Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Итак, mawenka, выдаю свой коммент, как и обещала, пардон, что с задержкой)

Скорее всего первый триплет показывает, что Даме червей актуально некое известие/инфа от Дамы крестей, которая при этом надеется возобновить отношения/общение с Дамой червей. По выпавшим ниже триплетам можно предположить, что эта инфа скорее всего касается загаданной Дамой пик твоей сестры, mawenka, ее семьи; если Дамой бубей выпала дочь Дамы пик, предположу, что 9 червей говорит о любви к дочери и возможно к выпавшему ниже супругу Дамы пик. По триплету Король пик Валет бубей Валет червей могу также предположить, что сама Дама червей ждет некой инфы коммерческого характера от Короля пик (который сам по себе заточен на деньги и прибыль) и каких-то приятных новостей, событий либо перемен в связи с этим. Пока же Дама скорее всего будет валять дурака, расслабляться на пару с Королем червей, товарисчем по сути беспонтовым и бесполезным судя по 6-ке крестей, который кроме как бить баклуши Даме похоже ничего предложить и не может. Последний триплет, в котором выпала сама Дама, страктовала бы как крах (Туз пик вверх) семейной жизни Дамы червей.

Карты "на сердце" в Крестовине скорее всего показывают, что в ближайшие 2 недели Даму ожидают мелкие неприятности на фоне того, что Король пик будет зол на Даму, питая при этом к ней интерес.

Триплет в позиции "для сердца" говорит о том, что Даму червей заботит семейная пара в лице Дамы и Короля пик и их совместная жизнь в целом.

P.S. mawenka, по отрывочной информации мне пока довольно таки сложно делать какие-либо конкретные умозаключения, поэтому как могла попыталась ответить на твой пост)) А мастера меня поправят и внесут конкретики во все это дело)

Спасибо огромное. Все четко и ясно, как всегда. Мне очень нравится читать тебя. Честное слово. Десерт мне понравился. ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

mawenka1987,Руслана Руслана Руслана, спасибо огромное что посмотрели мой расклад!Сейчас откомментирую! :)

1. 10 бубей, туз бубей ( значимые деньги, прибыль Да, это зарплату обещают дать на этой неделе.

2. Дама крестей 7 бубей. ( деловые встречи контакты, сделки, возможно подарок, от мамы, сестры , от старшей женщина). Такого вроде не было, зато были посылки по почте , я товары заказывала и встречи по этому поводу были.

3. Валет бубей, 9 бубей (Возможно интерес девочки подростка, дочь, младшая сестра. ) Детей и младших сестер у меня нет.)Тут больше подходит трактовка Русланы-информация финансового характера.

4. Король пик, туз червей ( через 2-3 недели вашей жизнью, очень сильно бубет интересоватся некий мужчина, надобыло дополнительные карты вытянуть, чтоб понять в чем интерес, и загадан ли был король пик? Король пик вообще загадан не был.Может это папа будет звонить, давно уже не общались.

6. 8 пик , 9 пик ( возможно серьезный разговор, заболевание, и испуг, пережывание из-за этого, надо еще смотреть как выпала9 пик, если острием верх, то сильное пережывание, острикм вниз, то напрасные тревоги и огорчения) Неприятный и серьезный разговор скорее будет, девятка пик у меня выпала острием вниз, значит напрасно буду переживать!)))Это я нервничаю из-за повестки, у нас на Украине сейчас война, идет массовая мобилизация, а я ведь медик, вот сижу и трясусь чтобы не забрали.Или с работы не сократили, не знаю что вообще ждать...

7. 9 крестей король червей, возможно и отсутствие короля червей в вашей жизни, или его сомнения, опять надо смотреть как выпала 9 крестей. Здесь 9 крестей выпала острием вниз, может быть сомнения моего КОРОЛЯ червей?

8. 6 червей, 8 бубей ( отходит от вас задержка вашей зарплаты, скоро ее получите)

По поводу карты под серцем трактовать не буду, поскольку мы не используем ее в крестовине, и вам советуем так-же. Надеюсь что зарплату все же на этой неделе получу.

Карты на серце говорят, что в скорем времени, произойдет ускорения событий, и их благополучное завершение, связанных с тем, что для вас открываются перемены от короля крестей, который к вам с интересом, и короля бубей, но также это может и означать длительную задержку в этих всех переменах , поскольку 6 пик выпала первой на серце . Я думаю все таки что перемены будут нескоро,как бы я не хотела, но в личной жизни пока ничего не поменяется.Короли крестей и бубен не знаю даже кто это может быть, не загадывала никого, возможно незнакомые мужчинки, своего короля я загадала червовым. Спасибо большое! :)

,Руслана, позиция Прошлое это я так понимаю в ногах карты клиента. События 4-5 месяцев-это далекое будущее- в левом нижнем углу расклада.Во всяком случае я так поняла, если что-то не так, поправьте меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я сегодня потренировалась , много вопросов за сегодняшний вечер накидала но этот последний на сегодня)))) расклад все также на короля червей чем сердце успокоится сверху вниз Валет треф 10 пик 9 пик вниз Туз бубен Туз пик вниз и с чем останется 9 бубен Дама бубен Туз треф вниз Король червей 7 червей . мое предположение: у короля получается сердце не чем не успокоится , а наоборот ждут его хлопоты то-ли по поводу плохого известия Туз бубен Туз пик вниз о болезни 10 пик 9 пик вот только не понятно болезни кого? или может тогда он болезненно воспримет не приятную новость, но Туз пик вниз и последний значит все не так страшно, но хлопот и сильных переживаний ему доставит. И остается король с Дамой бубен 9 бубен при Даме это как ее чувства к королю Туз треф вниз между ними , хорошо проведет время король с любящей дамой на нейтральной территории и королю будет хорошо 7 черви за ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Все четко и ясно, как всегда. Мне очень нравится читать тебя. Честное слово. Десерт мне понравился. ;-)

Пожалуйста, mawenka) Рада, что понравился, я старалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, mawenka) Рада, что понравился, я старалась)

Все классно! Все очень грамотно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триплет говорит о том, что для Дамы червей важна поддержка, забота мужа и счастье с ним. Далее скорее всего у Дамы состоится встреча на фоне получения известия о тяжелой болезни кого-то из ее окружения, ну и видимо переживания и сильные расстройства Дамы в связи со всем этим имеют место быть. Триплет ниже говорит о том, что некий Король бубей будет шокирован тем, что Дама червей пошлет его с концами. И последний триплет скорее всего можно трактовать как огорчения Дамы ввиду определенных задержек в делах и возможно некоторый период бездействия, безделья (3-4 недельки) на фоне этого)

P.S. Заметила в ваших триплетах одну маленькую, но очень интересную деталь – у вас 9-ка пик фигурирует дважды в раскладе, отсюда возникает закономерный вопрос – как собственно вы производите данный расклад, что у вас получается такая интересная картина?)) Логичнее все-таки предположить, что вы перепутали какую-то карту с 9-кой пик, либо во 2-м, либо в 4-м триплете) Тем более, что данный расклад, а именно 2-й по счету из 6-ти, мастера очень подробно осветили на форуме. Но тем не менее на ваш вопрос постаралась ответить, отталкиваясь от той информации, которая была предоставлена)

Hellawes, спасибо большое за ответ! Да, я видела описание расклада триплетами, изучала. Логическую цепочку выстраивать пока плохо получается, что в данном случае, что в крестовине. Поэтому вопросы задаю глупые и, судя по всему, повторяющиеся)

Относительно 9 пик, это моя ошибка. Я очепяталась)) В последнем триплете были 9 буби + 6 черви + 6 крести. Спасибо, что сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, mawenka) Рада, что понравился, я старалась)

Просто лючшая из лючших!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes, спасибо большое за ответ! Да, я видела описание расклада триплетами, изучала. Логическую цепочку выстраивать пока плохо получается, что в данном случае, что в крестовине. Поэтому вопросы задаю глупые и, судя по всему, повторяющиеся)

Относительно 9 пик, это моя ошибка. Я очепяталась)) В последнем триплете были 9 буби + 6 черви + 6 крести. Спасибо, что сказали)

Пожалуйста!) Со временем все станет получаться, главное, не спешите)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции "что удивит":

7 бубей Туз червей

8 крестей 8 пик 6 червей Валет крестей

Короля червей удивит какая-то деловая встреча с подписанием документов/сделка, а также тяжелый разговор с промыванием мозгов (8 крестей 8 пик) в ходе пьянки (8 пик 6 червей), которая, видимо, состоится по случаю этой самой сделки, для заключения которой, походу, придется приложить определенные усилия на фоне задержек в делах?? Либо все это дело растянется на 3-4 недельки (6 червей) и Королю придется прилагать усилия, решать какие-то моменты (Валет крестей) касательно этой сделки?? Распутайте меня, плиз, уважаемые знатоки!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции "что удивит":

7 бубей Туз червей

8 крестей 8 пик 6 червей Валет крестей

Короля червей удивит какая-то деловая встреча с подписанием документов/сделка, а также тяжелый разговор с промыванием мозгов (8 крестей 8 пик) в ходе пьянки (8 пик 6 червей), которая, видимо, состоится по случаю этой самой сделки, для заключения которой, походу, придется приложить определенные усилия на фоне задержек в делах?? Либо все это дело растянется на 3-4 недельки (6 червей) и Королю придется прилагать усилия, решать какие-то моменты (Валет крестей) касательно этой сделки?? Распутайте меня, плиз, уважаемые знатоки!))

Еще немножко опыта поднабраться и будет из вас очень большой толк в гадании. Это не комплимент. Это правда!

По существу же самой трактовки карт в данном случае, несколько по-другому прокомментировала бы выпавшие карты.

Безусловно Короля червей какая-то деловая встреча и рассмотрение (возможно и подписание) неких бумаг, контрактов или документов. Но далее в этой связи пойдут очень большие дрязги и проблемы (8 крестей и 8 пик), задержки диапазона 3-4 недель в связи с этой темой (6 червей). Тема сложная (карта Валет крестей) и для ее решения необходимы очень большие нервы и усилия.

Непременно по следующим раскладам смотрела бы, что в принципе из всего этого выйдет и стоит ли Королю червей браться за эту тему.

Но в целом очень импонирует логика чтения карт и их трактовка на нормальном русском языке. Респект!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко опыта поднабраться и будет из вас очень большой толк в гадании. Это не комплимент. Это правда!

По существу же самой трактовки карт в данном случае, несколько по-другому прокомментировала бы выпавшие карты.

Безусловно Короля червей какая-то деловая встреча и рассмотрение (возможно и подписание) неких бумаг, контрактов или документов. Но далее в этой связи пойдут очень большие дрязги и проблемы (8 крестей и 8 пик), задержки диапазона 3-4 недель в связи с этой темой (6 червей). Тема сложная (карта Валет крестей) и для ее решения необходимы очень большие нервы и усилия.

Непременно по следующим раскладам смотрела бы, что в принципе из всего этого выйдет и стоит ли Королю червей браться за эту тему.

Но в целом очень импонирует логика чтения карт и их трактовка на нормальном русском языке. Респект! :)

Спасибо огромное, Маремьяна! Вот теперь полная ясность относительно заданного вопроса!) Смею надеяться, что со временем и с опытом научусь складывать пазл воедино с той же легкостью, с которой это делаете вы, уважаемые знатоки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Маремьяна! Вот теперь полная ясность относительно заданного вопроса!) Смею надеяться, что со временем и с опытом научусь складывать пазл воедино с той же легкостью, с которой это делаете вы, уважаемые знатоки)

Пожалуйста, Hellawes!:) Всему конечно научитесь, тем более с таким персональным наставником, как наш дорогой дядюшка Мастер. Такой эксклюзивный педагог всему научит!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Hellawes! :) Всему конечно научитесь, тем более с таким персональным наставником, как наш дорогой дядюшка Мастер. Такой эксклюзивный педагог всему научит! :)))

Не сомневаюсь, Маремьяна :))) Тем более с таким-то безграничным терпением как у дядюшки Мастера))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, Маремьяна :))) Тем более с таким-то безграничным терпением как у дядюшки Мастера))

Терпением дядюшки лучше не злоупотреблять. Бывает и очень гневливым иногда.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпением дядюшки лучше не злоупотреблять. Бывает и очень гневливым иногда. :)

Злоупотреблять ни в коем случае не станем; будем делать все от нас зависящее, чтобы дядюшка Мастер всегда был в добром и бодром расположении духа! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоупотреблять ни в коем случае не станем; будем делать все от нас зависящее, чтобы дядюшка Мастер всегда был в добром и бодром расположении духа! :)))

Уверена, что дядюшка это очень оценит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь.

Расклад триплетами для дамы червей

Первый триплет дама пик, дама крестей, король бубей

Второй триплет 6 крестей, 8 пик, 8 бубей.

Третий триплет валет крестей, 6 бубей, валет бубей

Четвертый триплет Король пик ( загадывали) 8 крестей, король крестей ( не загадан)

Пятый триплет Валет червей, 10 червей, 9 червей.

Шестой триплет где сама дама червей, 8 червей, 9 крестей острием верх, дама червей.

Это те триплеты которые важны , для дамы червей, важен этот король пик, но он не одинок.

Первый триплет это компания, или это одинокая женщина с ребенком, о которой парится дама червей, нижний триплет, показывает чо это бесполезные разговоры о мелкой суме денег

Третий триплет это заботы и хлопоти которые удачно завершается у дамы червей с ребенком?

Четвертый триплет, это разговор со стороны крестового короля с дамой червей о короле пик?

Пятый триплет показывает, что разговор этот состоится о неких свадебных намерениях ее знакомого, возможно и самого короля пик ( поскольку он действительно намерен жениться на своей девушке с которой живут вместе)

И сама дама червей выпала с картами которые показывают отсутствие женского счастья у нее????????????

Потом в крестовине на серце у дамы червей выпали такие карты, 9 червей, 9 крестей верх, дама крестей, король пик ( загадан ), 7 бубей. На серце, радость любовь, любовь и гармония, с дамой крестей, и королем пик, и знак внимания со стороны короля пик. Помогите я что-то запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь.

Расклад триплетами для дамы червей

Первый триплет дама пик, дама крестей, король бубей

Второй триплет 6 крестей, 8 пик, 8 бубей.

Третий триплет валет крестей, 6 бубей, валет бубей

Четвертый триплет Король пик ( загадывали) 8 крестей, король крестей ( не загадан)

Пятый триплет Валет червей, 10 червей, 9 червей.

Шестой триплет где сама дама червей, 8 червей, 9 крестей острием верх, дама червей.

Это те триплеты которые важны , для дамы червей, важен этот король пик, но он не одинок.

Первый триплет это компания, или это одинокая женщина с ребенком, о которой парится дама червей, нижний триплет, показывает чо это бесполезные разговоры о мелкой суме денег

Третий триплет это заботы и хлопоти которые удачно завершается у дамы червей с ребенком?

Четвертый триплет, это разговор со стороны крестового короля с дамой червей о короле пик?

Пятый триплет показывает, что разговор этот состоится о неких свадебных намерениях ее знакомого, возможно и самого короля пик ( поскольку он действительно намерен жениться на своей девушке с которой живут вместе)

И сама дама червей выпала с картами которые показывают отсутствие женского счастья у нее????????????

Потом в крестовине на серце у дамы червей выпали такие карты, 9 червей, 9 крестей верх, дама крестей, король пик ( загадан ), 7 бубей. На серце, радость любовь, любовь и гармония, с дамой крестей, и королем пик, и знак внимания со стороны короля пик. Помогите я что-то запуталась.

на счет первого триплета я сомневаюсь ,что Король бубен это ребенок

второй триплет как по мне- это бесполезный ,серьезный или неприятный разговор о получение средних денег.

третий триплет - большие хлопоты заботы,из за скорой информации материального характера .

четвертый триплет - разговоры,переговоры Короля пик и Короля треф

на счет пятого триплета хотелось бы послушать мастеров) так как может быть ремонт или любовь...

шестой триплет - отсутствие женского счастья у дамы червей,приятный разговор на счет какой то сделки,переговоров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера конечно ответят. Только поизучайте еще раз, дорогие мои некоторые связки карт. Как-то две черных дамы например. Попросите для начала помочь вам ветеранов-обучающихся. Готовенькие ответы оно конечно легче получать, но ведь так учиться дольше будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце вышло - 10 червей, 9 пик, король треф, 6 бубен, 8 бубен.

Дама червей испытывает любовные чувства к королю треф и рада или желает, чтобы король испытывал к ней чувства сексуального характера, что в общем и должно сбыться или выяснится после некоторого разговора : бубен, 8 бубен за королем) . Или связка 10 червей и 9 пик означает, что дама побаивается или будет разочарована, что король ее только желает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы червей на сердце вышло - 10 червей, 9 пик, король треф, 6 бубен, 8 бубен.

Дама червей испытывает любовные чувства к королю треф и рада или желает, чтобы король испытывал к ней чувства сексуального характера, что в общем и должно сбыться или выяснится после некоторого разговора : бубен, 8 бубен за королем) . Или связка 10 червей и 9 пик означает, что дама побаивается или будет разочарована, что король ее только желает?

Во многом вариант ответа правильный.

Если же трактовать выпавшие карты точнее, что можно сказать, что Даме червей будет приятно и радостно (10 червей) от того, что Король крестей имеет к ней сексуальное влечение и при этом в самом скором времени (6 бубей) захочет с Дамой переговорить (8 бубей). Помимо этого карты за самим Королем крестей говорят о том, что описанные события произойдут на фоне получения Королем крестей каких-то мелких денег (связка карт 6 бубей и 8 бубей за Королем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем привет =)

гадание королю червей (футболист не добитый)

Загадала себя дамой бубен

И тут понять не чего не могу((

Выпала ему в ногах

Дама бубен Король бубен плюс допол.карта 6 бубен

То что он забил на меня это понятно,опустил в ноги гад)))

Но при чём тут король бубен?- мои догадки:

1.забил на меня ,пусть себе ровесника ищет Король бубен

2. опустил в ноги ситуацию со мной - по поводу меня и этого Короля бубен и дороги бубновых.Так как назло ему пришла с другим)) пока он себе в ресторанчики кушал.Вот лицо у него было)))А что как собака на сене ? не себе не другим )))Ну конечно это всё было спланировано)))Что бы заревновал,ну женщины поймут))

Что то я разогналась..)) Ну думаю на жизненных примерах легче карты понять,да и мастерам тоже ..что было понятно)кому сват,брат ,дядя тетя и так далее)

Так всё успокоилась дальше раскладываю..

позиция на сердце у него

Туз червей Дама бубен 8 бубен

Я поняла так ,что на сердце у него всё токи буду я))Думать будет обо мне и о том что я хочу возобновить отношения...Ага хренушки ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь.

Расклад триплетами для дамы червей

Первый триплет дама пик, дама крестей, король бубей

Второй триплет 6 крестей, 8 пик, 8 бубей.

Третий триплет валет крестей, 6 бубей, валет бубей

Четвертый триплет Король пик ( загадывали) 8 крестей, король крестей ( не загадан)

Пятый триплет Валет червей, 10 червей, 9 червей.

Шестой триплет где сама дама червей, 8 червей, 9 крестей острием верх, дама червей.

Это те триплеты которые важны , для дамы червей, важен этот король пик, но он не одинок.

Первый триплет это компания, или это одинокая женщина с ребенком, о которой парится дама червей, нижний триплет, показывает чо это бесполезные разговоры о мелкой суме денег

Третий триплет это заботы и хлопоти которые удачно завершается у дамы червей с ребенком?

Четвертый триплет, это разговор со стороны крестового короля с дамой червей о короле пик?

Пятый триплет показывает, что разговор этот состоится о неких свадебных намерениях ее знакомого, возможно и самого короля пик ( поскольку он действительно намерен жениться на своей девушке с которой живут вместе)

И сама дама червей выпала с картами которые показывают отсутствие женского счастья у нее????????????

Потом в крестовине на серце у дамы червей выпали такие карты, 9 червей, 9 крестей верх, дама крестей, король пик ( загадан ), 7 бубей. На серце, радость любовь, любовь и гармония, с дамой крестей, и королем пик, и знак внимания со стороны короля пик. Помогите я что-то запуталась.

По первому триплету : Дама пик перед Дамой треф мне кажется не указывает на одиночество дамы треф т.к. дама пик перед а не за дамой треф, а значит это либо Дама треф злится и по ходу злится на даму червей из-за Короля бубен , может это мама короля бубнового))) ? может дама треф злится что денег нет, а только бесполезные разговоры . .Через хлопоты скорое получение желанной информации коммерческого характера и Король пиковый с трефовым будут разговор держать , может короли о чем то договорятся получение приятных радостных новостей о начале чего-то. но дама будет в сомнениях.

а на сердце вроде как 9 червей 9 треф при фигурной карте это взаимная любовь , тогда получается что между дамами взаимное понимание может на счет короля пикового и его знаках внимания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому триплету : Дама пик перед Дамой треф мне кажется не указывает на одиночество дамы треф т.к. дама пик перед а не за дамой треф, а значит это либо Дама треф злится и по ходу злится на даму червей из-за Короля бубен , может это мама короля бубнового))) ? может дама треф злится что денег нет, а только бесполезные разговоры . .Через хлопоты скорое получение желанной информации коммерческого характера и Король пиковый с трефовым будут разговор держать , может короли о чем то договорятся получение приятных радостных новостей о начале чего-то. но дама будет в сомнениях.

а на сердце вроде как 9 червей 9 треф при фигурной карте это взаимная любовь , тогда получается что между дамами взаимное понимание может на счет короля пикового и его знаках внимания)))

Валет червей 10 червей 9 червей может у кого то из родственников начнется ремонт или какой-то новый период в семье. ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет червей 10 червей 9 червей может у кого то из родственников начнется ремонт или какой-то новый период в семье. ?

Нужна ваша помощь.

Расклад триплетами для дамы червей

Первый триплет дама пик, дама крестей, король бубей

Второй триплет 6 крестей, 8 пик, 8 бубей.

Третий триплет валет крестей, 6 бубей, валет бубей

Четвертый триплет Король пик ( загадывали) 8 крестей, король крестей ( не загадан)

Пятый триплет Валет червей, 10 червей, 9 червей.

Шестой триплет где сама дама червей, 8 червей, 9 крестей острием верх, дама червей.

Это те триплеты которые важны , для дамы червей, важен этот король пик, но он не одинок.

Первый триплет это компания, или это одинокая женщина с ребенком, о которой парится дама червей, нижний триплет, показывает чо это бесполезные разговоры о мелкой суме денег

Третий триплет это заботы и хлопоти которые удачно завершается у дамы червей с ребенком?

Четвертый триплет, это разговор со стороны крестового короля с дамой червей о короле пик?

Пятый триплет показывает, что разговор этот состоится о неких свадебных намерениях ее знакомого, возможно и самого короля пик ( поскольку он действительно намерен жениться на своей девушке с которой живут вместе)

И сама дама червей выпала с картами которые показывают отсутствие женского счастья у нее????????????

Потом в крестовине на серце у дамы червей выпали такие карты, 9 червей, 9 крестей верх, дама крестей, король пик ( загадан ), 7 бубей. На серце, радость любовь, любовь и гармония, с дамой крестей, и королем пик, и знак внимания со стороны короля пик. Помогите я что-то запуталась.

Это я домысливаю))) последние триплеты Валет червей 10 червей 9 червей это точно либо приятная информация о ремонте, обустройстве в доме , а дальше триплет 8 червей 9 треф Дама бубен это Дама будет значит говорить о недвижимости. В общем по моему в этих триплетах все о каких движнеках по поводу строительства дома или какой-то недвижимости и по идеи все сложится пока хорошо и довольно скоро. вот начала размышлять и пришла к такому выводу))) Уважаемые мастера и на сколько далека я от истины?))))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...