Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Сдается мне, что помимо того, что Дама червей удивится однозначному получению денег (связка карт 6 бубей и 10 бубей). И помимо этого, как мне кажется, порадуется (10 червей), что кого-то мягко скажем, перехитрила. Склоняюсь к этому варианту. Меньше к тому, что радость окажется обманчивой и фальшивой с учетом выпадения верхних карт 6 бубей и 10 бубей. Если я окажусь прав, то подскажу номер счета, чтоб сибирячка не забыла поделиться...:)/> За ценную подсказочку.:)/>))

Ну, ничего себе, Мастер, вы ввернули))) Мне такой вариант однозначно на ум не приходил)) Время покажет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну, ничего себе, Мастер, вы ввернули))) Мне такой вариант однозначно на ум не приходил)) Время покажет))

:))))) Я ввернул...:))) Пока вроде ничего и не вворачивал особо.:)) Новичкам чего на вопросы не отвечаете, ветераны?:)) Вполне бы на многие вопросы ответить могли! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ветеран??)) Где??)) И месяца нет как я на просторах форума, так что рано вы меня в их ряды зачислили) Насчет многих вопросов не уверена, но иногда пытаюсь чего-нибудь выдать по теме)) Кстати, зайдите в тему Туз пик, оцените старания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ветеран??)) Где??)) И месяца нет как я на просторах форума, так что рано вы меня в их ряды зачислили) Насчет многих вопросов не уверена, но иногда пытаюсь чего-нибудь выдать по теме)) Кстати, зайдите в тему Туз пик, оцените старания)

Вот скромница то какая, ешкин кот!!!:)))))))) Завтра я все заценю. И Туза пик тоже!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить) Гадание для Короля Червей. В Крестовине в Правом верхнем углу: Туз пик вверх 9 треф вверх, дополнительные карты Дама пик Валет пик Дама бубей (загадана). По истечению 2-4 недель Король столкнется с какими то большими неприятными сомнениями, связанные с Одинокой и Опустошенной Дамой бубей? Или же у них произойдет сильная ссора, скандал?И сразу по дальнейшему раскладу, в позиции "Что будет" опять же. эта дамочка: 6 пик Дама бубей Дама пик. Здесь рассматривать как приезд Дамы бубей Одинокой опять же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить) Гадание для Короля Червей. В Крестовине в Правом верхнем углу: Туз пик вверх 9 треф вверх, дополнительные карты Дама пик Валет пик Дама бубей (загадана). По истечению 2-4 недель Король столкнется с какими то большими неприятными сомнениями, связанные с Одинокой и Опустошенной Дамой бубей? Или же у них произойдет сильная ссора, скандал?И сразу по дальнейшему раскладу, в позиции "Что будет" опять же. эта дамочка: 6 пик Дама бубей Дама пик. Здесь рассматривать как приезд Дамы бубей Одинокой опять же?

Туз пик (вверх) 9 треф - потеря имущества, или неприятности , связанные с недвижимостью, а дополнительные карты Дама пиковая Валет пиковый - скандал, ссора с Дамой бубновой. "Что будет" - 6 пик Дама бубновая - Дама бубновая с дальней дороги будет злая (Дама пик) ну как собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы уточнить) Гадание для Короля Червей. В Крестовине в Правом верхнем углу: Туз пик вверх 9 треф вверх, дополнительные карты Дама пик Валет пик Дама бубей (загадана). По истечению 2-4 недель Король столкнется с какими то большими неприятными сомнениями, связанные с Одинокой и Опустошенной Дамой бубей? Или же у них произойдет сильная ссора, скандал?И сразу по дальнейшему раскладу, в позиции "Что будет" опять же. эта дамочка: 6 пик Дама бубей Дама пик. Здесь рассматривать как приезд Дамы бубей Одинокой опять же?

В ответе на ваш вопрос я бы рассуждала следующим образом. Все зависит от того, кто такая Дама бубей и кем она Королю червей является. Если к примеру Король червей проживает или ютится в доме или на территории Дамы бубей, то в указанные вами временные сроки он будет изгнан Дамой бубей из ее дома и соответственно у Короля червей возникнут серьезные проблемы с жилье (карты 9 крестей и Туз пик). Все это может произойти в результате очень большого скандала с Дамой бубей (связка карт Дама пик и Валет пик пред Дамой бубей).

Второй вариант трактовки карт. Если Король червей потеряет какую-то недвижимость или сорвет какую-то сделку по ней, то Дама бубей устроит ему из-за этого очень сильный скандал.

Карты в дальнейшей выкладке карт в позиции "что будет" совершенно четко указывают на то, что Дама бубей и дальше будет очень зла (карта Дама пик за Дамой бубей) на Короля червей и не простит ему ничего и однозначно с ним расстанется скорее всего навсегда. Карта 6 пик в данном случае показывает именно это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик (вверх) 9 треф - потеря имущества, или неприятности , связанные с недвижимостью, а дополнительные карты Дама пиковая Валет пиковый - скандал, ссора с Дамой бубновой. "Что будет" - 6 пик Дама бубновая - Дама бубновая с дальней дороги будет злая (Дама пик) ну как собака!

В ответе на ваш вопрос я бы рассуждала следующим образом. Все зависит от того, кто такая Дама бубей и кем она Королю червей является. Если к примеру Король червей проживает или ютится в доме или на территории Дамы бубей, то в указанные вами временные сроки он будет изгнан Дамой бубей из ее дома и соответственно у Короля червей возникнут серьезные проблемы с жилье (карты 9 крестей и Туз пик). Все это может произойти в результате очень большого скандала с Дамой бубей (связка карт Дама пик и Валет пик пред Дамой бубей).

Второй вариант трактовки карт. Если Король червей потеряет какую-то недвижимость или сорвет какую-то сделку по ней, то Дама бубей устроит ему из-за этого очень сильный скандал.

Карты в дальнейшей выкладке карт в позиции "что будет" совершенно четко указывают на то, что Дама бубей и дальше будет очень зла (карта Дама пик за Дамой бубей) на Короля червей и не простит ему ничего и однозначно с ним расстанется скорее всего навсегда. Карта 6 пик в данном случае показывает именно это!

Вот я тоже думала что это связано с недвижимостью, но вся фишка в том, что король с дамой бубей просто знаком, и у них непонятные взаимоотношения. Вот и естественно, ни он ни она не вхожи в дома друг друга и вообще... Так вот как здесь быть? Да и до кучи они не видятся и не общаются, т.к Король этот служит... вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Опять же по вашему раскладу. Дама бубновая загадана, значит уже какие-то виды Король червей на неё имеет, или каким-то образом она не безразлична Королю. И потом, эта позиция говорит о событиях, которые произойдут в течение 2-3 месяцев.

А ещё может быть, что с вопросом о недвижимости он столкнётся через Даму бубновую, которая будет иметь скандал или ввяжется в скандальные разборки. Т.е. эта связка карт (Туз пик вверх 9 треф) относится непосредственно к самой Даме, а Король станет просто участником этих событий (слух, новость).

И если эти предположения опять "не в ту степь", то можно ещё об одной версии говорить. А если молодой человек, находясь на службе занимается ремонтом у кого-то (зачастую солдат так используют), и Дама бубновая, узнав про это, закатит ему скандал по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Опять же по вашему раскладу. Дама бубновая загадана, значит уже какие-то виды Король червей на неё имеет, или каким-то образом она не безразлична Королю. И потом, эта позиция говорит о событиях, которые произойдут в течение 2-3 месяцев.

А ещё может быть, что с вопросом о недвижимости он столкнётся через Даму бубновую, которая будет иметь скандал или ввяжется в скандальные разборки. Т.е. эта связка карт (Туз пик вверх 9 треф) относится непосредственно к самой Даме, а Король станет просто участником этих событий (слух, новость).

И если эти предположения опять "не в ту степь", то можно ещё об одной версии говорить. А если молодой человек, находясь на службе занимается ремонтом у кого-то (зачастую солдат так используют), и Дама бубновая, узнав про это, закатит ему скандал по этому поводу.

Все правильно. Очень толковые варианты дополнений. Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, Всех з празниками.

Дороние мои мастера, помогите мне разобраться в картах. Это очень для меня важно, поскольку гадала я сестре, ее проблемы - это и мои проблемы. Так вот, все, что ее сейчас интересует, это муж, и есть ли у мужа чувства к одной женщине. Эта новая женщина, появилась 2 месяца назад, с мужем сестры, они работают, эта женщина молодая взяла его на роботу. Одним словом сестра переживает ооочень сильно.

Так вот выкладываю я триплетами все карты.

Первый ряд выпали такие карты 7 крестей, 8 пик, валет крестей. ( Получается больше всего ее волнует что муж ей изменяет жестоко, врет ей, пережывает , о придательстве и изменах мужа, карта 7 крестей выходит у нас из прошлого, тоесть, деловые встречи и дела, создала она настоящее 8 пик, это сестра болеет этими встречами и делами, в будущем это создаст хлопоты, заботы большие.

Второй триплет 8 червей, 10 крестей, 10 пик. Показывают, что все нормализуется, выздоровеет она, от этой своей болячки, поговорит с мужем.

В триплете где сама дама червей, Выпали Дама червей, валет червей, 6 пик Это получается, что она думает уйти от мужа к родителям?

Ниже триплета дамы червей выпали 7 бубей, валет бубей, король крестей, но тут вальтом загадывалась дочь дамы червей, а король крестей это отец мужа, или это сын дамы бубей ( у нее есть сын, и король крестей это ее парень, с которым она живет, этот триплет я вообще понять не могу, поскольку ниже того триплета выпали эта дама бубей, король червей, 7 червей ( получается, что король действительно думает о ней, а в будущем 7 червей показывает, встречи, с этой дамой?

Нижний триплет под ними, 9 червей, 8 бубей, туз бубей, все таки приятные разговоры с этой дамой, о ее жизни и т.д????

Потом в крестовине на сердце у дамы червей выпали , 7 бубей, 8 пик, 7 пик вниз , 6 пик, король червей. дама глупая, закатит сильный скандал мужу, предявит эму конкретные притензии, будут неприятности у нее поповоду поздних похождений мужа?????

Дама бубей выпала в левом верхнем углу, туз пик острием верх, дама бубей испуги и неприятности отходят от дамы червей???????

Потом в позиции что будет для дамы червей, туз пик острием верх, 7 крестей верх, король червей, даме надоест семейная жизнь с королем червей, и не успешный союз с ним????

В позиции чем успокоитса серце у дамы червей, 8 пик, 10 пик, 9 пик верх, серце успокоитса не тяжелым заболиванием, тоесть погорюет чуток, и отойдет?????

И позиция при чем останется дама червей Дама бубей, дама пик, 8 червей. Вот это тоже не пойму, останется с ревностью к даме бубей по поводу ее женского счастья???? Или останется одинока и несчастна, из-за этои дамы бубей?????????

Оооооочень прошу подправте пожалуйста, очень важно.

Извените за ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в триплетах: 1-й триплет в раскладе Туз крестей вниз 6 крестей 7 крестей – у Короля мелкие неприятности в бизнесе, работе. 2-й триплет – 9 бубей 8 пик Валет крестей – говорит о получении средних денег обманным путем, либо в результате злоупотребления доверием? И 3-й триплет 9 пик вниз Дама бубей (дочь) Туз бубей – напрасные переживания Короля червей из-за дочери, ее образа жизни.. Подкорректируйте, пожалуйста :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, Всех з празниками.

Дороние мои мастера, помогите мне разобраться в картах. Это очень для меня важно, поскольку гадала я сестре, ее проблемы - это и мои проблемы. Так вот, все, что ее сейчас интересует, это муж, и есть ли у мужа чувства к одной женщине. Эта новая женщина, появилась 2 месяца назад, с мужем сестры, они работают, эта женщина молодая взяла его на роботу. Одним словом сестра переживает ооочень сильно.

Так вот выкладываю я триплетами все карты.

Первый ряд выпали такие карты 7 крестей, 8 пик, валет крестей. ( Получается больше всего ее волнует что муж ей изменяет жестоко, врет ей, пережывает , о придательстве и изменах мужа, карта 7 крестей выходит у нас из прошлого, тоесть, деловые встречи и дела, создала она настоящее 8 пик, это сестра болеет этими встречами и делами, в будущем это создаст хлопоты, заботы большие.

Второй триплет 8 червей, 10 крестей, 10 пик. Показывают, что все нормализуется, выздоровеет она, от этой своей болячки, поговорит с мужем.

В триплете где сама дама червей, Выпали Дама червей, валет червей, 6 пик Это получается, что она думает уйти от мужа к родителям?

Ниже триплета дамы червей выпали 7 бубей, валет бубей, король крестей, но тут вальтом загадывалась дочь дамы червей, а король крестей это отец мужа, или это сын дамы бубей ( у нее есть сын, и король крестей это ее парень, с которым она живет, этот триплет я вообще понять не могу, поскольку ниже того триплета выпали эта дама бубей, король червей, 7 червей ( получается, что король действительно думает о ней, а в будущем 7 червей показывает, встречи, с этой дамой?

Нижний триплет под ними, 9 червей, 8 бубей, туз бубей, все таки приятные разговоры с этой дамой, о ее жизни и т.д????

Потом в крестовине на сердце у дамы червей выпали , 7 бубей, 8 пик, 7 пик вниз , 6 пик, король червей. дама глупая, закатит сильный скандал мужу, предявит эму конкретные притензии, будут неприятности у нее поповоду поздних похождений мужа?????

Дама бубей выпала в левом верхнем углу, туз пик острием верх, дама бубей испуги и неприятности отходят от дамы червей???????

Потом в позиции что будет для дамы червей, туз пик острием верх, 7 крестей верх, король червей, даме надоест семейная жизнь с королем червей, и не успешный союз с ним????

В позиции чем успокоитса серце у дамы червей, 8 пик, 10 пик, 9 пик верх, серце успокоитса не тяжелым заболиванием, тоесть погорюет чуток, и отойдет?????

И позиция при чем останется дама червей Дама бубей, дама пик, 8 червей. Вот это тоже не пойму, останется с ревностью к даме бубей по поводу ее женского счастья???? Или останется одинока и несчастна, из-за этои дамы бубей?????????

Оооооочень прошу подправте пожалуйста, очень важно.

Извените за ошибки.

Для тренировки и подтверждения своего мастерства, ответ на этот вопрос хочет дать сибирячка Hellawes! Просто чувствую это всеми фибрами.:))) Естественно и и все другие наши таланты могут поучаствовать.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тренировки и подтверждения своего мастерства, ответ на этот вопрос хочет дать сибирячка Hellawes! Просто чувствую это всеми фибрами. :))) Естественно и и все другие наши таланты могут поучаствовать. :)))

:ph34r: Мои фибры пока молчат что-то :P Мастер, ну вы хотя бы развейте сомнения для начала по моему комменту, а то моя соображалка не сможет сосредоточиться и заработать на таком объемном вопросе mawenka1987.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тренировки и подтверждения своего мастерства, ответ на этот вопрос хочет дать сибирячка Hellawes! Просто чувствую это всеми фибрами.:)/>)) Естественно и и все другие наши таланты могут поучаствовать.:)/>))

Все другие таланты, прошу поучаствовать.))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни как никогда все плохо- апатия, депрессия, мысли суицидный, на работе все плохо. А может кто-нибудь из мастеров сказать поправится у меня в жизни или это уже ВСЕ? Жду с нетерпением. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в триплетах: 1-й триплет в раскладе Туз крестей вниз 6 крестей 7 крестей – у Короля мелкие неприятности в бизнесе, работе. 2-й триплет – 9 бубей 8 пик Валет крестей – говорит о получении средних денег обманным путем, либо в результате злоупотребления доверием? И 3-й триплет 9 пик вниз Дама бубей (дочь) Туз бубей – напрасные переживания Короля червей из-за дочери, ее образа жизни.. Подкорректируйте, пожалуйста.

Добрый вечер! Пробую ответить на Ваш вопрос.

Туз крестей вниз 6 крестей 7 крестей – у загаданного Вами человека, бесполезный и непродуктивный период в делах-бизнесе (Туз треф вниз 6 треф). Почему бесполезный (при успешно выпавшем Тузе треф? Да потому, что в этом случае Туз показывает на то, что в жизни человека есть дело, занятие, труд либо бизнес, но 6 треф – бесполезность, простой, и следующая карта 7 треф только усугубляет дело тем, что уже 6 треф+7треф – мелкие неприятности.

Но я бы в этом случае, учитывая следом идущие карты по раскладу, 7 треф, на всякий случай, учла как карту семьи. Значит, по первому триплету напрашивается вывод такой – у человека в настоящий момент самое насущное и беспокоящее его (первый триплет задаёт тон всему раскладу) есть дело, занятие, но сейчас происходит застой в делах, бесполезность, связанная с мелкими неприятностями, которые могут отражаться и на его семье.

9 бубей 8 пик Валет крестей – уже произошёл (8 пик стоит в настоящем) или назревает неприятный, конфликтный, скандальный разговор (8 пик) о зарабатывании средних денег (9 бубен), которые трудно приходится зарабатывать (Валет крестовый). Всё это относится к интересам (9 бубновая) Дамы бубновой, которая идёт нижним, третьим триплетом.

И ещё 9 бубей идёт диагонально к Даме бубей (и к ней относится по масти!) это может говорить о том, что давно (9 бубей в прошлом – левый ряд) привыкла вести комфортную жизнь (9 бубей), чуть что плачется (8 пик) и заставляет папу (король червей) напрягаться (Валет крестей). Что и зарабатывание денег, притом не ахти каких (9 бубей), и интересы дочери (9 бубей) представляют собой постоянные «подставы» (8 пик Валет треф) для самого отца. Т.е., он однозначно озабочен интересами дочери и вопросом каких-то материальных средств.

9 пик вниз Дама бубей (дочь) Туз бубей – (9 пик вниз) это как переживания, неприятности из-за дочери (Дама бубей) с полученным от неё известием (Туз бубей), либо неприятности, происходящие у дочери дома. Переживание отца за дочь, либо за манеру личной жизни дочери.

Вертикальный ряд 7 крестей Валет крестей Туз бубей – вот эти три карты, выложенные Вами, могут дополнительно сказать, что семейные дела (7 крестей) составляют трудности, запарку (Валет крестей) и об этом сообщила (Туз бубей – известие) отцу дочь, либо поставила в известность.

По этой выкладке – отец имеет дочь, которая его постоянно дёргает материально, сама, возможно, не работает. Туз бубновый может ещё означать – учёбу. И если Дама учится, то это очередная сумма-оплата за учёбу. Или переживания (9 пик) за дочь (Дама бубен), что на будущее (Туз бубен выпал в ряду будущего) предстоит учёба, которая потребует много денег (Туз бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в триплетах: 1-й триплет в раскладе Туз крестей вниз 6 крестей 7 крестей – у Короля мелкие неприятности в бизнесе, работе. 2-й триплет – 9 бубей 8 пик Валет крестей – говорит о получении средних денег обманным путем, либо в результате злоупотребления доверием? И 3-й триплет 9 пик вниз Дама бубей (дочь) Туз бубей – напрасные переживания Короля червей из-за дочери, ее образа жизни.. Подкорректируйте, пожалуйста.

Добрый вечер! Пробую ответить на Ваш вопрос.

Туз крестей вниз 6 крестей 7 крестей – у загаданного Вами человека, бесполезный и непродуктивный период в делах-бизнесе (Туз треф вниз 6 треф). Почему бесполезный (при успешно выпавшем Тузе треф? Да потому, что в этом случае Туз показывает на то, что в жизни человека есть дело, занятие, труд либо бизнес, но 6 треф – бесполезность, простой, и следующая карта 7 треф только усугубляет дело тем, что уже 6 треф+7треф – мелкие неприятности.

Но я бы в этом случае, учитывая следом идущие карты по раскладу, 7 треф, на всякий случай, учла как карту семьи. Значит, по первому триплету напрашивается вывод такой – у человека в настоящий момент самое насущное и беспокоящее его (первый триплет задаёт тон всему раскладу) есть дело, занятие, но сейчас происходит застой в делах, бесполезность, связанная с мелкими неприятностями, которые могут отражаться и на его семье.

9 бубей 8 пик Валет крестей – уже произошёл (8 пик стоит в настоящем) или назревает неприятный, конфликтный, скандальный разговор (8 пик) о зарабатывании средних денег (9 бубен), которые трудно приходится зарабатывать (Валет крестовый). Всё это относится к интересам (9 бубновая) Дамы бубновой, которая идёт нижним, третьим триплетом.

И ещё 9 бубей идёт диагонально к Даме бубей (и к ней относится по масти!) это может говорить о том, что давно (9 бубей в прошлом – левый ряд) привыкла вести комфортную жизнь (9 бубей), чуть что плачется (8 пик) и заставляет папу (король червей) напрягаться (Валет крестей). Что и зарабатывание денег, притом не ахти каких (9 бубей), и интересы дочери (9 бубей) представляют собой постоянные «подставы» (8 пик Валет треф) для самого отца. Т.е., он однозначно озабочен интересами дочери и вопросом каких-то материальных средств.

9 пик вниз Дама бубей (дочь) Туз бубей – (9 пик вниз) это как переживания, неприятности из-за дочери (Дама бубей) с полученным от неё известием (Туз бубей), либо неприятности, происходящие у дочери дома. Переживание отца за дочь, либо за манеру личной жизни дочери.

Вертикальный ряд 7 крестей Валет крестей Туз бубей – вот эти три карты, выложенные Вами, могут дополнительно сказать, что семейные дела (7 крестей) составляют трудности, запарку (Валет крестей) и об этом сообщила (Туз бубей – известие) отцу дочь, либо поставила в известность.

По этой выкладке – отец имеет дочь, которая его постоянно дёргает материально, сама, возможно, не работает. Туз бубновый может ещё означать – учёбу. И если Дама учится, то это очередная сумма-оплата за учёбу. Или переживания (9 пик) за дочь (Дама бубен), что на будущее (Туз бубен выпал в ряду будущего) предстоит учёба, которая потребует много денег (Туз бубей).

Доброго времени суток, Кора! Благодарю вас, что уделили время и так подробно прошлись по этим триплетам!) Ведь сам расклад действительно не из простых, и я пока пытаюсь дать ладу хотя бы с тем, что падает горизонтально, разобраться и связать триплеты между собой, не говоря уже о всех хитросплетениях данного расклада: прошлого, настоящего, будущего и диагоналей тем паче)) Еще раз большое спасибо за помощь!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, Всех з празниками.

Дороние мои мастера, помогите мне разобраться в картах. Это очень для меня важно, поскольку гадала я сестре, ее проблемы - это и мои проблемы. Так вот, все, что ее сейчас интересует, это муж, и есть ли у мужа чувства к одной женщине. Эта новая женщина, появилась 2 месяца назад, с мужем сестры, они работают, эта женщина молодая взяла его на роботу. Одним словом сестра переживает ооочень сильно.

Так вот выкладываю я триплетами все карты.

Первый ряд выпали такие карты 7 крестей, 8 пик, валет крестей. ( Получается больше всего ее волнует что муж ей изменяет жестоко, врет ей, пережывает , о придательстве и изменах мужа, карта 7 крестей выходит у нас из прошлого, тоесть, деловые встречи и дела, создала она настоящее 8 пик, это сестра болеет этими встречами и делами, в будущем это создаст хлопоты, заботы большие.

Второй триплет 8 червей, 10 крестей, 10 пик. Показывают, что все нормализуется, выздоровеет она, от этой своей болячки, поговорит с мужем.

В триплете где сама дама червей, Выпали Дама червей, валет червей, 6 пик Это получается, что она думает уйти от мужа к родителям?

Ниже триплета дамы червей выпали 7 бубей, валет бубей, король крестей, но тут вальтом загадывалась дочь дамы червей, а король крестей это отец мужа, или это сын дамы бубей ( у нее есть сын, и король крестей это ее парень, с которым она живет, этот триплет я вообще понять не могу, поскольку ниже того триплета выпали эта дама бубей, король червей, 7 червей ( получается, что король действительно думает о ней, а в будущем 7 червей показывает, встречи, с этой дамой?

Нижний триплет под ними, 9 червей, 8 бубей, туз бубей, все таки приятные разговоры с этой дамой, о ее жизни и т.д????

Потом в крестовине на сердце у дамы червей выпали , 7 бубей, 8 пик, 7 пик вниз , 6 пик, король червей. дама глупая, закатит сильный скандал мужу, предявит эму конкретные притензии, будут неприятности у нее поповоду поздних похождений мужа?????

Дама бубей выпала в левом верхнем углу, туз пик острием верх, дама бубей испуги и неприятности отходят от дамы червей???????

Потом в позиции что будет для дамы червей, туз пик острием верх, 7 крестей верх, король червей, даме надоест семейная жизнь с королем червей, и не успешный союз с ним????

В позиции чем успокоитса серце у дамы червей, 8 пик, 10 пик, 9 пик верх, серце успокоитса не тяжелым заболиванием, тоесть погорюет чуток, и отойдет?????

И позиция при чем останется дама червей Дама бубей, дама пик, 8 червей. Вот это тоже не пойму, останется с ревностью к даме бубей по поводу ее женского счастья???? Или останется одинока и несчастна, из-за этои дамы бубей?????????

Оооооочень прошу подправте пожалуйста, очень важно.

Извените за ошибки.

Первый триплет, походу, говорит о предательстве, обмане в семье, семейной жизни, и как следствие из него – бабскому счастью Дамы кирдык, то бишь нарушение планов в этом деле (10 крестей 10 пик); ну и дальше видимо Дама засобирается к кому-то из родни или знакомых.. Начало положено, передаю эстафетную палочку следующему) Вдруг кто-то еще захочет поучаствовать!) Было бы здорово) А я потопала в кроватку, поздно уже) Всем спокойной ночи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю черви для дома: дама черви (жена) туз черви туз треф вниз. Знаю, что связка этих двух тузов говорит о том, что успешное оформление документов. Может ли эта связка иметь другое значение, которое больше подходит для данной позиции? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes

"Доброго времени суток, Кора! Благодарю вас, что уделили время и так подробно прошлись по этим триплетам!) Ведь сам расклад действительно не из простых, и я пока пытаюсь дать ладу хотя бы с тем, что падает горизонтально, разобраться и связать триплеты между собой, не говоря уже о всех хитросплетениях данного расклада: прошлого, настоящего, будущего и диагоналей тем паче)) Еще раз большое спасибо за помощь!)

Здравствуйте! Пожалуйста! Хорошо бы ещё проверить правдивость увиденного и откомментированного. Если Вы гадаете человеку заочно, то тут без вариантности не обойтись, и это-то создаёт трудности. Можно "прицепиться" не к тому варианту событий и всё гадание пойдёт насмарку. Будьте осторожнее, принимайте этот фактор во внимание. Почему гадать напрямую человеку проще, потому, что Вы тут же можете у него спросить, имеет ли данный вариант своё место в его жизни. И так работать легче, у Вас диалог пойдёт в нужном направлении. На первых порах, начиная работу это - лицо каждого гадателя, ответственность, а не ля-ля впустую. Авторитет - вещь хрупкая. Успехов Вам, и прислушайтесь к тому, о чём я написала, проверено на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Мои фибры пока молчат что-то :P Мастер, ну вы хотя бы развейте сомнения для начала по моему комменту, а то моя соображалка не сможет сосредоточиться и заработать на таком объемном вопросе mawenka1987.. :rolleyes:

Начало нормальное. Конец только кто завершать будет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триплет, походу, говорит о предательстве, обмане в семье, семейной жизни, и как следствие из него – бабскому счастью Дамы кирдык, то бишь нарушение планов в этом деле (10 крестей 10 пик); ну и дальше видимо Дама засобирается к кому-то из родни или знакомых.. Начало положено, передаю эстафетную палочку следующему) Вдруг кто-то еще захочет поучаствовать!) Было бы здорово) А я потопала в кроватку, поздно уже) Всем спокойной ночи!

Давно уже пора с кроватки подниматься и пробовать продолжать. Пока все нормально трактуется!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииииии, ну вы и меня интригуете. Скажите уже наконец. Ждет ли сестру пипец?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот выкладываю я триплетами все карты.

Первый ряд выпали такие карты 7 крестей, 8 пик, валет крестей. ( Получается больше всего ее волнует что муж ей изменяет жестоко, врет ей, переживает , о предательстве и изменах мужа, карта 7 крестей выходит у нас из прошлого, то есть, деловые встречи и дела, создала она настоящее 8 пик, это сестра болеет этими встречами и делами, в будущем это создаст хлопоты, заботы большие.

Второй триплет 8 червей, 10 крестей, 10 пик. Показывают, что все нормализуется, выздоровеет она, от этой своей болячки, поговорит с мужем.

В триплете где сама дама червей, Выпали Дама червей, валет червей, 6 пик Это получается, что она думает уйти от мужа к родителям?

Ниже триплета дамы червей выпали 7 бубей, валет бубей, король крестей, но тут валетом загадывалась дочь дамы червей, а король крестей это отец мужа, или это сын дамы бубей ( у нее есть сын, и король крестей это ее парень, с которым она живет, этот триплет я вообще понять не могу, поскольку ниже того триплета выпали эта дама бубей, король червей, 7 червей получается, что король действительно думает о ней, а в будущем 7 червей показывает, встречи, с этой дамой?

Нижний триплет под ними, 9 червей, 8 бубей, туз бубей, все таки приятные разговоры с этой дамой, о ее жизни и т.д????

7 крестей, 8 пик, валет крестей – самое насущное, беспокоящее Вашу сестру это – семейные отношения (7 крестей) в связи с изменой, предательством (8 пик В крестей).

8 червей, 10 крестей, 10 пик – в её личном счастье (8 червей) произошло (10 крестей, 10 пик) нарушение планов. Либо её разговоры о болезненных, неприятных переменах. И ещё, совсем мой вариант, но я так вижу – 8 червей 10 пик – постель, секс, а между ними 10 крестей – видимо Ваша сестра «насторожилась», что что-то не так у них с мужем пошло в интимных отношениях – типа «сыт». Поинтересуйтесь у неё так ли это? Возможно, что так. Женщина всегда это почувствует.

Дама червей, валет червей, 6 пик – Возле самой Дамы круг её родственников, друзей, но скорее всего это родня, которая находится вдалеке, и она, возможно, ищет у них поддержки чтобы «вразумить блудного мужа».

7 бубей, валет бубей, король крестей – т.к. ребёнок загадывался – делаем упор на него в следующей трактовке. У Вашей сестры с мужем имеется ребёнок, к которому привязан Король крестовый – свёкор-дедушка, и который является главным «вправителем» мозгов своему сыну. Поэтому сестра знает к кому можно обратиться за помощью. А свёкор живёт далеко (6 пик) от неё?

9 червей, 8 бубей, туз бубей – этот триплет только дополняет верхние карты, где свёкору будет сказано о происходящем в личной жизни (9 червей), будет задет разговор (8 бубновая) о ребёнке (его карта Валет бубновый) стоит выше. Туз бубновый – известие. Вот Вам и сообщение родне в лице свёкора о текущих событиях в жизни невестки и сына.

Вертикали: сверху вниз, прошлое, что случилось – 7 крестей, 8 червей, Дама червей, 7 бубей – семейная жизнь, разговоры о личном счастье, самой Дамы, и, вроде бы сделки 7 бубей, но это не совсем сделка, это наличие ребёнка, его жизнь (7 бубей по масти и рядом выпала). А теперь сами сложите всё воедино… Всё как на ладони лежит, видите?

Настоящее: сверху вниз – 8 пик, 10 крестей, Валет червей, Валет бубновый – слёзы или неприятные разговоры (8 пик) из-за произошедших перемен (10 крестовая), связанных с близким, хорошо знакомым человеком (муж в данном случае склусил-нашкодил, знаем) и это всё имеет или влияние оказывает на ребёнка (Валет бубновый) в плане «А как же ребёнок, что с ним будет?»

Будущее: сверху вниз – Валет крестовый, 10 пиковая, 6 пиковая, Король пиковый – трудности и не самые приятные хлопоты (Валет крестовый, а слева от него 8 пиковая – показывает, какие трудности пришли-выпали) 10 пиковая тоже «постаралась» по-своему добавив горестных переживаний и неприятностей, 6 пиковая – дальняя дорога, приезд из далека и кому – Королю крестовому. В этой вертикали видно, какая дорога, в связи с чем падает свёкору.

Возможно, мой комментарий поправят мастера. Но я увидела так. Мужайтесь, ищите компромиссы, не самые хорошие события произошли в семье Вашей сестры, мои сочувствия, когда рядом такие мужья – беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...