Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Кора, спасибо вам огромное. Но вы пропустили именно, даму бубей, король червей муж, 7 червей. и только после этого идет, 9 червей, 8 бубей, туз бубей. С ребенком и с отцом, не соглашусь, поскольку, он ничего не знает. Это ее предчувствие, были ссоры с мужем из-за этой дамочки бубей, и больше никто об этом не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Кора, спасибо вам огромное. Но вы пропустили именно, даму бубей, король червей муж, 7 червей. и только после этого идет, 9 червей, 8 бубей, туз бубей. С ребенком и с отцом, не соглашусь, поскольку, он ничего не знает. Это ее предчувствие, были ссоры с мужем из-за этой дамочки бубей, и больше никто об этом не знает.

Простите мою невнимательность, тогда с добавлением триплета.

дама бубей, король червей муж, 7 червей – у Дамы с Королём свидания, Король будет продолжать с ней встречи, пока он этим доволен (7 червей).

9 червей, 8 бубей, туз бубей – а далее, о «личной жизни» своего мужа ваша сестра будет получать (8 бубновая) информацию (Туз бубновый).

Ну и насколько хватит терпения вести такую жизнь?

По-поводу ребёнка и отца. Пройдёт какое-то время и подойдёт ситуация, где будут привлечены дополнительные силы, помощь отца (Король крестей).

Р.S. На сегодняшний день Ваши совместные размышления с сестрой могут отличаться от того, что показали карты. А потом, что знают двое - это уже не секрет, а базар. И Король крестовый имеет место в раскладе, а почему? Зачем? Потом, если были ссоры между супругами, значит ситуация уже накалена и всё это напрягает, волнует. Вот так-то.

"Потом в позиции что будет для дамы червей, туз пик острием верх, 7 крестей верх, король червей, даме надоест семейная жизнь с королем червей, и не успешный союз с ним????

В позиции чем успокоится сердце у дамы червей, 8 пик, 10 пик, 9 пик верх, сердце успокоится не тяжелым заболеванием, то есть погорюет чуток, и отойдет?????

И позиция при чем останется дама червей Дама бубей, дама пик, 8 червей. Вот это тоже не пойму, останется с ревностью к даме бубей по поводу ее женского счастья???? Или останется одинока и несчастна, из-за этои дамы бубей?????????"

Далее, "что будет" - туз пик острием верх, 7 крестей верх, король червей - накал страстей в семейной жизни с Королём червей.

Чем успокоится сердце у дамы червей: 8 пик, 10 пик, 9 пик верх - идут три подряд карты пиковой масти, и все три "больные" - слёзы, неприятные переживательные разговоры, которые вдобавок удивят и сильно расстроят (9 пик вверх!).

При чем останется дама червей: Дама бубей, дама пик, 8 червей - Дама червей на Даму Бубновую будет злиться, ревновать за то, что мешает её личному счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, спасибо вам огромное. Но вы пропустили именно, даму бубей, король червей муж, 7 червей. и только после этого идет, 9 червей, 8 бубей, туз бубей. С ребенком и с отцом, не соглашусь, поскольку, он ничего не знает. Это ее предчувствие, были ссоры с мужем из-за этой дамочки бубей, и больше никто об этом не знает.

Подождем нашего великого и талантливого знатока Hellawes. :))) Интересно, что нам скажет товарищ маузер! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, этот месяц связан с какими-то семейными делами, интригами, и изменами. Я уже говорю им, меньше пить надо, чтобы потом не открывать глаза, а ты под " кем-то" , или на " ком-то". Зато забавно смотреть на это все, да еще и рассказывать им об этом.

Ps. Спасибо. что вы есть, и помагаете мне во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, этот месяц связан с какими-то семейными делами, интригами, и изменами. Я уже говорю им, меньше пить надо, чтобы потом не открывать глаза, а ты под " кем-то" , или на " ком-то". Зато забавно смотреть на это все, да еще и рассказывать им об этом.

Ps. Спасибо. что вы есть, и помагаете мне во всем.

Теперь суду окончательно всё ясно, если в таких делах ещё и пьянка замешана, так это не жизнь, а карнавал! А мы тут "плюшками балуемся", замучили карты, консилиум устроили. Предупреждать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю черви для дома: дама черви (жена) туз черви туз треф вниз. Знаю, что связка этих двух тузов говорит о том, что успешное оформление документов. Может ли эта связка иметь другое значение, которое больше подходит для данной позиции? Спасибо

Другое значение может тоже быть. Оно может говорить Королю об очень насыщенной жизни его жены Дамы червей, а именно дом (Туз червей) - работа (Туз крестей), работа - дом...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще, этот месяц связан с какими-то семейными делами, интригами, и изменами. Я уже говорю им, меньше пить надо, чтобы потом не открывать глаза, а ты под " кем-то" , или на " ком-то". Зато забавно смотреть на это все, да еще и рассказывать им об этом.

Ps. Спасибо. что вы есть, и помагаете мне во всем.

Все это называется "весело, весело встретим Новый год"...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь суду окончательно всё ясно, если в таких делах ещё и пьянка замешана, так это не жизнь, а карнавал! А мы тут "плюшками балуемся", замучили карты, консилиум устроили. Предупреждать надо!

Упоминание про суд здесь вполне уместно. Знаете анекдот про поручика Ржевского и про то, был ли когда-либо он членом суда?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, спасибо вам огромное, думаю, точнее, уверена, что будет именно так как вы и описали, эту ситуацию, потому что это относится моей сестры, я сразу поняла, что все плохое только начинается у нее.......

А насчет пянок, это я сказала для того, что знакомые и подруги замучали меня со своим " погадай". А я всегда рада " погадать " , во-первых, я любопытная, а во-вторых я в курсе, обо всем.

Вы меня поняли о чем я. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, поклон Вам! Вы сегодня дежурите? Браво! Анекдот знаю о поручике Ржевском, но там Наташа Ростова и весло..

Но это отдельная тема, боюсь начальство форума шею нам обоим намылят за растление публики, читающей материал. А по существу сегодняшнего дня, обсуждения вопроса "мужниных измен"- то что? Неужто, написанная (слово то какое) мной "опера" не в ту степь? Жаль... Я старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, спасибо вам огромное, думаю, точнее, уверена, что будет именно так как вы и описали, эту ситуацию, потому что это относится моей сестры, я сразу поняла, что все плохое только начинается у нее.......

А насчет пянок, это я сказала для того, что знакомые и подруги замучали меня со своим " погадай". А я всегда рада " погадать " , во-первых, я любопытная, а во-вторых я в курсе, обо всем.

Вы меня поняли о чем я. Спасибо еще раз.

Пожалуйста, совсем не радует такой прогноз. Что-то в нашей стране (даже на Земле) вошли в моду разводы, да гулянки в открытую. Какими же дети вырастут, и каких воспитают, и будут ли хотеть вообще иметь семью? Хочется всем

КРИКНУТЬ: "Люди! Чего Вам не хватает?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, поклон Вам! Вы сегодня дежурите? Браво! Анекдот знаю о поручике Ржевском, но там Наташа Ростова и весло..

Но это отдельная тема, боюсь начальство форума шею нам обоим намылят за растление публики, читающей материал. А по существу сегодняшнего дня, обсуждения вопроса "мужниных измен"- то что? Неужто, написанная (слово то какое) мной "опера" не в ту степь? Жаль... Я старалась.

Приветствую! Устал уже немного дежурить сегодня, хотя вопросов вроде и не так много. Про Наташу с веслом тоже хороший анекдот.:))) Но про члена суда Ржевского тоже забавный. Боюсь прямо здесь писать. Наша скромная и немногословная ветеран twilight вижу тему отслеживает. Вдруг еще в краску человека введу ненароком?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, совсем не радует такой прогноз. Что-то в нашей стране (даже на Земле) вошли в моду разводы, да гулянки в открытую. Какими же дети вырастут, и каких воспитают, и будут ли хотеть вообще иметь семью? Хочется всем

КРИКНУТЬ: "Люди! Чего Вам не хватает?".

И я говорю, чего не хватает то? Simona, как думаешь, девушка моейной мечты?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум сейчас валюта, ооочень дорогая валюта. Он всегда был дорогой, а сейчас и редкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум сейчас валюта, ооочень дорогая валюта. Он всегда был дорогой, а сейчас и редкий.

Золотые слова!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем нашего великого и талантливого знатока Hellawes. :))) Интересно, что нам скажет товарищ маузер! :)

Мастер, хватит издеваться над одной сибирячкой, а то она станет совсем скромной и молчаливой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, хватит издеваться над одной сибирячкой, а то она станет совсем скромной и молчаливой)))

Не, Мастер не издевается. Он стимулирует и учит противостоять жизненным трудностям ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора с кроватки подниматься и пробовать продолжать. Пока все нормально трактуется! :)

Выкладываю на суд оставшуюся часть опуса, а то ведь дядюшка Мастер сибирячку в покое не оставит)) Строго прошу не судить, я ведь только зеленый стажер как никак!) Пишу с надеждой, что меня, после всего нижеизложенного, все же поставят в очередь на получение заветной колоды с немаловажным примечанием: "сию колоду держал в руках Великий Мао", осталось только придумать, что предложить взамен в таком случае)

Итак, продолжаю с того места, на котором остановилась ранее) Раз Валетом бубей была изначально загадана дочь Дамы червей, то 7-ка бубей скорее всего означает мысли, раздумья дочери о маме, и видимо отчасти о неком Короле крестей (mawenka1987 в любом случае должно быть виднее что это за товарищ присоседился рядом с чадом Дамы)) Триплет ниже говорит о том, что Король червей и дальше будет искать встреч и уединения с Дамой бубей, ну и она соответственно тоже возражать не будет) И последний – предположу такой вариант: радость (9 червей), приятный разговор (9 червей 8 бубей), возможно относительно получения большой суммы денег, правда с некоторой задержкой (8 бубей Туз бубей).

Карты, выпавшие "на сердце" в Крестовине, сообщают, что в ближайшие 2 недели у Дамы червей с муженьком, который видимо припозднится (6 пик), случится очень серьезный деловой разговор (7 бубей 8 пик), который закончится скандальными разборками (главное, чтоб без мордобоя)) (8 пик 7 пик), ну и соответственно на фоне всего этого мелкие неприятности (7 пик 6 пик), которые коснутся обоих так или иначе.

Ну а дальше, видимо, окончательно накроется медным тазом (Туз пик вверх) проблемная семейная жизнь (7 крестей вверх) Дамы с Королем червей, судя по тем картам, которые выпали в позиции "Что будет". Связка карт в позиции "Чем сердце успокоится" как ни крути означает не тяжелую болячку, видимо Дама переболеет (может и в прямом смысле на фоне всей этой ситуации) всем этим делом, тем и успокоится. А вот последний триплет в позиции "При чем останется": Дама бубей Дама пик 8 червей вроде показывает, что Дама бубей по сути одинока и несчастна и просто хочет бабского счастья, и до кучи еще, скорее всего, будет зла на Даму червей (видимо, на фоне того, что они между собой это самое счастье никак поделить не могут)))))) Вот со всем этим геморроем Дама червей, походу, и останется)))

P.S. Прошу тапками в меня не кидать.. :ph34r: Только если очень нагаданными. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю на суд оставшуюся часть опуса, а то ведь дядюшка Мастер сибирячку в покое не оставит)) Строго прошу не судить, я ведь только зеленый стажер как никак!) Пишу с надеждой, что меня, после всего нижеизложенного, все же поставят в очередь на получение заветной колоды с немаловажным примечанием: "сию колоду держал в руках Великий Мао", осталось только придумать, что предложить взамен в таком случае)

Итак, продолжаю с того места, на котором остановилась ранее) Раз Валетом бубей была изначально загадана дочь Дамы червей, то 7-ка бубей скорее всего означает мысли, раздумья дочери о маме, и видимо отчасти о неком Короле крестей (mawenka1987 в любом случае должно быть виднее что это за товарищ присоседился рядом с чадом Дамы)) Триплет ниже говорит о том, что Король червей и дальше будет искать встреч и уединения с Дамой бубей, ну и она соответственно тоже возражать не будет) И последний – предположу такой вариант: радость (9 червей), приятный разговор (9 червей 8 бубей), возможно относительно получения большой суммы денег, правда с некоторой задержкой (8 бубей Туз бубей).

Карты, выпавшие "на сердце" в Крестовине, сообщают, что в ближайшие 2 недели у Дамы червей с муженьком, который видимо припозднится (6 пик), случится очень серьезный деловой разговор (7 бубей 8 пик), который закончится скандальными разборками (главное, чтоб без мордобоя)) (8 пик 7 пик), ну и соответственно на фоне всего этого мелкие неприятности (7 пик 6 пик), которые коснутся обоих так или иначе.

Ну а дальше, видимо, окончательно накроется медным тазом (Туз пик вверх) проблемная семейная жизнь (7 крестей вверх) Дамы с Королем червей, судя по тем картам, которые выпали в позиции "Что будет". Связка карт в позиции "Чем сердце успокоится" как ни крути означает не тяжелую болячку, видимо Дама переболеет (может и в прямом смысле на фоне всей этой ситуации) всем этим делом, тем и успокоится. А вот последний триплет в позиции "При чем останется": Дама бубей Дама пик 8 червей вроде показывает, что Дама бубей по сути одинока и несчастна и просто хочет бабского счастья, и до кучи еще, скорее всего, будет зла на Даму червей (видимо, на фоне того, что они между собой это самое счастье никак поделить не могут)))))) Вот со всем этим геморроем Дама червей, походу, и останется)))

P.S. Прошу тапками в меня не кидать.. :ph34r: Только если очень нагаданными. :)

Ну ведь можем же, когда хотим! Просто идеальный по красоте и точности ответ, Hellawes! Просто ведь великолепно! Считайте, что нагаданные тапки Великого Мао уже ваши! Такой прям бальзамчик классный на сердце пролили, что прямо слов нет! Значит ведь не прошли даром все наши старания научить народ гадать как следует, не прошли! И вы, краснодарская сибирячка, тому яркий пример. Молодец и умница! Горжусь!:) Прямо распечатайте мой коммент на ваше сообщение и расклейте по всему вашему городу. Ну и конечно у себя на стене у кровати. Чтобы засыпать с гордостью и с настроением!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь можем же, когда хотим! Просто идеальный по красоте и точности ответ, Hellawes! Просто ведь великолепно! Считайте, что нагаданные тапки Великого Мао уже ваши! Такой прям бальзамчик классный на сердце пролили, что прямо слов нет! Значит ведь не прошли даром все наши старания научить народ гадать как следует, не прошли! И вы, краснодарская сибирячка, тому яркий пример. Молодец и умница! Горжусь! :) Прямо распечатайте мой коммент на ваше сообщение и расклейте по всему вашему городу. Ну и конечно у себя на стене у кровати. Чтобы засыпать с гордостью и с настроением! :)

Мастер, благодарю! Искренняя моя признательность вам и всем мастерам за то, что вы делаете, и за то, как вы это делаете!) С вами грех не научиться, а время, терпение и труд творят чудеса, как показывает практика)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, благодарю! Искренняя моя признательность вам и всем мастерам за то, что вы делаете, и за то, как вы это делаете!) С вами грех не научиться, а время, терпение и труд творят чудеса, как показывает практика)

Спасибо вам! Если бы нам еще с коллегами хватало терпения Мастера и его навыков педагогики. Здесь ему нет равных! Человек даже своими "волшебными" тапками пожертвовать готов.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень спасибочки вам Hellawes.

Теперь, четко дать ответ смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень спасибочки вам Hellawes.

Теперь, четко дать ответ смогу.

Пожалуйста, mawenka1987! Рада, что смогла помочь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, mawenka1987! Рада, что смогла помочь)

Все как я и думала, только хотела уже полностью быть уверенной. Спасибо вам еще раз. Буду сестре, промывать мозги чуток, поскольку кроме встречь, разговоров, и денег, между ними , я больше ничиго не увидела, да и вы тоже. Первый триплет, нам задал тон всему, и я увидела, что ее мучают измены, пережывания, предательства, но 10 пик с червовой мастью я не увидела между ними, и.т.д. Пускай гордиться этим, что муженька хотят, ночи то он проводит дома, нигде не был замечен и.т.д. Спасибо вам еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...