Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

Доброе утро, Ваша дама будет стрематься некой душевной дамы бубен, король, с которым будущего нет отстегнёт даме круглую сумму или подарок вручит некопеечной стоимости, а вот встреча по поводу хорошо оплачиваемой работы пройдёт провально, как будто в собеседовании дама потерпит фиаско или касательно работы новости будут нерадужными. Я всегда 5 расклад начинаю смотреть с позиции «дальнейшие события», а потом «что будет и пройдёт», Вы наоборот. 

Доброе утро, поняла вас, спасибо, 7 крести вверх! А я по тузу сориентировалась ))Хорошего вам дня❤️

2 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро, Ваша дама будет стрематься некой душевной дамы бубен, король, с которым будущего нет отстегнёт даме круглую сумму или подарок вручит некопеечной стоимости, а вот встреча по поводу хорошо оплачиваемой работы пройдёт провально, как будто в собеседовании дама потерпит фиаско или касательно работы новости будут нерадужными. Я всегда 5 расклад начинаю смотреть с позиции «дальнейшие события», а потом «что будет и пройдёт», Вы наоборот. 

Доброе утро , поняла вас, спасибо, 7 крести вверх, а я по тузу сориентировалась(( По позициям тоже поняла. Хорошего вам дня ❤️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

30 минут назад, Kia сказал:

Доброе утро, поняла вас, спасибо, 7 крести вверх! А я по тузу сориентировалась ))Хорошего вам дня❤️

Доброе утро , поняла вас, спасибо, 7 крести вверх, а я по тузу сориентировалась(( По позициям тоже поняла. Хорошего вам дня ❤️?

По последнему триплету сомневаюсь, помог бы Мастер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ираида сказал:

По последнему триплету сомневаюсь, помог бы Мастер. 

Ираида! Читать эти простыни у меня реально времени нет! Если бы были прикреплены фото раскладов, то было бы гораздо проще.

Тем более и тема ведь называется "фото раскладов карт при гадании"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Читать эти простыни у меня реально времени нет! Если бы были прикреплены фото раскладов, то было бы гораздо проще.

Тем более и тема ведь называется "фото раскладов карт при гадании"...?

70A3D687-69BD-493E-8B01-0E5F088C50D1.jpeg.78670ccb3ea822088330f1a495c63fef.jpegB87CC873-1708-433D-9400-8F9F602826FF.jpeg.6dcca093b2e3fb504d13036df6d00395.jpeg5E684A78-6FF8-4DC5-B601-EB4C62564D6B.jpeg.7d8bbd00552052f58b17b8520c16409a.jpeg362C40D0-F73F-4BE5-8966-2500D4DA7715.jpeg.7fa49728c61dd808f9a2d2bb7bc7af71.jpegCC636F1F-865F-4BED-BF8E-72E46001C89F.jpeg.a34ba89cf19a581a0c09affb88f94b73.jpeg0671442A-36F7-41D8-A7BF-70794E3A90DC.jpeg.56b44b2369a65792299ff7a1d3160539.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kia сказал:

70A3D687-69BD-493E-8B01-0E5F088C50D1.jpeg.78670ccb3ea822088330f1a495c63fef.jpegB87CC873-1708-433D-9400-8F9F602826FF.jpeg.6dcca093b2e3fb504d13036df6d00395.jpeg5E684A78-6FF8-4DC5-B601-EB4C62564D6B.jpeg.7d8bbd00552052f58b17b8520c16409a.jpeg362C40D0-F73F-4BE5-8966-2500D4DA7715.jpeg.7fa49728c61dd808f9a2d2bb7bc7af71.jpegCC636F1F-865F-4BED-BF8E-72E46001C89F.jpeg.a34ba89cf19a581a0c09affb88f94b73.jpeg0671442A-36F7-41D8-A7BF-70794E3A90DC.jpeg.56b44b2369a65792299ff7a1d3160539.jpeg

Добрый день Мастер, гадание даме червей, загаданы дама и король крести ( родители), король бубен ( бывший муж), король пик( новый знакомый), интересует 5 расклад, в позиции дальнейшие события. Спасибо ?. Фото раскладов были выше, темы не нарушаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2022 в 10:42, Kia сказал:

Добрый день Мастер, гадание даме червей, загаданы дама и король крести ( родители), король бубен ( бывший муж), король пик( новый знакомый), интересует 5 расклад, в позиции дальнейшие события. Спасибо ?. Фото раскладов были выше, темы не нарушаем?

Добрый день, Kia! Ну, ведь я лично выкладывал и на Форуме, и на его канале в Ютуб все расклады в нормальном виде. Неужели так трудно выкладывать их в таком же нормальном виде??

Что конкретно непонятно в каком раскладе, какая позиция?

Ираида! Вы хоть помогите разобраться о чем вообще речь идет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Добрый день, Kia! Ну, ведь я лично выкладывал и на Форуме, и на его канале в Ютуб все расклады в нормальном виде. Неужели так трудно выкладывать их в таком же нормальном виде??

Что конкретно непонятно в каком раскладе, какая позиция?

Ираида! Вы хоть помогите разобраться о чем вообще речь идет!?

Добрый вечер Мастер, прошу прощения, ошибки знаю, исправлюсь?Интересует 5 расклад, в позиции дальнейшие события, последний триплет ( туз крести вниз, туз бубен, 7 крести вверх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kia сказал:

Добрый вечер Мастер, прошу прощения, ошибки знаю, исправлюсь?Интересует 5 расклад, в позиции дальнейшие события, последний триплет ( туз крести вниз, туз бубен, 7 крести вверх)

Добрый вечер, Kia!

Думаю, что от Короля пик, который выпал триплетом выше, будет иметь место быть увеличение прибыли с 10-ки бубей на Туз бубей. А 7 крестей вверх показывает, что или Дама будет все равно не до конца сыта деньгами, либо ей еще надо будет полностью реализовать весь товар полученный от Короля пик (если это тот дядя поставщик товара, которого мы с вами видели при гадании во время обучения по скайпу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Добрый вечер, Kia!

Думаю, что от Короля пик, который выпал триплетом выше, будет иметь место быть увеличение прибыли с 10-ки бубей на Туз бубей. А 7 крестей вверх показывает, что или Дама будет все равно не до конца сыта деньгами, либо ей еще надо будет полностью реализовать весь товар полученный от Короля пик (если это тот дядя поставщик товара, которого мы с вами видели при гадании во время обучения по скайпу).

Это не тот дядя ), расклад на другую даму, но этот дядя тоже с товаром дело имеет ( он новый знакомый для дамы) свой бизнес у него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kia сказал:

Это не тот дядя ), расклад на другую даму, но этот дядя тоже с товаром дело имеет ( он новый знакомый для дамы) свой бизнес у него 

Значит намекните этой другой Даме, что с нее пузырь вискаря за такой позитив от вашего слуги!?? Иначе эта Дама может пролететь...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Значит намекните этой другой Даме, что с нее пузырь вискаря за такой позитив от вашего слуги!?? Иначе эта Дама может пролететь...?

Спасибо Мастер!Вискарик содеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Добрый вечер, Kia!

Думаю, что от Короля пик, который выпал триплетом выше, будет иметь место быть увеличение прибыли с 10-ки бубей на Туз бубей. А 7 крестей вверх показывает, что или Дама будет все равно не до конца сыта деньгами, либо ей еще надо будет полностью реализовать весь товар полученный от Короля пик (если это тот дядя поставщик товара, которого мы с вами видели при гадании во время обучения по скайпу).

Мастер, в гадании на эту даму в 4 раскладе в позиции «для клиента» выпали карты: король пик туз бубен туз пик вниз, я правильно понимаю, что богатый король пик беднеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, в гадании на эту даму в 4 раскладе в позиции «для клиента» выпали карты: король пик туз бубен туз пик вниз, я правильно понимаю, что богатый король пик беднеет?

Можно в принципе и так рассуждать, Ираида. Можно также предполагать, что зарабатывание больших денег Королю пик дается весьма нелегко, что Король этот привык много денег тратить.

Но также нельзя исключать, что Дама червей "мечтает", чтобы этот денежный Король на нее большие деньги тратил...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 30.08.2022 в 17:37, Ираида сказал:

Добрый вечер! Связки не получилось у Вас, здесь о замужестве совсем нельзя говорить, но видимо даме очень хочется )))) 7 крести -уточняющая карта, но Вы не указали острие, если вниз, то некий деловой разговор очень может быть относительно каких-то бумаг пройдёт успешно, если вверх, то нет, потому что некий король бубен просто пустой бамбук, который умеет только весело тусить. Рыжая лиса, как часто Вы гадаете? 

Гадаю редко и только себе, потому что тяжело читаю расклад, однако когда повезёт верно истолковать, то понимаешь, что реализация максимальная 

То что король бубен просто пустой бамбук - так и есть, обещал решения вопроса с документами, а по итогу ноль 

 

Добрый вечер! Как трактовать в данном случае 9 черви и 9 бубей? 
Денежного интереса к королю черви не имеется, хотя расклад словно говорит об обратном 

Можно ли в данном случае 8 бубей рассматривать как желание короля черви возобновить отношения, а 10 бубей как характеристику самого короля черви 

Благодарю за отзывчивость! 

AEC865EE-9363-4A8D-9184-4F7C8184D22C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Гадаю редко и только себе, потому что тяжело читаю расклад, однако когда повезёт верно истолковать, то понимаешь, что реализация максимальная 

То что король бубен просто пустой бамбук - так и есть, обещал решения вопроса с документами, а по итогу ноль 

 

Добрый вечер! Как трактовать в данном случае 9 черви и 9 бубей? 
Денежного интереса к королю черви не имеется, хотя расклад словно говорит об обратном 

Можно ли в данном случае 8 бубей рассматривать как желание короля черви возобновить отношения, а 10 бубей как характеристику самого короля черви 

Благодарю за отзывчивость! 

AEC865EE-9363-4A8D-9184-4F7C8184D22C.jpeg

Доброй ночи! Извините меня, можно я попробую, а Ираида проверит)В течении двух недель, от некого короля червей ,дама получит средние деньги ,чему будет очень рада, у короля червей деньги есть (10 бубен) и может с небольшими задержками деньги ему прибудут ещё (10 бубен, 8 бубен). Про возобновление отношений 8 бубен говорит только при ФК, а не через карту.Ираида , проверьте пожалуйста и меня заодно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Извините меня, можно я попробую, а Ираида проверит)В течении двух недель, от некого короля червей ,дама получит средние деньги ,чему будет очень рада, у короля червей деньги есть (10 бубен) и может с небольшими задержками деньги ему прибудут ещё (10 бубен, 8 бубен). Про возобновление отношений 8 бубен говорит только при ФК, а не через карту.Ираида , проверьте пожалуйста и меня заодно ) 

Да, согласна полностью, дама будет рада получить небольшую денежку или презент небольшой стоимости  от короля черви, у которого водятся хорошие деньги. Королём черви мы загадываем мужа, гражданского мужа или мужчину, с которым клиентка находится в постоянных отношениях. 

6 часов назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Гадаю редко и только себе, потому что тяжело читаю расклад, однако когда повезёт верно истолковать, то понимаешь, что реализация максимальная 

То что король бубен просто пустой бамбук - так и есть, обещал решения вопроса с документами, а по итогу ноль 

 

Добрый вечер! Как трактовать в данном случае 9 черви и 9 бубей? 
Денежного интереса к королю черви не имеется, хотя расклад словно говорит об обратном 

Можно ли в данном случае 8 бубей рассматривать как желание короля черви возобновить отношения, а 10 бубей как характеристику самого короля черви 

Благодарю за отзывчивость! 

AEC865EE-9363-4A8D-9184-4F7C8184D22C.jpeg

Доброе утро, рыжая лиса Татьяна! Как странно Вы выкладываете карты, сплошняком, зачем? Если бы 

было 9 черви 9 бубен король черви 8 бубен 10 бубен тогда бы мы говорили, что король побалует даму, потому что хочет наладить с ней отношения. А так просто даст и все, хорошо, что есть из чего дать. Надеюсь король черви загадан верно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

Да, согласна полностью, дама будет рада получить небольшую денежку или презент небольшой стоимости  от короля черви, у которого водятся хорошие деньги. Королём черви мы загадываем мужа, гражданского мужа или мужчину, с которым клиентка находится в постоянных отношениях. 

Доброе утро, рыжая лиса Татьяна! Как странно Вы выкладываете карты, сплошняком, зачем? Если бы 

было 9 черви 9 бубен король черви 8 бубен 10 бубен тогда бы мы говорили, что король побалует даму, потому что хочет наладить с ней отношения. А так просто даст и все, хорошо, что есть из чего дать. Надеюсь король черви загадан верно?

Доброе утро! Благодарю Вас за ответ! Сплошником это они для фото, чтобы все уместилось))) Было уже мне замечание, что неправильно я мужчину загадываю королём черви, так как не состою с ним в отношениях и что мой к нему интерес в любом случае не основание его загадывать как король черви ( оговорюсь, что это не рандомный мужчина, определенная любовная история у нас все же была). Но вот какая ситуация складывается: я для себя это указание приняла, начала загадывать, в руках колода, в голове тот самый мужчина ( и когда мешаешь, бывает же, выпадают карты) и выпадает король черви. 
В обход всем правилам я загадала его как короля черви и пусть мой пример послужит примером из серии как делать не надо, поскольку видимо это вновь смазало весь расклад 

 

 

5 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Извините меня, можно я попробую, а Ираида проверит)В течении двух недель, от некого короля червей ,дама получит средние деньги ,чему будет очень рада, у короля червей деньги есть (10 бубен) и может с небольшими задержками деньги ему прибудут ещё (10 бубен, 8 бубен). Про возобновление отношений 8 бубен говорит только при ФК, а не через карту.Ираида , проверьте пожалуйста и меня заодно ) 

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Вечная моя проблемам с 8 бубей, как верно вы меня исправили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Да, согласна полностью, дама будет рада получить небольшую денежку или презент небольшой стоимости  от короля черви, у которого водятся хорошие деньги. Королём черви мы загадываем мужа, гражданского мужа или мужчину, с которым клиентка находится в постоянных отношениях. 

Доброе утро, рыжая лиса Татьяна! Как странно Вы выкладываете карты, сплошняком, зачем? Если бы 

было 9 черви 9 бубен король черви 8 бубен 10 бубен тогда бы мы говорили, что король побалует даму, потому что хочет наладить с ней отношения. А так просто даст и все, хорошо, что есть из чего дать. Надеюсь король черви загадан верно?

Ираида! Я бы лично при всем своем старании не смог бы понять что это за "расклад".? Сколько раз на самом Форуме нормальные схемы всех раскладов размещали, на том же канала Форума в YouTube, но все равно бесполезно...??

6 часов назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Доброе утро! Благодарю Вас за ответ! Сплошником это они для фото, чтобы все уместилось)))

Оригинально!?? А как тогда расклады карт в нормальном виде другие люди выкладывают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!

Ираида, отписываюсь.

Помнишь я делала расклад, и мне карты показали что будет встреча и душевный разговор с моим давным знакомым? Я ещё планировала прийти в то место , где он работает?

Так вот, эти карты были на сердце(крестовина)  и гадание было где- то 3 месяца назад. Так вот, ничего не сбылось?‍♀️Никого я не встретила?

Но не суть..... Мне просто интересно в чём я допустила ошибку?Зачем карты так сказали?Даже если честно, то немного растроилась?... Может гадала часто?Но ведь раз в 2 месяца вроде нормально.

А может колоду сменить?Как думаешь???

Обещала отписаться, вот и отписываюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Ираида! Я бы лично при всем своем старании не смог бы понять что это за "расклад".? Сколько раз на самом Форуме нормальные схемы всех раскладов размещали, на том же канала Форума в YouTube, но все равно бесполезно...??

Оригинально!?? А как тогда расклады карт в нормальном виде другие люди выкладывают??

а это просто я оригинальная, а они нет) конечно это крестовина и раскладывала я его по схемам, описанными Вами Мастер  и ни больше и ни меньше 

расскажите мне пожалуйста, поделитесь опытом, смертельно ли, что так колется и хочется, мужчину, с которым в настоящее время фактически в отношениях не состою, загадать червовым? и могло ли это в целом сбить весь расклад, поскольку понимаю, что бубновые о финансах, но мне от этого персонажа золотых монет не ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 21:20, Рыжая лиса Татьяна сказал:

а это просто я оригинальная, а они нет) конечно это крестовина и раскладывала я его по схемам, описанными Вами Мастер  и ни больше и ни меньше 

Я никогда не выкладывал таких "раскладов" как вы! Не надо народ дезинформировать!

Вот правильная и культурная схема расклада "Крестовина", которая давным-давно есть и на Форуме, и на его канале в YouTube.

Почувствуйте разницу!?

943059935_.png.ae6914401ee86351818dff7e0079d743.png

В 07.11.2022 в 21:20, Рыжая лиса Татьяна сказал:

расскажите мне пожалуйста, поделитесь опытом, смертельно ли, что так колется и хочется, мужчину, с которым в настоящее время фактически в отношениях не состою, загадать червовым? и могло ли это в целом сбить весь расклад, поскольку понимаю, что бубновые о финансах, но мне от этого персонажа золотых монет не ждать 

Не имея ни малейшего понятия о мужчине с которым вы на данный момент не состоите в отношениях (женат ли он, были ли с ним какие-либо отношения ранее и т . д.), не могу ничего конкретного ответить, тем более не видя всех остальных раскладов карт.

Лично я никогда бы не загадывал картой Король червей в вашем случае того человека, с которым и отношений никаких у вас нет.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Доброй всем ночи!

Хочу поделиться реализацией и признать свою ошибку. Может кому -то поможет это в практике?

Была у нас дискуссия с Ираидой и Добрым сердцем. Дискуссия была такая:

В 5 раскладе в отдалённом будущем для гадания королю черви выпали заключительные 2 карты

Дама черви+10 бубен. 

Доброе сердце говорила, что тут карты говорят что дама черви как бы останется при своих деньгах......(заначка?)

Оказывается жизнь очень многогранна... 

Так и вышло. 

Расклад был сделан почти год назад. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Доброй всем ночи!

Хочу поделиться реализацией и признать свою ошибку. Может кому -то поможет это в практике?

Была у нас дискуссия с Ираидой и Добрым сердцем. Дискуссия была такая:

В 5 раскладе в отдалённом будущем для гадания королю черви выпали заключительные 2 карты

Дама черви+10 бубен. 

Доброе сердце говорила, что тут карты говорят что дама черви как бы останется при своих деньгах......(заначка?)

Оказывается жизнь очень многогранна... 

Так и вышло. 

Расклад был сделан почти год назад. 

 

Доброй ночи! Ольга, это элементарная связка карт, так в чем была твоя ошибка? 

7 минут назад, Olga Morozova сказал:

Доброй всем ночи!

Хочу поделиться реализацией и признать свою ошибку. Может кому -то поможет это в практике?

Была у нас дискуссия с Ираидой и Добрым сердцем. Дискуссия была такая:

В 5 раскладе в отдалённом будущем для гадания королю черви выпали заключительные 2 карты

Дама черви+10 бубен. 

Доброе сердце говорила, что тут карты говорят что дама черви как бы останется при своих деньгах......(заначка?)

Оказывается жизнь очень многогранна... 

Так и вышло. 

Расклад был сделан почти год назад. 

 

Я помню даже Мастера подключали и он трактовал тебе всю позицию))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Ольга, это элементарная связка карт, так в чем была твоя ошибка? 

Я помню даже Мастера подключали и он трактовал тебе всю позицию))) 

Да я говорила что дама не может делать заначки. Я утверждала что это карты показывают просто то что у дамы будут деньги. Ну как бы от заработков мужа, а Доброе сердце сказала "не фига" тут карты показали что дама как бы будет скрывать их. И она ещё говорила(доброе сердце)что она на этом настаивает. ...

Гадание же для короля черви было, а деньги за дамой. За спиной дамы. 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да я говорила что дама не может делать заначки. Я утверждала что это карты показывают просто то что у дамы будут деньги. Ну как бы от заработков мужа, а Доброе сердце сказала "не фига" тут карты показали что дама как бы будет скрывать их. И она ещё говорила(доброе сердце)что она на этом настаивает. ...

Гадание же для короля черви было, а деньги за дамой. За спиной дамы. 

Как то такта

Ольга, как хорошо, что ты приобрела знание. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...