Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто-то что-то слышал о Виталии Нельсоне?

Тут и слышать нечего. Конченый жулик и примитивный шарлатан этот Виталий Нельсон!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Вот таким наглым и примитивным образом очередная аферистка пытается прорекламировать очередных шарлатанов:

"Если кому действительно нужна помощь, могу посоветовать уже проверенных, даже двух магов, мастеров, единственное, что одна из Москвы, а другая из Франции (по русски хорошо говорит). Которая из Франции она ещё и целитель, она на данный момент лечит мою спину и чистит меня, мне её сестра посоветовала, когда увидела, что врачи не могут мне помочь. А первого мага я нашла через интернет, когда хотела вернуть мужа и у неё сильно развит дар ясновидения, ей даже фото не нужно, чтобы увидеть. Так что пишите, с удовольствием поделюсь контактами. При первом уже общении вы сами поймёте, что общаетесь именно с настоящими мастерами. Моя почта для связи. r_el@mail.ru"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один яркий пример того, каким наглым образом отъявленные мошенники и жулики пытаются рекламировать самых что ни на есть откровенных шарлатанов, как некий маг Руслан:

Мне нужно было вернуть мужа.Он жил с другой женщиной.Я обратилась магу Руслану, который занимается магией вуду. Принимал он меня чистом, аккуратном и богатом офисе.Поначалу я волновалась, но через некоторое время муж вернулся ко мне и мы снова живем счастливо.Если кому понадобится его телефон-89214145116.

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю ещё там ли я пишу, но просто хотелось донести до людей про мошенницу Марина емайл -magmarina@bk.ru, она же админ на форуме про магию magicblack.biz...она из Питера, деньги я выслала на имя Ерохина Марина...меня она обманула на крупную сумму денег..мне уже с этим ничего не поделать, но очень хочу, чтоб других она не смогла обмануть..номер телефона дает и общается хорошо и информацию как бы полностью, но всё это пока деньги не получит, а потом исчезает и на форум доступ закрывает...будьте осторожнее не попадитесь к ней на удочку как я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демидов Александр magaldemidov@ya.ru шарлатан. По моему, только за компом и сидит. На письма отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт privorotpofoto.com, Инга Алаева позиционирует себя как лучший маг России. Развод на деньги. Не более! (внешняя ссылка на сайт отредактирована в простое указание сайта согласно Правилам Форума).

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Это форум о шарлатанах, но я прошу вашей помощи! Кто может НАКОНЕЦ-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА? Я обращалась уже к нескольким и все впустую. Последние деньги отдавала. И тут увидела Имена троих "помощников" к которым я пришла со своей бедой. Я им поверила, все обещали, но результата 0. Мне даже не денег жаль, мне жаль ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ТО ВРЕМЯ ЗА КОТОРОЕ ВСЕ УХУДШИЛОСЬ. Я не хочу их упоминать тут. Бог им судья. Я просто УМОЛЯЮ ВАС, ВСЕ КТО МЕНЯ СЛЫШИТ, Я В ОТЧАЯНИИ. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ. СО СВОЕЙ БЕДОЙ БОЛЬШЕ ГОДА ХОЖУ. СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ИМЯ НАСТОЯЩЕГО СИЛЬНОГО МАГА ИЛИ БАБУШКИ КАКОЙ КТО МОЖЕТ МЕНЯ ВЫТЯНУТЬ ИЗ ЯМЫ. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оооочень правильно понимаете!!! Респект!!! :) Особенно вот этой шайки аферистов и шарлатанов стерегитесь:

http://magic-school....гов-шарлатанов/

Я в ужасе. Там имя мага, которому я верила. Которая обещала мне все исправить за 3 месяца. а прошло уже 7 КТО ЖЕ МНЕ ВЕРНЕТ ПОТЕРЯНУЮ НАДЕЖДУ И ВРЕМЯ??? Я ПЛАЧУ. ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В МОСКВЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает некую Елену? у нее номер билайновский заканчивается на 87-23? Может кто знает что-нибудь об этой женщите? Может кому помогла? Прошу, не проходите мимо, кто что знает прошу напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже не смешите не меня, не людей! Эта мерзкая и гнусная шарлатанка Герасимова Любовь Андреевна всего лишь глупейшая девка из шайки мошенников и аферистов бывшего ООО "Ковен" под предводительством известного на всю Москву афериста Егорова Олега Николаевича, учредителя и генерального директора этой шараги мошенников! Шайка этих уродов обманывает людей уже больше 15 лет и об этом в Москве известно почти всем! И ничего тупорылая помощница этой шарлатанки Герасимовой Ольги Андреевны вашей подруги по телефону сказать не могла. Значит сама ваша подруга сама изначально все выболтала! Ни в коем случае не верьте и не платите ни копейки этим уродам, а просто скажите им, что все они аферисты и шестерки Олежки Егорова, по которому уже очень давно тюряга плачет вместе с его женушкой бездетной Оленькой Егоровой! Такой же подлючей аферюгой и мошенницей!

А заодно почитайте на этом форуме отдельную тему под названием "ООО "Ковен" - самая мерзкая и отвратительная шайка шарлатанов и аферистов г. Москвы". Там весь кадровый состав этих подонков перечислен! Шайка мерзавцев и мошенников почти из 20 девок "яснобредящих"!!! Все они самая наипримитивнейшая быдлятина и дешевый лохотрон для наивных дураков! Так что поберегите свои деньги и не кормите за зря всю эту мерзость! :)

Как жаль что я раньше не была на этом сайте. Увидела тут трех "помощничков", которые меня развели как дуру. Я как я им всем верила. Каждый день мне заливали, что вот-вот, еще чуть-чуть. Говорят, не ходите не гадайте, не обращайтесь к колдунам, грех. Да, но если просто твое горе тебя душит? Если одна тварь разлучила меня с любимым человеком, без которого жить просто не умею и не хочу? А то что она сделала мне, даже точнее НАМ, ЭТО НЕ ГРЕХ? Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ, НАРОД ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ТОТ КТО УМЕЕТ СНИМАТЬ ГАДОСТИ-РАССОРКИ? КТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто-то что-то слышал о Виталии Нельсоне?

:))) А что слышать об этом Виталии Нельсоне? Жулик и шарлатан двухрублевый! Не более!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь известно об Антоне Тарасове, и о Светлане Любимовой тел 8495 726 13 55?

И Антон Тарасов и Светлана Любимова - все это жулье и аферюги! Даже не сомневайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что я раньше не была на этом сайте. Увидела тут трех "помощничков", которые меня развели как дуру. Я как я им всем верила. Каждый день мне заливали, что вот-вот, еще чуть-чуть. Говорят, не ходите не гадайте, не обращайтесь к колдунам, грех. Да, но если просто твое горе тебя душит? Если одна тварь разлучила меня с любимым человеком, без которого жить просто не умею и не хочу? А то что она сделала мне, даже точнее НАМ, ЭТО НЕ ГРЕХ? Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ, НАРОД ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ТОТ КТО УМЕЕТ СНИМАТЬ ГАДОСТИ-РАССОРКИ? КТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ?

А с чего вы это взяли, что ваша разлучница что-то вообще делала, чтобы разлучить вас с любимым??? Все продолжаете верить в заведомую брехню тех шарлатанов и мошенников, которые вас на эту туфту и подцепили?:))) Гадости, рассорки... Да 99%, что не было этого ничего и в помине. А была обычная проза жизни и не более! К профессионалам надо обращаться, а не ко всякой лжерекламной мерзости. Тогда и все ясно станет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы это взяли, что ваша разлучница что-то вообще делала, чтобы разлучить вас с любимым??? Все продолжаете верить в заведомую брехню тех шарлатанов и мошенников, которые вас на эту туфту и подцепили? :))) Гадости, рассорки... Да 99%, что не было этого ничего и в помине. А была обычная проза жизни и не более! К профессионалам надо обращаться, а не ко всякой лжерекламной мерзости. Тогда и все ясно станет! :)

То что нас разлучили сказали люди не только те, которые якобы мне помогали, я была у нескольких гадалок, которые только смотрят, они все мне даже описали человека, который это сделал. И мало того, сам мой этот человек мне сказал об этом, что что-то с нами делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что нас разлучили сказали люди не только те, которые якобы мне помогали, я была у нескольких гадалок, которые только смотрят, они все мне даже описали человека, который это сделал. И мало того, сам мой этот человек мне сказал об этом, что что-то с нами делают. Это его мать. Она не хочет меня признавать. Это ему сказала и мне лично. и приводила домой гадалку. Только это видимо не гадалка была, а человек, который на и разлучил по заказу матери. Вы теперь понимаете о чем я??? Сильная рассорка по черной... Все кто гадал сказали, что это заказала женщина старше меня, по крови родственница. Человек меня замуж звал а потом резко отверг. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Как мастер вам говорю, перестаньте нести ахинею!!! И все ваши так называемые гадалки одного поля ягоды. Бездарные дуры и аферистки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мастер вам говорю, перестаньте нести ахинею!!! И все ваши так называемые гадалки одного поля ягоды. Бездарные дуры и аферистки!

Если вы мастер, то вы должны наверное знать, что есть такие вещи как рассорки? или это тоже ахинея и бред?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы мастер, то вы должны наверное знать, что есть такие вещи как рассорки? или это тоже ахинея и бред?

Да, есть безусловно! Только владеют ими единицы! И диагносцировать их надо еще уметь! Вам мало жулье надиагносцировало и наснимало? Сходите еще к этим идиотам! Еще облапошат вас по полной программе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть безусловно! Только владеют ими единицы! И диагносцировать их надо еще уметь! Вам мало жулье надиагносцировало и наснимало? Сходите еще к этим идиотам! Еще облапошат вас по полной программе!

Эгли, может вы знаете толкового специалиста? Если да, напишите. пожалуйста, мне в личку. Я просто очень устала ходить как по заколдованному кругу. Может вы действительно владеете такой информацией. ведь если есть яд, должно же, надеюсь быть и противоядие? Правда жить тяжело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вы думаете это настоящий сайт Н. Степановой (natalya-stepanova.ru) и не аферистка ли она? Просто, ваше мнение, как более опытных людей.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вы думаете это настоящий сайт Н. Степановой (natalya-stepanova.ru) и не аферистка ли она? Просто, ваше мнение, как более опытных людей.

natalya-stepanova.ru - 100% шарлатанский сайт сделанный на коленке какой-то уродиной. Этой уродине до Степановой как до Марса!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт в Твиттере пиарит "коллега" и "лучший маг России" Инга Алаева. Если кто читает- будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один яркий пример того, как жулье и аферисты пытаются пиарить сами себя со страниц форума. На сей раз отъявленный мошенник и шарлатан Владимир Калашников.

Я была у Владимира Калашникова,вот кто действительно МАСТЕР своего дела,конечно он заморочен на своей вере он (язычник) но у него получилось меня удивить! Он не Задает не одного вопроса,и ему не надо о себе ничего рассказывать,ОН видит все сам! Я не хочу тут описывать с чем обращались мы,но заверю что мало того что это почти рентген, так еще применяя свои знания он не берет предоплат! Как он сказал - обмануть меня это надо быть камикадзе)) думаю так оно есть ведь как дал так и возьмет да еще и как сделает чего нибудь.......как то так...так что если кому нужен наберите в яндексе владимир калашников там и найдете его! рекомендую всем!

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сталкивался с госпожой Вербицкой? В центре Москвы вроде принимает... ваши отзывы о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...