Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Kia сказал:

Тогда может известие из далека о болезни короля червей? При поздней дороге серьезный разговор с королём?

К королю черви прилипла 8 пик, только в крестовине ее нет. Я думаю, что это все-таки притензии и вынос мозга, 6 пик 8 пик король черви, здесь 6 пик может указывать на то, что через какое-то продолжительное время, то есть ни скоро, ни завтра, дама встретится с притензиями со стороны короля черви, тогда все события, которые обозначены в триплетах ниже должны реализоваться после этого триплета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 час назад, Ираида сказал:

К королю черви прилипла 8 пик, только в крестовине ее нет. Я думаю, что это все-таки притензии и вынос мозга, 6 пик 8 пик король черви, здесь 6 пик может указывать на то, что через какое-то продолжительное время, то есть ни скоро, ни завтра, дама встретится с притензиями со стороны короля черви, тогда все события, которые обозначены в триплетах ниже должны реализоваться после этого триплета. 

Поняла вас Ираида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 черви, 8 крести, 7 черви- приятные разговоры касаемо личной жизни,деловые разговоры при какой то тусовке, сабантуе . Можно ли сказать с друзьями которые выпали триплетом выше?(9 червей, валет бубен, валет червей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама крести ( мама), дама пик,валет крести- мама в свою очередь будет думать о женском счастье своей дочери (8 черви в голове), как то злиться из за навалившихся дел, много суеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Kia сказал:

8 черви, 8 крести, 7 черви- приятные разговоры касаемо личной жизни,деловые разговоры при какой то тусовке, сабантуе . Можно ли сказать с друзьями которые выпали триплетом выше?(9 червей, валет бубен, валет червей?)

Да, душевное бла-бла, обо все  в тусовке.

22 минуты назад, Kia сказал:

Дама крести ( мама), дама пик,валет крести- мама в свою очередь будет думать о женском счастье своей дочери (8 черви в голове), как то злиться из за навалившихся дел, много суеты?

Да, пока доча гуляет с молодой порослью, мама одна тянет воз проблем и понятное дело злится, 8 черви, это мне кажется, желание поговорить на позитивной ноте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 крести( вниз), 7 бубен, король бубен (бывший муж)-король будет в какой то запаре ( валет крести в голове) встретиться захочет с дамой, по делам , возможно по бывшим семейным)) Делить они ни чего не делят , может быть по поводу какой то вещи , к примеру : ты не забирала вот это?))))

9 пик( вниз), 9 крести ( вниз), 10 бубен- сильные мучительные сомнения по поводу хорошей суммы денег.Можно ли здесь вот так ещё сказать, напрасные переживания по поводу траты большой суммы денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз крести ( вниз), валет пик, 8 бубен-на работе пустота, нет даже не большой суммы денег. Туз бубен, король крести ( отец) 7 пик( вниз)-вот здесь мне тяжело)))предположу что отец хитрит , обманывает с какой то информацией дочку и ощущает чувство вины за это? 

Только что, Kia сказал:

Туз крести ( вниз), валет пик, 8 бубен-на работе пустота, нет даже не большой суммы денег. Туз бубен, король крести ( отец) 7 пик( вниз)-вот здесь мне тяжело)))предположу что отец хитрит , обманывает с какой то информацией дочку и ощущает чувство вины за это? 

PS :Чувство вины -это валет пик в голове короля крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kia сказал:

7 крести( вниз), 7 бубен, король бубен (бывший муж)-король будет в какой то запаре ( валет крести в голове) встретиться захочет с дамой, по делам , возможно по бывшим семейным)) Делить они ни чего не делят , может быть по поводу какой то вещи , к примеру : ты не забирала вот это?))))/Да/

9 пик( вниз), 9 крести ( вниз), 10 бубен- сильные мучительные сомнения по поводу хорошей суммы денег.Можно ли здесь вот так ещё сказать, напрасные переживания по поводу траты большой суммы денег? /Почему напрасные? Потому что 9 пик вниз? Считаю, что дама будет обосновано загоняться на тему трат серьезных денег, ведь следующий триплет чётко показывает, что с работой  непонятки будут и даже на слёзные 2 копейки расчитывать не стоит/.

Между строк.

1 час назад, Kia сказал:

Туз крести ( вниз), валет пик, 8 бубен-на работе пустота, нет даже не большой суммы денег. Туз бубен, король крести ( отец) 7 пик( вниз)-вот здесь мне тяжело)))предположу что отец хитрит , обманывает с какой то информацией дочку и ощущает чувство вины за это? / В первом раскладе уже падал отец с тузом бубен, здесь карты опять повторяются, отец будет лукавить при общении с дочерью, валет пик ни о чувстве вины говорит, а о том, что папа не знает, как поступить, что сказать, сомневается/

PS :Чувство вины -это валет пик в голове короля крести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Между строк.

 

Да, я подумала 9 пик( вниз) - напрасно , но не спорю)) И так и так думала)

1 минуту назад, Kia сказал:

Да, я подумала 9 пик( вниз) - напрасно , но не спорю)) И так и так думала)

Ираида, спасибо вам большое, мне очень понравилось с вами рассуждать! Мне так даже легче всё даётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kia сказал:

Да, я подумала 9 пик( вниз) - напрасно , но не спорю)) И так и так думала)

Ираида, спасибо вам большое, мне очень понравилось с вами рассуждать! Мне так даже легче всё даётся))

Пожалуйста, Вы - молодец, хорошо изучили материал. 

45 минут назад, Kia сказал:

Да, я подумала 9 пик( вниз) - напрасно , но не спорю)) И так и так думала)

Ираида, спасибо вам большое, мне очень понравилось с вами рассуждать! Мне так даже легче всё даётся))

Ираиде тренировка нужна не меньше Вашего, потому будем разбирать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Пожалуйста, Вы - молодец, хорошо изучили материал. 

Ираиде тренировка нужна не меньше Вашего, потому будем разбирать. 

Спасибо ещё раз и за похвалу)) мне очень приятно, год ведь как учу, думаю ещё года 3)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kia сказал:

Спасибо ещё раз и за похвалу)) мне очень приятно, год ведь как учу, думаю ещё года 3)))

Теперь надо гадать и очень внимательно следить за реализацией своей собственной и клиентской, чтобы понимать как в жизни карты реализуются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Теперь надо гадать и очень внимательно следить за реализацией своей собственной и клиентской, чтобы понимать как в жизни карты реализуются. 

Ну эта девушка нам точно с вами даст обратную связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер !Крестовина:на сердце дамы червей: туз червей, 6 червей, король пик( новый знакомый), 7 крести ( вниз), 8 черви- в течение 2 недель дружелюбное отношение короля пик к даме, их совместная  приятная дорога в дневное время суток , или дорога на территорию дамы, дама рассматривает короля к качестве второй половинки для обретения женского счастья . Король пик человек суровый, требовательный.

В ногах( недавнее прошлое) 6 бубен, 10 черви- исполнение желаний в намеченных планах , мечтах и радость от этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kia сказал:

Добрый всем вечер !Крестовина:на сердце дамы червей: туз червей, 6 червей, король пик( новый знакомый), 7 крести ( вниз), 8 черви- в течение 2 недель дружелюбное отношение короля пик к даме, их совместная  приятная дорога в дневное время суток , или дорога на территорию дамы, дама рассматривает короля к качестве второй половинки для обретения женского счастья . Король пик человек суровый, требовательный.

В ногах( недавнее прошлое) 6 бубен, 10 черви- исполнение желаний в намеченных планах , мечтах и радость от этого 

Ой, не оттуда начала, сейчас исправлюсь))в течении 7 дней (10 пик, валет пик)- сильные неприятности сойдут на нет, окажутся пустыми. В дали- ( король бубен, дама пик)- бывший муж в одиночестве и печали, злиться? В голове ( 8 пик, 9 пик вниз, доп карта 10 бубен) в течении месяца болезненные переживания по поводу большой суммы денег, вынужденная трата денег?

3 минуты назад, Kia сказал:

Ой, не оттуда начала, сейчас исправлюсь))в течении 7 дней (10 пик, валет пик)- сильные неприятности сойдут на нет, окажутся пустыми. В дали- ( король бубен, дама пик)- бывший муж в одиночестве и печали, злиться? В голове ( 8 пик, 9 пик вниз, доп карта 10 бубен) в течении месяца болезненные переживания по поводу большой суммы денег, вынужденная трата денег?

События 2-4 недели( король червей, 9 бубен)- общение с королём червей возможно о деньгах, но у него свободных нет, только зарплата. Через 1 месяц-8 крести, валет червей- убытки или разговоры об убытках с родными, близкими людьми?Через 2 месяца-( 6 крести, 9 черви)бесполезные радостные ожидания, чувства бесполезны, машина порадует? В ногах трактовка выше. Отдаленное будущее (7 червей, дама крести) - мама устроит пирушку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kia сказал:

Ой, не оттуда начала, сейчас исправлюсь))в течении 7 дней (10 пик, валет пик)- сильные неприятности сойдут на нет, окажутся пустыми /Да/В дали- ( король бубен, дама пик)- бывший муж в одиночестве и печали, злиться? /Да/В голове ( 8 пик, 9 пик вниз, доп карта 10 бубен) в течении месяца болезненные переживания по поводу большой суммы денег, вынужденная трата денег /Может быть и так, а может быть дама прокручивает в голове серьезный разговор и беспокоится, но трат я здесь не вижу/.

События 2-4 недели( король червей, 9 бубен)- общение с королём червей возможно о деньгах, но у него свободных нет, только зарплата. /Да/. Через 1 месяц-8 крести, валет червей- убытки или разговоры об убытках с родными, близкими людьми? /Да, примерно так/ Через 2 месяца-( 6 крести, 9 черви)бесполезные радостные ожидания, чувства бесполезны, машина порадует? /Или ненахождение любви/В ногах трактовка выше. /Думаю, что дама  поняла, что завтра счастье не привалит и опустила эту идею в ноги/. Отдаленное будущее (7 червей, дама крести) - мама устроит пирушку/или просто с мамой в приятной веселой компании

Доброй ночи! Я в целом со всем согласна. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я в целом со всем согласна. 

Добрый день, вчера у меня была клиентка, я сломала мозг над казалось бы элементарным вопросом , есть у вас идеи и мысли по этим картам? Первый расклад,   Позиция «Что важно сейчас» валет пик туз крести вверх, реализация 7 пик вверх дама черви король бубен 9 пик вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, вчера у меня была клиентка, я сломала мозг над казалось бы элементарным вопросом , есть у вас идеи и мысли по этим картам? Первый расклад,   Позиция «Что важно сейчас» валет пик туз крести вверх, реализация 7 пик вверх дама черви король бубен 9 пик вниз. 

Добрый день! Прочитала в дороге и пришла сразу мысль)) в мыслях путая ложь, не хочет ли дама обмануть короля с беременностью? Только вот не пойму, или хочет наоборот скрыть от него или сказать что беременна а это не так)))Вот такая мысль моя, а он чтоб там хорошенько попереживал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Kia сказал:

Добрый день! Прочитала в дороге и пришла сразу мысль)) в мыслях путая ложь, не хочет ли дама обмануть короля с беременностью? Только вот не пойму, или хочет наоборот скрыть от него или сказать что беременна а это не так)))Вот такая мысль моя, а он чтоб там хорошенько попереживал. 

С реализацией мне проще, 9 пик при короле это его сексуальное желание по отношению к даме, и вот, толи дама в результате его хотелок забеременеет, либо ее его озабоченность будет раздражать, возможно до слез. Карты мыслей мне не понятны. Я туз крести всегда к работе подвязываю и к какой-то территории. Где же наш дорогой Мастер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, вчера у меня была клиентка, я сломала мозг над казалось бы элементарным вопросом , есть у вас идеи и мысли по этим картам? Первый расклад,   Позиция «Что важно сейчас» валет пик туз крести вверх, реализация 7 пик вверх дама черви король бубен 9 пик вниз. 

Здравствуйте, Ираида!

И что тут сложного в трактовке выпавших карт?

Скорее всего у вашей клиентки все очень грустно с работой или ее бизнесом.

А дальше, как говорится, в огороде бузина, а Киеве дядька...? С учетом того, что некий Король бубей не прочь вашу клиентку оприходовать, она может залететь ненароком, что на ее безработицу или полную грусть в бизнесе никак не повлияет.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Ираида!

И что тут сложного в трактовке выпавших карт?

Скорее всего у вашей клиентки все очень грустно с работой или ее бизнесом.

А дальше, как говорится, в огороде бузина, а Киеве дядька...? С учетом того, что некий Король бубей не прочь вашу клиентку оприходовать, она может залететь ненароком, что на ее безработицу или полную грусть в бизнесе никак не повлияет.?

Мастер, она сказала, что с работой все хорошо и работает она давно. Вот какая незадача. Никаких дел в инстанциях не имеет. Ни в какой бар, кабак не собиралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2022 в 18:48, Ираида сказал:

К королю черви прилипла 8 пик, только в крестовине ее нет. Я думаю, что это все-таки притензии и вынос мозга, 6 пик 8 пик король черви, здесь 6 пик может указывать на то, что через какое-то продолжительное время, то есть ни скоро, ни завтра, дама встретится с притензиями со стороны короля черви, тогда все события, которые обозначены в триплетах ниже должны реализоваться после этого триплета. 

Ираида , есть по этому реализация, король червей- это парень подруги нашей дамы, не зря выпал в голове Дамы бубен)) Были с его стороны предъявление претензий , в позднее время суток и выпивка была)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kia сказал:

Ираида , есть по этому реализация, король червей- это парень подруги нашей дамы, не зря выпал в голове Дамы бубен)) Были с его стороны предъявление претензий , в позднее время суток и выпивка была)) 

А что для Вашей дамы черви очень важно, что у парня подруги в кармашке всего 9 бубен? Лично мне это странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, она сказала, что с работой все хорошо и работает она давно. Вот какая незадача. Никаких дел в инстанциях не имеет. Ни в какой бар, кабак не собиралась. 

Ираида! Думаю что вы сами уже ни раз сталкивались со странными клиентками и воспринимать все их разговоры серьезно, занятие пустое...?

Исходя из выпавших карт Валет пик и Туз крестей, что еще можно сказать, если клиентка говорит, что якобы у нее в работе "все хорошо"? Флаг ей в руки, как говорится!?

В самом мягком варианте выпавшие карты могут означать, что человек воспринимает свою работу как пустую, скучную и надоевшую. Может поэтому карты в реализации и показывают, что работа вашей клиентке до фонаря как таковая и поэтому всякие кобели ей более актуальны...?

4 часа назад, Ираида сказал:

А что для Вашей дамы черви очень важно, что у парня подруги в кармашке всего 9 бубен? Лично мне это странно. 

Ираида! Не все женщины такие бескорыстные как вы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Думаю что вы сами уже ни раз сталкивались со странными клиентками и воспринимать все их разговоры серьезно, занятие пустое...?

Исходя из выпавших карт Валет пик и Туз крестей, что еще можно сказать, если клиентка говорит, что якобы у нее в работе "все хорошо"? Флаг ей в руки, как говорится!?

В самом мягком варианте выпавшие карты могут означать, что человек воспринимает свою работу как пустую, скучную и надоевшую. Может поэтому карты в реализации и показывают, что работа вашей клиентке до фонаря как таковая и поэтому всякие кобели ей более актуальны...?

Ираида! Не все женщины такие бескорыстные как вы!?

Мастер, спасибо за подсказку, работает давно, скорее всего работа наскучила и до фонаря стала))) вон оно, что значило, а я... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...