Перейти к содержанию

Taurus

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taurus

  • Звание
    Пользователь
  1. Спа Все понятно, большое спасибо. А еще вопрос, где-то здесь на форуме я прочитала, что, например, гадание на Короля Червей и в самом раскладе , скажем Крестовине, Король Червей фигуриует, но уже под другой мастью. Правда ли это возможно?
  2. Подскажите, пожалуйста, а могут Короли и Дамы обозначать еще что-то кроме людей. Вот, например, гадаю я Даме Червей, ей выпадает Дама Бубей ( загаданная) в паре с Королем Бубей ( незагаданный)? Меня интересут, когда пара Король Дама одной масти? Спасибо.
  3. Да, это мне понятно. Но, признаюсь, мне не всегда понятно что такое реализации. Вот что значит эта позиция? Последствия, результат первых 2-х карт?
  4. )))) Нет, не я. Просто, как говорится, все фигуранты данного дела мне известны. А так представляете какая я коварная, гадаю свой знакомой на ее МЧ, при этом будуче ее соперницей . Еще вопрос. но тогда 10 пик относится только к Даме Черви, почему Король опасается этого?
  5. Hellawes, а как вы определили интерес Дамы Бубей к Королю , тем что за ней выпал Туз Червей? А не может ли это быть так, что наоборот Король Червей, как представитель личного счастья для Дамы Бубей не вариант. И еще мне пришла в голову мысль. Здесь на форуме я прочитала, что бывают такие случае, когда сочетание карт разбивается какой-то картой, может здесь еще как вариант Туз Черви и 8 Черви- личное счастье, разбито каким-то препятствием (Туз Пик). Хотя опять же, как это беспокоит Короля Червей, ведь гадание для Короля, а не для Дамы?
  6. Sana, Hellawes, Мастер большое спасибо за ответ. Только мне не понятно, как это беспокоит самого Короля. Предисловие этой истории, я тренируюсь и моя приятельница попросила меня погадать на своего МЧ, ей кажется, что у нее появилась соперница. Естественно она сама Дама Червей, а предполагаемая соперница Дама Бубей. Правда я бы не сказала, что Дама Бубей несчастная разведенка
  7. Здравствуйте! Подскажите, верно лия понимаю. Гадание на Короля червей. В позиции Что беспокоит Дама Черви ( загадана) 10 пик, в реализации Дама Бубей (загадана) Туз червей Туз пик ( вниз) 8 Червей. Это значит, что Короля волнует Очень растроенная дама, а в реализации у него еще одна Дама у которой крах личного счастья. Или это можно по другому растолковать. Спасибо
  8. Помогите , пожалуйста, с толкованием триплета, сама запуталась. Гадание даме червей, в позиции что будет выпад Король Червей ( загаданный)10 червей 8 пик. Это показывает, что интерес Короля червей к даме червей, ему приносит расстройство ?
  9. . Большое спасибо за ответ . Я конечно не догадалась выложить доп. карты для прояснения, но в будущем учту.
  10. Здравствуйте, дорогие форумчане! Я новичок, стараюсь постичь тайну. Этот форум оказался для меня просто находкой . Но естественно, по ходу обучения, возникает масса вопросов. И один из них такой , расклад на Короля Червей, в позиции настроение клиента выпала Дама Бубей( загаданная) . Как это можно истолковать?
×
×
  • Создать...