Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Naomi сказал:

Так и я удивилась,думаю, не дебил же все таки на ровном месте гадости мне кидать.Одно радует и впрямь не дебил:D... 

 

Конечно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

Кстати Палех работает так же как и моя белая колода "Золотой Век"

Не вижу отличий. Но так необычно что черные карты. Мне очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket, помнишь, ты говорила, что Король бубен светловолосым мужчиной отыгрался? Мне тут девушка гадала, она Бубновых блондинами трактует. Сбылось)) Действительно человек светлым оказался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2017 в 12:36, Ket сказал:

Кстати Палех работает так же как и моя белая колода "Золотой Век"

Не вижу отличий. Но так необычно что черные карты. Мне очень нравятся!

Сильнее не устаешь от них?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, король пик 8 черви реализовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2017 в 11:43, Naomi сказал:

Привет всем! Сегодня хочу отписаться по поводу 10 пики. Я ее всегда считала крайне неблагоприятной картой из под ФК.Т.е. понятно, что в таком случае некая ФК научит  " жизнь любить" клиента по самое не балуй.В своем  ра кладе в крестовине выпала загаданная ФК гордо неся перед собой противную 10 пики.Я приготовилась к огребанию всякого г..на в различных об"емах и неделю жила в ожидании и всеоружии. По факту оказалась просто встреча с данной ФК, без какого- либо негатива в мою сторону, другое дело, что данная встреча вызвала некоторые воспоминания, отчего я хорошенько взгрустнула, короче, отделалась легким испугом. В общем хочу сказать, что 10 пики отражает иногда наш собственный эмоционал, точнее его оттенок, а не всяческие подлости и пакости от ФК.

А ещё всякие неожиданности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2017 в 12:36, Ket сказал:

Кстати Палех работает так же как и моя белая колода "Золотой Век"

Не вижу отличий. Но так необычно что черные карты. Мне очень нравятся!

Мне тож нравится :)

и про блондинов бубновых, и дороги, и престолы и ... у каждого посвоему, ведь дело не в колоде или догматах школы, дело в гадалке! как она через свою колоду предвидит или предчувствует пространство вариантов, а школа нужна для начинающих, чтоб бредятины всякой не нахватались, как basic в программировании, а когда понимаешь как это работает можно и на С++ переходить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Романа, король пик 8 черви реализовались?

Да))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Да))

Ну а как? Появился интересный мужчина, на которого можно глаз положить? Можно его считать женским счастьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Ket, помнишь, ты говорила, что Король бубен светловолосым мужчиной отыгрался? Мне тут девушка гадала, она Бубновых блондинами трактует. Сбылось)) Действительно человек светлым оказался:)

Я ж говорю, у меня два раза так было

...ждала молодого, а появился старый, но блондин):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Сильнее не устаешь от них?

Неа. Совсем не устаю. Наоборот, настрой такой... они дают...как в сказке))

вот такие20170729_174318.thumb.jpg.eb46152508172ad3117c46f1b9627a76.jpg

 

..тоже на полу, между протчим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Ну а как? Появился интересный мужчина, на которого можно глаз положить? Можно его считать женским счастьем?

Аааа

Так всетаки появился???

Значит правильно мы его вычеслили тогда!

...а ты: спиной стоят, спиной стоят!!

Но насколько я помню не слишком он тебе интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Ket, помнишь, ты говорила, что Король бубен светловолосым мужчиной отыгрался? Мне тут девушка гадала, она Бубновых блондинами трактует. Сбылось)) Действительно человек светлым оказался:)

В моих личных раскладах такого не было,у меня даже среди знакомых блондинов нет (мужчин блондинов вообще не люблю :mellow:).А вот когда мне раньше гадали, то все гадалки трактовали бубновых и червовых исключительно светловолосыми мужчинами и это так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

Аааа

Так всетаки появился???

Значит правильно мы его вычеслили тогда!

...а ты: спиной стоят, спиной стоят!!

Но насколько я помню не слишком он тебе интересен?

Да, я кстати тогда тоже была уверена,если ФК выпадают под (в ногах, в триплетах),то это обязательно должно означать,что эти ФК не заметны и клиенту "до фонаря".Однако, уже неоднократно реализация показывала- мало того, что клиенту этот человек очень дорог, так еще и встреча ожидается со дня на день. Приведу пример, в первый раз я с этим столкнулась, когда моя клиентка, молодая и страстно влюбленная девушка, попросила посмотреть что ее ждет дальше с ее молодым человеком.Ситуация такова:она училась в Питере и познакомилась с молодым человеком,но закончив учебу пришлось вернуться в родной город, так как остаться там не представлялось возможным в плане работы, но она искала такие варианты (за одним и этот момент хотели глянуть).И вот ее молодой человек в триплетах выпадает в аккурат под ней,я сильно удивилась и язык не поворачивался ей сказать: "Лапуля,ты что мне тут заливаешь? Тебе он вообще по боку".У меня зародились смутные подозрения по поводу скорой встречи с ним,хотя расстояние , мягко говоря, позволяет надеяться на скорую встречу... по скайпу.И тут она мне выдает,что завтра летит в Питер для подтверждения своей вакансии там и ,естественно, планирует встретиться с своим бойфрендом. Хотя расклад показал,что пока не получится у нее осесть в северной столице,равно как и отношения с дрюгом будут исчерпаны.Все так и получилось.

Так что, зря мы подумали на нашу Роману,что мужчины ей в данный отрезок времени не интересны...:wub::rolleyes:. Извини, дорогая!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ket сказал:

Неа. Совсем не устаю. Наоборот, настрой такой... они дают...как в сказке))

вот такие20170729_174318.thumb.jpg.eb46152508172ad3117c46f1b9627a76.jpg

 

..тоже на полу, между протчим))

Солидно смотрятся!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Неа. Совсем не устаю. Наоборот, настрой такой... они дают...как в сказке))

вот такие20170729_174318.thumb.jpg.eb46152508172ad3117c46f1b9627a76.jpg

 

..тоже на полу, между протчим))

Красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Naomi сказал:

Да, я кстати тогда тоже была уверена,если ФК выпадают под (в ногах, в триплетах),то это обязательно должно означать,что эти ФК не заметны и клиенту "до фонаря".Однако, уже неоднократно реализация показывала- мало того, что клиенту этот человек очень дорог, так еще и встреча ожидается со дня на день. Приведу пример, в первый раз я с этим столкнулась, когда моя клиентка, молодая и страстно влюбленная девушка, попросила посмотреть что ее ждет дальше с ее молодым человеком.Ситуация такова:она училась в Питере и познакомилась с молодым человеком,но закончив учебу пришлось вернуться в родной город, так как остаться там не представлялось возможным в плане работы, но она искала такие варианты (за одним и этот момент хотели глянуть).И вот ее молодой человек в триплетах выпадает в аккурат под ней,я сильно удивилась и язык не поворачивался ей сказать: "Лапуля,ты что мне тут заливаешь? Тебе он вообще по боку".У меня зародились смутные подозрения по поводу скорой встречи с ним,хотя расстояние , мягко говоря, позволяет надеяться на скорую встречу... по скайпу.И тут она мне выдает,что завтра летит в Питер для подтверждения своей вакансии там и ,естественно, планирует встретиться с своим бойфрендом. Хотя расклад показал,что пока не получится у нее осесть в северной столице,равно как и отношения с дрюгом будут исчерпаны.Все так и получилось.

Так что, зря мы подумали на нашу Роману,что мужчины ей в данный отрезок времени не интересны...:wub::rolleyes:. Извини, дорогая!:P:D

Да, да. В ногах в триплетах - не всегда верная формулировка, что человек тебе пофиг. Я предпочитаю трактовать, что человек о тебе думает. Ну и поскольку триплеты рядом - будет какой то контакт, или не будет...там уже судя по картам, но в любом случае кто то о ком то парится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Аааа

Так всетаки появился???

Значит правильно мы его вычеслили тогда!

...а ты: спиной стоят, спиной стоят!!

Но насколько я помню не слишком он тебе интересен?

Нееет, девочки, он не в ногах был, а через месяц. Через месяц и познакомились. Спиной стоят у меня ФК в любых раскладах кроме Крестовины. В Крестовине крайне редко. Так что нормально трактовали и сбылось как положено. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Нееет, девочки, он не в ногах был, а через месяц. Через месяц и познакомились. Спиной стоят у меня ФК в любых раскладах кроме Крестовины. В Крестовине крайне редко. Так что нормально трактовали и сбылось как положено. 

В триплетах то он был под твоим триплетом ровно. Ты еще сама писала что пиковый в ногах путается. А я тебе писала что ты у него ровно в голове засела, помнишь?

Кто писал что не будет ничего, нечего даже и мечтать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Неа. Совсем не устаю. Наоборот, настрой такой... они дают...как в сказке))

вот такие

..тоже на полу, между протчим))

У меня был Палех давно. Жесткая колода, не очень любит общаться. Но тут каждому свое. Наверное, надо энергетикой совпасть еще, и тогда конкретно с тобой она заговорит мягко. Хотя у меня тарошки разные и у каждой свой характер сохраняется, как ни крути.

А на полу нельзя что ли?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

В триплетах то он был под твоим триплетом ровно. Ты еще сама писала что пиковый в ногах путается. А я тебе писала что ты у него ровно в голове засела, помнишь?

Кто писал что не будет ничего, нечего даже и мечтать?:)

Аааа, ты про триплеты! Тут не знаю, это скорее всего разные люди, т.к. Пиковый не был загадан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Ну а как? Появился интересный мужчина, на которого можно глаз положить? Можно его считать женским счастьем?

Для таких выводов еще очень рано, поэтому ничего сказать не могу. Но если 8 червей дополнительно рассматривать как душевность и разговоры по душам, то всё именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

У меня был Палех давно. Жесткая колода, не очень любит общаться. Но тут каждому свое. Наверное, надо энергетикой совпасть еще, и тогда конкретно с тобой она заговорит мягко. Хотя у меня тарошки разные и у каждой свой характер сохраняется, как ни крути.

А на полу нельзя что ли?

Да можно на полу)) 

У меня две колоды простых и две колоды таро...это пока...

Это еще не предел. Я не замечаю что они говорят по разному. Все говорят одинаково.

Прав наверное Фалкор, что здесь дело в гадающем)

Мне пока интереснее на черненьких гадать...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пол года назад падали карты король пик 8 бубен в позиции через 4-6 месяцев - руководитель просил через коллегу выйти на работу, я не вышла, имею право, уверена, что ему это сильно не в нюх. Контакта прямого с ним не было, но промелькнул вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...