Перейти к содержанию

Kia

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Kia стал победителем дня 19 марта 2023

Kia имел наиболее популярный контент!

Информация о Kia

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Доброй ночи девчонки! Тоже хочу ответить на предыдущий диалог. Ираиде я очень благодарна за ее участие во всех темах и по всем вопросам, безотказно помогает нам новичкам и считаю ,что оскорблений она не заслуживает, да и вообще это не красиво и читать не приятно . Сью вы новичок в этом деле и всё таки должны были соблюсти какую-то субординацию, а вы казачка откопали?.
  2. Доброй ночи всем! Ольга, я думаю, мысли дамы: что то не ладиться в семье, переживания по семейным вопросам, реализация думаю показывает что в доме неприятная атмосфера вранья и измен, скандалы в доме с мужем, отсюда и переживания. Думаю ,что он врун и болтун ,жена уже знает. Конечно бы посмотреть как в других раскладах выходил)
  3. Есть, старая отцовская, такая машина думаю будет ремонта требовать при чем постоянно. Сынок, на сколько мне известно, человек странноватый, живёт уединённо, из компа не вылазит, ни подруг, ни друзей, ни соц сетей, сидит поигрывает .Денег с отца не требует и ни каких дел с ним не имеет, размолвка произошла молча, но я подозреваю что из за запоев отца, не уверена конечно.
  4. Девочки и конечно Мастер , всем добрый вечер! Мне как и вам до этих королей дела нет, но вот именно так , я считаю, должны проходить учения, ведь я думаю и вам интересно почитать другие мысли на счёт определённых карт, давайте только не ругаться, а жить дружно, вместе ведь лучше все познаётся. С уважением ко всем вам!
  5. В 6 раскладе, думаю знакомая , на приятной встречи сообщит информацию о сыне, которая вызовет у отца сильные переживания. Ещё вариант, что у дамы бубен появиться ухажёр,чему она будет рада, а вот короля червей эта информация убьёт
  6. Во 2 раскладе я считаю,сын так то думает об отце и считает что серьёзно поговорить абсолютно не о чем, в связи с никчёмными пьянками отца, которые приносят только убытки и боится перемен в их отношениях, да и сам по себе сынок беспонтовый,да ещё и машина требует ремонта. Считаю что треплет ниже сынка говорит, что отец потратит приличную сумму, чуть позже, на сына.
  7. Добрый день! Человек старался, как бы это не было трактовано. Трактовку свою сейчас опишу, а соглашаться или нет ,это дело каждого и не в моём праве поправлять человека или спорить, есть на это знающие люди, я только учусь! Так что, девчонки , с лайками я не скуплюсь))Все молодцы и всем ? Спасибо огромное! Я рада что я с вами!
  8. 2 расклад:( валет бубен, 9 пик вверх, 10 крести)( король бубен, 6 крести, 8 пик)(10 бубен, 9 крести вверх, 6 пик).5 расклад к сожалению нет! 6 расклад что человек найдёт сверху вниз ( король бубен, дама бубен ( отца какая то знакомая загадана), 7 черви, туз бубен, 10 пик)
  9. Добрый вечер, Спасибо вам за участие, но ведь нет карт ,которые сказали бы что Нет перемен ,в реализации ?
×
×
  • Создать...