Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

и еще, есть кто-то, кто реально обращался к Софии Залевской?

то, что тут на форуме написано, чисто субъективные суждения, не основанные на каких либо фактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

и еще, есть кто-то, кто реально обращался к Софии Залевской?

то, что тут на форуме написано, чисто субъективные суждения, не основанные на каких либо фактах.

Вы меня конечно извините за прямоту, но вы или просто до безумия наивный человек, который сомневается в том, что София Залевская голимая мошенница и шарлатанка, или просто ее самой очередной приспешник и подпевала! Не верите всему, что здесь написано про эту шарлатанку Софию Залевскую, сходите к ней сами! И пусть вас эта шарлатанка обует как следует на деньги! Только потом не нойте и не плачьте, что вас развели, обманули и облапошили! Дерзайте! А я потом от души посмеюсь!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но также можно и судить по всем остальным отзывам, где гарантия, что например вы не пишите по заказу?

Дорогой мой или дорогая моя! Валил бы ты отсюда по-доброму! По заказу пишут твои друзья-борзописцы или ты сам на всяких ваших отстойных сайтах и форумах для дураков и кретинов! А вас уродов-шарлатанов и мошенников гнобила и гнобить буду!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дать объективные доказательства по вашему утверждению?

А то кроме ваших слов более ничего...

Я не защищаю ее, но хочется понять, почему вы так считаете? Ранее по сообщениям о фирме Ковен на этом форуме не понятно откуда и из чего сделан такой вывод, что Князева работает на них и она шарлатанка...

По кочану и по кочерыжке! Потому что Князева эта одной только своей тупорылой рекламой засвечивает саму себя как голимая и наглая шарлатанка! Не нравятся тебе здешние суждения о шарлатанье, так вали отсюда и не порть воздух, защитник шарлатанья хренов! Конченый дебил просто!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela! Ты почитай только, что мне этот полудурок alman в личку настрочил! Этого кретина уже эта шарлатанка поганая Софка Залевская обобрала и развела на деньги. Теперь этот придурок решил еще и у шарлатанки Князевой обобраться! :)

Малый никак не может понять, что его развели как лоха последнего, оттого и истерит на форуме, что мол "как же? Этого не может быть!!! Все эти Залевские и Князевы магини офигительные! Не порочьте этих шарлатанок голословно!" А сам придурок уже попал по самый не балуйся и теперь толкового мага идиот у меня просит... :))) Правильно ты его на место идиота поставила! Такой быдляк только и заслуживает того, чтоб его шарлатанье обуло!

alman


Отправлено Сегодня, 12:54

Здравствуйте Ирина,

увидел ваше сообщение на форуме, что можете посоветовать настоящего мага.

Дело в том, что как и у многих, мне требуется именно такая помощь, ситуация усложняется с каждым днем. Извините не могу рассказать более подробно.

Я уже обратился к магу Софии Залевской.

На этом форуме про нее писали, но к счастью то, что она мошенница реального подтверждения не было, было скорее субъективное суждение.

Я на это купился. Созвонился с ней, она говорит что в Москве уже не принимает и живет где-то в тульской обл. Я отправил ей деньги на карту сбербанка, не большие пока. Она обещала начать работу.

Но меня гложат сомнения, будет ли реально делаться работа или нет. Сейчас для меня это главнее.

Вчера не выдержав своих размышлений обратился к Алле Князевой. Пока только за анализом. Сегодня узнаю результат.

Понимаете, я сейчас не знаю что думать, потому что если все же окажется так, что София действительно работает, то обращение к другому магу сильно повредит ее работе. А если она шарлатанка? Я теряю драгоценное время. Я уже с ума схожу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя руками за Анжелу по всем раскладам. Но мне думается, что состав преступления очевиден. Реклама себя, завлечение людей с выманиванием денег с заведомо обманным умыслом. Этим только надо заняться и чем больше людей потерпевших, тем лучше. Пусть эти мрази отдают деньги и по этапу идут. Пример: Грабовой же сидит.

Еще думаю, как они не бояться и в подъезд заходят и не оглядываются. Мне бы было страшно, столько людей нае...

А телепередача, думаю, это ерунда. Их надо наказывать по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela! Ты почитай только, что мне этот полудурок alman в личку настрочил! Этого кретина уже эта шарлатанка поганая Софка Залевская обобрала и развела на деньги. Теперь этот придурок решил еще и у шарлатанки Князевой обобраться! :)

Малый никак не может понять, что его развели как лоха последнего, оттого и истерит на форуме, что мол "как же? Этого не может быть!!! Все эти Залевские и Князевы магини офигительные! Не порочьте этих шарлатанок голословно!" А сам придурок уже попал по самый не балуйся и теперь толкового мага идиот у меня просит... :))) Правильно ты его на место идиота поставила! Такой быдляк только и заслуживает того, чтоб его шарлатанье обуло!

alman


Отправлено Сегодня, 12:54

Здравствуйте Ирина,

увидел ваше сообщение на форуме, что можете посоветовать настоящего мага.

Дело в том, что как и у многих, мне требуется именно такая помощь, ситуация усложняется с каждым днем. Извините не могу рассказать более подробно.

Я уже обратился к магу Софии Залевской.

На этом форуме про нее писали, но к счастью то, что она мошенница реального подтверждения не было, было скорее субъективное суждение.

Я на это купился. Созвонился с ней, она говорит что в Москве уже не принимает и живет где-то в тульской обл. Я отправил ей деньги на карту сбербанка, не большие пока. Она обещала начать работу.

Но меня гложат сомнения, будет ли реально делаться работа или нет. Сейчас для меня это главнее.

Вчера не выдержав своих размышлений обратился к Алле Князевой. Пока только за анализом. Сегодня узнаю результат.

Понимаете, я сейчас не знаю что думать, потому что если все же окажется так, что София действительно работает, то обращение к другому магу сильно повредит ее работе. А если она шарлатанка? Я теряю драгоценное время. Я уже с ума схожу....

Ох, спасибочки, ирина 777!!! Он оно как!!! Не зря я этого паршивого истеричного парнишку на место поставила, не зря!!! Значит уже обобрали этого лоха глупого Залевская с Князевой! А он смириться теперь с этим не может и поверить в это, и истерит теперь как слюнтяй! С ума он сходит.. Пусть сходит глупый дальше и свой рот поганый не раскрывает даже в защиту жулья и шарлатанья! Поделом кретину самоуверенному!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя руками за Анжелу по всем раскладам. Но мне думается, что состав преступления очевиден. Реклама себя, завлечение людей с выманиванием денег с заведомо обманным умыслом. Этим только надо заняться и чем больше людей потерпевших, тем лучше. Пусть эти мрази отдают деньги и по этапу идут. Пример: Грабовой же сидит.

Еще думаю, как они не бояться и в подъезд заходят и не оглядываются. Мне бы было страшно, столько людей нае...

А телепередача, думаю, это ерунда. Их надо наказывать по полной

Мразей этих шарлатанов чмонила и чмонить буду! Они даже уже на всяких своих помоечных сайтах меня упоминают, что есть такая грозная Анжела, которая их гнобит и с которой тягаться бесполезно! Потому что знают подонки, что я любого из них в порошок разотру!.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос сообщения пользователя в соответствующую тему форума:

Лecя

Отправлено Сегодня, 11:45

Кричу вам, потому что я нашла шарлотанюгу настоящую. Камилла Умарова(Ивашко) kamilaymar@yandex.ru шарлатанка выманила у меня 6000 рублей и перестала отвечать. Она аферистка и мошенница, шарлатанище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только посмотрела сайт, где этот гребаный центр "Гармония жизни". Написано :"Осторожно, Аристархова Маргарита Михайловна, кандидат медицинских наук работает только в этом центре и ни в каком другом" и тел: 8(495) 540 50 97.

Совершенно верно, это тот тел. по которому я общалась с ними. Так что, кандидат не знает, что у нее происходит или они прикрываются этим кандидатом? Если этот кандидат существует, то пора ему на зоне таблетки выдавать, а не людей разводить.

А отзывы то какие. Блевотина....... фу....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только посмотрела сайт, где этот гребаный центр "Гармония жизни". Написано :"Осторожно, Аристархова Маргарита Михайловна, кандидат медицинских наук работает только в этом центре и ни в каком другом" и тел: 8(495) 540 50 97.

Совершенно верно, это тот тел. по которому я общалась с ними. Так что, кандидат не знает, что у нее происходит или они прикрываются этим кандидатом? Если этот кандидат существует, то пора ему на зоне таблетки выдавать, а не людей разводить.

А отзывы то какие. Блевотина....... фу....

Да самозванцы все это шарлатанье в этом так называемом Центре Гармония жизни". И шарлатанка эта Аристархова Маргарита Михайловна просто вымышленная кликуха, также как и степень ее типа ученая. И все она знает, что под носом у нее творится и сама же это приветствует и поощряет! И отзывы блевотные и насквозь фальшивые вся эта шайка жуликов из Центра "Гармония жизни" сами себе строчат. Отзывы тупые и примитивные, потому что мозгов нет! Кандидаты наук... Смехота и позорище!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один шедевр не кто Ирина Александровна. сайт я к сожалению не запомнила. а телефон остался вначале ее помощница принимает у Вас заявку, стандартно имена и даты рождения. Потом до вас снизойдет само светило магическое. Нам данное светило поведало историю, которая вообще с реальной жизнью не состыкуется попутно втюхивая нам какую то американскую косметику. А потом перезванивала каждые 15 минут чтобы узнать почему деньги не переведены. после часа таких звонков была отправлена в черный список. на следующий день позвонила с др номера, когда мы ей сказали, что не будем переводить денег стала угрожать, что сейчас включит обратный процесс и нам все просто писец. вот ее номера 89684135544, 89253725879

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила к женщине по имени Аннэт, она принимает у метро Пролетарская, в своеквартире.

Я приходила к нейс конкретной проблемой, по которой она хорошо сделала просмотр и пообещала все решить, то есть, почистить от негативного воздействия человека и вернуть его к нормальной жизни.

Ходила к ней несколько раз, особых результатов не увидела. В итоге, ее обряды не сработали, точнее, она не поставила защиту на свою работу. И работу провела так себе.

Главное, что когда ей предъявили претензии, она начала вилять и выкручиваться. Говорить, что она вообще ничего не обещала, что она якобы сразу говорила, что работа нереальная и т.д.

В итоге, пришлось отбирать у нее деньги. А они были немалые.

Забрала кое-как с боем.

Советую никому с ней не связываться с этой мафией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один шедевр не кто Ирина Александровна. сайт я к сожалению не запомнила. а телефон остался вначале ее помощница принимает у Вас заявку, стандартно имена и даты рождения. Потом до вас снизойдет само светило магическое. Нам данное светило поведало историю, которая вообще с реальной жизнью не состыкуется попутно втюхивая нам какую то американскую косметику. А потом перезванивала каждые 15 минут чтобы узнать почему деньги не переведены. после часа таких звонков была отправлена в черный список. на следующий день позвонила с др номера, когда мы ей сказали, что не будем переводить денег стала угрожать, что сейчас включит обратный процесс и нам все просто писец. вот ее номера 89684135544, 89253725879

Ну просто умора и хохма!!! "Включит обратный процесс"...:) Вот же лохотрон то!!!

Очень смешно и забавно про попытки втюхивать косметику параллельно с оказанием магических услуг. Видимо эта горе-шарлатанка Ирина Александровна (тел. 89684135544, 89253725879) совсем без клиентуры сидит и готова хоть гербалайфом приторговывать! Дурдом голимый!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила к женщине по имени Аннэт, она принимает у метро Пролетарская, в своеквартире.

Я приходила к нейс конкретной проблемой, по которой она хорошо сделала просмотр и пообещала все решить, то есть, почистить от негативного воздействия человека и вернуть его к нормальной жизни.

Ходила к ней несколько раз, особых результатов не увидела. В итоге, ее обряды не сработали, точнее, она не поставила защиту на свою работу. И работу провела так себе.

Главное, что когда ей предъявили претензии, она начала вилять и выкручиваться. Говорить, что она вообще ничего не обещала, что она якобы сразу говорила, что работа нереальная и т.д.

В итоге, пришлось отбирать у нее деньги. А они были немалые.

Забрала кое-как с боем.

Советую никому с ней не связываться с этой мафией!

Не вспомню точно сейчас, писали ли мы ранее про эту шарлатанку Аннэт с м. Пролетарская, но по-моему писали. А то, что деньги удалось у этой аферюги Аннэт обратно забрать, то это здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто умора и хохма!!! "Включит обратный процесс"... :) Вот же лохотрон то!!!

Очень смешно и забавно про попытки втюхивать косметику параллельно с оказанием магических услуг. Видимо эта горе-шарлатанка Ирина Александровна (тел. 89684135544, 89253725879) совсем без клиентуры сидит и готова хоть гербалайфом приторговывать! Дурдом голимый! :)

да лучше бы она герболайф распространяла от него толку больше.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лучше бы она герболайф распространяла от него толку больше.

Ну, да! :) Особенно еще, если дать рекламу "Волшебный приворотный гербалайф от шарлатанки Ирки"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила к женщине по имени Аннэт, она принимает у метро Пролетарская, в своеквартире.

Я приходила к нейс конкретной проблемой, по которой она хорошо сделала просмотр и пообещала все решить, то есть, почистить от негативного воздействия человека и вернуть его к нормальной жизни.

Ходила к ней несколько раз, особых результатов не увидела. В итоге, ее обряды не сработали, точнее, она не поставила защиту на свою работу. И работу провела так себе.

Главное, что когда ей предъявили претензии, она начала вилять и выкручиваться. Говорить, что она вообще ничего не обещала, что она якобы сразу говорила, что работа нереальная и т.д.

В итоге, пришлось отбирать у нее деньги. А они были немалые.

Забрала кое-как с боем.

Советую никому с ней не связываться с этой мафией!

А какой телефон у этой Аннэт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к магу Сергею Рычкову ( сайты magecam.ru, liveexpert.ru, toltecos.ru) ?

Что можете о нем сказать?

И вообще о сайте волшебники любви?

А то никто ничего не пишет здесь, а в инете полно положительных отзывов.

Неужто Сергей и другие маги с этого сайта правда волшебники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к магу Сергею Рычкову ( сайты magecam.ru, liveexpert.ru, toltecos.ru) ?

Что можете о нем сказать?

И вообще о сайте волшебники любви?

А то никто ничего не пишет здесь, а в инете полно положительных отзывов.

Неужто Сергей и другие маги с этого сайта правда волшебники?

О сайтах мошенников и шарлатанов magecam.ru, liveexpert.ru, toltecos.ru и в целом о сайте "Волшебники любви" неоднократно уже писали на форуме. Все эти Сергеи Рычковы и прочие со всех этих сайтов - самые примитивные жулики, заманивающие народ типа бесплатными ритуалами и оплатами по факту! Голимый и примитивный ЛОХОТРОН!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, Вы уж точно что- нибудь знаете про Волшебников))) на Вас надеюсь)))

Anjela, Вы уж точно что- нибудь знаете про Волшебников))) на Вас надеюсь)))

Ответила уже вам. Жулье и мошенники...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все положительные отзывы об этих "Волшебниках любви" в инете липовые!!! Сами они себе их и строчат в расчете на наивных и глупых граждан!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, что большинство на "волшебниках" шарлатаны. Удивляет другое: во всех отзывах и на всех форумах пишут в общем о сайте, а ведь там работает больше 20 человек!

Хотелось бы от реальных людей, кто к ним обращался, услышать о конкретных экспертах, о КАЖДОМ в Отдельности! А не общие фразы- типа , " Волшебники"- шарлатаны! Это как-то неправильно. Поэтому прошу тех, кто реально обращался к КОНКРЕТНОМУ эксперту, написать свое мнение!

Особенно интересует Сергей ( у него сейчас "золотой" статус), потому что сама к нему обращалась за консультацией, и в чем-то он вызвал у меня доверие, сейчас думаю, обратиться к нему за помощью, потому и прошу: кто реально к нему обращался, напишите свое впечатление!

И о других "волшебниках" тоже! Чтобы иметь понимание о конкретном человеке, а не о сайте в целом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, что большинство на "волшебниках" шарлатаны. Удивляет другое: во всех отзывах и на всех форумах пишут в общем о сайте, а ведь там работает больше 20 человек!

Хотелось бы от реальных людей, кто к ним обращался, услышать о конкретных экспертах, о КАЖДОМ в Отдельности! А не общие фразы- типа , " Волшебники"- шарлатаны! Это как-то неправильно. Поэтому прошу тех, кто реально обращался к КОНКРЕТНОМУ эксперту, написать свое мнение!

Особенно интересует Сергей ( у него сейчас "золотой" статус), потому что сама к нему обращалась за консультацией, и в чем-то он вызвал у меня доверие, сейчас думаю, обратиться к нему за помощью, потому и прошу: кто реально к нему обращался, напишите свое впечатление!

И о других "волшебниках" тоже! Чтобы иметь понимание о конкретном человеке, а не о сайте в целом!!!

Машуня! Как говорится ваше дело хозяйское к кому и куда обращаться. Какие к чертовой матери конкретные эксперты на этом шарлатанском сайте "Волшебники любви"? Какие Сергеи с какими-то вымышленными "золотыми" статусами???:))) Кто эти статусы кому присваивал? Вы им или они сами себе??? И с чего вы взяли, что на этом лохотроне сидит каких-то 20 специалистов? А почему не 100 и не 200? И почему не пара-тройка человек, которые представляются кем угодно?:)) А заодно вы спишитесь с ними и заодно внимательно посмотрите куда вас попросят перевести деньги? На их магазинчик? А заодно и назначение платежа...:) И плакать будут ваши денежки горькими слезами и никаких претензий вы юридически никому и никогда не предъявите!!! И писали об этом уже конкретные обманутые пользователи на форуме. Читайте внимательно, чем наивность то проявлять такую! А так дело ваше, обращайтесь к кому хотите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...