Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ираида сказал:

Дама не думает о нём, дама с ним весело время проводит и чувство имеет, за мысли отвечают семерки по масти, но в целом ничего серьёзного там не будет, дама бубен имеет запасной аэродром в виде короля крести. А вот почему имея чувство к королю черви дама переключиться на короля крести надо гадать на неё и видеть его (короля червей) отношение к ней. 

Да я знаю конечно сто за мысли отвечают 7 при дамах.А то что в триплетах он над её головой, это же значит она думает о нём  ну и любит его соответственно. 

А можно интересно погадать на эту даму??Не зная её имини?? Как думаешь??

Просто у карт спросить всю полную информацию чтоб показали про даму бубен с которой червовый весело время проводит?Так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Только что, Olga Morozova сказал:

Да я знаю конечно сто за мысли отвечают 7 при дамах.А то что в триплетах он над её головой, это же значит она думает о нём  ну и любит его соответственно. 

А можно интересно погадать на эту даму??Не зная её имини?? Как думаешь??

Просто у карт спросить всю полную информацию чтоб показали про даму бубен с которой червовый весело время проводит?Так??

Да, в голове король черви, она о нём думает, я подумала, что ты по 7 черви сделала вывод о думах. Да, можно загадать и так, только тебе это зачем? Зачем гадать на какую-то даму, которую ты не знаешь и не имеешь никаких контактов с королём черви? Оля, паранойей пахнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Да, в голове король черви, она о нём думает, я подумала, что ты по 7 черви сделала вывод о думах. Да, можно загадать и так, только тебе это зачем? Зачем гадать на какую-то даму, которую ты не знаешь и не имеешь никаких контактов с королём черви? Оля, паранойей пахнет. 

Согласна?

Теперь только отслеживать буду реализацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!

Хочу отписаться о реализации с Королём пик.

Первый расклад Мысли Валет черви+7 бубен.Реализация:

9 черви +туз бубен+Король пик+Король бубен.

Нужно мне было встретиться со знакомым по бытовым делам. Но не хотелось.

Но сегодня была встреча. И хорошая новость от него. Меня порадовала. Он предприниматель и он молодой.

Вот я думаю карты мне показали, что мне как бы мешала встреча(не очень хотелось идти)

А реализация показала, что я буду рада новости от него. А Король пик+Король бубен это скорей всего карты показали что он молодой.

Как то так. Прошло 6 дней.

Так что это не мой кролик выпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 14.01.2023 в 12:08, Olga Morozova сказал:

Доброго дня!!

Хочу отписаться о реализации с Королём пик.

Первый расклад Мысли Валет черви+7 бубен.Реализация:

9 черви +туз бубен+Король пик+Король бубен.

Нужно мне было встретиться со знакомым по бытовым делам. Но не хотелось.

Но сегодня была встреча. И хорошая новость от него. Меня порадовала. Он предприниматель и он молодой.

Вот я думаю карты мне показали, что мне как бы мешала встреча(не очень хотелось идти)

А реализация показала, что я буду рада новости от него. А Король пик+Король бубен это скорей всего карты показали что он молодой.

Как то так. Прошло 6 дней.

Так что это не мой кролик выпал?

Прикольно!? Может теперь на собственном опыте и поймете, что не стоит загадывать всяких фантазийный королей конкретными картами...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, мастер сказал:

Прикольно!? Может теперь на собственном опыте и поймете, что не стоит загадывать всяких фантазийный королей конкретными картами...?

Ну да.Уже поняла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Девочки, последний вопрос.

Гадание даме черви. Никто не загадан.

Это 2 расклад 2 последние триплета.

 Тут идёт связка подстав(нападок) и связка уеденённого свидания.

Я так читаю.В жизни дамы обьявится Крестовый. Он будет делать телодвижения, чтоб приехать.А сам будет хотеть просто оприходовать дамочку.И всё это будет на уеденённом свидание.И на самой свидании будут тёрки какие то?

2 связки сразу выпали в одном триплете.

Я так понимаю, что сначала мы читаем первую связку. Соблюдаем очерёдность выпадения?

Как вам такая мысль? 

20230224_130047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Девочки, последний вопрос.

Гадание даме черви. Никто не загадан.

Это 2 расклад 2 последние триплета.

 Тут идёт связка подстав(нападок) и связка уеденённого свидания.

Я так читаю.В жизни дамы обьявится Крестовый. Он будет делать телодвижения, чтоб приехать.А сам будет хотеть просто оприходовать дамочку.И всё это будет на уеденённом свидание.И на самой свидании будут тёрки какие то?

2 связки сразу выпали в одном триплете.

Я так понимаю, что сначала мы читаем первую связку. Соблюдаем очерёдность выпадения?

Как вам такая мысль? 

20230224_130047.jpg

Я думаю король крести объявиться или по ночи или из далека и будет побаиваться проявить свою инициативу предложить даме уединённое свидание, боясь нарваться на претензии, придирки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kia сказал:

Я думаю король крести объявиться или по ночи или из далека и будет побаиваться проявить свою инициативу предложить даме уединённое свидание, боясь нарваться на претензии, придирки 

А я думаю, что на какой-то встрече тет-а-тет (9 пик туз черви) произойдет стычка между людьми (валет крести 9 пик) и король крести отчалит далеко в туманы (6 пик король крести) по своим делам, так как опасается сближаться с дамой (9 пик в голове, а ни при короле). А еще 6 крести всегда говорит о бесполезности и при ФК крестовой тоже, то есть в целом ловить даме с этим королём нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

А я думаю, что на какой-то встрече тет-а-тет (9 пик туз черви) произойдет стычка между людьми (валет крести 9 пик) и король крести отчалит далеко в туманы (6 пик король крести) по своим делам, так как опасается сближаться с дамой (9 пик в голове, а ни при короле). А еще 6 крести всегда говорит о бесполезности и при ФК крестовой тоже, то есть в целом ловить даме с этим королём нечего. 

Тоже думала об этом варианете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Olga Morozova сказал:

Тоже думала об этом варианете?

А что, если 9 пик в голове у короля по отношению к даме уже не будет обозначать желание секса?? Тем более если верхний триплет показывает уединённое свидание.Мне кажется что по смыслу подходит.

Это я на будущие интересуюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Morozova сказал:

А что, если 9 пик в голове у короля по отношению к даме уже не будет обозначать желание секса?? Тем более если верхний триплет показывает уединённое свидание.Мне кажется что по смыслу подходит.

Это я на будущие интересуюсь?

 

Уединенное свидание, как по мне, это ни только шуры-муры в номере гостиницы, это просто встреча с глазу на глаз, лично я так понимаю. Директора тоже устраивают 9 пик туз черви, когда закрываются в кабинете и обсуждают планы развития, как пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Уединенное свидание, как по мне, это ни только шуры-муры в номере гостиницы, это просто встреча с глазу на глаз, лично я так понимаю. Директора тоже устраивают 9 пик туз черви, когда закрываются в кабинете и обсуждают планы развития, как пример. 

Усвоила!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Тишина на форуме. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад. Прошу указать на мои ошибки в трактовке карт. 

Гадала себе, чтоб посмотреть, как будут складываться события. Волнуют меня разные вопросы: как будут обстоять дела на работе, будут ли хорошо денежки зарабатываться, как в этом году будет продолжаться или заморозится строительство нашего дома, и чем и как закончится судебный процесс с одной организацией? В том году при покупке новой машины в кредит в автосалоне, помимо кредита подписала я еще и договор а-ля страховка и обязательное условие банка для пониженной кредитной ставки. На следующий день, внимательно все прочитала и позвонила на горячую линию в банк, чтоб отменить все эти обязательные страховки. Сама я дура, ведь слышала, что такие истории бывают, но попалась на эту удочку. В банке отправили меня решать эти вопросы с организацией, с которой и подписала я эту страховку. Возвращать деньги добровольно они отказались, пригрозили мне, что ни один суд не проиграли, что все у них законно и правильно, а раз я их бумажки подписала, то сиди и не рыпайся. Первое слушание прошло без них и заочное решение судьи было в мою пользу.  Решение они это отклонили и сейчас я жду, когда будет назначено новое слушание. Волнуюсь и нервничаю, опыта судиться не имею, ездила в суд, хотела сфотографировать их письмо, но судья в отпуске и мне ничего не показали. Себя я загадала Дама черви, муж Король черви. Король крести - это наш знакомый, который периодически разные работы нам выполняет, бывает нервирует меня. Более никого не загадывала.

 Итак, на первом месте  Дама черви хочет весело время провести, в реализации важная для меня Дама крести (может мама моя) занята своими делами и интересами, приглашение мое не примет, в гости не приедет.

На втором месте думаю о встречах, сделках, что мало денег, в реализации буду радоваться приятному разговору, связанному со строительством, может не очень крупную сумму потрачу, чему буду рада очень.

Что беспокоит: Сильно боюсь и нервничаю из-за важного делового разговора, в реализации буду общаться с королями. Причем крестовым будет ближе.

Что важно: Желаю получить информацию коммерческого характера и побыстрее, в итоге с задержкой 3-4 недели будет нервный разговор о крупной сумме денег, я буду сильно трусить и боятся как все пройдет, накручивать себя, но судья (Д пик) решит судебный спор в мою пользу и назначит выплату денег мне.

Это и видно по позиции что удивит: примерно через 3-4 месяца состоится приятный, сердечный разговор о получении крупной суммы денег, связанных с какой-то махинацией, обманом доверия, из-за которых я тревожиться буду и переживать, но в целом ждет победа и успех.

Что мешает: Буду много работать, париться с вопросами, связанными с важным пиковым дядькой, а ему важно свои вопросы порешать, 7 пик говорит о хитрости короля пик, или это его желание встретиться?

1 я 2023-03-25.jpeg

В ближайшее время состоится встреча с бубновой дамой, она относится ко мне с любовью и уважением, возможно получу от нее подарочек. Далее получу известие звонок, который меня испугает, но не критично, из казенного дома. Король черви будет проявлять заботу, серьезно поддерживать, много работать, чем существенно повлияет на улучшение наших дел. Потихоньку начнутся перемены позитивные и реальные. Получение крупной суммы денег от серьезного короля пик. Загаданный король крести все думает, как бы денег раздобыть, рассчитывает на помощь друзей или родственников, но особого успеха в деньгах у него не будет. Мой знакомый, может друг бубновый король помогать не будет, так пустой знакомый, сам в мыслях о деньгах, а сам хитренький и может и кобель по своей натуре. Далее, получу какаю-то коммерческую информацию, из-за которой буду переживать, беспокоиться, возможно задержка в делах недели на 3-4 будет. Буду волноваться, но не сильно опять мелкие неприятности, возможно связанные с веселой дальней поездкой. Далее сердечные разговоры о доме, жизни или все хорошо и гармонично в жизни. Сама дама черви (я) добрая, человечная и отзывчивая, счастлива в жизни. Под ногами у дамы черви актуальные строительные вопросы. Встреча с крестовой дамой, скорее всего встреча по вопросу денег на строительство. Возможно дама крести дама одинокая. Деньги буду тратить на строительство, денег видимо будет не хватать, от чего тоска и печаль.

2 я 2023-03-25.jpeg

В ближайшую неделю какой-то удар по светлому чувству любви, а может наоборот завершение чего-то трудного и сложного. В ближайшие две недели буду много душевно общаться с семейными парами буби и крести, так же эти люди будут обо мне думать. В голове муж со своими мыслями. Под ногами в скором времени простые разговоры или получение совсем малых денег. Недели через две в работе появится стабильность и стабильный денежный интерес. Примерно через месяц ждет неожиданная перемена обстоятельств или какой-то обман, хитрость принесет неприятности и негатив. Дополнительные вытащила карты 9 крести Т буби – отсутствие ожидаемого звонка, информации. Через два месяца или буду общаться с некой солидной тетей пик по ее делу или моя встреча, дело вызовет у меня огорчение и печаль. Отходит от меня неуспех с пиковым королем или как досадный и горький неуспех в делах, проблемы в бизнесе, работе. В отдаленном будущем, через полгода ожидает радость, прибыльная работа.

3 я 2023-03-25.jpeg

Для себя – в скоро времени получу деньги, которые ожидала раньше, порадуюсь.

Для дома - буду общаться с бубновым и крестовый королем, причем у крестового все хреново.

Для сердца – жду известия, звонка о приличных деньгах, чтоб радоваться.

Что было – какие-то заморочки, связанные с родственниками, или с тяжелой болезнью.

Что будет – буду общаться с пиковым королем, серьезным дядькой, он ко мне относится с любовью, хорошо.

Чем сердце успокоится – в результате каких-то деловых переговоров будет достигнута важная цель, успех, но мне это будет уже не актуально, возможно морально это меня вымотает и опустошит.

С Чем останусь – буду общаться с некой крестовой дамой, возможно по вопросам поездки, встречи, но у дамы мелкие неприятности и задержки в делах.

4 я 2023-03-25.jpeg

Дальнейшее в моей жизни: какая-то солидная пожилая семейная пара, дама ко мне относится с уважением, сама она умеет считать деньги, король очень рад встрече, у него деловой разговор, сам он довольно жесткий руководитель. Крестовые дама и король возможно рассчитывают на встречу. Может король считает свою жену глупой.

Что будет и пройдет: у мужа в целом все хорошо, будет много работать. Простые разговоры с родственниками, приятные встречи с ними. Задержки в делах и мелкие неприятности на работе тоже будут, но пройдут.

Отдаленное будущее: Заработаю я хорошие деньги, буду общаться с бубновой дамой. Будет какой-то удар по моей жизни, связанный с каким-то известием. Дальняя дорога с бубновым королем, у которого в жизни все хорошо и счастливо. Выздоровление от тяжелой болезни, связанной с душевным спокойствием. Буду сомневаться, надо ли в этом году строиться дальше, ведь на строительство денег будет не хватать? Провал в делах и планах?

5 я 2023-03-25.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Дня!

Если бы это я гадала, то прочла бы в 5 раскладе в отдалённом будущем так:

Будет в жизни какой-то удар. Дальше Какой то Бубновый явится из далека.Он интересуется вашей жизнью.И вот дальше идут события связанные с обманом с деньгами и недвижимостью.

Тёрки у вас будут связанные с обманом в недвижимости. И с деньгами. Может с деньгами на ремонт. Но вот интересно это будет связано с бубновым королём?

Это если совместить триплеты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Nadezhda сказал:

Тишина на форуме. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад. Прошу указать на мои ошибки в трактовке карт. 

Гадала себе, чтоб посмотреть, как будут складываться события. Волнуют меня разные вопросы: как будут обстоять дела на работе, будут ли хорошо денежки зарабатываться, как в этом году будет продолжаться или заморозится строительство нашего дома, и чем и как закончится судебный процесс с одной организацией? В том году при покупке новой машины в кредит в автосалоне, помимо кредита подписала я еще и договор а-ля страховка и обязательное условие банка для пониженной кредитной ставки. На следующий день, внимательно все прочитала и позвонила на горячую линию в банк, чтоб отменить все эти обязательные страховки. Сама я дура, ведь слышала, что такие истории бывают, но попалась на эту удочку. В банке отправили меня решать эти вопросы с организацией, с которой и подписала я эту страховку. Возвращать деньги добровольно они отказались, пригрозили мне, что ни один суд не проиграли, что все у них законно и правильно, а раз я их бумажки подписала, то сиди и не рыпайся. Первое слушание прошло без них и заочное решение судьи было в мою пользу.  Решение они это отклонили и сейчас я жду, когда будет назначено новое слушание. Волнуюсь и нервничаю, опыта судиться не имею, ездила в суд, хотела сфотографировать их письмо, но судья в отпуске и мне ничего не показали. Себя я загадала Дама черви, муж Король черви. Король крести - это наш знакомый, который периодически разные работы нам выполняет, бывает нервирует меня. Более никого не загадывала.

 Итак, на первом месте  Дама черви хочет весело время провести, в реализации важная для меня Дама крести (может мама моя) занята своими делами и интересами, приглашение мое не примет, в гости не приедет. Да.

На втором месте думаю о встречах, сделках, что мало денег, в реализации буду радоваться приятному разговору, связанному со строительством, может не очень крупную сумму потрачу, чему буду рада очень. Здесь видимо не особо-то стройка и идёт судя по 7 крести вверх, тормозится дело, но в любом случае дама будет очень рада (9 черви), что есть у нее 2 копейки (8 бубен) на гвозди для строительства дома (9 крести 8 бубен), дама будет довольна видимо, что сумела выделить сумму и потратить. 

Что беспокоит: Сильно боюсь и нервничаю из-за важного делового разговора, в реализации буду общаться с королями. Причем крестовым будет ближе. Напрягает даму то, что ей надо решать деловые вопросы, даме хочется на ручки, она же девочка, но никуда ей пока не деться, ей предстоит общаться с мужчинами по своим вопросам. 

Что важно: Желаю получить информацию коммерческого характера и побыстрее, в итоге с задержкой 3-4 недели будет нервный разговор о крупной сумме денег, я буду сильно трусить и боятся как все пройдет, накручивать себя, но судья (Д пик) решит судебный спор в мою пользу и назначит выплату денег мне. Я Вам уже озвучивала и второй вариант, если брать вальта бубен за ребенка. Если рассматривать, как денежную информацию, то здесь нет информации о том, что разговор будет нервным, он будет серьёзным и тяжёлым, но для нервозности лично мне не хватает 7 пик, еще я не уверена, что если дама пик это судья, то она примет решение прямо уж в Вашу пользу, спешите хорошо себе трактовать, здесь показаны задержки  в первую очередь, во вторую - здесь именно серьёзный  денежный разговор, если бы карты выпали 10 бубен дама пик 6 черви 8 пик - то да, здесь можно бы было уверенно сказать, что судья присудит деньги, а так, это пока что задержки и просто разговор. Перенесут возможно заседание или что-то в этом роде. 

Это и видно по позиции что удивит: примерно через 3-4 месяца состоится приятный, сердечный разговор о получении крупной суммы денег, связанных с какой-то махинацией, обманом доверия, из-за которых я тревожиться буду и переживать, но в целом ждет победа и успех. Может быть и так, а может быть и удивит даму дальняя дорога, которая пройдёт очень хорошо, душевно, не смотря на все огорчения связанные с работой, дама получит весомые для себя деньги через проблемы. События могут быть не связанны между собой. 

Что мешает: Буду много работать, париться с вопросами, связанными с важным пиковым дядькой, а ему важно свои вопросы порешать, 7 пик говорит о хитрости короля пик, или это его желание встретиться? Правильно, 7 пик говорит о том, что дядька ушлый и умеет вести дела, это ни тот обман, который падает при других ФК, при пиковой ФК это умение вести дела и обставлять дела так, как надо королю. Ну и король будет заинтересован во встречах. О какой-то даме Вы будете много головой болеть. 

1 я 2023-03-25.jpeg

В ближайшее время состоится встреча с бубновой дамой, она относится ко мне с любовью и уважением, возможно получу от нее подарочек. Где Вы видите подарочек? Далее получу известие звонок, который меня испугает, но не критично, из казенного дома. А может быть это ни казённый дом? А состояние дел на работе? Не ахти, судя по всему дела на работе и новости не станут лучше, а только хуже. Король черви будет проявлять заботу, серьезно поддерживать, много работать, чем существенно повлияет на улучшение наших дел. Да, у мужа в голове работа и там все не хорошо. Да, он молодец, сумеет медленно выправить дела и справится.  Потихоньку (через большой гиммор)начнутся перемены позитивные и реальные. Получение крупной суммы денег от серьезного короля пик. Загаданный король крести все думает, как бы денег раздобыть, рассчитывает на помощь друзей или родственников, но особого успеха в деньгах у него не будет. Загаданный король крести на встречах по поводу не больших денег. Мой знакомый, может друг бубновый король помогать не будет, так пустой знакомый, сам в мыслях о деньгах, а сам хитренький и может и кобель по своей натуре. Нет, некий король бубен выпадет из круга Вашего общения. Далее, получу какаю-то коммерческую информацию, из-за которой буду переживать, беспокоиться, возможно задержка в делах недели на 3-4 будет. Буду волноваться, но не сильно опять мелкие неприятности, Да, если это инфа, то опять рисуются задержки небольшие и нервяк, какая-то мутотень. возможно связанные с веселой дальней поездкой. Дама будет переживать за то, чтобы какой-то праздник состоялся, пусть не скоро, но состоялся. Далее сердечные разговоры о доме, жизни или все хорошо и гармонично в жизни. Сама дама черви (я) добрая, человечная и отзывчивая, счастлива в жизни. Под ногами у дамы черви актуальные строительные вопросы. Встреча с крестовой дамой, скорее всего встреча по вопросу денег на строительство. Возможно дама крести дама одинокая. Деньги буду тратить на строительство, денег видимо будет не хватать, от чего тоска и печаль. Очень даже может быть, что это ни зло, какой-то важной тётки обойдёт Вас стороной, а печаль от того, что на стройку есть немного денег. 

2 я 2023-03-25.jpeg

В ближайшую неделю какой-то удар по светлому чувству любви, а может наоборот завершение чего-то трудного и сложного. Или крах ожиданий и надежд. В ближайшие две недели буду много душевно общаться с семейными парами буби и крести, так же эти люди будут обо мне думать. В голове муж со своими мыслями. Под ногами в скором времени простые разговоры или получение совсем малых денег. Недели через две в работе появится стабильность и стабильный денежный интерес. Примерно через месяц ждет неожиданная перемена обстоятельств или какой-то обман, хитрость принесет неприятности и негатив. Дополнительные вытащила карты 9 крести Т буби – отсутствие ожидаемого звонка, информации. Через два месяца или буду общаться с некой солидной тетей пик по ее делу или моя встреча, дело вызовет у меня огорчение и печаль. Отходит от меня неуспех с пиковым королем или как досадный и горький неуспех в делах, проблемы в бизнесе, работе. Может быть, какую-то работу предлагал король, то вот либо закончили и забываем это дело, либо эта работа пройдёт мимо Вашего носа. В отдаленном будущем, через полгода ожидает радость, прибыльная работа. Не вижу прибыльной работы, вижу не ахти какие деньги и радость этим деньгам. 

3 я 2023-03-25.jpeg

Для себя – в скоро времени получу деньги, которые ожидала раньше, порадуюсь. Существенные деньги. 

Для дома - буду общаться с бубновым и крестовый королем, причем у крестового все хреново. Да. 

Для сердца – жду известия, звонка о приличных деньгах, чтоб радоваться. Это получение весомых денег и большая радость. 

Что было – какие-то заморочки, связанные с родственниками, или с тяжелой болезнью. Возможно дама разбиралась, помогала кому-то решать их проблемы со здоровьем, либо же свои проблемы решала, или довела себя работая до болезни. 

Что будет – буду общаться с пиковым королем, серьезным дядькой, он ко мне относится с любовью, хорошо.

Чем сердце успокоится – в результате каких-то деловых переговоров будет достигнута важная цель, успех, но мне это будет уже не актуально, возможно морально это меня вымотает и опустошит.

С Чем останусь – буду общаться с некой крестовой дамой, возможно по вопросам поездки, встречи, но у дамы мелкие неприятности и задержки в делах.

4 я 2023-03-25.jpeg

Дальнейшее в моей жизни: какая-то солидная пожилая семейная пара, дама ко мне относится с уважением, сама она умеет считать деньги, Может быть и так, а еще это успех в делах (связка 9 черви дама пик) коммерческих король очень рад встрече, у него деловой разговор, сам он довольно жесткий руководитель. Вы очень мило побеседуете с неким королём пик, возможно будете интуичить, что отгребете леща, но нет, встреча пройдёт как минимум бесконфликтно. Крестовые дама и король возможно рассчитывают на встречу. Может король считает свою жену глупой. У крестовых общее дело. Глупость здесь ни причём совсем. 

Что будет и пройдет: у мужа в целом все хорошо, будет много работать. Муж у Вас золото мне сдаётся, он для Вас всегда плечо подставит и выручит, позаботится, цените. Простые разговоры с родственниками, приятные встречи с ними. Задержки в делах и мелкие неприятности на работе тоже будут, но пройдут. Будете Вы деловую активность проявлять и надеется, но карты говорят, что вся Ваша беготня толком Вам ничего не принесёт, успешных встреч и дел не будет, понятно, что это будет касаться работы. Хорошо, что в этой позиции выпали карты. 

Отдаленное будущее: Заработаю я хорошие деньги, буду общаться с бубновой дамой. Будет возле Вас тереться дама бубен, но свои денежки Вы будете держать при себе. Будет какой-то удар по моей жизни, связанный с каким-то известием. Да, причём не хилый, очень похоже, что положительного решения бюрократического вопроса не будет. Дама будет в жутком шоке. Дальняя дорога с бубновым королем, у которого в жизни все хорошо и счастливо. Нет, душевный король бубен уйдёт в туман. Выздоровление от тяжелой болезни, Где карты болезни?связанной с душевным спокойствием. Здесь накрываются планы медным тазом и муторно от этого и беспокойно. Буду сомневаться, надо ли в этом году строиться дальше, ведь на строительство денег будет не хватать?Да стройка уже и не радует, а раздражает, карты интересные конечно, как будто для стройки нужно намутить денег хоть средних. Да, Вы всё правильно поняли, что стройка не заладится в первую очередь из-за проблем с деньгами.  А нет денег и соответственно все разговоры не имеют значения, о чём и говорит 8 пик валет пик. Провал в делах и планах?

5 я 2023-03-25.jpeg

Читайте между строк. Работу надо загадывать чётко - туз крести, судью надо было загадать дамой пик. Если хотите знать присудит ли Вам судья деньги, сделайте Радужкин расклад на 10 карт с чётким вопросом. Можете выложить его тогда сюда и вместе разберем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Я Вам уже озвучивала и второй вариант, если брать вальта бубен за ребенка. Если рассматривать, как денежную информацию, то здесь нет информации о том, что разговор будет нервным, он будет серьёзным и тяжёлым, но для нервозности лично мне не хватает 7 пик, еще я не уверена, что если дама пик это судья, то она примет решение прямо уж в Вашу пользу, спешите хорошо себе трактовать, здесь показаны задержки  в первую очередь, во вторую - здесь именно серьёзный  денежный разговор, если бы карты выпали 10 бубен дама пик 6 черви 8 пик - то да, здесь можно бы было уверенно сказать, что судья присудит деньги, а так, это пока что задержки и просто разговор. Перенесут возможно заседание или что-то в этом роде. 

Ага, спешу видимо хорошо себе предсказать. Гадала я 25 марта, на 10 апреля назначено новое заседание, вчера позвонили из суда сообщили об этом. Может Дама пик как карта депрессии, невроза падает, я и вправду сильно волнуюсь, как буд-то дело жизни или смерти, хотя ведь ничего страшного не происходит. 

1 час назад, Ираида сказал:

Где Вы видите подарочек?

Уже отыгрался триплет. Подруга приехала из отпуска, только успели созвониться и поболтать, как она через час пришла в гости и принесла мне небольшие подарочки (6 буби).

 

1 час назад, Ираида сказал:

А может быть это ни казённый дом? А состояние дел на работе? Не ахти, судя по всему дела на работе и новости не станут лучше, а только хуже.

Вчера позвонили из суда и сообщили, что новое заседание назначили на 10 апреля. Поэтому про работу и не думала. От звонка вздрогнула, хотя его очень ждала. На работе все ровно, спокойно, пока никаких проблем не предвидится. 

 

1 час назад, Ираида сказал:

Дама будет переживать за то, чтобы какой-то праздник состоялся, пусть не скоро, но состоялся.

Думаю об отпуске, купили уже билеты на конец июля, улетим на отдых с сыном и его невестой, в день его рождения.

 

1 час назад, Ираида сказал:

Очень даже может быть, что это ни зло, какой-то важной тётки обойдёт Вас стороной, а печаль от того, что на стройку есть немного денег.

Так и есть, денег на стройку кот наплакал. 

1 час назад, Ираида сказал:

Может быть, какую-то работу предлагал король, то вот либо закончили и забываем это дело, либо эта работа пройдёт мимо Вашего носа.

Несколько сейчас есть заказчиков Королей, под пикового подходящих, скоро выполним им работу и все, отойдут в прошлое. 

1 час назад, Ираида сказал:

У крестовых общее дело. Глупость здесь ни причём совсем. 

Ираида, а если 7 бубновая выпала за Дамой черви, при гадании Королю черви в верхнем правом углу в крестовине? Я гадала на брата мужа. Дама черви его жена. Тут 7 буби можно трактовать, что король считает свою жену глупой и минимизирует с ней общение?

1 час назад, Ираида сказал:

Будете Вы деловую активность проявлять и надеется, но карты говорят, что вся Ваша беготня толком Вам ничего не принесёт, успешных встреч и дел не будет, понятно, что это будет касаться работы. Хорошо, что в этой позиции выпали карты. 

Ну и хорошо, непродуктивны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Читайте между строк. Работу надо загадывать чётко - туз крести, судью надо было загадать дамой пик. Если хотите знать присудит ли Вам судья деньги, сделайте Радужкин расклад на 10 карт с чётким вопросом. Можете выложить его тогда сюда и вместе разберем. 

Добрый вечер Ираида.

Хочу спросить.Вы делаете этот расклад на 10 карт?Радужкин.

Он действенный?? А то я на простых картах делаю только полный расклад(из 6 раскладов) Вот думаю, может я напрасно обхожу расклад Радужкин стороной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непродуктивный период у нас в работе должен потихоньку заканчиваться, сезон наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nadezhda сказал:

Ага, спешу видимо хорошо себе предсказать. Гадала я 25 марта, на 10 апреля назначено новое заседание, вчера позвонили из суда сообщили об этом. Может Дама пик как карта депрессии, невроза падает, я и вправду сильно волнуюсь, как буд-то дело жизни или смерти, хотя ведь ничего страшного не происходит. 

Уже отыгрался триплет. Подруга приехала из отпуска, только успели созвониться и поболтать, как она через час пришла в гости и принесла мне небольшие подарочки (6 буби).

 

Вчера позвонили из суда и сообщили, что новое заседание назначили на 10 апреля. Поэтому про работу и не думала. От звонка вздрогнула, хотя его очень ждала. На работе все ровно, спокойно, пока никаких проблем не предвидится. 

 

Думаю об отпуске, купили уже билеты на конец июля, улетим на отдых с сыном и его невестой, в день его рождения.

 

Так и есть, денег на стройку кот наплакал. 

Ну про 6 бубен как подарок Вы подтягиваете. Нет у 6 бубен значения подарка. 

Только что, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер Ираида.

Хочу спросить.Вы делаете этот расклад на 10 карт?Радужкин.

Он действенный?? А то я на простых картах делаю только полный расклад(из 6 раскладов) Вот думаю, может я напрасно обхожу расклад Радужкин стороной?

Добрый вечер! Напрасно, хороший расклад. Пробуйте, выкладывайте, разберем. 

1 минуту назад, Nadezhda сказал:

Непродуктивный период у нас в работе должен потихоньку заканчиваться, сезон наступает.

Надежда, загадывайте всегда толково карты. Чтобы понимать ху ис ху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Напрасно, хороший расклад. Пробуйте, выкладывайте, разберем. 

Надо попробовать, я его тоже никогда не использовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дама будет в жутком шоке

А можно тут так предположить? Король буби возможно выпал напарник моего мужа, душевный товарищ. Работает спасателем еще, его могут отправить в продолжительную командировку, вот тут то и будет у нас шок и планы и вправду накроются медным тазом! Плохие какие-то карты выпали в этом раскладе.

А шестой расклад, я мат часть не повторила и выложила неправильно, просто по порядку все карты по столбикам сложила. А надо же сперва по одной в каждый столбик, а потом докладывать. Как считаете, стоит его рассматривать в этом случае или точно не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nadezhda сказал:

А можно тут так предположить? Король буби возможно выпал напарник моего мужа, душевный товарищ. Работает спасателем еще, его могут отправить в продолжительную командировку, вот тут то и будет у нас шок и планы и вправду накроются медным тазом! Плохие какие-то карты выпали в этом раскладе.

А шестой расклад, я мат часть не повторила и выложила неправильно, просто по порядку все карты по столбикам сложила. А надо же сперва по одной в каждый столбик, а потом докладывать. Как считаете, стоит его рассматривать в этом случае или точно не стоит?

Надежда, тут все до кучи... И обратите внимание в отдалённом будущем выпали бубновые, она рядом с Вами, значит это либо супруги, либо коллеги, но это очень похоже на пару. Кривой 6 расклад не будем уже смотреть. 

48 минут назад, Nadezhda сказал:

Ага, спешу видимо хорошо себе предсказать. Гадала я 25 марта, на 10 апреля назначено новое заседание, вчера позвонили из суда сообщили об этом. Может Дама пик как карта депрессии, невроза падает, я и вправду сильно волнуюсь, как буд-то дело жизни или смерти, хотя ведь ничего страшного не происходит. 

Уже отыгрался триплет. Подруга приехала из отпуска, только успели созвониться и поболтать, как она через час пришла в гости и принесла мне небольшие подарочки (6 буби).

 

Вчера позвонили из суда и сообщили, что новое заседание назначили на 10 апреля. Поэтому про работу и не думала. От звонка вздрогнула, хотя его очень ждала. На работе все ровно, спокойно, пока никаких проблем не предвидится. 

 

Думаю об отпуске, купили уже билеты на конец июля, улетим на отдых с сыном и его невестой, в день его рождения.

 

Так и есть, денег на стройку кот наплакал. 

Несколько сейчас есть заказчиков Королей, под пикового подходящих, скоро выполним им работу и все, отойдут в прошлое. 

Ираида, а если 7 бубновая выпала за Дамой черви, при гадании Королю черви в верхнем правом углу в крестовине? Я гадала на брата мужа. Дама черви его жена. Тут 7 буби можно трактовать, что король считает свою жену глупой и минимизирует с ней общение?

Ну и хорошо, непродуктивны

Про дама черви 7 бубен. Дама возможно глупа и ветрена, возможно подарочек мужу готовит, возможно делами и сделками занята. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!

Подскажите, пожалуйста.

Расклад на Короля черви. Загадан король треф(отец).

Ситуация такая. Есть большие подозрения, что сыночек тайно читал тел отца. Ну для своей выгоды. На данный момент, общения нет между отцом и сыном. Так как отец далеко. Но в будущим назревает разговор.

Решила выложить фото всего расклада, ну где попадается Крестовый король 

Мне видится, что будут у него с отцом тёрки. Он опустил отца в ноги(крестовина) отец ему не интересен со  своими разборками. Во втором раскладе триплет под крестовым(а мне кажется что это будет связано с отцом) Разговор будет морально тяжёлый?.

Мне тут немного интересно вот что.

Первый расклад.От чего в душе тоска. В мыслях понятно. Серьёзный разговор по поводу денег. А вот реализацию как можно прочесть.Как неприятности в жизни червового из-за отца.(это если рассматривать разрыв связки) 

Или это Отец будет вхож в жизнь сына, а сам при этом будет на нервяках?

Ну и 5 расклад отдалённое  будущие.

Вроде как сын будет вхож в дом отца, и состоится важный разговор который закончится хорошо.Триплет под королем треф. Но..... в 6 раскладе выпадают карты сверху в низ 9треф(вниз)+Валет пик+Кароль треф+7пик(вниз). Показывают конфликт. Вот какой вердикт можно вынести?? Меня сбил с толку 5 расклад. Вроде как сын будет всё же вхож в дом отца, и разговор закончится вроде хорошо.

Но блин, 6 расклад 7 позиция показывает что будет скандальчик, но он не такой сильный будет. Но будет так как от крестового идёт 7 пик?  

И ещё 4 расклад "что на сердце" 

Мне кажется это связано с отцом. Мысли червового о скандале с родственикоми. Это если мы совмещаем и мысли(валет черви) и связку валет черви+7 пик.Ну как бы переживает из за болезненной ситуации с отцом. Это я  уже подгоняю наверно? 

Подскажите, плиз.Как вам видится..

 

Screenshot_20230405-134420_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134434_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134507_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134523_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134541_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134556_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...