Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

У Вас прекрасные познания украинского языка! :) Еще "свiдомо" означает сознательно.

Такими словами Вы меня просто засмущали :)

Почему засмущал?:))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Почему засмущал?:)/>)

Да стыдлива я просто от природы...:)

Хотелось бы мне верить, что я такая и есть как вы меня видите...

Да только придется мне Вас разочаровать - не ведьма я, другого свойства у меня магия...:)

Хотя и умею летать, особенно люблю во время дождя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стыдлива я просто от природы... :)

Хотелось бы мне верить, что я такая и есть как вы меня видите...

Да только придется мне Вас разочаровать - не ведьма я, другого свойства у меня магия... :)

Хотя и умею летать, особенно люблю во время дождя :)

Ведьма - не есть плохо!:) Ведьма значит еще и сведующая и далеко не всегда творящая зло...:) А стыд и совесть - хорошие качества!:) Про умение летать во время дождя, смело создавайте отдельную тему. Будем и мы учиться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taurus, не вы ли это случаем??? :) )))) вы же не можете знать об этом наверняка? :) Все карты "за" фигурой относятся к ней самой и показывают именно ее проблемы. :)

)))) Нет, не я. Просто, как говорится, все фигуранты данного дела мне известны. А так представляете какая я коварная, гадаю свой знакомой на ее МЧ, при этом будуче ее соперницей :ph34r: . Еще вопрос. но тогда 10 пик относится только к Даме Черви, почему Король опасается этого?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Нет, не я. Просто, как говорится, все фигуранты данного дела мне известны. А так представляете какая я коварная, гадаю свой знакомой на ее МЧ, при этом будуче ее соперницей :ph34r: . Еще вопрос. но тогда 10 пик относится только к Даме Черви, почему Король опасается этого?

Потому как в этом раскладе, в любых позициях первые 2 карты означают мысли и волнения, переживания человека, т.е. он думает об этих двух картах и переживает. Понятно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико, о свидомая из свидомых! :)

а как же! :))) учимся ведь у великих брухо.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же! :))) учимся ведь у великих брухо.. :)

да вроде до мексиканских шаманов мне еще далеко...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде до мексиканских шаманов мне еще далеко... :)

вот, что касается вашего профессионализма, вы всегда скромничаете, дорогой вы наш! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, что касается вашего профессионализма, вы всегда скромничаете, дорогой вы наш! :)

Хорошо, Sana! Тогда с разрешения Eternity я даже готов стать великим мольфарком...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума!Решила проработать расклад триплетами, потому как плохо понимаю как его трактовать.Если есть желающие , просмотрите, пожалуйста.Гадание на Даму червей.

6 пик,8 пик,Король червей(молодой человек)Длительная болезнь и переживания из-за молодого человека.

8 бубей,Валет крестей,Король крестей(друг). О Даме думает и желает возобновить отношения ее друг.

Туз бубей,Дама бубей(подруга).8 червей. Известие приятное от подруги, доброжелательно настроенной к Даме червей.

9 крестей верх,Король бубей(загадан),10 пик. Из жизни Дамы исчезнет ее знакомый по причине сильных его переживаний и проблем.

6 червей,Валет бубей,9 пик низ. Задержка в получении какого-то делового или финансового известия неприятно удивит Даму.

Дама крестей(мать)10 бубей,Король пик(не загадан) Мама клиентки будет при больших деньгах, скорее всего получит она их от влиятельного мужчины.

9 червей,7 червей,6 крестей. Поиски любовных приключений и знакомств ни к чему не приведут, по-прежнему Дама червей будет одинока.

Валет пик,Туз крестей низ,7 крестей верх. Напрасные хлопоты и неудачи, полный облом в делах.

7 пик верх,Туз червей,7 бубей. Обман и расстройство в доме из-за какой -то несостоявшейся деловой встречи либо лживая информация.

6 бубей,8 крестей,10 крестей.Исполнение желаний и скорое получение денег, заработка.

Валет червей,9 бубей,Дама червей. Хлопоты Дамы о средних деньгах, скорее всего она их получит

10 червей,Дама пик(не загадана),Туз пик низ. Искренний интерес и радость для Дамы червей от какой-то Дамы пик на ее территории.

И еще один раскладик непонятный.Дальнейшие события в жизни Дамы червей.

Туз бубей,6 пик,8 пик.Известие о чьей-то длительной болезни,печальное сообщение.

8 бубей,Король червей(молодой человек)Валет крестей. Разговоры с молодым человеком, который захочет возобновить отношения, но при этом парится о своих делах.

Король крестей(друг)10 крестей,Валет червей. Искренний интерес со стороны хорошо знакомого Даме друга, приятные и позитивные перемены, в связи с ним.

Что будет и пройдет:9 бубей,Дама червей,Туз пик низ. Получение средних денег, но Дама будет в депресняке и ей будет очень плохо.

Король бубей(знакомый),10 пик,Валет бубей. Молодой человек думает о Даме и похоже с нескромными намерениями...

9 пик низ,10 бубей,8 крестей,дама крестей. Напрасные переживания из-за крупных убытков в деньгах, помощь и поддержка со стороны матери.

Далекое будущее:Валет пик,Дама бубей,9 крестей низ. Пустая и лживая подруга будет при сомнениях и исчезнет из жизни клиентки

8 червей,6 червей,Король пик(не загадан) Сердечные разговоры о личном счастье с неким мужчиной в дороге.

9 червей, 7 червей,6 крестей.Любовные приключения и знакомства, поиски любви, ни к чему не приведут.Клиентка останется пока одна.

Туз крестей низ, 7 крестей низ,7 пик верх. В казенном доме деловые встречи, окончатся подставой, неудачей.

Туз червей,7 бубей,10 червей. В доме у Дамы радость от успешной деловой встречи, в которой клиентка заинтересована.

Дама пик,( не загадана) 6 бубей.

Либо эта встреча состоится с Дамой постарше, в скором времени, либо если Дама пик-это одиночество и депрессия, то видимо скоро от Дамы червей это отойдет и желания ее исполняться.

6 бубей ведь вроде бы смягчает весь негатив расклада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума!Решила проработать расклад триплетами, потому как плохо понимаю как его трактовать.Если есть желающие , просмотрите, пожалуйста.Гадание на Даму червей.

6 пик,8 пик,Король червей(молодой человек)Длительная болезнь и переживания из-за молодого человека.

8 бубей,Валет крестей,Король крестей(друг). О Даме думает и желает возобновить отношения ее друг.

Туз бубей,Дама бубей(подруга).8 червей. Известие приятное от подруги, доброжелательно настроенной к Даме червей.

9 крестей верх,Король бубей(загадан),10 пик. Из жизни Дамы исчезнет ее знакомый по причине сильных его переживани

Sana! Срочно поправляйте Теточку. Очень много косячков...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Помогите плиз девушкам с весенними обострениями разобраться! :)))

Мастер))) как женщина может помочь женщинам?))) Миром и порядком во всем занимаются мужчины) в т.ч. и в наведении порядка поведения женщины! Женщины это хаос))) они сами не знают что они хотят и понять это бесполезное занятие, можно только установить рамки, кем? мужчиной а женщина подчиниться, но для этого конечно нужен качественный мужчина с правильными целями , да и качественная женщина с пониманием того, что мужчина ее опора и его нужно беречь, слушаться , понимать, любить и поддерживать во всем! даже в его ошибках) А про женщин знаете, как говорится: Кто мы ? - ЖЕНЩИНЫ! Чего мы хотим?- НЕ ЗНАЕМ! Когда мы хотим?- СЕЙЧАС!))) если в общем, то как-то так)! Так что Мастер, все надежды только на ВАС))))!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana! Срочно поправляйте Теточку. Очень много косячков... :)

Постараюсь, мастер, но предупреждаю, что думать буду долго! пока не состарюсь... :) )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер))) как женщина может помочь женщинам?))) Миром и порядком во всем занимаются мужчины) в т.ч. и в наведении порядка поведения женщины! Женщины это хаос))) они сами не знают что они хотят и понять это бесполезное занятие, можно только установить рамки, кем? мужчиной а женщина подчиниться, но для этого конечно нужен качественный мужчина с правильными целями , да и качественная женщина с пониманием того, что мужчина ее опора и его нужно беречь, слушаться , понимать, любить и поддерживать во всем! даже в его ошибках) А про женщин знаете, как говорится: Кто мы ? - ЖЕНЩИНЫ! Чего мы хотим?- НЕ ЗНАЕМ! Когда мы хотим?- СЕЙЧАС!))) если в общем, то как-то так)! Так что Мастер, все надежды только на ВАС))))!!!! :)

Мастер, наверное единственный мужчина на Земле которого я готова слушаться всегда.Всех остальных сама построю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер))) как женщина может помочь женщинам?))) Миром и порядком во всем занимаются мужчины) в т.ч. и в наведении порядка поведения женщины! Женщины это хаос))) они сами не знают что они хотят и понять это бесполезное занятие, можно только установить рамки, кем? мужчиной а женщина подчиниться, но для этого конечно нужен качественный мужчина с правильными целями , да и качественная женщина с пониманием того, что мужчина ее опора и его нужно беречь, слушаться , понимать, любить и поддерживать во всем! даже в его ошибках) А про женщин знаете, как говорится: Кто мы ? - ЖЕНЩИНЫ! Чего мы хотим?- НЕ ЗНАЕМ! Когда мы хотим?- СЕЙЧАС!))) если в общем, то как-то так)! Так что Мастер, все надежды только на ВАС))))!!!! :)

Привет, дорогая! :) ты похоже нарываешься на наиприятнейшие приятности! :) ))) Шучу конечно, рада видеть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, наверное единственный мужчина на Земле которого я готова слушаться всегда.Всех остальных сама построю. :)

И тебе приветик, дорогая! :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая! :) ты похоже нарываешься на наиприятнейшие приятности! :) ))) Шучу конечно, рада видеть! :)

Приветик))) :) тоже рада тебя видеть) похоже что я с такими мировоззрением, на что-то нарываюсь?)))) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, наверное единственный мужчина на Земле которого я готова слушаться всегда.Всех остальных сама построю. :)

:) :) :) интересно к чему может привести женская постройка)))) да и женщин строителей в буквальном смысле этого слова , тоже не знаю) Любую сферу в жизни возьми, все строят мужчины) в любой сфере возьми кто лучшие во всем? МУЖЧИНЫ! Кто придумал все? МУЖЧИНЫ! а мы женщины МУЗА их!))) т.е. движущая сила для всех их достижений!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))) :) тоже рада тебя видеть) похоже что я с такими мировоззрением, на что-то нарываюсь?)))) :) :) :)

Только на всеобщая любвя.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Спасибо вам! Но с раскладиком Теточки справьтесь пожалуйста. По силам вам это.:) А потом я вас кое-чем удивлю не по-детски и посоветуюсь... У нас ведь вроде форум открытый и у всех есть право свое мнение высказать. А темка для разговора очень интересная будет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Спасибо вам! Но с раскладиком Теточки справьтесь пожалуйста. По силам вам это. :) А потом я вас кое-чем удивлю не по-детски и посоветуюсь... У нас ведь вроде форум открытый и у всех есть право свое мнение высказать. А темка для разговора очень интересная будет... :)

Женитесь что-ли?? :o:) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак!!! Вижу, что мадам Hellawes читает темку... Вот кто нам за 2 минуты ответит Теточки.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие , просмотрите, пожалуйста. Гадание на Даму червей.

есть желающий, но меня тоже надо проверить :) )))

6 пик, 8 пик, Король червей -

Возможно Дама червей переживает не самые лучшие моменты в жизни связанные с Королем червей. Это могут быть продолжительные серьезные (неприятные) разговоры с ним, возможно из-за его пьянок.

8 бубей,Валет треф, Король треф (друг) -

И на эту тему (триплет выше) будет разговор с Королем треф, который всячески поддерживает Даму червей.

Туз бубей, Дама бубей (подруга), 8 червей -

Об этом всем знает хорошая подруга - Дама бубей , но она озабочена своим счастьем в своем доме, также возможно, что ей удастся осуществить некие желания и она будет очень рада этому, поэтому ей не до Дамы червей.

9 крестей верх, Король бубей(загадан),10 пик -

Также Дама червей не дождется Короля бубей, который весь в неприятностях.

6 червей,Валет бубей,9 пик низ -

Еще какие-то задержки в делах приведут к непредвиденным мелким расходам или убыткам, отчего Дама огорчится и расстроится, но со временем это окажется напрасным.

Дама крестей(мать), 10 бубей, Король пик(не загадан) -

Зная об этом мама добудет денег от Короля пик.

9 червей,7 червей,6 крестей -

Дама червей очень порадуется этому и расслабится, но расслабуха эта будет длиться недолго.

Валет пик,Туз крестей низ,7 крестей верх -

И на фоне этого Дама загрустит, опечалится от того, что ей не везет, не фартит по жизни.

7 пик верх,Туз червей,7 бубей -

И ее никакущее настроение приведет к ссорам, скандалам в доме. Вообщем, рассчитывать придется только на себя и на свои деловые контакты.

6 бубей,8 крестей,10 крестей -

И все у Дамы получится, осуществятся через деловые разговоры перемены и в скором времени будет весьма неплохой заработок.

Валет червей,9 бубей, Дама червей -

Сейчас дама при средних денежках и при деловой активности.

10 червей,Дама пик(не загадана),Туз пик низ -

И ей интересуется некая Дама пик при своей обители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак!!! Вижу, что мадам Hellawes читает темку... Вот кто нам за 2 минуты ответит Теточки.smile.png)

Приветики!) Такую длинную портянку в такие рекордные сроки - это только товарищу Мастеру по плечу)) И чегой-то меня в мадамы записали?)) Пока еще вроде холостая)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак!!! Вижу, что мадам Hellawes читает темку... Вот кто нам за 2 минуты ответит Теточки. :))

На первую часть постаралась ответить... :) вторую раздаю желающим :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...