Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Первый расклад.От чего в душе тоска. В мыслях понятно. Серьёзный разговор по поводу денег. А вот реализацию как можно прочесть.Как неприятности в жизни червового из-за отца.(это если рассматривать разрыв связки) 

Т пик за королем крести - это у Крестового хреновые дела. Он явится в жизнь червового короля, с кучей своих проблем, возможно какие-то дела с документами ему надо решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

В триплетах крестовый выпадает с какой-то фальшивой сделкой, мошенничеством, денег ему очень надо будет, поэтому поводу и говорить будет, чем прямо выбесит червового Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nadezhda сказал:

Т пик за королем крести - это у Крестового хреновые дела. Он явится в жизнь червового короля, с кучей своих проблем, возможно какие-то дела с документами ему надо решать.

Такой вариант возможен.НО!!!!

Зная жизнь и ситуацию, я рассмотрела тут как король разрывает связку. А связка проблемы в жизни.Скажем так. И вот то что проблемы разрывает крестовый, подумалось мне, что это связано с отцом.  

Так, как у них не близкие отношения, чтоб он прям явился к нему в жизнь со своими проблемами...А сейчас, так вообще и желания нет.

Это я объясняю почему я так прочла карты. Так как знаю ситуацию..А если бы не  знала, то да...Тоже так прочла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

И ещё 4 расклад "что на сердце" 

Мне кажется это связано с отцом. Мысли червового о скандале с родственикоми. Это если мы совмещаем и мысли(валет черви) и связку валет черви+7 пик.Ну как бы переживает из за болезненной ситуации с отцом. Это я  уже подгоняю наверно? 

Я думаю волноваться будет из-за болезни родственников. А мать загадывалась как Дама крести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nadezhda сказал:

В триплетах крестовый выпадает с какой-то фальшивой сделкой, мошенничеством, денег ему очень надо будет, поэтому поводу и говорить будет, чем прямо выбесит червового Короля.

Это может быть на оборот Червовому будут нужны деньги от Крестового...Это Да!!!!Но не крестовому от червового.

Опять же, знаю ситуацию и так говорю.Ну не как не может Крестовому быть нужны деньги от червового.

Вот Черврвому от крестового Да!!Это 100%

1 минуту назад, Nadezhda сказал:

Я думаю волноваться будет из-за болезни родственников. А мать загадывалась как Дама крести?

Нет.Матери у него нет.У меня  подозрения, что крестовой могла выпасть жена отца.Крестового короля.

 

11 минут назад, Nadezhda сказал:

В триплетах крестовый выпадает с какой-то фальшивой сделкой, мошенничеством, денег ему очень надо будет, поэтому поводу и говорить будет, чем прямо выбесит червового Короля.

Да, вижу карты мошенничества с сделкой за крестовым королём.

Это он на работе дела мутит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю расклад триплеты. У червового есть небольшая деловая активность, заработает совсем небольшие деньги. Видимо близко общается с каким-то другом, бубновым королем, который подаст идею, как можно подзаработать, не прилагая особых усилий, эту идею червовый одобрит и будет очень рад этому. Но ждет его дальше разочарование. Близкая ему дама черви (жена) устроит ему серьезный разговор, будет ему мозги вправлять, сама дама черви имеет близкого ей умного, успешного короля пики, советуется с ним. Если дама крести жена короля крести, то с деньгами у них какие-то задержки, видимо поэтому у крестового и будут какие-то планы как денег заработать, или может и сохранить. Все же думаю, что у крестового проблемы будут, туз пик за ним не просто так. Разговоры деловые, серьезные  с червовым у них будут и будут они очень болезненные, не простые. Я вижу так. Сама учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nadezhda сказал:

смотрю расклад триплеты. У червового есть небольшая деловая активность, заработает совсем небольшие деньги. Видимо близко общается с каким-то другом, бубновым королем, который подаст идею, как можно подзаработать, не прилагая особых усилий, эту идею червовый одобрит и будет очень рад этому. Но ждет его дальше разочарование. Близкая ему дама черви (жена) устроит ему серьезный разговор, будет ему мозги вправлять, сама дама черви имеет близкого ей умного, успешного короля пики, советуется с ним. Если дама крести жена короля крести, то с деньгами у них какие-то задержки, видимо поэтому у крестового и будут какие-то планы как денег заработать, или может и сохранить. Все же думаю, что у крестового проблемы будут, туз пик за ним не просто так. Разговоры деловые, серьезные  с червовым у них будут и будут они очень болезненные, не простые. Я вижу так. Сама учусь.

Да.Я понимаю Спасибо!!Сама учусь

Мне почему то кажется, что бубновый, это брат червового. И он ему мешает.Так как выпал в позиции что мешает. 

У них плохие отношения, хитрозделаные оба очень....Не привыкли работать, а бубновый так вообще говорит "зачем работать, если есть родители"Человеку на секундочку 37 лет....Братья между собой не общаются...Деньги не поделили отцовские?

А туз пик за крестовым может показывает , что папаша в ахере(сори) от того что узнал про сыночка....

Фото 1 расклад.Что мешает

Screenshot_20230405-164445_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Morozova сказал:

А туз пик за крестовым может показывает , что папаша в ахере(сори) от того что узнал про сыночка....

Может быть, а Туз черви перед Королем крести показывает, что он интересуется жизнью сына, от этого и в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nadezhda сказал:

Может быть, а Туз черви перед Королем крести показывает, что он интересуется жизнью сына, от этого и в шоке.

Ну может быть...Просто шокирован....

И от этого думает ?

Только что, Olga Morozova сказал:

Ну может быть...Просто шокирован....

И от этого думает ?

Хотя мысли же по другому падают...Или в голове, или когда валет  черви.Или первый расклад, что в мыслях.?

Да, и забыла сказать сожительнмца у него есть.У червового. Правда загадана не была.Это моя ошибка...Нужно было загадать..

Ну ничего, пост закончится, я и на неё разложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2023 в 14:19, Olga Morozova сказал:

Доброго всем дня!!

Подскажите, пожалуйста.

Расклад на Короля черви. Загадан король треф(отец).

Ситуация такая. Есть большие подозрения, что сыночек тайно читал тел отца. Ну для своей выгоды. На данный момент, общения нет между отцом и сыном. Так как отец далеко. Но в будущим назревает разговор.

Решила выложить фото всего расклада, ну где попадается Крестовый король 

Мне видится, что будут у него с отцом тёрки. Он опустил отца в ноги(крестовина) отец ему не интересен со  своими разборками. Во втором раскладе триплет под крестовым(а мне кажется что это будет связано с отцом) Разговор будет морально тяжёлый?.

Мне тут немного интересно вот что.

Первый расклад.От чего в душе тоска. В мыслях понятно. Серьёзный разговор по поводу денег. А вот реализацию как можно прочесть.Как неприятности в жизни червового из-за отца.(это если рассматривать разрыв связки) 

Или это Отец будет вхож в жизнь сына, а сам при этом будет на нервяках?

Ну и 5 расклад отдалённое  будущие.

Вроде как сын будет вхож в дом отца, и состоится важный разговор который закончится хорошо.Триплет под королем треф. Но..... в 6 раскладе выпадают карты сверху в низ 9треф(вниз)+Валет пик+Кароль треф+7пик(вниз). Показывают конфликт. Вот какой вердикт можно вынести?? Меня сбил с толку 5 расклад. Вроде как сын будет всё же вхож в дом отца, и разговор закончится вроде хорошо.

Но блин, 6 расклад 7 позиция показывает что будет скандальчик, но он не такой сильный будет. Но будет так как от крестового идёт 7 пик?  

И ещё 4 расклад "что на сердце" 

Мне кажется это связано с отцом. Мысли червового о скандале с родственикоми. Это если мы совмещаем и мысли(валет черви) и связку валет черви+7 пик.Ну как бы переживает из за болезненной ситуации с отцом. Это я  уже подгоняю наверно? 

Подскажите, плиз.Как вам видится..

 

Screenshot_20230405-134420_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134434_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134507_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134523_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134541_Gallery.jpg

Screenshot_20230405-134556_Gallery.jpg

Добрый вечер! Дети хитросделанные ни просто так, а в папу (король крести). Крестовый сделки мутит. Сыну не стоит на отца рассчитывать ни в коем случае, он не подставит сыну своего крепкого отцовского плеча, напротив, отец лис хитрый. Гадать надо на крестового, откуда в 6 раскладе у него в голове валет пик 9 крести - как намёк, что недвижимости-то у него и нет. Вас беспокоит будет ли  у них здоровое общение как между близкими кровными родственниками? Не будет. Туз черви король крести туз пик вниз - это единственный нормальный триплет, который хоть как-то показывает интерес отца к жизни сына и отец расстраивается от того, что видит. Карты в ногах ни всегда говорят о том, что опущено в ноги, а может быть событие вот-вот произойдёт, надо смотреть, что выпало за картами в ногах. Но сдаётся мне, что не стоит ждать королю черви инициативы от отца, в какой-то сделке. Вот собственно и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Дети хитросделанные ни просто так, а в папу (король крести). Крестовый сделки мутит. Сыну не стоит на отца рассчитывать ни в коем случае, он не подставит сыну своего крепкого отцовского плеча, напротив, отец лис хитрый. Гадать надо на крестового, откуда в 6 раскладе у него в голове валет пик 9 крести - как намёк, что недвижимости-то у него и нет. Вас беспокоит будет ли  у них здоровое общение как между близкими кровными родственниками? Не будет. Туз черви король крести туз пик вниз - это единственный нормальный триплет, который хоть как-то показывает интерес отца к жизни сына и отец расстраивается от того, что видит. Карты в ногах ни всегда говорят о том, что опущено в ноги, а может быть событие вот-вот произойдёт, надо смотреть, что выпало за картами в ногах. Но сдаётся мне, что не стоит ждать королю черви инициативы от отца, в какой-то сделке. Вот собственно и все. 

Добрый день Ираида!!

Хитросделоность, это у них видимо семейное.... Работать не хочу, но чтоб всё было? 

Гадание было на этого короля  9 мая. Общение между ними не было.

Наверно всё же позиция в ногах показала, что черновому на крестового по фиг. 

Так и есть.

А может валет пик+9треф верх в 6 раскладе в голове у крестового означает, что для Червового крестовый пустой, и хочет пропасть с его жизни.Ну не общаться.?

Можно ли так ещё прочитать карты в голове?

Спасибо Ираида!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день Ираида!!

Хитросделоность, это у них видимо семейное.... Работать не хочу, но чтоб всё было? 

Гадание было на этого короля  9 мая. Общение между ними не было.

Наверно всё же позиция в ногах показала, что черновому на крестового по фиг. 

Так и есть.

А может валет пик+9треф верх в 6 раскладе в голове у крестового означает, что для Червового крестовый пустой, и хочет пропасть с его жизни.Ну не общаться.?

Можно ли так ещё прочитать карты в голове?

Спасибо Ираида!!!!

А можно ещё поинтересоваться? Просто у меня частенько происходит заминка с тузом треф перед фигурой?

Ну вот на примере, как можно прочесть:

Туз треф вниз+Король треф+Туз бубен.

Тут же туз треф идёт как жизнь трефового?

А вот если бы было например 

Туз треф (вниз) Король бубен.

Это можно читать как работа, правдивость?..... ну вот если это выпало в триплетах...

Подскажите плиз... 

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

А можно ещё поинтересоваться? Просто у меня частенько происходит заминка с тузом треф перед фигурой?

Ну вот на примере, как можно прочесть:

Туз треф вниз+Король треф+Туз бубен.

Тут же туз треф идёт как жизнь трефового?

А вот если бы было например 

Туз треф (вниз) Король бубен.

Это можно читать как работа, правдивость?..... ну вот если это выпало в триплетах...

Подскажите плиз... 

Или вот в позиции "что мешает" в мыслях выпадает: Туз треф вниз+Король бубен.

Вроде как может показывать что мешает человек  с работы.Но если  бубновый был загадан, и он не с работы???может карты показали другую фигуру

Туз треф вниз+Король бубен реализация:

7 бубен+8Червей+валет пик+8 пик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Olga Morozova said:

... как можно прочесть:

Туз треф вниз+Король треф+Туз бубен.

Тут же туз треф идёт как жизнь трефового?

 

Туз треф вниз Король Треф Туз бубен  — может быть ещё и успех, победа, очень большие подвижки в лучшую сторону (связка: Туз треф вниз + Король треф) , когда, например, человек получит ценную для себя информацию/ документ/ деньги/ (Туз бубен) и она окажется истинной (Туз треф вниз) или достаточно существенной, что приведёт к тому, что Король этот воплотит свое желание в каком то жизненно важном для себя вопросе (Туз бубен — как исполнение желания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Туз треф вниз Король Треф Туз бубен  — может быть ещё и успех, победа, очень большие подвижки в лучшую сторону (связка: Туз треф вниз + Король треф) , когда, например, человек получит ценную для себя информацию/ документ/ деньги/ (Туз бубен) и она окажется истинной (Туз треф вниз) или достаточно существенной, что приведёт к тому, что Король этот воплотит свое желание в каком то жизненно важном для себя вопросе (Туз бубен — как исполнение желания)

Спасибо!!! А ведь король треф был загадан, значит тут мы уже не читаем туз треф+король треф как связку успеха?

Меня не столько беспокоят эти короли как сочетание карт. Чтоб в дальнейшем знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Olga Morozova said:

Спасибо!!! А ведь король треф был загадан, значит тут мы уже не читаем туз треф+король треф как связку успеха?

Меня не столько беспокоят эти короли как сочетание карт. Чтоб в дальнейшем знать...

Если даже взять во внимание ваш вариант, когда Король треф загадан, всё равно Туз треф вниз может также ещё означать и успех для него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga Morozova, я привела трактовки, не привязываясь к вашим раскладам и тех ситуаций в той семье, о который вы написали ранее. Туз треф — это ещё и работа и дом и жизнь трефовых и даже подарок...
Соглашусь с Ираидой, что лучше сделать расклад на трефового. Хотела у вас спросить. Почему  делался расклад на червового, а отслеживаем карты, связанные с крестовым!? Сын нашёл какой то компромат на отца в его телефоне или стал его шантажировать этим? Мне малость непонятно. Можете хоть немного прояснить в общих чертах, что там за такие мутки и почему есть необходимость гадать ещё в связи с этим на сожительницу того сына?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Olga Morozova, я привела трактовки, не привязываясь к вашим раскладам и тех ситуаций в той семье, о который вы написали ранее. Туз треф — это ещё и работа и дом и жизнь трефовых и даже подарок...
Соглашусь с Ираидой, что лучше сделать расклад на трефового. Хотела у вас спросить. Почему  делался расклад на червового, а отслеживаем карты, связанные с крестовым!? Сын нашёл какой то компромат на отца в его телефоне или стал его шантажировать этим? Мне малость непонятно. Можете хоть немного прояснить в общих чертах, что там за такие мутки и почему есть необходимость гадать ещё в связи с этим на сожительницу того сына?! 

Делала и на крестового расклад и на червового. Хотела понять зачем ему это нужно?Да подключился к телефону отца, чтоб читать переписку?‍♀️Отец лишнего не расказывает, и зачем-то ему это стало интересно? Вообщем, приезжали они со своей сожительницом отдыхать на юга.Им всё предоставили, и вот после этого началось...Какие-то загадочные разговоры, о том что не плохо бы было жить  у морю, ну и тд.....

А вот фото расклада на Червового(отец) сын загадан Бубновым.

Выпал в первом раскладе"от чего тоска" 

В крестовине и в 4 раскладе не выпал. 

В 5 раскладе в позиции "будет, но пройдёт"

В 6 раскладе куда пойдёт.

В триплетах карты показали что он хитрый.Ну бубновый ,за ним 7 пик.

Вот мне немного не понятен 5 расклад.У бубнового есть сожительница. 

Какие -то денежные дела будут у них между собой. (У червового и бубнового) Либо интерес будет проявлять бубновый по своей инициативе.? 

Наверно туз трефверх+король бубен это то, что покоя нет червовому (и тоска)от того, что Бубновый лжёт!

Screenshot_20230407-151149_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151209_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151240_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151258_Gallery.jpg

Ой, Сори!!!!Это в позиции что мешает выпало.

Туз трефверх+Король бубен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olga Morozova сказал:

А вот фото расклада на Червового(отец) сын загадан Бубновым.

Выпал в первом раскладе"от чего тоска" 

я бы трактовала так: сын преподнесет "подарочек" своему отцу, от чего нормального общения у них не будет, трудное общение ждет, это и будет мешать червовому королю.

Судя по триплетам в голове у бубнового несбыточные планы. Он может и хитренький, но сомневается сильно и скорее всего ничего делать не будет.

В пятом раскладе я думаю. 10 буби - это интерес его и 6 буби его дороги, думает куда и чего податься, что делать.  Так как гадание все же Королю черви - его отцу, но отец будет в курсе его телодвижений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день Ираида!!

Хитросделоность, это у них видимо семейное.... Работать не хочу, но чтоб всё было? 

Гадание было на этого короля  9 мая. Общение между ними не было. 9 мая 2022 г? прошёл год?

Наверно всё же позиция в ногах показала, что черновому на крестового по фиг. 

Так и есть.

А может валет пик+9треф верх в 6 раскладе в голове у крестового означает, что для Червового крестовый пустой, и хочет пропасть с его жизни.Ну не общаться. Конечно, такой вариант тоже нельзя исключать. 

 

Можно ли так ещё прочитать карты в голове Если у крестового есть своя недвижимость, на которую претендует сын, то чисто на одной реализации мы понимаем, что отец покажет сыну слёзно-обломную фигу (7 пик), не будет он действовать никак в части своей недвижимости. 

Спасибо Ираида!!!!

Между строк.

6 часов назад, Olga Morozova сказал:

А можно ещё поинтересоваться? Просто у меня частенько происходит заминка с тузом треф перед фигурой?

Ну вот на примере, как можно прочесть:

Туз треф вниз+Король треф+Туз бубен. Я читаю эти карты очень просто, материально обеспеченный отец в своем доме. И всё. Больше ничего не придумываю. Мне частенько падают крестовые дамы (я всегда знаю, что это либо мама, либо свекровь) с тузом крести, ну что, всё обыденно, мои пенсионерки дома сидят )))))).

Тут же туз треф идёт как жизнь/дом трефового?

А вот если бы было например 

Туз треф (вниз) Король бубен. Подарок от бубнового или работу подгонит. 

Это можно читать как работа, правдивость?..... ну вот если это выпало в триплетах...

Подскажите плиз... 

Или вот в позиции "что мешает" в мыслях выпадает: Туз треф вниз+Король бубен.

Вроде как может показывать что мешает человек  с работы.Но если  бубновый был загадан, и он не с работы???может карты показали другую фигуру

Туз треф вниз+Король бубен реализация: Король бубен не предлагал работу какую-то?

7 бубен+8Червей+валет пик+8 пик. А тут дело пытались с энтузиазмом обсудить, но всё скатилось толи в склоку или просто не вышло ничего толкового, не получилось серьёзного разговора. 

 

Ольга, среди текста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

Между строк.

Ольга, среди текста. 

Спасибо Ираида. Опечатка у меня вышла. Гадание было не 9 мая, а 9 января 2023г.

Нет, роботу не предлагал бубновый король.

Мне почему -то кажется, что это другой человек прошёл под Бубновым?Потому,что, мне показалось что какая-то рабочая тема тут замешана.  Это я про позицию"что мешает" Хотя бубнового загадывала  сыном?

3 часа назад, Nadezhda сказал:

я бы трактовала так: сын преподнесет "подарочек" своему отцу, от чего нормального общения у них не будет, трудное общение ждет, это и будет мешать червовому королю.

Судя по триплетам в голове у бубнового несбыточные планы. Он может и хитренький, но сомневается сильно и скорее всего ничего делать не будет.

В пятом раскладе я думаю. 10 буби - это интерес его и 6 буби его дороги, думает куда и чего податься, что делать.  Так как гадание все же Королю черви - его отцу, но отец будет в курсе его телодвижений. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Morozova сказал:

Делала и на крестового расклад и на червового. Хотела понять зачем ему это нужно?Да подключился к телефону отца, чтоб читать переписку?‍♀️Отец лишнего не расказывает, и зачем-то ему это стало интересно? Вообщем, приезжали они со своей сожительницом отдыхать на юга.Им всё предоставили, и вот после этого началось...Какие-то загадочные разговоры, о том что не плохо бы было жить  у морю, ну и тд.....

А вот фото расклада на Червового(отец) сын загадан Бубновым.

Выпал в первом раскладе"от чего тоска" 

В крестовине и в 4 раскладе не выпал. 

В 5 раскладе в позиции "будет, но пройдёт"

В 6 раскладе куда пойдёт.

В триплетах карты показали что он хитрый.Ну бубновый ,за ним 7 пик.

Вот мне немного не понятен 5 расклад.У бубнового есть сожительница. 

Какие -то денежные дела будут у них между собой. (У червового и бубнового) Либо интерес будет проявлять бубновый по своей инициативе.? 

Наверно туз трефверх+король бубен это то, что покоя нет червовому (и тоска)от того, что Бубновый лжёт!

Screenshot_20230407-151149_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151209_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151240_Gallery.jpg

Screenshot_20230407-151258_Gallery.jpg

Ой, Сори!!!!Это в позиции что мешает выпало.

Туз трефверх+Король бубен!!

9 крести вниз король бубен 7 пик - сын совсем не хочет с отцом общаться, избегает общения, самоустраняется. Про 7 пик много писано. 

Что будет и пройдёт. Я понимаю, так, что деловой разговор не закончится успехом, знакомые люди/товарищи предложат работу и будет заключен контракт (7 бубен туз крести вверх (работа на дядю)) с работодателем, сын же проявит внимание и интерес к отцу, не зря же они одной крови, у сына кстати всё тип-топ, подумайте объективны ли Вы по отношению к нему, есть связка король бубен 6 бубен - исполнение желания, может быть эта работа принесёт ему хорошие деньги (до кучи), рядом с сыном невестка, мне сказать больше нечего. 

6 расклад говорит о том, что отец сидит на мешке с деньгами и делиться ими с сыном не собирается, отношения испорчены (валет черви 8 крести - убыток, как утрата хороших отношений, тенденция идёт к разрыву). Еще можно предположить, что отец обдумывает некий разговор с сыном, но связка выпала и значит отношения стремятся разорваться. 

 Я вижу качели в отношениях. 

8 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида. Опечатка у меня вышла. Гадание было не 9 мая, а 9 января 2023г.

Нет, роботу не предлагал бубновый король.

Мне почему -то кажется, что это другой человек прошёл под Бубновым?Потому,что, мне показалось что какая-то рабочая тема тут замешана.  Это я про позицию"что мешает" Хотя бубнового загадывала  сыном?

Спасибо!!

В картах есть смысл, они выпали ни зря, мне кажется очень логичным работа- сделка. И в пятом раскладе рядом с рабочей сделкой падает сын, о чём это говорит? Там какие-то рабоче-деловые темы присутствуют. Задумайтесь, всё ли Вы знаете? Обо всём ли Вам докладывает король? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

9 крести вниз король бубен 7 пик - сын совсем не хочет с отцом общаться, избегает общения, самоустраняется. Про 7 пик много писано. 

Что будет и пройдёт. Я понимаю, так, что деловой разговор не закончится успехом, знакомые люди/товарищи предложат работу и будет заключен контракт (7 бубен туз крести вверх (работа на дядю)) с работодателем, сын же проявит внимание и интерес к отцу, не зря же они одной крови, у сына кстати всё тип-топ, подумайте объективны ли Вы по отношению к нему, есть связка король бубен 6 бубен - исполнение желания, может быть эта работа принесёт ему хорошие деньги (до кучи), рядом с сыном невестка, мне сказать больше нечего. 

6 расклад говорит о том, что отец сидит на мешке с деньгами и делиться ими с сыном не собирается, отношения испорчены (валет черви 8 крести - убыток, как утрата хороших отношений, тенденция идёт к разрыву). Еще можно предположить, что отец обдумывает некий разговор с сыном, но связка выпала и значит отношения стремятся разорваться. 

 Я вижу качели в отношениях. 

В картах есть смысл, они выпали ни зря, мне кажется очень логичным работа- сделка. И в пятом раскладе рядом с рабочей сделкой падает сын, о чём это говорит? Там какие-то рабоче-деловые темы присутствуют. Задумайтесь, всё ли Вы знаете? Обо всём ли Вам докладывает король? 

А, всё поняла..Это наверно не в прямом смысле рабочая прям сделка....

Просто этот король бубен думает об одном варианте. И уже даже намекал о нём...Это может даже можно назвать сделкой?

Наконец, я поняла о чём речь....

Спасибо Ираида ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2023 в 20:24, Ираида сказал:

Я Вам уже озвучивала и второй вариант, если брать вальта бубен за ребенка. Если рассматривать, как денежную информацию, то здесь нет информации о том, что разговор будет нервным, он будет серьёзным и тяжёлым, но для нервозности лично мне не хватает 7 пик, еще я не уверена, что если дама пик это судья, то она примет решение прямо уж в Вашу пользу, спешите хорошо себе трактовать, здесь показаны задержки  в первую очередь, во вторую - здесь именно серьёзный  денежный разговор, если бы карты выпали 10 бубен дама пик 6 черви 8 пик - то да, здесь можно бы было уверенно сказать, что судья присудит деньги, а так, это пока что задержки и просто разговор. Перенесут возможно заседание или что-то в этом роде. 

Всех приветствую. Напомню как выпали мои  карты в первом раскладе, позиция что важно: В буби 6 буби реализация 6 черви 8 пик 10 буби Д пик. Сегодня был суд, я начала волноваться уже заранее, разговор был не долгий, но серьезный, судья перенесла суд на 24 апреля, причина  - ответчик не смог быть. В итоге я была крайне расстроена. Снова предстоит доказывать мою правду, но позже.

Потом поехала на работу и попала в ДТП, разбила машину, жуть просто. Смотрю свой расклад и не соображу, какие карты это могли показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nadezhda сказал:

 

Потом поехала на работу и попала в ДТП, разбила машину, жуть просто. Смотрю свой расклад и не соображу, какие карты это могли показать?

Не показывали вам карты проблем с машиной, не посчитали нужным. За реализацию спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день всем!

Давайте обсудим лучше расклад?

Смотрите, я гадала сестре. Она с мужем сейчас не живёт. Но он прям атаковывать её стал. А она ну не хочет с ним жить. Гадание было на короля.

В позиция от чего тоска и нет покоя. 

В мыслях у него стрессовая ситуация.Стресует он. И я думаю что это связано с его женой. 

Реализация показывает, что не будет в его жизни всё гуд....

И вот ещё что...В крестовине, что в ногах выпали карты:  Туз черви+дама пик+туз пик. Тут он злится на разводИли злость связана с неприятностями в его жизни. Он уже звонил сегодня и кричал что подаст на развод?  Вот либо карты тут показали что вот вот произойдёт, либо то что ему это будет не интересно со временем. Я тут смотрю что связка развода(неприятностей в жизни) разорвана дамой пик. Из ситуации прихожу к такому выводу.Как думаете??

Фото прилагаю.

Первое фото 1 расклад

Второе фото крестрвина. В ногах.

Спасибо всем?

Screenshot_20230511-101827_Gallery.jpg

Screenshot_20230511-102709_Gallery.jpg

А вот ещё что удивит первый расклад 5а короля.

Я так понимаю, что перемены у него будут нескоро. С женой своей он будет общаться. Но она злая на него, и вот тут уместен вариант, что она хочет остаться в одиночестве.  Достал он её уже..Она хочет пожить одна.

 

Screenshot_20230511-104300_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...