Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам и успешного начала новой недели :) Вот и я решила выставить на обсуждение свои первые осознанные шажки в этом дивном ремесле. Заранее всем благодарна за помощь и корректировки или критику :rolleyes:

Гадала на знакомого, и по некоторым позициям я просто в шоке как карта правильно легла.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: король черви, дама крести, 7 черви, король черви, девятка черви, дама бубен

8 пик вверх/Валет Бубей 7 крести вниз/8 бубей Король пик/король бубей

8 черви вверх/туз пик вверх дама пик/9 пик вниз доп. Туз бубей

Дама черви/десятка крести 6 бубей/6 черви 9 бубен/валет крести

Доп.карта десятка черви

На сердце: дама крести и приятное время препровождение с ней, деловой партнер, ну и конечно же его любовь к его зазнобе или может быть ему откровенный разговор о семейном дамы крести так приятен, ибо за 7 черви следует король крести, ну а зазноба она и есть зазноба!

В течении недели: какие-то лирические разговоры, которые его будут напрягать не по-детски

Ну а теперь пошла только деловая темка:

В дали: предупреждение об убыточных инвестициях, непредвиденных средних расходах

10-30 дней: успешные переговоры, деловые встречи

2-4 недели: деловые партнеры всех возрастов и мастей

А вот через месяц какая-то тетечка его подставит или обманет или что-то по финансам замутит не в его пользу, разозлит она его, и как результат придется ему поднапрячься, чтобы заработать или вернуть некие средних размеров суммы.

В недавнем прошлом: исполнение его желания, хоть и с задержкой, но быстрее, чем он предполагал или его дороги-путешествия в полной расслабухе.

4-6 месяцев: у супруги произойдут какие-то перемены, по дополнительной карте можно судить, что это радостные позитивные изменения дома или в семье.

Примерно так. С нетерпением жду обсуждений. Всем спасибо :) Мастер, я надеюсь Вы помните, что обещали :lol:

Добрый день! Сразу поправляйте вот это: "Гадала на знакомого, и по некоторым позициям я просто в шоке как карта правильно легла.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: король черви, дама крести, 7 черви, король черви, девятка черви, дама бубен"

Как может быть, что карта Король червей у вас фигурирует дважды в позиции "на сердце"? Напишите корректно еще раз все карты, выпавшие в данной позиции.

При необходимости посмотрите еще раз внимательно правильную схему расклада "Крестовина": https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

https://magic-school.net/topic/3826-rasklad-kart-taro-pochemu/page__st__20

А разберите со мной пожалуйста расклад ТАРО :rolleyes: Я там своё видение карт написала, но с удовольствием послушаю профессиональное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сразу поправляйте вот это: "Гадала на знакомого, и по некоторым позициям я просто в шоке как карта правильно легла.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: король черви, дама крести, 7 черви, король черви, девятка черви, дама бубен"

Как может быть, что карта Король червей у вас фигурирует дважды в позиции "на сердце"? Напишите корректно еще раз все карты, выпавшие в данной позиции.

При необходимости посмотрите еще раз внимательно правильную схему расклада "Крестовина": http://magic-school....klada-krestovi/

Добрый день, Эгли. Конечно же опечатка, за 7 черви идет король крести. Спасибо большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://magic-school....mu/page__st__20

А разберите со мной пожалуйста расклад ТАРО :rolleyes: Я там своё видение карт написала, но с удовольствием послушаю профессиональное мнение.

Ответила вам в теме непосредственно. Читайте.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Эгли. Конечно же опечатка, за 7 черви идет король крести. Спасибо большое :)

Ок! Тогда сегодня кто-нибудь естественно ответит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Тогда сегодня кто-нибудь естественно ответит. :)

Спасибо и удачного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам и успешного начала новой недели :) Вот и я решила выставить на обсуждение свои первые осознанные шажки в этом дивном ремесле. Заранее всем благодарна за помощь и корректировки или критику :rolleyes:

Гадала на знакомого, и по некоторым позициям я просто в шоке как карта правильно легла.

Расклад: „Крестовина»

На сердце: король черви, дама крести, 7 черви, король черви, девятка черви, дама бубен

8 пик вверх/Валет Бубей 7 крести вниз/8 бубей Король пик/король бубей

8 черви вверх/туз пик вверх дама пик/9 пик вниз доп. Туз бубей

Дама черви/десятка крести 6 бубей/6 черви 9 бубен/валет крести

Доп.карта десятка черви

На сердце: дама крести и приятное время препровождение с ней, деловой партнер, ну и конечно же его любовь к его зазнобе или может быть ему откровенный разговор о семейном дамы крести так приятен, ибо за 7 черви следует король крести, ну а зазноба она и есть зазноба!

В течении недели: какие-то лирические разговоры, которые его будут напрягать не по-детски

Ну а теперь пошла только деловая темка:

В дали: предупреждение об убыточных инвестициях, непредвиденных средних расходах

10-30 дней: успешные переговоры, деловые встречи

2-4 недели: деловые партнеры всех возрастов и мастей

А вот через месяц какая-то тетечка его подставит или обманет или что-то по финансам замутит не в его пользу, разозлит она его, и как результат придется ему поднапрячься, чтобы заработать или вернуть некие средних размеров суммы.

В недавнем прошлом: исполнение его желания, хоть и с задержкой, но быстрее, чем он предполагал или его дороги-путешествия в полной расслабухе.

4-6 месяцев: у супруги произойдут какие-то перемены, по дополнительной карте можно судить, что это радостные позитивные изменения дома или в семье.

Примерно так. С нетерпением жду обсуждений. Всем спасибо :) Мастер, я надеюсь Вы помните, что обещали :lol:

Lorik! Если вам не сложно, то можете прикреплять в дальнейшем фото раскладов. Уверена, что проще и быстрее будет нам всем отвечать и комментировать, чем только вчитываться в написанное.

Теперь сам ответ на вопрос. Прежде всего всегда надо указывать, кого конкретно вы загадывали изначально какими картами кроме карты сигнификатора. Иначе придется постоянно прибегать к выражениям: некий Король треф, некая Дама бубей и т. д. Это не есть хорошо.

1. Карты в "Крестовине" в позиции "на сердце" скорее всего означают, что о Короле червей сильно думает и имеет ввиду некая скорее всего замужняя Дама крестей, которая сама по себе гулена и совсем не прочь зажигать и ловить кайф и с Королем червей, и с Королем крестей (видимо ее мужем или постоянным мужчиной). Наряду с этим вероятно у Короля крестей есть некая молодая дамочка (Дама бубей) с которой у него также прослеживается взаимный личный интерес (карта 10 червей между ними).

2. В голове. Успешные деловые переговоры и встречи.

3. Справа по верхней правой диагонале. Вероятнее всего именно те люди, с которыми эти деловые переговоры и будут.

4. Справа. Дама пик и 9 пик. Просто некая серьезная женщина со своим интересом к Королю червей и вероятно созвонками и т. п. судя всего лишь по одной к сожалению доп. карте Туз бубей.

5. В ногах. Недавнее прошлое. Исполнение какого-то желания Короля через незначительные задержки в делах и посредством его собственных телодвижений и усилий (6 червей).

6. Правая нижняя диагональ. Средненький доходец Короля червей через достаточно напряженный его труд.

7. Отдаленное будущее. Король червей будет возлагать некие перемены, перспективы на свою жену и будет рад тому, что они осуществятся в его интересах.

8. Что происходит вдали от клиента. С одной стороны от самого Короля червей отходят (уже отошли) убытки или расходы, с другой стороны карты показывают, что и вдали от Короля сейчас не особо хорошо с финансами.

А в целом, лиха беда начало. Совсем неплохо для новичка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Если вам не сложно, то можете прикреплять в дальнейшем фото раскладов. Уверена, что проще и быстрее будет нам всем отвечать и комментировать, чем только вчитываться в написанное.

Теперь сам ответ на вопрос. Прежде всего всегда надо указывать, кого конкретно вы загадывали изначально какими картами кроме карты сигнификатора. Иначе придется постоянно прибегать к выражениям: некий Король треф, некая Дама бубей и т. д. Это не есть хорошо.

1. Карты в "Крестовине" в позиции "на сердце" скорее всего означают, что о Короле червей сильно думает и имеет ввиду некая скорее всего замужняя Дама крестей, которая сама по себе гулена и совсем не прочь зажигать и ловить кайф и с Королем червей, и с Королем крестей (видимо ее мужем или постоянным мужчиной). Наряду с этим вероятно у Короля крестей есть некая молодая дамочка (Дама бубей) с которой у него также прослеживается взаимный личный интерес (карта 10 червей между ними).

2. В голове. Успешные деловые переговоры и встречи.

3. Справа по верхней правой диагонале. Вероятнее всего именно те люди, с которыми эти деловые переговоры и будут.

4. Справа. Дама пик и 9 пик. Просто некая серьезная женщина со своим интересом к Королю червей и вероятно созвонками и т. п. судя всего лишь по одной к сожалению доп. карте Туз бубей.

5. В ногах. Недавнее прошлое. Исполнение какого-то желания Короля через незначительные задержки в делах и посредством его собственных телодвижений и усилий (6 червей).

6. Правая нижняя диагональ. Средненький доходец Короля червей через достаточно напряженный его труд.

7. Отдаленное будущее. Король червей будет возлагать некие перемены, перспективы на свою жену и будет рад тому, что они осуществятся в его интересах.

8. Что происходит вдали от клиента. С одной стороны от самого Короля червей отходят (уже отошли) убытки или расходы, с другой стороны карты показывают, что и вдали от Короля сейчас не особо хорошо с финансами.

А в целом, лиха беда начало. Совсем неплохо для новичка. :)

Кристина, спасибо большое за ответ и корректировки, только так и можно будет научиться. По поводу дам, дама бубей-это его реальная молодая любовница, а вот я дама крестей, но честно-причестно к королю червовому у меня поползновений нет, он мой давний друг, зажечь могу, но не гулена я :unsure: . Хотя наверное никогда не поздно начать ;) , вот как например с картами :D Еще раз спасибо и удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо большое за ответ и корректировки, только так и можно будет научиться. По поводу дам, дама бубей-это его реальная молодая любовница, а вот я дама крестей, но честно-причестно к королю червовому у меня поползновений нет, он мой давний друг, зажечь могу, но не гулена я :unsure: . Хотя наверное никогда не поздно начать ;) , вот как например с картами :D Еще раз спасибо и удачи :)

Лорик! У меня тоже были прецеденты, когда мне Кристинка гадала и осуждала за 7 червей с дамочками. Я тоже оправдывался и говорил, что это просто пивка или шампанского попить, но не более...:) Но в действительности получалось по-всякому. Так что вы не зарекайтесь...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! У меня тоже были прецеденты, когда мне Кристинка гадала и осуждала за 7 червей с дамочками. Я тоже оправдывался и говорил, что это просто пивка или шампанского попить, но не более... :) Но в действительности получалось по-всякому. Так что вы не зарекайтесь... :)))

Мастер, я девчонка правил, да и любовница у него славная, я за него спокойна :P . А что по поводу трактовки расклада :wub: ? Дайте, плиз, Ваш вердикт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я девчонка правил, да и любовница у него славная, я за него спокойна :P . А что по поводу трактовки расклада :wub: ? Дайте, плиз, Ваш вердикт :)

Лорик! Какой я могу давать вердикт после после знатких?:)) Естественно согласен со всем. Может добавил бы только, что у кое-кого может раздвоение личности наступить. Думаем о Короле червей, а с Королем крестей (мужем) иногда весело время проводим (видимо стишки разучиваем) после того как он с Дамой бубей нагуляется.

Почти свидомая пуританка Дама крестей и очень понимающая зрелая женщина.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Какой я могу давать вердикт после после знатких? :)) Естественно согласен со всем. Может добавил бы только, что у кое-кого может раздвоение личности наступить. Думаем о Короле червей, а с Королем крестей (мужем) иногда весело время проводим (видимо стишки разучиваем) после того как он с Дамой бубей нагуляется.

Почти свидомая пуританка Дама крестей и очень понимающая зрелая женщина. :)

Вот как все повернулось...интересно девки пляшут :o . А чё я то, чё я, теперь я в ступоре, я к нему на сердце не просилась, это он что-то мутит :) Я же изначально на него гадала. Надо на днях большие расклады сделать, буду пытаться разбираться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как все повернулось...интересно девки пляшут :o . А чё я то, чё я, теперь я в ступоре, я к нему на сердце не просилась, это он что-то мутит :) Я же изначально на него гадала. Надо на днях большие расклады сделать, буду пытаться разбираться :)

Проявите серьезность, Лорик и не поддавайтесь наплыву весеннего настроения!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорректируйте, плиз) Для Дамы червей в позиции "что на первом месте":

Дама червей 10 крестей

9 крестей вверх Валет бубей Валет крестей Король червей

Видимо, Дама пребывает в ожидании/преддверии перемен, что в свою очередь в реализации выльется в определенные сомнения относительно некой инфы коммерческого плана от Короля червей (не исключено, что инфа эта касательно работы/подработки), сулящего опять же покровительство и поддержку нашей Даме? А возможно, что и вовсе отсутствие оного товарища со всеми вытекающими)) (Ремарочка - Валет бубей и Король червей не загаданы) Но судя по дальнейшим раскладам, склоняюсь все же к первому вариянту)) Если имеет место быть..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорректируйте, плиз) Для Дамы червей в позиции "что на первом месте":

Дама червей 10 крестей

9 крестей вверх Валет бубей Валет крестей Король червей

Видимо, Дама пребывает в ожидании/преддверии перемен, что в свою очередь в реализации выльется в определенные сомнения относительно некой инфы коммерческого плана от Короля червей (не исключено, что инфа эта касательно работы/подработки), сулящего опять же покровительство и поддержку нашей Даме? А возможно, что и вовсе отсутствие оного товарища со всеми вытекающими)) (Ремарочка - Валет бубей и Король червей не загаданы) Но судя по дальнейшим раскладам, склоняюсь все же к первому вариянту)) Если имеет место быть..))

Дорогая Hellawes! Ну вот куда спрашивается без совета со мной Дама червей замахивается?:) Какие-такие перемены ей вдруг понадобились?

Хочет Дама червей мужика покровителя (Король червей и Валет крестей) в целом или в каком-то частном вопросе? Увы! Даже не просматривается (9 крестей) звоночка или известия (Валет бубей) от таковых. Наоборот! Только дай инфу сама и какие-то коммерческие мульки.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мастер, весна как никак, от обострения никто не застрахован))) А толкового мужика кто ж не хочет?)) Надо выложить на досуге другие позиции с Королем, а то вдруг воспаленный женский мозг окончательно утратил связь с реальностью?))) Без вас никуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть прекрасная присказка: пришла весна, запели птички и башню сносит по привычке, её несёт куда-то в высь, ну з......ца теперь держись :rolleyes:. Но обещаю взять себя в руки и проявить серьёзность и главное бдительность :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мастер, весна как никак, от обострения никто не застрахован))) А толкового мужика кто ж не хочет?)) Надо выложить на досуге другие позиции с Королем, а то вдруг воспаленный женский мозг окончательно утратил связь с реальностью?))) Без вас никуда))

Какие такие другие позиции? Из камасутры чтоль? Готов и здесь подсказать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть прекрасная присказка: пришла весна, запели птички и башню сносит по привычке, её несёт куда-то в высь, ну з......ца теперь держись :rolleyes:. Но обещаю взять себя в руки и проявить серьёзность и главное бдительность :o

Не надо нам сурьезностей! Нам камасутру подавай!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть прекрасная присказка: пришла весна, запели птички и башню сносит по привычке, её несёт куда-то в высь, ну з......ца теперь держись rolleyes.gif. Но обещаю взять себя в руки и проявить серьёзность и главное бдительность ohmy.png

Да уж, знакомый диагноз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие такие другие позиции? Из камасутры чтоль? Готов и здесь подсказать...smile.png))

Мастер, не сомневаюсь в вашей компетенции и в этой области)) Иного ответа не предполагала) На данный момент позиции в раскладах интересуют меня все же несколько больше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта кома нам знакома :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Все пучком! Если что, то у меня есть классный знакомый проктолог....:)) Контакты через личку.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу, карта 7 треф трактуется "как окончание каких-либо дел" - это одно из ее значений. По положению острия просматриваем каким образом Король червей вырулит из ситуации (триплет выше) - с досадой и разочарованием или с позитивом. Но крупную сумму денег он все равно получит, возможно даже скорее, чем ожидает и проблем у него с деньгами не будет (6 бубей). Также об этом говорит триплет 9 червей, Дама пик, Туз бубей, который озвучила выше уважаемая Маремьяна.

Все поняла спасибо!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла спасибо!!!!!!

Simona! Помогите плиз девушкам с весенними обострениями разобраться!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...