Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! Гадание даме черви, позиция что удивит - 7 бубен 10 пик, реализация Король бубен (поклонник) туз бубен валет бубен туз пик вниз. Удивит даму достаточно неожид предложение, реализация показывает, что король бубен при деньгах,решает материальные вопросы, но никак не пойму роль туза пик....

Верочка, :) вот и остались мы вдвоем. Кора уехала в Москву на выходные, а остальные мои сторожительницы на подушках посапывают - буду плести сети... :))

Оба ряда - реализация - это Вы знаете :)

1 между Королем и загаданной Дамой только амурные отношения....

Если Дама червей ждет внимания, встреч от Короля бубей - ждет напрасно, скорее всего расстроиться встреча или не будет столь пристального внимания к данной особе, потому как Королю сейчас не до этого. В его доме(жизни) есть(будут) проблемы, стрессовое состояние, связанное с его ребенком или племянником или кем- то др. связанным тесно с его жизнью(домом) или Король получит какое-то достаточно неприятное и тревожное известие. Или тема коснется каких-то значительных материальных трат (потери) или известия о задолженности. Но! Если Туз пик выпал острием вниз, да еще и в конце ряда, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.

2 если это ухажер, как ты указала(можно на ты?:)), но еще между ними есть и деловые транзакции...

ожидаемая сделка, деловая встреча сорвется, расстроится, а дальше примерно все то же...:)

Надеюсь, я не ошиблась, но подожди еще учителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Верочка, :)/> вот и остались мы вдвоем. Кора уехала в Москву на выходные, а остальные мои сторожительницы на подушках посапывают - буду плести сети... :)/>)

Оба ряда - реализация - это Вы знаете :)/>

1 между Королем и загаданной Дамой только амурные отношения....

Если Дама червей ждет внимания, встреч от Короля бубей - ждет напрасно, скорее всего расстроиться встреча или не будет столь пристального внимания к данной особе, потому как Королю сейчас не до этого. В его доме(жизни) есть(будут) проблемы, стрессовое состояние, связанное с его ребенком или племянником или кем- то др. связанным тесно с его жизнью(домом) или Король получит какое-то достаточно неприятное и тревожное известие. Или тема коснется каких-то значительных материальных трат (потери) или известия о задолженности. Но! Если Туз пик выпал острием вниз, да еще и в конце ряда, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.

2 если это ухажер, как ты указала(можно на ты?:)/>), но еще между ними есть и деловые транзакции...

ожидаемая сделка, деловая встреча сорвется, расстроится, а дальше примерно все то же...:)/>

Надеюсь, я не ошиблась, но подожди еще учителей :)/>

Спасибо за ответ, конечно я не против (вопрос на "ты"))),по ситуации следующее: дама не очень то и стремится к вниманию со стороны короля бубен, и если он не будет его оказывать, то ей так будет проще))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, конечно я не против (вопрос на "ты"))),по ситуации следующее: дама не очень то и стремится к вниманию со стороны короля бубен, и если он не будет его оказывать, то ей так будет проще))

Всем привет! :) Возможно Дама удивится некой встрече, контакту (7 бубей) из-за которой расстроится (10 пик) и одновременно какому-то неожиданному предложению. Возможно, можно также утверждать по связке и по словам Веры, что вообщем эти встречи Даме приносят одни лишь неприятности. Удивление будет связано с неким Королем бубей который находится при своей обители - Туз бубей (дом, работа и т.п), также возможно он имеет на руках достаточно крупную сумму денег (Туз бубей) возможно в виде коммерческих, деловых бумаг-документов (Валет бубей) и у него какие-то неприятности с этими делами (Туз пик). Еще можно сказать, что он будет очень напуган (Туз пик) неким звонком, известием (Валет бубей) и будет очень переживать в этой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, конечно я не против (вопрос на "ты"))),по ситуации следующее: дама не очень то и стремится к вниманию со стороны короля бубен, и если он не будет его оказывать, то ей так будет проще))

Вера, карта 10 пик это еще и нарушение (отмена)чего-либо, например, после 10 крестей - планов, а в твоем случае, ввиду тобой сказанного, просто встречи.

Если эта часть карточного ряда отвечает за удивление, то такой вариант событий должен как максимум удивить, как минимум - просто констататировать факт что встреча скорее всего не состоится или не оправдает ожидаемых на нее надежд.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> Возможно Дама удивится некой встрече, контакту (7 бубей) из-за которой расстроится (10 пик) и одновременно какому-то неожиданному предложению. Возможно, можно также утверждать по связке и по словам Веры, что вообщем эти встречи Даме приносят одни лишь неприятности. Удивление будет связано с неким Королем бубей который находится при своей обители - Туз бубей (дом, работа и т.п), также возможно он имеет на руках достаточно крупную сумму денег (Туз бубей) возможно в виде коммерческих, деловых бумаг-документов (Валет бубей) и у него какие-то неприятности с этими делами (Туз пик). Еще можно сказать, что он будет очень напуган (Туз пик) неким звонком, известием (Валет бубей) и будет очень переживать в этой связи.

Доброе утро, Соня :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> Возможно Дама удивится некой встрече, контакту (7 бубей) из-за которой расстроится (10 пик) и одновременно какому-то неожиданному предложению. Возможно, можно также утверждать по связке и по словам Веры, что вообщем эти встречи Даме приносят одни лишь неприятности. Удивление будет связано с неким Королем бубей который находится при своей обители - Туз бубей (дом, работа и т.п), также возможно он имеет на руках достаточно крупную сумму денег (Туз бубей) возможно в виде коммерческих, деловых бумаг-документов (Валет бубей) и у него какие-то неприятности с этими делами (Туз пик). Еще можно сказать, что он будет очень напуган (Туз пик) неким звонком, известием (Валет бубей) и будет очень переживать в этой связи.

Спасибо и вам))за трактовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут задумалась над таким вопросом: позиция что очень важно сейчас. Она обозначает лишь то, что важно человеку на эмоц уровне, т.е чего бы просто хотелось или имеет место быть реальность и человеку важно, что это происходит или произойдет?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, :)у меня вчера была в гостях Хванчкара, сегодня понимаю все не сразу:))) уточни, ты имеешь ввиду в первой выкладке? Тогда первые две карты - надежды и ожидания относительно самого вопроса " что клиенту важно сейчас"

А под ними 4-е карты - это реализация, которая покажет "быть или не быть" этому. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, :)/> вот и остались мы вдвоем. Кора уехала в Москву на выходные, а остальные мои сторожительницы на подушках посапывают - буду плести сети... :)/>)

Оба ряда - реализация - это Вы знаете :)/>

1 между Королем и загаданной Дамой только амурные отношения....

Если Дама червей ждет внимания, встреч от Короля бубей - ждет напрасно, скорее всего расстроиться встреча или не будет столь пристального внимания к данной особе, потому как Королю сейчас не до этого. В его доме(жизни) есть(будут) проблемы, стрессовое состояние, связанное с его ребенком или племянником или кем- то др. связанным тесно с его жизнью(домом) или Король получит какое-то достаточно неприятное и тревожное известие. Или тема коснется каких-то значительных материальных трат (потери) или известия о задолженности. Но! Если Туз пик выпал острием вниз, да еще и в конце ряда, то это означает, что все обойдется и рассосется. Конечно стрессов и переживаний не избежать, но к счастью они окажутся напрасными.

2 если это ухажер, как ты указала(можно на ты?:)/>), но еще между ними есть и деловые транзакции...

ожидаемая сделка, деловая встреча сорвется, расстроится, а дальше примерно все то же...:)/>

Надеюсь, я не ошиблась, но подожди еще учителей :)/>

Вера,соглашусь с сообщением указанным выше.Дама удивится неожиданному предлодению от Короля встретится,но сама встреча не состоится.Король бубей будет озабочен какими-то Известиями делового и финансового плана,из-за которых он будет расстроен и ему будет уже не до встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут задумалась над таким вопросом: позиция что очень важно сейчас. Она обозначает лишь то, что важно человеку на эмоц уровне, т.е чего бы просто хотелось или имеет место быть реальность и человеку важно, что это происходит или произойдет?

В позиции "что очень важно сейчас клиенту" карты говорят о том, что именно сейчас (именно в этот день, дни) его заботит и волнует более всего. Первые 2 карты - это о чем более всего болит у него голова, какие-то переживания, мысли и думы. В реализации же происходящая реальность этих событий с чем связаны его думы, переживания, чаяния и тд. Объясню на собственном примере, пару недель назад у моей тети случился инсульт и в первую неделю реабилитации я была рядом с ней, т.е. всей душой, мыслями и заботами. И в позиции для меня "что важно сейчас" первые 2 карты выпали: Дама треф и 10 пик, т.е. она со своей болезнью занимала все мои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Соня :))))

Привет, Eternity! :) Теперь я Соня вместо Саны :) ))) надеюсь, Хванчкара тебя сильно не охмурила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Eternity! :)/> Теперь я Соня вместо Саны :)/> ))) надеюсь, Хванчкара тебя сильно не охмурила? :)/>

Нет))) Соня - это не имя. Так говорят при пробуждении, когда кто-то долго спал...)))

Это я тебя так ласково вербую)))

Как сейчас себя чувствует твоя тетя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "что очень важно сейчас клиенту" карты говорят о том, что именно сейчас (именно в этот день, дни) его заботит и волнует более всего. Первые 2 карты - это о чем более всего болит у него голова, какие-то переживания, мысли и думы. В реализации же происходящая реальность этих событий с чем связаны его думы, переживания, чаяния и тд. Объясню на собственном примере, пару недель назад у моей тети случился инсульт и в первую неделю реабилитации я была рядом с ней, т.е. всей душой, мыслями и заботами. И в позиции для меня "что важно сейчас" первые 2 карты выпали: Дама треф и 10 пик, т.е. она со своей болезнью занимала все мои мысли.

Другими словами это то, что будет реально,у меня вот так выпало (напишу для ясности) гадание даме черви в первой раскладке что очень важно сейчас. Выпало 2 карты валет пик дама треф (это жена загаданного короля треф,который интересен даме черви)Реализация: туз черви 9 пик вверх, туз треф вниз король треф. То есть даме черви важно, чтобы дама треф не мешала, и в реализации уединение с королем треф? вото тут я и запуталась, это дама черви так грезит или это будет? И будет эта уединенная встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, Хванчкара тебя сильно не охмурила? :)/>

Вторая часть текста до меня только дошла....:))))

Ох уж ты и хитрюга...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет))) Соня - это не имя. Так говорят при пробуждении, когда кто-то долго спал...)))

Это я тебя так ласково вербую)))

Как сейчас себя чувствует твоя тетя?

Спасибо, тетя чувствует себя намного лучше, в следующую пятницу вроде как выпишут с больнички.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами это то, что будет реально,у меня вот так выпало (напишу для ясности) гадание даме черви в первой раскладке что очень важно сейчас. Выпало 2 карты валет пик дама треф (это жена загаданного короля треф,который интересен даме черви)Реализация: туз черви 9 пик вверх, туз треф вниз король треф. То есть даме черви важно, чтобы дама треф не мешала, и в реализации уединение с королем треф? вото тут я и запуталась, это дама черви так грезит или это будет? И будет эта уединенная встреча?

Даме червей важна на данный момент ситуация связанная с Королем треф. В реализации мы видим, что даму червей ожидает (либо уже есть) уединенное свидание-интим (Туз червей, 9 пик) успешное (Туз треф вниз) с Королем треф, возможно на нейтральной территории, возможно при его обители (Туз треф), также можно сказать, что Король будет удовлетворен этой встречей (Туз треф вниз). И связка - Туз треф и Король треф - также означает, что дама червей везунчик. А думает Дама червей о Даме треф возможно как о сопернице, что она глупая, никчемная и бесполезная и опасаться ее не стоит, т.е. Дама червей отодвигает ее как-бы в пустоту, не во что не ставя и не видя препятствий..

Ждем коррекции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть текста до меня только дошла.... :))))

Ох уж ты и хитрюга... :)))

я ж ученик мастера :) )) учусь понемногу, опыт перенимаю.. :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даме червей важна на данный момент ситуация связанная с Королем треф. В реализации мы видим, что даму червей ожидает (либо уже есть) уединенное свидание-интим (Туз червей, 9 пик) успешное (Туз треф вниз) с Королем треф, возможно на нейтральной территории, возможно при его обители (Туз треф), также можно сказать, что Король будет удовлетворен этой встречей (Туз треф вниз). И связка - Туз треф и Король треф - также означает, что дама червей везунчик. А думает Дама червей о Даме треф возможно как о сопернице, что она глупая, никчемная и бесполезная и опасаться ее не стоит, т.е. Дама червей отодвигает ее как-бы в пустоту, не во что не ставя и не видя препятствий..

Ждем коррекции :)/>

У меня подобное восприятие этой ситуации, посмотрим как на деле выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание даме черви в первой раскладке что очень важно сейчас. Выпало 2 карты валет пик дама треф (это жена загаданного короля треф,который интересен даме черви)Реализация: туз черви 9 пик вверх, туз треф вниз король треф. То есть даме черви важно, чтобы дама треф не мешала, и в реализации уединение с королем треф? вото тут я и запуталась, это дама черви так грезит или это будет? И будет эта уединенная встреча?

Верочка :), я хочу попросить тебя - дай обратную связь по этой выкладке, пожалуйста, хотя бы в личку. Понимаю, возможно тема личная. Но мне не ради интереса, я как алхимик - все ищу новые формулы, ок? :)

Здесь не все так просто и однозначно, я вижу картину иначе..

Да, голова болит у Дамы червей , чтобы соперница была не у дел, чтобы Дама крестей стала битой картой(Валет пик Дама крестей). А дальше они с Королем встретятся, уединятся(Туз червей и 9 пик) и "поплывет" наша Дама червей и почувствует триумф, победу (Туз крестей Король крестей) да такую знаешь... выстраданную, как "через тернии к звездам" (9 пик вверх, Туз крестей вниз). И ликование это дополнит то, что Королю в доме своем не сладко (9 пик вверх Туз крестей Король крестей) и скорее всего шепчет по-тихоньку он Даме червей на ушко, что жена для него ничего не значит, поэтому Дама червей и греет это в своих мыслях (Валет пик Дама крестей)(80% мужчин рассказывают любовницам о том, какая у них плохая жена). А дальше Король крестей просто вернется в свой дом и в свою жизнь, к своей жене, потому что туз крестей и король крестей вместе - замыкающие карты.

Иной финал может быть только в том случае, если Даме крестей и Король крестей не живут вместе в одном доме, тогда есть вероятность хэппи энда, который описала Sana4ka :)

Сорри ханни!

Может кто-то из учителей заглянет и даст совсем другую трактовку :) Держи меня в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка :)/>, я хочу попросить тебя - дай обратную связь по этой выкладке, пожалуйста, хотя бы в личку. Понимаю, возможно тема личная. Но мне не ради интереса, я как алхимик - все ищу новые формулы, ок? :)/>

Здесь не все так просто и однозначно, я вижу картину иначе..

Да, голова болит у Дамы червей , чтобы соперница была не у дел, чтобы Дама крестей стала битой картой(Валет пик Дама крестей). А дальше они с Королем встретятся, уединятся(Туз червей и 9 пик) и "поплывет" наша Дама червей и почувствует триумф, победу (Туз крестей Король крестей) да такую знаешь... выстраданную, как "через тернии к звездам" (9 пик вверх, Туз крестей вниз). И ликование это дополнит то, что Королю в доме своем не сладко (9 пик вверх Туз крестей Король крестей) и скорее всего шепчет по-тихоньку он Даме червей на ушко, что жена для него ничего не значит, поэтому Дама червей и греет это в своих мыслях (Валет пик Дама крестей)(80% мужчин рассказывают любовницам о том, какая у них плохая жена). А дальше Король крестей просто вернется в свой дом и в свою жизнь, к своей жене, потому что туз крестей и король крестей вместе - замыкающие карты.

Иной финал может быть только в том случае, если Даме крестей и Король крестей не живут вместе в одном доме, тогда есть вероятность хэппи энда, который описала Sana4ka :)/>

Сорри ханни!

Может кто-то из учителей заглянет и даст совсем другую трактовку :)/> Держи меня в курсе.

Конечно, по ситуации дам ответ, но как мне сообщила девушка, которой гадала, этот мужчина сейчас разводятся и не живут вместе, это проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля черви : расклад более отдаленные события

Валет треф Король треф Туз черви

8 пик Король пик Дама черви

Валет пик 10 черви Туз пик вверх

7 треф 10 бубен 6 бубен

9черви Дама пик Туз бубен

дама бубен 9 бубен

в его доме король трефовый может отец со своими хлопотами мыслями

Король пиковый с разговорами из под Дамы червовой почему-то, может отец Дамы червовому королю будет по поводу дочери че-то втирать)) в общем папы че-то их дом отталкивали)))

Валет пик , как отсутствие в жизни радости и Туз пик вверх это доказывает, но Туз пик последний в триплете как окончание периода черной полосы.

7 треф деловая встреча и получение денег 10 бубен и скоро 6 бубен

9 черви Дама пик - счастье Туз бубен известие -это значит какое-то известие короля осчастливит)

и завершающие карты Дама бубен 9 бубен, получается остается с дамой и с ее интересом сердечным.

Девчонки исправляйте) и еще я так понимаю, что триплеты читаются как по горизонтали так и по вертикали? это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля черви : расклад более отдаленные события

Валет треф Король треф Туз черви

8 пик Король пик Дама черви

Валет пик 10 черви Туз пик вверх

7 треф 10 бубен 6 бубен

9черви Дама пик Туз бубен

дама бубен 9 бубен

в его доме король трефовый может отец со своими хлопотами мыслями

Король пиковый с разговорами из под Дамы червовой почему-то, может отец Дамы червовому королю будет по поводу дочери че-то втирать)) в общем папы че-то их дом отталкивали)))

Валет пик , как отсутствие в жизни радости и Туз пик вверх это доказывает, но Туз пик последний в триплете как окончание периода черной полосы.

7 треф деловая встреча и получение денег 10 бубен и скоро 6 бубен

9 черви Дама пик - счастье Туз бубен известие -это значит какое-то известие короля осчастливит)

и завершающие карты Дама бубен 9 бубен, получается остается с дамой и с ее интересом сердечным.

Девчонки исправляйте) и еще я так понимаю, что триплеты читаются как по горизонтали так и по вертикали? это так?

вот хотелось-бы еще у мастеров узнать вот триплеты 8 пик Король пик Дама черви и Валет пик 10 черви Туз пик вот нижний триплет к королю пик не имеет отношение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля черви : расклад более отдаленные события

Девчонки исправляйте)

Simono4ka, я завтра присоединюсь к раскладику.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simono4ka, я завтра присоединюсь к раскладику.. :)

ооооо, ок буду ждать))) Спасибо Sana)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля черви : расклад более отдаленные события

Валет треф Король треф Туз черви

8 пик Король пик Дама черви

Валет пик 10 черви Туз пик вверх

7 треф 10 бубен 6 бубен

9черви Дама пик Туз бубен

дама бубен 9 бубен

в его доме король трефовый может отец со своими хлопотами мыслями

Король пиковый с разговорами из под Дамы червовой почему-то, может отец Дамы червовому королю будет по поводу дочери че-то втирать)) в общем папы че-то их дом отталкивали)))

Валет пик , как отсутствие в жизни радости и Туз пик вверх это доказывает, но Туз пик последний в триплете как окончание периода черной полосы.

7 треф деловая встреча и получение денег 10 бубен и скоро 6 бубен

9 черви Дама пик - счастье Туз бубен известие -это значит какое-то известие короля осчастливит)

и завершающие карты Дама бубен 9 бубен, получается остается с дамой и с ее интересом сердечным.

Девчонки исправляйте) и еще я так понимаю, что триплеты читаются как по горизонтали так и по вертикали? это так?

О Короле червей будет думать и сильно заинтересуется его жизнью Король крестей, возможно отец, дядя.

Далее его ждут разговоры с хорошо относящимся к нему Королем пик, о Даме червей.Но интерес Короля червей к этой Даме выпадает пустой, который принесет ему только огорчение.Или же будет преждевременная радость от чего-то пустого, которая впоследствии принесет ему разочарование.

Видимо Король червей будет надеяться на деловую встречу, приносящую ему хорошую прибыль и по 6 бубей встреча эта состоится.

Заинтересуется им Дама пик, причем Король получит из-под этой Дамы радостное известие, возможно что касающиеся Дамы бубей.

Также Королем заинтересуется некая молодая Дама бубей при средних деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...