Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А кто меня несколько часов назад опомнится призывал :)? Запутали Вы меня мастер,окончательно ;) А направление выбрано верное, во истину весеннее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

А кто меня несколько часов назад опомнится призывал :)? Запутали Вы меня мастер,окончательно ;) А направление выбрано верное, во истину весеннее :D

Весело, весело, встретим Новый год...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Все пучком! Если что, то у меня есть классный знакомый проктолог....smile.png) Контакты через личку.smile.png))

Однако, слишком долог и тернист путь, чтобы вправить мозг, в таком случае)) Чувствую, за этим последует фраза: "А мы легких путей не ищем, товарищи!"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, слишком долог и тернист путь, чтобы вправить мозг, в таком случае)) Чувствую, за этим последует фраза: "А мы легких путей не ищем, товарищи!"))

Ну а как быть, если не доходит через голову. Значит дойдет через попу.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как быть, если не доходит через голову. Значит дойдет через попу.smile.png))

Зря вы так, у нас девчонки все сообразительные и стрессоустойчивые, думаю обойдется без крайних мер))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара тут у вас, ребятки :) ))) мастер, вы явно обрядец сварганили на зазыв гарных дивчин :) ))) все слетаются как пчелки на мед, а это нам только на руку. :) Тут один раскладик Новичка масюсенький пропустили, возможно девчули захотят помочь в целях обучения?

Здравствуйте! Подскажите, верно лия понимаю. Гадание на Короля червей. В позиции Что беспокоит Дама Черви ( загадана) 10 пик, в реализации Дама Бубей (загадана) Туз червей Туз пик ( вниз) 8 Червей. Это значит, что Короля волнует Очень растроенная дама, а в реализации у него еще одна Дама у которой крах личного счастья. Или это можно по другому растолковать. Спасибо

п.с. Для Taurus в теме "Значение карты Туз червей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, у нас девчонки все сообразительные и стрессоустойчивые, думаю обойдется без крайних мер))

Не всегда сообразительность и стрессоустойчивость могут помочь в таких делах...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара тут у вас, ребятки :) ))) мастер, вы явно обрядец сварганили на зазыв гарных дивчин :) ))) все слетаются как пчелки на мед, а это нам только на руку. :) Тут один раскладик Новичка масюсенький пропустили, возможно девчули захотят помочь в целях обучения?

Здравствуйте! Подскажите, верно лия понимаю. Гадание на Короля червей. В позиции Что беспокоит Дама Черви ( загадана) 10 пик, в реализации Дама Бубей (загадана) Туз червей Туз пик ( вниз) 8 Червей. Это значит, что Короля волнует Очень растроенная дама, а в реализации у него еще одна Дама у которой крах личного счастья. Или это можно по другому растолковать. Спасибо

Hellawes старшая и ответственная за ответ Я лично не могу головой соображать после разговоров о попах...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда сообразительность и стрессоустойчивость могут помочь в таких делах...smile.png))

Тоже верно) Все зависит от конкретного случая и степени запущенности..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes старшая и ответственная за ответ Я лично не могу головой соображать после разговоров о попах...smile.png)

Ну, Мастер! Свел всех с ума к ночи и технично ретировался..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Мастер! Свел всех с ума к ночи и технично ретировался..))

ага, а говорит что не соображает головой-то .. :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а говорит что не соображает головой-то .. smile.png ))))

)) Sana, сейчас голова чуток остынет и что-нибудь придумаем относительно твоего поста выше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут один раскладик Новичка масюсенький пропустили, возможно девчули захотят помочь в целях обучения?

Здравствуйте! Подскажите, верно лия понимаю. Гадание на Короля червей. В позиции Что беспокоит Дама Черви ( загадана) 10 пик, в реализации Дама Бубей (загадана) Туз червей Туз пик ( вниз) 8 Червей. Это значит, что Короля волнует Очень растроенная дама, а в реализации у него еще одна Дама у которой крах личного счастья. Или это можно по другому растолковать. Спасибо

п.с. Для Taurus в теме "Значение карты Туз червей".

Видимо, Короля беспокоят в той или иной мере серьезные неприятности/проблемы Дамы червей; либо же Король ожидает из-под Дамы неприятностей, при этом возможно не самого лучшего мнения о ней. В реализации всей этой истории полагаю жизненный раздрай, разлад и переживания в личке у Дамы бубей, проявляющей немалый интерес к жизни Короля. Приблизительно, как-то так.. Жду подмоги товарища Мастера))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч Главный наверняка сейчас медитирует в какой-нибудь удобной позе :)))

я уже не дождусь его появления, просто усну со спокойной душой благодаря твоему ответу. Спасибо, Hellawes!

Всем добрых и ласковых... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч Главный наверняка сейчас медитирует в какой-нибудь удобной позе smile.png))

я уже не дождусь его появления, просто усну со спокойной душой благодаря твоему ответу. Спасибо, Hellawes!

Всем добрых и ласковых... smile.png

По-любому, так и есть)) Пожалуйста, Sana! Как говорится, чем смогла..) Sweet dreams всем нам, это точно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец конечно Eternity!:)/> Такая классная во всех отношениях женщина!:)/> И умненькая, и образованная, и спортсменка, и почти комсомолка, и просто свидомая ведьмочка!:)/>)) Ну как с таким не дружить, друзья мои?:)/>) Давайте нашего новичка Eternity любить и уважать!:)/>)

Спасибо! Дружите со мной, пожалуйста, :)) будем поддерживать энергобаланс и возводить мосты дружбы и любви :)

Лучше накапливать энергию, правда? ;) Я вас всех тоже очень люблю!

Мастер, а вот здесь у меня реальные пробелы в знаниях по мат части,

классификацию ведьм я видимо пропустила...

просветите пожалуйста, а что означает "свидомая ведьмочка"? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Короля беспокоят в той или иной мере серьезные неприятности/проблемы Дамы червей; либо же Король ожидает из-под Дамы неприятностей, при этом возможно не самого лучшего мнения о ней. В реализации всей этой истории полагаю жизненный раздрай, разлад и переживания в личке у Дамы бубей, проявляющей немалый интерес к жизни Короля. Приблизительно, как-то так.. Жду подмоги товарища Мастера))

Молодец, Hellawes! Мастерство велико. Добавил бы только, что возможно Дама бубей несчастная разведенка...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дружите со мной, пожалуйста, :)) будем поддерживать энергобаланс и возводить мосты дружбы и любви :)

Лучше накапливать энергию, правда? ;) Я вас всех тоже очень люблю!

Мастер, а вот здесь у меня реальные пробелы в знаниях по мат части,

классификацию ведьм я видимо пропустила...

просветите пожалуйста, а что означает "свидомая ведьмочка"? :))

Eternity! Насколько позволяют мои знания украинского, "свидомая", значит истинная, настоящая и неподдельная...:) Поправьте, если ошибаюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, Hellawes, Мастер большое спасибо за ответ. Только мне не понятно, как это беспокоит самого Короля. Предисловие этой истории, я тренируюсь и моя приятельница попросила меня погадать на своего МЧ, ей кажется, что у нее появилась соперница. Естественно она сама Дама Червей, а предполагаемая соперница Дама Бубей. Правда я бы не сказала, что Дама Бубей несчастная разведенка :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Короля беспокоят в той или иной мере серьезные неприятности/проблемы Дамы червей; либо же Король ожидает из-под Дамы неприятностей, при этом возможно не самого лучшего мнения о ней. В реализации всей этой истории полагаю жизненный раздрай, разлад и переживания в личке у Дамы бубей, проявляющей немалый интерес к жизни Короля. Приблизительно, как-то так.. Жду подмоги товарища Мастера))

Hellawes, а как вы определили интерес Дамы Бубей к Королю , тем что за ней выпал Туз Червей? А не может ли это быть так, что наоборот Король Червей, как представитель личного счастья для Дамы Бубей не вариант. И еще мне пришла в голову мысль. Здесь на форуме я прочитала, что бывают такие случае, когда сочетание карт разбивается какой-то картой, может здесь еще как вариант Туз Черви и 8 Черви- личное счастье, разбито каким-то препятствием (Туз Пик). Хотя опять же, как это беспокоит Короля Червей, ведь гадание для Короля, а не для Дамы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternity! Насколько позволяют мои знания украинского, "свидомая", значит истинная, настоящая и неподдельная...:)/> Поправьте, если ошибаюсь.:)/>

У Вас прекрасные познания украинского языка! :) Еще "свiдомо" означает сознательно.

Такими словами Вы меня просто засмущали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, Hellawes, Мастер большое спасибо за ответ. Только мне не понятно, как это беспокоит самого Короля. Предисловие этой истории, я тренируюсь и моя приятельница попросила меня погадать на своего МЧ, ей кажется, что у нее появилась соперница. Естественно она сама Дама Червей, а предполагаемая соперница Дама Бубей. Правда я бы не сказала, что Дама Бубей несчастная разведенка :)

Вседа рады помочь! :) Короля это ооочень сильно беспокоит, потому как Дама червей может настучать ему сильно по рогам, вот он и опасается словить неприятностей на 10 пик :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я бы не сказала, что Дама Бубей несчастная разведенка :)

Taurus, не вы ли это случаем??? :) )))) вы же не можете знать об этом наверняка? :) Все карты "за" фигурой относятся к ней самой и показывают именно ее проблемы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вседа рады помочь! :) Короля это ооочень сильно беспокоит, потому как Дама червей может настучать ему сильно по рогам, вот он и опасается словить неприятностей на 10 пик :))))

Мастерство велико, о свидомая из свидомых!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taurus, не вы ли это случаем??? :) )))) вы же не можете знать об этом наверняка? :) Все карты "за" фигурой относятся к ней самой и показывают именно ее проблемы. :)

:))) Молодечка!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...