Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, как хорошо, что ты приобрела знание. ) 

По мелочам так и собираю ?

Бывают же спорные моменты?

Теперь буду знать?

 

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

По мелочам так и собираю ?

Бывают же спорные моменты?

Теперь буду знать?

 

Девочки, спасибо вам большое! 

Вы меня наставляйте при возможности на Путь Истиный?

А-то я иногда Чудю!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

21 час назад, Olga Morozova сказал:

Дама черви+10 бубен. 

Добрый вечер, Ольга! Я помню ваш расклад. И там было 10 бубей Дама червей))) 

И по-моему расклад был на Даму червей? Нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Ольга! Я помню ваш расклад. И там было 10 бубей Дама червей))) 

И по-моему расклад был на Даму червей? Нет? 

Добрый вечер! 

Да, вы правы расклад был на червовую даму. И в итоге у неё за спиной было 10 бубен.

5 расклад.Отдалённое будущие. Последние 2 карты.

10 бубен Дама черви!!

Извините, уже немного подзабыла. 

Но точно помню что за спиной дамы была 10 бубен. У нас ещё дискуссия была на эту тему. И мастера привлекали?

Вобщем-то решила отписаться по реализации. Говорю как есть. 

Могу сказать что вы были правы!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер! 

Да, вы правы расклад был на червовую даму. И в итоге у неё за спиной было 10 бубен.

5 расклад.Отдалённое будущие. Последние 2 карты.

10 бубен Дама черви!!

Извините, уже немного подзабыла. 

Но точно помню что за спиной дамы была 10 бубен. У нас ещё дискуссия была на эту тему. И мастера привлекали?

Вобщем-то решила отписаться по реализации. Говорю как есть. 

Могу сказать что вы были правы!! 

Отлично, Ольга, спасибо за обратную связь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Отлично, Ольга, спасибо за обратную связь! 

Пожалуйста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.

Я два года гадаю на картах для себя. Изучаю Ваш форум. И пользуюсь трактовками, которые Вы используете.

Прошу у Вас помощи в трактовке расклада крестовина, который я сделал неделю назад.

Дело в том, что в прошлом году у меня выпадала связка Туз Пик 8 Пик на один день. Я ее проигнорировал. В итоге через день заболел Ковидом. С тех пор самое главное, что смотрю в раскладе это темные карты.

Спросил - "Что нужно сделать чтобы избежать?" и вытащил четыре карты.

Семерка Пик 10 Пик Валет Черви Дама Треф (все в прямом положении)

Как я понимаю, нужно поменять планы. Но как и в какой период я не могу сам понять. Помогите мне, пожалуйста это сделать. 8 Пик и 10 Пик только через две недели могут грозить болезнью или могут и раньше проявить себя?

Может ли Туз Пик означать удар судьбы в казенном доме. Например, при походе в магазин? (А именно заражение, которое будет сейчас, но проявится болезнью через 2 недели)

В течение года было всё нормально со здоровьем. Но вот неделю назад появились опять эти сочетания темных карт.

Дайте, пожалуйста, оценку раскладам. Есть ли здесь опасность заболеть?

1.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry4422 сказал:

Здравствуйте.

Я два года гадаю на картах для себя. Изучаю Ваш форум. И пользуюсь трактовками, которые Вы используете.

Прошу у Вас помощи в трактовке расклада крестовина, который я сделал неделю назад.

Дело в том, что в прошлом году у меня выпадала связка Туз Пик 8 Пик на один день. Я ее проигнорировал. В итоге через день заболел Ковидом. С тех пор самое главное, что смотрю в раскладе это темные карты.

Спросил - "Что нужно сделать чтобы избежать?" и вытащил четыре карты.

Семерка Пик 10 Пик Валет Черви Дама Треф (все в прямом положении)

Как я понимаю, нужно поменять планы. Но как и в какой период я не могу сам понять. Помогите мне, пожалуйста это сделать. 8 Пик и 10 Пик только через две недели могут грозить болезнью или могут и раньше проявить себя?

Может ли Туз Пик означать удар судьбы в казенном доме. Например, при походе в магазин? (А именно заражение, которое будет сейчас, но проявится болезнью через 2 недели)

В течение года было всё нормально со здоровьем. Но вот неделю назад появились опять эти сочетания темных карт.

Дайте, пожалуйста, оценку раскладам. Есть ли здесь опасность заболеть?

1.jpg

2.jpg

Добрый вечер! Вы используете не наши расклады, в крестовине на сердце аж 6 карт. Задаете простым картам вопросы, но простые карты не отвечают на вопросы, за вопросами надо идти к таро. Не рискну разбирать Вашу крестовину, так как выложена по Вашим собственным правилам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry4422 сказал:

Спросил - "Что нужно сделать чтобы избежать?" и вытащил четыре карты.

Добрый вечер, Дмитрий 4422! 

Если всё же обратитесь к таро, присмотрите хороший расклад, у нас есть из чего выбрать. Сформулируйте чётко вопрос. Сделаете всё правильно, разберём в теме таро. Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Дмитрий 4422! 

Если всё же обратитесь к таро, присмотрите хороший расклад, у нас есть из чего выбрать. Сформулируйте чётко вопрос. Сделаете всё правильно, разберём в теме таро. Удачи! 

Спасибо!

Я попробовал задать вопрос картам Таро и сделал расклад крестовина. С вопросом про ближайшее будущее и вероятность заболеть при походе в общественные места. Попробую выложить фотографию в разделе про карты Таро.

Здесь хотел бы задать Вам два вопроса про сочетания карт.

Туз Пик - Дама Пик - Семерка Треф 

что может означать данная комбинация?

В одной книге читал, что Шестерка Треф - Туз Треф - при Пиках означает смерть.

Хотя вроде бы раньше считал, что такое значение имеет сочетание Туз Пик-10 Пик-9 Пик.

Правильна ли трактовка таких сочетаний карт?

В прошлом году, когда я Ковидом болел у меня четко выходили сначала Туз Пик - 8 Пик. Причем такое сочетание выпадало в крестовине за полгода до события и за день до дня, когда заразился.

А когда уже заболел в раскладе появились 6 бубен и 9 пик.

Правда, перед выездом в больницу стал тасовать карты и выпала 9 червей вверх лицевой стороной. И я не стал дальше делать расклад и понял. что всё будет хорошо. Так и получилось в итоге.

Хотел бы спросить у Вас. Если выпадают карты бед и болезней - как можно этого избежать?

И можно ли избежать этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dmitry4422 сказал:

Я попробовал задать вопрос картам Таро и сделал расклад крестовина.

 

Не правильное название написал.

Сделал расклад Кельтский Крест.

16 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Вы используете не наши расклады, в крестовине на сердце аж 6 карт. Задаете простым картам вопросы, но простые карты не отвечают на вопросы, за вопросами надо идти к таро. Не рискну разбирать Вашу крестовину, так как выложена по Вашим собственным правилам. 

Крестовину я делал именно просто на будущее.

Посмотрел видео про данный расклад с Вашего форума. В следующий раз буду делать по этим правилам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dmitry4422 сказал:

Спасибо!

Я попробовал задать вопрос картам Таро и сделал расклад крестовина. С вопросом про ближайшее будущее и вероятность заболеть при походе в общественные места. Попробую выложить фотографию в разделе про карты Таро.

Здесь хотел бы задать Вам два вопроса про сочетания карт.

Туз Пик - Дама Пик - Семерка Треф 

что может означать данная комбинация?

В одной книге читал, что Шестерка Треф - Туз Треф - при Пиках означает смерть.

Хотя вроде бы раньше считал, что такое значение имеет сочетание Туз Пик-10 Пик-9 Пик.

Правильна ли трактовка таких сочетаний карт?

В прошлом году, когда я Ковидом болел у меня четко выходили сначала Туз Пик - 8 Пик. Причем такое сочетание выпадало в крестовине за полгода до события и за день до дня, когда заразился.

А когда уже заболел в раскладе появились 6 бубен и 9 пик.

Правда, перед выездом в больницу стал тасовать карты и выпала 9 червей вверх лицевой стороной. И я не стал дальше делать расклад и понял. что всё будет хорошо. Так и получилось в итоге.

Хотел бы спросить у Вас. Если выпадают карты бед и болезней - как можно этого избежать?

И можно ли избежать этого?

Да не читайте вы всякие там книжки...

Насколько мне известно, то смерть показывают 9пик+6бубен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Morozova сказал:

Да не читайте вы всякие там книжки...

Насколько мне известно, то смерть показывают 9пик+6бубен!!

 

Мне эта связка выпада в прошлом году при Ковиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmitry4422 сказал:

Туз Пик - Дама Пик - Семерка Треф 

что может означать данная комбинация?

Всё что угодно она может означать. Нельзя из контекста вырывать триплеты. Важно знать  , была ли загадана Дама пик, в какой позиции, в каком раскладе. У пиковых и крестовых карт есть направление острия. 

А вообще, Дмитрий, судя по вашим сообщениям  понятно, что вы листаете ещё и весь интернет, поэтому путаетесь  во всём. Начинайте неспеша с какой нибудь карты и вникайте. Остальное комментировать не буду, это уже писалось на форуме 100-500 раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый Вечер! Всех с Прошедшими праздниками!!!

Хочу чтоб вы меня поправили в моих трактовках если я не права. 

Гадание производилась на меня Даму черви. Загадан только король черви супруг. Но меня настораживает Пиковый король. Посмотрите, пожалуйста. Есть мужчина о котором я часто думаю. Но мы не виделись года 3. Он большой начальник. Больше никого нет. И из родни тоже нет. Хочу спросить у вас верно ли я читаю карты.Так как фантазировать не хочется.

В первом раскладе Пиковый Король выпадает в позиции"Что мешает"

Валет Черви+7 бубен(это мысли)

9 черви+туз бубен+Король пик+Король бубен.

Мешает мне какие -то договора со знакомыми. Либо я хочу получить сообщение от знакомых. Просто я не деловой человек. Договоров нет никаких.

От Пикового Короля поступит мне  сообщение. И это сообщение мне отправит пиковый с подачей бубнового.

Сообщение меня порадует.

Второй расклад:

Пиковый выпадает рядом со мной. За спиной у меня.

Тут мне карты показывают что я буду вся в соплях и слезах за этого Пикового. И пиковый ко мне хорошо относится. У него в голове 9 черви выпала.

Крестовина:

Пиковый выпал в позиции через 2месяца. Правый нижний угол.

Король пик+Король Черви. Дополнительная карта 8 пик.

Тут получается что через 2 месяца я буду общаться с Пиковым Королем и со своим мужем. Судя по доп. карте будут какие-то разборки что ли.

Для себя для дома:

Пиковый выпадает в позиции для дома:

Туз бубен+Валет черви+Король пик.

У меня будет общение со знакомым мне Пиквым королём.

5 расклад.

Король Пик выпал в отдалённом будущем:

10треф+Туз треф+Король пик.

Какие-то позитивные перемен будут от этого Пикового Короля!!! 

6 расклад :

сверху в низ. Выпал он в позиции"Куда пойдет"

Король пик+Валет черви+Дама черви+Дама треф+6бубен.

Дама черви будет думать об общении с Пиковым Королём. Будет хотеться чтоб он проявил внимание к ней.

 А может это не один человек, а совсем разные люди проходят под пиковым?

 

 

 

Screenshot_20230110-221253_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221326_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221347_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221427_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221447_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221514_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Olga Morozova сказал:

Добрый Вечер! Всех с Прошедшими праздниками!!!

Хочу чтоб вы меня поправили в моих трактовках если я не права. 

Гадание производилась на меня Даму черви. Загадан только король черви супруг. Но меня настораживает Пиковый король. Посмотрите, пожалуйста. Есть мужчина о котором я часто думаю. Но мы не виделись года 3. Он большой начальник. Больше никого нет. И из родни тоже нет. Хочу спросить у вас верно ли я читаю карты.Так как фантазировать не хочется.

В первом раскладе Пиковый Король выпадает в позиции"Что мешает"

Валет Черви+7 бубен(это мысли)

9 черви+туз бубен+Король пик+Король бубен.

Мешает мне какие -то договора со знакомыми. Либо я хочу получить сообщение от знакомых. Просто я не деловой человек. Договоров нет никаких.

От Пикового Короля поступит мне  сообщение. И это сообщение мне отправит пиковый с подачей бубнового.

Сообщение меня порадует.

Второй расклад:

Пиковый выпадает рядом со мной. За спиной у меня.

Тут мне карты показывают что я буду вся в соплях и слезах за этого Пикового. И пиковый ко мне хорошо относится. У него в голове 9 черви выпала.

Крестовина:

Пиковый выпал в позиции через 2месяца. Правый нижний угол.

Король пик+Король Черви. Дополнительная карта 8 пик.

Тут получается что через 2 месяца я буду общаться с Пиковым Королем и со своим мужем. Судя по доп. карте будут какие-то разборки что ли.

Для себя для дома:

Пиковый выпадает в позиции для дома:

Туз бубен+Валет черви+Король пик.

У меня будет общение со знакомым мне Пиквым королём.

5 расклад.

Король Пик выпал в отдалённом будущем:

10треф+Туз треф+Король пик.

Какие-то позитивные перемен будут от этого Пикового Короля!!! 

6 расклад :

сверху в низ. Выпал он в позиции"Куда пойдет"

Король пик+Валет черви+Дама черви+Дама треф+6бубен.

Дама черви будет думать об общении с Пиковым Королём. Будет хотеться чтоб он проявил внимание к ней.

 А может это не один человек, а совсем разные люди проходят под пиковым?

 

 

 

Screenshot_20230110-221253_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221326_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221347_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221427_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221447_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221514_Gallery.jpg

Здравствуйте! Всех тоже с прошедшими праздниками!

Не могу понять логики Дамы червей. Раз она замужем и никаким бизнесом не занимается, то спрашивается с чего вдруг она "часто думает" о каком-то другом мужчине, большом начальнике????

Судя по выпавшим картам в первом раскладе, Даму червей, так или иначе, достаточно сильно парит тема с Королем пик в деловом плане, что вообщем-то мешает ее жизни и не дает ей покоя.

Тем не менее, Дама червей получит какое-то приятное известие от этого Короля пик, который человек вероятнее всего государев (Король бубей за ним).

Все остальное в других раскладах особого значения не имеет и является лирикой. Также не стоило было выкладывать и никаких дополнительных карт.

Более подробную трактовку карт можно дать если понимать суть "общения" Дамы червей с этим Королем пик ранее...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Всех тоже с прошедшими праздниками!

Не могу понять логики Дамы червей. Раз она замужем и никаким бизнесом не занимается, то спрашивается с чего вдруг она "часто думает" о каком-то другом мужчине, большом начальнике????

Судя по выпавшим картам в первом раскладе, Даму червей, так или иначе, достаточно сильно парит тема с Королем пик в деловом плане, что вообщем-то мешает ее жизни и не дает ей покоя.

Тем не менее, Дама червей получит какое-то приятное известие от этого Короля пик, который человек вероятнее всего государев (Король бубей за ним).

Все остальное в других раскладах особого значения не имеет и является лирикой. Также не стоило было выкладывать и никаких дополнительных карт.

Более подробную трактовку карт можно дать если понимать суть "общения" Дамы червей с этим Королем пик ранее...?

Про замужнюю даму это вы в точку? Но иногда такое тоже в жизни бывает?

Но дело в том, что общения у этой дамы с Пиковым королём вообще не было никакого..... Только симпатия.И думаю что и быть не может?‍♀️Он директор в крупной компании.Просто других королей нет у дамы?Это единственный король о котором она часто думает. Ну кроме мужа?

Обычно я не выкладываю доп. Карту. А тут решила?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Morozova сказал:

Про замужнюю даму это вы в точку? Но иногда такое тоже в жизни бывает?

Но дело в том, что общения у этой дамы с Пиковым королём вообще не было никакого..... Только симпатия.И думаю что и быть не может?‍♀️Он директор в крупной компании.Просто других королей нет у дамы?Это единственный король о котором она часто думает. Ну кроме мужа?

Обычно я не выкладываю доп. Карту. А тут решила?  

Оля, добрый вечер! Ты загадала королём пик мужчину, с которым не общаешься года три? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Оля, добрый вечер! Ты загадала королём пик мужчину, с которым не общаешься года три? 

Добрый вечер Ираида! 

Нет. В том то и дело, что я никого не загадывала. Просто я думаю часто о том мужчине. Больше не о ком не думаю. Вот и подумала что это именно тот мужчина.? Так как другого НЕТ!!!

Просто по всем 6 раскладам мне кажется что это один и тот же человек. ? Хотя я могу и ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер Ираида! 

Нет. В том то и дело, что я никого не загадывала. Просто я думаю часто о том мужчине. Больше не о ком не думаю. Вот и подумала что это именно тот мужчина.? Так как другого НЕТ!!!

Просто по всем 6 раскладам мне кажется что это один и тот же человек. ? Хотя я могу и ошибаться

Но меня настораживает что этот пиковый за моей спиной находится?Тоесть как бы рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Но меня настораживает что этот пиковый за моей спиной находится?Тоесть как бы рядом...

Король пик дама черви 6 черви говорят о том, что дама черви из-за короля пик сопли на кулак наматывает, расстраивается, мучается, страдает, находится в разобранном психическом состоянии. Вот какую гамму чуйств придется даме на себе прочувствовать. Ничего хорошего в этих картах нет. Здесь акцент надо делать на 6 черви при даме черви, а ни на король пик дама черви. Страдать даме по королю пик. К твоему сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Король пик дама черви 6 черви говорят о том, что дама черви из-за короля пик сопли на кулак наматывает, расстраивается, мучается, страдает, находится в разобранном психическом состоянии. Вот какую гамму чуйств придется даме на себе прочувствовать. Ничего хорошего в этих картах нет. Здесь акцент надо делать на 6 черви при даме черви, а ни на король пик дама черви. Страдать даме по королю пик. К твоему сожалению. 

Спасибо!

Это я понимаю, но карты показывают что будет общение. В других раскладах.

А его быть не может?‍♀️Вот это меня и удивило сильно.....

Почему карты показали то, что быть не может???? И в Крестовине выпал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый Вечер! Всех с Прошедшими праздниками!!!

Хочу чтоб вы меня поправили в моих трактовках если я не права. 

Гадание производилась на меня Даму черви. Загадан только король черви супруг. Но меня настораживает Пиковый король. Посмотрите, пожалуйста. Есть мужчина о котором я часто думаю. Но мы не виделись года 3. Он большой начальник. Больше никого нет. И из родни тоже нет. Хочу спросить у вас верно ли я читаю карты.Так как фантазировать не хочется.

В первом раскладе Пиковый Король выпадает в позиции"Что мешает"

Валет Черви+7 бубен(это мысли)

9 черви+туз бубен+Король пик+Король бубен. Мастер ответил. 

Мешает мне какие -то договора со знакомыми. Либо я хочу получить сообщение от знакомых. Просто я не деловой человек. Договоров нет никаких.

От Пикового Короля поступит мне  сообщение. И это сообщение мне отправит пиковый с подачей бубнового.

Сообщение меня порадует.

Второй расклад:

Пиковый выпадает рядом со мной. За спиной у меня.

Тут мне карты показывают что я буду вся в соплях и слезах за этого Пикового. И пиковый ко мне хорошо относится. У него в голове 9 черви выпала.

Крестовина:

Пиковый выпал в позиции через 2месяца. Правый нижний угол.

Король пик+Король Черви. Дополнительная карта 8 пик. Карты говорят, что дама будет жить двумя мужчинами, причем пиковый интереснее мужа. В доме сомневаюсь, потому не озвучиваю. 

Тут получается что через 2 месяца я буду общаться с Пиковым Королем и со своим мужем. Судя по доп. карте будут какие-то разборки что ли.

Для себя для дома:

Пиковый выпадает в позиции для дома:

Туз бубен+Валет черви+Король пик.

У меня будет общение со знакомым мне Пиквым королём. Очень похоже на новости о нём или от старого знакомого короля пик. 

5 расклад.

Король Пик выпал в отдалённом будущем:

10треф+Туз треф+Король пик.

Какие-то позитивные перемен будут от этого Пикового Короля!!! Да, слов из песни не выкинешь, что выпало, то выпало, ещё может быть в добавок дама и призент получит от короля непременно. Но триплет ниже говорит, что на большие деньги даме расчитывать не приходится. И вообще очень похоже, что дама будет сомневаться, так как сплетни будут ходить вокруг короля пик. 

6 расклад :

сверху в низ. Выпал он в позиции"Куда пойдет"

Король пик+Валет черви+Дама черви+Дама треф+6бубен.

Дама черви будет думать об общении с Пиковым Королём. Будет хотеться чтоб он проявил внимание к ней. Ну тут все просто дама будет общаться со старым знакомым королём пик, а некая дама треф будет рада радехенька. 

 А может это не один человек, а совсем разные люди проходят под пиковым?

 

 

 

Screenshot_20230110-221253_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221326_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221347_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221427_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221447_Gallery.jpg

Screenshot_20230110-221514_Gallery.jpg

Оля, читай между строк. Так как ты короля пик не загадывала, то это может быть кто угодно, и не обязательно тот, о ком ты три года думаешь. Не поверю, что весь твой мир состоит из двух мужчин. Через год ждем реализации. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Оля, читай между строк. Так как ты короля пик не загадывала, то это может быть кто угодно, и не обязательно тот, о ком ты три года думаешь. Не поверю, что весь твой мир состоит из двух мужчин. Через год ждем реализации. ))) 

Вот серьёзно говорю. Я даже особо никуда не хожу. Поэтому откуда взяться этому пиковому?Я домосед. Ну нет больше никого??‍♀️

А карты мне этого пикового тулят.   И причём даже общение показывают?

Да я о нём думаю часто. Да и больше чем о муже(да простит меня мастер?) Но не убиваюсь, ещё пока?Может всё впереди....

Так и гадаю сейчас редко.В последний раз гадала месяцев 7-8назад.....

 

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Вот серьёзно говорю. Я даже особо никуда не хожу. Поэтому откуда взяться этому пиковому?Я домосед. Ну нет больше никого??‍♀️

А карты мне этого пикового тулят.   И причём даже общение показывают?

Да я о нём думаю часто. Да и больше чем о муже(да простит меня мастер?) Но не убиваюсь, ещё пока?Может всё впереди....

Так и гадаю сейчас редко.В последний раз гадала месяцев 7-8назад.....

 

Да.По крестовине вполне может быть что я просто буду думать о двух королях.Согласна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него следам сделала расклад.

Себя не загадывала. Потому что смысла нет. И вот посмотри во 2 раскладе какая-то бубновая дама думает и любит его. Вот я чё думаю, не я ли это?Или какая то другая мадам. И глянь , пожалуйста  с чем он останется. Я так поняла что карты сказали что бубновая дама интересуется его жизнью, но она бесполнзна для него.Верно?? И ещё эта дама выпала в  крестовине. В дали от него:Дама бубен+Валет бубен. Либо дама с ребёнком либо меркантильная. 

И пятый фото приложу .Ближайшее будущее. Если не сложно, глянь Пожалуйста!!Screenshot_20230111-225246_Gallery.thumb.jpg.7d8f463a1b8b12e14c42ea72b24b12c9.jpgScreenshot_20230111-230034_Gallery.thumb.jpg.521b8443d28ac85785696281baa31715.jpg 

Screenshot_20230111-225401_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Я на него следам сделала расклад.

Себя не загадывала. Потому что смысла нет. И вот посмотри во 2 раскладе какая-то бубновая дама думает и любит его. Вот я чё думаю, не я ли это?Или какая то другая мадам. И глянь , пожалуйста  с чем он останется. Я так поняла что карты сказали что бубновая дама интересуется его жизнью, но она бесполнзна для него.Верно?? И ещё эта дама выпала в  крестовине. В дали от него:Дама бубен+Валет бубен. Либо дама с ребёнком либо меркантильная. 

И пятый фото приложу .Ближайшее будущее. Если не сложно, глянь Пожалуйста!!Screenshot_20230111-225246_Gallery.thumb.jpg.7d8f463a1b8b12e14c42ea72b24b12c9.jpgScreenshot_20230111-230034_Gallery.thumb.jpg.521b8443d28ac85785696281baa31715.jpg 

Screenshot_20230111-225401_Gallery.jpg

Дама не думает о нём, дама с ним весело время проводит и чувство имеет, за мысли отвечают семерки по масти, но в целом ничего серьёзного там не будет, дама бубен имеет запасной аэродром в виде короля крести. А вот почему имея чувство к королю черви дама переключиться на короля крести надо гадать на неё и видеть его (короля червей) отношение к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...