Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Король треф+10 треф+8 черви. 

Король крестовый сам по себе серьезный и думающий по жизни человек, не плывущий по течению, со своим личным интересом и желанием приятно пообщаться. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Я всё поняла. Гадать я не умею.Жаль.

22 минуты назад, Nadezhda сказал:

Король крестовый сам по себе серьезный и думающий по жизни человек, не плывущий по течению, со своим личным интересом и желанием приятно пообщаться. Так?

Да.Это серьёзный человек.Большой начальник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Olga Morozova сказал:

Король треф+10 треф+8 черви. 

Ольга, начинаю тебя бояться, ты вчера писала "Это я  гадала 2 февраля себе. И никого из королей не загадывала. И выпал в триплетах пиковый и у него в голове выпала 9 пик. Я просто вспомнила такой момент. И ещё он был тогда в карте настроения. В первом раскладе.  В крестовине не выпал. Но выпал в 4 раскладе. В позиции что было Король пик+10 треф+8 черви. 6 расклад с кем время проведёт сверху вниз 8 пик+валет треф+Король пик+Валет пик+6 бубен."

Вопрос: откуда взялся король треф???

28 минут назад, Nadezhda сказал:

Король крестовый сам по себе серьезный и думающий по жизни человек, не плывущий по течению, со своим личным интересом и желанием приятно пообщаться. Так?

Если брать чисто триплет, то я бы сказала, что король крести заинтересован в общении с дамой черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, начинаю тебя бояться, ты вчера писала "Это я  гадала 2 февраля себе. И никого из королей не загадывала. И выпал в триплетах пиковый и у него в голове выпала 9 пик. Я просто вспомнила такой момент. И ещё он был тогда в карте настроения. В первом раскладе.  В крестовине не выпал. Но выпал в 4 раскладе. В позиции что было Король пик+10 треф+8 черви. 6 расклад с кем время проведёт сверху вниз 8 пик+валет треф+Король пик+Валет пик+6 бубен."

Вопрос: откуда взялся король треф???

Если брать чисто триплет, то я бы сказала, что король крести заинтересован в общении с дамой черви. 

Верно. Король пик+10 треф+8 черви.

Обьясню. Расклад где был пиковый в карте настроения. Далее где он был во втором раскладе Король пик+и в голове у него была 9 пик. В 4 раскладе, где было Король пик+10 треф+8 черви. В позиции что было.5 расклад Где выпал Король пик+10 пик+10 треф .6 расклад. В позиции с кемя время проведу. От него шли карты Валет пик+6 бубен. И с чем останусь от него шёл туз бубен. Этот расклад был сделан 2 февраля . И в нём никто из королей загадан не был. На тот момент я думала только об своём бывшем короле. Но я его не загадывала!!! Но через 2 месяца я сделала ещё раз расклад о котором я спрашивала на форуме. Где от короля Треф шла 9 черви и 6треф. И в Этом раскладе я уже загадала мужчину о котором я думаю трефовым королём.И мне стало казаться ,что в раскладе  который был сделан 2 февраля, и расклад который был сделан позже, там проходит один и тот же человек.  Только в первом раскладе карты его показали пиковым!! А во втором раскладе то Пиковым то крестовым!!! Так как меня настораживает первая позиция расклада. Где в мыслях я хочу хороших отношениях с крестовым, а в реализации выпадает как бы любовь пикового. Мне стало казаться что это один и тот же человек!!! Так как с чем я останусь у меня в последнем раскладе выпало общение от крестового. От него шёл валет бубен.У меня был вопрос  могли ли карты менять значение фигур. В первом к примеру его показать как пикового(в раскладе от 2 февраля),  а во втором то пикомым, то трефовым.То есть, я его загадываю трефовым в последнем раскладе, а он проходит то трефовым то пиковым. Меня это ещё насторожило потому что во втором(последнем раскладе где он был загадан королём треф) выпал первый триплет Король Пик+Туз черви+6 черви. Так как думаю я только о нём. То есть во втором раскладе, где он был загадан трефовым  он проходил то пиковым то крестовым. А не конкретно загадпнным крестовым!!!!

Когда пишу первый расклад это расклад сделанный 2 февраля А когда говорю второй это расклад сделанный через 2 месяца!!

Вот в чём был вопрос!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю нет. Если человек загадан определенным королем, то он не может в раскладе меняться, то одним, то другим. Это разные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Прерву молчание в этой теме. Хочу рассказать о реализации. Выше мой расклад от 2 мая. Ираида, помнишь мы обсуждали Короля пик, в первом раскладе он выпал в позиции на втором месте, мне от него выпадали карты 8 пик+7 пик - скандал, ссора и склока. Рассказываю. Есть у меня заказчики, с которыми уже много лет знакомы, на столько  знакомы, что имели место быть хорошие дружеские отношения, доверие. Поздравления с праздниками, даже была 1 раз у них в гостях, по настоятельному приглашению! И вот обратились они снова ко мне за услугами, денег не хватало, оформили договор рассрочки. 13 мая должен был К пик оплатить остаток денег, смешная сумма 7 тыс рублей. Я значит ему пишу напоминание, мол жду деньги. Он мне перезванивает и минут 15 меня чихвостит, выговаривает на повышенном тоне, приправляя все матами, обвиняет моих монтажников в излишнем веселом настроении, в том, что они плохие и ужасные, уронили саморез и не подняли его, а он потом на него наступил, и в общем много еще чего. Я в шоке, я не ожидала! Один из монтажников мой муж, мы с ним вчера разговаривали и я выяснила что и как было, все абсолютно было не так! Рассказывает, что он даже когда провожал, улыбался, ручкой махал и был доволен. Акты выполненных работ подписаны. Два месяца этот мой К пик молчал, а как наступил момент расплаты - дерьмо полилось. По картам 2го расклада, ты Ираида написала тогда, что пиковый внесет перемены в мою жизнь, что нужных денег нет, отсюда и скандал. В третьем раскладе Король пик выпал у меня в голове К пик+10 пик, ну собственно сейчас я об этой ситуации думаю, анализирую и продумываю как быть мне дальше. И в четвертом раскладе он выпал в позиции чем сердце успокоится К пик+8 пик+8 черви. Ты тогда написала, что этот дядька как-то будет связан со строительством. Вот как это ты определила? Он действительно сам работает в строительной фирме, рулит там узбеками, вчера мне орал, что он их за три дня учит русскому языку и они его понимают и требования его выполняют, а мои мужики ничего не понимают, что он им два раза сказал, а они все равно не сделали и уехали! Товарищ этот халяву любит, и очень собой гордится, если удается что-то выкружить, с нами в этот раз не прокатило, еще на этапе замеров, четко были обговорены рамки наших работ и было отказано ему в некоторых услугах, которые мы не делаем, таких как вывезти и выкинуть где-то строительный мусор, но он видимо рассчитывал в момент выполнения работ, что все же припарит их увезти мусор, но нам не нужны ни проблемы с его мусором, ни штрафы. Видимо обиделся и чтоб не платить деньги напридумывал нелепых обвинений. В конце разговора на мой вопрос, собирается ли он платить, пробубнил, что мол жена переведет, как у нее появятся деньги. 

Я когда сперва сама разбирала свой расклад, я сперва тоже 8 пик и 7 пик записала как скандал и ссора, но меня смутила карта рядом К пик, поэтому я решила, что по масти это разговор и встреча с Пиковым королем, но правильно это трактовка связки - скандал и ссора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Nadezhda сказал:

Всем доброго дня! Прерву молчание в этой теме. Хочу рассказать о реализации. Выше мой расклад от 2 мая. Ираида, помнишь мы обсуждали Короля пик, в первом раскладе он выпал в позиции на втором месте, мне от него выпадали карты 8 пик+7 пик - скандал, ссора и склока. Рассказываю. Есть у меня заказчики, с которыми уже много лет знакомы, на столько  знакомы, что имели место быть хорошие дружеские отношения, доверие. Поздравления с праздниками, даже была 1 раз у них в гостях, по настоятельному приглашению! И вот обратились они снова ко мне за услугами, денег не хватало, оформили договор рассрочки. 13 мая должен был К пик оплатить остаток денег, смешная сумма 7 тыс рублей. Я значит ему пишу напоминание, мол жду деньги. Он мне перезванивает и минут 15 меня чихвостит, выговаривает на повышенном тоне, приправляя все матами, обвиняет моих монтажников в излишнем веселом настроении, в том, что они плохие и ужасные, уронили саморез и не подняли его, а он потом на него наступил, и в общем много еще чего. Я в шоке, я не ожидала! Один из монтажников мой муж, мы с ним вчера разговаривали и я выяснила что и как было, все абсолютно было не так! Рассказывает, что он даже когда провожал, улыбался, ручкой махал и был доволен. Акты выполненных работ подписаны. Два месяца этот мой К пик молчал, а как наступил момент расплаты - дерьмо полилось. По картам 2го расклада, ты Ираида написала тогда, что пиковый внесет перемены в мою жизнь, что нужных денег нет, отсюда и скандал. В третьем раскладе Король пик выпал у меня в голове К пик+10 пик, ну собственно сейчас я об этой ситуации думаю, анализирую и продумываю как быть мне дальше. И в четвертом раскладе он выпал в позиции чем сердце успокоится К пик+8 пик+8 черви. Ты тогда написала, что этот дядька как-то будет связан со строительством. Вот как это ты определила? Он действительно сам работает в строительной фирме, рулит там узбеками, вчера мне орал, что он их за три дня учит русскому языку и они его понимают и требования его выполняют, а мои мужики ничего не понимают, что он им два раза сказал, а они все равно не сделали и уехали! Товарищ этот халяву любит, и очень собой гордится, если удается что-то выкружить, с нами в этот раз не прокатило, еще на этапе замеров, четко были обговорены рамки наших работ и было отказано ему в некоторых услугах, которые мы не делаем, таких как вывезти и выкинуть где-то строительный мусор, но он видимо рассчитывал в момент выполнения работ, что все же припарит их увезти мусор, но нам не нужны ни проблемы с его мусором, ни штрафы. Видимо обиделся и чтоб не платить деньги напридумывал нелепых обвинений. В конце разговора на мой вопрос, собирается ли он платить, пробубнил, что мол жена переведет, как у нее появятся деньги. 

Я когда сперва сама разбирала свой расклад, я сперва тоже 8 пик и 7 пик записала как скандал и ссора, но меня смутила карта рядом К пик, поэтому я решила, что по масти это разговор и встреча с Пиковым королем, но правильно это трактовка связки - скандал и ссора. 

Надежда, я поняла твою реализацию, но 8 пик 7 пик тебе выпали ведь в картах мыслей, что на втором месте, а потом реализация, то есть в кучу все карты мешать нельзя, нельзя говорить, что карты выпали из под пикового короля в первом раскладе, читаем карты по отдельности, это либо ты обдумывала скандал, нервничала и переживала заодно вместе с этим, либо хотелось поругаться сильно и всё выяснить, я всё равно настаиваю на своём, а вот то, что ты рассказала было чётко описано во втором раскладе, а ни в первом, сыр-бор с пиковым королем из-за нехватки денег, за реализацию спасибо, большой респект. Но и ты не спеши, сейчас у тебя должен быть осадок от скандала с человеком, а время пройдёт и сердце успокоится его душевными разговорами и его хороши настроением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, я сама как раз ругаться не хотела и не планировала, я вообще избегаю каких-либо конфликтов. Осадок остался такой, что вечером у меня поднялась температура, состояние болезни. Я выпила ново пассит и постепенно успокоилась, температура пришла в норму.

Уже после его звонка, я конечно разнервничалась, выясняла с мужем что и как было, мы не ругались, но эмоционально разговаривали.  Потом думала позвонить жене Короля пик, но решила отпустить ситуацию, подождать. Мне показалось, что Король пик вчера был "под шафе", поэтому и был так смел, нападал просто в разговоре, слово не давал вставить. 

Даже интересно, что же он может сказать мне после всего того, что я вчера выслушала, такого душевного? 

Ждем дальше реализацию всего остального. Следующий должен быть Король крести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2022 в 22:07, Ираида сказал:

Может быть и так, а может быть авто (6 крести) поменяется (10 крести) или совершите его тюнинг приличной стоимости (10 крести 8 крести), что и можно будет обсудить на посиделке (8 крести 7 черви). Еще помните про прямое значение связки - предложение отъезда, серьёзное обсуждение этого во время какой-то встречи.

Ираида, привет! Помнишь ты комментировала мой расклад? Тогда ты написала, что возможно авто поменяется, так вот я тогда еще подумала, что машина у меня новая, тюнинг мне никакой не нужен, да еще и приличной стоимости, все и так устраивает. А вчера у меня вечером случилось ДТП, я не виновата, но машину в ремонт придется отдавать. Стоимость ремонта я пока не знаю, но наверно приличная стоимость и выйдет. Вот так!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nadezhda сказал:

Ираида, привет! Помнишь ты комментировала мой расклад? Тогда ты написала, что возможно авто поменяется, так вот я тогда еще подумала, что машина у меня новая, тюнинг мне никакой не нужен, да еще и приличной стоимости, все и так устраивает. А вчера у меня вечером случилось ДТП, я не виновата, но машину в ремонт придется отдавать. Стоимость ремонта я пока не знаю, но наверно приличная стоимость и выйдет. Вот так!

Если не виновата, то страховка все покроет. Расскажи потом, пожалуйста, чем дело кончится. Ещё есть вариант, что по смене/тюнингу авто разговор пройдёт гладко и бесконфликтно (7 черви). Здесь как карты читать - отдельно или связкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремонт машину хочу отдать мужу моей подруги, он директор в сервисе по жестянке. Поэтому все по дружески будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2022 в 22:33, Ираида сказал:

Привет, напомню этот расклад триплетами. Рассмотрим реализацию. Была у нас встреча с архитектором, приезжал один. В триплете выпала Дама крести, я думаю, может Король крести просто думал о ней или они совместно готовили предложение нам, потому как она дизайнер, поэтому и карты показали так. Встреча была добрая дружеская, коммерческую информацию всю обсудили, никакого шока... все ожидаемо, даже дешевле чем я предполагала. Туз пик как-то не понятно почему выпал, может это как волнение до встречи и ожидание худшего? Далее уже дома с мужем еще все обсуждали и продолжаем обсуждать, все нравится, мы довольны. Пока слез из-за мужа нет... Бубновый король тоже приезжал, все нормально, общались, но может еще время не пришло мне быть им недовольной?

Далее успешная встреча с Архитектором и его женой. Да, явится. однако приятная встреча без ложки дегтя не обойдется, похоже коммерческая информация (стоимость проекта) повергнет меня в шок! Хорошо бы в приятный, может 8 черви на это намекает, что не все так плохо?))) Едва ли.  Если это ни ребенок с неприятным сюрпризом,  то это жёсткий шок от коммерческой информации, полученная во время душевного разговора.   Но в моем доме и жизни радость, любовь, гармония и комфортное проживание, единый общий интерес с мужем. Да, не смотря на всё, вы обсудите дома ситуацию. НО! 10 черви при даме черви это не единые интересы с мужем, это сопли, слёзы из-за мужа, были и будут. Ну и видимо король бубей (наш прораб) нервировать меня будет по работе, так как туз крести вверх, может не очень успешно будет нервировать, не удастся ему сильно-то нервы мне делать? Это прораб сам будет дёргаться, пересекаясь с Вами где-то и Вы тоже едва ли будете им довольны. Бубновую даму не загадывала, но она мне принесет какие-то мелкие неприятности, хотя дама какая-то пустая и бесполезная для меня со своими мыслями ни о чем. Какие мысли? За мысли отвечает 7 по масти при даме, здесь мелкие неприятности, терки, недоразумения и видимо с женой/подругой прораба, будете пытаться дело решить через неё что ли, но она пустой бамбук и ничего не представляет из себя. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (1).jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nadezhda сказал:

 

Я так понимаю, что архитектор только-только был, вчера или позавчера, вот карты и показали, что прикатит к даме король крести и 7 черви кричит, что встреча будет позитивная, бесконфликтная, но есть место недоразумению из-за задержек в делах (6 черви, аж на месяц, на сколько по факту он задержал проект?) из-за чего дама гемороилась. Туз пик особенно вверх - это серьёзный аут, это всегда плохо и лихо и никогда не бывает хорошо. Так что следи за реализацией дальше и пожалуйста, описывайся, учусь вместе с тобой. 

21 минуту назад, Nadezhda сказал:

 

7 крести вниз король крести дама крести - карты еще могут говорить, что прикатит король, у которого есть жена/постоянная подруга и не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ираида сказал:

Я так понимаю, что архитектор только-только был, вчера или позавчера, вот карты и показали, что прикатит к даме король крести и 7 черви кричит, что встреча будет позитивная, бесконфликтная, но есть место недоразумению из-за задержек в делах (6 черви, аж на месяц, на сколько по факту он задержал проект?) из-за чего дама гемороилась. Туз пик особенно вверх - это серьёзный аут, это всегда плохо и лихо и никогда не бывает хорошо. Так что следи за реализацией дальше и пожалуйста, описывайся, учусь вместе с тобой. 

Давай соображать. Вчера была встреча 7 крести вниз - удачная с Королем крести у которого есть жена Дама крести. Тут все верно так и было. Далее Встреча была приятная 7 черви, мы ее ждали, 6 черви+10 пик - ждали дольше, чем рассчитывали и беспокоились. Может туз пик показывает, что мы ожидали аут из-за коммерческой информации (В буби), даже ставки делали, сколько запросит за проект, в итоге сумма оказалась меньше чем боялись запросит. 8 черви - как разговор закончился хорошо. И далее Т черви - бумага, эскиз от руки планировка дома нам очень понравилась (9 черви)  и мы его все рассматриваем, вживаемся в него и говорим, говорим и говорим. Я вчера раз 5 рассказала разным людям, что нам придумали и где и что будет. 10 черви + Дама черви + Король черви - как-то слезы тут не очень подходит, я бы все таки сказала, что интерес у нас совпал, обоюдно все пришлось по душе. Далее Т крести вверх + 9 пик + Король буби  -  бубновый тоже вчера приезжал, весь в собственных заморочках, быстро обсудили дела и уехал. Приезжал ко мне в офис. Бубновая дама, выпадающая на сердце и тут до сих пор ни как не появилась. Хотя может подруга сегодня позвала съездить туда-сюда, но я не смогла, мне надо было свои дела сделать и домой. Может 7 буби -предложила встретиться и пошарахаться по магазинам 6 крести - для меня не подходящее сегодня предложение от Дамы буби. Ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nadezhda сказал:

Давай соображать. Вчера была встреча 7 крести вниз - удачная с Королем крести у которого есть жена Дама крести. Тут все верно так и было. Далее Встреча была приятная 7 черви, мы ее ждали, 6 черви+10 пик - ждали дольше, чем рассчитывали и беспокоились. Может туз пик показывает, что мы ожидали аут из-за коммерческой информации (В буби), даже ставки делали, сколько запросит за проект, в итоге сумма оказалась меньше чем боялись запросит. 8 черви - как разговор закончился хорошо. И далее Т черви - бумага, эскиз от руки планировка дома нам очень понравилась (9 черви)  и мы его все рассматриваем, вживаемся в него и говорим, говорим и говорим. Я вчера раз 5 рассказала разным людям, что нам придумали и где и что будет. 10 черви + Дама черви + Король черви - как-то слезы тут не очень подходит, я бы все таки сказала, что интерес у нас совпал, обоюдно все пришлось по душе. Далее Т крести вверх + 9 пик + Король буби  -  бубновый тоже вчера приезжал, весь в собственных заморочках, быстро обсудили дела и уехал. Приезжал ко мне в офис. Бубновая дама, выпадающая на сердце и тут до сих пор ни как не появилась. Хотя может подруга сегодня позвала съездить туда-сюда, но я не смогла, мне надо было свои дела сделать и домой. Может 7 буби -предложила встретиться и пошарахаться по магазинам 6 крести - для меня не подходящее сегодня предложение от Дамы буби. Ну как?

Давай не будем реализацию всего второго расклада умещать в 2 дня жизни. )))) Почему ты ожидала, что проект будет стоить огромных денег? Потому что нагадала себе это? А если бы ты не гадала и не накручивала себя, то как бы для тебя отыгрался туз пик вверх? И 10 черви при даме черви это слезы и сопли.  Не спеши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если посмотреть на эту Даму буби. В первом раскладе выпала в позиции что беспокоит жить, мешает:  8 черви К крести в реализации Д крести К буби Туз крести и Дама буби. Если Дама буби моя подруга - то она тоже имеет к строительству отношение по работе, стройнадзор она у меня, вот она все и спрашивает, а как да что? Поэтому и выпала в этой компании строителя да архитектора. 

Далее в триплетах Даму буби я написала выше как вижу карты и события.

В крестовине Дама буби выпала так: 6 крести Дама буби В пик К черви В крести - как бы она окружена картами такими )))) как дурочка какая-то, глупая да бесполезная, ну и с мужем моим у них и вправду никогда и ничего не было ))) Мы дружим дофига лет семьями. Если и вправду это она, то она у меня любит гулять, отдыхать, веселиться и ездить в отпуск 5 раз в год )))

В четвертом раскладе Дама буби не выпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nadezhda сказал:

Давай соображать. Вчера была встреча 7 крести вниз - удачная с Королем крести у которого есть жена Дама крести. Тут все верно так и было. Далее Встреча была приятная 7 черви, мы ее ждали, 6 черви+10 пик - ждали дольше, чем рассчитывали и беспокоились. Может туз пик показывает, что мы ожидали аут из-за коммерческой информации (В буби), даже ставки делали, сколько запросит за проект, в итоге сумма оказалась меньше чем боялись запросит. 8 черви - как разговор закончился хорошо. И далее Т черви - бумага, эскиз от руки планировка дома нам очень понравилась (9 черви)  и мы его все рассматриваем, вживаемся в него и говорим, говорим и говорим. Я вчера раз 5 рассказала разным людям, что нам придумали и где и что будет. 10 черви + Дама черви + Король черви - как-то слезы тут не очень подходит, я бы все таки сказала, что интерес у нас совпал, обоюдно все пришлось по душе. Далее Т крести вверх + 9 пик + Король буби  -  бубновый тоже вчера приезжал, весь в собственных заморочках, быстро обсудили дела и уехал. Приезжал ко мне в офис. Бубновая дама, выпадающая на сердце и тут до сих пор ни как не появилась. Хотя может подруга сегодня позвала съездить туда-сюда, но я не смогла, мне надо было свои дела сделать и домой. Может 7 буби -предложила встретиться и пошарахаться по магазинам 6 крести - для меня не подходящее сегодня предложение от Дамы буби. Ну как?

Туз пик вверх валет бубен - финансы поют романсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Давай не будем реализацию всего второго расклада умещать в 2 дня жизни. )))) Почему ты ожидала, что проект будет стоить огромных денег? Потому что нагадала себе это? А если бы ты не гадала и не накручивала себя, то как бы для тебя отыгрался туз пик вверх? И 10 черви при даме черви это слезы и сопли.  Не спеши. 

Да Туз пик меня настраивал на офигеть от стоимости проекта. А может придется офигеть попозже, когда будет готов АР и будет посчитана смета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток! Прошу помощи в понятии расклада. Делала 2 расклада на мужчину  с которым недавно познакомилась, решила разложить карты на него. Он крестовый поскольку старше меня на +10. Я Червовая Дама. Его мать загадала Крестовой Дамой

1 расклад Крестовина

В  "в ногах" 6 червей 10 червей  это наше с ним общение и он его оставил в прошлом

Слева по диагонали Туз буби Дама буби - это его общение с другой девушкой. (С мужчиной познакомилась на сайте знакомств, предполагаю он параллельно продолжает общаться там с некой девушкой)

Справа по диагонали Дама Червей с 10 буби - это я проявлюсь к нему с любопытством через 2-3 или он ко мне проявится, а я буду любопытничать? 

Слева по диагонали отдаленное будущее Валет Пик 7 буби - это так понимаю свидания с Дамой буби, у них не будет получаться увидеться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DE9826F-3823-48DB-B36C-1D59EB2F465A.jpeg

2 расклад "Для себя Для дома" на Короля крестей. Расклад делала с целью посмотреть если другая дама у него. Меня в этом раскладе нет, значит наше общение сведется к нулю..?

Главное для него 9 крести 6 буби 10 пики - переживания  сомнения по поводу действий  Дамы бубу

В позиции Что будет Туз буби Туз Червей 7 крести - очень радостное событие/известие /праздник в его жизни, семье

С чем останется  Дама буби 9 черви валет пик - С Дамой буби с ее любовью или отсутствием у нее любви? И поскольку они живут в разных городах это может показать, что она есть у него на отношения на расстоянии? 

Благодарю за мнения!

9F62EA41-DD5E-453C-9748-7DBB19C63384.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Daisy сказал:

2DE9826F-3823-48DB-B36C-1D59EB2F465A.jpeg

2 расклад "Для себя Для дома" на Короля крестей. Расклад делала с целью посмотреть если другая дама у него. Меня в этом раскладе нет, значит наше общение сведется к нулю..?

Главное для него 9 крести 6 буби 10 пики - переживания  сомнения по поводу действий  Дамы бубу

В позиции Что будет Туз буби Туз Червей 7 крести - очень радостное событие/известие /праздник в его жизни, семье

С чем останется  Дама буби 9 черви валет пик - С Дамой буби с ее любовью или отсутствием у нее любви? И поскольку они живут в разных городах это может показать, что она есть у него на отношения на расстоянии? 

Благодарю за мнения!

9F62EA41-DD5E-453C-9748-7DBB19C63384.jpeg

Добрый день! В Ваши карты вникать не хочется совсем, потому что Вы пренебрегаете правилами гадания по нашей школе. Вы не знаете, что гадаем мы исключительно на короля черви??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Приветствую всех! Возникла сложность в расшифровке : шестёрка бубей, король пик (загаданный), валет червей 

Изучила сайт, и вот что нашла: шестерка бубей счастливая карта, может характеризовать взаимоотношения между ФК, в тоже время карта скорости грядущих событий, но что значит червовый валет за королём пик, помимо того, что король даме известен 

никак не могу связать мысль воедино, поделитесь, пожалуйста, опытом и мудрым советом ??

B024308B-B7EB-4699-999D-B88FC0EAE01B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, Татьяна.
  В течение ближайшей недели Даму ожидает исполнение желания, помощь со стороны Короля пик, который ей уже знаком. 

 Валет червей и все значения хорошо растолкованы в теме про эту карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 2021 сказал:

  Здравствуйте, Татьяна.
  В течение ближайшей недели Даму ожидает исполнение желания, помощь со стороны Короля пик, который ей уже знаком. 

 Валет червей и все значения хорошо растолкованы в теме про эту карту.

Алексей, благодарю Вас за ответ! Делала расклад себе, дело в том, что общение с королём пик не поддерживаю, но хотела бы его восстановить. 
Реализация такой трактовки кажется маловероятной, но посмотрим что будет, ведь чем черт не шутит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Приветствую всех! Возникла сложность в расшифровке : шестёрка бубей, король пик (загаданный), валет червей 

Изучила сайт, и вот что нашла: шестерка бубей счастливая карта, может характеризовать взаимоотношения между ФК, в тоже время карта скорости грядущих событий, но что значит червовый валет за королём пик, помимо того, что король даме известен 

никак не могу связать мысль воедино, поделитесь, пожалуйста, опытом и мудрым советом ??

B024308B-B7EB-4699-999D-B88FC0EAE01B.jpeg

Хотела бы уточнить, что сделала выкладку доп карты после 8 крестей 

Получилась связка туз червей, 8 крестей и 7 крестей 

Всегда ли она означает замужество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...