Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Необходимые комменты и правки внес синим цветом:

9 бубей, туз крести, 9 крести вниз

Средние доходы и наступление периода спада бизнеса - средние доходы от бизнеса или конкретной сделки, которая пройдет, завершится, закроется.

Король черви, король бубей (сын), 10 крести

Он сам рассчитывает на какие-то перемены, связанные с сыном или в совместной деятельности с предприимчивым сыном рассчитывает на перемены - ок!

10 пик, 10 бубей, 7 бубей вниз

Придется ну очень поднапрячься для успешного завершения сделки - ок, только можно добавить для красочности, что непременное получение хороших денег произойдет уже тогда, когда сам Король практически опустит руки и сам не будет верить (10 пик) в материальный успех.

8 крести вниз, 8 бубей, 9 червей

Переговоры, разговоры всех мастей, и деловые, приятные - ок!

Туз пик вниз, 6 червей, 7 пик вверх

Неприятноти, переживания из-за отсрочки дел, короче, сплошная невротрёпка - сильные переживания и практически непреодолимые трудности в делах в течение месяца

Дама червей (жена), король пик, король крести

А у супруги, видимо, весеннее настроение и проводит она время в компании солидных дядей, пока муж её парится с делами - ок!

Туз червей , 6 крестей, туз бубей

Деловые документы, известия, звонки по рабочим вопросам, всё ни о чём, топчется на одном месте ок! + ничего нового в доме и расслабон в нем в ожидании звонков и т. п.

Валет бубей, 8 пик вниз, валет пик

Какие-то непредвиденные расходы и средние убытки, но в конечном счёте все не так и страшно, короче всё обойдется - ок!

6 пик вниз, 9 пик вниз, 7 червей вниз

И на фоне таких переживаний и отсрочек в делах, ему не до любвей и увеселительных меропрятий, задвинул в дальний ящик или в поздней дороге омраченная неприятностями гулянка ( Зная его-более правдивый вариант) связка карт 6 пик и 9 пик (и наоборот) всегда означает сборы в дальнюю дорогу, то есть желание человека куда-то слетать (съездить). Карта 7 червей ярко показывает, что с целью просто отдохнуть в свое удовольствие.

Дама пик, 7 крестей вниз, 8 червей вверх

Какая-то дамочка-стервочка нарисовалась и лирическими разговорами донимает скорее всего с учетом предшествующих карт в триплетах в данном случае - ощущение Королем внутреннего одиночества в семье и отсутствие ощущения внутреннего комфорта

6 бубей, валет крести, 10 червей

Но при больших усилиях всё может завершится в его интересах и вырулит он ситуацию даже раньше, чем предполагает - ок!

Валет червей, дама бубей (реальная любовница), дама крестей (я)

Здесь немного ступор: на фоне всех передряг помнит о нас, не забыл, что мы есть и отодвинул до лучших времен, мол, подождите, красавицы, не до вас сейчас :) , или мы как-то уже в категории из его прощлой личной жизни :rolleyes:Две сладкие подружки Короля червей. Любовница (Дама бубей) конечно же более шустрая и расторопная и своим наличием отодвигает Даму крестей на второй план. Дама же крестей при этом будет "подглядывать" и любопытствовать дальнейшим развитием "дрюжбы" между Королем червей и Дамой бубей. Вопрос: с чего бы это вдруг? :)))

Таааааак, заканчиваю публичные выкладки на королей, мастер, не хочется в Ваших глазах падшим ангелом оказаться :P Будем подружкам "кости мыть" :) . Спасибо за корректировки :rolleyes: . С дамой пик нюансов много, я как-то была склонна депресняк определять, если дама пик при фигурной карте :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

закалка дело хорошее)))) и как сегодня Ваше здоровье?)))

Симона, у профессионалов все на высшем уровне, наверняка заранее уже 3 заговоренных котла и рассольчик заготовлены, и после утренних ретуалов опять конек-горбунок :P Чисто по-человечески в глубине души даже завидую, тоже хочу такого уровня мастерства достичь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааааак, заканчиваю публичные выкладки на королей, мастер, не хочется в Ваших глазах падшим ангелом оказаться :P Будем подружкам "кости мыть" :) . Спасибо за корректировки :rolleyes: . С дамой пик нюансов много, я как-то была склонна депресняк определять, если дама пик при фигурной карте :o

А кстати, даааа интересненько Дама крестей королю-то все таки кто?))))) еще такую пометку сделала на Даму бубен (реальная любовница) , а дама крестей виртуальная тогда?))))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, у профессионалов все на высшем уровне, наверняка заранее уже 3 заговоренных котла и рассольчик заготовлены, и после утренних ретуалов опять конек-горбунок :P Чисто по-человечески в глубине души даже завидую, тоже хочу такого уровня мастерства достичь :)

Согласна на счет профессионализма Мастера))))) Лорик, думаю что у нас тоже таланты имеются )))) все люди по идеи в чем-то талантливы) вот только я еще так и не могу выяснить в чем мои таланты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, даааа интересненько Дама крестей королю-то все таки кто?))))) еще такую пометку сделала на Даму бубен (реальная любовница) , а дама крестей виртуальная тогда?))))) :D

Как раньше говорили "друг он мой сердешный", примерно так, а дама бубей его страсть уже много лет, наших питерских кровей, классная, я с ней знакома. Вот так :D Про таланты ты права, но не все их в себе открывают, не знаю, как правильнее сказать, надо не выяснять, надо просто в себе что-то почувствовать и развиваться в данном направлении. А произойти это может и в 20 и в 40++++ лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раньше говорили "друг он мой сердешный", примерно так, а дама бубей его страсть уже много лет, наших питерских кровей, классная, я с ней знакома. Вот так :D Про таланты ты права, но не все их в себе открывают, не знаю, как правильнее сказать, надо не выяснять, надо просто в себе что-то почувствовать и развиваться в данном направлении. А произойти это может и в 20 и в 40++++ лет :)

это ты хорошо сказала, что надо в себе почувствовать свой талант))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик возник вот при раскладе на короля червей, что найдет выпало сверху вниз: Дама черви (жена) 10 пик Король черви 6 треф Дама бубен)))) король тут обложился дамами и с обеих сторон ж..а))) вот вопрос по 6 треф карта бесполезности но и может означать транспортное средство и вот вопрос у меня : дама бубен имеет автомобиль - дама бубен это я))))) и всегда я за королем на своем автомобиле приезжаю и увожу.......))) может ли в данном случае 6 треф означать эту самую даму бубен на автомобиле? или все таки означает что между королем и дамой бесполезные отношения? при этом и с женой у него горести сплошные( тогда либо вариант, что у короля с женой разлад и негатив неприятный только вот еще вопрос от кого это исходит? или обоюдно? и тут же дама у него бубновая с которой беспонтовые отношения или дама бубен с авто и как раз из-за этой дамочки бубновой король своей жене неприятности и доставляет? Сразу куча фантазий))) я понимаю что по пяти картам понять всю картину короля с дамами тяжело, но вот по 6 треф хотелось-бы узнать , когда это авто а когда бесполезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааааак, заканчиваю публичные выкладки на королей, мастер, не хочется в Ваших глазах падшим ангелом оказаться :P Будем подружкам "кости мыть" :) . Спасибо за корректировки :rolleyes: . С дамой пик нюансов много, я как-то была склонна депресняк определять, если дама пик при фигурной карте :o

Можно полупадшим ангелом, Лорик! Главное, чтобы нимб не вырос у вас только случайно...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик возник вот при раскладе на короля червей, что найдет выпало сверху вниз: Дама черви (жена) 10 пик Король черви 6 треф Дама бубен)))) король тут обложился дамами и с обеих сторон ж..а))) вот вопрос по 6 треф карта бесполезности но и может означать транспортное средство и вот вопрос у меня : дама бубен имеет автомобиль - дама бубен это я))))) и всегда я за королем на своем автомобиле приезжаю и увожу.......))) может ли в данном случае 6 треф означать эту самую даму бубен на автомобиле? или все таки означает что между королем и дамой бесполезные отношения? при этом и с женой у него горести сплошные( тогда либо вариант, что у короля с женой разлад и негатив неприятный только вот еще вопрос от кого это исходит? или обоюдно? и тут же дама у него бубновая с которой беспонтовые отношения или дама бубен с авто и как раз из-за этой дамочки бубновой король своей жене неприятности и доставляет? Сразу куча фантазий))) я понимаю что по пяти картам понять всю картину короля с дамами тяжело, но вот по 6 треф хотелось-бы узнать , когда это авто а когда бесполезность.

Я сейчас по работе занята , не могу еще так быстро свои варианты выдавать :o , подумаю вечером спокойно и выдам свои перлы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, даааа интересненько Дама крестей королю-то все таки кто?))))) еще такую пометку сделала на Даму бубен (реальная любовница) , а дама крестей виртуальная тогда?))))) :D

А Дама крестей наверно просто желает свечку подержать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на счет профессионализма Мастера))))) Лорик, думаю что у нас тоже таланты имеются )))) все люди по идеи в чем-то талантливы) вот только я еще так и не могу выяснить в чем мои таланты)))

Я бы рассказал в чем ваши, девушки, таланты...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раньше говорили "друг он мой сердешный", примерно так, а дама бубей его страсть уже много лет, наших питерских кровей, классная, я с ней знакома. Вот так :D Про таланты ты права, но не все их в себе открывают, не знаю, как правильнее сказать, надо не выяснять, надо просто в себе что-то почувствовать и развиваться в данном направлении. А произойти это может и в 20 и в 40++++ лет :)

Обычно кой-какие таланты у женщин ближе к 40 раскрываются...:))) Проверено на собственном опыте!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик возник вот при раскладе на короля червей, что найдет выпало сверху вниз: Дама черви (жена) 10 пик Король черви 6 треф Дама бубен)))) король тут обложился дамами и с обеих сторон ж..а))) вот вопрос по 6 треф карта бесполезности но и может означать транспортное средство и вот вопрос у меня : дама бубен имеет автомобиль - дама бубен это я))))) и всегда я за королем на своем автомобиле приезжаю и увожу.......))) может ли в данном случае 6 треф означать эту самую даму бубен на автомобиле? или все таки означает что между королем и дамой бесполезные отношения? при этом и с женой у него горести сплошные( тогда либо вариант, что у короля с женой разлад и негатив неприятный только вот еще вопрос от кого это исходит? или обоюдно? и тут же дама у него бубновая с которой беспонтовые отношения или дама бубен с авто и как раз из-за этой дамочки бубновой король своей жене неприятности и доставляет? Сразу куча фантазий))) я понимаю что по пяти картам понять всю картину короля с дамами тяжело, но вот по 6 треф хотелось-бы узнать , когда это авто а когда бесполезность.

Simona! 5+ вам!!!:))) Все предположенные и описанные вами варианты правильны и на 99% имеют место быть по жизни одновременно! Вот что значит умение всесторонне рассматривать выпавшие карты. Просто супер! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! 5+ вам!!! :))) Все предположенные и описанные вами варианты правильны и на 99% имеют место быть по жизни одновременно! Вот что значит умение всесторонне рассматривать выпавшие карты. Просто супер! Респект! :)

Вау)))) Я поняла Вас Мастер, Спасибо за Ваше внимание , а как респекты мне Ваши приятны аж слов нет !!!!! :D:wub: тогда подведя итог с учетом того, что все варианты имеют место быть скажу: что у короля с женой в негативные отношения ...... не складывается у них понимание и любовь явно! при этом у короля есть в жизни Дама бубновая и с ней у него нет (пока :) ) серьезных отношений , и он даму бубновую держит близко к себе ведь не спроста дама бубен выпала и с ним и с его женой, т.е. хоть и нет с бубновой серьезных отношений, но она играет существенную роль в жизни короля . Все понесло меня ))))))))))))))))) ну в принципе так оно и есть) он и отпустить даму бубновую не может и это факт и серьезных отношений не допускает, выставляет вечно барьеры в отношениях, как будто боится "голову потерять"))) ну я его понимаю, даже уважаю за такую сдержанность и ответственность за свои поступки. И с женой у него не лады, а он под руководством мамы упрямо пытается что-то слепить как говориться из г..на конфетку) я уже сама вижу по его настроению, что не лепиться конфетка ни фига( ему даже и рассказывать мне об его отношениях с женой не нужно, чего слава Богу он и не делает, мне и так все понятно! и карты это подтверждают! Вот только мне бы терпения , мудрости и сдержанности в отношении к нему проявить, вечно я истерю)) накручиваю из мухи слона) как заведусь писать ему свои фантазии негативные, что он уже бедный просит пожалуйста перестань, не мороси))))) Вот бабы эмоциональный хаос)))))!!!! Что-то меня на откровенность пробило))) простите что засоряю личной инфо эфир) Но мне аж полегчало))) спасибо))) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау)))) Я поняла Вас Мастер, Спасибо за Ваше внимание , а как респекты мне Ваши приятны аж слов нет !!!!! :D:wub: тогда подведя итог с учетом того, что все варианты имеют место быть скажу: что у короля с женой в негативные отношения ...... не складывается у них понимание и любовь явно! при этом у короля есть в жизни Дама бубновая и с ней у него нет (пока :) ) серьезных отношений , и он даму бубновую держит близко к себе ведь не спроста дама бубен выпала и с ним и с его женой, т.е. хоть и нет с бубновой серьезных отношений, но она играет существенную роль в жизни короля . Все понесло меня ))))))))))))))))) ну в принципе так оно и есть) он и отпустить даму бубновую не может и это факт и серьезных отношений не допускает, выставляет вечно барьеры в отношениях, как будто боится "голову потерять"))) ну я его понимаю, даже уважаю за такую сдержанность и ответственность за свои поступки. И с женой у него не лады, а он под руководством мамы упрямо пытается что-то слепить как говориться из г..на конфетку) я уже сама вижу по его настроению, что не лепиться конфетка ни фига( ему даже и рассказывать мне об его отношениях с женой не нужно, чего слава Богу он и не делает, мне и так все понятно! и карты это подтверждают! Вот только мне бы терпения , мудрости и сдержанности в отношении к нему проявить, вечно я истерю)) накручиваю из мухи слона) как заведусь писать ему свои фантазии негативные, что он уже бедный просит пожалуйста перестань, не мороси))))) Вот бабы эмоциональный хаос)))))!!!! Что-то меня на откровенность пробило))) простите что засоряю личной инфо эфир) Но мне аж полегчало))) спасибо))) :) :) :)

Вы эмоциональная женщина, Simona!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эмоциональная женщина, Simona! :)))

Мастер, все женщины эмоциональные))) это же женская природа, вот только что-бы эмоции не разрушали все вокруг , нам женщинам нужен хороший мужчина, что-бы он все упорядочил, рамки установил и порядок)))) вот тогда эта женская энергия будет положительной движущей силой для своего мужчины) вот я философ))))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, все женщины эмоциональные))) это же женская природа, вот только что-бы эмоции не разрушали все вокруг , нам женщинам нужен хороший мужчина, что-бы он все упорядочил, рамки установил и порядок)))) вот тогда эта женская энергия будет положительной движущей силой для своего мужчины) вот я философ))))!!!

Simona мудра не по годам...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после такой оценки мастера и мяукнуть страшно :D. Но у меня есть своя фантазия по поводу 6 крестей (пустота, все ни о чем) , выпавшей за дамой бубей, может, даме бубей в глубине души король и по-барабану, ну а почему она с ним и "переживает", для этого есть множество причин: боязнь одиночества, ожидание "хорошего мужчины", время скоротать и так далее .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём "нежном" возрасте это почти исключено :o:rolleyes: Слишком реально смотрю на жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после такой оценки мастера и мяукнуть страшно :D. Но у меня есть своя фантазия по поводу 6 крестей (пустота, все ни о чем) , выпавшей за дамой бубей, может, даме бубей в глубине души король и по-барабану, ну а почему она с ним и "переживает", для этого есть множество причин: боязнь одиночества, ожидание "хорошего мужчины", время скоротать и так далее .......

А я не исключаю, что Дама бубей все понимает по ситуации с Королем червей, но тем не менее бездействует (6 треф) потому, что не знает что делать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои дорогие друзья.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моем раскладе. Гадала даме червей ( сестре) и боюсь ошибиться, запуталась чуток.

Итак в первом триплете выпали такие карты 9 червей, дама червей, король червей.( муж).

Второй триплет, туз пик вниз, 7 пик вниз, 9 крестей верх.

Третий триплет 10 червей, дама бубей( не загадывали ) 8 червей.

Итак Первый триплет показывает , что даму червей больше всего занимает ее муж король червей, ее любовь к мужу, сразу видно , что они живут вместе, и что дама любит своего мужа очень. Второй триплет , вот нету у меня обозначения туз пик и 7 пик, и 7 пик 9 крестей? но смею предположить , что напрасные ( туз пик вниз) у дамы червей испуги, относительно измен, или обманов короля червей, а 9 крестей верх подчеркивает отсутствие всего этого, тоесть, нет из-за чего париться даме. Третий триплет 10 червей дама бубей( не загадали) но есть дочка, возможно это , что с дочкой все хорошо в данном случае 8 червей при ней, разговоры с ней , и дама червей будет рада этому, 10 червей перед дамой бубей?????

В крестовине больше всего интересует правый нижний угол. Выпал Король червей и дама бубей ( доп карты 9 червей , 8 пик, 7 червей ) Вот тут я и запуталась. Реализации показывает либо приятную пянку 9 червей и 8 пик, либо любовь обреченую на слезы, но тут 8 пик и 7 червей, все таки, праздник какой-то будет, у дамы червей с королем червей и дамой бубей ( все таки я думаю , что это дочь их выпала, поскольку плохих карт вроде любовници, я не заметила)

И позиция в доме 7 пик вниз, 8 крестей, 7 крестей верх. В доме обман какой-то по поводу счастья, приятных сюрприза, разочарование в доме?????

И в позиции на серце Дама пик, король червей, 10 бубей??? На серце у дамы червей, болезненное одиночество, скука с мужем, из-за денег, или как? Не могу это правильно понять, или это муж весь в печали из-за денег, возможно , что не хватка денег у мужа, и она это сильно близко к серцу воспринимает?????? Извините пожалуйста если где-то уж слишком накосячила. Жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после такой оценки мастера и мяукнуть страшно :D. Но у меня есть своя фантазия по поводу 6 крестей (пустота, все ни о чем) , выпавшей за дамой бубей, может, даме бубей в глубине души король и по-барабану, ну а почему она с ним и "переживает", для этого есть множество причин: боязнь одиночества, ожидание "хорошего мужчины", время скоротать и так далее .......

Лорик , 6 треф перед дамой выпала , ну это я так к слову. И расклад на короля червей и не пойму где карта переживания дамы? что-то ты меня запутала)) Дама черви 10 пик Король черви 6 треф Дама бубен смотрю и улыбаюсь интересная комбинация)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант ни о чём, но эмоции шкалять, месяц май на дворе ;)

ну ладно пусть будет не о чем)))) эмоции шкалят круглогодично)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, все женщины эмоциональные))) это же женская природа, вот только что-бы эмоции не разрушали все вокруг , нам женщинам нужен хороший мужчина, что-бы он все упорядочил, рамки установил и порядок)))) вот тогда эта женская энергия будет положительной движущей силой для своего мужчины) вот я философ))))!!!

Симона, дорогая, не переживай ты так, эмоциями и чувствами надо учиться управлять. Кстати, по поводу хоть какого-то понимания мужчин есть прекрасный фильм с Бондарчуком, называется "Про любоff". Не буду оценивать его с художественной точки зрения, а вот с точки зрения психологии и эмоций очень даже много что можно подчерпнуть. Ну и конечно же для меня уже классика "О чем говорят мужчины", "ты мой заспанный чебурашшшшшшка" :) .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...