Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Иу мастер :))) Eternity уже мастерски рассчитала карту по моему вопросу, все очень круто! И вас обещала научить лично, если пройдете испытание ночной подводной охотой в бурных водах Днепра :))))

У меня есть подозрение, Sana, что вас завербовал Союз магов России...:)) То-то вы так активно агитируете меня в ночном Днепре покупаться...:)) Хорошо, что хоть надеюсь не с Юлей Колдовко.:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

А я продолжаю расклады делать на своего возлюбленного Короля червей. :) Крестовина.

В течении 1-30 дней:Король крестей,Король пик.Скорее всего у Короля будет общение с влиятельными дядями.

Прошлое:Туз бубей,6 червей.Известие , скорее всего приятное с задержкой до 3-4 недель.

Через 2-3 недели:9 пик верх,9 червей.Любовные страдания Короля, печалька из-за любви.Или это приятное удивление?

Через месяц:Валет пик,10 крестей.Отсутствие перемен, застой.

В течении недели:Туз червей,Дама червей(я) Его жизнью очень интересуется возлюбленная, возможно встреча будет с ней у него дома.

Что вдали от него:Валет бубей,Король бубей. О Короле думает какой-то молодой чувак.

Что в далеком будущем:Дама пик, 8 пик.Дама при своих переживаниях и болезнях.

Через 2 месяца:10 бубей, 10 червей. Радость от получения крупной суммы денег.

На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично. :)

1. Общение будет просто с дядями и совсем не обязательно, что влиятельными.

2. Прошлое. Скорее всего Король червей просто ждал и не дождался приятного известия.

3. Через 2-3 недели - просто не фига радостного и позитивного в жизни Короля, а одни расстройства сильные.

4. Через месяц. Задница полная и грусть , тоска, печаль от отсутствия каких-либо перемен и перспектив.

5. В течение недели. Дама червей видимо просто будет находиться у себя дома и просто гонять думки, чем Король червей живет и дышит.

6. Вдали,- все правильно.

7. Отдаленное будущее. Общение с хорошо относящейся к Королю червей Дамой пик и разговор с ней по ее инициативе.

8. Через 2 месяца, - все правильно + прибыльная работа.

9. На сердце. Преждевременная радость от некоего делового разговора, который окажется фуфловым и никаких даже средних денег Королю не принесет никогда (6 пик).

Честь имею.

С уважением, Мастер. Всем спокойной ночи!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верные моменты которые я увидела,

9 пик 9 черви это огорчение и 9 черви показывает , что в любви. Что означало приятный сюрприз 9 пик должна выпасть последней и я так понимаю с любыми сочетаниями карт 9 пик выпавшая последней это неожиданный сюрприз и удивление, в зависимости от того какие карты предшествовали то и удивление приятное или не очень.

Карты выпавшие на сердце 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик, я здесь застолья не вижу! если-бы была пьянка то должна быть 8 пик с червой, а здесь разговор при встречи с желанием обмануть на деньги 7 пик обман 9 бубен (не большие деньги) , а вот 6 пик затрудняюсь точное значение определить в этом раскладе. Остальное вроде верно

Доброй ночи! Мой вариант трактовки:

"На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично."

Суета и маята на сердце у Короля червей, вынашивается разговор деловой, приятное свидание, но вот дальше неприятность, связанная с деньгами и дальняя дорога (6 пик) или тягомотина, "долгострой", откладывание месяца на 2-4 (6 пик может указывать на срок).

И в Крестовине присутствуют Короли и крестовый и бубновый - в далеке от кверента. Возможно по 6 пиковой Король червей планирует поездку к бубновому (9 бубен может иметь отношение к бубновому королю).

Кстати, кто-нибудь знает что такое "чувак"?

Мастера, поправьте если думаю "не туда". И можно ли 9 бубен на сердце относить к выпавшему Королю бубей в Крестовине? Научите, пожалуйста, как правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, Sana, что вас завербовал Союз магов России... :)) То-то вы так активно агитируете меня в ночном Днепре покупаться... :)) Хорошо, что хоть надеюсь не с Юлей Колдовко. :))))

:) ))))) а то и хуже, мастер! я и есть та самая Юлька Колдовко :) вот и спешу в свои сети заманить и покусать :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Мой вариант трактовки:

"На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично."

Суета и маята на сердце у Короля червей, вынашивается разговор деловой, приятное свидание, но вот дальше неприятность, связанная с деньгами и дальняя дорога (6 пик) или тягомотина, "долгострой", откладывание месяца на 2-4 (6 пик может указывать на срок).

И в Крестовине присутствуют Короли и крестовый и бубновый - в далеке от кверента. Возможно по 6 пиковой Король червей планирует поездку к бубновому (9 бубен может иметь отношение к бубновому королю).

Кстати, кто-нибудь знает что такое "чувак"?

Мастера, поправьте если думаю "не туда". И можно ли 9 бубен на сердце относить к выпавшему Королю бубей в Крестовине? Научите, пожалуйста, как правильно.

Доброе утро! Ну, с сердечными суетами и маетами, приятными свиданиями и т. п. здесь как-то "на сердце" лично я и намека на такие карты не вижу.:)

Не соглашусь также, что 7 пик острием вниз может означать расстройства и неприятные траты денег.

Попытаюсь расшифровать видение своего ответа ранее детально. 8 крестей - деловой разговор, 7 червей - ментальная расслабуха и ощущение того, что "ща мы деловую темку слепим в легкую, сидя покуривая".

Далее в ответ по факту. Не фига чувачок! Мечтать не вредно и не строй иллюзий, не веселись раньше времени, не занимайся самообманом (7 пик). Фиг ты от своего делового базара-вокзала даже на девяточку денег получишь. Ни в скором времени, ни в далеком (6 пик).

Траты денег означают другие карты, но не 7 пик. В соответствующих темах об этом писали ранее.

Рассматривая карты в "Крестовине" по кругу по часовой стрелке начиная с черных Королей, видно, что Короли эти полная лажа для Короля червей, так как далее в развитии контактов с ними идет 9 пик вверх и 9 червей, а также Валет пик и 10 крестей...:) О чем тут вообще говорить. О каких-таких солидностях черных Королей?:)

Король бубей просто некий молодой дядя, который с одной стороны думает о Короле червей, с другой стороны постольку-поскольку. И со своими думками по большому счету от Короля червей отходит.

Карта 9 бубей ну никак и ни при любых моих фантазиях к Королю бубей отношения иметь не может. По крайней мере в рамках той школы гаданий, которая мне известна. Возможно у кого-то есть свои личные наработки и опыт в таком видение карт, но у меня увы...:) Готов подучиться!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ))))) а то и хуже, мастер! я и есть та самая Юлька Колдовко :) вот и спешу в свои сети заманить и покусать :) )))

Я так и знал, Sana! :))) Какая вы коварная, однако. :))) На аватарке я как раз уже на берегу Днепра стою...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, Sana! :))) Какая вы коварная, однако. :))) На аватарке я как раз уже на берегу Днепра стою... :)))

Коварна я с теми, кто этого заслуживает, вы мастер в этот списочек никак не входите :)

вы же наш любимый и обожаемый учитель, бывает конечно, вредничаете иногда.. правда очень редко :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коварна я с теми, кто этого заслуживает, вы мастер в этот списочек никак не входите :)

вы же наш любимый и обожаемый учитель, бывает конечно, вредничаете иногда.. правда очень редко :) ))))

Да где вредничаю?:) Просто иногда молодым и талантливым дорогу даю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, Sana, что вас завербовал Союз магов России...:)/>) То-то вы так активно агитируете меня в ночном Днепре покупаться...:)/>) Хорошо, что хоть надеюсь не с Юлей Колдовко.:)/>)))

Доброго всем времени суток! :)))

Мастер))) да Вы просто шифровальная машина Энигма!!!))) Вот как, как скажите Вы меня так быстро раскусили?))) Вынуждена признаться.... я и есть Магистр этой самой ассоциации магов!))) Только мастер, в подсчете завербованных, Вы одного не учли - себя самого. Я ведь и Вас завербовала ;)))

И зря Вы так боитесь Днепр...)), там есть места с таким красивым подводным сафари...;)))))

Спасибо вам, Создателям, Вдохновителям, Мастерам этого сайта! Он действительно один из лучших, что я видела! Здесь собраны многие практики, которые мне интересны, знания, которое выходят за пределы возможного опыта, т.е. за пределы природы или данного явления предметов. Спасибо за вашу отдачу и время, которое вы посвящаете нам!

Есть понятие - не бывает много денег, а я скажу - не бывает много знаний!)) Зацикленный на деньгах человек - несчастный человек (рано или поздно он это все равно осознает!)

А Вам, Мастер, отдельное спасибо за чудесное настроение, которое вы мне с утра подарили!)))) Буду теперь Вас вспоминать весь день с улыбкой.)

Некорректно с моей стороны создавать такую сложную тему как "Хорарная астрология"

Я ведь не профи, да и зачем создавать то, что другими уже создано. Есть уже готовые книги на данную тематику. Это громоздкие, хрестоматийные материалы. У вас же есть раздел Астрология и форум, которым курирует Маремьяна, думаю, хорарная область ей хорошо знакома и она очень интересно пишет.)))

Хотела спросить вас, Мастер(надеюсь, вы позволите рассекреченному магистру?)) о некоторых связках карт, взаимоисключающих друг друга...это когда в одном карточном ряду есть рядом две, или более связок с разными тонами, одна - минорная - плохой финал, другая- мажорная - счастливый случай. Как их правильно трактовать, какую связку брать как основную, есть ли в этом случае аксиома? Например, отталкиваться от карт большего достоинства и брать связку с ними как основную и т.д. Понимаете о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где вредничаю? :) Просто иногда молодым и талантливым дорогу даю. :)

ну мы же вас все равно любим несмотря ни на что :) даже на то, что лично с вами не знакомы и в глаза вас не видали

Доброе утро! Ну, с сердечными суетами и маетами, приятными свиданиями и т. п. здесь как-то "на сердце" лично я и намека на такие карты не вижу. :)

Очередной мастер-класс :rolleyes: зачитаешься вас до беспамятства :) )) круто очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы же вас все равно любим несмотря ни на что :) даже на то, что лично с вами не знакомы и в глаза вас не видали

Очередной мастер-класс :rolleyes: зачитаешься вас до беспамятства :) )) круто очень!

:)) что здесь крутого?:)) Первый класс, вторая четверть...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! :)))

Мастер))) да Вы просто шифровальная машина Энигма!!!))) Вот как, как скажите Вы меня так быстро раскусили?))) Вынуждена признаться.... я и есть Магистр этой самой ассоциации магов!))) Только мастер, в подсчете завербованных, Вы одного не учли - себя самого. Я ведь и Вас завербовала ;)))

И зря Вы так боитесь Днепр...)), там есть места с таким красивым подводным сафари... ;)))))

Спасибо вам, Создателям, Вдохновителям, Мастерам этого сайта! Он действительно один из лучших, что я видела! Здесь собраны многие практики, которые мне интересны, знания, которое выходят за пределы возможного опыта, т.е. за пределы природы или данного явления предметов. Спасибо за вашу отдачу и время, которое вы посвящаете нам!

Есть понятие - не бывает много денег, а я скажу - не бывает много знаний!)) Зацикленный на деньгах человек - несчастный человек (рано или поздно он это все равно осознает!)

А Вам, Мастер, отдельное спасибо за чудесное настроение, которое вы мне с утра подарили!)))) Буду теперь Вас вспоминать весь день с улыбкой.)

Некорректно с моей стороны создавать такую сложную тему как "Хорарная астрология"

Я ведь не профи, да и зачем создавать то, что другими уже создано. Есть уже готовые книги на данную тематику. Это громоздкие, хрестоматийные материалы. У вас же есть раздел Астрология и форум, которым курирует Маремьяна, думаю, хорарная область ей хорошо знакома и она очень интересно пишет.)))

Хотела спросить вас, Мастер(надеюсь, вы позволите рассекреченному магистру?)) о некоторых связках карт, взаимоисключающих друг друга...это когда в одном карточном ряду есть рядом две, или более связок с разными тонами, одна - минорная - плохой финал, другая- мажорная - счастливый случай. Как их правильно трактовать, какую связку брать как основную, есть ли в этом случае аксиома? Например, отталкиваться от карт большего достоинства и брать связку с ними как основную и т.д. Понимаете о чем я?

У вас такая аватарка, Eternity, что невозможно устоять от вербовки просто.:) Давайте для начала, чтобы я попривык к резиденту Ассоциации великих магов, поохотимся где-нибудь на Красном море. А речку Днипро потом постепенно уже обследуем.:)))

Ну а насчет любых связок карт, о которых вы пишите, конечно ответить готов. Только в соответствующих темах и на конкретные связки карт. Не вижу никаких проблем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) что здесь крутого? :)) Первый класс, вторая четверть... :))

да все здесь круто на профессиональном уровне! :) вы все по полкам разложили, чуть ли не разжевали и в рот положили :) )) teta4ka от радости до потолка будет прыгать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все здесь круто на профессиональном уровне! :) вы все по полкам разложили, чуть ли не разжевали и в рот положили :) )) teta4ka от радости до потолка будет прыгать :)

Главное, чтоб у соседей потолок не провалился от подпрыгов.:) Решил я отдохнуть пару деньков и дать вам время на усвоение всего. Командуйте, Sana, здесь без меня как следует и держите руку на пульсу не только по картам, но и по просачиванию на форум матерых украинских резидентов из Ассоциации магов. Emernity очень коварная и опытная разведчица-вербовщица и гадалка опытнейшая. Переманит всех вас в Ассоциацию свою еще и с носом я останусь тогда. По моему возвращению, уважаемая Sana-джян, представите отчет об обстановке на форуме и о возможных происках госпожи Emernity. Харарной астрологией сильно не увлекайтесь без меня, чтобы ненароком не попасть в расставленные сети. Уводите госпожу Emernity в область гадания на картах, отвлекайте на негодный объект резидента.:)) В помощники возьмите Теточку и дэвушку моей мечты Simony. Проявляйте максимум сознательности и бдительности! Обнимаю!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб у соседей потолок не провалился от подпрыгов. :) Решил я отдохнуть пару деньков и дать вам время на усвоение всего. Командуйте, Sana, здесь без меня как следует и держите руку на пульсу не только по картам, но и по просачиванию на форум матерых украинских резидентов из Ассоциации магов. Emernity очень коварная и опытная разведчица-вербовщица и гадалка опытнейшая. Переманит всех вас в Ассоциацию свою еще и с носом я останусь тогда. По моему возвращению, уважаемая Sana-джян, представите отчет об обстановке на форуме и о возможных происках госпожи Emernity. Харарной астрологией сильно не увлекайтесь без меня, чтобы ненароком не попасть в расставленные сети. Уводите госпожу Emernity в область гадания на картах, отвлекайте на негодный объект резидента. :)) В помощники возьмите Теточку и дэвушку моей мечты Simony. Проявляйте максимум сознательности и бдительности! Обнимаю! :)))

Теперь великого гуру можно точно дня 3 не ждать. Скорее всего уже вылетел на подводную охоту на Днепр, а нам всем тут басни рассказывает.:))) Не стареют ветераны и любители приключений.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Общение будет просто с дядями и совсем не обязательно, что влиятельными.

2. Прошлое. Скорее всего Король червей просто ждал и не дождался приятного известия.

3. Через 2-3 недели - просто не фига радостного и позитивного в жизни Короля, а одни расстройства сильные.

4. Через месяц. Задница полная и грусть , тоска, печаль от отсутствия каких-либо перемен и перспектив.

5. В течение недели. Дама червей видимо просто будет находиться у себя дома и просто гонять думки, чем Король червей живет и дышит.

6. Вдали,- все правильно.

7. Отдаленное будущее. Общение с хорошо относящейся к Королю червей Дамой пик и разговор с ней по ее инициативе.

8. Через 2 месяца, - все правильно + прибыльная работа.

9. На сердце. Преждевременная радость от некоего делового разговора, который окажется фуфловым и никаких даже средних денег Королю не принесет никогда (6 пик).

Честь имею.

С уважением, Мастер. Всем спокойной ночи! :)))

Кратко, лаконично, с жаргончиком конечно, но по сути мне возразить нечего.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ну, с сердечными суетами и маетами, приятными свиданиями и т. п. здесь как-то "на сердце" лично я и намека на такие карты не вижу. :)

Не соглашусь также, что 7 пик острием вниз может означать расстройства и неприятные траты денег.

Попытаюсь расшифровать видение своего ответа ранее детально. 8 крестей - деловой разговор, 7 червей - ментальная расслабуха и ощущение того, что "ща мы деловую темку слепим в легкую, сидя покуривая".

Далее в ответ по факту. Не фига чувачок! Мечтать не вредно и не строй иллюзий, не веселись раньше времени, не занимайся самообманом (7 пик). Фиг ты от своего делового базара-вокзала даже на девяточку денег получишь. Ни в скором времени, ни в далеком (6 пик).

Траты денег означают другие карты, но не 7 пик. В соответствующих темах об этом писали ранее.

Рассматривая карты в "Крестовине" по кругу по часовой стрелке начиная с черных Королей, видно, что Короли эти полная лажа для Короля червей, так как далее в развитии контактов с ними идет 9 пик вверх и 9 червей, а также Валет пик и 10 крестей... :) О чем тут вообще говорить. О каких-таких солидностях черных Королей? :)

Король бубей просто некий молодой дядя, который с одной стороны думает о Короле червей, с другой стороны постольку-поскольку. И со своими думками по большому счету от Короля червей отходит.

Карта 9 бубей ну никак и ни при любых моих фантазиях к Королю бубей отношения иметь не может. По крайней мере в рамках той школы гаданий, которая мне известна. Возможно у кого-то есть свои личные наработки и опыт в таком видение карт, но у меня увы... :) Готов подучиться! :)

Жестко, но все по существу и в самую десяточку...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб у соседей потолок не провалился от подпрыгов. :) Решил я отдохнуть пару деньков и дать вам время на усвоение всего. Командуйте, Sana, здесь без меня как следует и держите руку на пульсу не только по картам, но и по просачиванию на форум матерых украинских резидентов из Ассоциации магов. Emernity очень коварная и опытная разведчица-вербовщица и гадалка опытнейшая. Переманит всех вас в Ассоциацию свою еще и с носом я останусь тогда. По моему возвращению, уважаемая Sana-джян, представите отчет об обстановке на форуме и о возможных происках госпожи Emernity. Харарной астрологией сильно не увлекайтесь без меня, чтобы ненароком не попасть в расставленные сети. Уводите госпожу Emernity в область гадания на картах, отвлекайте на негодный объект резидента. :)) В помощники возьмите Теточку и дэвушку моей мечты Simony. Проявляйте максимум сознательности и бдительности! Обнимаю! :)))

будд сделано, товарищ главнокомандующий Мастер :))) Уведем и перевербуем Eternity в наши ряды, не дадим взбаламутить наши умы хорарной астрологией :))) Мы вас тоже обнимаем всей кучей, приятного расслабончика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будд сделано, товарищ главнокомандующий Мастер :))) Уведем и перевербуем Eternity в наши ряды, не дадим взбаламутить наши умы хорарной астрологией :))) Мы вас тоже обнимаем всей кучей, приятного расслабончика :)

Харарная астрология - это вам не гадание на картах! Задал вопрос по принципу "да-нет", гороскоп составил и все дела. Именно так и надо с Мастером поступать. Жестко и недвусмысленно! Да - да, нет - нет! И чтоб без всякого словоблудия!:))) Сказано в Днепре рыбу удить, значит так тому и быть...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ну, с сердечными суетами и маетами, приятными свиданиями и т. п. здесь как-то "на сердце" лично я и намека на такие карты не вижу. :)

Не соглашусь также, что 7 пик острием вниз может означать расстройства и неприятные траты денег.

Попытаюсь расшифровать видение своего ответа ранее детально. 8 крестей - деловой разговор, 7 червей - ментальная расслабуха и ощущение того, что "ща мы деловую темку слепим в легкую, сидя покуривая".

Далее в ответ по факту. Не фига чувачок! Мечтать не вредно и не строй иллюзий, не веселись раньше времени, не занимайся самообманом (7 пик). Фиг ты от своего делового базара-вокзала даже на девяточку денег получишь. Ни в скором времени, ни в далеком (6 пик).

Траты денег означают другие карты, но не 7 пик. В соответствующих темах об этом писали ранее.

Рассматривая карты в "Крестовине" по кругу по часовой стрелке начиная с черных Королей, видно, что Короли эти полная лажа для Короля червей, так как далее в развитии контактов с ними идет 9 пик вверх и 9 червей, а также Валет пик и 10 крестей... :) О чем тут вообще говорить. О каких-таких солидностях черных Королей? :)

Король бубей просто некий молодой дядя, который с одной стороны думает о Короле червей, с другой стороны постольку-поскольку. И со своими думками по большому счету от Короля червей отходит.

Карта 9 бубей ну никак и ни при любых моих фантазиях к Королю бубей отношения иметь не может. По крайней мере в рамках той школы гаданий, которая мне известна. Возможно у кого-то есть свои личные наработки и опыт в таком видение карт, но у меня увы... :) Готов подучиться! :)

Здравствуйте, Все, кто на форуме! Благодарствую, Мастер, за разъяснения, но - это где видно, что сердечная маята, связанная с приятными переживаниями, дальше лежит 7 пик - это же явно ни есть хорошо? Карты просто в позиции на "сердце", а не сердечные страдания и т.п. Носит, вынашивает, переживает, имеет, любит, страдает и всякое другое, чем человек живёт, что имеет. И я не имела ввиду, и не писала ни о какой трате денег, вот то, что ему светит "ляля в одеяле" в плане общения с выпавшими королями - это да. В Крестовине есть позиция, что Король деньги получит и будет рад плюс хорошую работу - значит, деньги он всё-таки заработает, но позже (значит деньги будут, но не сразу, а через 6 пиковую - со временем) , а по Вашему выходит на "сердце" , что даже деньжат средних ему не видать, если 6 пик выносит окончательный вердикт, что "фиг" ему денежный, то откуда же деньги в Крестовине? Поэтому маета и суета, карты мелкие на сердце (но это лишь, подчёркиваю, позиция, а не предынфарктное состояние кверента).

На "чувака" опять же не ответили. Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харарная астрология - это вам не гадание на картах! Задал вопрос по принципу "да-нет", гороскоп составил и все дела. Именно так и надо с Мастером поступать. Жестко и недвусмысленно! Да - да, нет - нет! И чтоб без всякого словоблудия!:)/>)) Сказано в Днепре рыбу удить, значит так тому и быть...:)/>))

Маремьяна))))здравствуйте!))) Я Вас уже заочно люблю))))))... и рыдаю от смыха навзрыд и взахлеб....))))))) И это еще кто разведчик опытный?!!!))) Глаз- алмаз!!!! Все так! Хитер ваш Мастер!))) Девочки мои, я с вами душей отдыхаю))) спасибо, что вы есть!!! Вы мой лучший антидепрессант!!!))))

Все некогда, поехала в Борисполь Масера с удочками встречать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!!!!Прыгаю от радости до потолка за вашу помощь !Нижайший вам поклон!!!И моя искренняя благодарность за такое внимание к моему раскладу! :):wub: Вы замечательные классные учителя, не перестаю вами восхищаться.Часто даже просто захожу на форум :wub: почитать ваши перлы, они здорово поднимают настроение!!!Теперь по делу.

1. Общение будет просто с дядями и совсем не обязательно, что влиятельными.

2. Прошлое. Скорее всего Король червей просто ждал и не дождался приятного известия.

3. Через 2-3 недели - просто не фига радостного и позитивного в жизни Короля, а одни расстройства сильные.

4. Через месяц. Задница полная и грусть , тоска, печаль от отсутствия каких-либо перемен и перспектив.

5. В течение недели. Дама червей видимо просто будет находиться у себя дома и просто гонять думки, чем Король червей живет и дышит.

6. Вдали,- все правильно.

7. Отдаленное будущее. Общение с хорошо относящейся к Королю червей Дамой пик и разговор с ней по ее инициативе.

8. Через 2 месяца, - все правильно + прибыльная работа.

9. На сердце. Преждевременная радость от некоего делового разговора, который окажется фуфловым и никаких даже средних денег Королю не принесет никогда (6 пик).

Честь имею.

С уважением, Мастер. Всем спокойной ночи! :)))

Мой возлюбленный сильно попал недавно на деньги, ездил с друзьями на скутере в пьяном состоянии, его Гаишники и споймали, друзья-то отвертелись, а ему все самому пришлось расхлебывать, в итоге неприятности на работе, чуть не уволили, еще и штраф немаленький.Благо у него дед со связями, вот с ним и другими влиятельными дядями и были беседы.Так что пока и полная попа с деньгами, весь в долгах как в шелках, и никакого просвета .Естественно, я вся в переживаниях о нем, но помочь ничем не могу, сама не при бабле, надеяться приходится только на себя.Очевидно что будут все-таки у него проблемы на работе , если узнают о штрафе там, может даже уволят, судя по картам, все плохо.. :( :( :o Но работу надеюсь что новую прибыльную найдет со временем и все образуется.Так что про застолья очевидно он теперь надолго забудет, хотя кто его знает, может опять дружки с толку собьют.Этот товарищ мне еще может и привирает, наверняка сказать не могу.Но общение в последнее время не ахти, все реже и реже,так как он в другом городе живет, еще и по уши в своих проблемах..

П.С.Вот что бывает когда навеселе за руль садишься. :) Попадешься, потом проблем по горло!Я как медик, обязана предупредить, будьте аккуратны, выпив виски или еще чего-то горячительного за руль не садитесь, а то потом проблем не оберетесь! :D:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Мой вариант трактовки:

"На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично."

Суета и маята на сердце у Короля червей, вынашивается разговор деловой, приятное свидание, но вот дальше неприятность, связанная с деньгами и дальняя дорога (6 пик) или тягомотина, "долгострой", откладывание месяца на 2-4 (6 пик может указывать на срок).

И в Крестовине присутствуют Короли и крестовый и бубновый - в далеке от кверента. Возможно по 6 пиковой Король червей планирует поездку к бубновому (9 бубен может иметь отношение к бубновому королю).

Кстати, кто-нибудь знает что такое "чувак"?

Мастера, поправьте если думаю "не туда". И можно ли 9 бубен на сердце относить к выпавшему Королю бубей в Крестовине? Научите, пожалуйста, как правильно.

Ваш вариант тоже возможен и приемлем, скорее всего получит Королик деньги, только с основательной задержкой по 6 пик.Чувак- это молодой человек, МЧ, тут же вроде принято говорить на сленге. :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ну, с сердечными суетами и маетами, приятными свиданиями и т. п. здесь как-то "на сердце" лично я и намека на такие карты не вижу. :)

Не соглашусь также, что 7 пик острием вниз может означать расстройства и неприятные траты денег.

Попытаюсь расшифровать видение своего ответа ранее детально. 8 крестей - деловой разговор, 7 червей - ментальная расслабуха и ощущение того, что "ща мы деловую темку слепим в легкую, сидя покуривая".

Далее в ответ по факту. Не фига чувачок! Мечтать не вредно и не строй иллюзий, не веселись раньше времени, не занимайся самообманом (7 пик). Фиг ты от своего делового базара-вокзала даже на девяточку денег получишь. Ни в скором времени, ни в далеком (6 пик).

Траты денег означают другие карты, но не 7 пик. В соответствующих темах об этом писали ранее.

Рассматривая карты в "Крестовине" по кругу по часовой стрелке начиная с черных Королей, видно, что Короли эти полная лажа для Короля червей, так как далее в развитии контактов с ними идет 9 пик вверх и 9 червей, а также Валет пик и 10 крестей... :) О чем тут вообще говорить. О каких-таких солидностях черных Королей? :)

Король бубей просто некий молодой дядя, который с одной стороны думает о Короле червей, с другой стороны постольку-поскольку. И со своими думками по большому счету от Короля червей отходит.

Карта 9 бубей ну никак и ни при любых моих фантазиях к Королю бубей отношения иметь не может. По крайней мере в рамках той школы гаданий, которая мне известна. Возможно у кого-то есть свои личные наработки и опыт в таком видение карт, но у меня увы... :) Готов подучиться! :)

Вот это ответ в точку!Вот это действительно круто!!!И с юмором и четко как вы, Мастер всегда делаете!Короли черные - никакущие для Короля червей, возможно это его дружки и что подстава от них еще будет .Но все-таки надеюсь что Король хоть через время со всем этим расхлебается , хоть и через 6 пик, но денежка заведется у него да и с работой наладится, там же выпадала в Крестовине прибыльная работа но через несколько месяцев.Как считаете?!Да, попал Король очень сильно.Но не бросать же его теперь в беде, не в деньгах счастье вроде.Зато может бухать прекратит , будет ему это уроком.

Спасибо вам за все!С глубоким уважением! :rolleyes::)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! Гадание даме черви, позиция что удивит - 7 бубен 10 пик, реализация Король бубен (поклонник) туз бубен валет бубен туз пик вниз. Удивит даму достаточно неожид предложение, реализация показывает, что король бубен при деньгах,решает материальные вопросы, но никак не пойму роль туза пик....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...