Перейти к содержанию

Salvina

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Salvina

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый Вечер!!! Помогите, пожалуйста правильно понять значение карт. Меня Интересует когда Брат вернётся с заграничной командировки. Брат Король Червы. В Крестовине в правом нижнем углу выпали карты: 6 пик+Король Черви. Эта вроде поездка у него будет через 2 месяца. А потом в 6 раскладе в позиции что обрадует карты: Король Черви+Туз Черви+Валет Черви+6 Пик+6 Бубен.(карты сверху вниз). Здесь я поняла что у него будет дорога домой скоро. Так как в конце карта 6 Бубен. Правильно ли я понимаю? Гадание было для его Жены. Она Дама Черви, а он Король Черви. Спасибо!! И вот такая комбинация ка
  2. Да я понимаю конечно!! Жизнь та идёт... Вижу что ничего не будет!! Но вот этот интерес женский?Ну думает иногда, ну и что с того ?‍♀️Всё верно!!!!!Тем более сама виновата. Дай Бог Вам Здоровья!!!!Огромное Спасибо за помощь!!
  3. Да. И я это вижу. Но скажите пожалуйста он же вроде интересуется. 10 Черви перед ним? Хоть от этого полегче будет?
  4. 5 Расклад показывает что будут какие-то приятные события. Мне так видится?(это в позиции отдалённое будущие) А 6 расклад говорит что будет предпринимать попытки, но всё пустое. Я права?? Позиция "Чем сердце успокоится"
  5. Бывший мужчина. И в позиции "Чем Сердце Успокоится" 4 расклад:Король Треф+8 Бубен+В пик. Это или напрасны попытки короля вернуться или у него идут какие какие-то напрасные разговоры в жизне?
  6. Добрый вечер! Карты на сердце выпали такие: 6треф(это под сердцем) На сердце:Валет бубен+Король Треф+Дама Пик+ТузЧерви+6 бубен Гадание Даме Черви. Король Треф это бывший мужчина её. Я думаю это показывает что Король Треф интересуется жизнью Дамы Черви. Правильно? И в первом раскладе в позиции "Что удивит" выпали такие карты: Король Треф+10 Треф Реализация:7 пик(верх)+Туз Червей+8 Бубен+6 Бубен Я так понимаю что Король Треф интересуется Дамой Черви. И какой-то скандал в доме Дамы Черви. Вот и думаю это одно событие или два разных. То есть Король интересуется ж
  7. Добрый день Всем!! Вот я заметила что в крестовине карты, которые выпадают на сердце (все 5) относятся к тому о чём думает клиент, (самое сокровенное, что больше всего тревожит) Хотя по правилам они должны показывать что будет в ближайшие 2 недели. У кого нибудь так было? У меня показывают карты на сердце именно переживания. А не то что будет.
  8. Мне кажется что Бубновая его любит и интересуется его жизнью. НО она это не афиширует. Но перед ней валет пик. Она пустая для него. Если я не права, то поправьте меня.
  9. Добрый Вечер Plutto.Вы правы Дама не работает.Бездельничает.Ребёнка у Дамы нет! Спасибо что помогаете!!!!
  10. Ираидочка Огромное Вам Спасибо!!!! Всех Благ Вам!!???? Всё верно говорите!!!
  11. Ну и крестовина на короля Черви. На сердце Дама Треф. И у неё неприятности. В 4 раскладе Дама треф не выпала
  12. И 6 расклад. Она опять у него в голове. В позиции "С кем время проведёт"
  13. 5 Расклад. Что было и пройдет. Наверно какая-то боль будет(связка болезни от Дамы Треф). Фигуры те же. Гадание Королю Червей.
  14. Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста. Гадание Королю Черви. Загадала Даму Треф(моя сестра)А король Черви это её бывший мужчина. Первый расклад позиция от чего в душе тоска. Это наверно Король Черв будет тосковать о Даме Крест. И в реализации король Пик скажет ему что-то про Даму Треф. Поправьте меня, пожалуйста. Второй расклад. Фигуры те же. Наверно Король Черви будет интересоваться Дамой треф?? Причём он сам при деньгах.
×
×
  • Создать...