Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

А мне на почту рт супер Сарры спец . предложение пришло, только сегодня т.к планеты встали удачно (они так ращ в 100 лет встают) приворот всего за 1780 р

Ну а что? Очень скромненькая цена такая... как раз в Макдональдс сходить вместе с Саррой...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Не Радомир, а Радимир

А не один ли, извиняюсь хрен?:))) Тупорылое, низкопробное и двухрублевое жулье все эти Радомиры и Радимиры, и такие же прочие моральные уроды. Зашлите им денег чутка, поржем хоть все вместе!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не один ли, извиняюсь хрен? :))) Тупорылое, низкопробное и двухрублевое жулье все эти Радомиры и Радимиры, и такие же прочие моральные уроды. Зашлите им денег чутка, поржем хоть все вместе! :)

Я смотрю ты такая умная, так подскажи хоть одного не урода alexs862@yandex.ru
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты такая умная, так подскажи хоть одного не урода alexs862@yandex.ru

ну чего же Вы так кричите. Вы де спросили мнение, Вам сказали. Радомир Радимир в чем разница то? Хотите я Вам еще десятки контактов дам где всякие Ярославы будут пиарить мага Любовь Светлову Вам в почте. Светлова орать, что она чувствует другого мага, а делаться все это будет с одного ip адреса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты такая умная, так подскажи хоть одного не урода alexs862@yandex.ru

А кто ты такой, чтоб тебе вообще чего-то подсказывать? Пустой и глупый безденежный бамбук?:))) Для таких наивных как раз и существуют все эти Радомиры, Радимиры и прочие кретины, которые с таких как ты и вытрясают жалкие 100-150 баксов, подавая вам наивным надежду вернуть вам ваших несчастных жен и девок, которые от вас ущербных и сбежали! И правильно сделали!:) Поэтому отстань от меня, малолетка, на фиг со своими подскажите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего же Вы так кричите. Вы де спросили мнение, Вам сказали. Радомир Радимир в чем разница то? Хотите я Вам еще десятки контактов дам где всякие Ярославы будут пиарить мага Любовь Светлову Вам в почте. Светлова орать, что она чувствует другого мага, а делаться все это будет с одного ip адреса

До этого тугодума один черт не дойдет...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого тугодума один черт не дойдет...:)/>

это хорошо если еще про динамические ip адреса говорить не начнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая. Очень интересный сайт, понемногу читаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая. Очень интересный сайт, понемногу читаю

Спасибо! Интересно, что решили написать об этом в теме про шарлатанов.:) Уверена, что и многие другие разделы форума не менее интересны для нормальных и адекватных людей!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я имела печальный опыт попасть на прием к Наталье Малиновской. Правда платить я ей отказалась, но все равно, осадок очень не приятный. Мне не нужен был чудо приворот, я пришла за другим, но услышав цену 40 тысяч, я решила, что мне "везение" в одном деле не так уж и нужно)) тем более она сказала, что может не сработать , но так и быть, она потом попробует еще раз. Я раскланялась и ушла. Мало того, что она такие деньжищи требовала, так я еще оказывается половину обряда сама делать должна. Вот читаю многих, понятно почему. Чтоб на меня еще и валить, что не так делала что-то. А прочитав,что она не раз кидала, окончательно убедилась, что и она шарлатанка. Слава богу отказалась от этого цирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я имела печальный опыт попасть на прием к Наталье Малиновской. Правда платить я ей отказалась, но все равно, осадок очень не приятный. Мне не нужен был чудо приворот, я пришла за другим, но услышав цену 40 тысяч, я решила, что мне "везение" в одном деле не так уж и нужно)) тем более она сказала, что может не сработать , но так и быть, она потом попробует еще раз. Я раскланялась и ушла. Мало того, что она такие деньжищи требовала, так я еще оказывается половину обряда сама делать должна. Вот читаю многих, понятно почему. Чтоб на меня еще и валить, что не так делала что-то. А прочитав,что она не раз кидала, окончательно убедилась, что и она шарлатанка. Слава богу отказалась от этого цирка

Безумно приятно читать здравые мысли здравых людей! Мое признание вам, Алина!

Любой здравомыслящий человек понимает, что эта Наталья Малиновская откровенная мошенница и шарлатанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из письма очередного чародея: "Добрый день Екатерина, скажите с вами ли сейчас ваш возлюбленный?С уважением, Алиса Владимировна."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из письма очередного чародея: "Добрый день Екатерина, скажите с вами ли сейчас ваш возлюбленный?С уважением, Алиса Владимировна."

А под каким погонялом обувает народ и с какого сайта эта "заботливая" шарлатанка Алиса Владимировна? Напишите, чтоб народ четко понимал о ком идет речь.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее так и зовут Алиса Владимировна. С сайтом будет сложнее, но вот ее почта:alisa.vladimirovna@list.ru

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее так и зовут Алиса Владимировна. С сайтом будет сложнее, но вот ее почта:alisa.vladimirovna@list.ru

Все понятно без слов. Эта шарлатанка Алиса Владимировна еще и шаманом себя обозвала. Бред полный!!!:)) Ну и на сайте МаgicTop рекламируется, который как всем хорошо известно шайкой шарлатанов и жуликов создан для тупой саморекламы. А название сайта этой шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Поисковик Яндекс это моментально выдал.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно без слов. Эта шарлатанка Алиса Владимировна еще и шаманом себя обозвала. Бред полный!!!:)/>) Ну и на сайте МаgicTop рекламируется, который как всем хорошо известно шайкой шарлатанов и жуликов создан для тупой саморекламы. А название сайта этой шарлатанки Алисы Владимировны mag-alisa.a5.ru. Поисковик Яндекс это моментально выдал.:)/>

у меня в таких шедеврах вся почта. Один другого лучше. Они теперь сами пишут мне. Видать в свои стеклянные шары все видят.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в таких шедеврах вся почта. Один другого лучше. Они теперь сами пишут мне. Видать в свои стеклянные шары все видят.

Видать с клиентами, которых можно облапошить, у этого шарлатанского жулья совсем туго. Вот они и пишут от безысходности народу на почту в надежде, что хоть один лох клюнет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать с клиентами, которых можно облапошить, у этого шарлатанского жулья совсем туго. Вот они и пишут от безысходности народу на почту в надежде, что хоть один лох клюнет.:)/>

так ведь и клюнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нибудь обращался к Марьяне Яровициной? Хотелось бы про нее что нибудь услышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нибудь обращался к Марьяне Яровициной? Хотелось бы про нее что нибудь услышать...

Да что про эту Марьяну Яровицкую говорить..:)) Достаточно со спокойной головой содержание ее рекламы в инете посмотреть. Отъявленная шарлатанка и аферистка, как и очень и очень многие другие рекламирующиеся жулики примитивные.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих обманула? Просто я ее в группе о шарлатанках видела, а ее занесли в список проверенных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих обманула? Просто я ее в группе о шарлатанках видела, а ее занесли в список проверенных...

Да все эти сайты шарлатанам и принадлежат. Они и сами отзывы себе строчат и в супер топы надуманные вводят сами себя! Сплошной и примитивнейший лохотрон все эти жулики поголовно! Будьте умнее!!!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам потомок древнейшего славянского рода Владислава Кельтская?) Дамочка творит чудеса по щелчку пальца. Обещает просмотреть всю судьбу всех, всего и всея. Соответственно всех спасет. От вас требуется только подробнейший рассказ о своей проблеме и далее вы должны сообщать обо всех изменениях в своей жизни для своевременной корректировки. Если у вас с деньжатами совсем туго, не беда - оплата по возможности)))) Смело заказывайте ритуал на привлечение денег, а когда, вернее если, ни потекут к вам рекой, тогда и расплатитесь)))) Естественно восторженные отзывы всех спасенных...правда только за июль месяц. Где все остальные за долгие годы практики?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...