Перейти к содержанию

Гадание на картах и вопросы философии


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Falkor сказал:

Даже не знаю, посочувствовать или поздравить :? Тут от одной гемора хапнешь- мама не горюй, а с двух я б в психушке или в сизо уже был, видимо девчёнкам реально привычней воспринимать :?

Ну, да как-то так!Но я не могу сказать,что меня это бесит,если у меня начинает "говорить" манипура,я просто иду в душ или рядом с собой ставлю свечку, чужой негатив уходит.Хуже когда перед землетрясением,но слава Богу это не так часто бывает.Анахата откликается только на одного человека.Так что жить можно.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 568
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый ...  Скорее не изучение, а дополнение и "воспоминание дней минувших"  Вонючий рыбий спорт- терпеть ненавижу (если нет потребности в еде). Для ясности 2а ракурса 1- моя дислокация, 2 - материк.

Anya, если вы не против, можно я отвечу на эти 2 вопроса? Что касается прелюбодеяния, то фраза, которую вы использовали, не закончена. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбоде

Тогда Лёва еще и добреньким становится

Posted Images

24 минуты назад, Naomi сказал:

У меня и на манипуре и на анахате "сканеры" установлены.:wub:

И как они проявляют себя?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Falkor сказал:

Даже не знаю, посочувствовать или поздравить :? Тут от одной гемора хапнешь- мама не горюй, а с двух я б в психушке или в сизо уже был, видимо девчёнкам реально привычней воспринимать :?

Женщины вообще народ покрепче мужчин-то))) Я не феминистка, просто природа так заложила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

И как они проявляют себя?:)

Манипура проявляет себя беспокойством,это всегда предчувствие чего-то плохого или землетрясений, также эмоционал других людей по отношению ко мне. В анахате появляется жар и тепло при ощущении только одного человека рядом.(по секрету скажу-это на моего бывшего такая реакция):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Naomi сказал:

Манипура проявляет себя беспокойством,это всегда предчувствие чего-то плохого или землетрясений, также эмоционал других людей по отношению ко мне. В анахате появляется жар и тепло при ощущении только одного человека рядом.(по секрету скажу-это на моего бывшего такая реакция):wub:

Ну, от предчувствия землетрясений свечка и душ ведь вряд ли помогут! Разве нет?

Ой-ой-ой:wub: Это что-то опасненькое анахата выдает на бывшего)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас вместо анахаты дыра, но, кстати, она все равно трепыхается и что-то пытается сигналить. Интересно, если бы меня посмотрел экстрасенс, что бы он там увидел? Входное пулевое от очень крупного калибра?:D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Ну, от предчувствия землетрясений свечка и душ ведь вряд ли помогут! Разве нет?

Ой-ой-ой:wub: Это что-то опасненькое анахата выдает на бывшего)) 

Нет, свечки помогают только в одном случае,когда кто-то меня чересчур рьяно вспоминает.А землетрясения не каждый день бывают.С бывшим все еще проще- просто он где-то рядом и вырулит из-за угла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

У меня сейчас вместо анахаты дыра, но, кстати, она все равно трепыхается и что-то пытается сигналить. Интересно, если бы меня посмотрел экстрасенс, что бы он там увидел? Входное пулевое от очень крупного калибра?:D:D 

С такими пулевыми навылет живут 99,9 % людей.Так что девица-красавица нам ли жить в печали? НГ на носу!!!:D А тут прям у всех вселенский траур-никак не меньше! Что это такое??!:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

С такими пулевыми навылет живут 99,9 % людей.Так что девица-красавица нам ли жить в печали? НГ на носу!!!:D А тут прям у всех вселенский траур-никак не меньше! Что это такое??!:D 

 

А никто и не жалуется! :P Зарастет, еще красивше будет:D Может, даже уровень сигналов повысится :D Ведь во всем есть своя польза. Даже в дырах! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

А никто и не жалуется! :P Зарастет, еще красивше будет:D Может, даже уровень сигналов повысится :D Ведь во всем есть своя польза. Даже в дырах! :D

Дыры то они в разных местах бывают, вот например в башке, как я заметил, здоровья, а если выжил, ума явно не добавляют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

если у меня начинает "говорить" манипура,я просто иду в душ или рядом с собой ставлю свечку, чужой негатив уходит.

Наоми, а свеча в такие моменты проявляет себя интересным образом?

Когда на мне сильный негатив был, свечи грязно-серыми каплями топились и в подсвечнике почти черные комья от них оставались. Теперь горят ровно и потеки светлые, прозрачные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно :P:) Если по теме, то карты выбрал, как наиболие доступный и простой (как мне по началу казалось) способ узнать, кто и что от меня хочет, так я и началось моё знакомство с эзотерикой как наукой, сначала о предсказаниях, а потом о мироздании. И как оказалось, она очень объёмная, естественная, и  чаще ближе к истине чем академическая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Falkor сказал:

Дыры то они в разных местах бывают, вот например в башке, как я заметил, здоровья, а если выжил, ума явно не добавляют :D

Это из серии

 

-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Falkor сказал:

Ну да ладно :P:) Если по теме, то карты выбрал, как наиболие доступный и простой (как мне по началу казалось) способ узнать, кто и что от меня хочет, так я и началось моё знакомство с эзотерикой как наукой, сначала о предсказаниях, а потом о мироздании. И как оказалось, она очень объёмная, естественная, и  чаще ближе к истине чем академическая :P

Первоначальную задачу они выполнили? Мне кажется, что вряд ли :huh: Выдают какого-нибудь Короля крестей как источник, и сиди думай что к чему и кто такой этот Крестовый. Да?:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Женщины вообще народ покрепче мужчин-то))) Я не феминистка, просто природа так заложила :D

Да дело не в крепости, а в предназначении и преобладании энергий. Просто женщинам естественно воспринимать- пассивное начало, а мужчины-отдающее активное и требуется более сложная корректировка энергетики при обладании медиумическим даром, а если не хрена об этом не знаешь, то и бесишься не понятно отчего. Почитай в лекциях у Маремьяны. Я пока не знал этих законов, сильно троил, а когда научился компенсировать даже забросил магию на несколько лет ;) Мобилями занимался, тож интересно и прибыльно, но масштаб мелковат и быстро исчерпывается :P да и за человечество стыдно- при таком развитии на убогом КрИвОшИпНо-ШатУнНоМ  коптить :wacko: нефть палить, планету гробить- идиотизм чистой воды. А эта наука мудрая и необъятная, всегда интересная и исполнению желания помогает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Романа сказал:

Это из серии

 

-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Не <_< Это из серии: Слышь, начальник, там за углом тело валяется, походу переохладился из-за лишних вентиляционных отверстий в башке и тушке :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Не <_< Это из серии: Слышь, начальник, там за углом тело валяется, походу переохладился из-за лишних вентиляционных отверстий в башке и тушке :huh:

Сценка называлась "как мы обнаружили потерпевшего":blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Сценка называлась "как мы обнаружили потерпевшего":blink:

Ага и чуть не обделались и не влипли в историю "Москва-90е" :ph34r::mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Ага и чуть не обделались и не влипли в историю "Москва-90е" :ph34r::mellow:

..а так безмятежно и весело попивали пиво в лианозовском парке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Falkor сказал:

..а так безмятежно и весело попивали пиво в лианозовском парке :rolleyes:

Москва женщина с характером) Умеет удивить на всю жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Москва женщина с характером) Умеет удивить на всю жизнь :)

Да напостой удивляет :o аж надоело и ухал на юг, к морю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Романа сказал:

А никто и не жалуется! :P Зарастет, еще красивше будет:D Может, даже уровень сигналов повысится :D Ведь во всем есть своя польза. Даже в дырах! :D

Конечно, уровень сигналов повысится-за версту будешь обходить глупеньких мужчинок,которые не могут отличить свечу от солнца.;)Хотя,  с другой стороны- может, ему как раз свечки и нужны сейчас (может, геморрой  парнягу замучил :P ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Романа сказал:

Наоми, а свеча в такие моменты проявляет себя интересным образом?

Когда на мне сильный негатив был, свечи грязно-серыми каплями топились и в подсвечнике почти черные комья от них оставались. Теперь горят ровно и потеки светлые, прозрачные. 

Нет, я имела в виду другого плана негатив-клиентки приходят и как на духу все проблемы на меня сливают, как-будто к психологу приходят,бывает,что цепляю что-то, если вовремя не абстрагируюсь. Свеча не коптит,ровно горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Конечно, уровень сигналов повысится-за версту будешь обходить глупеньких мужчинок,которые не могут отличить свечу от солнца.;)Хотя,  с другой стороны- может, ему как раз свечки и нужны сейчас (может, геморрой  парнягу замучил :P ).

Да да да, гладьте Льва по шерстке, гладьте:rolleyes: Еще люблю когда за ушком чешут! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Романа сказал:

Первоначальную задачу они выполнили? Мне кажется, что вряд ли :huh: Выдают какого-нибудь Короля крестей как источник, и сиди думай что к чему и кто такой этот Крестовый. Да?:P 

Романа, это мы с тобой по женски голову себе забиваем кто такой крестовый,а мужчина прослушал про тех кого знает,может даже и запомнил, а про кого не знает и в голову не возьмет.Поэтому голова у женщин и болит чаще!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...