Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

История вашего возлюбленного конечно печальна, но к приведенному вами раскладу отношения точно не имеет. :)/>

Я просто пыталась дать какую-то обратную связь по раскладу ,рассказать чтобы поняли о чем идет речь ,Так же и трактовать расклад легче.Если обратную связь по раскладу не нужно,то комментировать не буду.Спасибо брльшое за помошь в трактовке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Не через 6 пик Король червей деньги получит, а так писала сообщениями выше. И на своем стоять буду, так как момент принципиальный для обучения!

То есть Король вообще всегда без денег будет?!Да,печально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Король вообще всегда без денег будет?!Да,печально...

teta02009! Ну как же так? Я стараюсь изо всех сил и пишу в сообщениях подробно, что именно планируемые иллюзорные деньги на 9 бубей, которые "на сердце" выпадали, Король никогда не получит. Но зато потом у него будет прибыльная работа деньги (10 червей и 10 бубей). А вы такое ощущение, что не понимаете. Давайте тогда еще раз проясним все неясное.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пыталась дать какую-то обратную связь по раскладу ,рассказать чтобы поняли о чем идет речь ,Так же и трактовать расклад легче.Если обратную связь по раскладу не нужно,то комментировать не буду.Спасибо брльшое за помошь в трактовке!

И опять категорически не согласна! Какую такую обратную связь по раскладу??? В приведенном вами ранее раскладе вообще не идет речь о том, что ваш Король попал по пьянке гаишникам и т. п. Ни в коем случае и никогда не надо пытаться подгонять какие-то произошедшие события под гадание. Это не гадание выйдет, а не пойми что.

Если вы преследовали цель посмотреть развитие и последствия именно ситуации с гаишниками вашего Короля, то это смотрится отдельным раскладом карт с четко сформулированным и поставленным простым картам вопросом или аналогичным образом через карты Таро. Эту принципиальную разницу при гадании уловите пожалуйста.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно,спасибо за разьяснения!)))А какой расклад используется для просмотра подобных ситуаций на обычных картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно,спасибо за разьяснения!)))А какой расклад ситуаций на обычны картах?

Точно понятно?:) Не надо стесняться, если хоть что-то осталось не ясным. Иначе ведь и дальше будет повтор одних и тех же ошибок.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно,спасибо за разьяснения!)))А какой расклад используется для просмотра подобных ситуаций на обычных картах?

Да хоть теми же триплетами можно расклад употребить. В том плане, чтобы посмотреть развитие интересующих вас конкретных событий по конкретно заданному вопросу. И в итоге посмотреть при каких картах (при фигурной карте и в окружении) останется интересующий вас человек.

Такие расклады требуют определенного опыта и отнюдь не просты для новичков. В том числе и поэтому мы постоянно напоминаем, что есть еще и карты Таро для более уверенного и отчасти более легкого просмотра подобных вопросов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все по уму, Eternity! Только мой вам человеческий совет. Вы очень здорово видите карты и очень большой толк из вас будет. И пишу это открыто, потому что знаю что пишу и мне абсолютно все равно кто как к этому отнесется.

Но! Умоляю вас. Никогда не пытайтесь выжать из карт всего лишь одного расклада все и вся. Зачем??? Впереди ведь еще целых 5 раскладов карт. Также можно произвести и полноценное гадание и на Короля крестей. Ну, согласитесь ведь, что тогда точно станет все ясно глобально и тогда совершенно ответственно можно будет сделать окончательные выводы.

Бывает, что и через Таро перепровериться не грех. Услышьте меня пожалуйста!:)/>

Благодарю, Маремьяна, за Вашу оценку и за Ваш комментарий! :)

Признаюсь честно, мысленно просила Вас заглянуть на сайт и дать свой отзыв о моей трактовке, опасаясь, что она затеряется и я так и не получу ответ на свой вопрос. Спасибо, что услышали мой месседж :)

Излагая не совсем стандартное прочтение выкладки, признаюсь также, что рисковала сознательно. Это был мой к Вам неозвученный вопрос - имеет ли место быть такое развитие событий, когда связки говорят совсем о другом. И я надеюсь, что правильно поняла Ваш ответ - такой вариант событий МОЖЕТ быть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно найти дополнительное подтверждение в комплексном раскладе. Так?

Соглашусь с Вами, что нежелательно выжимать информацию по максимуму из отдельно взятого контекста выкладки, но сделала это также неслучайно, чтобы дать Вам понять мой ход мыслей при вынесении вышеизложенной трактовки.

Щиро дякую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да Eternity! Ай, да умничка! Вот это класс, вот это супер!!! И чего спрашивается в засаде сидели столько времени, резидент вы наш?:)/> Восхищена и очень приятна удивлена! Респееееект!!!:)/>))

А в засаде я сидела не зря, Маремьяна! :) Ведь пока Садовник оберегал свой сад Дивных Лилий,... опасаясь хищения Его Лучших Сортов...:)

Я разрабатывала план по вербовке именно Вас, Маремьяна. И тем самым увела себя от подозрений Садовника.

Теперь, когда задание выполнено, я могу со спокойной душой во всем Вам признаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Маремьяна, за Вашу оценку и за Ваш комментарий! :)

Признаюсь честно, мысленно просила Вас заглянуть на сайт и дать свой отзыв о моей трактовке, опасаясь, что она затеряется и я так и не получу ответ на свой вопрос. Спасибо, что услышали мой месседж :)

Излагая не совсем стандартное прочтение выкладки, признаюсь также, что рисковала сознательно. Это был мой к Вам неозвученный вопрос - имеет ли место быть такое развитие событий, когда связки говорят совсем о другом. И я надеюсь, что правильно поняла Ваш ответ - такой вариант событий МОЖЕТ быть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно найти дополнительное подтверждение в комплексном раскладе. Так?

Соглашусь с Вами, что нежелательно выжимать информацию по максимуму из отдельно взятого контекста выкладки, но сделала это также неслучайно, чтобы дать Вам понять мой ход мыслей при вынесении вышеизложенной трактовки.

Щиро дякую :)

Eternity! Я очень ценю ваш юмор и вашу здравую готовность идти на разумные риски.:)

Относительно моих комментов и комментов коллег на заслуживающие действительно внимание вопросы, то таковые, как мне помнится, никогда не оставались без ответов. Если же мы считаем вопрос пустяковым или отвечали уже ранее на него, то конечно можем оставить его и без внимания. Также иногда умышленно делаем паузы в ответах на вопросы, чтобы дать возможность обучающимся потренироваться и самим найти правильные варианты ответов. На наш взгляд это правильно, так как мы именно обучаем людей, а не просто "экзаменуемся" перед кем-то и не преследуем цель подтверждать свою квалификацию.:) Хотя и в этом проблем никаких нет...:) Готовы к любым проверкам "на вшивость". Весь вопрос только в том, в чью пользу эти проверки в итоге кончатся? Думаю, что вы лично ответ на вопрос предвидите заранее и в правильном формате...:)

Со всем остальным изложенным вами безусловно согласна и очень рада, что мы разговариваем с вами на одном языке.:)

С безусловным уважением к вам, ваша покорная слуга

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternity Депрессуху из сердца вон!:)/>) Фиговая это штука! Уж подводная охота точно лучше!:)/>

Спасибо вам за поддержку, за добрый юмор. Да и разве может долго в сердце оставаться депрессуха, когда здесь на сайте эндорфины зашкаливают. Также хочется надеятся, что все понимают - шутка о резиденте - это всего лишь шутка! :) Я такой же ученик как и все остальные, который здесь получает знания.

Спасибо вам всем за гостеприимство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в засаде я сидела не зря, Маремьяна! :) Ведь пока Садовник оберегал свой сад Дивных Лилий,... опасаясь хищения Его Лучших Сортов... :)

Я разрабатывала план по вербовке именно Вас, Маремьяна. И тем самым увела себя от подозрений Садовника.

Теперь, когда задание выполнено, я могу со спокойной душой во всем Вам признаться :)

Это интересно, Eternity!:) Весь вопрос только в том, куда меня вы желаете привербовать?:) Возможно я отстала от жизни и не осознаю, что в миру появилось что-то более удачное и интересное, чем сей форум. Вы просветите нас пожалуйста на этот счет. Садовников здесь на форуме много и новых сортов дивных лилий выращенных тоже. Соответственно лучше признавайтесь сразу, что вы одна из этих лилий. С нашего сада так сказать. А о подробностях, условиях взращивания дивных лилий в нашем саду, своих возможных пожеланиях, вы безусловно можете написать так, как посчитаете нужным. Вы же понимаете, что в любом случае нам это будет полезно.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку, за добрый юмор. Да и разве может долго в сердце оставаться депрессуха, когда здесь на сайте эндорфины зашкаливают. Также хочется надеятся, что все понимают - шутка о резиденте - это всего лишь шутка! :) Я такой же ученик как и все остальные, который здесь получает знания.

Спасибо вам всем за гостеприимство :)

А Вам спасибо за вашу мудрость и понимание.:) И резидента такого как вы, кое-кому за счастье было бы иметь...:) Только для этого надо, чтобы сами так называемые наши оппоненты хоть что-то из себя представляли... Но, увы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля черви : расклад более отдаленные события

Валет треф Король треф Туз черви

8 пик Король пик Дама черви

Валет пик 10 черви Туз пик вверх

7 треф 10 бубен 6 бубен

9черви Дама пик Туз бубен

дама бубен 9 бубен

в его доме король трефовый может отец со своими хлопотами мыслями

Король пиковый с разговорами из под Дамы червовой почему-то, может отец Дамы червовому королю будет по поводу дочери че-то втирать)) в общем папы че-то их дом отталкивали)))

Валет пик , как отсутствие в жизни радости и Туз пик вверх это доказывает, но Туз пик последний в триплете как окончание периода черной полосы.

7 треф деловая встреча и получение денег 10 бубен и скоро 6 бубен

9 черви Дама пик - счастье Туз бубен известие -это значит какое-то известие короля осчастливит)

и завершающие карты Дама бубен 9 бубен, получается остается с дамой и с ее интересом сердечным.

Девчонки исправляйте) и еще я так понимаю, что триплеты читаются как по горизонтали так и по вертикали? это так?

Наконец-то добралась до расклада :)

Король треф близкий к дому Короля червей, интересующийся его образом жизни, обстановкой в доме (Туз червей) и проявляющий заботу, поддержку, помощь в чем-то (Валет треф). Триплет ниже возможно говорит о том, что некий Король пик с Дамой червей будут об этом знать и вести разговоры на эту тему (8 пик) с Королем червей. Также это могут быть какие-то серьезные разговоры с Королем пик касающиеся Дамы червей. Но эти разговоры ни к какой радости не приведут (Валет пик, 10 червей), возможно какие-то личные интересы Короля червей (10 червей) категорически не реализуются, не осуществимы (Туз пик вв). И возможно тут карта 7 треф (надо указать острие!) идет как окончание этих неудавшихся дел (триплет выше), т.е. не получилось реализовать личные интересы Королю червей, ну и ладно, зато останется при очень больших бабках (10 бубей,6 бубей) и все у него будет ок (6 бубей). Также этому будет очень рада (9 червей) некая Дама пик, не бедная тетя (Туз бубей). Ну и Дама бубей будет за всем этим наблюдать со своим интересом (9 бубей).

Вроде все сказала, ждем дополнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до расклада :)

Король треф близкий к дому Короля червей, интересующийся его образом жизни, обстановкой в доме (Туз червей) и проявляющий заботу, поддержку, помощь в чем-то (Валет треф). Триплет ниже возможно говорит о том, что некий Король пик с Дамой червей будут об этом знать и вести разговоры на эту тему (8 пик) с Королем червей. Также это могут быть какие-то серьезные разговоры с Королем пик касающиеся Дамы червей. Но эти разговоры ни к какой радости не приведут (Валет пик, 10 червей), возможно какие-то личные интересы Короля червей (10 червей) категорически не реализуются, не осуществимы (Туз пик вв). И возможно тут карта 7 треф (надо указать острие!) идет как окончание этих неудавшихся дел (триплет выше), т.е. не получилось реализовать личные интересы Королю червей, ну и ладно, зато останется при очень больших бабках (10 бубей,6 бубей) и все у него будет ок (6 бубей). Также этому будет очень рада (9 червей) некая Дама пик, не бедная тетя (Туз бубей). Ну и Дама бубей будет за всем этим наблюдать со своим интересом (9 бубей).

Вроде все сказала, ждем дополнений :)

Все правильно, Sana, и все классно. Добавлю лишь только то, что связку карт 9 червей и Дама пик следует в данном случае рассматривать, как сопутствующую очень хорошему успеху в коммерции. Последующая карта Туз бубей лишь только подтверждает очень хорошие материальные успехи Короля червей.

Связку карт Дама пик и 9 червей и наоборот нужно всегда помнить, как связку карт сопутствующую успеху в любви или в коммерции. Это мы писали ранее в соответствующей теме.

Других дополнений нет. Все четко!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Sana, и все классно. Добавлю лишь только то, что связку карт 9 червей и Дама пик следует в данном случае рассматривать, как сопутствующую очень хорошему успеху в коммерции. Последующая карта Туз бубей лишь только подтверждает очень хорошие материальные успехи Короля червей.

Связку карт Дама пик и 9 червей и наоборот нужно всегда помнить, как связку карт сопутствующую успеху в любви или в коммерции. Это мы писали ранее в соответствующей теме.

Других дополнений нет. Все четко! :)

Наконец-то добралась до расклада :)

Король треф близкий к дому Короля червей, интересующийся его образом жизни, обстановкой в доме (Туз червей) и проявляющий заботу, поддержку, помощь в чем-то (Валет треф). Триплет ниже возможно говорит о том, что некий Король пик с Дамой червей будут об этом знать и вести разговоры на эту тему (8 пик) с Королем червей. Также это могут быть какие-то серьезные разговоры с Королем пик касающиеся Дамы червей. Но эти разговоры ни к какой радости не приведут (Валет пик, 10 червей), возможно какие-то личные интересы Короля червей (10 червей) категорически не реализуются, не осуществимы (Туз пик вв). И возможно тут карта 7 треф (надо указать острие!) идет как окончание этих неудавшихся дел (триплет выше), т.е. не получилось реализовать личные интересы Королю червей, ну и ладно, зато останется при очень больших бабках (10 бубей,6 бубей) и все у него будет ок (6 бубей). Также этому будет очень рада (9 червей) некая Дама пик, не бедная тетя (Туз бубей). Ну и Дама бубей будет за всем этим наблюдать со своим интересом (9 бубей).

Вроде все сказала, ждем дополнений :)

Sana, круто! Спасибо!) вот так над своими ошибками очень продуктивно работать- это я про себя), усваивается хорошо и понимание карт приходит! :) :) :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Sana, и все классно. Добавлю лишь только то, что связку карт 9 червей и Дама пик следует в данном случае рассматривать, как сопутствующую очень хорошему успеху в коммерции. Последующая карта Туз бубей лишь только подтверждает очень хорошие материальные успехи Короля червей.

Связку карт Дама пик и 9 червей и наоборот нужно всегда помнить, как связку карт сопутствующую успеху в любви или в коммерции. Это мы писали ранее в соответствующей теме.

Других дополнений нет. Все четко! :)

Маремьяна Вы супер учитель!!!!!!!! ))) Спасибо!!! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Sana, и все классно. Добавлю лишь только то, что связку карт 9 червей и Дама пик следует в данном случае рассматривать, как сопутствующую очень хорошему успеху в коммерции. Последующая карта Туз бубей лишь только подтверждает очень хорошие материальные успехи Короля червей.

Связку карт Дама пик и 9 червей и наоборот нужно всегда помнить, как связку карт сопутствующую успеху в любви или в коммерции. Это мы писали ранее в соответствующей теме.

Других дополнений нет. Все четко! :)

Маремьяна, вот единственный момент хотела уточнить на счет триплета 7 треф 10 бубен 6 бубен, Sana указала что нужно уточнить как 7 треф выпала острием вверх или вниз, я если честно не помню как выпала но , хотелось-бы этот момент уяснить как изменится трактовка данного триплета если вверх и вниз. Ну я так понимаю , Sana 7 треф в данном случае трактовала как окончание периода предшествующих карт в позитивном плане , а значит имелось ввиду, как если-бы 7 треф указано было острием вниз, а если-бы острием вверх в таком случае можно было-бы сказать что неудача 7 треф вверх в деньгах 10 бубен все таки закончится благоприятно для него 6 бубен как исполнение желаний и все хорошо будет в итоге.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Sana, и все классно. Добавлю лишь только то, что связку карт 9 червей и Дама пик следует в данном случае рассматривать, как сопутствующую очень хорошему успеху в коммерции. Последующая карта Туз бубей лишь только подтверждает очень хорошие материальные успехи Короля червей.

Связку карт Дама пик и 9 червей и наоборот нужно всегда помнить, как связку карт сопутствующую успеху в любви или в коммерции. Это мы писали ранее в соответствующей теме.

Других дополнений нет. Все четко! :)

Спасибо, Маремьяна! :) про связку не забыла, очень хорошо ее усвоила, только ступила немного не озвучив этот вариант. Мы же все варианты должны учиться прорабатывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana 7 треф в данном случае трактовала как окончание периода предшествующих карт в позитивном плане

По существу, карта 7 треф трактуется "как окончание каких-либо дел" - это одно из ее значений. По положению острия просматриваем каким образом Король червей вырулит из ситуации (триплет выше) - с досадой и разочарованием или с позитивом. Но крупную сумму денег он все равно получит, возможно даже скорее, чем ожидает и проблем у него с деньгами не будет (6 бубей). Также об этом говорит триплет 9 червей, Дама пик, Туз бубей, который озвучила выше уважаемая Маремьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) забыла про приветствие, извиняйте.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, круто! Спасибо!) вот так над своими ошибками очень продуктивно работать- это я про себя), усваивается хорошо и понимание карт приходит! :) :) :)

Пожалуйста, Simona! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да Eternity! Ай, да умничка! Вот это класс, вот это супер!!! И чего спрашивается в засаде сидели столько времени, резидент вы наш? :) Восхищена и очень приятна удивлена! Респееееект!!! :)))

Молодец конечно Eternity!:) Такая классная во всех отношениях женщина!:) И умненькая, и образованная, и спортсменка, и почти комсомолка, и просто свидомая ведьмочка!:))) Ну как с таким не дружить, друзья мои?:)) Давайте нашего новичка Eternity любить и уважать!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, вот единственный момент хотела уточнить на счет триплета 7 треф 10 бубен 6 бубен, Sana указала что нужно уточнить как 7 треф выпала острием вверх или вниз, я если честно не помню как выпала но , хотелось-бы этот момент уяснить как изменится трактовка данного триплета если вверх и вниз. Ну я так понимаю , Sana 7 треф в данном случае трактовала как окончание периода предшествующих карт в позитивном плане , а значит имелось ввиду, как если-бы 7 треф указано было острием вниз, а если-бы острием вверх в таком случае можно было-бы сказать что неудача 7 треф вверх в деньгах 10 бубен все таки закончится благоприятно для него 6 бубен как исполнение желаний и все хорошо будет в итоге.?

Simona! Почти уверен, что 7 крестей в вашем случае выпала острием вниз со всеми вытекающими отсюда последствиями. В остальном Sana все правильно ответила в дополнение к Маремьяне.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Почти уверен, что 7 крестей в вашем случае выпала острием вниз со всеми вытекающими отсюда последствиями. В остальном Sana все правильно ответила в дополнение к Маремьяне. :)

Добрый день всем форумчанам и успешного начала новой недели :) Вот и я решила выставить на обсуждение свои первые осознанные шажки в этом дивном ремесле. Заранее всем благодарна за помощь и корректировки или критику :rolleyes:

Гадала на знакомого, и по некоторым позициям я просто в шоке как карта правильно легла.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: король черви, дама крести, 7 черви, король черви, девятка черви, дама бубен

8 пик вверх/Валет Бубей 7 крести вниз/8 бубей Король пик/король бубей

8 черви вверх/туз пик вверх дама пик/9 пик вниз доп. Туз бубей

Дама черви/десятка крести 6 бубей/6 черви 9 бубен/валет крести

Доп.карта десятка черви

На сердце: дама крести и приятное время препровождение с ней, деловой партнер, ну и конечно же его любовь к его зазнобе или может быть ему откровенный разговор о семейном дамы крести так приятен, ибо за 7 черви следует король крести, ну а зазноба она и есть зазноба!

В течении недели: какие-то лирические разговоры, которые его будут напрягать не по-детски

Ну а теперь пошла только деловая темка:

В дали: предупреждение об убыточных инвестициях, непредвиденных средних расходах

10-30 дней: успешные переговоры, деловые встречи

2-4 недели: деловые партнеры всех возрастов и мастей

А вот через месяц какая-то тетечка его подставит или обманет или что-то по финансам замутит не в его пользу, разозлит она его, и как результат придется ему поднапрячься, чтобы заработать или вернуть некие средних размеров суммы.

В недавнем прошлом: исполнение его желания, хоть и с задержкой, но быстрее, чем он предполагал или его дороги-путешествия в полной расслабухе.

4-6 месяцев: у супруги произойдут какие-то перемены, по дополнительной карте можно судить, что это радостные позитивные изменения дома или в семье.

Примерно так. С нетерпением жду обсуждений. Всем спасибо :) Мастер, я надеюсь Вы помните, что обещали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...