Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ket сказал:

Но думаю что тетка эта пиковая и так ей скажет что если квартира не продается уже почти пол года то логично что надо цену снижать.

А когда мужик этот появится то она пойдет ему на встречу в этом вопросе, лишь бы хату слить, но не поможет это))

Мне интересно другое. В 6м раскладе квартира уйдет за 9 буби.

И второй расклад тоже говорит что квартира продастся удачно. Значит не все будет так уж плохо.

Ну, так то не плохо,если учесть,что она ей поперек горла стоит,да жинку отца хочется вытурить окончательно и бесповоротно из своей жизни.Другое дело,что рынок недвижимости пока в упадке (во всяком случае, у нас) и квартира стОит несколько больше,чем ее придется продать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

19 часов назад, Ket сказал:

20170619_211611.thumb.jpg.ca47e621cd4654cdf7c99e280ca554f9.jpg

В ближайшем будущем мне показалось, что получит дама черви радостное сообщение от женщины, которая рассчитывает купить квартиру за 8 бубей, начнёт червовая суетится по квартире, но будет сомневаться, надо ли её задешево отдавать, но будет встреча видимо с мужем, позвонившей дамы, но тот увидев сколько в квартире ремонта (расположение, возраст дома и т.д) и за восемь бубей её не купит, себе дороже такое жилье брать.

Далее мне показалось, что будет думать дама о крестовой, встреча с ней пройдет неуспешно, перекрыв кран перспективам, все деловые темы отложатся в долгий ящик, что расстроит даму, но всё пройдёт.

Будут интересоваться дамой двое мужчин, дама бубен, которая активно интересуется дамой черви, станет для нашей дамы камнем на шее, ничего полезного, одни с души воротящие разговоры через телефон, ватсап и т.д. с королем бубен, который тоже интересуется тайно клиенткой тоже тяжелый неожиданный разговор, видимо этот разговор и станет последней каплей, что глаза у бубнового полностью распахнутся и он увидит, что дама для семейной счастливой жизни не подходит (7 крести вверх) и останется наша дама у разбитого корыта...

Резюме: квартиру не продаст и женского счастья пока не найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

Но дело в том что червовый загадыаался потенциальным серьезным знакомством. Почему крестовый то к нему лепится? Обьясните мне недалекой??

Считаю, что карты показывают, что знакомство такое возможно через крестового. Может кто сосватать хочет червовую к сыну, племяннику, коллеге по работе.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

Да. Жопный.

Но вы не видели еще 6й расклад.

Помоему он самый жопный из всех!

6й расклад
Куда пойдет:
6 крести дама буби 7 черви дама крести 6 буби
Приятные встречи скоро с подружками

Что найдет:
8 пик 7 пик 8 крести 9 пик король крести
Ну товарищ этот в полном неадеквате! Чето недоволен будет страшно. Толи он испугается и будет конфликтный разговор который прям выбесит его? 
Надо ей от него подальше. 

Что удивит:
Валет крести 7 буби 9 крести 9 буби валет черви. Думаю сделка по квартире всетаки пройдет успешно. Продаст она ее за средние деньги. Будут запарки на счёт деловой встречи относительно продажи квартиры за 9 бубей знакомым людям.

Обрадует:
6 пик 9 черви туз буби 10 буби валет буби.
Долгожданная радость по поводу документов, хорошие деньги. В общем финансовые дела после долгого ожидания наладятся.

Как время проведет:
10 крести король черви 8 буби дама пик король буби А мне кажется, что король бубей тайный поклонник, который чувств не открывает ей, он в неприятном осадке от разговора с королем черви, который желает с дамой отношения построить, закидывает удочку опять в надежде на перемены.
У меня такое ощущение что встретит она молодого и красивого но он опять окажется "не то пальто" уже в который раз))
С кем время проведет:
10 черви туз крести вниз 7крести вниз туз пик вверх 8 черви
Ну вот думаю продолжение предидущей строчки. Одна останется. Т.к. обрадуется было что дела в гору пошли да и кердык прийдет ее женскому счастью.

Где время проведет:
Король пик 6 черви валет пик туз черви
Король пик тоже совершенно пустой товприщь для ее жизни не смотря на сладкие речи

Чем сердце успокоится: 10 пик
При чем останется : дама черви.
К стыду своему должна признаться что никаких карт больше в эти позиции я не выложила. А теперь думаю поздно это делать.
Но карты очень печальные. Останется одна в полном душевном отстое))).
 

Кэт, всё таки думаю, что смотреть надо комплексно все 6 раскладов, запарки не означают продажу квартиры, это только потуги и попытки, думаю, что в течении полугода (срок крестовины) квартира будет на месте и женихи испугаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

Короч, мой вердикт.

1) квартиру после долгих усилий удастся слить за не очень большие деньги чему она конечно бубет очень рада. Да и финансовые поправки видимо всвязи с этой продажей будут.

2) в личной жизни крах полный и досадный. В течении 3х а то и более месяцев никаких мужиков нормальных не будет. Мне прям даже кажется что и до конца года о них можно не мечтать.

3) работа радостей не приносит. Ситуация там точно не улучшится а даже как бы не наоборот.

4) ну одно радует при ней болезней нет никаких  - выздоровеет. Но в близком окружении будет подстава.

5) остается лечить душу общением с подружками.

6) ну и как вы думаете мне ей об этом сообщить???

 

Кэт, если приятельница гадать тебя не просила, то лучше не озвучивать...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Но думаю что тетка эта пиковая и так ей скажет что если квартира не продается уже почти пол года то логично что надо цену снижать.

А когда мужик этот появится то она пойдет ему на встречу в этом вопросе, лишь бы хату слить, но не поможет это))

Мне интересно другое. В 6м раскладе квартира уйдет за 9 буби.

И второй расклад тоже говорит что квартира продастся удачно. Значит не все будет так уж плохо.

но не в течении полугода охваченного крестовиной

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

но не в течении полугода охваченного крестовиной

Ну, что-делаем ставки, господа!Я ставлю на то,что кое-как с горем  пополам,квартира будет продана. Кет, тряси подругу, как грушу по реалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за интересное обсуждение. Очень рада что вы подключились и помогли мне разобраться.

Даже подозреваю что уйдет хата может и в начеле следущего года. Т.к. уже июнь +6 мес - декабрь, а пол года радости не видать.

Общаюсь с подружкой этой очень часто. В августе - сентябре она приедет тетку эту выселять, заниматься ремонтом и продажей квартиры активно. Встретимся с ней обязательно. Так что я в курсе всех ее дел. И про работу и про мужиков тоже буду осведомляться.

Все напишу вам.

Полностью разбирать гадание дело очень трудоемкое и очень интересное. И не один день на это уходит. Так что если появится новая жертва, кидайте - будем разбирать, тренироваться.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, твоя очередь "жертвоприношение" делать.:PПросим,ждем-с!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ираида, твоя очередь "жертвоприношение" делать.:PПросим,ждем-с!:D

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 июня 2017 г. в 06:11, Ket сказал:

Когда заканчивается разбор большого гадания я начинаю скучать)))-_-

Как же хорошо,что вы скучаете по полным раскладам! Воспользуюсь в ближайшее время и развею вашу скуку!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки, че мы тут вытворяем! Мастера если когда нибудь вспомнят про нас будут в шоке! Сегодня решила кинуть себе. Допы в крестовине делала на таро. Реально работает! Хотела раскрыть туз пик под сердцем и 9 пик из под дамы крести. О чем конкретно переживает и разговор будет на нерве - о семье моей (муж и ребенок). Тетушка тут моя приезжает. Учить жизни меня видимо будет)). 

20170701_163420.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

Ой, девоньки, че мы тут вытворяем! Мастера если когда нибудь вспомнят про нас будут в шоке! Сегодня решила кинуть себе. Допы в крестовине делала на таро. Реально работает! Хотела раскрыть туз пик под сердцем и 9 пик из под дамы крести. О чем конкретно переживает и разговор будет на нерве - о семье моей (муж и ребенок). Тетушка тут моя приезжает. Учить жизни меня видимо будет)). 

20170701_163420.jpg

Скорее про свои горести тебе вещать будет.А как туз пики раскрылся по ТАРО? У меня ж другие картинки,разъясни пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Скорее про свои горести тебе вещать будет.А как туз пики раскрылся по ТАРО? У меня ж другие картинки,разъясни пожалуйста.

Да я тоже уже подумала что она скорее мне на свою семью будет жаловаться.

По тузу пик меня удивило что он закрылся дьяволом. Настроение - полное г:ph34r:овно. Думаю что в своих неприятностях я сама по большей части виновата. Маг - сама выкидываю фокусы и провоцирую негатив. Агрессор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Да я тоже уже подумала что она скорее мне на свою семью будет жаловаться.

По тузу пик меня удивило что он закрылся дьяволом. Настроение - полное говно. Думаю что в своих неприятностях я сама по большей части виновата. Маг - сама выкидываю фокусы и провоцирую негатив.

Скорее всего именно так, в крестовине к тебе задницей никто не повернулся, да и шашками наголо никто не машет.Вроде все без катаклизмов.По другим тоже все норм? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вижу что подруженьку свою я в ноги опускаю с ее желанием задушевных бесед, а она в тоске печали. С зимы до сих пор не помирились. Злюсь не нее. Может по этому и идет мне туз пик под сердцем. А она судя по гаданиям жалеет и помириться хочет.

Вся правая часть : деньги, деньги - заработаю. Идите ко мне мои любимые!

В голове незнаю что за красавчик. Никого бубновым не загадывала. Рада что неприятности у него пройдут.

А муж, представляете девочки, на рыбалку уехал на 2 дня. Реально сейчас вдали от меня!

Да в общем гадание вполне позитивное. Не стоит дергаться. Нужно просто сделать некоторые выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, Наоми. У меня в крестовине 4-6 мес идет связка 10 черви 9 черви. И потом она же в 4м раскладе только впереди уже 10 пик. Мы днем ее обсуждали в теме десяток. Значит всетаки будет радость, но не скоро. А после того как будет пройден какой то сложный негатив? И все это обсужу я с дамой пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Да в общем гадание вполне позитивное. Не стоит дергаться. Нужно просто сделать некоторые выводы.

Ket, можно задать вопросик ? я вижу вы по три карты выкладываете по бокам... а что третья карта означает? вроде в описании по 2 учат..)) моя знакомая и ее бабуля тоже по 3 кладут...я так понимаю кто как привык..и учителя допускают такой подход как и отбрасывание парных карт после Крестовины..))

спасибо..)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Ket, можно задать вопросик ? я вижу вы по три карты выкладываете по бокам... а что третья карта означает? вроде в описании по 2 учат..)) моя знакомая и ее бабуля тоже по 3 кладут...я так понимаю кто как привык..и учителя допускают такой подход как и отбрасывание парных карт после Крестовины..))

спасибо..)

 

Учителя ничего не допускают. Это просто мы уже обнаглели здесь без них и косячим во всю. 

Но скоро придет лесник (в образе Мастера) и выгонит всех из леса!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

Учителя ничего не допускают. Это просто мы уже обнаглели здесь без них и косячим во всю. 

Но скоро придет лесник (в образе Мастера) и выгонит всех из леса!!

Гы)) точно .. скучно без Мастера )) сейчас выложу фото своего расклада на подругу..которую муженек побил и уже в клетке с бомжами посидел ночку... шелковый стал..надолго ли? она собиралась на развод подавать... пойду собаку прогуляю и приду почитать ваше мнение)))

можно так выкладывать? доп карты в крестовине снизу от основных...

спасибо заранее.. если надо..напишу свои мысли чуть позже...

дама черви - подруга..король черви - муж..король крести - отец подруги...дама крести - ее мать..валет буби - ее дети...

 

IMG_6340.JPG

IMG_6342.JPG

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, plutto сказал:

Гы)) точно .. скучно без Мастера )) сейчас выложу фото своего расклада на подругу..которую муженек побил и уже в клетке с бомжами посидел ночку... шелковый стал..надолго ли? она собиралась на развод подавать... пойду собаку прогуляю и приду почитать ваше мнение)))

можно так выкладывать? доп карты в крестовине снизу от основных...

спасибо заранее.. если надо..напишу свои мысли чуть позже...

дама черви - подруга..король черви - муж..король крести - отец подруги...дама крести - ее мать..валет буби - ее дети...

 

IMG_6340.JPG

IMG_6342.JPG

Ну никуда она от него не денется. Вон он и через 4-6 мес нарисовался с какой то бабой. И во втором раскладе подумывает о дорогах своих и приятном общении с крестовой. Толи мать ее его поддержит? Или здесь под крестовой вполне могла и другая женщина выпасть. Весь в бабах. Или мне уже одни любовницы мерещатся? 

А у дамы черви сейчас очень период в жизни тяжелый. В дипрессии она от того что с детьми то будет одна без мужа делать? Очень тяжело 10 пик валет буби. Но дальше сама она идет с хорошей связкой. Известие радостное. Безопасность.

В крестовине сейчас стресс сильный, ссоры, серьезные переживания. В мыслях дипрессуха опять же вместо радостей. Но все наладится. Помню ваши 5 и 6 расклады. Помирятся. Но ей это очень тяжело дастся. И не довольна будет такой жизнью она. А ему - что с гуся вода! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ket сказал:

Вот смотри, Наоми. У меня в крестовине 4-6 мес идет связка 10 черви 9 черви. И потом она же в 4м раскладе только впереди уже 10 пик. Мы днем ее обсуждали в теме десяток. Значит всетаки будет радость, но не скоро. А после того как будет пройден какой то сложный негатив? И все это обсужу я с дамой пик.

По поводу 10 черви 9 черви-мне кажется, что в этот период твой угол зрения будет прежде всего сосредоточен на себя любимую: на свои интересы и чаяния.А вот, чтобы наверняка сказать,можно было бы сюда допы ТАРО кинуть или простые допы. Конечно же,очень может быть, что все таки "прорвешься" именно в этот период. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

По поводу 10 черви 9 черви-мне кажется, что в этот период твой угол зрения будет прежде всего сосредоточен на себя любимую: на свои интересы и чаяния.А вот, чтобы наверняка сказать,можно было бы сюда допы ТАРО кинуть или простые допы. Конечно же,очень может быть, что все таки "прорвешься" именно в этот период. 

Ну, отпишу реализацию, если связь будет через пол года и не прикроют нашу лавку))

Что не спишь то? Время - ночь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Ну, отпишу реализацию, если связь будет через пол года и не прикроют нашу лавку))

Что не спишь то? Время - ночь.

Сейчас пойду баяньки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...