца с Юпитером подкинуть немного денег этим чудо-волшебникам с Astro7?:) Ну совсем видимо грустно у людей с деньгами, если уж вам на почту такую дуроту шлют! И навязчивые же какие! Просто умора!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон +7 926 058 99 35

Почта mag.margo.2008@yandex.ru контакт Маргориты может кто обращался заманивает неплохо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png+7 926 058 99 35

Почта mag.margo.2008@yandex.ru контакт Маргориты может кто обращался заманивает неплохо

Про Вербицкую писали. Полный обман.

Не знаю какой Маргарита маг. Но названия ритуалов у неё звучат, как названия любовных романов margo-mag.com/?p=184 "Цветок страсти", "Врата рая".... Попахивает заманухой для романтичных женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Вербицкую писали. Полный обман.

Не знаю какой Маргарита маг. Но названия ритуалов у неё звучат, как названия любовных романов margo-mag.com/?p=184 "Цветок страсти", "Врата рая".... Попахивает заманухой для романтичных женщин.

Телефон chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png+7 926 058 99 35

Почта mag.margo.2008@yandex.ru контакт Маргориты может кто обращался заманивает неплохо

рекламка Маргариты вылезает на Мейле например, верно? Красиво расписано - цены тоже хороши) А куда она вас заманивает-то? И зачем она вам?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Думаю, что если ставят так называемые "планы по клиентам" на этом сайте Astro7, то это уже говорит, что чистейший воды лохотрон и по сути своей ничем от call-центра по обуванию наших доверчивых граждан не отличаются. :) Разве я не права?"

Anjela - правы. К сожалению, это проблема любой организации, которая пытается делать бизнес на эзотерике. В определенный момент бизнес берет верх.

Надежда - рассылка которую вы получили, еженедельно приходит всем, кто регистрировался на Astro7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не судьба мне найти наверно мага-искусника) представляю вам еще один "шедевр" магической помощи. Маг Наталья, сайт убивает простотой и нечитаемостью,как и сам маг - грамотностью. Все стандартно - муж ушел, как вернуть.

Следом копирую переписку с магом. магу отправлены два фото разных абсолютно чужих людей. (орфография и отсутствие знаков препинания сохранено).

Н. - да аура у него сложная да и у вас тоже.я вижу женщину у него но ни любовь.

Я. - мы с ним говорили, сказал, что никого у него нет.

Н. - нет ни ушел к женщине а есть женщина и встречи вижу.но на вашей паре стоит рассорка на отношения вот он и ни знает сам мается.но совместимость сексуальная у вас очень хорошая

Я - он ни с кем не встречается. это точно - все выходные мы с ним вместе - он помогает по хозяйству. или гуляем.

Н. - он определится ни может что и кто ему нужен.вот он и гуляет с вами но и вы ни подарок

Я - я и не говорю, что я идеальна. Просто дело не в женщине.

Н. - да он ушел не из за женщины я с вами согласна.он ушел из за того что рассорка на вас стоит сильная что бы вы не были вместе..я вам могу его вернуть обрядом сильным шаманским.стоит 4000т рублей но я делаю ритуал на всю жизнь

Я - а это не опасно?говорят привороты потом отзываются на тех, кто их делает.

Н. - я делаю на свечах с израиля и ладане.последствий нет так как это белый приворот.и из моих 60 лет я 37 лет занимаюсь магией я сильный маг.и ни бойтесь нигатива ни кокого ни будет мы же ни порчу наводим а на любовь делаем

Я. - а как быстро действует приворот? и как производится оплата?

Н. - оплата можно как угодно сейчас в наше время способов много.можно на карточку сбер банка или на яндекс деньги или на номер телефона.после моего обряда действие начнется через 3 дня то есть на 4 сутки.и простите гарантия сто процентов я людям ни лгу и ни играюсь чужими судьбами это грех а у меня тоже семья

Дальше разговор смысла в принципе не имеет - стопроцентная гарантия вернуть женщине незнакомого ей мужчину из другого города, да еще с утверждением, что у них хорошая сексуальная связь - это показывает полностью смысл работы данного мага.Да и странно как себя маг не любит - ящик, видимо, клепался наспех - имя написано с маленькой буквы...наталья Федорова <nata.nataliya.fedorova@mail.ru

последнее послание "мага" - оплату можно на номер карточки сбер банка или на номер телефона.главное до 8 вечера что бы я успела купить все к обряду.

Интересно, как с телефона происходит оплата всего для обряда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекламка Маргариты вылезает на Мейле например, верно? Красиво расписано - цены тоже хороши) А куда она вас заманивает-то? И зачем она вам?

хотелось хоть с одним настоящим практиком магом пообщаться и где-же его найти?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не судьба мне найти наверно мага-искусника) представляю вам еще один "шедевр" магической помощи. Маг Наталья, сайт убивает простотой и нечитаемостью,как и сам маг - грамотностью. Все стандартно - муж ушел, как вернуть.

Следом копирую переписку с магом. магу отправлены два фото разных абсолютно чужих людей. (орфография и отсутствие знаков препинания сохранено).

Н. - да аура у него сложная да и у вас тоже.я вижу женщину у него но ни любовь.

Я. - мы с ним говорили, сказал, что никого у него нет.

Н. - нет ни ушел к женщине а есть женщина и встречи вижу.но на вашей паре стоит рассорка на отношения вот он и ни знает сам мается.но совместимость сексуальная у вас очень хорошая

Я - он ни с кем не встречается. это точно - все выходные мы с ним вместе - он помогает по хозяйству. или гуляем.

Н. - он определится ни может что и кто ему нужен.вот он и гуляет с вами но и вы ни подарок

Я - я и не говорю, что я идеальна. Просто дело не в женщине.

Н. - да он ушел не из за женщины я с вами согласна.он ушел из за того что рассорка на вас стоит сильная что бы вы не были вместе..я вам могу его вернуть обрядом сильным шаманским.стоит 4000т рублей но я делаю ритуал на всю жизнь

Я - а это не опасно?говорят привороты потом отзываются на тех, кто их делает.

Н. - я делаю на свечах с израиля и ладане.последствий нет так как это белый приворот.и из моих 60 лет я 37 лет занимаюсь магией я сильный маг.и ни бойтесь нигатива ни кокого ни будет мы же ни порчу наводим а на любовь делаем

Я. - а как быстро действует приворот? и как производится оплата?

Н. - оплата можно как угодно сейчас в наше время способов много.можно на карточку сбер банка или на яндекс деньги или на номер телефона.после моего обряда действие начнется через 3 дня то есть на 4 сутки.и простите гарантия сто процентов я людям ни лгу и ни играюсь чужими судьбами это грех а у меня тоже семья

Дальше разговор смысла в принципе не имеет - стопроцентная гарантия вернуть женщине незнакомого ей мужчину из другого города, да еще с утверждением, что у них хорошая сексуальная связь - это показывает полностью смысл работы данного мага.Да и странно как себя маг не любит - ящик, видимо, клепался наспех - имя написано с маленькой буквы...наталья Федорова <nata.nataliya.fedorova@mail.ru

последнее послание "мага" - оплату можно на номер карточки сбер банка или на номер телефона.главное до 8 вечера что бы я успела купить все к обряду.

Интересно, как с телефона происходит оплата всего для обряда?

Это просто комедия и хохма, Елизавета! :))) Такую дуроту ведь эта шарлатанка Наталья Федорова пишет, что просто караул!!! Ну, честное слово, любой грамотный семиклассник и то что-нибудь поумнее писал и отвечал бы, чем вот такие колдуньи. :)

Жаль что не поинтересовались у этой шарлатанки Натальи Федоровой ее реквизитами для оплаты.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто комедия и хохма, Елизавета! :))) Такую дуроту ведь эта шарлатанка Наталья Федорова пишет, что просто караул!!! Ну, честное слово, любой грамотный семиклассник и то что-нибудь поумнее писал и отвечал бы, чем вот такие колдуньи. :)

Жаль что не поинтересовались у этой шарлатанки Натальи Федоровой ее реквизитами для оплаты. :)

Да верно, надо спросить куда ж деньги слать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета!

спасибо, повеселили. Наталья Федорова явно не компетентна в вопросах которые хочет решать.Проколы в переписке слишком очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с новостной ленты.

В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов

Симоновский суд Москвы вынес приговор в отношении десяти лжеэкстрасенсов. Как сообщил РИА Новости представитель суда, они были приговорены к срокам от одного года условно до пяти лет колонии.

Фигуранты дела обвинялись в совершении преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество».

«Подсудимые признаны виновными в похищении денежных средств граждан под видом оказания экстрасенсорных услуг», — сказал собеседник агентства.

Обвиняемых задержали в октябре 2013 года. По версии следствия, они входили в доверие к гражданам и предлагали решить семейные и личные проблемы. Чтобы воспользоваться подобной «услугой», не нужно было никуда ехать — лжеэкстрасенс проводил ряд магических ритуалов дистанционно. Однако за один раз, как правило, решить проблему не удавалось и клиенту предлагали организовать еще несколько сеансов.

Установлено, что от мошеннических действий группировки пострадали несколько десятков человек. Нанесенный гражданам ущерб составляет более 8 миллионов рублей.

Ссылки по теме

Цыганку задержали за дорогостоящее снятие порчи с кассира Сбербанка

lenta.ru, 26 ноября 2009

вчера в 22:4131 просмотр

Рассказать друзьям4 Источник: lenta.ru/news/2014/12/18/court

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 18 декабря 2014 года, поздно вечером в передаче "Петровка 38" показали задержание в Центре Москвы еще одной шайки шарлатанов. Скорее всего кого-то из тех, о ком мы уже писали на форуме. В комментарии говорится, что задержаны двое организаторов этой шайки и двое ее активных участников. Двое пострадавших от этих шарлатанов и обратившихся в полицию были обмануты на 5 миллионов рублей! Заведено уголовное дело по ст. 159 ч.4 УК РФ. Имена мошенников и аферистов к сожалению не назывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду разбрасываться громкими ярлыками и называть кого-то шарлатаном или мошенником, напишу лишь о фактах, которые имели место быть в моей жизни после знакомства с магом Делярой Саффиной. Итак. Началось все с ухудшения личной жизни в первый же меся обращения к этой женщине. Были постоянные скандалы,ругань,конфликты,которые длились по 3 дня и партнер был словно заколдованный, не реагировал на попытку конструктивного решения конфликта,как было ранее. Далее наблюдение показало,что после очередной встречи с этой женщиной случалось что-то ужасное в жизни,чаще всего в личной жизни что-то на грани трагического случалось.За короткий срок общения с этой женщиной умерло много животных,и молодые в том числе.Со временем ухудшилось здоровье.Начались серьезные неизлечимые заболевания,начиная от носоглотки заканчивая гинекологией.Бессонница жуткая,ни одним препаратом не снималась.Мигрени непонятные,как будто кто-то сжимал голову сильно и увеличивал нажим постепенно.Плюс по телу такое же ощущение распространилось.Уже полгода как выпадают волосы целыми локонами, был колтун,пришлось срезать шикарную гриву,рощенную годами,теперь жалкий клочок на голове,ровно такой же как у этой старухи.Ресницы выпадают.Причем и волосы,и ресницы четко в одно и то же время выпадают и в большом количестве.Ухудшение в общении с окружающими.бывало,парни подходили на улице дабы сказать гадость,а раньше только ради комплиментов.Обманы частые со стороны окружающих.На работу не могу устроиться уже долгое время,не берут даже в непрестижные места.Утекают деньги как песок.У родственников по полгода не выплачивают зп,хотя ранее никогда такого не было.Почти все приобретенные услуги оборачиваются обманом или подвохом.У родных все также.Встал вопрос,что происходит.Эта женщина сказала,что мешает мне жить моя шизофрения и что лечение будет дорогое.Затем на тот же вопрос был ответ,что это сглаз от сотрудника моего родственника.Это при том,что на нас был ее амулет защитный.Вот тогда все стало понятно.Когда отошла от ее гипноза,к слову сказать,долго не могла поверить,что она тут причем,решила прекратить общение.С этого момента женщина настойчиво искала встреч со мной.Попросила моего родственника привезти к ней(ему я еще не говорила о догадках да и когда намекала,он как-то настроен был фанатично защищать эту старуху) и когда мы приехали к ее двору,она позвонила ему и просила меня задержать пока она не выйдет.Когда услышала это,убежала.И решила в этот момент уехать на курорт,уж там-то не ожидала встречи.К моему удивлению,дважды столкнулась с ней.Первый раз столкнулась,когда она искала взглядом кого-то и это привлекло внимание,когда нашла меня,то прямым ходом отправилась на берег рядом со мной и пронзала взглядом.Я убежала.Второй раз пришла уже через долгое время на этот пляж.Когда уходили со скалистого места,она уже сидела и поджидала и смотря на меня начала что-то шептать.Тут уже она остригла свои волосы под мальчика, но купальник был тот же голубенький и комплекция и оскал ее.И еще я запомнила как она сжимает губы когда недовольна,и все было с таким видом.И здесь описано меньшее,из того,что случилось.На самом деле было много ужасных моментов.Например,меня побили впервые в жизни.И все чего я боялась,все случилось за короткий срок общения с ней.К чему я говорю.Тщательно думайте,прежде чем обратиться к кому-то.Можете попасть к злому и завистливому или неадекватному магу.Маг может не действовать в ваших интересах.Многое зависит от личности мага,а не от способностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Tanya92! На страницах форума вы публикуете номер телефона и обращаетесь к гражданам обращаться к вам за помощью. Вместе с тем ваш IP-адрес определяется на западном побережье Центральной Африки, но никак не в России. В этой связи хотели бы уточнить кого вы представляете, поскольку совершенно очевидно с территории Центральной Африки едва ли ваша реальная помощь гражданам может быть предоставлена.

Удалите ваше сообщение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите ваше сообщение!!!

Объясняем вам еще раз. Ни одно сообщение с форума удалено не будет! Мало того всю переписку с вами мы выложим на всеобщее обозрение. При этом обязательно и документально поясним, что айпиадрес с которого вы отправляли свои сообщения находится в Африке и вы поясните нам, каким образом вас мошенница из Москвы могла обмануть! Одновременно номер телефона, который указан вами самой для жалоб обманутых граждан будет проверен администрацией форума и в частности кому он принадлежит. И в следующий раз вы будете как следует думать и нести ответственность за все ваши сообщения, в том числе и в рамках соблюдения Закона о нераспространении персональных данных.

От себя поясним вам отдельно, что у нормальных и ответственных людей мнение не меняется и форум никогда не станет площадкой для кого-бы то ни было, где сначала можно писать одно, а потом противоположно другое. Привыкайте нести ответственность за собственные слова и заявления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываем для всеобщего обозрения переписку одного из пользователей форума с его Администрацией. Специально обращаем внимание читателей, что айпиадрес пользователя находится на территории западной Африки, что без труда можно проверить через поисковые системы Интернета. Видимо из далекой и жаркой Африки пользователь Tanya92 пользовалась услугами московского мага, а потом с территории Африки вела оперативную разработку Добролюбовой А.Н., указав даже телефон для жалоб обманутых людей в правоохранительные органы.

Изначальное сообщение пользователя Tanya92 на страницах форума:

Tanya92 (18 Ноябрь 2014 - 09:11 ) писал:

ЛАВРОВА АНАСТАСИЯ РОСТИСЛАВОВНА- ШАРЛАТАНКА! ОНА ЖЕ В ПРОШЛОМ ДОБРОЛЮБОВА АНАСТАСИЯ

НИКОЛАЕВНА - ЭТО ВСЕ ПСЕВДОНИМЫ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПО ПАСПОРТУ ОНА ____________

__________ Г.Р. ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ _______________ Д. ___________, ДОМ. ТЕЛЕФОН

8499_________(ОТВ ЕЧАЕТ МАТЬ-ТАКАЯ ЖЕ *****, В КУРСЕ МОШЕННИЧЕСТВА ДОЧЕРИ) МОБ. ТЕЛЕФОН 8925_________,

МАШИНА _______________ СЕРЕБРИСТЫЙ ____________. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕШЛА МНЕ ДОРОГУ, СУММЫ, КОТОРЫЕ ОНА

ВЫМОГАЕТ ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВЫХОДЯТ ОТ 100000 ДО 500000, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЖЕРТВА

НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНА ПЕРЕСТАЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ЛИБО ГОВОРИТ ЧТО ОШИБЛИСЬ, УГРОЖАЕТ.

ПИШИТЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ В ОВД И КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

89683877887 ТАТЬЯНА

P.S. Администрацией форума удалены персональные данные лица в соответствии с действующим законодательством. Таковые могут публиковаться только с согласия конкретного лица или взяты из открытых источников с обязательной ссылкой на них.

Далее идут сообщения пользователя Tanya92 в личную почту Администрации форума:

Tanya92(IP: 5.228.254.176 )

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:17

Здравствуйте! Удалите пожалуйста сообщение про Добролюбову Анастасию Николаевну, которое вы перекопировали, я свое удалила, было написано, так как велась оперативная разработка. Сообщение от Татьяна, написано 19.11.2014

Администратор



Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 07:51

Tanya92 (27 Ноябрь 2014 - 09:17 ) писал:

Здравствуйте! Удалите пожалуйста сообщение про Добролюбову Анастасию Николаевну, которое вы перекопировали, я свое удалила, было написано, так как велась оперативная разработка. Сообщение от Татьяна, написано 19.11.2014

Ответ Администрации форума:

Мы вам ответили в основной теме и больше повторяться не будем. Никто и никому не давал права использовать чужой интернет-ресурс для каких-либо псевдоразработок. Особенно с территории Центральной Африки. Настоятельно не рекомендуем оказывать на администрацию форума какое-либо давление!

Tanya92(IP: 5.228.254.80 )

Отправлено Сегодня, 12:15

Почему вы дезинформируете людей? Давление никто не оказывает! Ваш интернет ресурс существует для того , чтобы люди высказывали свое мнение. Мое мнение изменилось в силу обстоятельств, вопрос решен. Если вы используете мою информацию, мое мнение, в своих собственных целях, тогда в каких? Вы не удалили полностью персональные данные: название улицы, фамилии, марку автомобиля и номер регион 177!!! это как? есть федеральный закон о не распространении персональных данных! Вы продолжаете распространять персональные данные человека, с которым мой конфликт исчерпан, тем самым нарушая федеральный закон! но не я! Я раннее обращалась с просьбой удалить персональные данные, а вы мне отказали, при этом обвинив меня в оказании давления на администрацию сайта.

Администратор


Отправлено Сегодня, 02:44

Tanya92 (22 Декабрь 2014 - 12:15 ) писал:

Почему вы дезинформируете людей? Давление никто не оказывает! Ваш интернет ресурс существует для того , чтобы люди высказывали свое мнение. Мое мнение изменилось в силу обстоятельств, вопрос решен. Если вы используете мою информацию, мое мнение, в своих собственных целях, тогда в каких? Вы не удалили полностью персональные данные: название улицы, фамилии, марку автомобиля и номер регион 177!!! это как? есть федеральный закон о не распространении персональных данных! Вы продолжаете распространять персональные данные человека, с которым мой конфликт исчерпан, тем самым нарушая федеральный закон! но не я! Я раннее обращалась с просьбой удалить персональные данные, а вы мне отказали, при этом обвинив меня в оказании давления на администрацию сайта.

Ответ Администрации форума:

Объясняем вам еще раз. Ни одно сообщение с форума удалено не будет! Мало того всю переписку с вами мы выложим на всеобщее обозрение. При этом обязательно и документально поясним, что айпиадрес с которого вы отправляли свои сообщения находится в Африке и вы поясните нам, каким образом вас мошенница из Москвы могла обмануть! Одновременно номер телефона, который указан вами самой для жалоб обманутых граждан будет проверен администрацией форума и в частности кому он принадлежит. И в следующий раз вы будете как следует думать и нести ответственность за все ваши сообщения, в том числе и в рамках соблюдения Закона о нераспространении персональных данных.

От себя поясним вам отдельно, что у нормальных и ответственных людей мнение не меняется и форум никогда не станет площадкой для кого-бы то ни было, где сначала можно писать одно, а потом противоположно другое. Привыкайте нести ответственность за собственные слова и заявления!

Tanya92(IP: 5.228.254.80 )

Отправлено Сегодня, 03:35

Какая разница где находится айпи адрес? Какое вам дело?! Проверяйте номер! Приятно удивитесь)))))))))))))))

В данный момент вы публикуете данные человека, который в курсе этих событий, вы что хотите, чтобы вы несли ответственность? Удалите персональные данные так, чтобы там не было фамилий и названия улицы и номера машины(региона). Подумайте вы, что вы сейчас делаете! Мне придется составлять жалобу в роскомнадзор, о том, что вы используете личную информацию в своих непонятных мне целях! Не надо мне говорить про нормальных людей и у кого мнение меняется или нет. Конфликт разрешился, и я имею полное право поменять свое отношение к человеку. О том что я написала это сообщение, владелец данных в курсе и претензий ко мне нет, а к вам есть со стороны уже двух людей меня и владельца данных. Так что не устраивайте детский сад и не играйте в шпиона, если бы айпи адрес пробивали, то инфо оказалось бы другим. А на публичное обозрение выкладывать личную переписку вы также не имеете права. Вы противоречите сами себе! Прочитайте правила форума, если вы соблюдаете закон. Ваши нравоучения бесполезны, так как сейчас ответственность несете вы, что копируете информацию и разглашаете ее!!! Удалите немедленно, свою власть демонстрируйте кому угодно, но не нам, это бессмысленно.

Tanya92(IP: 5.228.254.80 )

Отправлено Сегодня, 03:53

Вы кто? Следователь?))))) С какого.... вам кто-то обязан пояснять кого обманывала мошенница? Это не ваше дело и успокойтесь. Ваш сайт не зарегистрирован в РФ и я последний раз очень прошу удалить данные! Частичное удаление данных это не удаление данных. Меняйте ваше сообщение на что хотите, но ответственность вы понесете если оставите так. Вы в наглую перекопировали информацию и еще изменили ее. Вы сейчас плохо пытаетесь себе сделать и человеку, чьи данные публикуете без цели!!! У нас то был конфликт, который мы разрешили. Если вас очень заботит, что использовали ваш интернет ресурс, то благодарим вас за его существование. Ну а дальше то что? Пишете себе там тихонечко своим красным цветом, что нельзя распространять персональные данные, напоминайте об этом, в этом заключается ваша работа, но на фига же самому публиковать??

Администратор


Отправлено Сегодня, 04:18

Извините, но мы не намерены дальше вести переписку с абсолютно безграмотными, безответственными и юридически необразованными людьми. Вы вправе жаловаться и обращаться куда хотите. Мы абсолютно не возражаем.

Жаль, что наши добрые пожелания сменить тон своего общения и не оказывать давления на Администрацию форума вы не услышали.

Вся ваша переписка через личную почту с Администрацией форума с раскрытием вашего айпиадреса будет немедленно выложена на страницы самого форума.

Изменено пользователем magicmin
удалены остаточные персональные данные невиновного лица (см. последнее сообщение по данной теме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Правилам форума удаление (оставление) отзывов пользователей находится исключительно в компетенции Администрации. Вы, регистрируясь на Форуме, давали свое согласие на следование его Правилам.

Просим пояснить на основании чего вы изначально публикуя свое сообщение и неся за это собственную определенную ответственность, потом просите его удалить?

АДМИНИСТРАТОР САЙТА КОПИРУЕТ ОТЗЫВЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ВИДОИЗМЕНЯЕТ ИХ И ПУБЛИКУЕТ! И УГРОЖАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВСЮ ЛИЧНУЮ С НИМ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ Я ПРОШУ УДАЛИТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАТОР САЙТА КОПИРУЕТ ОТЗЫВЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ВИДОИЗМЕНЯЕТ ИХ И ПУБЛИКУЕТ! И УГРОЖАЕТ ВЫЛОЖИТЬ ВСЮ ЛИЧНУЮ С НИМ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ Я ПРОШУ УДАЛИТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

В отличие от вас мы никому не угрожаем. и не бросаем слов на ветер. Пообещали вам немедленно выложить всю переписку с вами для открытого обозрения, выложили. Хотите продолжить выставлять себя в глупом положении, продолжайте. Выложим и дальше все без исключения ваши сообщения с глупыми требованиями и угрозами в наш адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, осторожно! Администратор психически не здоров! Видимо амбиции взыграли, ниточку власти дали и вот результат. Распространяет ложную информацию, не подтвержденную, выдуманную, айпи адрес не в Африке. Нагло украл личные данные и публикует! И переписку выложил, просто фууууу! как не стыдно!

Официально предупреждаем вас, что при повторном оскорблении Администрации форума, вы и ваш айпиадрес будут забанены согласно Правилам форума. Личные данные человека украли и опубликовали не мы, а вы. Мы наоборот убрали личные данные человека, оставив лишь его псевдоним. Скрин-шот страницы с отображением местоположения вашего айпиадреса на территории западной Африки специально выложим отдельным сообщением.

С большой надеждой на ваше дальнейшее благоразумие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом дальнейшей переписки через личную почту с пользователем Tanya92 и получения от пользователя мотивированного комментария Администрация форума приняла решение пойти на встречу пользователю и удалить остаточные персональные данные невиновного лица, упомянутого в сообщении.

Tanya92(IP: 5.228.254.80 )

Отправлено Сегодня, 09:47

Да не в Африке я!))))))))) да как так может пробиваться адрес?в Москве. Поправьте пожалуйста немного данные, у машины там буква __ видна и регион ___ уберите пожалуйста и имя ________ и название улицы ___________. Пояснить могу также, что владелец данных ни в чем не виноват, ее подставили и теперь все выяснили и вопрос решили. Если бы я не разрешила с ней эту ситуацию и она бы не пошла на встречу, мне было бы все равно и я отдала бы вам свое сообщение в ваш ресурс, но произошла ошибка, все теперь стало ясно и истинную мошенницу нашли, но документы по и.п. были на человека, чьи данные там, она была не в курсе, понимаете, и мне бы не хотелось ей вредить теперь. Если хотите меня наказать за разглашение данных, я знаю сама где нарушала закон, где нет.

Администратор


Отправлено Сегодня, 10:07

:))))))))) Татьяна, Татьяна! Конечно решим этот плевый вопрос. Зачем личные данные невиновного человека на обозрение выставлять? Не по-людски это!

Вас или кого-то другого наказать никогда цели не преследуем, так как себя уважаем и не чета всяким Добролюбовым и им подобным, но и никогда не позволим никому сообщения людей о шарлатанах вымарывать и обелять этих личностей. Форум должен быть свободным, демократичным и правдивым, а не продажным и фальшивым.

Со своей стороны были бы признательны вам, если бы вы ответственно и открыто, если вам позволяют обстоятельства, назвали имя настоящей мошенницы, кто скрывался под рекламной вывеской Добролюбовой.

Одновременно в целях правдивой и истинной мотивации корректировки вашего сообщения перед аудиторией форума просим согласовать вынос наших с вами двух последних сообщений на страницы форума в соответствующую тему.

Tanya92(IP: 5.228.254.80 )

Отправлено Сегодня, 10:20

Девочка, которая обманывала Степанова Инна, живет в Люберцах, в Москве не прописана работала под Добролюбовой, унесла часть денег мимо кассы, причем очень крупную сумму, все сваливала на хозяйку, настырная неприятная личность и соответственно не имела никаких экстрасенсорных способностей, сбежала, написала встречку, что с нее вымогают, потом сбежала и продолжала принимать на дому, снимала комнату у какой-то женщины в частном доме( старый бабушкин домик) за мкад в районе жулебино. Сама прописана в Калуге. Отчество сейчас позвоню уточню, забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета - сайт "Волшебники любви"! В разделе бесплатные вопросы был задан вопрос - ушел муж, есть ли возможность вернуть. Ответы посыпались мгновенно, причем одна забавная старушка - Валентина - сразу и категорично заявила -"ушел к другой". Большинство попросили фото, даты рождения. Фото и даты были заботливо предоставлены - фото сестры и брата с разницей в возрасте в 4 года. Вернуть брата сестре в мужья без проблем пообещали все, кто эти фото посмотрел. Была предложена даже бесплатная консультация на 5 минут по телефону. "Гадалка" вежливо расспросила что случилось, раскинула там на другом конце провода карты - и поведала, что любовь у юноши к девушке есть, но мать его категорически против их общения) Ладно, раз мать хочет сестру и брата разлучить - уточняю, как можно помочь им и соединить. "Маг" долго рассказывает, что нужна еще одна консультация. где уже подробно вся ситуация будет просмотрена, называет цену в 2000. Как только завожу разговор. что денег нет - сразу переходит к теме. что ждать нельзя. время может быть утеряно и так далее. Советует идти и поискать деньги на спасение брака. Что ж..Жду помощи от остальных - везде фразы пишут как под копирку - Ирина просит за консультацию 5000, Алина - 3000. Хотя пара активных магов сразу дают гарантию - Геката просто дает прайс и говорит - делаем возврат, 20000 и все проблемы решены. Оксана, Амрита и Ирина скромнее - просят 5000 за консультацию и 10000 советуют сразу готовить за обряд, потому как уже видно, что вернуть все можно. Из всех ответов здраво прозвучал только один - от "мага"-мужчины с трудновыговариваемым именем - он просто написал "несколько дней не проблема. погодите. может муж еще сам одумается)))"

Вот такая интересная получилась консультация у магов и волшебников. Ни один из них ни на секунду не усомнился ни с проблеме. которую им указали, а уж о том, чтобы увидеть, что люди на фото родственники,а никак не муж и жена - об этом и не говорю. В этой ситуации просто становится жалко тех людей, кто в реальном горе и смятении обратится за помощью к этим людям.

Очень веселая история!!! Супер!))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...