Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, да все девчули молодцы, все старались помочь! :)/> и Simona и Hellawes и Eternity! :)/> Люблю вас всех очень! Я так понимаю, с такими классными помощницами, моя помощь уже не треба :)/> ))))) Спасибо, девчули!

Для тебя все что хочешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Благодарю, Мастер! :)

И мои искренние поздравления Simone!!! :)))

А я только собиралась написать ответ Simone на ее сообщение, где она сомневается - нужно ли ей гадать, есть ли у нее магия?

Вот и ответ!!!

Simona, у таких мудрых женщин как вы всегда есть магия, а значит и способности! :);)

У Simona вообще много чего есть очень достойного, как впрочем и у вас, и других милых дам...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Simona вообще много чего есть очень достойного, как впрочем и у вас, и других милых дам...:)/>)

То что Вы одинаково цените всех своих учениц и в каждой видите свои лучшие качества, искренне радуясь за наши успехи в целом и в частности, Мастер - это очень важно, значимо, ценно, думаю для каждой из нас! И это редкое качество среди учителей! И это не лесть, я всегда говорю только то, что думаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы одинаково цените всех своих учениц и в каждой видите свои лучшие качества, искренне радуясь за наши успехи в целом и в частности, Мастер - это очень важно, значимо, ценно, думаю для каждой из нас! И это редкое качество среди учителей! И это не лесть, я всегда говорю только то, что думаю :)

Вы просто лючшая из лючших, вы просто мой счастливый слючай...:)) Вы по знаку зодиака не овен случайно, или не водолей, что всегда такая прямая и открытая?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события в жизни клиента:

Думаю, поступит Даме смс или звоночек вечерочком или ночкой, возможно издалека и на фоне легкого пьянствования, о некой приключившейся хвори, на фоне чего и возобновится общение Дамы с Королем червей, и на предмет чего собственно Король и будет видимо активно заморачиваться. А имеет ли место быть такой вариант - поздний звоночек от Короля червей с предложением возобновить общение в формате поздней пьянки, и активные заморочки Короля в этой связи?)) При этом дрюг Король крестей будет видимо в теме, оставаясь при своем интересе и ожидании позитивных перемен, событий, возможно также при интересе к кому-то из его окружения.

To be continued..)

Спасибо, хоть вы написали что-то позитивное! :) Да, Королик червей любитель позвонить поздно вечером и забухать.С другом тоже советуюсь по любому поводу,он экстрасенс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) Нет, Мастер. Да и овны, и водолеи бывают очень нерешительными, все зависит от Асцендента, от положения светил и их аспектов и много чего еще. Мои главные планета Сатурн, Луна, Плутон и Венера :)

Позвольте и Вас спросить? На моей земле, человек, который, обладает сверхъестественными способностями, знахарь, носитель древних знаний и культуры - это мольфар или мольфарка, а как называется такой человек у Вас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) Нет, Мастер. Да и овны, и водолеи бывают очень нерешительными, все зависит от Асцендента, от положения светил и их аспектов и много чего еще. Мои главные планета Сатурн, Луна, Плутон и Венера :)

Позвольте и Вас спросить? На моей земле, человек, который, обладает сверхъестественными способностями, знахарь, носитель древних знаний и культуры - это мольфар или мольфарка, а как называется такой человек у Вас? :)

Недавно совсем я спрашивал одного украинца из Харькова по поводу мольфарок. Мол что это такое? Харьковчанин, хорошо знающий украинский язык, удивился и сказал, что вообще первый раз такое слово слышит...:) Сказал, что видимо это слово в обиходе только где-то в Закарпатье, Львове, Черновцах и т. п. Оказалось, что так и есть.:) Вы вроде из другого региона, как мне видится, но раз хотите мольфаркой стать, то это по-любому хорошо. Мне будет очень приятно, что в моем круге общения будет целая мольфарка Teri!:) Это очень красиво звучит!:)

Как обозвать себя, я даже не знаю. Можно просто Спрут или Министр магии. Я на все согласен. Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хоть вы написали что-то позитивное! smile.png Да, Королик червей любитель позвонить поздно вечером и забухать.С другом тоже советуюсь по любому поводу,он экстрасенс.

Пожалуйста, Тeta!) Продолжать смысла особого не вижу, дабы не повторяться в целом, хотя некоторые моменты у меня все же вызывают вопросы, например, в позиции "что будет и пройдет" первый же триплет я страктовала совсем иначе, а именно то, что грустно у Дамы с финансами и будет переживать Дама в этой связи, поскольку в прошлом, пусть на девяточку, но деньжата все же водились..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Тeta!) Продолжать смысла особого не вижу, дабы не повторяться в целом, хотя некоторые моменты у меня все же вызывают вопросы, например, в позиции "что будет и пройдет" первый же триплет я страктовала совсем иначе, а именно то, что грустно у Дамы с финансами и будет переживать Дама в этой связи, поскольку в прошлом, пусть на девяточку, но деньжата все же водились..

Пьяненькие королики иногда тоже бывают кстати, Hellawes! Не все же мы пуритане...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Тeta!) Продолжать смысла особого не вижу, дабы не повторяться в целом, хотя некоторые моменты у меня все же вызывают вопросы, например, в позиции "что будет и пройдет" первый же триплет я страктовала совсем иначе, а именно то, что грустно у Дамы с финансами и будет переживать Дама в этой связи, поскольку в прошлом, пусть на девяточку, но деньжата все же водились..

Да.с финансами у Дамы не очень.в прошлом деньжата водились постоянно. А сейчас трудные времена,зарплату урезали.Мастер.да.то что Королик не прочь забухать не страшно.главное. в этом чувство меры и меня конечно,чтоб любил...,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.с финансами у Дамы не очень.в прошлом деньжата водились постоянно. А сейчас трудные времена,зарплату урезали.Мастер.да.то что Королик не прочь забухать не страшно.главное. в этом чувство меры и меня конечно,чтоб любил...,

у вас золотой характер, Теточка...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :)/>

Sana, простишь меня, ;)/> если возьму твою трактовку?

На вторую часть. просто не хватит времени, да и здесь буду кратко - очень спешу.

Раз у нас у всех весеннее обострение, то и летать будем вместе от общих косяков ;)/>:)/>

Итак...

1 вынос мозга длительный и болезненный от Короля червей (просто какой-то перфоратор в мужском обличье)

2 здесь поддерживаю Sany - будет она обговаривать, муссировать эту тему со своим обеспокоенным ее ситуацией другом; единственное, что хочу спросить у вас, Teta - не не было ли у Дамы червей ссоры с ее другом, возможно он хочет помириться?)

2 Подруга пригласит Нашу Даму с себе домой рассказать и научить как отличить настоящее женское счастье, от того что она терпит со своим "Перфоратором"

3 отсутствовать будет какое-то время ( или вообще) Король бубей из- за своих трудностей, а если он еще и пакостник, то пусть лучше отсутствует

4 примерно через месяц у нашей Дамы будут расходы или убытки, предвидеть которые она не могла или юнец с весенним обострением виться рядом будет;)/>

5 мама нашей Дамы червей , получив с доброй руки Короля пик(может начальник?) хороших деньжат скорее всего проявит участие этим в жизни своей дочери или дочь просто об этом узнает

6 приятное времяпровождение и релакс или вариант любимого мной занятия - на машине... за город... и получать кайф от скорости и умиротворения природы

7 либо напрасное ожидание либо просто отсутствие продвижек в лучшую сторону

8 а вот здесь нужно быть очень осторожной Нашей Даме, чтобы не подписать липовые документы или не обмануться в них

9 Даму осчастливит получение весьма неплохих денег или, что бывает гораздо реже, наследства

10 и закрутит в водовороте нашу Даму червей ее деловые встречи, контакты - деловой интенсив

11 и прекрасные отношения и радость событиям связанным с Дамой пик и просто человеческий интерес этой Дамы к нашей Даме червей (здесь Дама пик может быть и хозяйкой своего бизнеса)

Спасибо вам всем!Вы молодц

ы!Замечательно ответили!!!Да у Дамы есть непонимание в отношениях с Королем червей и он ей периодически выносит мозг.Дама обсуждает все это с другом и лучшей подругой,у которой все хорошо.Король бубей сеет один негатив,гадостный тип,поэтому будет даже лучше что исчезнет.В остальном тоже вроде все верно,расслабон намечается с шашлыками на природе у речки на майские праздники.С деньгами пока не оченъ,мама все деньги при себе держит и дел на работе у Дамы по горло,она,кстати,все время в делах и полагается.только на себя.Все верно ответили!Плохо только что ничего Даме не светит в жизни,одна как перст и все вокруг заняты своими делами,до Дамы червей никому дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) Все в твоей голове, т.е. мысли негативные выброси и думай позитивно и привлечешь к себе и любовь и везение т.к. мысли они материальные и это доказано практикой многих людей! Я понимаю, что сказать просто а сделать это ........ , надо работать над собой!) Так что не нужно прибегать ни к каким обрядам!!! Заканчивай это! На счет любви, всему свое время не нужно торопиться , значит твой человек будет в твоей жизни позже и конечно обязательно будет!)))) Человек от рождения Богом наделен волей, совестью и душой! Воля - это значит что ты и только ты вольна выбирать свою судьбу, что-бы совесть твоя чистая была за твои поступки и душа твоя это энергия которая часть Бога) Смотри сколько в тебе есть !))) Зачем тебе какие-то обряды))))???

Спасибо вам за теплые слова и поддержку!Только мыслить позитивно не всегда получается.не люблю я себя и ничего не могу этим поделатьПожалуй соглашусь с Мастером.надо на таро смотреть в чем причинатакрго положения вещей и как-то это разруливать.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simonochke 5 баллов!!! Очень здорово! Респект!

Только один очень важный нюансик:

"9 крестей верх,Король бубей(загадан),10 пик. отсутствие короля бубен и короля проблемы какие-то, может по причине этих проблем он и отсутствует в жизни дамы

6 червей,Валет бубей,9 пик низ. задержка в делах и расходы непредвиденные Валет бубен 9 пик".

Вышеуказанные скопированные комбинации карт говорят о том, если выражаться максимально точно, то Дрянной и весь в проблемах Король бубей минимум на какое-то время исчезнет из жизни Дамы червей и телодвижения (6 червей) самой Дамы червей в этот период (возможно в течении месяца) в сторону Короля бубей будут обречены на "убытки", то есть бесполезно рыпаться и досаждать Короля бубей.

В остальном все классно! Вся суть правильна и безупречна и это главное. Респект личный, девушка моей мечты! :)))

Ух ты, Мастер я даже не надеялась на такой респект, да еще и с Вашей стороны это вообще :) :) :) для меня ооочень ценно!!! и Ваши поправки учла , поняла, СПАСИБО!!!!!!!!))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и девчонки и мастерам и Мастеру отдельное спасибо, за Вашу помощь , за то что Вы все есть)), за Ваши добрые и очень ценные для меня слова)))) я прям так рада, так рада что у меня хоть что-то получилось)))) :) :) :) Я буду и дальше стараться )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Simona! Психологически людей тоже надо поддерживать. Это правильно. Только бывает много случаев, когда не помочь человеку без заговоров и обрядов, независимо от его воли и т. п.... :) И нужно понимать, что гадать мы учимся не только ради того, чтобы гадать и предвидеть будущее, а еще и для того, чтобы научиться через гадания правильно диагностировать причины тех или иных проблем, правильно подбирать человеку необходимые обряды и т. д.

Через пару часиков оценю все ваши очень большие старания по вопросу Теточки. В любом случае все вы молодцы. Вижу, что очень старались и отнеслись к делу серьезно. :)

Мастер , я согласна с Вами конечно бывает что нужна человеку помощь магическая ! Тогда нужно все в совокупности в любом случае и помощь в виде обрядов и заговоров , но и сам человек должен быть настроен на хорошее и любить себя и верить и делать что-то что-бы изменить свою жизнь к лучшему, тогда все обязательно получится)))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем!Вы молодц

ы!Замечательно ответили!!!Да у Дамы есть непонимание в отношениях с Королем червей и он ей периодически выносит мозг.Дама обсуждает все это с другом и лучшей подругой,у которой все хорошо.Король бубей сеет один негатив,гадостный тип,поэтому будет даже лучше что исчезнет.В остальном тоже вроде все верно,расслабон намечается с шашлыками на природе у речки на майские праздники.С деньгами пока не оченъ,мама все деньги при себе держит и дел на работе у Дамы по горло,она,кстати,все время в делах и полагается.только на себя.Все верно ответили!Плохо только что ничего Даме не светит в жизни,одна как перст и все вокруг заняты своими делами,до Дамы червей никому дела нет.

Моя взаимная благодарность и вам, Teta:)

Значение связки 6 пик и 8 пик перед фигурной картой давала по-моему Егли(могу ошибаться) ее значение - длительный и болезненный вынос мозга от человека коим является эта фигурная карта. И это не только хронические ссоры и выяснения отношений, но доведение одного человека другим до состояния фрустрации и нервно-психического истощения (последнее является следствием первого) Разрывать, забывать и не зацикливаться на таких отношениях!!! :)

Милая, Teta :) есть места на земле, где люди переживают состояние ада... побывав хоть денек в таких местах или перенеся их испытания, вы бы считали себя счастливицей, тут же бы полюбили свою жизнь и нашли бы в ней массу радостных и прекрасных моментов.:) Все познается в сравнении и ничто в нашей жизни не бывает случайным! Жизнь дает вам только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции вашего сознания. Как понять, какой именно опыт вам нужен? Очень просто — такой, который вы проживаете в данный момент.:)

Никогда жалостью к себе вы не накопите нужной энергии для изменения ситуации! Никогда!!! :)

А счастливой вы будете ;):)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя взаимная благодарность и вам, Teta:)

Значение связки 6 пик и 8 пик перед фигурной картой давала по-моему Егли(могу ошибаться) ее значение - длительный и болезненный вынос мозга от человека коим является эта фигурная карта. И это не только хронические ссоры и выяснения отношений, но доведение одного человека другим до состояния фрустрации и нервно-психического истощения (последнее является следствием первого) Разрывать, забывать и не зацикливаться на таких отношениях!!! :)/>

Милая, Teta :)/> есть места на земле, где люди переживают состояние ада... побывав хоть денек в таких местах или перенеся их испытания, вы бы считали себя счастливицей, тут же бы полюбили свою жизнь и нашли бы в ней массу радостных и прекрасных моментов.:)/> Все познается в сравнении и ничто в нашей жизни не бывает случайным! Жизнь дает вам только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции вашего сознания. Как понять, какой именно опыт вам нужен? Очень просто — такой, который вы проживаете в данный момент.:)/>

Никогда жалостью к себе вы не накопите нужной энергии для изменения ситуации! Никогда!!! :)/>

А счастливой вы будете ;)/>:)/>))

Спасибо вам за поддержку и понимание!Очень хотелось бы побывать в таких местах,иначе боюсь,никогда не смогу полюбить себя и считать свою жизнь счастливой!Всем спасибо за внимание к раскладу!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя взаимная благодарность и вам, Teta:)

Значение связки 6 пик и 8 пик перед фигурной картой давала по-моему Егли(могу ошибаться) ее значение - длительный и болезненный вынос мозга от человека коим является эта фигурная карта. И это не только хронические ссоры и выяснения отношений, но доведение одного человека другим до состояния фрустрации и нервно-психического истощения (последнее является следствием первого) Разрывать, забывать и не зацикливаться на таких отношениях!!! :)

Милая, Teta :) есть места на земле, где люди переживают состояние ада... побывав хоть денек в таких местах или перенеся их испытания, вы бы считали себя счастливицей, тут же бы полюбили свою жизнь и нашли бы в ней массу радостных и прекрасных моментов. :) Все познается в сравнении и ничто в нашей жизни не бывает случайным! Жизнь дает вам только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции вашего сознания. Как понять, какой именно опыт вам нужен? Очень просто — такой, который вы проживаете в данный момент. :)

Никогда жалостью к себе вы не накопите нужной энергии для изменения ситуации! Никогда!!! :)

А счастливой вы будете ;):)))

Я со всем согласно о чем Вы Enternity сказали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку и понимание!Очень хотелось бы побывать в таких местах,иначе боюсь,никогда не смогу полюбить себя и считать свою жизнь счастливой!Всем спасибо за внимание к раскладу!)))

Teta, советую быть осторожней в своих желаниях! Не гневи Бога! А для счастья тебе не чего и не нужно на самом деле, САМА ЖИЗНЬ -ЭТО уже есть счастье! Что для тебя СЧАСТЬЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teta, советую быть осторожней в своих желаниях! Не гневи Бога! А для счастья тебе не чего и не нужно на самом деле, САМА ЖИЗНЬ -ЭТО уже есть счастье! Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Конечно.это я так сгоряча,сказала.может и правда не все так плохо...Счастье....Когда рядом любимый человек,друзья,голубое небо над головой и зеленая трава под ногами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и девчонки и мастерам и Мастеру отдельное спасибо, за Вашу помощь , за то что Вы все есть)), за Ваши добрые и очень ценные для меня слова)))) я прям так рада, так рада что у меня хоть что-то получилось)))) :) :) :) Я буду и дальше стараться )))))

Очень рад, Simona, за ваши успехи!:) Вдруг лед действительно тронулся и стало многое у вас получаться?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, Simona, за ваши успехи! :) Вдруг лед действительно тронулся и стало многое у вас получаться? :)

Не знаю многое-ли))) начнем с малого))) главное не останавливаться))) Спасибо Вам Мастер! Вы классный!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю многое-ли))) начнем с малого))) главное не останавливаться))) Спасибо Вам Мастер! Вы классный!)))

Спасибо, Simona!:) Я просто нормальный...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...