Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И еще я вчера делала такой же расклад на себя.Извините, что опять вас мучаю своими тупыми вопросами, просто хочется разобраться в трактовке чтобы не повторять прошлых ошибок.

Расклад на Даму червей.Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для меня-9 пик низ, 7 треф низ, Король червей(все тот же о котором я писала выше) Напрасные переживания и подозрения в измене , обида на Короля червей.

Для дома-6 пик,Валет крестей, Король бубен(не загадан, даже не знаю кто это) Нескоро будут суета и хлопоты с каким-то мужчиной издалека, возможно военным.

Для сердца.Туз червей, 10 бубен, 10 червей В доме моем будет достаток, счастье, получение крупных денег.

Что было-9 червей низ,Туз крестей верх, Валет червей. Нежная любовь, приятное времяпровождение радость от общения с любимым человеком и близкими друзьями.

Что будет-Дама бубен( не загадана), 10 пик, 6 бубен Либо подруга какая-то приболеет, либо будет полный развал отношений с этой подругой.

Чем сердце успокоится-Король пик(не загадан), 8 крестей, 8 бубен Деловое общение, возможно по телефону с каким-то влиятельным человеком, который будет пытаться наладить со мной отношения.

С чем останусь.-Дама пик,Дама крестей,Туз бубен Ссора с мамой из-за какого-то известия или бумаг.Похоже что останусь я в одиночестве и в печали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

И еще я вчера делала такой же расклад на себя.Извините, что опять вас мучаю своими тупыми вопросами, просто хочется разобраться в трактовке чтобы не повторять прошлых ошибок.

Расклад на Даму червей.Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для меня-9 пик низ, 7 треф низ, Король червей(все тот же о котором я писала выше) Напрасные переживания и подозрения в измене , обида на Короля червей.

Для дома-6 пик,Валет крестей, Король бубен(не загадан, даже не знаю кто это) Нескоро будут суета и хлопоты с каким-то мужчиной издалека, возможно военным.

Для сердца.Туз червей, 10 бубен, 10 червей В доме моем будет достаток, счастье, получение крупных денег.

Что было-9 червей низ,Туз крестей верх, Валет червей. Нежная любовь, приятное времяпровождение радость от общения с любимым человеком и близкими друзьями.

Что будет-Дама бубен( не загадана), 10 пик, 6 бубен Либо подруга какая-то приболеет, либо будет полный развал отношений с этой подругой.

Чем сердце успокоится-Король пик(не загадан), 8 крестей, 8 бубен Деловое общение, возможно по телефону с каким-то влиятельным человеком, который будет пытаться наладить со мной отношения.

С чем останусь.-Дама пик,Дама крестей,Туз бубен Ссора с мамой из-за какого-то известия или бумаг.Похоже что останусь я в одиночестве и в печали....

для тебя: от отношений с королем червей получаешь только огорчения и переживания , но не смертельные 9 пик вниз.

Для дома тебе падает Король бубновый и он либо военный но ты можешь рассчитывать на его поддержку , но он появится позже через время или с дороги.

Для сердца да денежки падают и радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я вчера делала такой же расклад на себя.Извините, что опять вас мучаю своими тупыми вопросами, просто хочется разобраться в трактовке чтобы не повторять прошлых ошибок.

Расклад на Даму червей.Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для меня-9 пик низ, 7 треф низ, Король червей(все тот же о котором я писала выше) Напрасные переживания и подозрения в измене , обида на Короля червей.

Для дома-6 пик,Валет крестей, Король бубен(не загадан, даже не знаю кто это) Нескоро будут суета и хлопоты с каким-то мужчиной издалека, возможно военным.

Для сердца.Туз червей, 10 бубен, 10 червей В доме моем будет достаток, счастье, получение крупных денег.

Что было-9 червей низ,Туз крестей верх, Валет червей. Нежная любовь, приятное времяпровождение радость от общения с любимым человеком и близкими друзьями.

Что будет-Дама бубен( не загадана), 10 пик, 6 бубен Либо подруга какая-то приболеет, либо будет полный развал отношений с этой подругой.

Чем сердце успокоится-Король пик(не загадан), 8 крестей, 8 бубен Деловое общение, возможно по телефону с каким-то влиятельным человеком, который будет пытаться наладить со мной отношения.

С чем останусь.-Дама пик,Дама крестей,Туз бубен Ссора с мамой из-за какого-то известия или бумаг.Похоже что останусь я в одиночестве и в печали....

Что было: я вот сомневаюсь как правильно истолковать т.к. 9 черви Туз треф это нежная любовь или желание таковой, ухаживания, радость от обстановки или успехов на работе, радость от положительного решения дел в казенных учреждениях, а вот Туз треф вверх Валет черви то фальшивые новости, проблемы на работе, причем от приближенных людей, неприятности от близких или знакомых , но все таки 9 черви первая значит радость на работе , может корпоратив был какой-то.

Что будет : да дама бубен со своими проблемами

Чем сердце успокоится : Король пиковый с желанием иметь разговор либо о деньгах либо об восстановлении отношений

С чем останешься:я вот тоже здесь сомневаюсь , как истолковать или получается Дама пик Дама треф может означать и как черную полосу в жизни , я просто так и не поняла эта связка не из под фигурной карты как трактуется. Либо Дама треф будет злится на тебя из-за каких-то известий или звонка. Но ждем конечно мастеров) ща они наши фантазии в трактовках в пух и прах разовьют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я вчера делала такой же расклад на себя.Извините, что опять вас мучаю своими тупыми вопросами, просто хочется разобраться в трактовке чтобы не повторять прошлых ошибок.

Расклад на Даму червей.Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для меня-9 пик низ, 7 треф низ, Король червей(все тот же о котором я писала выше) Напрасные переживания и подозрения в измене , обида на Короля червей.

Для дома-6 пик,Валет крестей, Король бубен(не загадан, даже не знаю кто это) Нескоро будут суета и хлопоты с каким-то мужчиной издалека, возможно военным.

Для сердца.Туз червей, 10 бубен, 10 червей В доме моем будет достаток, счастье, получение крупных денег.

Что было-9 червей низ,Туз крестей верх, Валет червей. Нежная любовь, приятное времяпровождение радость от общения с любимым человеком и близкими друзьями.

Что будет-Дама бубен( не загадана), 10 пик, 6 бубен Либо подруга какая-то приболеет, либо будет полный развал отношений с этой подругой.

Чем сердце успокоится-Король пик(не загадан), 8 крестей, 8 бубен Деловое общение, возможно по телефону с каким-то влиятельным человеком, который будет пытаться наладить со мной отношения.

С чем останусь.-Дама пик,Дама крестей,Туз бубен Ссора с мамой из-за какого-то известия или бумаг.Похоже что останусь я в одиночестве и в печали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я вчера делала такой же расклад на себя.Извините, что опять вас мучаю своими тупыми вопросами, просто хочется разобраться в трактовке чтобы не повторять прошлых ошибок.

Расклад на Даму червей.Что было, что будет, чем сердце успокоится.

Для меня-9 пик низ, 7 треф низ, Король червей(все тот же о котором я писала выше) Напрасные переживания и подозрения в измене , обида на Короля червей.

Для дома-6 пик,Валет крестей, Король бубен(не загадан, даже не знаю кто это) Нескоро будут суета и хлопоты с каким-то мужчиной издалека, возможно военным.

Для сердца.Туз червей, 10 бубен, 10 червей В доме моем будет достаток, счастье, получение крупных денег.

Что было-9 червей низ,Туз крестей верх, Валет червей. Нежная любовь, приятное времяпровождение радость от общения с любимым человеком и близкими друзьями.

Что будет-Дама бубен( не загадана), 10 пик, 6 бубен Либо подруга какая-то приболеет, либо будет полный развал отношений с этой подругой.

Чем сердце успокоится-Король пик(не загадан), 8 крестей, 8 бубен Деловое общение, возможно по телефону с каким-то влиятельным человеком, который будет пытаться наладить со мной отношения.

С чем останусь.-Дама пик,Дама крестей,Туз бубен Ссора с мамой из-за какого-то известия или бумаг.Похоже что останусь я в одиночестве и в печали....

Позиция для вас. 9 пик вниз, 7 крестей вниз , король червей. Напрасные переживания, огорчения , расстройства по поводу предательства, обмана от короля червей. ЛИБО ДЛЯ ВАС ВАЖНО, ЧТОБ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ С КОРОЛЕМ ЧЕРВЕЙ БЫЛА УСПЕШНОЙ, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ РАСТРОЕНЫ, И НАПУГАНЫ, НО ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ.

Позиция для дома. 6 пик, валет крестей, король бубей. Информация из далека, либо поздняя дальняя дорога, и поддержка от короля бубей, либо в доме задержка, в поддержке от короля бубей, мржет быть брат,который готов вам помочь, и поддержать вас.

Позиция на сердце Туз червей, 10 бубей, 10 червей, на сердце у вас некие деловые бумаги и документы, деньги, интерес и надежды.

Позиция что было, 9 червей, туз крестей, валет червей. Либо нежная любовь, ухаживания от некого друга, знакомого и т.д , либо радость на роботе с колегами.

Чем сердце успокоиться. Король пик, 8 крестей, 8 бубей. Сердце успокоиться неким, солидным и жестоким мужчиной, которого все бояться, возможно это начальник ваш, а розговоры эти будут о деньгах, возможно о зарплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя: от отношений с королем червей получаешь только огорчения и переживания , но не смертельные 9 пик вниз.

Для дома тебе падает Король бубновый и он либо военный но ты можешь рассчитывать на его поддержку , но он появится позже через время или с дороги.

Для сердца да денежки падают и радость.

Кстати, перечитайте еще раз, и перепишите себе в блокнотик все значения карт, и их сочетание с другими картами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция для вас. 9 пик вниз, 7 крестей вниз , король червей. Напрасные переживания, огорчения , расстройства по поводу предательства, обмана от короля червей. ЛИБО ДЛЯ ВАС ВАЖНО, ЧТОБ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ С КОРОЛЕМ ЧЕРВЕЙ БЫЛА УСПЕШНОЙ, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВЫ РАСТРОЕНЫ, И НАПУГАНЫ, НО ЭТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ.

Позиция для дома. 6 пик, валет крестей, король бубей. Информация из далека, либо поздняя дальняя дорога, и поддержка от короля бубей, либо в доме задержка, в поддержке от короля бубей, мржет быть брат,который готов вам помочь, и поддержать вас.

Позиция на сердце Туз червей, 10 бубей, 10 червей, на сердце у вас некие деловые бумаги и документы, деньги, интерес и надежды.

Позиция что было, 9 червей, туз крестей, валет червей. Либо нежная любовь, ухаживания от некого друга, знакомого и т.д , либо радость на роботе с колегами.

Чем сердце успокоиться. Король пик, 8 крестей, 8 бубей. Сердце успокоиться неким, солидным и жестоким мужчиной, которого все бояться, возможно это начальник ваш, а розговоры эти будут о деньгах, возможно о зарплате.

ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!!!!Спасибо вам огромное за помощь, я кое-что начинаю понимать!

В позиции для меня- я была очень расстроена на момент гадания отношениями с моим парнем,переживала что он пропал и не звонит, но вчера он объявился, уже все хорошо!Просто он перепил немножко в пятницу после поездки в город, вот и были отходняки! :D

Для дома- не уверена, но кажется знаю кто этот Король бубен, сегодня друг старый звонил( он кстати, военный, моложе меня и живет в другом городе.) хочет приехать на 23 февраля и пообщаться.

Для сердца- сегодня случилось просто чудо!Я писала карточки и в одной из них, обнаружила пакетик с немалой суммой денег!!!!такого еще не было, я просто в шоке!!!! :lol: Не знаю даже что с ними делать, с перепугу запрятала их, вдруг кто-то искать начнет!Я даже не знаю чей это конверт !Бывают же в жизни сюрпризы!!!! :D:wacko:

Что было- была у меня нежная любовь и ухаживания со стороны этого же загаданного КОРОЛЯ ЧЕРВЕЙ!И посиделки на работе тоже были, Новый год отмечали!

Чем успокоюсь- с другом своим влиятельным разговор сегодня был о найденных деньгах, советовалась с ним что делать.Он посоветовал себе оставить!А там будет видно, мало ли вдруг кто искать начнет!!! :wub:

Спасибо вам огромное за помощь в трактовке!У меня прям настроение поднялось и по раскладу все сбывается! :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать вопрос теоретический чисто))).В шестом раскладе Куда человек пойдет и что найдет , как он делается если там задействовано больше 36 карт?Не могу понять никак! :wacko::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать вопрос теоретический чисто))).В шестом раскладе Куда человек пойдет и что найдет , как он делается если там задействовано больше 36 карт?Не могу понять никак! :wacko::wub:

Девчонок-обучающихся теребите. Все подскажут.:) Не больше, чем 36 карт в этом раскладе задействовано, а ровно 36.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад что дама червей найдет: сверху вниз король треф (1 работодатель) 9треф вниз туз пик вниз король пик (2 работодатель)7 пик вниз. Загадывались два отдельных работодателей, клиентку интересует у кого будет работать. Я понимаю,что Король треф хоть и положительно относится, но хочет чтобы проблемы с нанимаемой дамой черви его обошли, с другой строны король пик (второй начальник), и дама будет на его территории, а 7 пик показывает, что он хитроумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад что дама червей найдет: сверху вниз король треф (1 работодатель) 9треф вниз туз пик вниз король пик (2 работодатель)7 пик вниз. Загадывались два отдельных работодателей, клиентку интересует у кого будет работать. Я понимаю,что Король треф хоть и положительно относится, но хочет чтобы проблемы с нанимаемой дамой черви его обошли, с другой строны король пик (второй начальник), и дама будет на его территории, а 7 пик показывает, что он хитроумный

Правильно все понимаете, Вера! Оба Короля хорьки. Первый весь в сомнениях типа тяжелых, а второй просто лукавый хорек и словоблуд. Очень сомневаюсь, что клиентке есть смысл ждать чего-то позитивного от обоих работодателей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!smile.png Подкорректируйте, пожалуйста, дорогие знатоки. Для Короля червей в позиции "что клиент найдет" сверху вниз: Туз бубей 9 пик (косякнула, вверх или вниз не скажу) 6 бубей 7 червей 9 бубей. Скорее всего, Король получит известие о тяжелой болезни или смерти кого-то из окружения, либо получение неприятного, горестного известия и сильнейшие переживания и волнения по этому поводу, а далее мелкие неприятности (6 бубей 7 червей) на этом фоне и в итоге радость и отмечание каких-то денег на 9-ку в связи со всей этой историей? Я так понимаю, что здесь эта связка 9 пик 6 бубей наврядли непосредственно касается самого Короля червей (в качестве предупреждения об угрозе его жизни) с учетом выпавших далее карт, и принимая во внимание, что в предыдущих раскладах подобных негативных карт рядом с ним не наблюдалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!smile.png Подкорректируйте, пожалуйста, дорогие знатоки. Для Короля червей в позиции "что клиент найдет" сверху вниз: Туз бубей 9 пик (косякнула, вверх или вниз не скажу) 6 бубей 7 червей 9 бубей. Скорее всего, Король получит известие о тяжелой болезни или смерти кого-то из окружения, либо получение неприятного, горестного известия и сильнейшие переживания и волнения по этому поводу, а далее мелкие неприятности (6 бубей 7 червей) на этом фоне и в итоге радость и отмечание каких-то денег на 9-ку в связи со всей этой историей? Я так понимаю, что здесь эта связка 9 пик 6 бубей наврядли непосредственно касается самого Короля червей (в качестве предупреждения об угрозе его жизни) с учетом выпавших далее карт, и принимая во внимание, что в предыдущих раскладах подобных негативных карт рядом с ним не наблюдалось?

Уже хотел вылетать к сибирячке и делал сильный зазыв на форум. Сработало, однако!:) Я не понял почему так давно такого талантища на форуме не было?:) Король червей чтоли нашелся какой?:)

Так вот перредайте, уважаемая сибирячка, что судя по вашему раскладу этого Короля червей очень не хило обмануть и кидануть могут (связка карт Туз бубей и 9 пик). Да еще и с угрозой жизни (9 пик и 6 бубей). Категорически не стоит Королю червей рассчитывать на какие-то легкие, веселенькие средние денежки (7 червей и 9 бубей). Очень сильно здесь Король червей обмануться может и по бошке получить.:)

А вообще серьезно надо все гадание смотреть на Короля. Засада серьезная ему по картам светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада видеть в добром здравии, Мастер) Надеюсь, Эгли тоже идет на поправку и скоро вернется в строй! Здоровья вам, не хворайте, без вас грустно)

Уже хотел вылетать к сибирячке и делал сильный зазыв на форум. Сработало, однако!smile.png

Интересно) Еще бы не сработало) Научите?

Я не понял почему так давно такого талантища на форуме не было?smile.png Король червей чтоли нашелся какой?smile.png

Король червей не при чем) Не самый простой период сейчас у сибирячки, но форум все равно из виду не упускаю)

Так вот перредайте, уважаемая сибирячка, что судя по вашему раскладу этого Короля червей очень не хило обмануть и кидануть могут (связка карт Туз бубей и 9 пик). Да еще и с угрозой жизни (9 пик и 6 бубей). Категорически не стоит Королю червей рассчитывать на какие-то легкие, веселенькие средние денежки (7 червей и 9 бубей). Очень сильно здесь Король червей обмануться может и по бошке получить.smile.png

А вообще серьезно надо все гадание смотреть на Короля. Засада серьезная ему по картам светит.

Не зря мне эта выкладка все покоя не давала, всегда хочется предполагать наименее худший вариант развития событий, но слов из песни не выкинешь( Разложу спустя некоторое время по новой и посмотрю как там это дело проявится, а пока предупрежу в любом случае товарища, чтобы никуда не ввязывался и на легкие деньги не велся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос. На сердце у Дамы червей: Валет бубей (не загадан, детей нет) 10 червей 8 пик Дама пик (не загадана) Туз пик вверх. В течение пары недель Даму ожидает получение позитивной деловой инфы и радость в ходе доброго разговора с серьезной тетенькой на ее территории (скорее всего, начальница в конторе, либо просто солидная дама при деле)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос. На сердце у Дамы червей: Валет бубей (не загадан, детей нет) 10 червей 8 пик Дама пик (не загадана) Туз пик вверх. В течение пары недель Даму ожидает получение позитивной деловой инфы и радость в ходе доброго разговора с серьезной тетенькой на ее территории (скорее всего, начальница в конторе, либо просто солидная дама при деле)?

Очень рада тебя видеть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за длинный пост. Первое заочное гадание совсем чужому человеку (в порядке обучения). Поэтому, прошу замечаний, дополнений и корректировок - от всех желающих поучаствовать. :)

Расклад "Крестовина".

"В ногах" - 8 пик, Валет треф. (Дополнительная карта: 6 пик.)

В прошлом Дамы червей - болезненные трудности по жизни, давно и долго. Или длительные трудности и напряги по причине болезни.

"В головах" - Валет пик, 8 червей.

Даму волнует отсутствие женского счастья, на чём и сосредоточены её заветные желания (дополнительная - 6 бубен.). Такая печальная картина продолжится от 10 до 30 дней.

Позиция "слева" - Дама бубен, 7 червей.

В течении ближайшей недели, Даме червей предстоит общение с подругой (сестрой, может даже дочерью) намеревающейся встретиться с Дамой где-нибудь за рюмкой чая. На уточнение по поводу чего встреча - Король треф, 9 треф (вниз). Разговор будет касаться отсутствия старшего родственника, или коллеги по работе. Как вариант, отсутствия нормальных мужиков по жизни в целом.)))

"На сердце" - 6 червей, 10 треф, 9 червей, Король пик, 8 бубен.

В течении двух недель Дама червей будет вся на нервах, в расстроенных чувствах, и с желанием перемен к лучшему на любовном фронте. Перемены эти могут произойти, а именно: с подачи влюблённого в даму Короля пик (перспективный мужчина, и/или мужчина старше возрастом, родственник, и/или шеф по работе). Появление этого мужчины в её жизни - не впервой (8 бубен за ним). А вот здесь сомневаюсь... или этот прынц не принесёт даме даже ромашку в количестве одной штуки, потому что по деньгам у него несчастная 8 бубен, или речь всего лишь о любящем внучку дедушке, в очередной раз зашедшем в гости? :)

Позиция "в правом верхнем углу" - Король червей, 9 бубен.

А вот Король червей (карта по масти) ромашку мог бы и принести, потому что за ним хотя бы карта среднего достатка есть (9 бубен). Однако вряд ли этот Король думает о ромашках, скорее всецело, озабочен собственной жизненной нестабильностью (Туз червей (вниз), как дополнительная карта). Дама получит от Короля червей новости (Туз бубен - дополнительная, на вопрос, что между ними). Примечание: подтвердилось предположение, что хотя карты и по масти, но под одной крышей Дама червей и Король червей не живут, и даже давно не общаются. Итого, через 2-4 недели, между ними состоится разговор (телефон, скайп), который окажется болезнно-скандальным (7 пик (вверх), 8 пик - дополнительные, на вопрос о разговоре). Вот не знаю, можно ли вытягивать столько дополнительных?.. :rolleyes:

Позиция "справа". Туз пик (вниз), 10 червей.

Где-то через месяц случится крупная неприятность и угроза интересам Дамы червей, но она лишь зря испугается, всё устаканится и минует без особого ущерба. (Возможно это связано с событиями в позиции "правый верхний угол", но увязать, к сожалению, не получилось.)

Позиция "верхний левый угол". 10 пик, Дама треф. (Дополнительные - 7 треф (вверх), Дама пик, Валет червей.)

Где-то на периферии жизни Дамы червей, её старшая родственница (мама, после разговора с бабушкой о семье) - устроит Даме червей крупные неприятности. Или это коллега по работе устроит неприятности, после деловой встречи с начальницей. Не могу определиться... :unsure:

Позиция "правый нижний угол" - 10 бубен, Туз треф (вверх).

Успех с деньгами по работе, или некому делу, бизнесу - через два месяца. Вот только сомнения берут: всё-таки успех, который состоится, или это лишь мечты Дамы о прибыльной работе? (Сложно разбираться со связками, которые не из-под фигурных...)

Позиция "левый нижний угол" - Король бубен, 7 бубен. (Дополнительная - Валет бубен.)

Через 4-6 месяцев, некий молодой мужчина, будет думать о встрече с Дамой червей, а может и размышлять, не преподнести ли ей презент. Или "презент" от Короля бубен - это надежды Дамы червей, а Валет бубен - подтверждение устремлению её мыслей касаемо этого? Или мысли у них - сходятся?..))))

P.S. Расклад идущий следом, для той же Дамы червей, - пока в процессе разбора... :unsure::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Mia, ну ты молодчинка! Тааакой расклад забубенила, респект и уважуха!

Внесу свое видение на связку 10 бубей и Туз треф (вверх) в позиции "правый нижний угол".

Туз треф (вверх) указывает не на успех, а на провал событий в денежном плане ;) . Также, возможно, это может быть дорогой подарок или получение казенных денег, может зарплаты ??? :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда с этим Тузом треф... То есть, когда он выпадает в положении ассоциирующемся с классическим крестом на кладбище - это неуспех?..)) Досада какая.., ещё не хватало запутаться в такой мелочи и заучить неправильно.((

Sana, спасибо!)) И за замечание тоже! :)

Изменено пользователем Mia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос. На сердце у Дамы червей: Валет бубей (не загадан, детей нет) 10 червей 8 пик Дама пик (не загадана) Туз пик вверх. В течение пары недель Даму ожидает получение позитивной деловой инфы и радость в ходе доброго разговора с серьезной тетенькой на ее территории (скорее всего, начальница в конторе, либо просто солидная дама при деле)?

Ну, а вопрос то в чем состоял, если сами и ответ правильный даете, сибирячка?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за длинный пост. Первое заочное гадание совсем чужому человеку (в порядке обучения). Поэтому, прошу замечаний, дополнений и корректировок - от всех желающих поучаствовать. :)

Расклад "Крестовина".

"В ногах" - 8 пик, Валет треф. (Дополнительная карта: 6 пик.)

В прошлом Дамы червей - болезненные трудности по жизни, давно и долго. Или длительные трудности и напряги по причине болезни.

"В головах" - Валет пик, 8 червей.

Даму волнует отсутствие женского счастья, на чём и сосредоточены её заветные желания (дополнительная - 6 бубен.). Такая печальная картина продолжится от 10 до 30 дней.

Позиция "слева" - Дама бубен, 7 червей.

В течении ближайшей недели, Даме червей предстоит общение с подругой (сестрой, может даже дочерью) намеревающейся встретиться с Дамой где-нибудь за рюмкой чая. На уточнение по поводу чего встреча - Король треф, 9 треф (вниз). Разговор будет касаться отсутствия старшего родственника, или коллеги по работе. Как вариант, отсутствия нормальных мужиков по жизни в целом.)))

"На сердце" - 6 червей, 10 треф, 9 червей, Король пик, 8 бубен.

В течении двух недель Дама червей будет вся на нервах, в расстроенных чувствах, и с желанием перемен к лучшему на любовном фронте. Перемены эти могут произойти, а именно: с подачи влюблённого в даму Короля пик (перспективный мужчина, и/или мужчина старше возрастом, родственник, и/или шеф по работе). Появление этого мужчины в её жизни - не впервой (8 бубен за ним). А вот здесь сомневаюсь... или этот прынц не принесёт даме даже ромашку в количестве одной штуки, потому что по деньгам у него несчастная 8 бубен, или речь всего лишь о любящем внучку дедушке, в очередной раз зашедшем в гости? :)

Позиция "в правом верхнем углу" - Король червей, 9 бубен.

А вот Король червей (карта по масти) ромашку мог бы и принести, потому что за ним хотя бы карта среднего достатка есть (9 бубен). Однако вряд ли этот Король думает о ромашках, скорее всецело, озабочен собственной жизненной нестабильностью (Туз червей (вниз), как дополнительная карта). Дама получит от Короля червей новости (Туз бубен - дополнительная, на вопрос, что между ними). Примечание: подтвердилось предположение, что хотя карты и по масти, но под одной крышей Дама червей и Король червей не живут, и даже давно не общаются. Итого, через 2-4 недели, между ними состоится разговор (телефон, скайп), который окажется болезнно-скандальным (7 пик (вверх), 8 пик - дополнительные, на вопрос о разговоре). Вот не знаю, можно ли вытягивать столько дополнительных?.. :rolleyes:

Позиция "справа". Туз пик (вниз), 10 червей.

Где-то через месяц случится крупная неприятность и угроза интересам Дамы червей, но она лишь зря испугается, всё устаканится и минует без особого ущерба. (Возможно это связано с событиями в позиции "правый верхний угол", но увязать, к сожалению, не получилось.)

Позиция "верхний левый угол". 10 пик, Дама треф. (Дополнительные - 7 треф (вверх), Дама пик, Валет червей.)

Где-то на периферии жизни Дамы червей, её старшая родственница (мама, после разговора с бабушкой о семье) - устроит Даме червей крупные неприятности. Или это коллега по работе устроит неприятности, после деловой встречи с начальницей. Не могу определиться... :unsure:

Позиция "правый нижний угол" - 10 бубен, Туз треф (вверх).

Успех с деньгами по работе, или некому делу, бизнесу - через два месяца. Вот только сомнения берут: всё-таки успех, который состоится, или это лишь мечты Дамы о прибыльной работе? (Сложно разбираться со связками, которые не из-под фигурных...)

Позиция "левый нижний угол" - Король бубен, 7 бубен. (Дополнительная - Валет бубен.)

Через 4-6 месяцев, некий молодой мужчина, будет думать о встрече с Дамой червей, а может и размышлять, не преподнести ли ей презент. Или "презент" от Короля бубен - это надежды Дамы червей, а Валет бубен - подтверждение устремлению её мыслей касаемо этого? Или мысли у них - сходятся?..))))

P.S. Расклад идущий следом, для той же Дамы червей, - пока в процессе разбора... :unsure::)

Карты в ногах Дамы червей, которой гадали. Связка карт 8 пик и Валет крестей всю жизнь означали подставу или предательство. При этом значит, что в недавнем прошлом что-то подобное Дама червей уже пережила. Либо наоборот сильно боиться этого, но ее это минует.

В позиции "в головах" карты Валет пик и 8 червей просто показывают, что Даме червей сильно хочется женского счастья и ощущения некоей безопасности по жизни. Валет пик при этом показывает, что всего этого у Дамы червей нет.

Позиция "слева" истолкована правильно и емко.

Карты в позиции "на сердце" описаны в принципе правильно. Весь вопрос в том, загадывался ли кто-либо картой Король пик изначально и конкретно? Мне думается, что слезы, сопли и расстройства Дамы червей (карта 6 червей при ней) врядли могут быть обусловлены дедушкой, зашедшим в гости. Чего из-за этого так расстраиваться?:) Возможно речь идет о том, чтобы восстановить отношения с Королем пик на личном фронте. Из-за неудачи в этом сопли и слезы у Дамы червей.

Карты в позиции в правом верхнем углу в принципе истолкованы правильно. Опять же надо было указать, загадывался ли кто-то персонально Королем червей...

Карты в позиции справа Туз пик вниз и 10 червей скорее всего просто обозначают, что Даме червей будет чрезвычайно трудно достичь реализации своих каких-то интересов (возможно личных).

Карты в левом верхнем углу скорее всего говорят о том, что некие неприятности из-под Дамы крестей в адрес Дамы червей отходят. Кто такая Дама крестей соображайте сами. Если мама, то можно было ее и изначально загадать...

Карты в правом нижнем углу говорят о том, что Дама червей получит некие значимые для нее деньги (первая карта 10 бубей). Вторая карта Туз крестей острием вверх говорит о том, что все равно это будут не те деньги, которые могли бы порешать все желания Дамы червей. Туз крестей вверх, как карта неуспеха для удовлетворения всех желаний, несмотря на объективное изначальное получение весомых для Дамы червей денег.

Карты Король бубей и 7 бубей в позиции отдаленного будущего для Дамы червей вероятно имеют ввиду, что в ее окружении будут некие молодые люди, типа деловые, но с доходами на бутылку водки и хвост селедки. Доп. карта Валет бубей здесь подчеркивает на мой взгляд данный контингент, как в множественном количестве.:)

Ну, а что будет еще дальше в жизни Дамы червей нужно смотреть по дальнейшим раскладам. Какие собственно годы этой Дамы червей?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты в позиции "на сердце" описаны в принципе правильно. Весь вопрос в том, загадывался ли кто-либо картой Король пик изначально и конкретно? Мне думается, что слезы, сопли и расстройства Дамы червей (карта 6 червей при ней) врядли могут быть обусловлены дедушкой, зашедшим в гости. Чего из-за этого так расстраиваться? :) Возможно речь идет о том, чтобы восстановить отношения с Королем пик на личном фронте. Из-за неудачи в этом сопли и слезы у Дамы червей.

"На сердце" - 6 червей, 10 треф, 9 червей, Король пик, 8 бубен.

А можно эту связку на пальцах показать? :) ))) А то чет не врубаюсь я :wacko:

Дама червей на нервозе (6 червей при Даме червей) из-за Короля пик, но ведь он с любвями к Даме (9 червей перед Королем), а связка 9 червей и 10 треф при Короле по отношению к Даме означает взаимную лябов и гармонию??? И 8 бубей находится при Короле, стало быть он хочет возобновить отношения? или я не догоняю? :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На сердце" - 6 червей, 10 треф, 9 червей, Король пик, 8 бубен.

А можно эту связку на пальцах показать? :) ))) А то чет не врубаюсь я :wacko:

Дама червей на нервозе (6 червей при Даме червей) из-за Короля пик, но ведь он с любвями к Даме (9 червей перед Королем), а связка 9 червей и 10 треф при Короле по отношению к Даме означает взаимную лябов и гармонию??? И 8 бубей находится при Короле, стало быть он хочет возобновить отношения? или я не догоняю? :) ))))

На пальцах я кое-что другое показать могу...:)))) Начало комбинации карт на сердце как идет? Дама червей, 6 червей,- а это всегда сопли и слезы Дамы червей!!! А дальнейшие карты показывают из-за чего и на фоне чего...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пальцах я кое-что другое показать могу... :)))) Начало комбинации карт на сердце как идет? Дама червей, 6 червей,- а это всегда сопли и слезы Дамы червей!!! А дальнейшие карты показывают из-за чего и на фоне чего... :)

Спасибо, понятно вроде :) и про пальцы тоже :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно вроде :) и про пальцы тоже :))))))

Это радует!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...