Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ну здесь я с Вами не соглашусь. Это Вы голословно утверждаете, что на какой- то магазинчик. У каждого из них есть свои карты и кошельки, а многие просят перечислить через Вестерн Юнион или другие платежные системы с указанием своих ФИО и города (кстати, все города разные, так что Вы зря утверждаете, что их 2-3 человека).

Но увидеть их платежные данные можно только зарегистрированному пользователю.

Не надо агрессии, я и хочу поэтому услышать реальные истории людей, которые к ним обращались, а не Вашу пустую истерику, основанную на одном отзыве какого-то Алекса777, который даже имен конкретных не назвал)))

Кстати, вопрос к Алексу: к кому из "волшебников" Вы обращались конкретно?

А Вы, Анджела, успокойтесь, чего нервы трепать, если Вы лицо незаинтересованное? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Ну здесь я с Вами не соглашусь. Это Вы голословно утверждаете, что на какой- то магазинчик. У каждого из них есть свои карты и кошельки, а многие просят перечислить через Вестерн Юнион или другие платежные системы с указанием своих ФИО и города (кстати, все города разные, так что Вы зря утверждаете, что их 2-3 человека).

Но увидеть их платежные данные можно только зарегистрированному пользователю.

Не надо агрессии, я и хочу поэтому услышать реальные истории людей, которые к ним обращались, а не Вашу пустую истерику, основанную на одном отзыве какого-то Алекса777, который даже имен конкретных не назвал)))

Кстати, вопрос к Алексу: к кому из "волшебников" Вы обращались конкретно?

А Вы, Анджела, успокойтесь, чего нервы трепать, если Вы лицо незаинтересованное? )))

Вы так немножечко на всякий случай базарчик свой фильтруйте, Машуня! Я здесь на форуме давным-давно в отличие от вас и хамить вам здесь не позволю однозначно! А то пустую истерику...:))) Не нравится что-то на форуме и в моих высказываниях, дак валите отсюда на любые другие ресурсы! А защищать здесь всяких шарлатанов и жуликов с сайта "Волшебники любви" и разводить пустую и глупую демагогию на этот счет вам точно не удастся!

И я уж точно лицо никак незаинтересованное в защите и пиаре разных шарлатанов в отличие от вас, Машуня...:) Надеюсь доходчиво изложила свой ход мыслей?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ваш сайт, Anjela? Я, вообще-то Вам хамить не собиралась, культурненько так объяснила, с каким вопросом я обращаюсь ко ВСЕМ пользователям этого сайта, чтобы получить ответы тех людей, кто действительно имел дело с этими людьми! Никто и не отрицает, что они лохотрон, но хочется ведь услышать КОНКРЕТНЫЕ мнения людей, кто туда ОБРАЩАЛСЯ, а не пустую истерику "продвинутого старого пользователя"!

Если это Ваш ресурс, так и скажите, и закройте сюда доступ для посторонних, типа меня, сидите и строчите сами свои посты, если нет, дайте спокойно обсудить с другими пользователями интересующий вопрос.

Вообще- то у меня возникло подозрение, что Вы как раз и являетесь "заинтересованным" лицом, раз всех подряд , не побывав на приеме и не разобравшись, так хаите.

Только пока не поняла, кого пиарите, уж не было времени прочитать внимательно ВСЕ Ваши сообщения.

Да и не собираюсь читать, зачем мне это?!

Я , повторяю, обратилась со СВОИМ вопросом ко ВСЕМ пользователям этого сайта, и хочу увидеть их мнения.

С Вами вступать в истерическую переписку НЕ собираюсь, не ЭТО моя цель. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ваш сайт, Anjela? Я, вообще-то Вам хамить не собиралась, культурненько так объяснила, с каким вопросом я обращаюсь ко ВСЕМ пользователям этого сайта, чтобы получить ответы тех людей, кто действительно имел дело с этими людьми! Никто и не отрицает, что они лохотрон, но хочется ведь услышать КОНКРЕТНЫЕ мнения людей, кто туда ОБРАЩАЛСЯ, а не пустую истерику "продвинутого старого пользователя"!

Если это Ваш ресурс, так и скажите, и закройте сюда доступ для посторонних, типа меня, сидите и строчите сами свои посты, если нет, дайте спокойно обсудить с другими пользователями интересующий вопрос.

Вообще- то у меня возникло подозрение, что Вы как раз и являетесь "заинтересованным" лицом, раз всех подряд , не побывав на приеме и не разобравшись, так хаите.

Только пока не поняла, кого пиарите, уж не было времени прочитать внимательно ВСЕ Ваши сообщения.

Да и не собираюсь читать, зачем мне это?!

Я , повторяю, обратилась со СВОИМ вопросом ко ВСЕМ пользователям этого сайта, и хочу увидеть их мнения.

С Вами вступать в истерическую переписку НЕ собираюсь, не ЭТО моя цель. Удачи.

Я уже заметила по отдельным новым пользователям, что осень у них наступила...:) и психические осенние обострения в этом году начались уже в августе. У вас, Машуня, видимо тоже! Поэтому я совсем не буду возражать, а тем более переубеждать вас, чтобы вы обратились к кому угодно с сайта "Волшебники любви" и им подобных и вас там обобрали лохотронщики. Вот потом и будете, как вы выражаетесь истерить во всем инете, что вас обули шарлатаны!

Поэтому делайте что хотите и обращайтесь к кому хотите. А лучше всего к чуваку с "золотым статусом"! Поржем хоть потом от души!:) Считайте, что я пиарю именно этого самого продвинутого "золотого" чувака! Я не возражаю!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе про ивана, а ты про болвана)))

Клубничку то со рта убери! Банан уместнее, уравновешенная ты моя!((()))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе про ивана, а ты про болвана)))

Клубничку то со рта убери! Банан уместнее, уравновешенная ты моя!((()))

Клубничка вкусная! И банан мой дома при мне! А твой я так полагаю сбежал от такой невменяемой и сварливой, а главное глупой и наивной дурилки, что ты теперь его за пару рублей через чародеев вернуть, наивная, мечтаешь? Ну-ну! Дерзай! Сдается мне, что ты со своим бананом плохо управлялась в его облизывании и дюже много языком своим трепала. Вот твой банан от тебя и сбежал и пожелал найти другого болвана...:) Или я не права, Машунька?:)) Поведуй нам всю правду. Глядишь, может и полегчает тебе...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обижать или хамить, но объсните мне глупой зачем спрашивать что-то, если когда получаете ответ потом на людей бросаетесь. То что они умеют наводить тень на плетень это ясно. Моей подруге тоже написали мол вижу женщину темненькую среднего роста и комплекции в возрасте 26-30 лет (было очень сложно ткнуть пальцем, если парню 27). Конкретное бы что увидели а не размыто так. Я почитав письма с этих сайтов поняла, что я не хуже мастер чем они. Вот может тоже на каких аолшебникпх любви зарегестрироваться. Буду какой нибудь Карельской ведугьей в 25 колене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обижать или хамить, но объсните мне глупой зачем спрашивать что-то, если когда получаете ответ потом на людей бросаетесь. То что они умеют наводить тень на плетень это ясно. Моей подруге тоже написали мол вижу женщину темненькую среднего роста и комплекции в возрасте 26-30 лет (было очень сложно ткнуть пальцем, если парню 27). Конкретное бы что увидели а не размыто так. Я почитав письма с этих сайтов поняла, что я не хуже мастер чем они. Вот может тоже на каких аолшебникпх любви зарегестрироваться. Буду какой нибудь Карельской ведугьей в 25 колене

Да, вы, Машуньке прямо в личку напишите, что вы карельская ведунья в 25 колене и у вас "платиновый статус". И вы тоже с сайта "Волшебники любви". Я думаю Машунька вам поверит...:) Она у нас дамочка продвинутая...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно герболайфом все приправить для полного эффекта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы, Машуньке прямо в личку напишите, что вы карельская ведунья в 25 колене и у вас "платиновый статус". И вы тоже с сайта "Волшебники любви". Я думаю Машунька вам поверит...:)/> Она у нас дамочка и продвинутая...:)/>и геоболайфом сверху приправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от моей супер силы магической даже форум подтупливать стал, и сообщения не так как надо отсылаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно герболайфом все приправить для полного эффекта

Ну конечно! И при этом пояснить, что приворот у нас бесплатный. Но вот для проведения обряда необходим волшебный гербалайф, А он уже стоит тысчонок 15... Так мол работает карельский филиал "Волшебников любви"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от моей супер силы магической даже форум подтупливать стал, и сообщения не так как надо отсылаются.

Наверное это "ясновидцы" с "Волшебников любви" колдуют...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно написать что-то типа того как Любовь писала. Дескать очередь большая на приаороты, но Ваш случай особенный и через несколько дней будет поздно,и только ради Васи если хотите я могу передвинуть очередь, но это будет стоить Вам и сумму указать с пятью нулями на конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это "ясновидцы" с "Волшебников любви" колдуют...:)/>

сейчас наколдуют трах тарарах и как бы с интернета то не вылететь. А то и обратный процесс то запущен, и убить уже должны были, а я вме здесь сижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не в ту темку пишу. Но мне надо знать. кто-то писал отзыв о Белопуховой Александре Федоровне из р-на Солнцево. Моя приятельница (вроде вменяемая. но ... не знаю) постоянно к ней ходит и оч. довольна. Я наблюдаю, вроде как правда- чудесные изменения. НЕ РЕКЛАМА. А ВОПРОСЫ И СОМНЕНИЯ!!!

Вы видели отзывы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Хочу поделиться инфо. Есть такая красава Наталья из Ивантеевки,денежки берет не хилые.

Так вот - берегитесь.Шарлатанка полная.Если кто сталкивался с ней пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Кто нибудь обращался к Радимиру

Больных на голову вроде нет, чтобы обращаться к таким отстойным шарлатанам, как всякие Радимиры, Чунгачгуки и прочая больная на всю голову шваль. Про этого невменяемого жулика Радимира уже писали в "Рекламе шарлатанских сайтов".:) Почитайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не в ту темку пишу. Но мне надо знать. кто-то писал отзыв о Белопуховой Александре Федоровне из р-на Солнцево. Моя приятельница (вроде вменяемая. но ... не знаю) постоянно к ней ходит и оч. довольна. Я наблюдаю, вроде как правда- чудесные изменения. НЕ РЕКЛАМА. А ВОПРОСЫ И СОМНЕНИЯ!!!

Вы видели отзывы?

Из района Солнцево из Москвы эта Белоухова или из другого города?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больных на голову вроде нет, чтобы обращаться к таким отстойным шарлатанам, как всякие Радимиры, Чунгачгуки и прочая больная на всю голову шваль. Про этого невменяемого жулика Радимира уже писали в "Рекламе шарлатанских сайтов". :) Почитайте!

Больных на голову вроде нет, чтобы обращаться к таким отстойным шарлатанам, как всякие Радимиры, Чунгачгуки и прочая больная на всю голову шваль. Про этого невменяемого жулика Радимира уже писали в "Рекламе шарлатанских сайтов". :) Почитайте!

Я нигде про него плохого не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нигде про него плохого не нашел

Значит не очень хорошо искали! Да и почитайте внимательно какой бред этот невменяемый жулик Радомир в своей же собственной рекламе пишет, чушь и смехота, рассчитанная на очень наивных людей. И принцип его разводки людей на деньги один и очень примитивный. Зашлите ему эти копейки в пределах 10 тысяч на его какой-нибудь Яндекс-кошелек и просто забудьте о них! Сейчас прямо за эти жалкие гроши он вам и даму вашу вернет и самые сильные привороты мастырить станет. До чего ж все-таки люди странные и наивные, не перестаю поражаться!

Не жалко собственных выброшенных на ветер денег, связывайтесь с этим жуликом и мошенником Радомиром или такими же аналогичными рекламными аферистами! В инете их тысячи, косяками ходят!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на почту рт супер Сарры спец . предложение пришло, только сегодня т.к планеты встали удачно (они так ращ в 100 лет встают) приворот всего за 1780 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не очень хорошо искали! Да и почитайте внимательно какой бред этот невменяемый жулик Радомир в своей же собственной рекламе пишет, чушь и смехота, рассчитанная на очень наивных людей. И принцип его разводки людей на деньги один и очень примитивный. Зашлите ему эти копейки в пределах 10 тысяч на его какой-нибудь Яндекс-кошелек и просто забудьте о них! Сейчас прямо за эти жалкие гроши он вам и даму вашу вернет и самые сильные привороты мастырить станет. До чего ж все-таки люди странные и наивные, не перестаю поражаться!

Не жалко собственных выброшенных на ветер денег, связывайтесь с этим жуликом и мошенником Радомиром или такими же аналогичными рекламными аферистами! В инете их тысячи, косяками ходят! :)

Не Радомир, а Радимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...